CLASIFICACIONES DUATLON CIUDAD DE MORON 2017 MORON DE LA FRONTERA


Clasificación y resultados Duatlon Ciudad De Moron este evento se ha celebrado el 12 nov 2017 Calendario Andaluz Duatlon en la localidad de Moron de la Frontera sobre una distancia de SPRINT Km tiempos de llegada

Fecha:
12 nov 2017
DUATLON CIUDAD DE MORON







"

NOMBRE TIEMPO CATEGORÍA
1 MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ MORENO 00:56:50 1º-SENIOR MASCULINO
2 JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA 00:57:14 2º-SENIOR MASCULINO
3 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ 00:57:24 3º-SENIOR MASCULINO
4 EMILIO EUGENIO JIMÉNEZ 00:57:31 1º-VETERANO 1 MASCULINO
5 JOSE MANUEL GARCIA GALLEGO 00:57:34 4º-SENIOR MASCULINO
6 SERGIO TEJADA VELEZ 00:57:36 5º-SENIOR MASCULINO
7 DAVID CABELLO GOMEZ 00:57:38 2º-VETERANO 1 MASCULINO
8 ALBERTO MILLÁN PINTO 00:57:43 6º-SENIOR MASCULINO
9 JOSE LOPEZ GOMEZ 00:57:51 3º-VETERANO 1 MASCULINO
10 LUIS MANUEL VERDUGO CARRERO 00:57:59 4º-VETERANO 1 MASCULINO
11 JONATHAN ROLDÁN MORENO 00:58:08 7º-SENIOR MASCULINO
12 JOSÉ RECIO DÍAZ 00:59:26 1º-JUNIOR MASCULINO
13 JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ BOOTELLO 00:59:30 5º-VETERANO 1 MASCULINO
14 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ 00:59:37 8º-SENIOR MASCULINO
15 DAVID CABRERA ZAMBRANO 00:59:38 9º-SENIOR MASCULINO
16 FRANCISCO JAVIER CABEZA CABEZA 00:59:50 10º-SENIOR MASCULINO
17 PEDRO JESÚS IZQUIERDO TORRES 00:59:58 2º-JUNIOR MASCULINO
18 JOSE MANUEL JIMÉNEZ BARROSO 01:00:00 11º-SENIOR MASCULINO
19 MANUEL CHAPARRO LUQUE 01:00:11 12º-SENIOR MASCULINO
20 DANIEL CARRASCO DIAZ 01:00:17 13º-SENIOR MASCULINO
21 JUAN MANUEL SANCHEZ HERRERA 01:00:46 14º-SENIOR MASCULINO
22 FRANCISCO JESÚS SANCHEZ HUMANES 01:00:51 15º-SENIOR MASCULINO
23 OSCAR FERNANDEZ FERNANDEZ 01:01:09 6º-VETERANO 1 MASCULINO
24 ISMAEL VALLE CAMACHO 01:01:13 16º-SENIOR MASCULINO
25 ANTONIO JESUS CAMACHO DELGADO 01:01:28 17º-SENIOR MASCULINO
26 PABLO JULIEN LERASLE RIVERA 01:01:30 1º-SUB 23 MASCULINO
27 MIGUEL FALCON MURUBE 01:01:37 18º-SENIOR MASCULINO
28 SALVADOR SÁNCHEZ URBANO 01:01:41 7º-VETERANO 1 MASCULINO
29 FERNANDO ESPINA VALDAYO 01:02:12 1º-VETERANO 2 MASCULINO
30 ANTONIO MARQUEZ LOPEZ 01:02:26 19º-SENIOR MASCULINO
31 JUAN JOSE JIMÉNEZ GARCÍA 01:02:58 20º-SENIOR MASCULINO
32 BENJAMÍN TRIGUEROS PORTILLO 01:03:05 21º-SENIOR MASCULINO
33 FRANCISCO JAVIER ESQUIVEL RODRIGUEZ 01:03:07 8º-VETERANO 1 MASCULINO
34 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ 01:03:14 22º-SENIOR MASCULINO
35 VÍCTOR ORIHUELA ESCALERA ESCALERA 01:03:14 9º-VETERANO 1 MASCULINO
36 ANTONIO BAENA JIMENEZ 01:03:17 23º-SENIOR MASCULINO
37 AITOR HURTADO LOPEZ 01:03:19 24º-SENIOR MASCULINO
38 ANTONIO GARCIA GARCIA 01:03:21 2º-VETERANO 2 MASCULINO
39 ANTONIO ZAMBRANA VERDUGO 01:03:21 25º-SENIOR MASCULINO
40 JOSE LUIS PEREZ LEDESMA 01:03:26 26º-SENIOR MASCULINO
41 ANTONIO MORENO CALDERÓN 01:04:00 3º-VETERANO 2 MASCULINO
42 VÍCTOR EUGENIO JIMÉNEZ 01:04:01 10º-VETERANO 1 MASCULINO
43 RAFAEL PERIAÑEZ BOLAÑO 01:04:10 27º-SENIOR MASCULINO
44 VÍCTOR MANUEL MORENO BARBA 01:04:14 28º-SENIOR MASCULINO
45 FERNANDO GARCÍA CARRERA 01:04:17 4º-VETERANO 2 MASCULINO
46 JULIO CESAR PANIAGUA VELA 01:04:29 29º-SENIOR MASCULINO
47 ALFONSO VELA ARAGÓN 01:04:33 1º-CADETE MASCULINO
48 BERNARDO LORENZO HERRERO 01:04:34 30º-SENIOR MASCULINO
49 JUAN ANTONIO RUIZ MARTIN 01:04:35 11º-VETERANO 1 MASCULINO
50 RAFAEL FCO SERRANO NUÑEZ 01:04:38 12º-VETERANO 1 MASCULINO
51 FRANCISCO JAVIER BENITO GARCIA 01:04:56 13º-VETERANO 1 MASCULINO
52 JAIRO'O DEL OJO LAGARES 01:05:00 31º-SENIOR MASCULINO
53 RAFAEL ORTIZ GOMEZ 01:05:07 14º-VETERANO 1 MASCULINO
54 JUAN MANUEL GARCIA CLARO 01:05:11 32º-SENIOR MASCULINO
55 JOSE MIGUEL GALVAN MARTAGON 01:05:20 33º-SENIOR MASCULINO
56 MIGUEL SAENZ HERRERA 01:05:23 2º-CADETE MASCULINO
57 PABLO ASENCIO VEGA 01:05:29 34º-SENIOR MASCULINO
58 JESÚS FIDALGO NÚÑEZ 01:05:32 15º-VETERANO 1 MASCULINO
59 JONATHAN SÁNCHEZ MORILLA 01:05:49 35º-SENIOR MASCULINO
60 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE 01:06:04 16º-VETERANO 1 MASCULINO
61 OSCAR GONZALEZ LUQUE 01:06:13 3º-JUNIOR MASCULINO
62 FERNANDO JIMÉNEZ GARCÍA 01:06:22 36º-SENIOR MASCULINO
63 JOSÉ FERNANDO FERNÁNDEZ RUIZ 01:06:27 37º-SENIOR MASCULINO
64 NATANAEL LEON UTRERA 01:06:32 38º-SENIOR MASCULINO
65 PEDRO JOSÉ ALBACETE AGUILAR 01:06:57 5º-VETERANO 2 MASCULINO
66 JAVIER ALFREDO LOPEZ FERNANDEZ 01:07:16 17º-VETERANO 1 MASCULINO
67 DAVID CASTILLO FALCON 01:07:17 39º-SENIOR MASCULINO
68 JOSE MANUEL MATEOS VAZQUEZ 01:07:27 40º-SENIOR MASCULINO
69 FRANCISCO LUÍS PÉREZ HUMANES 01:07:42 6º-VETERANO 2 MASCULINO
70 CASILDO RUEDA MONTERO 01:07:52 18º-VETERANO 1 MASCULINO
71 JESÚS MANUEL CORPAS VICIOSO 01:07:54 41º-SENIOR MASCULINO
72 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO 01:08:14 7º-VETERANO 2 MASCULINO
73 FERNANDO BUENDÍA GIMÉNEZ 01:08:36 19º-VETERANO 1 MASCULINO
74 STUART WILLIS 01:08:39 8º-VETERANO 2 MASCULINO
75 ANDRES GONZALEZ PLATA 01:08:53 42º-SENIOR MASCULINO
76 DESIREE LEON HERMOMSIN 01:09:04 1º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
77 RUBEN VAZQUEZ FERNANDEZ 01:09:17 43º-SENIOR MASCULINO
78 ESTHER CASTELLON LUQUE 01:09:43 2º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
79 SALVADOR SALAS MORENO 01:10:00 20º-VETERANO 1 MASCULINO
80 JOSE LUIS CHACON RAMOS 01:11:23 44º-SENIOR MASCULINO
81 MANUEL LEÓN BARROSO 01:11:31 9º-VETERANO 2 MASCULINO
82 RUBÉN CÁRDENAS HIDALGO 01:11:37 45º-SENIOR MASCULINO
83 ALBERTO JOSÉ FUENTES HERMOSO 01:12:56 46º-SENIOR MASCULINO
84 IRENE MACIAS BORREGO 01:13:14 3º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
85 MANUEL SANCHEZ AGUILAR 01:13:31 10º-VETERANO 2 MASCULINO
86 ALEJANDRO RIVERA MORALES 01:13:37 47º-SENIOR MASCULINO
87 FRANCISCO MUÑOZ BAEZ 01:15:03 48º-SENIOR MASCULINO
88 ZENAIDA MORENO GONZALEZ 01:15:20 4º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
89 FRANCISCO JAVIER CAMPOS ESPADA 01:15:42 21º-VETERANO 1 MASCULINO
90 JOSE MARIA ASENCIO VELAZQUEZ 01:15:45 1º-VETERANO 3 MASCULINO
91 JUANA CRIADO GAMEZ 01:16:29 1º-VETERANO 2 FEMENINO FEMENINO
92 MÓNICA SERRANO PASCUAL 01:16:49 5º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
93 LUIS MANUEL CATALAN NUÑEZ 01:16:57 49º-SENIOR MASCULINO
94 ANTONIO MORENO BARBA 01:17:17 22º-VETERANO 1 MASCULINO
95 SARA HORMIGO GUTIÉRREZ 01:18:05 6º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
96 ANTONIO JESUS PIÑA CAMPANARIO 01:18:27 23º-VETERANO 1 MASCULINO
97 ROCIO DIAZ COSANO 01:20:20 7º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
98 PEDRO SABALETE RECUERO 01:23:05 2º-VETERANO 3 MASCULINO
99 ROSA JIMENEZ CARRASCO 01:23:19 8º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
100 PATRICIA GIL IZQUIERDO 01:26:13 1º-SUB 23 FEMENINO FEMENINO
101 M.CARMEN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 01:26:18 1º-VETERANO 1 FEMENINO FEMENINO
102 JUAN LUIS GARRIDO NUÑEZ 01:30:34 3º-VETERANO 3 MASCULINO
103 MARIA CAÑADAS GODOY 01:31:52 9º-SENIOR FEMENINO FEMENINO
104 RUBEN DARIO COTO TENORIO 01:33:04 3º-CADETE MASCULINO
105 JOSEFA GIL MORENO 01:36:49 2º-VETERANO 2 FEMENINO FEMENINO

0 comentarios :

Publicar un comentario