TODORUN

.

CLASIFICACIONES CROSS POPULAR PINS I MAR 2017 LA MARINA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 17/09/2017 Cross Popular Pins I Mar domingo, 17 de septiembre de 2017 Carrera LA MARINA sobre una distancia de 8,6 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 657
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:29:35
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:09:59
TIEMPO MEDIA: 0:44:58
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:09
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:52:07
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:37:48
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 443
PORCENTAJE 67,43






CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 233 TOLOSA MORENO, ANA 0:41:51
2 318 MORENO GAY, MÉGARA 0:44:42
3 594 OLIVER RAMIREZ, MARINA 0:54:28


CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 RUIZ SÁNCHEZ, DANIEL 0:35:16
2 202 AMOROS GIRONA, TARIKU 0:40:44
3 206 MARTÍNEZ BOIX, JORGE 0:40:52

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 GUERRERO BALLESTER, JESSICA 0:35:01
2 107 SÁNCHEZ GARCÍA, MAJE 0:37:38
3 111 GONZÁLVEZ ALVARADO, LUCÍA 0:37:41

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL 0:31:00
2 6 PEIDRO MIRALLES, SANTIAGO 0:31:02
3 7 AMOROS CANDELA, DAVID 0:31:04

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 116 PEREZ BLEDA, CELESTE 0:37:50
2 141 SELBY, GEMMA ANN 0:38:42
3 278 ABELLÁN SOLER, CECILIA 0:43:18

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 186 GARCÍA DOMENCH, MARIA DEL MAR 0:40:29
2 247 BOTELLA ERCHIGA, MAYCA 0:42:13
3 283 AMO MORENO, MARI CARMEN 0:43:30


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 123 RODRÍGUEZ MORCILLO, FRANCIS 0:37:57
2 177 DURÁ GUILABERT, GERTRUDIS 0:40:15
3 200 VILLAESCUSA SORIANO, M.CARM 0:40:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 149 VAELLO PASCUAL, MARIA 0:39:16
2 238 VELAZQUEZ EGEA, MCARMEN 0:42:03
3 324 BLASCO MORENO, MANUELA 0:44:48

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 376 SANCHEZ MANZANO, LIDIA 0:46:13
2 448 PATTIER CASTANEDO, TERESA M 0:47:56
3 455 SUAREZ NORTES, MARIA TERESA 0:48:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CASAS MARTINEZ, JOSE 0:29:35
2 2 LAO MALAGON, JOSE RAMON 0:29:45
3 8 HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO 0:31:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 PESQUER CAMPOS, MATEO 0:30:26
2 4 PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO 0:30:56
3 9 GARCIA SANCHO, LUIS 0:31:29


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO A 0:32:54
2 27 MARTIN JORGE, JOSE 0:33:26
3 31 GARCIA RICO, AGUSTIN 0:33:34

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 COLÓN ESTEBAN, VICENTE 0:33:31
2 36 GUERRERO ROMÁN, JOAQUIN 0:34:04
3 43 REBOLLO NAVARRO, OBDULIO 0:34:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 JUAREZ JUAREZ, JESUS 0:33:55
2 46 DURA GUILABERT, SALVADOR 0:34:57
3 74 GARCIA GORGOJO, ANTONIO 0:36:13

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUVENIL FEM 4 0:41:51 0:56:30
JUVENIL MASC 11 0:35:16 0:57:30
SENIOR FEMENIN 33 0:35:01 1:00:12
SENIOR MASCULI 101 0:31:00 0:56:58
VETERANA A 29 0:37:50 1:08:09
VETERANA B 43 0:40:29 1:05:30
VETERANA C 26 0:37:57 1:08:09
VETERANA D 14 0:39:16 1:06:21
VETERANA E 9 0:46:13 0:56:30
VETERANO A 99 0:29:35 0:59:36
VETERANO B 125 0:30:26 1:08:09
VETERANO C 62 0:32:54 1:06:15
VETERANO D 48 0:33:31 1:02:56
VETERANO E 53 0:33:55 1:09:59





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CASAS MARTINEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
0:29:35
2 LAO MALAGON, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
0:29:45
3 PESQUER CAMPOS, MATEO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
0:30:26
4 PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
0:30:56
5 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 1
0:31:00
6 PEIDRO MIRALLES, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 2
0:31:02
7 AMOROS CANDELA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 3
0:31:04
8 HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
0:31:13
9 GARCIA SANCHO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
0:31:29
10 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
0:31:50
11 POMARES, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
0:32:09
12 AYUSO CIALCETA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 4
0:32:14
13 GÓMEZ UREÑA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
0:32:21
14 FRANCISCO, AZNAR RAMOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
0:32:25
15 MANCHÓN GARCÍA, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 5
0:32:35
16 PAMIES GARCIA, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 6
0:32:47
17 HERNANDEZ NOVEL, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
0:32:52
18 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO A
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 1
0:32:54
19 MORCILLO GARCIA, MARTIN ALBE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
0:33:01
20 MARTINEZ GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
0:33:07
21 BUSTOS ÁLVAREZ, CARLOS JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 7
0:33:17
22 GARCIA MARTINEZ, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 8
0:33:19
23 GONZALEZ JAEN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
0:33:21
24 VEGARA MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
0:33:26
25 MERINO PALACIOS, CRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
0:33:26
26 SUSIN PERTUSA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
0:33:26
27 MARTIN JORGE, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 2
0:33:26
28 SOTO MARTINEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
0:33:28
29 CRESPO MARTIN, JOSE EULOGIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
0:33:29
30 COLÓN ESTEBAN, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 1
0:33:31
31 GARCIA RICO, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 3
0:33:34
32 DAVID, CALATAYUD GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
0:33:34
33 SANCHEZ CREMADES, DIMAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
0:33:38
34 REDONDO LOPEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 9
0:33:40
35 JUAREZ JUAREZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 1
0:33:55
36 GUERRERO ROMÁN, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 2
0:34:04
37 NAVARRO NAVARRO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
0:34:09
38 PATIÑO ANDREU, BRAULIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 4
0:34:12
39 HERNANDEZ CASES, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 10
0:34:14
40 VICENTE BALLESTER, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 11
0:34:15
41 QUILES CAMPELLO, GASPAR JOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 5
0:34:20
42 IVAN, ILLESCAS NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
0:34:21
43 REBOLLO NAVARRO, OBDULIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 3
0:34:23
44 ROGER, PARKINSON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
0:34:38
45 JUAN ALCANTARA, JOSE DOMING
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 12
0:34:41
46 DURA GUILABERT, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 2
0:34:57
47 GIL COLL, LUCAS TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 13
0:34:58
48 KLIDZIA, KRZYSZTOF
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 4
0:34:58
49 GUERRERO BALLESTER, JESSICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 1
0:35:01
50 SANCHEZ OLMOS, FRANCISCO JA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
0:35:02
51 GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 6
0:35:05
52 MUÑOZ ORTUÑO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
0:35:09
53 DURA ANTON, VICENT IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 14
0:35:11
54 CHAZARRA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 7
0:35:13
55 RUIZ SÁNCHEZ, DANIEL
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 1
0:35:16
56 LEDESMA DE TORO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 15
0:35:17
57 SANCHEZ POVEDA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
0:35:21
58 DELGADO HERNÁNDEZ, CECILIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 16
0:35:23
59 CASELLES PEREZ, PEDRO DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
0:35:25
60 CUEVAS MIRA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
0:35:27
61 GARCIA LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
0:35:37
62 SENENT SANSANO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
0:35:38
63 SANCHEZ ROMERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 8
0:35:39
64 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 5
0:35:41
65 IBAÑEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
0:35:43
66 BLASCO ALONSO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13
0:35:46
67 SANCHEZ MONTESINOS, SIMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 17
0:35:48
68 FELIPE MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 18
0:35:50
69 ESPINOSA MORENO, JOSÉ LUÍS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 9
0:35:55
70 PEREZ JEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
0:35:58
71 AMOROS OLMOS, LUIS RAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
0:36:02
72 AMOROS AMOROS, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 10
0:36:08
73 ARIAS MOLINA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
0:36:12
74 GARCIA GORGOJO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 3
0:36:13
75 MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTON
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 4
0:36:15
76 BROTONS MARTINEZ, JOSE MAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 11
0:36:19
77 MURCIANO CASES, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 12
0:36:20
78 CRUZ SEGURA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
0:36:22
79 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 6
0:36:24
80 ESCLAPEZ BLASCO, RAMON JOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
0:36:25
81 PEREZ TORREGROSA, BERNARDI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
0:36:28
82 ALFONSO MAS, ANTONIO SALVAD
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 19
0:36:32
83 SANCHEZ QUESADA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 13
0:36:34
84 CANDELA GALVAÑ, JAVI
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 20
0:36:37
85 GARRO, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 21
0:36:40
86 LOPEZ LOZANO, CESAR
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 14
0:36:43
87 BERMEJO SALES, JONATAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 22
0:36:46
88 ESCRIBANO CASES, ANTONIO PA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 15
0:36:51
89 ANTÓN ESTEVE, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 23
0:37:00
90 NAVARRO CEBALLOS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 24
0:37:03
91 AMBRONA GALIPIENSO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17
0:37:06
92 VÁZQUEZ TORRES, ANDREU
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 24
0:37:07
93 ALCANTARA SORIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
0:37:09
94 SANCHEZ MONTESINOS, JOSE IG
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
0:37:11
95 RUIZ JUAN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 25
0:37:12
96 VALERO TORRIJOS, ALFONSO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 26
0:37:13
97 SOLER CHICLANO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 5
0:37:20
98 MIRON RODRIGUEZ, GUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
0:37:21
99 CASTRO RUGNITZ, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 25
0:37:21
100 ROMAN GRAS, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 26
0:37:26
101 CANDELA DURAN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 27
0:37:26
102 LOPEZ FERRANDEZ, RAMON
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 6
0:37:26
103 VAZQUEZ ANDUA, BIENVE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21
0:37:29
104 CAMPOS SOLER, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
0:37:32
105 GOMIS MUNERA, ANTONIO GABRI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 28
0:37:34
106 PEDRO MUÑOZ, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 27
0:37:37
107 SÁNCHEZ GARCÍA, MAJE
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 2
0:37:38
108 PEREZ LOPEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 28
0:37:38
109 SÁNCHEZ PÁEZ, ANGEL JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 29
0:37:38
110 COSTA VICEDO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23
0:37:40
111 GONZÁLVEZ ALVARADO, LUCÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 3
0:37:41
112 MOLINA GÓMEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
0:37:44
113 BELTRÁN SORLÍ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 29
0:37:46
114 HERNANDEZ MARIN, GABRIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 30
0:37:47
115 BAEZA SANCHEZ, FRANCISCO JO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 7
0:37:48
116 PEREZ BLEDA, CELESTE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 1
0:37:50
117 MIRALLES LÓPEZ, CÉSAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 31
0:37:50
118 JEREZ ORTIZ, AITOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 32
0:37:50
119 MONTAÑEZ FERRER, SALVA
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 33
0:37:51
120 SÁNCHEZ PEINADO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
0:37:53
121 SEGARRA IBARRA, JAIME ANT.
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
0:37:57
122 JOSE MANUEL, SANCHEZ ASENCI
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 8
0:37:57
123 RODRÍGUEZ MORCILLO, FRANCIS
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 1
0:37:57
124 PARDO MATEO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
0:37:58
125 FLORES GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 16
0:38:01
126 MORELL GARCIA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 9
0:38:02
127 ZAFRILLA VILLENA, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 10
0:38:06
128 DIEZ RUIZ, EDEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 30
0:38:07
129 THORSTEN, TÖNNEBRN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 17
0:38:11
130 AMEZQUITA MORENO, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 34
0:38:11
131 RAMOS RINCON, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 7
0:38:13
132 REDONDO TREMIÑO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28
0:38:15
133 HERNANDEZ SANCHEZ, JOJU
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
0:38:24
134 CASES GRACIA, ALVARO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 35
0:38:25
135 ASENSIO PARRA, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 18
0:38:30
136 MUÑOZ ORTUÑO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30
0:38:33
137 HORTELANO GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 19
0:38:35
138 FELIPE MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 8
0:38:37
139 CID LOPEZ, IÑIGO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 11
0:38:37
140 CULIAÑEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 9
0:38:39
141 SELBY, GEMMA ANN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 2
0:38:42
142 VALCÁRCEL DÍAZ, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 36
0:38:46
143 RABASCO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 10
0:38:48
144 MERLOS, JUAN DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 37
0:39:04
145 BAS ROS, TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 11
0:39:04
146 LOPEZ FERRANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 31
0:39:08
147 BONET SANTOS, ROSALÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 4
0:39:09
148 PATERNA GARCIA, JOSE MARTIN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 20
0:39:11
149 VAELLO PASCUAL, MARIA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 1
0:39:16
150 LUCAS SEVA, JOAQUIN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 12
0:39:28
151 FERRÁNDEZ LÓPEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 38
0:39:29
152 CORRAL GARCIA, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 32
0:39:35
153 KNUT BJORNSTAD
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 13
0:39:35
154 AVILÉS ROMERO, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 33
0:39:36
155 RODRÍGUEZ MILLÁN, ANTONIO CA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 34
0:39:36
156 FRANCISCO JAVIER, MACIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 12
0:39:37
157 GUTIERREZ GUTIERREZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 39
0:39:40
158 MONTESINOS ALARCON, JOSE R
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 35
0:39:41
159 MARÍN NORTES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 13
0:39:43
160 TAPIADOR SOLA, ISAAC
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 40
0:39:46
161 TORREGROSA NAVARRO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 14
0:39:49
162 PAPI ABELLAN, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 36
0:39:50
163 MASANET FERNANDEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 31
0:39:52
164 ROMERO RODRIGUEZ, JUAN MAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 41
0:39:54
165 ROS ANTÓN, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 21
0:40:00
166 SANCHEZ PAZ, XEMA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 32
0:40:01
167 PEÑALVER PEREZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 37
0:40:01
168 ORTEGA ROCAMORA, FRANCISCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 38
0:40:01
169 ANTON BROTONS, JOSE SALVAD
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 22
0:40:02
170 GARCIA SANCHO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 33
0:40:10
171 POVEDA CASADO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 14
0:40:11
172 CASES GRACIA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 42
0:40:12
173 ESCOLANO AGUILAR, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 34
0:40:13
174 VERÁ MANZANARES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 39
0:40:13
175 MARTÍNEZ POLO, RAFA
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 43
0:40:14
176 MARTINEZ INIESTA, SEVERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 40
0:40:14
177 DURÁ GUILABERT, GERTRUDIS
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 2
0:40:15
178 AGUILAR VALERO, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 41
0:40:20
179 LINARES PASCUAL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 42
0:40:20
180 FRAGA LISTE, EMILIANO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 43
0:40:22
181 IBAÑEZ FUENTES, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 35
0:40:24
182 LLOPIS, FCO. IGNACIO (PACHI)
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 44
0:40:25
183 GARCIA GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 36
0:40:25
184 LORENTE PAMIES, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 37
0:40:27
185 SEPULCRE MARTINEZ, JUAN MAT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 38
0:40:28
186 GARCÍA DOMENCH, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 1
0:40:29
187 IRLES TORREGROSA, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 44
0:40:29
188 MEDINA GALIPIENSO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 45
0:40:30
189 RUANO PLAZA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 39
0:40:30
190 GARCÍA LÓPEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 46
0:40:30
191 ALTET MIRALLES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 45
0:40:31
192 MORANTE MARTINEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 40
0:40:34
193 PASCUAL ARAGON, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 41
0:40:35
194 HERNÁNDEZ MARÍN, YOLANDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 5
0:40:35
195 MORENO MARCOS, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 15
0:40:37
196 ROMERO GUERRERO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 42
0:40:39
197 RUIZ MARTÍNEZ, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 43
0:40:40
198 TORRES ANDREU, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 46
0:40:40
199 GONZALEZ REGO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 23
0:40:41
200 VILLAESCUSA SORIANO, M.CARM
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 3
0:40:41
201 FERRIZ FLORES, EMILIO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 47
0:40:42
202 AMOROS GIRONA, TARIKU
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 2
0:40:44
203 FIGUEROA RODRIGUEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 24
0:40:46
204 IBAÑEZ MACIA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 47
0:40:50
205 FRANCISCO, URBAN DELICADO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 25
0:40:50
206 MARTÍNEZ BOIX, JORGE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 3
0:40:52
207 RUIZ PEREZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 16
0:40:54
208 CANO LOZANO, DIONISIO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 4
0:40:58
209 VIVES PIÑERA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 26
0:40:59
210 BORDONADO RODRÍGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 48
0:41:00
211 SOLER CASANOVA, JOSE VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 48
0:41:00
212 ORTIZ ANTÓN, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 49
0:41:01
213 RUIZ MARTÍNEZ, PEPE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 27
0:41:03
214 LATORRE LOZANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 49
0:41:07
215 CANO GIMENEZ, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 44
0:41:11
216 OLIVAS SANCHEZ, ROGER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 50
0:41:11
217 MARTINEZ RICARTE, JOSE A
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 50
0:41:13
218 LOPEZ COSTA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 51
0:41:13
219 MIRAS MILLA, PEPE
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 51
0:41:17
220 GARCÍA GARCÍA, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 52
0:41:17
221 MARTÍNEZ BOIX, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 52
0:41:17
222 SORIANO IBAÑEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 53
0:41:21
223 LUCAS SALAR, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 45
0:41:22
224 AGULLO GARCIA, MARCEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 15
0:41:23
225 ANTÓN VICENTE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 28
0:41:24
226 RUIZ MENA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 54
0:41:30
227 MARCO VALENTIN, MIGUEL ÁNGE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 55
0:41:35
228 BAEZA BELDA, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 46
0:41:37
229 SANCHEZ AMOROS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 56
0:41:43
230 DELTELL MUÑOZ, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 6
0:41:45
231 QUESADA PUIG, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 17
0:41:48
232 PORTERO CANDELA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 16
0:41:50
233 TOLOSA MORENO, ANA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 1
0:41:51
234 TOLOSA VICENTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 29
0:41:51
235 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 57
0:41:55
236 SOLER ANTON, JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 47
0:41:58
237 DE LA CRUZ BURGOS, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 18
0:42:03
238 VELAZQUEZ EGEA, MCARMEN
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 2
0:42:03
239 GALVAÑ SEMPERE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 48
0:42:04
240 SEMPERE CARRATALA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 49
0:42:06
241 GÓMEZ BELTRÁ, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 7
0:42:06
242 ALCARAZ QUINTANILLA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 53
0:42:07
243 ALBALADEJO ORTUÑO, JOSÉ MA
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 17
0:42:10
244 MOROTE SEGARRA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 54
0:42:10
245 ALCOCER DIEGUEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 50
0:42:10
246 SAEZ ESQUIVA, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 58
0:42:12
247 BOTELLA ERCHIGA, MAYCA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 2
0:42:13
248 LUCAS SALAR, ANTONIO SIXTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 59
0:42:14
249 LOPEZ MORALES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 51
0:42:15
250 ROSÓN ORTEGA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 52
0:42:18
251 JOVER ARDILA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 30
0:42:18
252 PRIETO PANSO, JACINTO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 18
0:42:19
253 TORRES SOLER, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 55
0:42:20
254 DIEZ RODENAS, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 56
0:42:21
255 IBARRA ZARAGOZA, JESUS DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 60
0:42:25
256 CUTILLAS SORIANO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 53
0:42:26
257 SERRANO MACHUCA, JOSE FRAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 31
0:42:28
258 TORRES GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 61
0:42:34
259 PEREZ PALOP, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 62
0:42:36
260 RODRÍGUEZ GALLARDO, CARMEN ROSA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 4
0:42:38
261 SANCHEZ ESPEJO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 19
0:42:43
262 MARTINEZ FRUCTUOSO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 57
0:42:47
263 LORENZO MARINEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 58
0:42:49
264 SEMPERE CANALES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 19
0:42:52
265 MARTINEZ ALMODOVAR, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 54
0:42:52
266 TORRES SAEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 32
0:42:55
267 GARCÍA LÓPEZ, JOSE EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 33
0:42:58
268 GARCÍA MOJICA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 55
0:42:58
269 BLASCO DURA, TOMAS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 63
0:42:59
270 IGUAL TORTOSA, FRAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 59
0:43:00
271 PORTERO CANDELA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 20
0:43:03
272 CANDELA CABALLERO, DAVID
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 5
0:43:05
273 LINARES, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 60
0:43:05
274 BROTONS PIÑOL, JOSE VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 61
0:43:09
275 GIL ROCAMORA, LOIDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 8
0:43:09
276 COMPANY GOZALVES, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 56
0:43:09
277 ALBEROLA PASTOR, JOSÉ RAMÓ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 57
0:43:18
278 ABELLÁN SOLER, CECILIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 3
0:43:18
279 CORTES CAMACHO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 64
0:43:20
280 CARO CÓRDOBA, IRENE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 4
0:43:27
281 BROTONS MARTÍNEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 34
0:43:27
282 BLANES POMARES, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 65
0:43:29
283 AMO MORENO, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 3
0:43:30
284 MORENO MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 62
0:43:31
285 QUILES PRADAS, SUSANA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 4
0:43:33
286 ANTON SANCHEZ, RAFAEL ANT.
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 21
0:43:34
287 GEA PATTIER, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 9
0:43:35
288 SERRANO SANCHEZ, MARIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 5
0:43:35
289 SANCHEZ ESPINOSA, MIGUEL AN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 66
0:43:37
290 FENTON, STEPHEN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 20
0:43:42
291 TEROL GIMENEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 35
0:43:45
292 GOMEZ GALLARDO, KIKO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 36
0:43:46
293 MORENO AVILA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 37
0:43:47
294 REQUENA MOLINA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 67
0:43:48
295 MOHEDANO GOMEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 68
0:43:48
296 FUENTES CABRERA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 69
0:43:49
297 SACHEZ TARI, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 70
0:43:51
298 GONZALEZ VELASCO, CAYETANO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 71
0:43:54
299 RICO PLA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 22
0:43:54
300 MOLINERO DE TAPIA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 21
0:43:55
301 RICO BOTELLA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 72
0:43:56
302 ESCLAPEZ BLASCO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 38
0:43:57
303 LOZANO, JERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 63
0:44:05
304 LOPEZ MARTINEZ, XAVI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 58
0:44:06
305 GEA, JUANMA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 59
0:44:07
306 VAN ENGELEN, MILAN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 6
0:44:08
307 ALEDO CASES, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 64
0:44:09
308 PEREZ MUÑOZ, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 65
0:44:16
309 VIQUEIRA PÉREZ, VALENTÍN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 22
0:44:17
310 GARCIA SARMIENTO, NATI
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 10
0:44:23
311 ALONSO ALARCÓN, JOSE PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 60
0:44:24
312 MIRAS MILLA, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 66
0:44:27
313 CABALLERO MALAGON, JOSE MA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 73
0:44:31
314 MANCHADO RODRÍGUEZ, JOSE A
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 74
0:44:32
315 PONCE MORA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 75
0:44:37
316 MARTINEZ RODRIGUEZ, MANUEL VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 61
0:44:40
317 ALBALADEJO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 67
0:44:41
318 MORENO GAY, MÉGARA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 2
0:44:42
319 VIZUETE ABELLAN, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 11
0:44:43
320 TORREGROSA LORENZO, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 23
0:44:44
321 MUÑOZ TOLOSA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 23
0:44:45
322 RAMIREZ JIMENEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 62
0:44:45
323 PEREZ CORBI, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 24
0:44:47
324 BLASCO MORENO, MANUELA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 3
0:44:48
325 FERRER MANRESA, MIGUEL ANG
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 76
0:44:48
326 SEMPERE FERRANDEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 6
0:44:48
327 CABRERA MENDIA, PAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 63
0:44:49
328 JULIÀ CARBONELL, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 64
0:44:49
329 IBAÑEZ CARMONA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 68
0:44:49
330 MAS CARRERES, ANTONIO JAVIE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 39
0:44:50
331 ESCLAPEZ BURGOS, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 69
0:44:54
332 MARTIN DÍAZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 77
0:44:55
333 PASTOR OLIVARES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 65
0:44:56
334 HERRERO MORENO, JUAN FRANC
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 70
0:44:57
335 VICENTE ILLAN, FRAN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 24
0:44:58
336 MACIA MANRIQUE, GUILLER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 40
0:45:00
337 LEON PEREZ, ANA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 5
0:45:01
338 TOMAS NAVARRO, MARÍA VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 4
0:45:01
339 COVES RODENAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 66
0:45:02
340 LÓPEZ MOYA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 78
0:45:06
341 LÓPEZ MOYA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 67
0:45:06
342 ESCLAPEZ GARCÍA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 71
0:45:12
343 MACIÁ BLASCO, ANTONIA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 6
0:45:14
344 VASCO SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 79
0:45:14
345 ARANDA MORALES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 25
0:45:14
346 NAVARRO LOPEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 25
0:45:15
347 TORRES FERRANDEZ, ADORACION
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 7
0:45:16
348 DIEZ MONTOYA, ROBER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 72
0:45:16
349 CABALLERO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 80
0:45:18
350 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN A
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 26
0:45:18
351 VALERO SEMPERE, GEMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 12
0:45:19
352 MONTESINOS QUINTO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 68
0:45:20
353 BLASCO ALEMAÑ, MARIA DE LOS
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 5
0:45:22
354 LLENDO AZNAR, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 73
0:45:24
355 VERA ESPEJO, MARI LOLI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 7
0:45:29
356 PASCUAL ZAMORA, MOISES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 81
0:45:30
357 MULA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 69
0:45:30
358 SÁNCHEZ MANCHON, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 27
0:45:34
359 ANIORTE CHACON, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 70
0:45:37
360 HERNANDEZ IBARRA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 82
0:45:37
361 CONDES BALBOA, NICOLÁS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 41
0:45:40
362 GUIRAO ORTIZ, INES
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 13
0:45:45
363 BORDONADO IBARRA, FRANCISC
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 28
0:45:47
364 ALVAREZ ESPIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 29
0:45:50
365 MOLINA RODRIGO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 74
0:45:51
366 RICO ARACIL, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 75
0:45:52
367 CREMADES LACRUZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 71
0:45:52
368 MOLTALVO MOLINA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 83
0:45:56
369 ROS GARCIA, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 84
0:45:58
370 MORENO NAVARRO, FRAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 85
0:46:02
371 MOENO NAVARRO, LOLA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 8
0:46:02
372 LÓPEZ CASCALES, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 30
0:46:03
373 ORTIZ MAS, JOSE RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 76
0:46:04
374 GOMEZ ANTON, JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 42
0:46:04
375 PEREZ VILLAR, JUANFRAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 72
0:46:08
376 SANCHEZ MANZANO, LIDIA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 1
0:46:13
377 RUBIO BOX, TOMAS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 26
0:46:15
378 JORQUERA MARTÍNEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 43
0:46:16
379 MONTESINOS GUTIÉRREZ, SILVIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 14
0:46:17
380 LASSE ILARI
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 31
0:46:17
381 MONTEAGUDO MERINO, JOSE LU
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 27
0:46:17
382 SEMPERE AGULLO, JOSE ROQUE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 28
0:46:19
383 CANO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 86
0:46:19
384 OLIVA DEL VALLE, MARIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 9
0:46:21
385 CABRERA QUIRANT, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 73
0:46:21
386 MONTERO RODRIGUEZ, JOSE FE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 32
0:46:23
387 MARTÍNEZ BOIX, JORGE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 7
0:46:28
388 PEIDRÓ PADILLA, SANDRA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 10
0:46:30
389 SABIDO SOLANA, RAFA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 74
0:46:30
390 CERAGIOLI, RICCARDO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 29
0:46:32
391 PRATS MACIÁ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 44
0:46:35
392 PEREZ BARTOLOMÉ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 45
0:46:36
393 AGULLÓ ESCLAPEZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 30
0:46:37
394 GARCÍA LIDÓN, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 75
0:46:39
395 MESEGUER MIRALLES, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 87
0:46:41
396 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALEJAND
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 76
0:46:43
397 FERNANDEZ GONZALEZ, SEGUND
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 88
0:46:44
398 ROCA MORILLAS, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 31
0:46:44
399 ALENDA TORRES, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 89
0:46:45
400 CAMPILLO MARTINEZ, JOSE MAN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 33
0:46:46
401 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, FANCISCO JAVIE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 46
0:46:50
402 SEMPERE GARCÍA, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 15
0:46:51
403 REBAGLIATO, JORDI
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 34
0:46:53
404 LILLO TIRADO, OSCAR TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 90
0:46:54
405 LOSA RODRIGUEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 77
0:47:00
406 JOSÉ FCO, RODRÍGUEZ SEDEÑO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 91
0:47:01
407 VALERO ROCAMORA, ISA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 8
0:47:01
408 MONTOYA RUIZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 78
0:47:03
409 CALLEJAS BOTELLA, JUAN MANU
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 32
0:47:06
410 AGULLÓ BOTELLA, JUAN ANTONI
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 35
0:47:06
411 GIL SANCHÍZ, LIDIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 9
0:47:06
412 SAINZ DOMÍNGUEZ, JERÓNIMO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 33
0:47:08
413 ANTON SEMPERE, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 79
0:47:09
414 LÓPEZ MORALES, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 92
0:47:11
415 SANCHEZ SANCHEZ, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 16
0:47:11
416 CORTES LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 93
0:47:13
417 NAVARRO MARIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 94
0:47:14
418 IRLES TORREGROSA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 95
0:47:15
419 MACIA PENALVA, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 96
0:47:17
420 HUEDO RUIZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 47
0:47:19
421 MARTÏN REDONDO, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 36
0:47:21
422 MADRID GARCÍA, SUSANA ESTHE
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 5
0:47:23
423 FUENTES PERLLO, MARIA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 6
0:47:23
424 MOLINA ANTON, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 97
0:47:23
425 CHIVERTON, DAVE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 34
0:47:27
426 POMATA ZAPLANA, DEBORAH
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 11
0:47:28
427 MARTIN, ALEXANDER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 80
0:47:32
428 SORIANO ORTUÑO, MARIA ANGEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 10
0:47:32
429 PAULA ESNAL, GABRIELA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 11
0:47:34
430 COLL RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 98
0:47:34
431 MOYA ALBALADEJO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 37
0:47:36
432 JIMENEZ GARCIA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 77
0:47:37
433 EYMOLD, STEFAN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 38
0:47:38
434 AMORÓS GARCÍA, ELENA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 12
0:47:39
435 LUCHORO NAVARRO, PALOMA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 12
0:47:39
436 CAMACHO PIZANA, CONCHI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 13
0:47:40
437 DIEZ CLEMENTE, SONIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 14
0:47:43
438 SANCHEZ MONTESINOS, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 78
0:47:45
439 VALERO SEMPERE, ANGELES
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 15
0:47:46
440 RICO VALERO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 48
0:47:47
441 MIRA MONJE, FRANCISCO JUAN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 35
0:47:47
442 ARGILES BLASCO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 99
0:47:48
443 MAINEZ FERRANDEZ, MARIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 16
0:47:50
444 RUZ LUCENA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 39
0:47:50
445 MAS MAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 40
0:47:51
446 HERNÁNDEZ OLIVARES, LAURA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 7
0:47:53
447 DÍEZ PALOMARES, CARLOS VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 100
0:47:53
448 PATTIER CASTANEDO, TERESA M
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 2
0:47:56
449 GUTIÉRREZ HUERTAS, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 81
0:47:56
450 BRU TARI, DIEGO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 79
0:47:59
451 PEREZ ROMAN, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 82
0:48:00
452 FERRÁNDEZ LÓPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 83
0:48:00
453 JUAN VICENTE, GONZALEZ ALBE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 80
0:48:04
454 CAÑIZARES SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 49
0:48:05
455 SUAREZ NORTES, MARIA TERESA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 3
0:48:05
456 MIRETE GARCIA, LORETO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 13
0:48:07
457 COBO, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 84
0:48:07
458 ESCLAPEZ BLASCO, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 81
0:48:07
459 MARTINEZ GUILLO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 82
0:48:08
460 ESPINOSA BAEZA, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 85
0:48:11
461 AGULLO ESCOLANO, FRANCESC
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 50
0:48:12
462 CARRASCO AGULLÓ, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 41
0:48:12
463 PADILLA PÉREZ, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 17
0:48:13
464 AGULLÓ LÓPEZ, JOSE FRANCISC
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 101
0:48:17
465 ROS FERRANDEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 86
0:48:20
466 ÑIGUEZ TELLO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 87
0:48:20
467 TARÍ BLASCO, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 42
0:48:28
468 ALBERT MIRALLES, MARAVILLAS
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 8
0:48:29
469 MOLLÁ AGULLÓ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 102
0:48:31
470 VAN ENGELEN, ANDRÉ
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 36
0:48:36
471 ARAEZ CUADRADO, JOSÉ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 103
0:48:43
472 SMESTAD, TERJE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 43
0:48:43
473 GARCIA MACIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 104
0:48:47
474 PEREZ GRAU, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 37
0:48:50
475 MALCOLM ROBERT, HARRISON
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 44
0:48:50
476 ESPINOSA ANDREO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 88
0:48:50
477 GONZÁLVEZ GARCÍA, JAIME
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 45
0:48:51
478 CANO, HORA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 105
0:48:53
479 FERNÁNDEZ CABANELL, NURIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 14
0:48:53
480 GONZÁLVEZ, HÉCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 89
0:48:54
481 OLIVA, JÉSICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 18
0:48:55
482 CARTAGENA EXPOSITO, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 19
0:48:55
483 ORTEGA BALDOR, ANGEL RAFAE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 38
0:48:58
484 DEL AMO SAEZ, ALEX
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 51
0:48:58
485 MORA TORRES, JUANA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 6
0:48:59
486 RUIZ HERNANDEZ, ENCARNACIO
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 7
0:49:01
487 SANCHEZ PEREA, ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 8
0:49:02
488 DELTELL MIRALLES, CONCEPCIÓ
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 4
0:49:04
489 WILLIAMS, TALWYN MEGAN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 15
0:49:07
490 TUIJA TYYNELA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 5
0:49:10
491 HURTADO MORA, RAQUEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 20
0:49:10
492 LOAISA HINOJO, ENCARNI
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 9
0:49:12
493 CORTES VILLA, JAIME
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 46
0:49:15
494 TREMIÑO LINARES, ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 6
0:49:16
495 PRICE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 39
0:49:18
496 MARTOS LOPEZ, VENEDICTA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 10
0:49:21
497 MACÍA MATEU, VICENTA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 7
0:49:26
498 MARTÍNEZ ORTS, LOLA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 17
0:49:26
499 REQUENA MARTINEZ, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 106
0:49:29
500 FERNANDEZ MARTÍNEZ, JOSÉ MA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 107
0:49:29
501 GIRÓN RODRIGUEZ, CÉSAR
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 8
0:49:30
502 SIGNES PARREÑO, JOSE ANTONI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 52
0:49:31
503 ONTENIENTE GUILL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 108
0:49:37
504 BERBEL SORIA, LAUREANO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 109
0:49:39
505 CARBONELL GARCIA, YASMINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 21
0:49:39
506 SAYAS SALINAS, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 18
0:49:40
507 CORONEL CARREÑO, MARIOLA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 19
0:49:40
508 TRIGUEROS MARTINEZ, LLANOS
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 22
0:49:41
509 FALCÓ GALDÓN, RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 90
0:49:44
510 LAFUENTE MORA, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 16
0:49:47
511 PALAU MIRA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 83
0:49:48
512 MARICO LOPEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 53
0:49:49
513 CASAS GARCIA, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 20
0:49:49
514 BAILÉN TORREGROSA, ABRAHAM
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 91
0:49:50
515 GARCÍA BLAS, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 40
0:49:50
516 LANDETE MARTINEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 54
0:49:52
517 GARCÍA VALVERDE, MILAGROS
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 11
0:49:56
518 NAVARRO GARCIA, INMA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 12
0:49:57
519 CHAZARRA PACHECO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 47
0:49:59
520 RODES MURCIA, CONCHI
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 13
0:50:00
521 BLASCO SANSANO, RAMON
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 48
0:50:16
522 POMARES MAS, SUSI
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 14
0:50:16
523 FERNÁNDEZ TORRES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 110
0:50:17
524 MADDREN, SANDRA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 21
0:50:31
525 VIVES CAMPILLO, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 92
0:50:33
526 GHERCA, EMANUEL-IOSIF
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 93
0:50:43
527 PENALVA MARINES, MARIA JESU
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 17
0:50:44
528 BOTELLA MARTÍNEZ, M.CARMEN
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 9
0:50:46
529 GARCIA MESA, JULIAN ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 84
0:50:47
530 MANZANO RODRIGUEZ, MIGUEL A
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 85
0:50:47
531 CAMPOS CAYERO, AURORA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 15
0:50:49
532 LÓPEZ MARTÍNEZ, EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 22
0:50:50
533 PENALVA MARTINEZ, MARÍA JESÚS
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 18
0:51:01
534 GARCIA RUIZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 94
0:51:07
535 LAFUENTE MORA, ANA MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 23
0:51:19
536 MORALES COVES, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 86
0:51:19
537 VALVERDE LILLO, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 49
0:51:28
538 GARCIA SORIA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 55
0:51:36
539 RODRIGUEZ VAZQUEZ, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 10
0:51:40
540 SERRANO MORA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 87
0:51:43
541 GARCIA GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 9
0:51:46
542 CANDELA ARILLO, ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 19
0:51:49
543 FERNANDEZ BONILLA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 88
0:51:50
544 BLASCO LOPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 89
0:51:50
545 ARAEZ AGULLO, HECTOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 90
0:51:50
546 SANTISTEBAN MUÑOZ, EMI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 56
0:51:50
547 BONUS POMARES, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 91
0:51:50
548 PICO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 41
0:51:52
549 MUÑOZ CALLEJO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 42
0:51:57
550 FERRANDEZ HERRAEZ, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 23
0:51:57
551 ANNIK, FOSTIER
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 24
0:51:58
552 VEERLE, RUTTENS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 25
0:51:58
553 SANTOYO PARRILLA, FRANCISCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 111
0:51:58
554 GALIANO LÓPEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 57
0:51:58
555 AGULLÓ GARCÍA, ALEJANDRA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 26
0:52:04
556 CLEMENT, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 20
0:52:05
557 CLEMENT, RUBÉN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 10
0:52:05
558 MARTÍN VÁZQUEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 95
0:52:20
559 IBARRA FERRÁNDEZ, MARÍA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 16
0:52:22
560 BALLESTER MARTINEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 112
0:52:22
561 HITA MESEGUER, JUANI
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 17
0:52:31
562 MENARGUES POLO, MATY
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 18
0:52:35
563 LOPEZ FERRANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 43
0:52:35
564 LOPEZ DEL CASTILLO, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 27
0:52:39
565 ROCAMORA GIL, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 92
0:52:40
566 OLIVER GOMIS, GLORIA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 19
0:52:42
567 BLANCO VERDU, LUISA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 8
0:52:43
568 ANTONIO, ALVADO MATEO
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 96
0:52:46
569 GALINSOGA CREMADES, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 93
0:52:49
570 MARTÍN PATO, CESAR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 113
0:52:56
571 BENITO GARCIA, JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 50
0:52:58
572 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 114
0:53:00
573 LOZANO OLIVER, MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 28
0:53:01
574 CASES FERNANDEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 115
0:53:01
575 LÓPEZ MACIÁ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 97
0:53:03
576 TREVARTHEN, NINA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 11
0:53:04
577 NAVARRO MOLINA, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 29
0:53:14
578 BOIX MAESTRE, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 44
0:53:21
579 CASANOVA VALERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 98
0:53:26
580 CAMARA MAS, FRANCISCO JAVIE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 45
0:53:40
581 GARCÍA MARCO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 46
0:53:41
582 ALMARCHA TARÍ, VERÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 21
0:53:49
583 GIRONA BOTELLA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 94
0:53:50
584 SERRANO GARCÍA, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 51
0:53:53
585 RODRIGUEZ GALLEGO, ENCARNI
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 20
0:53:56
586 CORDOBA SOLA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 116
0:53:58
587 CAÑABATE AGULLÓ, VALLE
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 24
0:53:59
588 GUIRAU, VICTORIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 25
0:54:02
589 PRIETO PANDO, INMA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 30
0:54:14
590 GARCIA PEREZ, ADELAIDA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 21
0:54:21
591 VALERO SÁEZ, NORBERTO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 58
0:54:22
592 VILLAR MARHUENDA, ANA MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 26
0:54:26
593 IBARRA SANSANO, MAITE
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 27
0:54:26
594 OLIVER RAMIREZ, MARINA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 3
0:54:28
595 LONDOÑO GARZON, ROBINSON
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 99
0:54:36
596 RONSENBERG, SUEN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 117
0:54:36
597 HOLECKOVA, ANNA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 22
0:54:37
598 NDEDI, ELIANE JULIENNE
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 28
0:54:53
599 CASES VICENTE, FRANCISCO JAV
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 118
0:54:59
600 FERRER MANRESA, MIRIAN
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 29
0:55:06
601 ESCLAPEZ ORTS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 119
0:55:06
602 SERRANO BAREA, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 31
0:55:06
603 GUIRAU, LIDIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 23
0:55:09
604 SANCHEZ ABENZA, PILAR
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 22
0:55:20
605 QUILES GOMEZ, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 12
0:55:24
606 ESCUDERO PÉREZ, GLORIA RAQ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 24
0:55:25
607 RODES SANCHEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 30
0:55:26
608 FERNÁNDEZ QUILES, RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 120
0:56:01
609 MOLINA CUARTERO, NICO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 52
0:56:13
610 VILCHEZ RODES, ANJARA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 25
0:56:15
611 VILLENA MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 121
0:56:15
612 MARTI MIRALLES, MARIA DEL MA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 32
0:56:22
613 MARTÍNEZ GARCÍA, ODÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 95
0:56:23
614 ROPERO FLORES, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 100
0:56:24
615 SERRANO OLIVER, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 96
0:56:27
616 PASCUAL PASTOR, MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 33
0:56:29
617 BERBEL MALAGON, PACO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 122
0:56:30
618 PASCUAL PASTOR, MILAGROS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 34
0:56:30
619 GOULD, HEATHER ANNE
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 9
0:56:30
620 PÉREZ RODES, INMA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 4
0:56:30
621 CORTES DE LA GIA, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 35
0:56:34
622 SILVESTRE ROMERO, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 123
0:56:34
623 ORTEGA LOPEZ, MARI ANGELES
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 31
0:56:35
624 MINGORANTE PEREZ, JOSE VICE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 124
0:56:35
625 HERNÁNDEZ JUAN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 97
0:56:35
626 GARCIA DIAZ, MARCIAL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 59
0:56:52
627 SÁNCHEZ MARTÍN, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 98
0:56:58
628 GONZALEZ LINDE, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULI POS. CATEG. 101
0:56:58
629 GIRÓN RODRIGUEZ, ABELARDO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 11
0:57:30
630 GIRÓN PÉREZ, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 60
0:57:30
631 BENITO APARICIO, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 36
0:57:50
632 PÉREZ LÓPEZ, AMPARO
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 37
0:58:13
633 CANDELA ZABALA, EVA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 26
0:58:16
634 ALONSO MACIÁ, TOÑI
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 23
0:58:49
635 RIPOLL MOLLA, VICENTA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 13
0:59:14
636 PÉREZ AGULLÓ, SILVIA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 38
0:59:14
637 MOLINA SANCHEZ, LIDIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 27
0:59:35
638 POMARES ALACIL, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 99
0:59:36
639 MOLINA SANCHEZ, DAVINIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 32
0:59:36
640 BERENGUER CARRATALA, CAROL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 39
0:59:40
641 LOPEZ GIL, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 61
0:59:43
642 MOLERA MOLINA, SOFIA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 24
0:59:45
643 CANALS BERNABEU, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 40
1:00:12
644 MARTINEZ CANALS, ESTEFANIA I
CATEGORIA. SENIOR FEMENIN POS. CATEG. 33
1:00:12
645 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, LUCI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 41
1:01:24
646 GONZÁLEZ GUERRERO, AMPARO
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 25
1:01:24
647 BAUTISTA SOTO, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 42
1:01:24
648 CASTILLEJO MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 47
1:01:33
649 RALF BRUNO, STACHS
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 48
1:02:56
650 GARROTE MORA, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 43
1:05:30
651 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 62
1:06:15
652 GONZALVEZ DIEZ, ROSA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 14
1:06:21
653 ESCOLANO POMARES, LAURA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 28
1:06:21
654 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 29
1:08:09
655 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 26
1:08:09
656 GARCIA POLO, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 125
1:08:09
657 SERNA MOLLA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 53
1:09:59
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario