TODORUN

.

CLASIFICACIONES LA NOCTURNA DEL CASTELL - 07/01/2017 BARCELONA





07/01/2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS La Nocturna Del Castell que se ha celebrado el sábado, 07 de enero de 2017 Cursa Nocturna en la localidad de Barcelona sobre una distancia de 17 - 11 Km tiempos de llegada


LOCALIDAD: BARCELONA
PROVINCIA: BARCELONA
CODIGO POSTAL: 08001
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 17 - 11



CLASIFICACIONES


HISTORICO RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017
Clasificación La Cursa del Castell 11 Km – Carrera





Pos. Gen. Nombre Cat. Pos. Cat. T. Oficial
1 NUENO MONTOLIO, MARC SenM 1 00:48:40
2 TORT FELIU, LLUIS SenM 2 00:48:51
3 SARO OTS, HÉCTOR +40M 1 00:48:51
4 BOADA, PABLO SenM 3 00:49:43
5 SALINAS, CARLOS SenM 4 00:49:48
6 NAVARRO GARCIA, JOSE +50M 1 00:50:14
7 RODRÍGUEZ CONEJO, ISRAEL SenM 5 00:50:44
8 ATAHONA REQUEJO, JUAN DIEGO SenM 6 00:52:08
9 LÓPEZ BARRANCO, EDU SenM 7 00:52:30
10 MARTINEZ GUIRADO, ISAAC SenM 8 00:52:35
11 LOPEZ CASTELLANOS, TOMAS SenM 9 00:55:21
12 ARGUELLES MARCOS, VICTOR SenM 10 00:55:22
13 NOVO LOPEZ, ALEX SenM 11 00:56:25
14 HARO SEGURA, ISAIAS SenM 12 00:56:38
15 MENGUAL, JOAN SenM 13 00:56:41
16 ALARCÓN CHORRO, LUIS +40M 2 00:57:15
17 BARREDA, JUAN JOSÉ +40M 3 00:57:59
18 SÁNCHEZ, SERGIO +40M 4 00:58:22
19 GALLEGO, RAFA +40M 5 00:58:25
20 ALVAREZ VALVERDE, FRANCISCO SenM 14 00:59:07
21 PAÍS, CARLOS SenM 15 00:59:51
22 GUITARTE LLUIS, XAVIER +40M 6 00:59:51
23 VAZQUEZ LOPEZ, SILVER SenM 16 01:00:01
24 PADRÓ, DAVID +40M 7 01:00:11
25 JOVÉ MARTINEZ, ARNAU SenM 17 01:00:23
26 IGLESIAS CHAPARRO, DAVID SenM 18 01:01:14
27 PUIG GONZALEZ, HUGO SenM 19 01:01:27
28 DÍAZ RODRÍGUEZ, ANTONIO SenM 20 01:01:41
29 IGLESIAS RUMI, JAVIER +40M 8 01:02:54
30 MORALES PLANELL, SERGI SenM 21 01:02:55
31 LUGO GUTIÉRREZ, FRANCESC +40M 9 01:03:11
32 BASSI, ELISA SenF 1 01:03:15
33 CARRASCO ESPERABÉ, JORDI SenM 22 01:03:36
34 GIMÉNEZ OBACH, CÈSAR +50M 2 01:04:04
35 DURÁN HERNANDEZ, CLARA SenF 2 01:04:07
36 GRAÑÉN VALLS, QUIM +40M 10 01:04:15
37 GARCÍA LOPEZ, CARLOS +50M 3 01:04:15
38 CASAS SERRA, FRANCESC SenM 23 01:04:19
39 FLORIT, QUITO +40M 11 01:04:20
40 GÓMEZ GONZÁLEZ, ANA +40F 1 01:04:29
41 MESEGUER, GUILLEM SenM 24 01:05:07
42 ROYO ADELL, DAVID +40M 12 01:05:32
43 BALDOMÀ LEIVA, ROGER SenM 25 01:05:42
44 ANDUJAR HINOJOSA, GABRIEL +40M 13 01:05:55
45 VIDAL, JORDI SenM 26 01:06:11
46 MARTINEZ BERNAL, JORDI SenM 27 01:06:18
47 NUENO MONTOLIO, PAULA SenF 3 01:06:31
48 GOSALVES, FRANCESC +40M 14 01:06:39
49 HERNANDO DE LA RUBIA, MIKEL SenM 28 01:07:01
50 PALLEJÀ ELIAS, JOAN +50M 4 01:07:14
51 CAMPA I SOLÉ, MIQUEL SenM 29 01:07:46
52 FERNANDEZ, JUANE +40M 15 01:07:52
53 MARTINEZ PEREA, BRIAN SenM 30 01:07:53
54 MARTÍNEZ DE MIGUEL, EDUARD SenM 31 01:07:59
55 AGUILÓ GARCIA, PERE RAMON +50M 5 01:08:04
56 ARNALOT, JAUME SenM 32 01:08:05
57 TORO TOMÁS, ALEX SenM 33 01:08:05
58 RAMOS RIVAS, ANGEL SenM 34 01:08:43
59 HERNANDEZ QUINTERO, FRANCISCO +50M 6 01:08:57
60 PEINADOR, ALVARO SenM 35 01:09:18
61 MORENO LUQUE, VANESSA SenF 4 01:09:34
62 TOLEDANO, ANTON +40M 16 01:10:30
63 AMIGO, DAVID SenM 36 01:10:32
64 MARTIN GIL, ALFREDO SenM 37 01:10:40
65 MARÍN VENTURA, DAVID +40M 17 01:11:13
66 PARCERISA FERNÁNDEZ, ÀLEX SenM 38 01:11:27
67 DE JUAN, ORIOL SenM 39 01:11:37
68 CARRIO AGUILAR, MAURI SenM 40 01:11:37
69 RICHARTE VERGARA, VICTOR SenM 41 01:11:44
70 DIAZ CUADROS, FERNANDO SenM 42 01:11:44
71 GRAU BARRABÉS, ADOLFO +50M 7 01:11:45
72 AZAGRA, JOSE LUIS +50M 8 01:12:02
73 NOVO BARBERO, AURE +50M 9 01:12:08
74 LLORENTE MORENO, DANIEL SenM 43 01:12:48
75 MAGUNAGOIKOETXEA DE PRADO, KELTSE SenF 5 01:12:55
76 CONTE MARTINEZ, OCTAVIO SenM 44 01:12:55
77 FRANZI, ALBERT SenM 45 01:12:56
78 ALONSO JIMÉNEZ, VANESSA SenF 6 01:13:03
79 SANCHEZ PINO, PEDRO SenM 46 01:13:05
80 BASART LOLO, SILVIA SenF 7 01:13:06
81 MECA JANE, SONIA SenF 8 01:13:13
82 VÁZQUEZ, JOSE J. SenM 47 01:13:19
83 ORTEGA BENITO, OSCAR SenM 48 01:13:44
84 SEN MARTÍNEZ DEL CAMPO, FÈLIX SenM 49 01:13:54
85 CASTRO VALHONDO, RICARD SenM 50 01:13:55
86 CALOMARDO I ALABART, ALEXANDRE +40M 18 01:14:01
87 HITOS VALLADARES, FELIPE SenM 51 01:14:11
88 GONZALEZ ARANDA, LAURA SenF 9 01:14:15
89 RUIZ AMORÓS, MARIA +40F 2 01:15:16
90 RODRÍGUEZ ROSELL, PERE +50M 10 01:15:18
91 JAEN, MANEL +40M 19 01:15:19
92 CORRAL GALLEGO, JAVI +40M 20 01:15:41
93 BOADA, VERO SenF 10 01:15:45
94 RODRIGUEZ, JAVIER SenM 52 01:15:46
95 NEBRA MONTES, DANI SenM 53 01:16:07
96 CAMPOS HUERTAS, MANEL SenM 54 01:16:14
97 NAVARRO MACIAS, FRANCISCO SenM 55 01:16:14
98 TORRES NUÑEZ, IVAN SenM 56 01:16:20
99 MARTÍNEZ SAN JOSÉ, ANGEL +40M 21 01:16:21
100 LOZANO LUIS, CARLOS SenM 57 01:16:27
101 RUBIANO GRANADOS, TEO +50M 11 01:16:27
102 CUEVAS TRIGO, YAIZA SenF 11 01:16:59
103 VILÀ RIBÉ, RAMON +50M 12 01:17:52
104 VALDES SERRANO, CRISTINA +40F 3 01:17:55
105 RUBIO ALVAREZ, ISABEL +40F 4 01:18:02
106 DE SANTIAGO TORRENTE, OSCAR +40M 22 01:18:06
107 PIEDA, ORIOL SenM 58 01:18:24
108 SAEZ HOCES, SARA SenF 12 01:18:29
109 VALLS FRANCISCO, ALBERT SenM 59 01:18:32
110 NOGUERA TORRUELLA, ALBA SenF 13 01:18:32
111 GARCÍA FUENTES, NURIA SenF 14 01:18:47
112 CASANOVA MOHR, RAIMON +40M 23 01:18:51
113 VELEZ GIRALDO, JAIME SenM 60 01:18:52
114 FERNÀNDEZ ADELL, JAVIER +40M 24 01:19:01
115 FLORES ASENSIO, SERGIO SenM 61 01:19:02
116 CARVAJAL, CHEMA SenM 62 01:19:03
117 GIMENO CLEMENTE, MAR SenF 15 01:19:04
118 HUERTA DEL VECCHIO, ALESSANDRA SenF 16 01:19:23
119 MATTIOLI, GABO SenM 63 01:19:28
120 CHEDAS, JOSEP +40M 25 01:19:31
121 PALMERO TINOCO, JUANJO SenM 64 01:19:36
122 RODRIGUEZ RAMOS, ALVARO SenM 65 01:19:39
123 RAGEL SERRANO, OSCAR +40M 26 01:19:40
124 GARCIA PRIETO, COBI +40F 5 01:20:02
125 MOYA, MÓNICA SenF 17 01:20:02
126 RICO FABREGAS, JORDI +40M 27 01:20:04
127 SALVADOR JIMENEZ, ORIOL SenM 66 01:20:17
128 CAÑAS RUIZ, HELENA SenF 18 01:20:17
129 LASAOSA VALERO, ANTONIO +40M 28 01:20:53
130 MOSER PASSANI, CARLA SenF 19 01:20:56
131 LÓPEZ, MARTÍ SenM 67 01:21:00
132 MASSABÉ CASABONA, XAVIER +40M 29 01:21:03
133 DE PASQUALE, FRANCESCO SenM 68 01:21:08
134 PITTERA, RITA SenF 20 01:21:08
135 MARCOS, CARLOS +40M 30 01:21:27
136 CAPDEVILA, ALFRED +40M 31 01:21:27
137 PÉREZ ROMERO , MOISÉS +40M 32 01:21:34
138 CARRASCO LÓPEZ, LAURA SenF 21 01:21:44
139 JIMENEZ SANCHEZ, ÁNGEL SenM 69 01:21:45
140 GARCÍA VALENCIA, MELI +40F 6 01:21:54
141 SARMIENTO SANJUAN, MARÍA JOSE +40F 7 01:21:55
142 ANDILLA, GEMMA +40F 8 01:21:55
143 FLORES CARRERA, CÉSAR +40M 33 01:21:56
144 GONZALEZ, DANIELA SenF 22 01:22:02
145 GARCIA LOBO, ROBER +40M 34 01:22:23
146 BENITEZ, RUBEN SenM 70 01:22:23
147 ACERO CAYUELA, BERENICE SenF 23 01:22:29
148 SOSA BELTRÁN, ANGIE

01:22:54
149 MIRO CODINA, NURIA SenF 24 01:23:01
150 MARTÍNEZ SOLÍS, MARC SenM 71 01:23:03
151 CANO CANAL, MARC SenM 72 01:23:03
152 GOMEZ PEREZ, ESTEFANIA SenF 25 01:23:03
153 QUESADA MOLINA, ANTONIO +40M 35 01:23:03
154 MELENCHON PELAEZ, YOLANDA SenF 26 01:23:17
155 MOLERO LÓPEZ, MARC SenM 73 01:23:40
156 TORRENT, JOAN SenM 74 01:23:42
157 TOBOSO CHAVERO, SANDRA +40F 9 01:23:59
158 MARTÍN GARCÍA, ELENA +40F 10 01:23:59
159 TOICHOA, TOMAS SenM 75 01:24:13
160 DEFEZ VIUDES , JUAN JOSE SenM 76 01:24:16
161 DE FELIPE RUIZ, CARLOS SenM 77 01:24:33
162 SAVAGE, TERENCE +40M 36 01:24:37
163 VILAR PAYA, OLGA +50F 1 01:24:40
164 SEGARRA LLADÓ, LAIA +40F 11 01:24:40
165 ESPINAL GIL, ANNABEL SenF 27 01:24:50
166 MESEGUER HIDALGO, DAVID +40M 37 01:25:40
167 PASTOR PASTOR, ROSARIO +40F 12 01:25:41
168 LOPEZ OROS, DANIEL +40M 38 01:25:43
169 OLMEDO ORTIZ, ELISABET SenF 28 01:25:48
170 FRAPPA, ALICIA SenF 29 01:25:50
171 MATEU LLAMAZARES, JOSE MIGUEL +40M 39 01:26:02
172 GONZALEZ SANCHEZ, ROSA +40F 13 01:26:13
173 MORENO ROMERO, NACHO SenM 78 01:26:14
174 SOTO GARCIA, JORDI SenM 79 01:26:22
175 RUIZ MUÑOZ, CARLOS SenM 80 01:26:31
176 MARTIN MARTÍNEZ, MAPI SenF 30 01:26:32
177 ZAPATA, PATRICIA SenF 31 01:26:35
178 GONZALEZ SANCHEZ, TERESA +40F 14 01:26:36
179 MOLERO MARTÍNEZ, MANEL +40M 40 01:26:39
180 ROIG, MANEL SenM 81 01:26:40
181 MUÑOZ GARCIA, JOAN SenM 82 01:27:12
182 MÁRQUEZ MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL +40M 41 01:27:20
183 SILES MIRALLES, MÒNICA SenF 32 01:27:20
184 CAMPOS LAZARO, ANABEL SenF 33 01:27:21
185 ORTIZ RODRIGUEZ, GIOVANNA +40F 15 01:27:36
186 PEINADO VERDU, ALEX +40M 42 01:27:46
187 RIULAS, MIQUEL +40M 43 01:27:47
188 PEREZ AFANADOR, DIANA SenF 34 01:28:28
189 SÁNCHEZ CÓRDOBA, PAULA +40F 16 01:28:45
190 MARTINEZ PARRA, RICARDO SenM 83 01:28:47
191 MARTÍ GARCIA, CARLOTA SenF 35 01:29:09
192 AYALA GALLARDO, MARC SenM 84 01:29:20
193 SÁNCHEZ ALBARRÁN, VIRGINIA SenF 36 01:29:20
194 ESPANYOL, GEMMA +40F 17 01:29:29
195 CALERO ROLO, MARTA SenF 37 01:30:28
196 GARCÍA LÓPEZ, ALBERTO +40M 44 01:31:01
197 ARROYO DÍAZ, JUAN ANTONIO +50M 13 01:31:10
198 NOBREGA GRESA, JOSEP +50M 14 01:31:32
199 LUJUA, NADIA +40F 18 01:31:33
200 MOLINAS BORT, MANEL +50M 15 01:31:48
201 MOLINA ARAGONÉS, JOSEP MARIA +50M 16 01:31:48
202 ARANO BECERRA, ISLHEY DANNE SenF 38 01:32:16
203 RIQUE GARCIA, MONICA SenF 39 01:32:17
204 MIÑAMBRES JIMÉNEZ, RAQUEL SenF 40 01:32:29
205 PELLAT, HELENA SenF 41 01:32:58
206 DOMINGO BONAL, FRANCESC SenM 85 01:32:58
207 ESTIVILL VILELLA, MERCE ESTIVILL +50F 2 01:33:21
208 GIMENO MARTINEZ, PACO +50M 17 01:33:21
209 LLENSA OLIVER, ANNA SenF 42 01:33:27
210 COTS, MARTA SenF 43 01:33:53
211 ACERO CAYUELA, PENÉLOPE SenF 44 01:34:25
212 PEREZ ABELLAN, TONI +40M 45 01:34:26
213 OBREGON SOLER , JORDI SenM 86 01:34:57
214 REYES, SARA SenF 45 01:35:37
215 AMEIJEIRAS CAIÑA, DORIS MARIA +40F 19 01:36:33
216 GÓMEZ PÉREZ, JORDI +40M 46 01:37:54
217 MORENO GUTIERREZ, LUIS +40M 47 01:39:53
218 VIDAL REBOLLO, QUIM +40M 48 01:39:54
219 RALUY VENTOSO, THAÏS SenF 46 01:40:38
220 GUILLEN BRAVO, REBECA SenF 47 01:40:38
221 DESÀ GUERRERO, HELENA Mª SenF 48 01:41:36
222 VAIMPERG, LARA SenF 49 01:41:36
223 DELLÀ MORTE, ABEL SenM 87 01:42:41
224 HERNANDEZ, SONIA SenF 50 01:42:42
225 QUINTANA, VANESSA SenF 51 01:45:31
226 LOZANO, ISABEL SenF 52 01:49:51
227 ADMETLLA MASERAS, JOSEP +50F 3 01:53:55
228 GÓMEZ GONZÁLEZ, JOSÉ LUIS +50M 18 01:54:50
229 GOMEZ GONZALEZ, SILVIA +40F 20 01:54:50
230 GONZALEZ BELLO, JORDI +40M 49 01:54:51
231 RECUERO RUBIO, M. TERESA +50F 4 02:01:06
232 CANTOS RAMOS, GUSTAU +40M 50 02:01:16





Clasificación La Cursa del Castell 17 Km – Carrera





Pos. Gen. Nombre Cat. Pos. Cat. T. Oficial
1 TORO MARTINEZ, RAFAEL SenM 1 01:13:53
2 GONZÁLEZ CANO, MIGUEL ANGEL SenM 2 01:14:17
3 CRIVILLERS GALOBARDAS, DAVID SenM 3 01:16:22
4 SUBERO TOMAS, DAVID SenM 4 01:18:52
5 CLIMENT, ARNALD +40M 1 01:20:08
6 GIL, XAVI +40M 2 01:21:12
7 GUIMERÀ MULLOR, JOSEP +40M 3 01:21:34
8 RODRIGUEZ GARCIA, ADOLFO +40M 4 01:22:21
9 CAPILLA, TONI SenM 5 01:22:22
10 CABANELLAS, BRUNO SenM 6 01:22:28
11 CASAN FORN, SERGI SenM 7 01:23:45
12 BUCCI, STEFANO SenM 8 01:24:42
13 OLIVE MARTI, FRANC SenM 9 01:25:35
14 ESCOLAR GARCIA, MARC SenM 10 01:25:46
15 SALSAS ROQUE, ORIOL SenM 11 01:25:46
16 OÑA MARTINEZ, RAMON +40M 5 01:26:02
17 TORRENS, XEVI +40M 6 01:26:06
18 PUJOL LLORDÉS, JAUME SenM 12 01:26:21
19 CURELL SANMARTÍ, JORDI SenM 13 01:26:30
20 TARQUI , FERNANDO +40M 7 01:26:31
21 RECHE CASTILLO, FÉLIX +40M 8 01:26:59
22 ARIAS MOLERO, MIGUEL SenM 14 01:27:14
23 JIMÉNEZ GARCÍA, DAVID +40M 9 01:27:37
24 JOSÉ CASADO, JAVIER SenM 15 01:27:37
25 GASULL CONESA, XAVIER +50M 1 01:28:21
26 GARCILOPEZ SOLANES, CARLES +40M 10 01:28:32
27 BAYO RIVERA, JESUS +40M 11 01:28:32
28 GUARDIA PULIDO, FRAN SenM 16 01:28:33
29 RENOM CAZORLA, OTGER SenM 17 01:28:54
30 IZQUIERDO IZQUIERDO, JAVIER +40M 12 01:28:57
31 CENTELLES MARTÍNEZ, DANIEL SenM 18 01:29:10
32 MACETE MAGDALENA, RICARD SenM 19 01:30:12
33 CARQUES PEREZ, RAFA +40M 13 01:30:28
34 REBENAQUE RAIGÓN, MARC SenM 20 01:30:50
35 OLTRA, PEPE SenM 21 01:31:08
36 GUERRERO BADENAS, DANI SenM 22 01:31:14
37 GARCIA VALLEJO, MANEL +40M 14 01:31:22
38 TOMAS, FRANCISCO +40M 15 01:31:57
39 PANADERO MARTÍNEZ, FÉLIX SenM 23 01:31:57
40 AGUILERA FERNÁNDEZ, GREGO +40M 16 01:32:00
41 ALRIOLS GARRIDO, CARLOS +40M 17 01:32:06
42 BENITEZ TORRESCASANA, IVAN SenM 24 01:32:11
43 QUEROL, IBAN +40M 18 01:33:04
44 GUIJARRO DE MIGUE, EVARISTO +40M 19 01:33:12
45 ACEVEDO FERNANDEZ, JOSE MANUEL +40M 20 01:33:12
46 BOTTIONI, SIMONE +40M 21 01:33:13
47 RASCHER, RALF +40M 22 01:33:22
48 MORALES RODRIGUEZ, EMILIO +50M 2 01:33:47
49 LOPEZ CHAVES, JUAN +40M 23 01:34:09
50 CUEVAS MARTÍ, LAIA SenF 1 01:34:19
51 ESPELLETA FONT, GABRIEL SenM 25 01:34:36
52 VELEDA DÍAZ, DAVID SenM 26 01:35:07
53 CABEZAS VARELA, LUIS SenM 27 01:35:26
54 ALIAGA OCHANDIO, BENJAMIN +40M 24 01:35:30
55 OTIN BOIX, RAMON +40M 25 01:35:32
56 MILLA IJALBA, EDU SenM 28 01:35:40
57 RAMIREZ CRESPIN, AGUS +40M 26 01:35:50
58 GODINO MOLINA, DAVID +40M 27 01:36:09
59 DE LA TORRE JIMÉNEZ, JOAN SenM 29 01:36:40
60 PRATS VINYALS, DAVID +40M 28 01:36:40
61 JULIÀ, GINA +40F 1 01:36:44
62 COTS JUVÉ, FRANCESC +50M 3 01:36:50
63 CURRIUS MARTOS, XAVIER SenM 30 01:36:54
64 SHEEPWASH, JAMES SenM 31 01:36:58
65 LAO SANCHEZ, SALVADOR +40M 29 01:37:01
66 ARRUFAT BARTOLOME, CARLOS +50M 4 01:37:03
67 PARRAMÓN RODRÍGUEZ, ESTER SenF 2 01:37:12
68 BLAZQUEZ FUSARO, DAVID +40M 30 01:38:01
69 DIAZ SOTO, SERGIO SenM 32 01:38:17
70 GALLO FERRER, IGNACIO SenM 33 01:38:32
71 CALSO NAVARRETE, MIGUEL ANGEL +40M 31 01:38:58
72 MARCO MORRAL, ORIOL SenM 34 01:39:04
73 CANELLAS MAGIDE, LUIS +40M 32 01:39:14
74 MONROS FERNANDEZ, DAVID +40M 33 01:39:17
75 CARRETERO SAN JOSÉ, JAIRO SenM 35 01:39:26
76 IZQUIERDO VALLEJO, KIKE +40M 34 01:39:52
77 MIGALLÓN POZAS, EDUARDO +40M 35 01:40:13
78 SALVIA GORDON, SEBASTIAN SenM 36 01:40:15
79 AUQUE GARCIA, ROGER SenM 37 01:40:33
80 ALDEA HARO, ALVARO +40M 36 01:40:33
81 ASTIGARRAGA HARO, AITOR +40M 37 01:40:33
82 PONT SÁNCHEZ, SALVA +50M 5 01:40:41
83 PEÑAS CARDIEL, ALAN SenM 38 01:40:50
84 FERRER JUNCOSA , PERE +40M 38 01:41:04
85 GRANELL FERNANDEZ, CARLES SenM 39 01:41:15
86 MARTINEZ PEREZ, MARIA +50F 1 01:41:22
87 LÓPEZ MARTÍN, RAFA +40M 39 01:41:24
88 CARPENA MONROY, FRANCESC +40M 40 01:41:30
89 AROCA LOZANO, ENRIC SenM 40 01:41:38
90 PARDO DE LA CASA, NOÉ SenM 41 01:41:39
91 BERNABE PENA, CRISTINA SenF 3 01:42:03
92 FERNANDEZ NUÑEZ, MIGUEL ANGEL +40M 41 01:42:07
93 LEO HEREDIAº, DAVID SenM 42 01:42:11
94 FORN MUNNÉ, TERESA +50F 2 01:42:21
95 RAMON CAMÍ, FERRAN +40M 42 01:42:59
96 TAMAYO JIMÉNEZ, JOSÉ MANUEL SenM 43 01:43:04
97 BARÓ, FRANCESC SenM 44 01:43:17
98 PARRAMON TOVAL, JAUME SenM 45 01:43:19
99 PARERA HERMIDA, ANGEL +40M 43 01:43:49
100 PONS SOLÉ, SERGI SenM 46 01:43:53
101 AVENDAÑO MORALES, FCO JAVIER SenM 47 01:44:05
102 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, MARGARITA +40F 2 01:44:15
103 ORDÓÑEZ SÁNCHEZ, MIGUEL SenM 48 01:44:18
104 RODRIGUEZ, MANUEL +40M 44 01:44:20
105 TRAPERO SALVADOR, PACO +50M 6 01:44:50
106 RUIZ LLORET, KIKO SenM 49 01:44:54
107 BANUS PEDRENY, DELIA SenF 4 01:44:56
108 JOVÉ MONTASELL, CARLES +40M 45 01:44:58
109 VICO PULIDO, RUBÉN SenM 50 01:44:59
110 PALAZON MARTINEZ, QUIM SenM 51 01:44:59
111 GONZÁLEZ DACUÑA, MIRO +40M 46 01:45:01
112 DOMÍNGUEZ MONTERO, FRANCISCO +40M 47 01:45:27
113 BORRUEL LÓPEZ, JUANJO SenM 52 01:45:53
114 SÁNCHEZ, SALVA SenM 53 01:46:10
115 VIESCA, JAVIER SenM 54 01:46:15
116 NOVA, JORDI SenM 55 01:46:17
117 PÉREZ RODRÍGUEZ, DANIEL SenM 56 01:46:48
118 GIRALDO, ELIANA SenF 5 01:47:11
119 NOVA FERRÁNDIZ, DANIEL SenM 57 01:47:35
120 BARTOLOME BOTEY, JAVIER SenM 58 01:47:39
121 COBOS MARCOS, JAVIER SenM 59 01:47:39
122 TORRES CABRERA, ALBERT SenM 60 01:47:43
123 ÁVILA AMIGO, MARCO +40M 48 01:47:47
124 FERNÁNDEZ BODELÓN, ANTONIO SenM 61 01:47:48
125 MONTE CLARO, CARLOS MANUEL +40M 49 01:48:02
126 HURTADO GALLARDO, JAIME +40M 50 01:48:08
127 FIRVIDA BLANCO, JAVIER SenM 62 01:48:31
128 LOPEZ, SANTI +40M 51 01:49:26
129 MARMANEU GIL, LORENA SenF 6 01:49:26
130 BELIS, MIQUEL +50M 7 01:49:39
131 AURAL MACHIN, ANGEL LUIS +40M 52 01:49:41
132 FERNÁNDEZ, ALBERT SenM 63 01:49:54
133 RODA, TONI +40M 53 01:50:03
134 HERNÁNDEZ OSMA, RUBÉN SenM 64 01:50:19
135 ORTEGA LÓPEZ, JAVIER SenM 65 01:50:19
136 MONTOLIU MONTES, LAIA SenF 7 01:51:31
137 DE DIOS HERNANDEZ, FRANCISCO LUIS +40M 54 01:51:37
138 LORENZO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL SenM 66 01:51:38
139 GARCIA OLVERA, RAMON +40M 55 01:51:41
140 FONTANILLA PÉREZ, JANA SenF 8 01:51:42
141 PARDO PASTOR, JORDI SenM 67 01:51:49
142 OLMEDO GARCIA, RAUL +40M 56 01:52:04
143 PEREIRA CUBILLA, MARIA CELESTE SenF 9 01:52:10
144 LALVAY GUARNIZO, MAURICIO SenM 68 01:52:10
145 MARTÍNEZ, ALBERT SenM 69 01:52:20
146 FARRERO, ARTURO SenM 70 01:52:27
147 RUIZ BANET, CARLOTA SenF 10 01:52:51
148 MALAVE GARCIA, MANEL SenM 71 01:52:51
149 PALAS ADELL, XAVI SenM 72 01:53:18
150 GUERRERO MORALES, EDUARDO +40M 57 01:53:32
151 VILARDELL PEREZ, ALBERT SenM 73 01:53:41
152 SÁNCHEZ MORENO, JUANJO +50M 8 01:54:05
153 ESPIGARES HERNANDEZ, SARAHOME +40F 3 01:54:18
154 PELICANO CARAYOL, PEDRO JOSE +40M 58 01:54:39
155 MANSILLA, XAVIER SenM 74 01:54:59
156 SUÑÉ, VÍCTOR +50M 9 01:55:58
157 RUIZ GONZALEZ, FERNANDO SenM 75 01:56:20
158 JUAN VIGAR, CLAUDIA SenF 11 01:56:40
159 ARIMON ROSADO, IVAN +40M 59 01:57:31
160 LÓPEZ PUEYO, TONI SenM 76 01:57:56
161 GARCIA, FERNANDO SenM 77 01:57:56
162 DURAN BAHI, JOAN +50M 10 01:57:59
163 ORBEGOZO KARREÑO, IGOR +40M 60 01:58:00
164 FUENTES ROMERO, BORJA SenM 78 01:58:49
165 TORRES, DAVIC +40M 61 01:58:58
166 MEJORADO ACOSTA, JOSÉ MARIA +40M 62 01:58:59
167 GARCIA RUIZ, ANTONIO SenM 79 01:59:10
168 NEF MORENO, IGNACIO SenM 80 01:59:15
169 FERNANDEZ NUÑEZ, JOAQUIN SenM 81 01:59:57
170 BRAJONES GARCIA, JOSE ANGEL +40M 63 02:00:06
171 DE HARO LEAL, JUAN LUIS +40M 64 02:00:22
172 CAMACHO PADILLA, MARC SenM 82 02:00:22
173 CASTAÑE SANCHEZ, YOLANDA +40F 4 02:00:23
174 GRADAILLE VILAR, FRANCISCO SenM 83 02:00:54
175 DURAN I VILALTA, DURIN SenM 84 02:01:12
176 FOIXENCH, FRANESC SenM 85 02:02:16
177 MORENO CASCÓN, JULI +40M 65 02:02:17
178 DE LA IGLESIA, GUILLERMO +40M 66 02:02:21
179 BARBERO GONZALEZ, RAÚL +40M 67 02:02:29
180 LLOPIS JURADO, ISA +40F 5 02:02:29
181 GONZÁLEZ GARRIDO, DAMIÁN SenM 86 02:03:03
182 URPINA VIDAL, ELISABET SenF 12 02:03:04
183 GIL HERNÁNDEZ, MARIO SenM 87 02:03:06
184 PÉREZ FERNANDE, DAVID SenM 88 02:03:38
185 SIERRA BERNAT, OLGA SenF 13 02:03:51
186 AGUSTÍ PRATS, LAURA SenF 14 02:04:57
187 VICTORI GALDEANO, JOSE SenM 89 02:04:58
188 CAMARASA, JORDI +40M 68 02:05:12
189 CARNERERO PEDROSA, JUAN JOSÉ +50M 11 02:06:22
190 TRUJILLO MENDOZA, JENNY SenF 15 02:06:26
191 SÁNCHEZ RUIZ, ALFREDO +40M 69 02:06:26
192 LOPEZ DOMINGUEZ, JORDI SenM 90 02:06:37
193 HERNANDEZ OVIEDO, LORENA SenF 16 02:06:37
194 BUENO GALLERO, HAYDEE SenF 17 02:08:48
195 SANCHEZ PINTOR, MARY CARME +40F 6 02:09:08
196 DOMINGUEZ AZUARA, ALBERT SenM 91 02:09:38
197 PLUMED GARCIA, PACORRER +40M 70 02:09:38
198 NAVARRO ROMANO, RAUL SenM 92 02:10:21
199 PEREA IBAÑEZ, ANABEL SenF 18 02:10:21
200 JARCA, CORINA +40F 7 02:10:27
201 REINA SANCHEZ, VÍCTOR +40M 71 02:11:21
202 PÉREZ PRADELLS, CARLOS +40M 72 02:13:13
203 COMERON RAMOS, SUSANA +40F 8 02:13:34
204 CUTRÍN ALFONSIN, SALVADOR +50M 12 02:14:37
205 ALMELLONES BELTRAN, MIREIA SenF 19 02:14:37
206 RAVELL SEGU, JOAN +50M 13 02:14:37
207 MASEDA, JAVIER SenM 93 02:16:01
208 GRAELL RODELAS, MONTSE +50F 3 02:16:03
209 GARCIA ESTEPA, JOAN CARLES +40M 73 02:16:11
210 MORENO ZAMORA, JOSE ANTONIO SenM 94 02:17:19
211 PUY CARRIÓN, DAVID +40M 74 02:18:18
212 DORADO RAMÍREZ, CARMEN +40F 9 02:18:21
213 LLORENS BRUN, OSCAR +40M 75 02:18:45
214 GARCÍA PINAR, MIGUEL ANGEL +40M 76 02:18:45
215 CARRÉS GONZALEZ, JORDI +40M 77 02:22:16
216 GÓMEZ GONZÁLEZ, ATI +40M 78 02:23:05
217 MARTIN, ESTEBAN +40M 79 02:23:12
218 DOMINGUEZ, KIRA SenF 20 02:23:18
219 GARRIGA SALVADO, MAITE SenF 21 02:28:25
220 CAMPS FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL +50M 14 02:33:00
221 DIAZ BERTOLEZ, ROBERTO +40M 80 02:38:55

0 comentarios :

Publicar un comentario