TODORUN

.

Carreira E Andaina Solidarias Polo Parkinson - 2017 A Coruña


Información - resultados Carreira E Andaina Solidarias Polo Parkinson Fecha evento 22 oct 2017 localidad: Coruña (A) (A Coruña) Carrera Coruña (A) 2017 - Distancia 9 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha:
22 oct 2017



FICHA CARRERA CORUÑA (A)
LOCALIDAD: CORUÑA (A)
PROVINCIA: A CORUÑA
CODIGO POSTAL: 15071
COMUNIDAD AUTONOMA GALICIA
HORA: 9:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 9


CLASIFICACIONES
RESULTADOS


CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017

EL TIEMPO EN CORUÑA (A)


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CORUÑA (A)


De Lucas Teano

RESULTADOS MARCHA BTT CHERA - 2017 - CHERA


Consulta las clasificaciones Marcha Btt Chera - 2017 Resultados BTT de CHERA - Valencia/València - este evento se ha celebrada el día 15 oct 2017

ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

Duatlon Cross Ciudad De Puertollano - 2017

Información - resultados Duatlon Cross Ciudad De Puertollano Fecha evento 15 oct 2017 localidad: Puertollano (Ciudad Real) Duatlon Puertollano 2017 - Distancia Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha:
15 oct 2017



FICHA DUATLON PUERTOLLANO
LOCALIDAD: PUERTOLLANO
PROVINCIA: CIUDAD REAL
CODIGO POSTAL: 23685
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA: 9:00
MODALIDAD: DUATLON


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2017


CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017

EL TIEMPO EN PUERTOLLANO


OTRAS PRUEBAS CERCA DE PUERTOLLANO



DE INTERES

YACIMIENTO "EL CASTILLEJO"

De Lucas Teano

Duatlón Cross Ciudad de Puertollano 2017

PTO NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA CORRER1 BTT CORRER2 META
1 JAVIER MIGUEL ANGEL RELEVOS MASC 22:19:00 51:35:00 10:54:00 01:24:48
2 JAIME MANZANO DIAZ ABSOLUTA MASCULINA 25:02:00 49:06:00 12:37:00 01:26:45
3 SALVADOR CHAVES ROMERO ABSOLUTA MASCULINA 24:30:00 49:27:00 13:26:00 01:27:23
4 JESUS ANGEL JULIAN RELEVOS MASC 24:14:00 51:12:00 12:09:00 01:27:35
5 ISRAEL ESCRIBANO CASTILLO ABSOLUTA MASCULINA 25:38:00 48:15:00 13:54:00 01:27:47
6 RAUL CUBERO GIJON ABSOLUTA MASCULINA 24:45:00 50:56:00 12:55:00 01:28:36
7 EUGENIO MARTÍNEZ SÁNCHEZ ABSOLUTA MASCULINA 23:39:00 53:00:00 11:59:00 01:28:38
8 LUIS MIGUEL CABA PATÓN ABSOLUTA MASCULINA 25:04:00 51:18:00 13:49:00 01:30:11
9 ANGEL MANUEL RELEVOS MASC 25:30:00 51:09:00 13:42:00 01:30:21
10 JESÚS YEPES JIMENEZ-TAJUELO ABSOLUTA MASCULINA 24:40:00 52:44:00 13:06:00 01:30:30
11 JAVIER MEGIA CIUDAD ABSOLUTA MASCULINA 24:50:00 52:32:00 13:31:00 01:30:53
12 FRANCISCO MENDIOLA SANCHEZ MASTER 40 MASCULINO 24:21:00 53:17:00 13:21:00 01:30:59
13 JORGE ANASTASIO RELEVOS MASC 23:58:00 54:48:00 12:22:00 01:31:08
14 RAÚL CIUDAD FERNÁNDEZ ABSOLUTA MASCULINA 25:56:00 52:04:00 13:19:00 01:31:19
15 VICTORIO JOSE LUIS RELEVOS MASC 25:34:00 53:38:00 12:35:00 01:31:47
16 JOSE RAMON MEDINA GALINDO ABSOLUTA MASCULINA 26:48:00 51:15:00 14:01:00 01:32:04
17 JOSE LUIS DELGADO RODRIGO ABSOLUTA MASCULINA 26:09:00 51:48:00 14:16:00 01:32:13
18 MIGUEL MANUEL RELEVOS MASC 28:33:00 50:11:00 13:58:00 01:32:42
19 DANI MOHEDANO ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:33:04
20 DAVID JIMÉNEZ MUÑOZ ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:33:57
21 SANTIAGO CANO JUÁREZ ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:34:12
22 CARLOS JESUS RELEVOS MASC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:35:19
23 JOSE MARIA MARTINEZ LEON ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:35:22
24 LUIS ALDEMAR PLAZA JARAMILLO ABSOLUTA MASCULINA 26:14:00 55:04:00 14:25:00 01:35:43
25 LORENZO JAVIER CESAR RELEVOS MASC 29:47:00 53:29:00 14:33:00 01:37:49
26 ALFONSO NOBLEJAS CARRION ABSOLUTA MASCULINA 27:14:00 56:10:00 14:23:00 01:37:47
27 EDUARDO MONTALBAN ALMARCHA PROMESA MASCULINA 24:34:00 59:08:00 14:15:00 01:37:57
28 JAVIER MARTÍN DE CONSUEGRA CASTILLO MASTER 45 MASCULINO 28:19:00 55:19:00 15:12:00 01:38:50
29 RAUL JOSE RAMON RELEVOS MASC 27:34:00 57:18:00 14:13:00 01:39:05
30 JUAN FRANCISCO EMILIO RELEVOS MASC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:39:53
31 JOSE ANTONIO ANTONIO JOSE RELEVOS MASC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:40:28
32 ENRIQUE ADRIÁN RELEVOS MASC 31:39:00 52:57:00 16:08:00 01:40:44
33 KIKE GALLEGO LOPEZ ABSOLUTA MASCULINA 28:28:00 56:23:00 17:12:00 01:42:03
34 NICOLÁS HERNÁNDEZ SERRANO MASTER 40 MASCULINO 30:33:00 00:00:00 00:00:00 01:42:18
35 SOTERO GUTIERREZ VIGARA MASTER 45 MASCULINO 26:41:00 59:55:00 15:43:00 01:42:19
36 ANGEL NARANJO BROCEÑO PROMESA MASCULINA 29:01:00 58:26:00 15:01:00 01:42:28
37 SONSOLES ALVARO RELEVOS MXT 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:42:36
38 CARLOS MONTES PEREZ PROMESA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:42:37
39 ANA BELEN ISMAEL RELEVOS MXT 30:27:00 56:59:00 15:27:00 01:42:53
40 DAVID PIÑA TORRES MASTER 45 MASCULINO 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:43:39
41 MIGUEL ÁNGEL PIÑA TORRES ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:43:56
42 SANTOS LÓPEZ DE MOTA GÓMEZ CARABALLO ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:44:05
43 DANIEL CIUDAD PIQUERAS PROMESA MASCULINA 29:07:00 56:55:00 18:50:00 01:44:52
44 JOSE ANGEL REDONDO VELA MASTER 45 MASCULINO 31:25:00 58:14:00 15:41:00 01:45:20
45 RAÚL MOLINA ABSOLUTA MASCULINA 28:48:00 00:00:00 00:00:00 01:45:29
46 OSCAR GARRIDO RUIZ ABSOLUTA MASCULINA 28:17:00 01:41:00 15:42:00 01:45:40
47 VICENTE LEBRON PATON MASTER 55 MASCULINO 29:39:00 01:01:00 15:09:00 01:45:49
48 AARON VIZUETE GARCÍA ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:46:05
49 LUCIANO MARTINEZ ALMODOVAR MASTER 55 MASCULINO 29:43:00 01:02:00 15:26:00 01:46:11
50 JOSE ANTONIO CASTRO VENTAS ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:46:13
51 ALFONSO CALDERON ELENA MASTER 45 MASCULINO 28:08:00 02:33:00 15:43:00 01:46:24
52 SEBASTIÁN PRIETO VIDAL ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:46:35
53 JOSE TOMAS GOMEZ MASTER 50 MASCULINO 29:13:00 01:19:00 16:08:00 01:46:40
54 JOSE ANTONIO VILLENA GASCÓN MASTER 40 MASCULINO 29:27:00 00:20:00 17:11:00 01:46:58
55 ANTONIO SERRANO RUIZ MASTER 45 MASCULINO 28:24:00 03:44:00 14:53:00 01:47:01
56 ANTONIO RUBIO AREVALO ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:47:12
57 CARLOS CARRIÓN MOZOS ABSOLUTA MASCULINA 29:04:00 59:55:00 18:13:00 01:47:12
58 JOAQUIN ROMERO ROMERO MASTER 40 MASCULINO 30:02:00 00:56:00 17:31:00 01:48:29
59 MANUEL GALLEGO ARROYO MASTER 50 MASCULINO 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:49:26
60 CANDIDO MUÑOZ DIAZ ABSOLUTA MASCULINA 28:18:00 06:14:00 15:04:00 01:49:36
61 SERGIO GONZÁLEZ LUCHENA ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:49:36
62 SONIA PABLO RELEVOS MXT 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:50:00
63 JOSE LUIS RUIZ GONZALEZ MASTER 45 MASCULINO 30:00:00 05:28:00 16:15:00 01:51:43
64 JOAQUINA MAR RELEVOS FEM 35:07:00 59:41:00 17:50:00 01:52:38
65 JOSE MANUEL RIVILLA MUÑOZ MASTER 40 MASCULINO 29:59:00 05:22:00 17:22:00 01:52:43
66 ANGEL MONTES ZARCERO PROMESA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:52:56
67 LUIS ALBERTO ILLESCAS GARCÍA-PARDO MASTER 45 MASCULINO 33:50:00 01:37:00 18:06:00 01:53:33
68 EVA MARÍA OLMO GARCÍA ABSOLUTA FEMENINA 33:00:00 04:24:00 17:16:00 01:54:40
69 SANTIAGO MONTERO MASTER 40 MASCULINO 27:04:00 10:43:00 16:52:00 01:54:39
70 ANDRÉS LÓPEZ MOYA MASTER 50 MASCULINO 27:52:00 11:45:00 15:11:00 01:54:48
71 JESÚS DÍEZ NOTARIO ABSOLUTA MASCULINA 35:06:00 00:00:00 00:00:00 01:54:55
72 ALMUDENA CULEBRAS GARCÍA ABSOLUTA FEMENINA 29:19:00 11:23:00 14:53:00 01:55:35
73 GONZALO GOLDEROS PALOMO ABSOLUTA MASCULINA 29:21:00 11:20:00 14:54:00 01:55:35
74 JOSE ANTONIO RUIZ FERNANDEZ MASTER 40 MASCULINO 33:02:00 06:31:00 16:50:00 01:56:23
75 MARIA SOL ESTEFANIA RELEVOS FEM 30:48:00 09:45:00 15:53:00 01:56:26
76 JOSÉ MANUEL LÓPEZ FERNÁNDEZ MASTER 40 MASCULINO 32:12:00 06:01:00 19:13:00 01:57:26
77 JESUS MORENO ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:57:42
78 MARIO PÉREZ SÁNCHEZ-MONTAÑEZ PROMESA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:58:04
79 GONZALO BLANCO PINILLA ABSOLUTA MASCULINA 29:56:00 08:39:00 19:40:00 01:58:15
80 ALVARO NOVALVOS FERNANDEZ ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:58:15
81 JORGE SANCHEZ ARIAS PROMESA MASCULINA 30:43:00 06:00:00 21:36:00 01:58:19
82 CARMEN SÁNCHEZ ABSOLUTA FEMENINA 35:08:00 01:35:00 21:37:00 01:58:20
83 MANUEL ORTIZ GARCIA MASTER 55 MASCULINO 31:46:00 07:58:00 18:56:00 01:58:40
84 PILAR SANCHEZ DIAZ MASTER 45 FEMENINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:59:13
85 SERGIO RODRIGUEZ NAVARRO ABSOLUTA MASCULINA 32:34:00 06:21:00 20:53:00 01:59:48
86 DIEGO LOPEZ INZA ABSOLUTA MASCULINA 30:28:00 13:43:00 17:31:00 02:01:42
87 SERGIO REDONDO LAGUNA ABSOLUTA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 02:02:15
88 JUAN MANUEL SEVILLA MARTIN-ALBO ABSOLUTA MASCULINA 30:31:00 14:13:00 19:12:00 02:03:56
89 TEOFILO SONIA RELEVOS MXT 31:07:00 18:15:00 15:28:00 02:04:50
90 DANIEL MOLINA LAMELA PROMESA MASCULINA 27:43:00 00:00:00 00:00:00 02:05:06
91 VICENTE JAVIER MUÑOZ LUNA MASTER 45 MASCULINO 32:48:00 13:56:00 19:13:00 02:05:57
92 MARIA DE LOS ANGELES RUBIO ARÉVALO ABSOLUTA FEMENINA 34:33:00 11:36:00 20:14:00 02:06:23
93 JOSE GARCÍA PIQUERAS ABSOLUTA MASCULINA 34:34:00 11:35:00 20:14:00 02:06:23
94 MIGUEL ÁNGEL MORA DE LA SIERRA MASTER 40 MASCULINO 33:42:00 12:27:00 20:34:00 02:06:43
95 ANGEL LUIS TRUJILLO MORA ABSOLUTA MASCULINA 33:48:00 13:12:00 19:42:00 02:06:42
96 JOSE CARLOS SOLER ACERO MASTER 50 MASCULINO 31:29:00 15:38:00 20:24:00 02:07:31
97 MIGUEL ANGEL SOLER SENDARRUBIAS PROMESA MASCULINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 02:07:30
98 MARTIN JAVIER GARCÍA DE LAS BAYONAS ARANZABE MASTER 40 MASCULINO 32:59:00 13:59:00 23:38:00 02:10:36
99 CARLOS PRIETO BUITRÓN ABSOLUTA MASCULINA 37:03:00 12:24:00 21:55:00 02:11:22
100 ALBERTO GARCÍA VIÑAS ABSOLUTA MASCULINA 30:29:00 24:24:00 16:32:00 02:11:25
101 VICTOR MANUEL GALAN GARCIA ABSOLUTA MASCULINA 29:44:00 24:09:00 20:33:00 02:14:26
102 ANGEL GOMEZ ABSOLUTA MASCULINA 37:02:00 20:53:00 20:33:00 02:18:28
103 VICENTE MANSILLA RAMOS MASTER 45 MASCULINO 39:24:00 30:21:00 21:29:00 02:31:14
104 ANA ISABEL FERNANDEZ MARTIN MASTER 45 FEMENINA 39:24:00 30:16:00 21:35:00 02:31:15
105 LUIS ALDEMAR PLAZA JARAMILLO ABSOLUTA MASCULINA 26:14:00 55:04:00 20:20:00 02:41:38