TODORUN

.

Mitja Marató De Tarragona - 10k - 2017 - Tarragona

Mitja Marató De Tarragona - 10k Información y resultados 26-11-2017 Tarragona (Tarragona) Carrera Tarragona 2017 - Distancia 10 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.

http://4.bp.blogspot.com/-Z3diclP3Nsg/VlsYDLAUO_I/AAAAAAAAJB0/CjQw67AB4c0/s640/MITJA%2BMARATON%2BTARRAGONA.jpg

Organiza: Patronat Municipal d’Esports de Tarragona
Fecha: 26/11/2017

FICHA CARRERA TARRAGONA
LOCALIDAD: TARRAGONA
PROVINCIA: TARRAGONA
CODIGO POSTAL: 43001
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
HORA: 10:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 10


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE TARRAGONA


De Lucas Teano

Trofeo Fiestas Patronales Ayto.fuenlabrada - 2017 - Fuenlabrada

Trofeo Fiestas Patronales Ayto.fuenlabrada Información y resultados 16-09-2017 Fuenlabrada (Madrid) Ciclismo Fuenlabrada 2017 - Distancia Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años. ORGANIZA FUENLABRADA U.C.


Categorías: Cadete, Sub23 Fem., Master 60 Fem., Master 50 Fem., Master 40 Fem., Master 30 Fem., Junior Fem., Elite Fem., Cadete Fem.
Fecha: 16/09/2017

FICHA CICLISMO FUENLABRADA
ORGANIZA: FUENLABRADA U.C.
LOCALIDAD: FUENLABRADA
PROVINCIA: MADRID
CODIGO POSTAL: 02329
COMUNIDAD AUTONOMA MADRID
HORA: 10:00
MODALIDAD: CICLISMO


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE FUENLABRADA



DE INTERES

IGLESIA DE SAN ESTEBAN

ZONA ARQUEOLÓGICA LOS GRANADOS

De Lucas Teano

Marcha Los Simao Contra Las Enfermedades Raras - Btt - 2017 - Cehegin

Marcha Los Simao Contra Las Enfermedades Raras - Btt Información y resultados 27-08-2017 Cehegin (Murcia) Btt Cehegin 2017 - Distancia 39 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha: 27/08/2017

FICHA BTT CEHEGIN
LOCALIDAD: CEHEGIN
PROVINCIA: MURCIA
COMUNIDAD AUTONOMA MURCIA
HORA: 9:30
MODALIDAD: BTT
KILOMETROS 39


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CEHEGIN


De Lucas Teano

Marcha Los Simao Contra Las Enfermedades Raras - 2017 - Cehegin

Marcha Los Simao Contra Las Enfermedades Raras Información y resultados 27-08-2017 Cehegin (Murcia) Trail Cehegin 2017 - Distancia 14 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha: 27/08/2017

FICHA TRAIL CEHEGIN
LOCALIDAD: CEHEGIN
PROVINCIA: MURCIA
COMUNIDAD AUTONOMA MURCIA
HORA: 9:00
MODALIDAD: TRAIL
KILOMETROS 14


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CEHEGIN


De Lucas Teano

Open Xco Extrem-sangonera La Seca - 2017 - Sagonera La Verde

Open Xco Extrem-sangonera La Seca Información y resultados 09-09-2017 SAGONERA LA VERDE (Murcia) Carrera SAGONERA LA VERDE 2017 - Distancia Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Categorías: Sub23 Fem., Cadetes a Master 60
Fecha: 09/09/2017

FICHA CARRERA SAGONERA LA VERDE
LOCALIDAD: SAGONERA LA VERDE
PROVINCIA: MURCIA
COMUNIDAD AUTONOMA MURCIA
HORA: 17:00
MODALIDAD: CARRERA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE SAGONERA LA VERDE


De Lucas Teano

Milla La Encina - 2017 - Ponferrada

Milla La Encina Información y resultados 09-09-2017 Ponferrada (León) Mila Ponferrada 2017 - Distancia 1,609 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años. ORGANIZA C.D. Ponferrada


Fecha: 09/09/2017

FICHA MILA PONFERRADA
ORGANIZA: C.D. PONFERRADA
LOCALIDAD: PONFERRADA
PROVINCIA: LEÓN
CODIGO POSTAL: 24400
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA Y LEÓN
HORA: 19:00
MODALIDAD: MILA
KILOMETROS 1,609


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE PONFERRADA


De Lucas Teano

Run Night Segovia - 2017 - Segovia

Run Night Segovia Información y resultados 09-09-2017 Segovia (Segovia) Carrera, Nocturna Segovia 2017 - Distancia 5 - 10 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha: 09/09/2017

FICHA CARRERA, NOCTURNA SEGOVIA
LOCALIDAD: SEGOVIA
PROVINCIA: SEGOVIA
CODIGO POSTAL: 27190
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA Y LEÓN
HORA: 20:30
MODALIDAD: CARRERA, NOCTURNA
KILOMETROS 5 - 10


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2016

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE SEGOVIA



DE INTERES

MONASTERIO DE SAN VICENTE EL REAL

PALACIO DE ENRIQUE IV

REVISIÓN DEL EXPEDIENTE DE DECLARACIÓN SEMINARIO DIOCESANO PARA ESTABLECER

De Lucas Teano

Ruta Btt Via Flavius - 2017 - Lavio

Ruta Btt Via Flavius Información y resultados 15-10-2017 LAVIO (Asturias) Btt LAVIO 2017 - Distancia 40 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Lavio es una parroquia del concejo asturiano de Salas, en España
Fecha: 15/10/2017

FICHA BTT LAVIO
LOCALIDAD: LAVIO
PROVINCIA: ASTURIAS
COMUNIDAD AUTONOMA ASTURIAS
HORA: 9:30
MODALIDAD: BTT
KILOMETROS 40


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE LAVIO


De Lucas Teano
Travesía A Nado Biniancolla - Punta Prima - 2017 - Sant Lluis

Travesía A Nado Biniancolla - Punta Prima Información y resultados 22-08-2017 Sant Lluis (Illes Balears) Travesia A Nado Sant Lluis 2017 - Distancia 1,5 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Organiza: Ajuntament de Sant Lluís
CATEGORIES:

Joves (De 12 a 19 anys)
Senior (De 20 a 40 anys)
Master (+40 anys)


CATEGORÍAS:

Jóvenes: de 12 a 15 años* y de 16 a 19 años
Sénior: de 20 a 40 años
Másters: + 40 años
Fecha: 22/08/2017

FICHA TRAVESIA A NADO SANT LLUIS
LOCALIDAD: SANT LLUIS
PROVINCIA: ILLES BALEARS
CODIGO POSTAL: 07710
COMUNIDAD AUTONOMA ISLAS BALEARES
RECORRIDO: BINIANCOLLA
HORA: 16:00
MODALIDAD: TRAVESIA A NADO
KILOMETROS 1,5


CLASIFICACIONES

RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE SANT LLUIS


De Lucas Teano

CLASIFICACIONES TRAVESÍA A NADO BINIANCOLLA - PUNTA PRIMA 2017 SANT LLUIS


CLASIFICACION Y RESULTADOS 22/08/2017 Travesía A Nado Biniancolla - Punta Prima martes, 22 de agosto de 2017 Travesia A Nado Sant Lluis sobre una distancia de 1,5 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 70
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:27:39
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:05:16
TIEMPO MEDIA: 0:42:03
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:00
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:50:03
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:34:03
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 45
PORCENTAJE 64,29







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MARC FERRATER ROCA
POS. CATEG. 1- M30
0:27:39
2 JOSHUA TORRES MESTRES
POS. CATEG. 2- M30
0:27:48
3 JUAN MANUEL DE LOZAR
POS. CATEG. 3- M30
0:29:59
4 ANTONI ALBERTO MARTÍ
POS. CATEG. 1- M10
0:30:04
5 JOSEP MERCADAL MASCARO
POS. CATEG. 4- M30
0:31:28
6 XAVI CENZANO JUANEDA
POS. CATEG. 1- M40
0:32:10
7 JAUME WAGER PONS
POS. CATEG. 2- M10
0:32:54
8 ANGEL BLÁZQUEZ DIÉGUEZ
POS. CATEG. 2- M40
0:33:18
9 PACO ARNAU RUBIO
POS. CATEG. 5- M30
0:33:19
10 RAÜL PONS VILLALONGA
POS. CATEG. 6- M30
0:33:24
11 RAFA BEAUS IRANZO
POS. CATEG. 3- M10
0:33:24
12 DAVID GUILLÉN COLL
POS. CATEG. 4- M10
0:33:27
13 LUIS MARTINEZ PALLI
POS. CATEG. 3- M40
0:33:28
14 JOAN WAGER PONS
POS. CATEG. 5- M10
0:33:42
15 ALBERTO TEJEDOR BRAVO
POS. CATEG. 7- M30
0:35:08
16 NÚRIA FEMENÍAS TALTAVULL
POS. CATEG. 1- F30
0:35:33
17 ORIOL RABELL MALLOFRÉ
POS. CATEG. 8- M30
0:35:48
18 IGNASI JOVER JUAN
POS. CATEG. 9- M30
0:36:49
19 JOAQUIN TODO PONS
POS. CATEG. 4- M40
0:36:54
20 SAÚL TORRES MESTRES
POS. CATEG. 6- M10
0:37:19
21 NACHO JUANICO
POS. CATEG. 5- M40
0:37:50
22 JULIA RITA ROMAN
POS. CATEG. 2- F30
0:38:04
23 JAVIER GOMILA SANTAMARIA
POS. CATEG. 10- M30
0:39:18
24 EDGARD PONS
POS. CATEG. 11- M30
0:39:18
25 SIMÓN ABELLÁN CARDONA
POS. CATEG. 12- M30
0:40:05
26 CATERINA LUMINA
POS. CATEG. 1- F10
0:40:07
27 MARC OLIVÉ MORLÀ
POS. CATEG. 7- M10
0:40:12
28 XAVIER ORFILA SANS
POS. CATEG. 13- M30
0:40:23
29 CONCEPCIÓN MIR ORFILA
POS. CATEG. 1- F40
0:41:09
30 MERCEDES MORA
POS. CATEG. 3- F30
0:41:18
31 NICK COOK
POS. CATEG. 6- M40
0:41:21
32 JOSE PONS SANS
POS. CATEG. 7- M40
0:41:25
33 JORDI MUÑOZ GALMÉS
POS. CATEG. 8- M10
0:41:28
34 CUAUHTÉMOC BRACHO VALDÉS
POS. CATEG. 14- M30
0:41:31
35 LAURA JUANICO MOLINA
POS. CATEG. 4- F30
0:41:31
36 RAFAEL MUÑOZ CAMPOS
POS. CATEG. 8- M40
0:41:42
37 PEP GARCIA MUÑOZ
POS. CATEG. 9- M40
0:41:54
38 XAVIER CARDONA MERCADAL
POS. CATEG. 10- M40
0:41:56
39 PEDRO SOLER GIGO
POS. CATEG. 11- M40
0:41:57
40 CARLOS ROCA MUÑOZ
POS. CATEG. 12- M40
0:42:04
41 IVO NUBIOLA
POS. CATEG. 13- M40
0:42:06
42 CARMEN MARIA PUERTAS FRIAS
POS. CATEG. 5- F30
0:42:10
43 CRSITINA ALSINA MANRIQUE DE L
POS. CATEG. 2- F40
0:42:16
44 KIKE MARTINEZ
POS. CATEG. 15- M30
0:42:36
45 GABRIEL BANS
POS. CATEG. 14- M40
0:42:50
46 REYES BARBER TUDURI
POS. CATEG. 3- F40
0:42:57
47 VIOLA LUMINA
POS. CATEG. 2- F10
0:43:03
48 VIRGINIA SALORD SEGUÍ
POS. CATEG. 6- F30
0:43:08
49 BEVERLEY WARD WILES
POS. CATEG. 4- F40
0:43:09
50 VIRGINIA VIVANCO
POS. CATEG. 5- F40
0:44:52
51 JOAQUIM FELIP LLORENS LÓPEZ
POS. CATEG. 15- M40
0:44:54
52 NACHO ARES DIAZ
POS. CATEG. 16- M40
0:45:01
53 MONTSE MORLÀ SUBIRATS
POS. CATEG. 6- F40
0:46:42
54 SEBASTIEN HEON
POS. CATEG. 17- M40
0:46:43
55 RICARD SIMO SANCHEZ
POS. CATEG. 18- M40
0:46:48
56 PEDRO ALFONSO GONZALEZ ALFON
POS. CATEG. 19- M40
0:46:51
57 ELISABETTA MASSARI
POS. CATEG. 7- F40
0:46:54
58 SARA HERAS BARDAJÍ
POS. CATEG. 7- F30
0:47:11
59 BIEL RIUDAVETS PONS
POS. CATEG. 20- M40
0:48:24
60 CLAUDIO TRIAY MADRID
POS. CATEG. 21- M40
0:50:38
61 LLUIS BLANCO MAGADÁN SALVÀ
POS. CATEG. 16- M30
0:50:51
62 BELEN VIVO
POS. CATEG. 8- F40
0:51:15
63 JOSÉ PEDRO BARTIVAS DE TENA
POS. CATEG. 22- M40
0:51:20
64 MARTA GARÍ TUDURÍ
POS. CATEG. 8- F30
0:51:32
65 JORGE LLAURADO
POS. CATEG. 23- M40
0:55:06
66 ELENA PAJARIN
POS. CATEG. 9- F40
0:57:00
67 ARSENIO OTERO
POS. CATEG. 24- M40
0:57:02
68 CARLES ABELLA VILLAGRASA
POS. CATEG. 25- M40
1:01:54
69 THAÍS IVERN BONDIA
POS. CATEG. 10- F40
1:04:46
70 JOSE MANUEL CELORIO PRIETO
POS. CATEG. 26- M40
1:05:16
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

CLASIFICACIONES MURSAH SHISHA RUN SAN GINES 2017 SAN GINES


CLASIFICACION Y RESULTADOS 22/08/2017 Mursah Shisha Run San Gines martes, 22 de agosto de 2017 Carrera SAN GINES sobre una distancia de 6,5 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 217
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:20:57
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:51:45
TIEMPO MEDIA: 0:32:52
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:22
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:39:14
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:30
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 153
PORCENTAJE 70,51






CLASIFICACION CATEGORIA: JUV/PRO H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 IGLESIAS, ZACARÍAS 0:21:42
2 16 GARZO CHUMILLA, ALVARO 0:24:56
3 39 MORALES PIMENTEL, WILLIAMS 0:27:12


CLASIFICACION CATEGORIA: JUV/PRO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 201 ROMÁN MASERES, MARÍA 0:42:23

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 HERNÁNDEZ ILLÁN, IVÁN 0:20:57
2 2 GÓMEZ SANCHEZ, ALBERTO 0:21:32
3 4 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO 0:21:57


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 CANOVAS, ANA 0:26:05
2 95 MAYOL LOPEZ, CRISTINA 0:31:01
3 134 ALCÓN OTÁLORA, MARÍA 0:34:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VET A H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 LOPEZ CORBALAN, RUBEN 0:23:34
2 11 GÓMEZ GARCÍA, ROBERTO 0:23:36
3 12 VELASCO CASALINS, FRANCISCO JAVIER 0:24:11

CLASIFICACION CATEGORIA: VET A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 180 FUSTER ALEDO, ANA BELEN 0:38:26
2 189 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI 0:39:42
3 198 MORENO GONZALEZ, CRISTINA 0:42:17

CLASIFICACION CATEGORIA: VET B H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 CARACENA ALEGRIA, PEPE 0:22:06
2 9 GARCÍA LÓPEZ, ANDRES 0:23:27
3 18 HERAS PRIETO, FERNANDO 0:25:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VET B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 ARES SOUTO, MAITE 0:28:43
2 75 BALSALOBRE AGÜERA, CARMEN 0:29:23
3 89 SANCHEZ PEREZ, ESTER 0:30:12


CLASIFICACION CATEGORIA: VET C H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO 0:24:56
2 21 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO 0:25:49
3 22 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO 0:26:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VET C M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 MUÑOZ IBAÑEZ, JOSEFA 0:28:23
2 103 GARCIA LARROSA, JOSEFINA 0:31:45
3 145 LACARCEL HURTADO, TOÑI 0:35:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VET D H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 EGEA GARCIA, PATRICIO 0:28:21
2 141 SANDOVAL FERÁNDEZ, JOSE 0:34:33
3 142 SANCHEZ CASTILLO, JUAN MIGUEL 0:34:36

CLASIFICACION CATEGORIA: VET D M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 ESPARZA EGEA, ESTEBANA 0:43:06

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUV/PRO h 7 0:21:42 0:42:21
JUV/PRO m 1 0:42:23 0:42:23
SENIOR h 52 0:20:57 0:51:45
SENIOR m 16 0:26:05 0:51:45
Vet A h 38 0:23:34 0:40:27
Vet A m 5 0:38:26 0:48:43
Vet B h 51 0:22:06 0:44:21
Vet B m 11 0:28:43 0:51:42
Vet C h 24 0:24:56 0:42:41
Vet C m 6 0:28:23 0:42:40
Vet D h 5 0:28:21 0:45:15
Vet D m 1 0:43:06 0:43:06






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 HERNÁNDEZ ILLÁN, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 1

0:20:57
2 GÓMEZ SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 2
0:21:32
3 IGLESIAS, ZACARÍAS
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 1
0:21:42
4 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 3
0:21:57
5 CARACENA ALEGRIA, PEPE
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 1
0:22:06
6 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 4
0:22:16
7 GARCÍA MIRALLES, JOSÉ EUGENIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 5
0:22:31
8 INIESTA CUADRADO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 6
0:23:01
9 GARCÍA LÓPEZ, ANDRES
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 2
0:23:27
10 LOPEZ CORBALAN, RUBEN
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 1
0:23:34
11 GÓMEZ GARCÍA, ROBERTO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 2
0:23:36
12 VELASCO CASALINS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 3
0:24:11
13 RUIZ CULIÁÑEZ, JOSÉ MARIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 7
0:24:32
14 IBAÑEZ TORNEL, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 8
0:24:41
15 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 1
0:24:56
16 GARZO CHUMILLA, ALVARO
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 2
0:24:56
17 PIZARRO GÓMEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 9
0:25:00
18 HERAS PRIETO, FERNANDO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 3
0:25:03
19 GARCÍA ROMERA, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 4
0:25:04
20 GONZALEZ LAJARIN, AARON
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 10
0:25:29
21 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 2
0:25:49
22 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 3
0:26:00
23 HERNÁNDEZ BAEZA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 11
0:26:00
24 PONCE MIRETE, MANUEL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 4
0:26:02
25 GARCÍA ALCARAZ, FRANCISCO CORNELIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 12
0:26:04
26 CANOVAS, ANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:26:05
27 GARCIA HERRERO, ALBERTO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 5
0:26:06
28 PANIAGUA GONZÁLEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 13
0:26:08
29 GONZALEZ RUIZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 4
0:26:10
30 MEJIAS SALAS, EDUARDO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 5
0:26:13
31 GIL MELGAREJO, ANDRÉS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 6
0:26:13
32 GÁLVEZ GARRE, JUAN ANT
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 7
0:26:18
33 PASTOR MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 14
0:26:21
34 LÓPEZ FRANCO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 15
0:26:26
35 GRACIA CARRILERO, JUANJO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 5
0:26:31
36 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 6
0:26:41
37 LÓPEZ FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 7
0:26:46
38 MARIN SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 6
0:27:06
39 MORALES PIMENTEL, WILLIAMS
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 3
0:27:12
40 JIMENEZ ADAN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 8
0:27:18
41 SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 9
0:27:20
42 CLEMENTE MARTÍNEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 7
0:27:27
43 LÓPEZ LÓPEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 16
0:27:41
44 VALDELVIRA, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 17
0:27:43
45 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO TOMÁS
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 10
0:27:46
46 JIMENEZ FRUTOS, ANTONIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 11
0:27:47
47 CÓNDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 8
0:27:50
48 ESCRIBANO MOLINA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 18
0:27:51
49 ROMERO MORENO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 12
0:27:56
50 PEREZ BAENA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 9
0:28:07
51 CASCALES CARRILLO, JAVIER
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 13
0:28:12
52 MANCEBO PEREZ, ANTONIO RAUL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 8
0:28:14
53 LÓPEZ RUBIO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 19
0:28:17
54 SANCHEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 9
0:28:20
55 EGEA GARCIA, PATRICIO
CATEGORIA. VET D H POS. CATEG. 1
0:28:21
56 MUÑOZ IBAÑEZ, JOSEFA
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 1
0:28:23
57 IMBERNON MIJE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 20
0:28:27
58 NOGUERA ALCARAZ, TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 21
0:28:35
59 SOLERA ZAPATA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 14
0:28:37
60 GOMEZ BELLO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 15
0:28:39
61 CASTAÑO ORENES, ELOY
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 10
0:28:40
62 MARTINEZ PEREZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 22
0:28:41
63 JOVER GALVEZ, JUAN PATRICIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 16
0:28:42
64 ARES SOUTO, MAITE
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 1
0:28:43
65 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 4
0:28:43
66 BARQUEROS ALCARAZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 23
0:28:45
67 GARCIA MANZANO, ANTONIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 11
0:28:48
68 ALBURQUERQUE SAURA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 24
0:28:51
69 BALLESTA SANCHEZ, PACO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 12
0:28:52
70 SÀNCHEZ GARCÌA, FELIPE
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 17
0:28:56
71 ALCARAZ HERNÁNDEZ, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 25
0:28:57
72 PAGAN MUÑOZ, ANTONIO
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 5
0:29:01
73 GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 18
0:29:14
74 SÁEZ GARRIDO, GONZALO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 13
0:29:14
75 BALSALOBRE AGÜERA, CARMEN
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 2
0:29:23
76 SÁNCHEZ GUZMÁN, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 26
0:29:29
77 NAVARRO NOGUERA, JOSÉ PEDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 27
0:29:29
78 VERA GUIRAO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 19
0:29:32
79 BALIBREA LOZANO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 20
0:29:46
80 ALBURQUERQUE MARTÍNEZ, ANGEL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 10
0:29:48
81 GARCÍA MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 11
0:29:51
82 TOLEDO MOLINA, JAVIER
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 12
0:29:55
83 HERNÁNDEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 13
0:29:56
84 MORENO MATAS, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 28
0:29:58
85 MARTÍNEZ GÓMEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 14
0:30:04
86 PEREÑIGUEZ MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 21
0:30:06
87 GARCIA MARIN, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 29
0:30:07
88 MUÑOZ HINOJO, JAVIER
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 22
0:30:12
89 SANCHEZ PEREZ, ESTER
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 3
0:30:12
90 MOMPEAN GARCÍA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 30
0:30:25
91 MESEGUER PUJANTE, PEDRO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 15
0:30:29
92 SANCHEZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 16
0:30:29
93 CONTRERAS ALMAIDA, ANTONIA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 4
0:30:40
94 LÓPEZ MOYA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 23
0:30:45
95 MAYOL LOPEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:31:01
96 ROCAMORA GÓMEZ, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 31
0:31:23
97 MORENO MOLINA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 32
0:31:28
98 LOZANO NAVARRO, MANUEL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 17
0:31:29
99 NOGUERA LOPEZ, JOSE
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 18
0:31:30
100 ALCARAZ RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 19
0:31:30
101 GARNÉS LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 33
0:31:32
102 SAURA BALLESTER, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 34
0:31:36
103 GARCIA LARROSA, JOSEFINA
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 2
0:31:45
104 LACARCEL HURTADO, ROSA MARIA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 5
0:31:51
105 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 35
0:31:51
106 JIMENEZ PUJANTE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 36
0:31:52
107 CONTRERAS SANCHEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 24
0:32:07
108 MARTINEZ DE CABO, JUAN ANGEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 25
0:32:08
109 PEÑALVER GALLEGO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 20
0:32:15
110 ALBALADEJO GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 14
0:32:18
111 LOPEZ MOYA, JESÚS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 21
0:32:24
112 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 26
0:32:30
113 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 6
0:32:30
114 GARCIA GÓMEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 37
0:32:31
115 ALCARAZ HERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 38
0:32:31
116 ZARAGOZA BASTIDA, Fº JAVIER
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 39
0:32:34
117 ALBALADEJO OLMOS, ANGEL
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 15
0:32:36
118 SOLER GARCIA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 16
0:32:41
119 LOZANO BERNABE, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 40
0:32:46
120 CORCOLES VERDU, ANTONIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 17
0:32:54
121 MOLINA INIESTA, JESUS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 22
0:32:56
122 MARTÍNEZ DE LA PLAZA, JOSÉ
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 27
0:32:57
123 PAGAN ALBALADEJO, FELI
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 18
0:33:00
124 VALDÉS-ALBÍSTUR HELLÍN, FRANCISCO LU
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 28
0:33:01
125 SANCHEZ GARCÍA, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 41
0:33:06
126 PEREZ GAMBIN, PABLO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 23
0:33:06
127 CORTES RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 29
0:33:07
128 MEDEL BARRANCOS, CARLOS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 24
0:33:24
129 PÉREZ ANDREU, ISABEL
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 7
0:33:26
130 NOVES MARTINEZ, DOMINGO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 25
0:33:34
131 DRIEGUEZ MARTIN-PORTUGUES, JOSE DA
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 26
0:33:39
132 SÁNCHEZ PARRA, PEDRO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 30
0:33:43
133 MORALES ABELLON, RAUL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 27
0:33:46
134 ALCÓN OTÁLORA, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:34:05
135 MUÑOZ GALLEGO, DAVID
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 28
0:34:14
136 BALLESTA VIDAL, ANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:34:19
137 MARTÍNEZ PEÑALVER, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 29
0:34:20
138 MARTINEZ LOZANO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 31
0:34:25
139 JIMENEZ TOLEDO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 42
0:34:27
140 ORTUÑO MARTÍNEZ, ESPERANZA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:34:32
141 SANDOVAL FERÁNDEZ, JOSE
CATEGORIA. VET D H POS. CATEG. 2
0:34:33
142 SANCHEZ CASTILLO, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VET D H POS. CATEG. 3
0:34:36
143 SÁNCHEZ PARRA, JUAN
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 32
0:34:44
144 ABENZA MANZANERA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 43
0:34:53
145 LACARCEL HURTADO, TOÑI
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 3
0:35:02
146 BARRANCOS GARCIA, ANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:35:07
147 GOMEZ GARCIA, DORI
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 8
0:35:10
148 FERNANDEZ SANCHES, JOSE
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 19
0:35:11
149 SÁNCHEZ, LUIS
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 33
0:35:15
150 HELLÍN GIL, ALEJANDRO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 34
0:35:44
151 MUÑOZ GALLEGO, CATI
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 4
0:35:54
152 PIÑERA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 30
0:35:55
153 ADROVER MAZON, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 44
0:35:55
154 DE LA TORRE CABANILLAS, SEBASTIAN
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 6
0:35:55
155 SAURA HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 45
0:35:56
156 LUJAN MARTINEZ, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 31
0:36:00
157 LUJAN MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 35
0:36:00
158 MARTÍNEZ LOPEZ, JESÚS ANGEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 36
0:36:02
159 MUÑOZ LOPEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 46
0:36:08
160 PEÑALVER GIMÉNEZ, DIEGO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 37
0:36:14
161 MUÑOZ SANCHEZ, ISIDRO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 32
0:36:15
162 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 20
0:36:19
163 SANCHEZ PINA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 38
0:36:52
164 ZAPATA GARCIA , JOSE ANGEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 47
0:36:52
165 SANCHEZ PINA, JERONIMO
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 33
0:36:52
166 SANCHEZ MONTIEL, DIEGO MIGUEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 39
0:36:53
167 MELGARES DE AGUILAR LÓPEZ, JUAN
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 40
0:37:08
168 MATAS PELLICER, ANTONIO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 41
0:37:17
169 ALCARAZ ORTEGA, FRANCISCO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 42
0:37:27
170 DE LA TORRE CABANILLAS, SEBASTIAN
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 43
0:37:33
171 LÓPEZ PINTADO, LUIS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 34
0:37:49
172 FERNÁNDEZ MUÑOZ, JUAN
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 44
0:37:51
173 PEREZ HIDALGO, BENJAMIN
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 21
0:37:51
174 BALOGOVA, ERIKA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:37:54
175 PARRA MORENO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 48
0:37:54
176 MARTINEZ CERVANTES, MOISES
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 45
0:38:08
177 ROMERO ABENZA, CRISTINA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 9
0:38:08
178 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 46
0:38:09
179 JIMÉNEZ MARTÍN, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VET D H POS. CATEG. 4
0:38:24
180 FUSTER ALEDO, ANA BELEN
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 1
0:38:26
181 VIZCAINO GONZALEZ, TOMAS
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 35
0:38:26
182 RUBIO ZAPLANA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 49
0:38:34
183 TORRECILLAS SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 36
0:38:42
184 LLAMAS ALCÁZAR, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 47
0:38:59
185 BALSALOBRE JIMENEZ, LORENA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:39:06
186 GRACIA ALCARAZ, .MERCEDES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:39:12
187 NICOLÁS MATEO, DAVID
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 37
0:39:13
188 FERRÁNDIZ MUÑOZ, JOSÉ JOAQUÍN
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 48
0:39:27
189 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 2
0:39:42
190 MANZANERA HERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 22
0:40:16
191 GALIÁN HERNÁNDEZ, ABEL
CATEGORIA. VET A H POS. CATEG. 38
0:40:27
192 MARTÍNEZ ESCAMEZ, ANA
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 5
0:40:28
193 MARTINEZ LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 49
0:40:45
194 MESEGUER, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 50
0:41:40
195 CAPARRÓS FERNÁNDEZ, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 23
0:41:43
196 ABELLAN NICOLAS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 51
0:41:44
197 ORTIZ ALCARAZ, MARIA TERESA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:42:17
198 MORENO GONZALEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 3
0:42:17
199 ESPI MONCHO, VERONICA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:42:18
200 SÁNCHEZ CONESA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. JUV/PRO H POS. CATEG. 7
0:42:21
201 ROMÁN MASERES, MARÍA
CATEGORIA. JUV/PRO M POS. CATEG. 1
0:42:23
202 FILARDI GOMEZ, ISABEL
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 6
0:42:40
203 GÓMEZ FERNÁNDEZ, FULGENCIO
CATEGORIA. VET C H POS. CATEG. 24
0:42:41
204 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
CATEGORIA. VET D M POS. CATEG. 1
0:43:06
205 MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 50
0:43:43
206 RUIZ MARÍN, MARIA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:43:46
207 RUIZ MARIN, MARIA AMPARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:43:46
208 RUIZ IRANZO, VICTOR
CATEGORIA. VET B H POS. CATEG. 51
0:44:21
209 RUIZ BELMONTE, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VET D H POS. CATEG. 5
0:45:15
210 LLAMAS BALLESTER, BEATRIZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 4
0:45:31
211 BELANDO BALLESTA, REBECA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 5
0:48:43
212 GARCIA ALCARAZ, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:50:42
213 MANZANO LOPEZ, ROSA MARIA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 10
0:51:22
214 BASTIDA JIMÉNEZ, FRANCISCA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 11
0:51:42
215 GALIÁN HERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:51:43
216 HITA GARCIA, MARÍA BELEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:51:45
217 MUÑOZ LOPEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 52
0:51:45
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

CLASIFICACIONES MARATON SIERRA NORTE 2017 NAVALAFUENTE


CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Maraton Sierra Norte que se ha celebrado el domingo, 20 de agosto de 2017 Maraton en la localidad de Navalafuente sobre una distancia de 21 - 42 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: NAVALAFUENTE
PROVINCIA: MADRID
CODIGO POSTAL: 28729
COMUNIDAD AUTONOMA MADRID
MODALIDAD: MARATON


"
RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017

MARATON
POS P/CAT NOMBRE PARTICIPANTE CAT. INTER.1 TIEMPOOFICIAL






1 1 CALLEJA MUÑOZ, JAIME SENIOR MASCULINO 42K 01:38:34 03:10:43
2 1 ALEGRE MUÑOZ, JUAN ANTONIO VETERANO MASCULINO 42K 01:47:50 03:18:51
3 2 MARTIN CERDEÑO, PEPELU VETERANO MASCULINO 42K 01:46:29 03:19:10
4 2 GARCÍA FERNÁNDEZ, ÁLVARO SENIOR MASCULINO 42K 01:51:04 03:25:45
5 3 SANTO DOMINGO OROBIOURRUTIA, GORKA SENIOR MASCULINO 42K 01:42:04 03:26:38
6 4 MENDIRI WATTS, JAVIER SENIOR MASCULINO 42K 01:47:22 03:28:42
7 5 DEL OLMO GARCÍA, SERGIO SENIOR MASCULINO 42K 01:42:48 03:29:39
8 6 BORREGO SOLÍS, DAVID SENIOR MASCULINO 42K 01:48:04 03:34:25
9 7 CASTOSA PAREJO, FRANCISCO SENIOR MASCULINO 42K 01:58:26 03:35:23
10 8 TRULLENQUE, JUAN SENIOR MASCULINO 42K 01:57:05 03:37:31
11 9 STOYANOV VASILEV, PAVEL SENIOR MASCULINO 42K 01:48:00 03:39:06
12 10 LÓPEZ SEPÚLVEDA, ALBERTO SENIOR MASCULINO 42K 01:52:03 03:48:17
13 11 UTRILLA UTRILLA, CARLOS JESÚS SENIOR MASCULINO 42K 01:58:42 03:54:25
14 3 ÚBEDA BERBEL, JESÚS IGNACIO VETERANO MASCULINO 42K 02:07:26 03:55:37
15 4 HERRERO LANZAS, SALVADOR VETERANO MASCULINO 42K 02:00:17 03:58:01
16 12 RUIZ JIMÉNEZ, PABLO SENIOR MASCULINO 42K 01:59:40 03:58:15
17 1 CONSTANTIN, ANA CRISTINA SENIOR FEMENINA 42K 02:03:23 03:59:29
18 5 PEÑACOBA MAESTRE, INDALECIO ANTONIO VETERANO MASCULINO 42K 01:58:49 03:59:40
19 13 RODRIGUEZ ASENSIO, JOSE JULIO SENIOR MASCULINO 42K 01:59:23 03:59:45
20 14 MONROS GALAN, JOSE LUIS SENIOR MASCULINO 42K 02:08:19 04:01:03
21 6 CHECA ORTEGA, RAFAEL VETERANO MASCULINO 42K 02:06:43 04:01:07
22 15 PARDO CALERO, JAVIER SENIOR MASCULINO 42K 02:03:04 04:01:49
23 16 LOPEZ HIDALGO, RAFAEL SENIOR MASCULINO 42K 02:02:25 04:07:28
24 7 ESPINOSA LASTRA, JESUS VETERANO MASCULINO 42K 02:06:32 04:08:59
25 17 VADILLO PARRA, JUAN PABLO SENIOR MASCULINO 42K 02:02:17 04:10:10
26 8 SCHMID SUTTER, THOMAS VETERANO MASCULINO 42K 02:02:42 04:16:35
27 9 PEINADO MARTÍN, IGNACIO VETERANO MASCULINO 42K 02:07:07 04:17:06
28 18 REVILLA GARCÍA, FRANCISCO SENIOR MASCULINO 42K 01:59:54 04:18:26
29 10 POZUELO VERDASCO, ELOY VETERANO MASCULINO 42K 02:06:48 04:20:57
30 19 FAUCHILLE, MARTIN SENIOR MASCULINO 42K 02:07:56 04:21:27
31 2 ALVAREZ FERNÁNDEZ, MARTA SENIOR FEMENINA 42K 02:20:46 04:22:53
32 11 MESEGUER GARACIA, MIGUEL VETERANO MASCULINO 42K 02:12:36 04:30:55
33 12 TORRES CELADA, ARTURO VETERANO MASCULINO 42K 02:13:48 04:32:36
34 20 LOPEZ LABRADOR, MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULINO 42K 02:17:28 04:38:31
35 21 RIERA ROS, MARCOS SENIOR MASCULINO 42K 02:34:07 04:39:44
36 1 DÍAZ HIDALGO, NOEMÍ VETERANA FEMENINA 42K 02:31:18 04:44:01
37 22 GUTIÉRREZ MORALES, CAMILO SENIOR MASCULINO 42K 02:21:09 04:50:42
38 23 GOMEZ ROMERA, ROBERTO SENIOR MASCULINO 42K 02:34:00 04:51:56
39 2 MARTÍNEZ BALLESTEROS, SOL VETERANA FEMENINA 42K 02:38:28 05:05:08
40 24 MORABITO, MAURICIO SENIOR MASCULINO 42K 02:37:04 05:10:43
41 13 SALAZAR FERNÁNDEZ, JAVIER VETERANO MASCULINO 42K 02:39:36 05:17:15
42 25 MONTAÑA, JOSE SENIOR MASCULINO 42K 02:30:36 05:33:51
43 14 ASTASIO CEREZO, FERNANDO VETERANO MASCULINO 42K 02:43:18 06:02:46
44 15 ESCRIBANO NAVAS, ANTONIO VETERANO MASCULINO 42K 03:14:03 06:35:12
45 3 VIVAR YUSTE, VICTORIA VETERANA FEMENINA 42K 03:15:08 06:35:15






MEDIA MARATON
POS P/CAT NOMBRE PARTICIPANTE CAT. TIEMPOOFICIAL






1 1 DEL CASTILLO CARNEVALI, HUGO SENIOR MASCULINO 21K 01:34:43
2 2 MARTINEZ MOLERO, DANIEL SENIOR MASCULINO 21K 01:35:48
3 3 BERNAL CORRAL, ALBERTO SENIOR MASCULINO 21K 01:37:40
4 1 BECERRIL MARTIN, JOSE MARIA VETERANO MASCULINO 21K 01:37:49
5 4 ARQUED SÁNCHEZ, PABLO SENIOR MASCULINO 21K 01:38:35
6 5 JIMENEZ RAMIREZ, RAFAEL SENIOR MASCULINO 21K 01:40:07
7 6 DENIZ DE ARMAS, JORGE SENIOR MASCULINO 21K 01:40:39
8 7 FERNANDEZ DE MOYA PÉREZ, FRANCISCO SENIOR MASCULINO 21K 01:41:36
9 2 HERNANDO JIMENO, JAVIER VETERANO MASCULINO 21K 01:42:34
10 8 SANZ SIMONTALERO, GONZALO SENIOR MASCULINO 21K 01:44:11
11 3 RODRIGUEZ MEDINA, DAVID VETERANO MASCULINO 21K 01:45:00
12 9 NUÑEZ PEREZ, RAUL SENIOR MASCULINO 21K 01:45:35
13 10 FRANCO CEREZUELA, ANGEL SENIOR MASCULINO 21K 01:48:21
14 11 SORIA DÍAZ, ANGEL SENIOR MASCULINO 21K 01:48:55
15 12 ROJAS ARENAS, ALFONSO SENIOR MASCULINO 21K 01:49:26
16 4 GUZMAN FERNANDEZ, JUAN MIGUEL VETERANO MASCULINO 21K 01:49:58
17 13 SERRANO DE FRÍAS, JAVIER SENIOR MASCULINO 21K 01:51:07
18 5 CUARTERO CEBRIAN, JOSE VETERANO MASCULINO 21K 01:51:31
19 14 GONZALEZ RUIZ, DAVID SENIOR MASCULINO 21K 01:51:52
20 6 FERNANDEZ MAGAN, ROBERTO VETERANO MASCULINO 21K 01:52:11
21 15 MILLO ACEDO, JOAQUIN SENIOR MASCULINO 21K 01:53:55
22 16 LUQUE MAGAZ, JOSE CARLOS SENIOR MASCULINO 21K 01:54:20
23 17 GRANADO ALVAREZ, DAVID SENIOR MASCULINO 21K 01:55:02
24 7 SAIZ GOMEZ, JUAN CARLOS VETERANO MASCULINO 21K 01:56:42
25 18 CASO CABALLERO, BRUNO SENIOR MASCULINO 21K 01:58:31
26 8 DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, LIBORIO A VETERANO MASCULINO 21K 01:58:42
27 1 MARTÍN VENTURA, SONIA SENIOR FEMENINA 21K 01:58:46
28 9 MATEOS MONTERO, PEDRO JOSÉ VETERANO MASCULINO 21K 01:59:35
29 19 IGLESIAS CERRADA, CARLOS ENRIQUE SENIOR MASCULINO 21K 01:59:43
30 20 GUARDIOLA PONCET, BORJA SENIOR MASCULINO 21K 02:00:53
31 1 GARRIDO RAMOS, LOLA VETERANA FEMENINA 21K 02:01:36
32 21 MORENO GARCÍA, JOSÉ ANTONIO SENIOR MASCULINO 21K 02:01:43
33 10 RUIZ RECIO, JOSE VICENTE VETERANO MASCULINO 21K 02:01:48
34 2 MACEDA SELYMES, CRISTINA VERÓNICA SENIOR FEMENINA 21K 02:02:17
35 22 SÁNCHEZ LÓPEZ, FERNANDO SENIOR MASCULINO 21K 02:04:37
36 11 DE GRADO VIEJO, CARLOS VETERANO MASCULINO 21K 02:05:06
37 23 GARCIA BRUNA, MARIO SENIOR MASCULINO 21K 02:05:31
38 24 RUIZ PÉREZ, IGNACIO SENIOR MASCULINO 21K 02:06:06
39 25 PAREDES NIETO, MARCO ANTONIO SENIOR MASCULINO 21K 02:06:14
40 3 CUBILLO MORENO, MACARENA SENIOR FEMENINA 21K 02:06:16
41 2 CALONGE DE LA GUÍA, GEORGIA VETERANA FEMENINA 21K 02:07:39
42 4 GALLARDO ZAMORA, LAURA SENIOR FEMENINA 21K 02:08:09
43 12 LANZA SUAREZ, PABLO VETERANO MASCULINO 21K 02:08:54
44 26 SÁNCHEZ CHAZARRA, ENRIQUE MANUEL SENIOR MASCULINO 21K 02:08:55
45 27 REY CASTELLO, BORJA SENIOR MASCULINO 21K 02:10:28
46 28 CASALS, PABLO SENIOR MASCULINO 21K 02:10:28
47 29 MARTIN CUADRADO, DANIEL SENIOR MASCULINO 21K 02:11:45
48 13 ESCARDO HEREDIA, FRANCISCO VETERANO MASCULINO 21K 02:19:08
49 5 FLECHA ESPINOLA, BLANCA SENIOR FEMENINA 21K 02:19:27
50 14 PIZARRO MATO, GONZALO VETERANO MASCULINO 21K 02:21:35
51 30 MEDINA PIZARRO, RAMSÉS SENIOR MASCULINO 21K 02:22:25
52 3 CASTILLA GUTIERREZ, NOEMÍ VETERANA FEMENINA 21K 02:23:18
53 15 DEL CACHO SALICIO, PEDRO JOSE VETERANO MASCULINO 21K 02:24:08
54 16 CONEJO, MIGUEL ÁNGEL VETERANO MASCULINO 21K 02:26:08
55 31 RINCON CANO, ALEJANDRO SENIOR MASCULINO 21K 02:26:20
56 17 GRADIN ARESES, ANTONIO VETERANO MASCULINO 21K 02:26:28
57 32 HEREDERO ALVAREZ-GARCILLAN, LUIS SENIOR MASCULINO 21K 02:30:39
58 18 LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO VETERANO MASCULINO 21K 02:31:02
59 4 RUIZ LÓPEZ, MAR VETERANA FEMENINA 21K 02:38:02
60 33 ASTASIO ÁVILA, JORGE SENIOR MASCULINO 21K 02:42:09
61 34 ARRIZABALAGA CAMENO, IBAI SENIOR MASCULINO 21K 02:48:31
62 6 MARCO ESPINEL, SANDRA SENIOR FEMENINA 21K 02:48:32
63 5 GIL JABARDO, MARIA LOURDES VETERANA FEMENINA 21K 02:56:05
64 19 TESON ARIZA, JUAN VETERANO MASCULINO 21K 03:00:40
65 35 MORENILLA ALONSO, MARCO ANTONIO SENIOR MASCULINO 21K 03:01:27