TODORUN

.

La Extrema: Ruta Cicloturista Norte De Extremadura - 2017 - Plasencia

La Extrema: Ruta Cicloturista Norte De Extremadura Información 28-04-2017 PlASENCIA (Cáceres) Cicloturismo PlASENCIA 2017 - Distancia 3 ETAPAS Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Valores

Evento NO COMPETITIVO, no hay tiempos ni afán de llegar el primero. El objetivo es disfrutar del paisaje y recorrido.
La SEGURIDAD de los participantes, para ello es muy importante respetar las normas de circulación y de la organización.
Respeto por la NATURALEZA y el medio ambiente.
Priorizar el COMPAÑERISMO y la solidaridad, pedaleando y superando retos con otros, no contra otros.
La Extrema es un evento INTEGRADOR, sin barreras a deportistas de diferentes niveles, sexo y edad.
Búsqueda de la SATISFACCIÓN y la comodidad de los participantes.
PROMOCIÓN de las comarcas donde se desarrolla el evento.
Utilizar el cicloturismo como medio de CONOCER el entorno, la cultura y la gastronomía de las comarcas de paso.
Recorridos de gran BELLEZA paisajística y poco transitados.
Fomentar el uso de las rutas cicloturistas como actividad de OCIO.
Fecha: 28/04/2017

FICHA CICLOTURISMO PLASENCIA
LOCALIDAD: PLASENCIA
PROVINCIA: CÁCERES
CODIGO POSTAL: 10600
COMUNIDAD AUTONOMA EXTREMADURA
HORA: 9:00
MODALIDAD: CICLOTURISMO
KILOMETROS 3 ETAPAS


CLASIFICACIONES




OTRAS PRUEBAS CERCA DE PLASENCIA



DE INTERES

CATEDRAL DE SANTA MARÍA

CONJUNTO HISTÓRICO DE PLASENCIA

IGLESIA PARROQUIAL DE SAN NICOLÁS

IGLESIA PARROQUIAL DEL SALVADOR

IGLESIA Y CONVENTO DE LOS DOMINICOS

PALACIO DE MIRABEL

PLAZA DE TOROS

SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DEL PUERTO

De Lucas Teano

Volta De Primavera A Peu A Formentera - 2017 - Eivissa


Volta De Primavera A Peu A Formentera Información 28-04-2017 Eivissa (Illes Balears) Senderismo Eivissa 2017 - Distancia 3 etapas Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años. ORGANIZA Amics de Formentera


Fecha: 28/04/2017

FICHA SENDERISMO EIVISSA
ORGANIZA: AMICS DE FORMENTERA
LOCALIDAD: EIVISSA
PROVINCIA: ILLES BALEARS
CODIGO POSTAL: 07800
COMUNIDAD AUTONOMA ISLAS BALEARES
HORA: 9:00
MODALIDAD: SENDERISMO
KILOMETROS 3 ETAPAS


CLASIFICACIONES



OTRAS PRUEBAS CERCA DE EIVISSA



DE INTERES

MOLÍ D'EN FÉLIX

MOLINO DE "PEP JOAN"

MOLINO DE TONI JOAN

YACIMIENTO ARQUEOLÓGICO DEL CANAL DÉN MARTÍ, SAN CARLES DE PERALTA ,DE SANTA EULARIA DES RIU

De Lucas Teano

Marxa Canovelles - Montserrat - 2017 - Canovelles

Marxa Canovelles - Montserrat Información 28-04-2017 Canovelles (Barcelona) Marxa Canovelles 2017 - Distancia 60 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha: 28/04/2017

FICHA MARXA CANOVELLES
LOCALIDAD: CANOVELLES
PROVINCIA: BARCELONA
CODIGO POSTAL: 08420
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
HORA: 6:00
MODALIDAD: MARXA
KILOMETROS 60


CLASIFICACIONES



OTRAS PRUEBAS CERCA DE CANOVELLES


De Lucas Teano

Triatlo Olimpico Ferrer Hotels - 2017 - Can Picafort

Triatlo Olimpico Ferrer Hotels Información y resultados 01-05-2017 CAN PICAFORT (Mallorca) Triatlon CAN PICAFORT 2017 - Distancia 1.7- 40 -10 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años. ORGANIZA Triathlon 3/4 de Half Ferrer Hotels


Fecha: 01/05/2017

FICHA TRIATLON CAN PICAFORT
ORGANIZA: TRIATHLON 3/4 DE HALF FERRER HOTELS
LOCALIDAD: CAN PICAFORT
PROVINCIA: MALLORCA
COMUNIDAD AUTONOMA ISLAS BALEARES
RECORRIDO: HOTEL CONCORD - PLATJA DE SON BAULO, CAN PICAFORT, MALLORCA
HORA: 9:00
MODALIDAD: TRIATLON
KILOMETROS 1.7- 40 -10


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CAN PICAFORT


De Lucas Teano

Campeonato Ibérico Transfronteriza - 2017 - Flechas De Alistes


Campeonato Ibérico Transfronteriza Información y resultados 18-06-2017 FLECHAS DE ALISTES (Zamora) Carrera FLECHAS DE ALISTES 2017 - Distancia 12 - 25 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha: 18/06/2017

FICHA CARRERA FLECHAS DE ALISTES
LOCALIDAD: FLECHAS DE ALISTES
PROVINCIA: ZAMORA
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA-LEÓN
HORA: 10:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 12 - 25


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE FLECHAS DE ALISTES


De Lucas Teano

Carrera Popular Solidaria Ruanda - 2017 - Mutiloa

Carrera Popular Solidaria Ruanda Información y resultados 27-05-2017 Mutiloa (NAVARRA) Carrera Mutiloa 2017 - Distancia 10 Km consulta las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Fecha: 27/05/2017

FICHA CARRERA MUTILOA
LOCALIDAD: MUTILOA
PROVINCIA: NAVARRA
CODIGO POSTAL: 20214
COMUNIDAD AUTONOMA NAVARRA
HORA: 9:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 10


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE MUTILOA



DE INTERES

CASA DE ARRUE

CASA DE GUEVARA

CASA DE LARDIZÁBAL

CASA DE YARZA

IGLESIA DE SANTA MARÍA DE LA ASUNCIÓN

De Lucas Teano

Clasificaciones Marxa Btt Torre De L•espanyol - 2017 - Torre De L'espanyol (la)

Consulta la clasificación Marxa Btt Torre De L•espanyol - 2017 Resultados BTT, Xallenger BTT Terres de l'Ebre de Torre de l'Espanyol (La) - Tarragona- celebrada el día 23/04/2017


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORIAL RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2017 PULSE EN ESTE ENLACE PARA VERLO AMPLIADO


FOTOS Muddy Angel Run BARCELONA 2017

Muddy Angel ha añadido fotos nuevas al álbum Muddy Angel Run BARCELONA 2017.

Clasificaciones Copa Catalana Internacional Btt - Barcelona - 2017 - Barcelona

Consulta la clasificación Copa Catalana Internacional Btt - Barcelona - 2017 Resultados CICLOTURISMO, BTT de Barcelona - Barcelona- celebrada el día 23/04/2017


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORIAL RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2017 PULSE EN ESTE ENLACE PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Brutalbike Xc El Rosario - 2017 - Rosario (el)

Consulta la clasificación Brutalbike Xc El Rosario - 2017 Resultados MTB XC de Rosario (El) - Santa Cruz de Tenerife- celebrada el día 23/04/2017 y organizado por GUAGUEROS C.D



ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORIAL RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2017 PULSE EN ESTE ENLACE PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Btt Concello De Coles - 2017 - Coles

Consulta la clasificación Btt Concello De Coles - 2017 Resultados MARCHA BTT de Coles - Ourense- celebrada el día 23/04/2017 y organizado por Concello de Coles


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORIAL RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2017 PULSE EN ESTE ENLACE PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Duatlón De Montaña Serra Do Xures - 2017 - Maus De Salas

Consulta la clasificación Duatlón De Montaña Serra Do Xures - 2017 Resultados DUATLON de Maus de Salas - Ourense- celebrada el día 22/04/2017


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORIAL RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2017 PULSE EN ESTE ENLACE PARA VERLO AMPLIADO


CLASIFICACIONES CURSA URBANA CENTELLES AMBS EL SAHARA 2017 CENTELLES (BARCELONA)



2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cursa Urbana Centelles Ambs El Sahara que se ha celebrado el sábado, 22 de abril de 2017 Carrera en la localidad de Centelles sobre una distancia de 10 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: CENTELLES
PROVINCIA: BARCELONA
CODIGO POSTAL: 08540
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
MODALIDAD: CARRERA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017
CENTELLES AMB EL SÀHARA 5 KMS 2017





POSICIÓ DORSAL COGNOMS NOM TEMPS TEMPS A PRIMER CATEGORIA
1





1 FAUCHS COMAS ALBERT 00:18:11
SENIOR MASCULÍ 1
2





2 SALVANS ISERN RAMON 00:18:15 00:00:04 SENIOR MASCULÍ 2
3





3 MORENO FABREGA SANTI 00:18:20 00:00:09 VETERÀ MASCULÍ 1
4





4 SORANDO MARTINEZ JOAN 00:19:52 00:01:41 VETERÀ MASCULÍ 2
5





5 QUERO LEAL TONI 00:20:07 00:01:56 VETERÀ MASCULÍ 3
6





6 CHIMBO C DANIEL 00:20:09 00:01:58 VETERÀ MASCULÍ 4
7





7 RIERA MUNS GIL 00:20:17 00:02:06 JÚNIOR MASCULÍ 1
8





8 CODONY BOVER MIQUEL 00:21:38 00:03:27 VETERÀ MASCULÍ 5
9





9 WENCESLAO RICO RAUL 00:21:46 00:03:35 SENIOR MASCULÍ 3
10





10 FONTSERE ROVIRA XAVIER 00:21:49 00:03:38 SENIOR MASCULÍ 4
11





1 RUBIELLA GONZÁLEZ BELÉN 00:22:37
VETERÀ FEMENÍ 1
12





11 GARCIA YAÑEZ CARLOS 00:24:11 00:06:00 SENIOR MASCULÍ 5
13





12 JALENCAS PARES JORDI 00:24:24 00:06:13 SENIOR MASCULÍ 6
14





13 PLA ALVAREZ ARNAU 00:24:29 00:06:18 JÚNIOR MASCULÍ 2
15





14 CASABLANCA VALLS MARC 00:24:29 00:06:18 SENIOR MASCULÍ 7
16





15 TORRES ALEMANY JOAN 00:24:50 00:06:39 JÚNIOR MASCULÍ 3
17





16 MOLERA GIOL DANI 00:25:25 00:07:14 VETERÀ MASCULÍ 6
18





2 VILA VILA NURIA 00:25:28 00:02:51 SENIOR FEMENÍ 1
19





17 SANGLAS VILARRUBIA JAN 00:25:39 00:07:28 JÚNIOR MASCULÍ 4
20





18 TORRES ALEMANY RAIMON 00:25:39 00:07:28 JÚNIOR MASCULÍ 5
21





3 EL KADDOURI CASALS AINA 00:26:04 00:03:27 JÚNIOR FEMENÍ 1
22





19 PRAT FLORES PERE 00:26:08 00:07:57 VETERÀ MASCULÍ 7
23





20 RODRIGUEZ BARRIOS ALEX 00:26:18 00:08:07 JÚNIOR MASCULÍ 6
24





21 PRESSEGUER PEREARNAU GERARD 00:26:30 00:08:19 JÚNIOR MASCULÍ 7
25





22 PRESEGUER FONT JOSEP 00:26:35 00:08:24 VETERÀ MASCULÍ 8
26





23 OBIOLS GAROCERA PEDRO 00:26:37 00:08:26 MÀSTER MASCULÍ 1
27





24 SANGLAS VILARRUBIA POL 00:26:59 00:08:48 JÚNIOR MASCULÍ 8
28





25 TRIGUERO FALGUERAS ADAM 00:27:05 00:08:54 JÚNIOR MASCULÍ 9
29





4 FALGUERAS VERDAGUER LAIA 00:27:19 00:04:42 VETERÀ FEMENÍ 2
30





5 PARAREDA CID HELENA 00:27:25 00:04:48 JÚNIOR FEMENÍ 2
31





6 CÓRCOLES CANET MIREIA 00:27:32 00:04:55 SENIOR FEMENÍ 2
32





26 ROMEU SURRIBA JORDI 00:27:32 00:09:21 SENIOR MASCULÍ 8
33





27 PARAREDA AREGALL MARC 00:27:35 00:09:24 SENIOR MASCULÍ 9
34





28 FONT MUÑOZ BIEL 00:27:44 00:09:33 JÚNIOR MASCULÍ 10
35





29 SIMON ROBLES CRISTINA 00:27:46 00:09:35 SENIOR MASCULÍ 10
36





30 SAEZ MONLEON IVAN 00:27:46 00:09:35 SENIOR MASCULÍ 9
37





31 LOPEZ PAGÉS IU 00:28:02 00:09:51 JÚNIOR MASCULÍ 11
38





32 KAISSI DOMÍNGUEZ ABEL 00:28:11 00:10:00 JÚNIOR MASCULÍ 12
39





7 PONT I SOLER SÍLVIA 00:28:12 00:05:35 SENIOR FEMENÍ 3
40





8 VILARRUBIA ESTRANY MARGI 00:28:44 00:06:07 VETERÀ FEMENÍ 3
41





33 MASRAMON PUIGDOMENECH VICENÇ 00:29:03 00:10:52 VETERÀ MASCULÍ 10
42





34 MASRAMON LEON PAU 00:29:03 00:10:52 JÚNIOR MASCULÍ 13
43





9 GARCIA FONT MARTA 00:29:46 00:07:09 SENIOR FEMENÍ 4
44





10 VIÑOLAS PONS ELISENDA 00:29:49 00:07:12 JÚNIOR FEMENÍ 3
45





35 SALVANS VIÑETS MARC 00:30:15 00:12:04 JÚNIOR MASCULÍ 14
46





11 FONT MUÑOZ ALBA 00:30:52 00:08:15 JÚNIOR FEMENÍ 4
47





36 FONT PEREZ XEVI 00:30:52 00:12:41 VETERÀ MASCULÍ 11
48





12 RUBIO DÍAZ MIREIA 00:30:54 00:08:17 SENIOR FEMENÍ 5
49





37 PARCERISAS FERRER FRANCESC 00:31:00 00:12:49 SENIOR MASCULÍ 11
50





13 PRAT CREUS MARGARITA 00:31:19 00:08:42 VETERÀ FEMENÍ 4
51





38 ROCA MORE RAMON 00:31:20 00:13:09 VETERÀ MASCULÍ 12
52





14 PARCERISAS ROSER 00:31:31 00:08:54 VETERÀ FEMENÍ 5
53





39 FUERTES CARRION ARNAU 00:31:34 00:13:23 JÚNIOR MASCULÍ 15
54





40 ÁLVAREZ VIÑAS ALBERT 00:32:01 00:13:50 JÚNIOR MASCULÍ 16
55





15 TORRAS SERRA SÒNIA 00:32:11 00:09:34 SENIOR FEMENÍ 6
56





41 GIRBAU LLAVINA NIL 00:32:29 00:14:18 JÚNIOR MASCULÍ 17
57





16 SERRANO SEGURA ANA 00:32:34 00:09:57 SENIOR FEMENÍ 7
58





42 ANTELO OLIVERA SERGIO 00:32:34 00:14:23 SENIOR MASCULÍ 12
59





43 OMS GIOL FERRAN 00:32:35 00:14:24 JÚNIOR MASCULÍ 18
60





44 GIRRAN AGUILAD RAMON 00:32:36 00:14:25 VETERÀ MASCULÍ 13
61





45 HERNANDEZ GUZMAN JOSÉ OSMIN 00:32:36 00:14:25 SENIOR MASCULÍ 13
62





17 FÀBREGA BRANCHAT ANGELS 00:32:37 00:10:00 MÀSTER FEMENÍ 1
63





18 AGUILAR REDONDO YOLANDA 00:32:42 00:10:05 VETERÀ FEMENÍ 6
64





19 AROCAS BERTRAN ROSER 00:33:00 00:10:23 VETERÀ FEMENÍ 7
65





20 RIERA CASELLAS CARLA 00:33:01 00:10:24 SENIOR FEMENÍ 8
66





46 CANAL ALUNGINA GUILLEM 00:33:02 00:14:51 SENIOR MASCULÍ 14
67





47 REIG PUENTE JOSEP 00:33:16 00:15:05 MÀSTER MASCULÍ 2
68





21 DAVID DE SAUZEA RUSCALLEDA CRISTINA 00:33:18 00:10:41 SENIOR FEMENÍ 9
69





48 GIL ALBIOL JOAN 00:33:18 00:15:07 VETERÀ MASCULÍ 14
70





49 SALIDO RUEDAS LLUIS 00:33:21 00:15:10 MÀSTER MASCULÍ 3
71





50 REIG TUNEU ROGER 00:33:21 00:15:10 VETERÀ MASCULÍ 15
72





51 LOPEZ PAGES TON 00:33:50 00:15:39 JÚNIOR MASCULÍ 19
73





22 VIÑETS VALLDEORIOLA MAITE 00:33:50 00:11:13 SENIOR FEMENÍ 10
74





52 FIGUERAS MUNDÓ EDUARD 00:33:54 00:15:43 VETERÀ MASCULÍ 16
75





23 CUEVAS MUÑOZ AITANA 00:34:05 00:11:28 JÚNIOR FEMENÍ 5
76





24 CASALS MORENO EVA 00:34:06 00:11:29 SENIOR FEMENÍ 11
77





25 CASELLAS IMMA 00:34:39 00:12:02 VETERÀ FEMENÍ 8
78





53 ROMEU MOREU JAUME 00:34:39 00:16:28 MÀSTER MASCULÍ 4
79





26 CAMPRUBÍ GUARDIOLA AURORA 00:34:41 00:12:04 MÀSTER FEMENÍ 2
80





54 ISAAC HERNANDEZ XAVIER 00:35:10 00:16:59 JÚNIOR MASCULÍ 20
81





55 HERNANDEZ GONZALEZ AXEL JOAN 00:35:10 00:16:59 JÚNIOR MASCULÍ 21
82





27 VILADOMS VIDAL MARTA 00:35:26 00:12:49 JÚNIOR FEMENÍ 6
83





28 SALLENT VALLDURIOLA ONA 00:35:26 00:12:49 JÚNIOR FEMENÍ 7
84





29 PARRILLA TOLL LAIA 00:35:27 00:12:50 JÚNIOR FEMENÍ 8
85





56 SALLENT COSTA LLUÍS 00:35:27 00:17:16 VETERÀ MASCULÍ 17
86





30 CARRION ROMERO MARI CARMEN 00:35:37 00:13:00 VETERÀ FEMENÍ 9
87





31 BOVÉ PORTA M. PILAR 00:37:37 00:15:00 VETERÀ FEMENÍ 10
88





32 YÁÑEZ NÚÑEZ SANDRA 00:39:54 00:17:17 SENIOR FEMENÍ 12
89





57 DE LA ROSA CANTÓN ELENA 00:39:56 00:21:45 SENIOR MASCULÍ 15
90





33 GOMEZ LOPEZ NOEMI 00:39:56 00:17:19 SENIOR FEMENÍ 13
91





34 YÁÑEZ NÚÑEZ SORAYA 00:39:56 00:17:19 SENIOR FEMENÍ 14
92





35 NIETO CASADO MARTA 00:39:56 00:17:19 SENIOR FEMENÍ 15
93





58 TOLL CASADESUS ALEXIS 00:39:57 00:21:46 VETERÀ MASCULÍ 18
94





59 HEREDIA DEL OLMO DAVID 00:48:51 00:30:40 VETERÀ MASCULÍ 19







CENTELLES AMB EL SÀHARA 10 KMS 2017





POSICIÓ DORSAL COGNOMS NOM TEMPS CATEGORIA POSICIÓ CAT.
1 586 ALBACETE GALLART PERE 00:36:57 SENIOR MASCULÍ 1
2 556 LEIVA LOPEZ MANEL 00:39:13 MÀSTER MASCULÍ 1
3 572 TANTIÑÀ CALM JORDI 00:41:33 SENIOR MASCULÍ 2
4 527 RECHE GARCIA JOSE VICENTE 00:41:41 VETERÀ MASCULÍ 1
5 582 RIERA MORATÓ PEP 00:42:00 VETERÀ MASCULÍ 2
6 559 SALLENT COSTA MIQUEL 00:42:34 SENIOR MASCULÍ 3
7 588 BLASI MORENO IGNASI 00:42:58 JÚNIOR MASCULÍ 1
8 557 PUJOL MIRAMBELL DANI 00:43:17 VETERÀ MASCULÍ 3
9 569 ALEXANDRE TEMPRADO ENRIC 00:43:42 VETERÀ MASCULÍ 4
10 522 COSTA DORCA SERGI 00:44:16 SENIOR MASCULÍ 4
11 571 HERNANDEZ MARTINEZ ALEX 00:44:34 SENIOR MASCULÍ 5
12 501 CAPDEVILA VILARÓ CLAUDIA 00:44:38 SENIOR FEMENÍ 1
13 579 FUERTES AVELLANEDA JESUS 00:44:42 VETERÀ MASCULÍ 5
14 558 CANET MORRAL ALBERT 00:44:43 SENIOR MASCULÍ 6
15 532 GUINOVART VENDRELL NEUS 00:46:03 SENIOR FEMENÍ 2
16 573 FÀBREGAS FREIXA DAVID 00:46:07 SENIOR MASCULÍ 7
17 529 MICO COROMINAS JORDI 00:46:14 SENIOR MASCULÍ 8
18 567 PAGÈS AREGALL MARIA 00:46:30 VETERÀ FEMENÍ 1
19 566 SALVANS SANTIGOSA JOSEP 00:46:35 SENIOR MASCULÍ 9
20 542 LLUSSÀ PASCUAL MARTÍ 00:46:39 SENIOR MASCULÍ 10
21 516 SERRA MARQUEZ XAVI 00:46:40 SENIOR MASCULÍ 11
22 555 BAENA MAS GUILLEM 00:46:42 SENIOR MASCULÍ 12
23 560 VILA MAS JAUME 00:47:04 MÀSTER MASCULÍ 2
24 508 CHACON ROQUER JORDI 00:47:19 VETERÀ MASCULÍ 6
25 505 VILADOMS ROSELLO JOSEP 00:47:25 VETERÀ MASCULÍ 7
26 576 TORRADO PÉREZ JOSE 00:47:30 VETERÀ MASCULÍ 8
27 506 GONZÁLEZ MAGRIÑÁ JADIRA 00:47:42 SENIOR FEMENÍ 3
28 585 PEREZ VERCHER GUSMA 00:47:53 VETERÀ MASCULÍ 9
29 570 PARES VALENCIA JAUME 00:48:57 SENIOR MASCULÍ 13
30 561 PUJADAS OLIVE JORDI 00:49:16 VETERÀ MASCULÍ 2
31 578 FARRERONS FALGUERES MIQUEL 00:49:51 SENIOR MASCULÍ 14
32 580 ROVIRA BAÑOS PERE 00:50:07 SENIOR MASCULÍ 15
33 583 SIERRA NOGUERAS MIGUEL ANGEL 00:50:35 VETERÀ MASCULÍ 10
34 525 MORAGAS SALVANS JAN 00:50:46 SENIOR MASCULÍ 16
35 563 RIERA MIRO RAMON 00:51:12 VETERÀ MASCULÍ 11
36 581 RODRIGUEZ BARRIOS CECILIO 00:51:47 VETERÀ MASCULÍ 12
37 574 MIRALPEIX DROGET CRISTINA 00:51:48 SENIOR FEMENÍ 4
38 568 LÓPEZ CORONAS VICTOR 00:51:59 VETERÀ MASCULÍ 13
39 520 CABALLERO MORALES NAIARA 00:52:14 SENIOR FEMENÍ 5
40 539 SORIANO GIMÉNEZ JORDI 00:52:18 VETERÀ MASCULÍ 14
41 518 ESTRAGUÉS LLORENS RAIMON 00:52:31 SENIOR MASCULÍ 17
42 553 DÍAZ FONT AINA 00:53:18 SENIOR FEMENÍ 6
43 564 ALEXANDRE TIÓ NOÈ 00:53:21 SENIOR MASCULÍ 18
44 577 MEDINA VALENCIA DANIEL 00:53:35 VETERÀ MASCULÍ 15
45 526 ARGEMÍ CASANOVAS PERE 00:54:55 VETERÀ MASCULÍ 16
46 551 MIRALPEIX DRUGUET BERTA 00:54:58 SENIOR FEMENÍ 7
47 575 PARRILLA TOLL LAIA 00:54:58 JÚNIOR FEMENÍ 2
48 540 SINCHI MIREIA 00:55:06 JÚNIOR FEMENÍ 1
49 541 FERNÁNDEZ RAMOS SALOMÉ 00:55:13 SENIOR FEMENÍ 8
50 530 MORENO ALONSO JORDI 00:55:42 VETERÀ MASCULÍ 17
51 552 MARTINEZ VALLES LAURA 00:55:53 SENIOR FEMENÍ 9
52 504 MORENO SANCHEZ ANNA 00:56:02 VETERÀ FEMENÍ 3
53 587 LEIVA BANUS PAU 00:56:34 JÚNIOR MASCULÍ 3
54 548 FELIP RUIZ MARIO 00:57:05 MÀSTER MASCULÍ 3
55 523 SOLER COROMINAS CARLA 00:57:25 SENIOR FEMENÍ 10
56 545 VILARÓ RIBE JOSEP 00:57:29 VETERÀ MASCULÍ 18
57 521 FERNÁNDEZ PLANAS GINA 00:57:30 SENIOR FEMENÍ 11
58 565 GISBERT FALGUERAS ALBERT 00:58:33 SENIOR MASCULÍ 19
59 503 GARCÉS NADEU MIQUEL 01:00:08 MÀSTER MASCULÍ 4
61 550 GISBERT CARRERAS ARTUR 01:00:08 MÀSTER MASCULÍ 6
61 550 GISBERT CARRERAS ARTUR 01:00:08 MÀSTER MASCULÍ 6
62 507 TORRADO PÉREZ JESSICA 01:03:25 VETERÀ FEMENÍ 4
63 549 TAPIA VIDA 01:06:14 JÚNIOR FEMENÍ 2
64 537 DALMAU TORRES DANIEL 01:08:56 JÚNIOR MASCULÍ 4
65 536 DALMAU TORRES ANTONI 01:09:00 JÚNIOR MASCULÍ 5
66 510 AGUILERA AGUSTI ORIOL 01:10:35 SENIOR MASCULÍ 20
67 511 MUÑOZ GARCIA MIREIA 01:10:36 SENIOR FEMENÍ 12