CARRERA NOCTURA VERDE DE MIJAS CLASIFICACIONES - 2016 MIJAS



Clasificaciones 30/12/2016 Carrera Noctura Verde De Mijas viernes, 30 de diciembre de 2016 Carrera Mijas Resultados en un recorrido de 2,75 Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 243
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:07:16
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:23:42
TIEMPO MEDIA: 0:12:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:02:47
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:15:08
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:09:35
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 158
PORCENTAJE 65,02



PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
91 37,45%
27380839Y 1 0,41%
AECC 1 0,41%
ALPINO BENALMADENA 2 0,82%
ASLETISMO MIJAS 1 0,41%
ASOC. SHOTOKAN KARATE DO ESPAÑA - MIJAS 1 0,41%
ASOCIACIÓN ALEGRÍA HUERTA ANDALUZA 1 0,41%
ATLETISMO LA SENDA 1 0,41%
ATLETISMO MIJAS 38 15,64%
ATLETISMO TORREMOLINOS 2 0,82%
ATLETISMO VELEZ 1 0,41%
BEER RUNNERS 2 0,82%
C. A. MIJAS 1 0,41%
C.A. MIJAS 4 1,65%
C.A. TORREMOLINOS 2 0,82%
C.A.ORIPPO 1 0,41%
C.D ATLETISMO ALHAURIN 6 2,47%
C.D SOHAIL-LA SENDA 1 0,41%
C.D. SOHAIL-LA SENDA 1 0,41%
CA ATLETISMO TORREMOLINOS 1 0,41%
CA MIJAS 4 1,65%
CANDOR CF 1 0,41%
CD.SOHAIL-LA SENDA 1 0,41%
CIUDAD DE MARBELLA 3 1,23%
CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ 1 0,41%
CLUB ATLETISMO FUENGIROLA 1 0,41%
CLUB ATLETISMO MIJAS 21 8,64%
CLUB CICLISMO MIJAS 1 0,41%
CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 1 0,41%
CUEVA DE NERJA-UMA 1 0,41%
DEL TATI 1 0,41%
ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA 6 2,47%
ESCUELA DE ATLETISMO FUENGIROLA 1 0,41%
FORAJIDOS RUNNING FRIENDS 1 0,41%
GEDYSA COMARCAL 2 0,82%
INDEPENDIENTE 6 2,47%
MIJAS 7 2,88%
MIJAS ATLETISMO 1 0,41%
ORIPPO 6 2,47%
PAMPLONA ATLÉTICO 1 0,41%
PASOS LARGOS 3 1,23%
PLAYAS MARBELLA 2 0,82%
REAL MADRID 1 0,41%
SAN PEDRO ATLETISMO 1 0,41%
SHOTOKAN KARATE DO ESPAÑA - MIJAS 1 0,41%
SINERGIM 1 0,41%
SUANZES 1 0,41%
TRIMARBELLA 1 0,41%
WELLFULNESS SPORT CLUB 1 0,41%
X FINESXTREME PARK 1 0,41%
ZAPATEANDO 4 1,65%
TOTAL 243



CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JUAN CARLOS CABELLO PEREZ
POS. CATEG. (1º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Masculino
0:07:16
2 PABLO GONZÁLEZ PÉREZ
POS. CATEG. (2º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Masculino
0:07:19
3 FRANCISCO ANGULO CASTILLO
POS. CATEG. (1º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:07:20
4 FRANCISCO JAVIER CUEVAS BERROCAL
POS. CATEG. (1º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:07:40
5 MOHAMED MOURADI
POS. CATEG. (1º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:07:44
6 BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (1º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:07:46
7 ROBERTO NIETO PERIBÁÑEZ
POS. CATEG. (2º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:07:57
8 ALEJANDRO SUAREZ SUAREZ
POS. CATEG. (1º)-JUNIOR (1998 - 1999) Masculino
0:08:04
9 JUAN FRANCISCO BRIALES PEREZ
POS. CATEG. (1º)-JUVENIL (2000 - 2001) Masculino
0:08:06
10 IVAN ROCA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (2º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:08:12
11 JUAN JOSE ALMAGRO BADILLO
POS. CATEG. (2º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:08:15
12 JUAN CARLOS DORADO SEGURA
POS. CATEG. (3º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:08:23
13 ADRIAN HEVILLA SEDEÑO
POS. CATEG. (3º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:08:23
14 DAVID RUEDA HARO
POS. CATEG. (2º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:08:25
15 ANGEL LUIS MENDO ALONSO
POS. CATEG. (1º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:08:28
16 ANTONIO PESTANA OSORIO
POS. CATEG. (4º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:08:28
17 ROBERTO DORADO LÓPEZ
POS. CATEG. (4º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:08:29
18 JUAN RUEDA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (3º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:08:32
19 JOSE RUBEN SEDEÑO QUERO
POS. CATEG. (1º)-ALEVIN (2006-2007) Masculino
0:08:36
20 ANISA BURAS
POS. CATEG. (1º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:08:39
21 MARCOS MORENO MILLÁN
POS. CATEG. (5º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:08:41
22 JUAN MANUEL CAMPAÑA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (3º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:08:43
23 JOSE ADAN GUTIERREZ PEREZ
POS. CATEG. (4º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:08:46
24 JOSE SERON PEREZ
POS. CATEG. (6º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:08:49
25 OSCAR ROMERO RAMOS
POS. CATEG. (4º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:08:50
26 PABLO RUEDA JIMENEZ
POS. CATEG. (2º)-JUVENIL (2000 - 2001) Masculino
0:08:51
27 DANIEL JIMENEZ COBOS
POS. CATEG. (7º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:08:55
28 CARLOS ALBERTO BENAVIDES ESCOBAR
POS. CATEG. (2º)-JUNIOR (1998 - 1999) Masculino
0:08:58
29 PABLO HEVILLA SEDEÑO
POS. CATEG. (5º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:09:00
30 FERNANDO LOPEZ SEVILLA
POS. CATEG. (1º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:09:01
31 MARCOS MORENO FERNANDEZ
POS. CATEG. (6º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:09:03
32 SONIA VAZQUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. (1º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:09:04
33 RICARDO ANDRES DOMINGUEZ DOMENECH
POS. CATEG. (3º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Masculino
0:09:05
34 JOE RILEY
POS. CATEG. (2º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:09:07
35 MARCOS RODRIGUEZ GOMEZ
POS. CATEG. (3º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:09:09
36 MARIA RABANEDA MACIAS
POS. CATEG. (1º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Femenino
0:09:10
37 DIEGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. (5º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:09:14
38 LUIS GONZALEZ
POS. CATEG. (8º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:15
39 CRISTOBAL MARIN
POS. CATEG. (9º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:20
40 JOSE RAMON GUTIERREZ SANCHEZ
POS. CATEG. (5º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:09:22
41 FRANCISCO MOYA MARQUEZ
POS. CATEG. (10º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:25
42 JOSE MANUEL MORALES CRUZ
POS. CATEG. (11º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:25
43 JOSE MIGUEL CASTILLO ORTIZ
POS. CATEG. (4º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Masculino
0:09:27
44 SAMUEL VALDERRAMA ILLANES
POS. CATEG. (4º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:09:29
45 AZIZA MOURADI
POS. CATEG. (1º)-JUVENIL (2000 - 2001) Femenino
0:09:30
46 DANIEL MORENO CORRAL
POS. CATEG. (7º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:09:32
47 JAVI TORRES MORENO
POS. CATEG. (5º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Masculino
0:09:35
48 VICTORIA JERONIMO MALLO
POS. CATEG. (2º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:09:36
49 IVÁN VERDUGO GUERRA
POS. CATEG. (5º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:09:37
50 MICHELE EMBLETON
POS. CATEG. (3º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:09:39
51 ANGELA TIRADO FRIAS
POS. CATEG. (4º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:09:42
52 JOSE LUIS FERNANDEZ REAL
POS. CATEG. (12º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:45
53 MANUEL CAMPAÑA VILLALBA
POS. CATEG. (8º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:09:56
54 JAVIER SANTANA RAJÓ
POS. CATEG. (13º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:56
55 DAVID MORENO ALGAR
POS. CATEG. (14º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:09:57
56 JOSE ANTONIO SEDEÑO PEINADO
POS. CATEG. (6º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:09:58
57 MARÍA SÁNCHEZ RUIZ
POS. CATEG. (5º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:09:59
58 NEREA MORENO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (1º)-CADETE (2002 - 2003) Femenino
0:10:03
59 JORGE MUÑOZ MELLADO
POS. CATEG. (15º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:04
60 RICARDO PASCUAL GARCÍA
POS. CATEG. (16º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:05
61 CARLOS JAVIER DIEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (6º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:10:05
62 MARIA ESPERANZXA LÓPEZ MOYA
POS. CATEG. (6º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:10:08
63 GERMAN MUÑOZ MARIN
POS. CATEG. (7º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:10:09
64 FRANCISCO JAVIER DE LA TORRE GONZALEZ
POS. CATEG. (8º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:10:09
65 FRANCISCO JAVIER GARCIA CANO
POS. CATEG. (3º)-JUVENIL (2000 - 2001) Masculino
0:10:16
66 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ SERRANO
POS. CATEG. (9º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:10:19
67 FCO. JAVIER RIVERO QUESADA
POS. CATEG. (17º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:21
68 CRISTOBAL JESUS CASTILLO MARTIN
POS. CATEG. (7º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:10:26
69 PABLO CASTILLO ORTIZ
POS. CATEG. (3º)-JUNIOR (1998 - 1999) Masculino
0:10:26
70 DANIELA ANGÉLICA CARDOSO
POS. CATEG. (7º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:10:26
71 SALVADOR LEIVA TAMAYO
POS. CATEG. (8º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:10:28
72 SAMANTHA RILEY
POS. CATEG. (8º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:10:28
73 SALVA MORENO SEDEÑO
POS. CATEG. (4º)-JUVENIL (2000 - 2001) Masculino
0:10:29
74 JOSE MIGUEL TAMAYO MACHUCA
POS. CATEG. (18º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:39
75 DIEGO ALFREDO NAVARRO BEGNA
POS. CATEG. (9º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:10:41
76 SARAY GARCIA MARTIN
POS. CATEG. (2º)-CADETE (2002 - 2003) Femenino
0:10:50
77 ALEJANDRO HEVILLA MERINO
POS. CATEG. (10º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:10:51
78 GREGORIO ROA SÁNCHEZ
POS. CATEG. (19º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:52
79 MARÍA VILLALOBOS ALARCÓN
POS. CATEG. (2º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:10:53
80 JUAN CARLOS GALLARDO BENITEZ
POS. CATEG. (20º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:54
81 CARLOS GARCIA DOMINGUEZ
POS. CATEG. (6º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:10:55
82 LOUBNA MELLOUK BEN YOUNES
POS. CATEG. (3º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:10:56
83 ABDESLAM TRIBAK
POS. CATEG. (21º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:10:56
84 FRANCISCO GALVAN MAYORAL
POS. CATEG. (2º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:10:57
85 CARLOS GARCIA MANZANO
POS. CATEG. (10º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:10:58
86 LUZ MARÍA MALLAMAS CHANGOLUISA
POS. CATEG. (1º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Femenino
0:10:59
87 CARLOS MARIN CANTON
POS. CATEG. (5º)-JUVENIL (2000 - 2001) Masculino
0:11:04
88 ISABEL QUERO LEIVA
POS. CATEG. (9º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:11:08
89 JUAN JOSE DORADO SEGURA
POS. CATEG. (11º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:11:08
90 DANIELA WANDA GONZALEZ ANGULO
POS. CATEG. (2º)-JUVENIL (2000 - 2001) Femenino
0:11:10
91 SERGIO CLAROS LEIVA
POS. CATEG. (22º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:11:13
92 FERNANDO TORRES CUEVAS
POS. CATEG. (12º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:11:16
93 LAURA COUNE
POS. CATEG. (4º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:11:16
94 ANA MARIA NÚÑEZ NÚÑEZ
POS. CATEG. (10º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:11:16
95 DANIEL ROCA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (7º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:11:17
96 JOSÉ MARÍA VAZQUEZ RANEA
POS. CATEG. (11º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:11:22
97 CRISTOBAL BALBUENA BLANCO
POS. CATEG. (12º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:11:24
98 ESPERANZA PORRAS LÓPEZ
POS. CATEG. (3º)-CADETE (2002 - 2003) Femenino
0:11:31
99 DANIEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (23º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:11:32
100 DANIELA MARCELO VAZQUEZ
POS. CATEG. (5º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:11:34
101 JOSÉ CARLOS GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. (13º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:11:35
102 AMANDA PETERS
POS. CATEG. (1º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Femenino
0:11:37
103 JUAN FERNÁNDEZ MORENO
POS. CATEG. (14º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:11:39
104 LORENA ROMERO RAMOS
POS. CATEG. (1º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:11:43
105 JOSÉ LUIS BARRANQUERO JAIME
POS. CATEG. (8º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:11:47
106 JOSE GUTIERREZ ALARCON
POS. CATEG. (3º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:11:48
107 JOSE MIGUEL FERNANDEZ MOYA
POS. CATEG. (24º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:11:49
108 CARMEN LÓPEZ DÍAZ
POS. CATEG. (2º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:11:53
109 ANTONIO QUERO PÉREZ
POS. CATEG. (25º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:11:54
110 ÁLVARO HEVILLA MERINO
POS. CATEG. (13º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:12:01
111 ALEJANDRA MÉRIDA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (6º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:12:02
112 ALVARO MARIN CANTON
POS. CATEG. (14º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:12:05
113 MANUEL MORALES RAMÍREZ
POS. CATEG. (15º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:12:07
114 ROCÍO MOLINA BOLÍVAR
POS. CATEG. (11º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:12:07
115 FATIMA MOURADI EL GANSAUI
POS. CATEG. (3º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:12:09
116 JAVIER FERNANDEZ ROMERO
POS. CATEG. (26º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:10
117 VANESSA QUERO LEIVA
POS. CATEG. (12º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:12:10
118 NOA AGUILERA DUARTE
POS. CATEG. (1º)-ALEVIN (2006-2007) Femenino
0:12:11
119 JORGE LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. (15º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:12:14
120 JOSE CARLOS MARTIN TORRES
POS. CATEG. (27º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:14
121 MARIVI BENÍTEZ BENÍTEZ
POS. CATEG. (13º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:12:14
122 ROSALIA NATALY JIMÉNEZ GARCÍA
POS. CATEG. (4º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:12:14
123 DANIEL MAYEN JIMENEZ
POS. CATEG. (9º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:12:16
124 ANGEL SANCHEZ MORENO
POS. CATEG. (16º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:12:17
125 JOSE ANTONIO MAYEN RAYA
POS. CATEG. (16º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:12:17
126 JUAN LUIS SANTOS MEJIAS
POS. CATEG. (17º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:12:19
127 ANTONELA RAMÍREZ
POS. CATEG. (5º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:12:19
128 SERGIO GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. (28º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:20
129 JAN KAUWENBERGHS
POS. CATEG. (29º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:22
130 IVAN VALDEMAR CHRISTENSEN MARTIN
POS. CATEG. (30º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:31
131 ALICIA LÓPEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. (2º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Femenino
0:12:32
132 ANA MARIA SANCHEZ GOMEZ
POS. CATEG. (14º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:12:33
133 YLENIA MORENO CORRAL
POS. CATEG. (7º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:12:34
134 JAVIER CUEVAS MORENO
POS. CATEG. (31º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:34
135 LEYRE PALOU ESCALONA
POS. CATEG. (1º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Femenino
0:12:36
136 PABLO MOTA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. (10º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:12:37
137 ANTONIO PALOU CAPILLA
POS. CATEG. (18º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:12:37
138 SALVADOR VERDUGO PALMA
POS. CATEG. (32º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:37
139 ALEJANDRO SERRANO CABELLO
POS. CATEG. (19º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:12:38
140 JOSÉ MANUEL MÁRQUEZ CRUZ
POS. CATEG. (33º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:12:38
141 SONIA GÓMEZ CARROS
POS. CATEG. (15º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:12:41
142 DAVID TORRES LUPIÓN
POS. CATEG. (20º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:12:41
143 ANA BELEN RAMOS ARIZA
POS. CATEG. (16º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:12:46
144 ANA FERNANDEZ ALARCÓN
POS. CATEG. (1º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Femenino
0:12:52
145 MARTA ALARCÓN RUIZ
POS. CATEG. (4º)-CADETE (2002 - 2003) Femenino
0:12:52
146 SERGIO TORRES
POS. CATEG. (17º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:12:53
147 AINHOA BAÑOS BERNAL
POS. CATEG. (8º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:12:53
148 MIGUEL GUIRADO MOYA
POS. CATEG. (18º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:12:53
149 SARA CAMPAÑA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (9º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:13:01
150 ANA Mª CORRAL GALVEZ
POS. CATEG. (17º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:13:15
151 ISABEL CANTOS ROMERO
POS. CATEG. (2º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Femenino
0:13:15
152 PALOMA GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (6º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:13:17
153 NURIA GONZALEZ ESTEBAN
POS. CATEG. (7º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:13:17
154 ANTONIO JIMÉNEZ CORTÉS
POS. CATEG. (34º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:13:25
155 JOSE ANTONIO ESPEJO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (19º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:13:27
156 FRANCISCO JOSE MOTA CORTÉS
POS. CATEG. (21º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:13:29
157 GREGORIO ROA NÚÑEZ
POS. CATEG. (9º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:13:32
158 CLARA MÁRQUEZ DÍAZ
POS. CATEG. (10º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:13:35
159 SONIA PARRA RAMOS
POS. CATEG. (11º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:13:35
160 CRISTIAN GUERRERO
POS. CATEG. (11º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:13:35
161 NURIA RODRÍGUEZ CUBERO
POS. CATEG. (2º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Femenino
0:13:36
162 MARICARMEN CARMONA MARTINEZ
POS. CATEG. (18º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:13:36
163 MAIKA ARANA
POS. CATEG. (3º)-JUVENIL (2000 - 2001) Femenino
0:13:37
164 ANTONIO RUBIO
POS. CATEG. (1º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Masculino
0:13:38
165 JOSÉ A. RUBIO
POS. CATEG. (22º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:13:39
166 JUAN JOSE DORADO RAMIREZ
POS. CATEG. (4º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:13:40
167 MARIA JOSÉ DORADO SEGURA
POS. CATEG. (8º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:13:41
168 FELIPE GARCÍA PÉREZ
POS. CATEG. (5º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:13:43
169 RAQUEL TIRADO
POS. CATEG. (9º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:13:44
170 ALEJANDRO BAUTISTA PEÑA
POS. CATEG. (20º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:13:44
171 RAÚL SALAS TORRES
POS. CATEG. (35º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:13:47
172 MARIA FRANCIS ALARCON LEIVA
POS. CATEG. (19º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:13:47
173 JESUS HUESO LAVADO
POS. CATEG. (21º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Masculino
0:13:53
174 JUAN LUQUE ROMERO
POS. CATEG. (6º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:13:54
175 EVA MORALES MOLINA
POS. CATEG. (2º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Femenino
0:13:56
176 OSCAR ALARCÓN BELMONTE
POS. CATEG. (36º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:14:00
177 M. CARMEN LOSADA BERLANGA
POS. CATEG. (20º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:14:09
178 MAMEN RAMOS GONZALEZ
POS. CATEG. (21º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:14:12
179 DORI BERNAL MORALES
POS. CATEG. (3º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Femenino
0:14:12
180 JUAN JOSÉ CEBRIAN MATEZ
POS. CATEG. (23º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:14:13
181 NATALIA ANALÍA GUERRERO QUINTEROS
POS. CATEG. (22º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:14:14
182 HUGO CABELLO LARRUBIA
POS. CATEG. (10º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:14:18
183 CRISTINA RUBIO
POS. CATEG. (12º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:14:20
184 ESTEBAN ROMAN LOBATO
POS. CATEG. (12º)-CADETE (2002 - 2003) Masculino
0:14:21
185 AROA PLAZA BLANCO
POS. CATEG. (3º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Femenino
0:14:21
186 JOSE FRANCISCO PLAZA LEIVA
POS. CATEG. (37º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:14:22
187 ANTONIO JAVIER PLAZA LEIVA
POS. CATEG. (38º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:14:22
188 ANTONIO ROMERO DEL RIO
POS. CATEG. (7º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:14:25
189 ISABEL MARIA TIRADO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (4º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Femenino
0:14:25
190 ALBERTO GONZALEZ BLANCO
POS. CATEG. (39º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:14:26
191 IRINA LEON MARQUEZ
POS. CATEG. (10º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:14:26
192 ANA LOZANO CRIADO
POS. CATEG. (11º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:14:31
193 ANTONIO JESÚS MEDINA PELÁEZ
POS. CATEG. (40º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:14:32
194 IAN CRESPO MOLINA
POS. CATEG. (1º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Masculino
0:14:33
195 ANA MOLINA GÓMEZ
POS. CATEG. (23º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:14:33
196 CARMEN NUÑEZ ROMAN
POS. CATEG. (13º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:14:40
197 MAXIMO ROMÁN DEL RIO
POS. CATEG. (24º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Masculino
0:14:40
198 JOSE MANUEL SERRATO LEON
POS. CATEG. (8º)-VETERANO C 55 AÑOS Y MAS Masculino
0:14:51
199 ROCIO GALVEZ GONZALEZ
POS. CATEG. (12º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:14:52
200 JIMENA MARIN
POS. CATEG. (3º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Femenino
0:14:56
201 EDUARDO MARIN
POS. CATEG. (2º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Masculino
0:14:59
202 CAROLINA MARIN
POS. CATEG. (2º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Femenino
0:14:59
203 NURIA ROA ALARCÓN
POS. CATEG. (4º)-PROMESA (1995 - 96 - 97) Femenino
0:15:02
204 BEATRIZ COUNE
POS. CATEG. (13º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:15:02
205 ALEJANDRA SOTO MIRANDA
POS. CATEG. (24º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:15:18
206 ALBERTO DURAN GARCIA
POS. CATEG. (2º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Masculino
0:15:32
207 MARÍA MÉRIDA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. (5º)-CADETE (2002 - 2003) Femenino
0:15:38
208 MARIA JESUS BLANCO MORENO
POS. CATEG. (25º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:15:38
209 ANA MARIA ALARCÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. (5º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Femenino
0:15:38
210 MARIA PARRA RAMOS
POS. CATEG. (6º)-CADETE (2002 - 2003) Femenino
0:15:39
211 ANA FERNANDEZ CARMONA
POS. CATEG. (14º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:15:39
212 MARÍA FERNÁNDEZ ALARCÓN
POS. CATEG. (1º)-JUNIOR (1998 - 1999) Femenino
0:15:39
213 LIBERTAD PALOU ESCALONA
POS. CATEG. (14º)-INFANTIL (2004 - 2005) Femenino
0:15:39
214 ALBERTO FERNANDEZ ROMERO
POS. CATEG. (41º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:15:40
215 MONICA CARMONA FERNANDEZ
POS. CATEG. (15º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:15:40
216 LOURDES DÍAZ ESCALONA
POS. CATEG. (26º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:15:40
217 CRISTINA GARCIA MANZANO
POS. CATEG. (27º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:15:41
218 ALE SERRANO MARÍN
POS. CATEG. (4º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Femenino
0:15:43
219 LUCIA GONZALEZ ESTEBAN
POS. CATEG. (16º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:15:43
220 MARÍA MACÍAS SÁNCHEZ
POS. CATEG. (28º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:15:47
221 DANIEL JIMÉNEZ CRESPILLO
POS. CATEG. (42º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:15:47
222 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ MARÍN
POS. CATEG. (43º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:16:05
223 CRISTINA CRUZ CLAROS
POS. CATEG. (29º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:16:06
224 MERITXELL TORRES PIENADO
POS. CATEG. (30º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:16:19
225 PEPA GUILLÉN
POS. CATEG. (6º)-VETERANO B 45 A 54 AÑOS Femenino
0:16:32
226 SOFÍA PASCUAL EMBLETON
POS. CATEG. (3º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Femenino
0:16:33
227 CRISTINA GUILLÉN
POS. CATEG. (31º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:16:40
228 ALVARO MOTA GONZALEZ
POS. CATEG. (44º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:16:41
229 LETICIA RIOS PEREZ
POS. CATEG. (17º)-SENIOR 1982 A 34 AÑOS Femenino
0:16:41
230 CATHARINE EASTLEY
POS. CATEG. (32º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:16:45
231 INMACULADA CASTRO LÓPEZ
POS. CATEG. (33º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:16:49
232 SALVADOR MARIN GARCIA
POS. CATEG. (45º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:16:50
233 PABLO MARIN GARCIA
POS. CATEG. (3º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Masculino
0:16:57
234 PABLO CABELLO LARRUBIA
POS. CATEG. (3º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Masculino
0:17:12
235 JOSÉ ANTONIO CABELLO GARCÍA
POS. CATEG. (46º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Masculino
0:17:20
236 LIDIA LARRUBIA ROMERO
POS. CATEG. (34º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:17:20
237 EVA GARCIA DOMINGUEZ
POS. CATEG. (5º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Femenino
0:17:32
238 MCARMEN DOMINGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. (35º)-VETERANO A 35 A 44 AÑOS Femenino
0:17:44
239 FRANCISCO LEIVA BOETA
POS. CATEG. (11º)-INFANTIL (2004 - 2005) Masculino
0:17:58
240 NORA TORRES MOURADI
POS. CATEG. (4º)-PREBENJAMIN (2010 - 2017) Femenino
0:19:17
241 ALBA RIVERO AGUILERA
POS. CATEG. (6º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Femenino
0:20:10
242 OLIVIER AGUILERA DUARTE
POS. CATEG. (4º)-BENJAMIN (2008 - 2009) Masculino
0:20:38
243 RAUL ROA NÚÑEZ
POS. CATEG. (2º)-ALEVIN (2006-2007) Masculino
0:23:42
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

SAN SILVESTRE HERREREÑA CLASIFICACIONES - 2016 HERRERA



Clasificaciones 31/12/2016 San Silvestre Herrereña sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre Herrera Resultados en un recorrido de 5 Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 184
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:16
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:36:44
TIEMPO MEDIA: 0:24:33
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:34
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:29:07
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:19:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 124
PORCENTAJE 67,39



PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ALJOPRI 1 1,14%
AMIGOS DL CANAL 1 1,14%
ASTIGI 1 1,14%
ATLETAS DELITE OSUNA 1 1,14%
C.A. ASTIGI 2 2,27%
C.A. CORATGE I FORCA 1 1,14%
C.A. HERRERA 24 27,27%
C.A. ISLA REDONDA LA ACEÑUELA 1 1,14%
C.D. OHMIO 2 2,27%
C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA 7 7,95%
DEPORTIVO CHARQUITO 3 3,41%
DEPORTIVO LUGAREÑO 2 2,27%
E.P.A. MIGUEL RIOS 16 18,18%
HERRERA TRIATLON 1 1,14%
IMPULSA TU FISICO 2 2,27%
LA ANTORCHA 1 1,14%
LO SPORT 1 1,14%
PUGILATOR HERRERA 13 14,77%
SIERRA SUR 7 7,95%
TROTACAMINOS PEDRERA 1 1,14%
TOTAL 88

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 CARMONA SUAREZ CONCHITA 0:22:27
2 119 ARJONA CABELLO NEREA 0:26:07
3 182 MUÑOZ MATAS INMACULADA 0:36:38



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 DOMINGUEZ MARTIN CRISTOBAL 0:15:51
2 18 CHTAIBI OUSSAMA 0:18:03
3 26 REYES TORRES PEDRO 0:19:06



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 RUEDA FERNANDEZ MARTA 0:19:46
2 69 GOMEZ PEDROCHE MARI LOLI 0:23:08
3 86 BASCON HURTADO MARIA CONCEPCION 0:24:23



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GIL COSANO DOMINGO 0:15:16
2 4 GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL 0:16:01
3 5 ZAMBRANO DEL RIO EDUARDO 0:16:03




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 AVERLAND SIGRID 0:19:05
2 62 MURIEL MENDOZA INMACULADA 0:22:45
3 67 RODRIGUEZ MAIRELES FATIMA 0:23:05



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 BORREGO LLAMAS JESUS 0:15:57
2 16 REY MARTINEZ FRANCISCO 0:17:50
3 20 NUÑEZ ALVAREZ MANUEL 0:18:08


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
JUNIOR F 3 0:22:27 0:36:38
JUNIOR M 9 0:15:51 0:28:10
SENIOR F 36 0:19:46 0:34:07
SENIOR M 74 0:15:16 0:32:12
VETERANA F 16 0:19:05 0:36:44
VETERANO M 46 0:15:57 0:32:15







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 GIL COSANO DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:15:16
2 DOMINGUEZ MARTIN CRISTOBAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
0:15:51
3 BORREGO LLAMAS JESUS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 1
0:15:57
4 GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:16:01
5 ZAMBRANO DEL RIO EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:16:03
6 JURADO BAENA FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:16:05
7 ARTEAGA BENJUMEA MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:16:37
8 ROLDAN MORENO JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:16:42
9 MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:17:05
10 RICO AGUILAR BENJAMIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:17:09
11 MORENO RODRIGUEZ EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:17:28
12 CABRERA CATALAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:17:39
13 JIMENEZ CANELA LUIS EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:17:43
14 SARABIA CASTRO ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:17:46
15 MONTILLA BOTELLO DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:17:47
16 REY MARTINEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 2
0:17:50
17 MUÑOZ SANTOS LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:17:55
18 CHTAIBI OUSSAMA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:18:03
19 SUAREZ TRIGO JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:18:04
20 NUÑEZ ALVAREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 3
0:18:08
21 FERNANDEZ CEJAS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 4
0:18:13
22 PEREZ LUQUE JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 5
0:18:36
23 ROLDAN JIMENEZ FAUSTINO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 6
0:18:44
24 ARJONA LOPEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 7
0:19:03
25 AVERLAND SIGRID
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 1
0:19:05
26 REYES TORRES PEDRO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:19:06
27 MALDONADO ALCAZAR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 8
0:19:08
28 LUQUE ALGAR FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 9
0:19:22
29 TOBAR CLAVERO EMILIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 10
0:19:25
30 RIOS RIVAS ALVARO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:19:37
31 CARMONA PEREZ DENIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:19:39
32 JUDADO JURADO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 11
0:19:43
33 RUEDA FERNANDEZ MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:19:46
34 SAAVEDRA JURADO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:19:50
35 JIMENEZ TORRES ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 12
0:19:54
36 CABALLERO EXPOSITO PASTOR
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 13
0:19:54
37 MORON PARRAS JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:20:02
38 MARTINEZ FERNANDEZ JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:20:26
39 ROMERO MUÑOZ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:20:29
40 JURADO BAENA ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:20:30
41 GAMITO RODRIGUEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:20:38
42 TEJERO BERMUDO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:21:15
43 RAMIREZ ROSADO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 14
0:21:18
44 GONZALEZ PEREZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 15
0:21:19
45 EXPOSITO GONZALEZ SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:21:51
46 GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 16
0:21:56
47 TORRES MALDONADO LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:21:59
48 ROMERO MARIN JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 17
0:22:04
49 RAMOS BORREGO PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 18
0:22:08
50 JURADO LUNA FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:22:10
51 RUIZ MARTIN JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:22:13
52 NUNEZ TRIGOS PEDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:22:15
53 MATAS DELGADO ANTONIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:22:17
54 GALVEZ PEREZ PEDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:22:18
55 CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:22:20
56 GOMEZ BERNAL BORJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:22:23
57 CARMONA SUAREZ CONCHITA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:22:27
58 SUAREZ GOMEZ ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:22:28
59 ARJONA SUAREZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 19
0:22:30
60 ALVAREZ LUNA JUAN JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:22:36
61 SUAREZ PEREZ JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 20
0:22:38
62 MURIEL MENDOZA INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 2
0:22:45
63 LINARES CABELLO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:22:48
64 CABAÑAS REYES MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 21
0:22:49
65 MARTIN LLAMAS JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:23:02
66 ARIAS GAMITO ALONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:23:03
67 RODRIGUEZ MAIRELES FATIMA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 3
0:23:05
68 REYES JIMENEZ FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:23:06
69 GOMEZ PEDROCHE MARI LOLI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:23:08
70 NUÑEZ ALVAREZ JUAN RAMON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:23:10
71 REYES LEON CRISTIAN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:23:12
72 ARJONA CEJUDO MANUEL ANGEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:23:18
73 CEJAS CARMONA ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:23:24
74 CARO MARTIN JOSE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 22
0:23:31
75 DE LA FE ARIZA JUAN ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:23:33
76 CUEVAS DIAZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 23
0:23:34
77 DIAZ GIRALDEZ MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
0:23:38
78 GALVEZ MARTIN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 24
0:23:40
79 ROBARDEY ANTOINE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:23:41
80 ARJONA DOMINGUEZ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:23:44
81 ESCAMILLA HARO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 25
0:23:51
82 DIAZ FERNANDEZ JESUS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 26
0:23:53
83 FULLEDA VICENTE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:24:19
84 GAMITO EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:24:20
85 COSANO MARTIN ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:24:22
86 BASCON HURTADO MARIA CONCEPCION
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:24:23
87 LUNA GONZALEZ MARIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:24:24
88 JIMENEZ ORTEGA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 4
0:24:26
89 LOPEZ POZO LUZ MARINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:24:28
90 PRADOS ROMERO LAUREANO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 27
0:24:29
91 GIRALDEZ RODRIGUEZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 28
0:24:30
92 LOPEZ ALBALA JUAN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 29
0:24:32
93 JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:24:33
94 CACERES MANZANO JOSE RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 30
0:24:35
95 SANCHEZ PORRAS JOSE FELIX
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:24:37
96 CANTARERO GARCIA SONIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:24:38
97 REINA ROBLES JAIME
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 31
0:24:40
98 SERRANO DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:24:42
99 CABELLO MUÑOZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 32
0:24:44
100 MURIEL CABELO DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:24:46
101 ALVAREZ CAMPOS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:24:48
102 RAMOS GALVEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 33
0:24:49
103 GARRIDO FERNANDEZ MARIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:24:51
104 JURADO CAMPOS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 34
0:24:55
105 GAMEZ LOPEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 35
0:24:59
106 CUEVAS MORENO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 36
0:25:01
107 MEDINA JURADO PAQUI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:25:04
108 RODRIGUEZ SUAREZ MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:25:09
109 MORGADO MORILLO RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:25:10
110 MARTOS SUAREZ NAZARET
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:25:19
111 TEJERO MARTIN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 37
0:25:21
112 BENJUMEA MONTAÑO DOLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:25:25
113 JURADO MURIEL FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:25:32
114 MONTAÑO TENOR MATEO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:25:35
115 PEREZ BARBANCHO RUBEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:25:38
116 PLASENCIA ROJAS JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:25:39
117 MORIANA PIÑA JUAN MARIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:25:41
118 MORENO CABELLO CARMEN MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:25:55
119 ARJONA CABELLO NEREA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:26:07
120 CARO ROMERO ELIZABETH
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:26:12
121 MUÑOZ JURADO BELEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:26:14
122 MORENO JURADO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 38
0:26:15
123 BAREA CASTILLO LEO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 39
0:26:16
124 DIAZ SANCHEZ RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:26:18
125 ASIAN CHAVES EVELINA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 5
0:26:19
126 TORRES MALDONADO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 40
0:26:21
127 MUÑOZ MARTOS LUIS MIGUEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 8
0:26:22
128 MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:26:24
129 SANCHEZ BENJUMEA JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:26:25
130 ALVAREZ LLAMAS FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:26:27
131 SOLIS BENJUMEA MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 6
0:26:29
132 DOMINGUEZ JURADO JESUS MARIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 41
0:26:39
133 GALVEZ PRADAS ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:26:51
134 PEREZ CAPILLA JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:26:53
135 LOPERA VALDERRAMA LUCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:27:05
136 SOJO MORENO VANESSA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:27:09
137 JURADO CASADO ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 7
0:27:27
138 SUAREZ GOMEZ JUANI
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 8
0:27:37
139 CANELA ROLDAN ALICIA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 9
0:27:54
140 HIDALGO CANELA CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:27:57
141 SANCHEZ CARRILLO EUSEBIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:27:59
142 DOMINGUEZ CORNEJO ISABEL MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:28:02
143 MORON PARRAS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 42
0:28:04
144 REYES MATAS JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 9
0:28:10
145 QUERO CEJAS MARI PILI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:28:14
146 MEDINA QUERO ELISABETH
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:28:15
147 PEREZ ALVAREZ CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:28:21
148 PINEDA HUMANES MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:28:22
149 DIAZ FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:28:37
150 DIAZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:28:40
151 COBACHO LOZANO MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:28:41
152 LOZANO RIVAS JUAN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 43
0:28:43
153 JIMENEZ MORENO ROSA MARIA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 10
0:28:44
154 RAMOS JIMENEZ MARIA DEL MAR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:28:46
155 ARJONA GARCIA CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:28:49
156 RODRIGUEZ DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:28:50
157 PRADAS BORREGO PAQUI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:28:59
158 PRADAS SIERRA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:29:01
159 MORENO ROMERO ISABEL MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:29:02
160 ANGULO MONTAÑO LUISA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:29:06
161 QUERO CEJAS CARMEN MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:29:09
162 MUÑOZ GAMEZ MARIA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:29:44
163 BENJUMEA RIVODIGO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 44
0:30:12
164 MUÑOZ GARCIA INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 11
0:30:21
165 RUIZ ARJONA ANA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:30:57
166 CASTILLO LOZANO ROMUALDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:31:22
167 ESTUDILLO MURIEL LYDIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:31:31
168 GARCIA CECILIA CONCHI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:31:33
169 GALVEZ JURADO DOLORES MARIA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 12
0:31:35
170 PEREZ LUQUE INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 13
0:31:36
171 GALVEZ JURADO FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 45
0:31:38
172 CACERES MANZANO JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:31:40
173 BARRENA ALVAREZ MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 14
0:31:59
174 GALVEZ MONTAÑO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
0:32:09
175 BENJUNEA REYES FELIX
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:32:11
176 ALVAREZ MUÑOZ DOMIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:32:12
177 SOLIS SOLIS DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 46
0:32:15
178 SERRANO MANRESA SANDRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
0:32:40
179 DOMINGUEZ MARTIN TATIANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
0:33:46
180 GUTIERREZ NUÑEZ MARILUZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35
0:34:06
181 SANCHEZ BENJUMEA RAQUEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:34:07
182 MUÑOZ MATAS INMACULADA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 3
0:36:38
183 LANZAS MENDOZA ANDREA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 15
0:36:41
184 MATAS GALVEZ INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 16
0:36:44
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

CLASIFICACIONES SAN SILVESTRE ANTEQUERANA - 31/12/2016 ANTEQUERA







31/12/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS San Silvestre Antequerana que se ha celebrado el sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre en la localidad de Antequera sobre una distancia de 3,5 Km tiempos


LOCALIDAD: ANTEQUERA
PROVINCIA: MÁLAGA
CODIGO POSTAL: 29200
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 3,5


CLASIFICACIONES


HISTORIAL RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS 2016


POSICIÓN TIEMPO CORREDOR CATEGORÍA
1 00:13:26 JAVIER DÍAZ CARRETERO (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
2 00:13:30 RAFA ANGEL GOMEZ (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
3 00:13:32 ÁLVARO ARANDA OCHANDO (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
4 00:13:48 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
5 00:14:47 JAVIER ARCAS GARCIA (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
6 00:14:56 ESTEBAN ORTIGOSA PAREJA (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
7 00:14:57 JUAN JOSE GARCIA GARCIA (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
8 00:15:03 ALFONSO TOLEDO HIDALGO (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
9 00:15:16 ÁNGEL MANUEL CALERO BERMEJO (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
10 00:15:23 JUAN FRANCISCO HIDALGO TERRONES (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
11 00:15:30 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
12 00:15:34 VICTOR PIMENTEL CARRETERO (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
13 00:15:37 MANUEL VARO MARTÍ (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
14 00:16:04 CARLOS CORPAS ESTANE (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
15 00:16:06 SERGIO BLANCO RODRÍGUEZ (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
16 00:16:09 ALVARO BASTIDA MARTIN (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
17 00:16:15 LOURDES GONZALEZ ROBLES (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
18 00:16:17 FRANCISCO JAVIER ARCAS ALCANTARA (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
19 00:16:22 FATIMA AZZAHRAA OUHADDOU NAFIE (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
20 00:16:29 CAROLINA CAPDEVILA GUTIERREZ (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
21 00:16:33 DAVID JIMENEZ FERNANDEZ (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
22 00:16:35 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ AGUILAR (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
23 00:16:43 SANDRA VILLAJOS VIDAL (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
24 00:16:49 JOSE MANUEL VEGAS LUQUE (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
25 00:16:52 MARIA TERESA RODRIGUEZ RUIZ (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
26 00:16:54 CARLOS MURIEL PAREDES (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
27 00:17:00 MOHAMED YARTOUAI (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
28 00:17:00 JOSE RAMOS MONTILLA (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
29 00:17:09 MIGUEL DELGADO PASTRANA (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
30 00:17:13 BENJAMÍN MUÑOZ ORTIZ (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
31 00:17:14 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ ARANDA (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
32 00:17:15 JUAN FRANCISCO CAMPAÑA DOMINGUEZ (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
33 00:17:17 FRANCISCO LARA AGUILAR (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
34 00:17:20 ISMAEL DELGADO PASTRANA (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
35 00:17:20 PABLO CÓRDOBA PADILLA (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
36 00:17:20 ALFONSO NAVARRO MARQUEZ (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
37 00:17:23 ALEJANDRO ELIAS MARTIN ROJAS (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
38 00:17:26 JESUS CAMACHO PEREZ (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
39 00:17:26 CARLOS SIERRAS BAILÉN (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
40 00:17:36 BERNARDO ANGEL PAVON (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
41 00:17:39 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
42 00:17:39 ROQUE BALLESTEROS GALLARDO (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
43 00:17:39 MANUEL QUINTANA SOTO (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
44 00:17:43 DOLORES RAMIREZ GOMEZ (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
45 00:17:47 ALEJANDRO SIERRAS VEGAS (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
46 00:17:51 FRANCISCO ALBA JIMÉNEZ (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
47 00:17:54 JANINE LIMA RODRIGUEZ (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
48 00:17:55 JOAN AMENGUAL PONS (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
49 00:17:55 MIGUEL MANUEL CAMPOS ALVAREZ (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
50 00:17:55 SERGIO PORTILLO NAVARRO (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
51 00:17:56 RAIMUNDO GOMEZ RAMOS (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
52 00:17:59 MANUEL PORRAS ARTACHO ARTACHO (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
53 00:18:01 FRANCISCO JAVIER POZO PORRAS (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
54 00:18:05 DAMIAN VELASCO (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
55 00:18:05 OSCAR CARVAJAL MELGAR (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
56 00:18:05 MIGUEL ANGEL MORALES CONDE (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
57 00:18:05 SONIA VAZQUEZ SANCHEZ (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
58 00:18:08 DAMIAN GRANADOS MEJIAS (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
59 00:18:09 JOAQUIN VARO GALLARDO (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
60 00:18:09 MANUEL VARO MELERO (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
61 00:18:10 JAVIER ROMERO MORENO (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
62 00:18:11 JULIO RODRÍGUEZ SOTO (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
63 00:18:17 TEODOMIRO ARANDA CHIA (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
64 00:18:24 JUAN MANUEL ALBA JIMÉNEZ (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
65 00:18:29 MANUEL VARO DOMÍNGUEZ (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
66 00:18:30 MARIA LUISA BAENA REYES (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
67 00:18:38 MARTINA TABACKOVA (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
68 00:18:40 FERNANDO JOSE GONZALEZ MACHUCA (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
69 00:18:44 MARCO TABACKO (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
70 00:18:46 JOSÉ MARÍA MESA PALOMO (57º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
71 00:18:47 LUIS PEREZ BENITEZ (58º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
72 00:18:50 JUAN ANTONIO MELERO PADILLA (59º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
73 00:18:54 MANUEL CORONA ROBLES (60º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
74 00:19:00 PEDRO FRANQUELO ASENSIO (61º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
75 00:19:03 ANGELA MONTES MURIEL (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
76 00:19:06 JOSE ANTONIO RUIZ MATA (62º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
77 00:19:06 JOSÉ MANUEL GARCIA CABELLO (63º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
78 00:19:18 TERESA JIMENEZ SANTANA (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
79 00:19:27 JORGE MUÑOZ GONZALEZ (64º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
80 00:19:27 ARACELI LIGERO REYES (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
81 00:19:31 JOSE ANTONIO PEREZ AVILES (65º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
82 00:19:32 JORGE ROJAS DEL ARCA (66º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
83 00:19:33 JOAQUIN GOMEZ JURADO (67º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
84 00:19:35 ESTEBAN PEREZ MORENO (68º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
85 00:19:36 ANTONIO JOSÉ RETAMERO BAZ (69º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
86 00:19:39 MANUEL JIMÉNEZ MORENTE (70º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
87 00:19:40 FRANCISCO RUZ BATANAS (71º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
88 00:19:41 JAVIER NÚÑEZ FERNÁNDEZ (72º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
89 00:19:42 IVAN MUÑOZ GARCIA (73º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
90 00:19:46 PEDRO GONZALEZ FERNANDEZ (74º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
91 00:19:46 MIGUEL ÁNGEL ROMERO ARRABAL (75º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
92 00:19:46 MIGUEL ANGEL PEREZ ORTIZ (76º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
93 00:19:49 ANTONIO ESPINOSA TRUJILLO (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
94 00:19:52 FRANCISCO JESUS RAMOS GOMEZ (77º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
95 00:19:53 IVAN RODRIGUEZ MOLINA (78º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
96 00:19:53 MANUEL GOMEZ RUIZ (79º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
97 00:19:53 JOAQUIN BLANCO PAEZ (80º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
98 00:19:55 ALBERTO ROMERO TORRES (81º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
99 00:19:56 EVA HOLLANDER (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
100 00:19:57 MARÍA ALABARCES JIMÉNEZ (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
101 00:20:03 MIGUEL ANGEL MORALES ZURITA (82º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
102 00:20:07 FCO JAVIER SILLERO LÓPEZ (83º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
103 00:20:08 CARLOS GONZALEZ GALAN (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
104 00:20:09 BERENICE ASTORGA ALCARAZ (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
105 00:20:27 FRANCISCO JAVIER GAMIR RUIZ (84º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
106 00:20:33 JUAN MANUEL LOZA LARA (85º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
107 00:20:37 PABLO MARTÍN MARTÍN TORTOSA (86º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
108 00:20:38 ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ (87º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
109 00:20:46 MANUEL BURGOS JIMENEZ (88º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
110 00:20:51 JOSE MARTINEZ MUÑOZ (89º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
111 00:20:51 JESUS MUÑOZ ARCAS (90º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
112 00:20:56 JOSE DIEZ DE LOS RIOS GOMEZ (91º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
113 00:21:02 DAVID VEGA BALLESTEROS (92º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
114 00:21:03 GONZALO HERRERO GONZÁLEZ-AURIOLES (93º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
115 00:21:09 ALBERTO LOPEZ OROZCO (94º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
116 00:21:10 INMACULADA LÓPEZ RAMOS LÓPEZ RAMOS (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
117 00:21:18 ADELAIDA BENÍTEZ CAÑETE (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
118 00:21:20 FEDERICO MANZANO TUDERINI (95º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
119 00:21:21 MIGUEL AGUILAR GONZALEZ (96º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
120 00:21:22 ANTONIO JESUS HERNANDEZ OSUNA (97º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
121 00:21:22 JOSE ANTONIO TEJADA GAMITO (98º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
122 00:21:22 SANTIAGO LUNA DIAZ (99º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
123 00:21:23 CARLOS MESEGUER PIÑA MESEGUER PIÑA (100º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
124 00:21:34 ALVARO PAZ RICO (101º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
125 00:21:35 MANUEL FRANCISCO MUÑOZ TOLEDO (102º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
126 00:21:35 JOSE LUIS MUÑOZ TOLEDO (103º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
127 00:21:38 JOSE ANTONIO RAMOS GALLARDO (104º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
128 00:21:44 ANTONIO ESPINOSA LARA (105º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
129 00:21:48 PABLO ROMERO GONZÁLEZ DE LA HIGUERA (106º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
130 00:21:56 PABLO BRAVO CASTILLO (107º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
131 00:21:58 MARIO SILLERO DÍAZ (108º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
132 00:22:01 MANOLO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ (109º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
133 00:22:04 DAVID NAVARRO GARCÍA (110º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
134 00:22:04 JOSE MANUEL BERMUDEZ ALBENDIN (111º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
135 00:22:04 ELIAS JESUS GALLARDO CASTILLO (112º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
136 00:22:08 JUAN PEDRO COBALEDA GOMEZ (113º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
137 00:22:10 CRISTINA DIAZ ACEDO (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
138 00:22:13 MIGUEL CLAVIJO (114º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
139 00:22:13 LIDIA SILLERO DÍAZ (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
140 00:22:19 SONIA MURIEL MIRANDA (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
141 00:22:21 BLANCA BEATRIZ GONZALEZ MACHUCA (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
142 00:22:22 IGNACIO DIEZ DE LOS RIOS FUENTES (115º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
143 00:22:23 ALVARO PEREZ FERNANDEZ (116º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
144 00:22:29 CRISTINA BO LEDESMA (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
145 00:22:31 MARÍA CUADRADO LÓPEZ (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
146 00:22:32 JOSE ANTONIO COBALEDA GOMEZ (117º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
147 00:22:47 RAFAEL LINARES GAETA (118º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
148 00:22:57 JUAN MOLINA ROMERO (119º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
149 00:23:01 BLAS PEREZ AVILES (120º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
150 00:23:05 ROSA PAREJO CANTOS (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
151 00:23:15 ROCÍO AUXILIADORA SÁNCHEZ RUIZ (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
152 00:23:16 ANDRES FONTALBA NAVAS (121º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
153 00:23:17 JOSE MANUEL MARAVE PEREZ (122º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
154 00:23:18 INMACULADA CARMONA MUÑOZ (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
155 00:23:21 JAVIER GALAN (123º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
156 00:23:21 DANIEL PÉREZ TEIJEIRA (124º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
157 00:23:28 INMACULADA ROMERO LUQUE (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
158 00:23:32 IRENE ARTACHO SÁCHEZ (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
159 00:23:35 JESSICA CARVAJAL MELGAR (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
160 00:23:38 TANIA MIRANDA RUBIO (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
161 00:23:39 ROSARIO MARIN MARMOL (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
162 00:23:45 JOSE LUIS MARTOS ONIEVA (125º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
163 00:23:48 ANA MONTES AGUILAR (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
164 00:23:49 ALBERTO JESUS CAMPOS PELAEZ (126º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
165 00:23:49 JUAN MIGUEL CASADO BENITEZ (127º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
166 00:23:51 MANUEL ACEDO GUERRERO (128º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
167 00:23:53 ALFONSO VARO GALLARDO (129º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
168 00:23:54 ALFONSO VARO DOMINGUEZ (130º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
169 00:23:55 JAVIER MORENO JIMENEZ (131º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
170 00:23:56 MARIA JOSEFA SANCHEZ QUINTANA (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
171 00:24:01 RAFAEL ROMERO PEDRAZA (132º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
172 00:24:01 ADELA RODRIGUEZ ARAGON (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
173 00:24:01 RAFAEL JIMENEZ ALVARADO (133º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
174 00:24:02 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN (134º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
175 00:24:02 CARMEN RUIZ PEREZ (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
176 00:24:03 CRISTINA LINARES GAETA (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
177 00:24:12 ANTONIO JESÚS PINTO TORTOSA (135º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
178 00:24:12 VICTOR VIDAL ROMERO (136º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
179 00:24:13 CLAUDIA RAMIREZ BERROCAL (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
180 00:24:15 RAFAEL ANGEL DIAZ GONZALEZ (137º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
181 00:24:17 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ROMERO (138º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
182 00:24:22 JUAN ANTONIO CHAMIZO LUQUE (139º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
183 00:24:23 ALBERTO PEREZ HIJANO (140º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
184 00:24:33 ALEX DÍAZ MONTERO (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
185 00:24:33 ADARA MONTERO LÓPEZ (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
186 00:24:33 CHISPI VÁZQUEZ DIZ (141º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
187 00:24:34 JUAN JOSE PEREZ SANDOVAL (142º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
188 00:24:45 ALEJANDRO AGUILERA BERDUN (143º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
189 00:24:46 CARLOTA MARTIN ROJAS (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
190 00:25:07 JORGE QUINTANA MORENO (144º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
191 00:25:07 IRENE LOPEZ GALLARDO (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
192 00:25:07 NICK WUYTS (145º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
193 00:25:08 JOSÉ RAMON LOPEZ MATAS (146º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
194 00:25:08 SALVADOR PEREÑA ROSA (147º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
195 00:25:10 FRANCISCO GALLARDO POZO (148º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
196 00:25:10 MANUEL MARTIN CONEJO (149º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
197 00:25:13 MIGUEL ANGEL DE LA TORRE GOMEZ (150º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
198 00:25:23 ESPERANZA PARRADO (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
199 00:25:24 SILVIA GALLEGO PINTO (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
200 00:25:24 JUAN PABLO CARMONA MUÑOZ (151º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
201 00:25:25 RAFAEL PEDROZA ARAGÓN (152º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
202 00:25:28 MIGUEL AGUILERA TALAVERA (153º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
203 00:25:28 TOMÁS AGUILERA TALAVERA (154º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
204 00:25:32 CRISTINA RABANEDA MUÑOZ DE TORO (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
205 00:25:34 PAULA MOLINA HERRERO (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
206 00:25:35 JUAN PEDRO LORENTE LORENTE (155º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
207 00:25:36 EVA GOMEZ SUÁREZ (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
208 00:25:36 RAFAEL DÍAZ GARCIA (156º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
209 00:25:43 CRISTOBAL BENITEZ CAMPOS (157º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
210 00:25:44 JOSE LUIS FLORES CUELLAR (158º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
211 00:25:50 MARÍA TRINIDAD QUESADA CASADO (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
212 00:25:51 DANIEL ESTUDILLO FERNANDEZ (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
213 00:25:51 MIGUEL RAMON HARO FERNANDEZ (159º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
214 00:25:51 JOSE ANTONIO CANSINO GONZALEZ (160º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
215 00:25:52 ALVARO HARO MORENO (161º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
216 00:25:59 JOSE ANTONIO VILCHEZ GONZALEZ (162º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
217 00:26:08 SANTIAGO DETALAVERA BERNAL (163º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
218 00:26:20 MANUEL TORO CONDE (8º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
219 00:26:28 ANTONIO MATAS MORENO (164º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
220 00:26:44 ANTONIO BARRERA POLO (165º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
221 00:26:46 ANTONIO JESUS ROMERO SOLIS (166º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
222 00:26:46 ALEJANDRO GARRIDO MARIN (167º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
223 00:26:47 CHRISTIAN PEDROZA PERAL (168º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
224 00:26:49 BORJA GALVEZ CLAVIJO (169º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
225 00:26:50 RAFAEL ARJONA ARREBOLA (170º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
226 00:26:58 EDUARDO JOSE VILLALÓN ALARCÓN (171º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
227 00:26:58 ANA ROJO CAÑEDO-ARGUELLES (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
228 00:27:00 HUGO COBALEDA UPIT (9º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
229 00:27:00 FERNANDO ROMERO TORRES (172º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
230 00:27:01 BEGOÑA ROMERO TORRES (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
231 00:27:02 MIGUEL ANGEL LARA SOLANO (173º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
232 00:27:02 FRAN VILLENA VILLANO (174º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
233 00:27:03 JUDIT JANSANA BORRAJO (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
234 00:27:03 MACARENA ROMERO TEJERO TEJERO (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
235 00:27:04 ROCÍO SEGURA MARTÍN (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
236 00:27:06 JAVIER HERRERA CABELLO (175º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
237 00:27:19 ADRIAN GONZALEZ ALMANZA (176º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
238 00:27:20 DAVID LÓPEZ SÁNCHEZ (177º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
239 00:27:23 MARIA JOSE MORA ARTACHO (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
240 00:27:26 YOLANDA SEGURA MARTÍN (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
241 00:27:47 ESPERANZA LINARES GAETA (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
242 00:27:53 JUAN MANUEL GONZÁLEZ GALAN (178º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
243 00:27:58 PABLO LINARES GAETA (10º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
244 00:28:09 RUBEN COBALEDA RAMIREZ (11º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
245 00:29:41 ALICIA MARTÍN CASERO (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
246 00:31:55 ANA CHAVES TRUJILLO (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
247 00:32:17 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ (179º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
248 00:32:23 MIRIAM MORILLO POZO (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
249 00:32:53 RAUL GALVAN GARCIA (12º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
250 00:32:54 HUGO GALVAN GARCIA (13º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
251 00:33:44 DIANA PÉREZ (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
252 00:33:54 DOLORES GARCIA GONZALEZ (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
253 00:34:38 BEATRIZ ALBENDEA MARTINEZ (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
254 00:35:16 ANDREA LINARES GAETA (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
255 00:35:17 FRANCISCO JAVIER LINARES GAETA (180º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
256 00:37:29 ALMUDENA MARÍN GARRIDO (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
257 00:38:22 DAVID NAVARRO URBINA (181º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
258 00:41:19 FRANCISCO SIERRAS PàLOMO (182º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
 
PARTICIPATIVA
POSICIÓN TIEMPO CORREDOR CATEGORÍA
1 00:05:55 FERNANDO PARRADO LINARES (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
2 00:05:59 ANTONIO JESUS GONZALEZ GRACIANO (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
3 00:05:59 JESUS GONZALEZ PARRADO (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
4 00:06:27 MANUEL MORILLO DOROTEO (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
5 00:06:35 PAULA SÁNCHEZ VILLALBA (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
6 00:06:38 MIGUEL ANGEL MEDINA MASSFERRER (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
7 00:07:00 DIEGO GRACIA RAMIREZ (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
8 00:07:02 ANTONIO VERA VILLALBA (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
9 00:07:16 NICOLAS BALDONADO GONZALEZ (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
10 00:07:17 MIGUEL ANGEL JAIME BRACHO (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
11 00:07:22 DANIELA MARCELO VAZQUEZ (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
12 00:07:28 ANA BASTIDA MARTIN (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
13 00:07:29 DARIO POZO RAMIREZ (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
14 00:07:29 JAVIER JAIME BRACHO (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
15 00:07:29 JUAN MANUEL SANCHEZ ARAGON (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
16 00:07:42 VIRGINIA CARRASCO ORELLANA (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
17 00:07:45 MIGUEL ANGEL ESCOBAR VERA (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
18 00:07:46 PATRICIA ESCOBAR CARRASCO (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
19 00:07:47 CRISTINA ESCOBAR CARRASCO (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
20 00:07:48 AFRICA GARCIA VAZQUEZ (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
21 00:07:48 BEATRIZ ESCOBAR CARRASCO (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
22 00:07:49 JOSE CARLOS GARCIA GARCIA (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
23 00:07:51 ALFONSO POZO RAMIREZ (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
24 00:07:52 LUIS E. MUÑOZ ROMERO (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
25 00:07:52 MARÍA LUISA MUÑOZ CÓRDOBA (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
26 00:07:53 JUAN BAUTISTA MUÑOZ ROMERO (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
27 00:07:57 CARMEN LOPEZ SORLOZANO (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
28 00:08:00 SORAYA RUIZ CRUCES (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
29 00:08:15 MARIA DEL CARMEN GAETA MARIN (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
30 00:08:25 RUBEN MONTIEL GUTIERREZ (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
31 00:08:25 LUCIA LEBRON PASTRANA (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
32 00:08:26 TAMARA LECHUGA TELLEZ (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
33 00:08:26 JOSE SANZO GARCIA (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
34 00:08:29 PAULA MORENO MIR (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
35 00:08:30 ANA MIR ALARCON (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
36 00:08:40 NACHO CUADRA CHECA (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
37 00:08:41 CARMEN GARCIA RUBIO (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
38 00:08:43 ANTONIO DOROTEO ROMAN (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
39 00:08:44 INMACULADA MARTIN VALLE (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
40 00:08:45 GUILLERMO LUQUE GONZALEZ (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
41 00:08:54 VANESA ARRABAL TORRES (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
42 00:08:59 ALEJENDRO VALLE FERNANDEZ (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
43 00:09:04 ALEJANDRO RUZ GARCIA (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
44 00:09:07 MIGUEL RUZ (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
45 00:09:07 ALBERTO PEDRAZA ARRABAL (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
46 00:09:10 ADRIAN CASTILLO GALLEGO (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
47 00:09:13 MAIN EL ALOUAMI (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
48 00:09:14 MARIO CHICON REPISO (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
49 00:09:14 JUAN JOSE SILES IBAÑEZ (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
50 00:09:14 DANIEL IBAÑEZ MORALES (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
51 00:09:17 DANIEL GARCÍA GALÁN (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
52 00:09:19 PABLO GALLEGO JIMENEZ (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
53 00:09:19 LUCIA CAPPA CABALLERO (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
54 00:09:22 DIEGO GRACIA RODRIGUEZ (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
55 00:09:27 ROCIO PEREZ RAMIREZ (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
56 00:09:28 LAURA RUBIO SOTO (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
57 00:09:28 JOSE MANUEL POZO VARO (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
58 00:09:28 MIGUEL OLMEDO MACIAS (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
59 00:09:29 HUGO MERINO GALÁN (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
60 00:09:33 DOMINGO GARCÍA CABRERA (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
61 00:09:33 PEDRO RUIZ CARMONA (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
62 00:09:36 ANTONIO GONZALEZ RUIZ (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
63 00:09:39 GONZALO RUIZ CARMONA (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
64 00:09:40 PEDRO PABLO RUIZ PEREZ (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
65 00:09:43 MARCOS ESPEJO ESCOBAR (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
66 00:09:46 ESTRELLA JIMENEZ VERA (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
67 00:09:46 NATALIA GALLARDO DIEZ DE LOS RIOS (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
68 00:09:47 DIEGO DELGADO MENDOZA (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
69 00:09:48 MARINA RAMOS GARCIA (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
70 00:09:49 OSCAR PEREZ COBOS (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
71 00:09:51 JUAN MIGUEL HIDALGO ONTIVEROS (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
72 00:09:52 PABLO MEDINA GARRIDO (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
73 00:09:53 JESUS CASTILLA BARÓN (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
74 00:09:53 DARIO MARTIN . (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
75 00:09:58 ALBERTO GONZÁLEZ SOMOSIERRA (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
76 00:09:58 MARIO CARMONA RODRIGUEZ (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
77 00:09:59 ANTONIO MAYO (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
78 00:09:59 JAVIER CASERO FUENTES (22º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
79 00:10:02 ALBA ESPARRAGA GARCIA (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
80 00:10:02 JOSE LLANES HURTADO (23º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
81 00:10:03 MARTA CASERO FUENTES (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
82 00:10:04 GONZALO LLANES HURTADO (24º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
83 00:10:06 PABLO TORRES CALLE (25º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
84 00:10:07 JOSE ESPARRAGA MOLERO (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
85 00:10:07 JOAQUIN GALLEGO LEBRON (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
86 00:10:12 CARMEN GOMEZ CORADO (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
87 00:10:13 EVA MARIA POZO LLAMAS (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
88 00:10:15 RAQUEL GARCIA ROJAS (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
89 00:10:15 RAFALILLO RUIZ CUADRA (26º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
90 00:10:15 SARA GARCIA ROJAS (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
91 00:10:17 VICTOR MANUEL ROLDAN ZURITA (27º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
92 00:10:17 RAFAEL AGUILAR BURGOS (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
93 00:10:18 FLORENCIO VIDAL MARTINEZ (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
94 00:10:19 FRANCISCO ANTONIO RUIZ QUINTANA (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
95 00:10:19 TERESA ALCALA GOMEZ (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
96 00:10:20 JUAN JOSE POZO SANCHEZ (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
97 00:10:22 FRANCISCO JAVIER PALOMINO RODRIGUEZ (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
98 00:10:22 RODRIGO PALOMINO TELLEZ (28º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
99 00:10:26 SOFIA RIIZ CABALLERO (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
100 00:10:27 MARIO CORTES RUBIO (29º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
101 00:10:27 JUAN JESUS CORTES PALACIOS (30º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
102 00:10:27 LORENA GONZALEZ ZAFRA (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
103 00:10:28 MANUEL ANGEL MUÑOZ DIAZ (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
104 00:10:28 FRANCISCO RUIZ GONZALEZ (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
105 00:10:29 ALFONSO POZO ALBARRAN (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
106 00:10:33 ASCENSION PACHECO JIMENEZ (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
107 00:10:38 SERGIO POZO (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
108 00:10:38 JUAN RAUL POZO PINTO (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
109 00:10:40 MACARENA RAMIREZ GOMEZ (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
110 00:10:40 YERAI RAMIREZ LINARES (31º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
111 00:10:45 MARCELO MUÑOZ PERLES (32º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
112 00:10:45 ANA GARCIA VILLALBA (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
113 00:10:47 GUILLERMO CASTRO VEREDAS (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
114 00:10:47 ANA ELOISA GARCÍA CÁRDENAS (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
115 00:10:47 LOLI GALÁN VERDUGO (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
116 00:10:48 MARIA CASTRO VEREDAS (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
117 00:10:50 LUISA PEREZ RAMIREZ (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
118 00:10:50 ERIC LOPEZ ROMERO (33º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
119 00:10:51 NICOLAS JIMENEZ MUÑOZ (34º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
120 00:10:51 LOLA JIMENEZ MUÑOZ (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
121 00:10:51 FRANCISCO FERNANDEZ GOMEZ (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
122 00:10:53 CRISTINA LINARES CASTRO (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
123 00:10:56 JAVIER PORRAS IBAÑEZ (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
124 00:10:56 ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
125 00:10:56 ANTONIO IBAÑEZ MORALES (35º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
126 00:10:57 LIDIA PEREZ GOMEZ (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
127 00:10:57 SARA ALVAREZ LEON (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
128 00:10:59 REME SANCHEZ BELLIDO (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
129 00:11:00 MARIA LINARES GAETA (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
130 00:11:05 IGNACIO RETAMERO AYALA (36º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
131 00:11:06 PABLO PARRADO NAVARRO (37º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
132 00:11:07 JOSE ANTONIO PARRADO COBOS (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
133 00:11:09 SEBASTIAN CARRASCO HERRERO (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
134 00:11:10 NATALIA VILLALBA SORIA (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
135 00:11:10 MARIO MORA QUINTANA (38º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
136 00:11:17 HUMBERTO RODA RUEDA (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
137 00:11:18 MARIA TERESA ROLDAN PAVON (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
138 00:11:19 AGUSTIN GARCIA GARCIA (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
139 00:11:22 MARTA DOMÍNGUEZ MELERO (22º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
140 00:11:24 PAULA RETAMERO CASADO (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
141 00:11:24 BLANCA RETAMERO AYALA (23º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
142 00:11:24 MARÍA AYALA BLANCA (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
143 00:11:25 ELENA RUIZ CUADRA (24º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
144 00:11:25 ESTELA GUATURA RUIZ (25º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
145 00:11:28 PAQUI VILLALBA SORIA (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
146 00:11:30 CHARI RUIZ ROMERO (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
147 00:11:31 RAMON PARIENTE CALZADO (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
148 00:11:32 SERGIO LOPEZ SANCHEZ (39º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
149 00:11:33 ALEXANDRE LOPEZ SANCHEZ (40º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
150 00:11:36 CLARA ROLDAN ZURITA (26º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
151 00:11:38 ANTONIO ROJAS MORENO (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
152 00:11:39 MARI ANGELES MEDINA TORRES (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
153 00:11:39 VANERA MARIA ROMERO GARCIA (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
154 00:11:41 JAVIER FERNANDEZ MARTINEZ (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
155 00:11:41 ROSI NOGALES BONET (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
156 00:11:42 JUAN DE DIOS MORA DE ROJAS (41º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
157 00:11:42 ELENA FERNADEZ GOMEZ (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
158 00:11:43 BLANCA GARCIA FRANQUELO (27º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
159 00:11:43 JOSE BERMEJO GALLARDO (42º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
160 00:11:43 LUCIA GARCIA MELLADA (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
161 00:11:44 MONTSE TORRES ESCLANTE (28º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
162 00:11:44 JOSE BERMEJO ORTIZ (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
163 00:11:55 JUAN RAMON CASTRO MORALES (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
164 00:11:55 VALERIA CÓRDOBA LINARES (29º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
165 00:11:55 ALEJANDRO CÓRDOBA PEDROSA (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
166 00:11:56 ABRAHAM CARBONERO LIGERO (43º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
167 00:11:58 TATIANA CELINA DELGADO SILVA (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
168 00:11:58 JULIA MACIAS PACHECO (30º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
169 00:11:59 PAOLA RUIZ LOPEZ (31º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
170 00:12:01 MARIAN DEL CAMPO QUINTANA (32º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
171 00:12:03 LUCIA DEL CAMPO QUINTANA (33º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
172 00:12:03 PABLO JAVIER DEL CAMPO CASTILLO (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
173 00:12:04 ANA TORRES CONEJO (34º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
174 00:12:06 JUAN ORTIGOSA FERNANDEZ (44º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
175 00:12:06 INMACULADA ROMERO ALCAIDE (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
176 00:12:07 CLARA MUÑOZ PERLES (35º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
177 00:12:07 ALVARO FERNANDEZ SORIANO (45º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
178 00:12:08 ANA CONEJO DOMINGUEZ (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
179 00:12:09 JUAN ANTONIO ORTIGOSA PENA (59º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
180 00:12:12 JUAN MANUEL FERNANDEZ GOMEZ (46º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
181 00:12:13 JUAN MANUEL FERNANDEZ RAMIREZ (60º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
182 00:12:15 MARIA LUISA GARCIA ROJAS (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
183 00:12:16 MARIA JOSÉ LINARES CASTRO (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
184 00:12:16 ELENA MELERO PEREZ (36º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
185 00:12:17 RUBEN DELGADO SORIA (47º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
186 00:12:17 FELIPE CAZADO MORALES (61º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
187 00:12:18 FEDERICO MANZANO GALAN (48º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
188 00:12:18 BLANCA RUIZ SORIA (37º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
189 00:12:18 CORAL SORIA CASTELLANO (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
190 00:12:21 CARLA CAZADO RECIO (38º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
191 00:12:22 SILVIA RECIO DIAZ (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
192 00:12:23 ANA MORENO MIR (39º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
193 00:12:23 JOSE ANGEL MORENO RODRIGUEZ (62º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
194 00:12:24 INMACULADA MACIAS PACHECO (40º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
195 00:12:25 INMACULADA PACHECO MARISCAL (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
196 00:12:25 SARA ROMERO MARTINEZ (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
197 00:12:26 SARA MARTINEZ MEMBRILLA (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
198 00:12:28 ANA MARÍA LÓPEZ RODRÍGUEZ (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
199 00:12:28 JOSE LUIS GARCIA RUZ (63º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
200 00:12:28 JOSÉ JAVIER LARA HIDALGO (64º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
201 00:12:31 VIRGINIA DIAZ PALOMO (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
202 00:12:31 ELENA MARTA RUIZ MORALES (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
203 00:12:37 JAIME LOPEZ POVEDANO (49º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
204 00:12:37 MARIA JOSE LOPEZ POVEDANO (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
205 00:12:40 DAYA MARTIN PEREZ (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
206 00:12:40 ANA GOMEZ SOLORZANO (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
207 00:12:41 SANTIAGO GRANADOS MONTENEGRO (50º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
208 00:12:42 JOSE MARIA PARRADO ARANDA (65º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
209 00:12:43 SABRINA LIGERO CASTILLO (41º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
210 00:12:43 ANGEL DIAZ BENITEZ (51º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
211 00:12:44 ANA MARIA RAMIREZ SANCHEZ (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
212 00:12:44 BLAS FERNANDO JIMENEZ AGUILAR (66º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
213 00:12:49 JUAN JORGE MEJIAS CANO (67º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
214 00:12:50 MARTA ALVAREZ LEON (42º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
215 00:12:50 JUAN ANTONIO HIDALGO TRUGILLO (68º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
216 00:12:51 MARINA CENTENO PERAMO (43º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
217 00:12:51 ALFONSO CENTENO HERRERA (69º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
218 00:12:52 MARILO PERAMO SANCHEZ (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
219 00:12:55 ELENA MUÑOZ TRIGUEROS (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
220 00:12:56 INMA CAMACHO RUIZ (44º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
221 00:12:57 INMA RUIZ RAMOS (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
222 00:12:57 ALBA RODRIGUEZ CARMONA (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
223 00:12:57 JUDITH CORRO MARTINEZ (45º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
224 00:12:58 SONIA SANCHEZ VELASCO (59º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
225 00:12:59 FRANCISCO VELASCO ARJONA (70º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
226 00:12:59 FRANCISCO ANDRES ALCANTARA ROBLES (71º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
227 00:13:00 JUAN ANTONIO AGUDO SUAREZ (72º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
228 00:13:02 JAVIER VIDAURRETA DEL CASTILLO (73º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
229 00:13:02 ESTHER VIDAURRETA DEL CASTILLO (60º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
230 00:13:05 ANA BELEN DE LA ACEÑA DEL PINO (61º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
231 00:13:05 MACARENA GEMA DE LA ACEÑA DEL PINO (62º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
232 00:13:07 SERGIO GALLARDO MERINO (52º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
233 00:13:09 VICTORIA GARCIA MORENO (46º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
234 00:13:10 ANTONIO ORTUÑO ROJAS (74º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
235 00:13:10 MARCOS ESPINOSA MARAVE (53º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
236 00:13:11 LAURA MUÑOZ TRIGUEROS (63º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
237 00:13:11 ALICIA GARCIA GONZALEZ (47º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
238 00:13:12 ANA MUÑOZ MUÑOZ (48º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
239 00:13:12 JUAN FRANCISCO MUÑOZ ZAPATA (75º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
240 00:13:12 LAURA VILLALBA GONZALEZ (49º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
241 00:13:13 MAITE HERRERO BENITEZ (64º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
242 00:13:13 MARIA DEL MAR MACHUCA LOPEZ (65º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
243 00:13:13 CRISTOBAL HERRERA BENITEZ (76º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
244 00:13:13 FRANCISCO JAVIER ESPINAR ARJONA (77º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
245 00:13:14 FRANCISCO JAVIER GUERRERO CARMONA (78º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
246 00:13:14 INMACULADA GALLARDO MUÑOZ (66º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
247 00:13:15 FRANCISCO JAVIER GUERRERO MACIAS (54º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
248 00:13:17 JOAQUIN MUÑOZ MUÑOZ (55º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
249 00:13:17 MARIO MARTÍN JIMÉNEZ (56º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
250 00:13:17 MATEO VALLECILLOS GARCÍA (79º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
251 00:13:17 MARIA MORENO SANCHEZ (67º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
252 00:13:17 MARÍA VALLECILLOS CARRILLO (50º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
253 00:13:18 PATRICIA GARCIA MORENO (51º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
254 00:13:19 MARIA DOLORES MARTIN TORTOSA (68º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
255 00:13:19 CINTIA GRACIA RAMIREZ (52º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
256 00:13:20 MARTA JIMÉNEZ GARCÍA (69º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
257 00:13:22 SARA SANCHEZ HIDALGO (70º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
258 00:13:23 MARIA DEL PILAR JIMENEZ AGUILAR (71º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
259 00:13:23 MARIO GONZALEZ RUIZ (57º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
260 00:13:23 MARINA GONZALEZ RUIZ (53º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
261 00:13:24 MARIA VICTORIA MORENO MUÑOZ (72º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
262 00:13:24 JUAN LOPEZ MORALES (80º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
263 00:13:26 INMACULADA GOMEZ SOLORZANO (73º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
264 00:13:26 COCO HIDALGO ROMERO (74º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
265 00:13:27 MIGUEL ANGEL BAUTISTA CARO (81º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
266 00:13:27 LAURA FERNANDEZ ESCOBAR (75º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
267 00:13:27 ALONSO LEBRÓN CAYETANO (58º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
268 00:13:27 PAULA BAUTISTA MORENTE (54º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
269 00:13:28 JUAN CARLOS LEBRÓN GARCÍA (82º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
270 00:13:28 LOLA RAMIREZ LOPEZ (76º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
271 00:13:32 ANTONIA GALÁN VERDUGO (77º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
272 00:13:32 NATALIA PORRAS HERRERO (55º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
273 00:13:32 AGUEDA HERRERO MAYOR (78º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
274 00:13:32 ALICIA GALLARDO MERINO (56º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
275 00:13:33 JOAQUIN GALLARDO MUÑOZ (83º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
276 00:13:33 JOSE PABLO PORRAS HERRERO (59º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
277 00:13:33 PALOMA LARA TORRES (57º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
278 00:13:34 AGUEDA LUCIA PORRAS HERRERO (58º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
279 00:13:35 JOSE ANTONIO PORRAS NARBONA (84º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
280 00:13:35 IGNACIO OLMEDO GARCIA (60º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
281 00:13:36 GABRIEL NARBONA MELERO (61º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
282 00:13:38 DANIEL OLMEDO GARCIA (62º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
283 00:13:38 MARIA VALLE ALBA (59º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
284 00:13:39 SAUL MUÑOZ TEJADA (63º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
285 00:13:39 PABLO VALLE MEDINA (64º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
286 00:13:39 MARIA DOLORES MEDINA GUTIERREZ MEDINA GUTIERREZ (79º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
287 00:13:39 GERMAN TEJADA DOMINGUEZ (85º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
288 00:13:41 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ CARMONA (65º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
289 00:13:44 DANIEL DOMINGUEZ CARMONA (66º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
290 00:13:45 FRANCISCO DOMINGUEZ VILLALON (86º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
291 00:13:45 AGUSTIN BERMUDEZ CASCO (87º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
292 00:13:49 JOSE MARIA TORRES PEREZ (88º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
293 00:13:50 JOSE MARIA TORRES GAGO (89º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
294 00:13:50 LUIS GARCIA HOYAS (90º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
295 00:13:54 MARIA VICTORIA RUIZ ARJONA (80º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
296 00:13:55 MANUEL ANTONIO DE LA ACEÑA RUIZ (67º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
297 00:13:57 DANIEL OLMEDO SOTOMAYOR (91º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
298 00:13:58 ANA MARIA GARCIA DIEZ DE LOS RIOS (81º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
299 00:14:02 FERNANDEO JOSE LOPEZ LOPEZ (92º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
300 00:14:03 ANA PAULA BEERMUDEZ TORREBANCA (60º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
301 00:14:03 ANA TORREBLANCA MORA (82º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
302 00:14:10 FERNANDO ALCANTARA CUESTA (93º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
303 00:14:11 MARIA MANZANO GALAN (61º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
304 00:14:11 RAQUEL MARTIN JIMENEZ (83º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
305 00:14:11 LOLA CUESTA RODRIGUEZ (84º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
306 00:14:11 JOSE LEON TORRES (68º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
307 00:14:11 JOSE MIGUEL MONTILLA GUERRERO (94º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
308 00:14:12 ANTONIO ARTACHO GARCÍA (95º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
309 00:14:13 NICOLAS NOGALES BONET (96º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
310 00:14:14 ANA INMACULADA MALLEN VERGEL (85º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
311 00:14:14 MARIA JESUS MALLEN VERGEL (86º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
312 00:14:14 EMMA CORNEJO MALLEN (62º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
313 00:14:14 MARTHA CECILIA SILVA (87º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
314 00:14:14 ALEJANDRA RACLA SILVA (63º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
315 00:14:15 ENCARNACION CARMONA MARTIN (88º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
316 00:14:15 PAULA DOMINGUEZ CARMONA (64º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
317 00:14:20 ANGELA REAL MORENO (65º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
318 00:14:20 JORGE REAL ROMERO (69º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
319 00:14:20 CARMEN ROMERO CASTILLO (89º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
320 00:14:20 JUAN ANTONIO REAL MUÑOZ (97º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
321 00:14:20 VÍCTOR MOLINA HERRERO (70º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
322 00:14:20 FRANCISCO MOLINA RODRÍGUEZ (98º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
323 00:14:20 ROSARIO CECILIA HERRERO MAYOR (90º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
324 00:14:24 INMACULADA RIZ SALAS (91º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
325 00:14:26 MIGUEL PEREZ ROJAS (99º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
326 00:14:26 IGNACIO BLANCO PADILLA (71º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
327 00:14:26 ALEJANDRO RODRIGUEZ FUENTES (72º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
328 00:14:27 MIGUEL ANGEL OROZCO TORTOSA (73º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
329 00:14:27 MARTA ROLDÁN MAZUELA (92º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
330 00:14:30 JUAN MANUEL RUIZ SÁNCHEZ (100º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
331 00:14:31 ELENA BRACHO TORRES (93º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
332 00:14:31 ANGELI ROJAS CAPOTE (94º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
333 00:14:31 CONCEPCIÓN PADILLA MARIN (95º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
334 00:14:32 OLGA LARA TORRES (66º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
335 00:14:34 PABLO GUTIERREZ CASTELLANO (101º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
336 00:14:36 CAYETANA GARCIA ALCALA (67º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
337 00:14:37 MARTINA RUZ PEREZ (68º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
338 00:14:38 ROGELIO GARCIA CISNEROS (102º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
339 00:14:39 GLORIA TORRES GAGO (96º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
340 00:14:39 RAMON ROJAS MORENO (103º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
341 00:14:39 CLEUSINE FERNANDEZ ANTUNEZ (97º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
342 00:14:44 ALMUDENA CASCO RIOS (98º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
343 00:14:46 REMEDIOS PALACIOS ORTIZ (99º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
344 00:14:49 ELENA RUIZ BRACHO (69º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
345 00:14:49 MARTA ORTIZ GOMEZ (70º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
346 00:14:49 IGNACIO FERNÁNDEZ (74º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
347 00:14:50 LIDIA GARCIA COBOS (100º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
348 00:14:50 JORGE GARCIA (104º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
349 00:14:50 ABRAHAM VELASCO ORELLANA (105º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
350 00:14:50 PAULA GARCIA ACOSTA (101º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
351 00:14:50 GRACIA COBOS BERROCAL (102º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
352 00:14:50 LUCIA BLANCO PADILLA (71º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
353 00:14:50 FATIMA LUQUE LOPEZ (103º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
354 00:14:51 PAULA FERNÁNDEZ (72º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
355 00:14:51 ALEJANDRO DE LA CRUZ AGUILERA (75º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
356 00:14:51 ANTONIO DE LA CRUZ GUERRERO (106º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
357 00:14:51 FATIMA SALAZAR LUQUE (73º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
358 00:14:52 ELENA OROZCO TORTOSA (74º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
359 00:14:52 TERESA RODRIGUEZ ARRABAL (104º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
360 00:14:52 MIGUEL ANGEL OROZCO DOMINGUEZ (107º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
361 00:14:52 MONTSE AGUILERA CLAVIJO (105º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
362 00:14:52 LAURA GARCIA DEL PINO (106º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
363 00:14:53 MARIA BERMEJO ORTIZ (107º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
364 00:14:56 INMACULADA ROMERO IBAÑEZ (108º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
365 00:14:56 MARINA ROMERO HIDALGO (109º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
366 00:14:57 TEODORO ROMERO IBAÑEZ (108º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
367 00:15:00 ROMÁN MEJIAS DIAZ (109º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
368 00:15:01 JOSE MANUEL MELERO MARTINEZ (110º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
369 00:15:02 MARIA DOLORES MARTINEZ ARAGON (110º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
370 00:15:05 JOSE ANTONIO DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS (76º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
371 00:15:06 JOSE MANUEL MELERO ROMERO (111º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
372 00:15:06 TERESA ALBA RODRÍGUEZ (111º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
373 00:15:06 GUILLERMO RODRIGUEZ CABALLERO (77º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
374 00:15:06 ELIAS RODRIGUEZ CABALLERO (78º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
375 00:15:06 ELIAS RODRIGUEZ MUÑOZ (112º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
376 00:15:06 ANTONIO GARCIA MENDOZA (79º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
377 00:15:06 SERGIO JIMENEZ TORTOSA (80º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
378 00:15:07 ANTONIO MARMOL TORTOSA (81º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
379 00:15:07 PATRICIA CABALLERO AMAYA (112º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
380 00:15:07 DAVID CARBONERO LIGERO (82º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
381 00:15:07 ANTONIO JOSE CURIEL TORTOSA (83º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
382 00:15:08 LOLA BERDUN REINA (113º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
383 00:15:08 MARIA JOSE TORTOSA GARCIA (114º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
384 00:15:09 CLARA SEGURA SANCHEZ DEL POZO (75º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
385 00:15:09 MERCEDES SEGURA ALVAREZ (115º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
386 00:15:10 ANTONIO NAVAS CARRASCO (113º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
387 00:15:10 CARMEN ROSAL FUENTES (116º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
388 00:15:10 GEMMA JIMÉNEZ GARCÍA (117º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
389 00:15:10 ALBA MARTÍN JIMÉNEZ (76º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
390 00:15:10 FERNANDO ROJAS MORENO (114º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
391 00:15:12 PERICO ANAYA (84º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
392 00:15:12 ISABEL MORENO (77º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
393 00:15:12 ISABEL ANAYA (118º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
394 00:15:13 PABLO MARIN ANAYA (115º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
395 00:15:13 CHIO GARCIA FRANQUELO (85º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
396 00:15:13 CRISTINA MARIN MADRID (78º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
397 00:15:14 CURRO MORENO (86º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
398 00:15:16 JUAN GARCIA TORRES (116º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
399 00:15:16 OLIVER GARCIA PEREZ (87º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
400 00:15:16 ROGELIO MORENO (117º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
401 00:15:23 ISABEL MARIA MARAVE PEREZ (119º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
402 00:15:24 SUSANA GARCIA HIDALGO (120º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
403 00:15:24 ALBERTO GALLARDO NAVARRO (118º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
404 00:15:25 VERONICA ASUNCIÓN RAMOS CALLE (121º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
405 00:15:25 JAVIER GALLARDO NAVARRO (119º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
406 00:15:26 JOSÉ MANUEL GARCIA RAMOS (120º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
407 00:15:27 JERONIMO PALOS ILLANES (121º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
408 00:15:27 ALEJANDRO PALOS ZURITA (122º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
409 00:15:27 PABLO PALOS ZURITA (123º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
410 00:15:30 LUCIA NAVARRO ARREBOLA (122º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
411 00:15:31 ANA BELEN ARREBONA MEDINA (123º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
412 00:15:31 MARÍA JESÚS PELÁEZ RUIZ (124º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
413 00:15:31 MA ÁNGELES ZURITA BÁEZ (125º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
414 00:15:32 VICTOR MANUEL ROLDAN CARREGALOQ (124º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
415 00:15:32 ROSARIO MARIA ZURITA BAEZ (126º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
416 00:15:32 ROCIO GALÁN GARCÍA (79º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
417 00:15:33 MARTA MIR GARCIA (80º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
418 00:15:34 LUZ CHECA TRANI (127º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
419 00:15:36 BENJAMIN SANCHEZ REPISO (125º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
420 00:15:37 INMACULADA TRUJILLO LOPEZ (128º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
421 00:15:37 MARIA TERESA PEREZ TRANI (129º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
422 00:15:39 JULIA LOPEZ QUINTANA (81º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
423 00:15:40 VIRGINIA GIL AGUILAR (130º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
424 00:15:41 ALEJANDRA MIRANDA VALENCIA (82º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
425 00:15:42 SILVIA MARIA GIL AGUILAR (131º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
426 00:15:43 INMACULADA VALENCIA LOPEZ (132º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
427 00:15:49 ALBA TRUJILLO VALENCIA (83º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
428 00:15:50 DANIEL ROJAS MARTIN (88º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
429 00:15:51 ALEJANDRO MARTIN BAENA (89º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
430 00:15:52 MARIO ROJAS GIL (126º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
431 00:15:52 MARIO ROJAS MARTIN (90º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
432 00:15:52 EVA MARIA MARTIN DIAZ (133º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
433 00:15:53 LOLI MARTIN JIMENEZ (134º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
434 00:15:53 ANGUS MUÑOZ AGUILAR (135º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
435 00:15:54 PABLO DE ROJAS SANCHEZ (91º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
436 00:15:54 ANGELA GALLARDO SANCHEZ (84º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
437 00:15:54 ANA GALLARDO SANCHEZ (85º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
438 00:15:55 MARCO LUCAS MARTIN (92º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
439 00:15:55 INMACULADA RUIZ PALOMO (136º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
440 00:15:55 MARIA JOSE MARTIN DIAZ (137º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
441 00:15:55 JOSE ANTONIO LUCAS MARTIN (93º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
442 00:15:56 ALBA CAÑAS RUIZ (86º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
443 00:15:56 ESTEFANIA SALAS BENITEZ (138º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
444 00:15:57 GUADALUPE MELERO MOLINA (87º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
445 00:15:57 GUADALUPE MOLINA MAYO (88º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
446 00:15:57 ALEJANDRO ESCOBAR GARCIA (127º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
447 00:15:57 JOSE ESCOBAR SARMIENTO (128º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
448 00:15:57 CLAUDIA GONZÁLEZ PASTRANA (89º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
449 00:15:58 JOSE ANTONIO GONZÁLEZ ARTACHO (129º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
450 00:15:59 LIDIA PORRAS HIJANO (139º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
451 00:15:59 BEATRIZ PARADAS PORRAS (90º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
452 00:15:59 MIGUEL ANGEL GARCIA MUÑOZ (130º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
453 00:15:59 RAFAEL PARADAS LOPEZ (131º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
454 00:15:59 DOLORES GARCIA ARCAS (140º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
455 00:16:03 DOLORES TORRES GUTIERREZ (141º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
456 00:16:04 ANA MARIA MEDINA REINA (142º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
457 00:16:05 FRANCISCO CARRASCO AVILES (132º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
458 00:16:12 ESTHER GUERRERO CARMONA (143º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
459 00:16:15 PACO VALLS COMPAN (133º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
460 00:16:15 TRINIDAD PALACIOS GARCIA (144º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
461 00:16:15 JOSE HINOJOSA BERROCAL (134º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
462 00:16:16 PAULA GUERRERO MACIAS (91º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
463 00:16:16 HORACIO GARCIA PALACIOS (135º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
464 00:16:17 HORACIO GARCIA MESA (136º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
465 00:16:18 MARIA LUISA ROMERO MORALES (145º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
466 00:16:19 DAVID LOPEZ VELASCO (137º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
467 00:16:20 LOLA MEDINA REINA (146º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
468 00:16:20 ROSARIO VARO VILLALON (147º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
469 00:16:21 ROSARIO ABAD ACEDO (148º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
470 00:16:24 PEDRO PORRAS HIJANO (138º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
471 00:16:24 ENCARNI CAMPOS PEDRAZA (149º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
472 00:16:25 SONIA CASTILLO LOPEZ (92º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
473 00:16:26 MANUEL JESUS CASTILLO LOPEZ (94º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
474 00:16:27 RAFAEL MORENO FERNANDEZ (139º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
475 00:16:28 SONIA LOPEZ CASTILLO (150º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
476 00:16:29 FRANCISCO JOSE ESCOBAR VLAZQUEZ (140º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
477 00:16:29 PEDRO VARO VILLALON (141º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
478 00:16:29 JOAQUIN FRANCISCO ZAVALA MANZANO (142º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
479 00:16:29 LUIS GARCIA GONZALEZ (143º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
480 00:16:30 JESUS GARCIA GONZALEZ (144º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
481 00:16:30 MIGUEL HINOJOSA MONTENEGRO (95º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
482 00:16:32 RAFAEL HINOJOSA ARIZA (145º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
483 00:16:32 SAMUEL MONTENEGRO LOZANO MONTENEGRO (146º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
484 00:16:32 JUAN MANUEL VARO VILLALON (147º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
485 00:16:33 MARIA ONIEVA NIEBLA (151º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
486 00:16:34 CARLOS CORREDERA REYES (148º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
487 00:16:34 CRISTINA ALARCON MONTENEGRO (152º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
488 00:16:35 ANGELA MONTENEGRO LOZANO (153º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
489 00:16:35 JUAN ROMERO QUIROS (149º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
490 00:16:36 ALEJANDRO ROMERO CARMONA (96º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
491 00:16:37 LAURA ONIEVA RIVAS (93º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
492 00:16:38 ERYKA GARCIA ONIEVA (94º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
493 00:16:41 CARMEN MARIA RUIZ VELASCO (154º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
494 00:16:42 JESUS BENITEZ RIOS (150º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
495 00:16:42 ALVARO MONTENEGRO MURIEL (151º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
496 00:16:44 ALVARO MONTENEGRO RUIZ (152º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
497 00:16:44 FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ DIAZ (153º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
498 00:16:46 ALICIA PORTILLO NAVARRO (155º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
499 00:16:47 MARINA MONTENEGRO RUIZ (95º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
500 00:16:48 GUILLERMO RUIZ DE LA LINDE (154º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
501 00:16:48 ANA RUIZ PORTILLO (96º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
502 00:16:49 MIGUEL ANGEL MEDINA SANCHEZ (155º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
503 00:16:51 ANA GOMEZ PARADAS (97º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
504 00:16:52 GUILLERMO RAMOS PEREZ (156º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
505 00:16:53 JOSE DAVID CLAVIJO FRIAS (157º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
506 00:16:54 RAFAEL RUIZ DE LA LINDE (158º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
507 00:16:55 JUAN ANTONIO GALLEGO ARAGON (159º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
508 00:16:56 ANTONIO GOMEZ PARADAS (97º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
509 00:16:59 MIGUEL VALLE RODRIGUEZ (160º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
510 00:16:59 JUAN DE DIOS MORA GARCIA (161º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
511 00:17:00 SILVIA ARRABAL TORRES (156º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
512 00:17:04 JORGE ARABAL PASTRANA (162º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
513 00:17:04 ADAN HIDALGO LEON (163º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
514 00:17:05 PEDRO FRANCISCO PEDRAZA SANCHEZ (164º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
515 00:17:07 ANA DEL MAR ARRABAL TORRES (157º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
516 00:17:07 MARIA MILAGROS LOPEZ RODRIGUEZ (158º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
517 00:17:07 CHICA ARRABAL VILLALON (159º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
518 00:17:08 RICHARD PEREZ SANTAELLA (165º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
519 00:17:10 ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ (166º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
520 00:17:10 ANTONIO PINEDA PASTRANA (167º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
521 00:17:11 LAURA MARIA GARCIA LOPEZ (160º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
522 00:17:12 LOURDES CALLE CORDÓN (161º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
523 00:17:13 ALEJANDRA VILLALON MONTILLA (162º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
524 00:17:13 ANA BELEN LOPEZ RODRIGUEZ (163º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
525 00:17:14 JACOBO HIDALGO LEON (168º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
526 00:17:15 SUSANA GARCIA PRADOS (164º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
527 00:17:16 ROCIO RODRIGUEZ ARRABAL (165º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
528 00:17:17 MARIANO IGNACIO MIR MUÑOZ (169º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
529 00:17:20 MARINA SEGURA GALEOTEQ (166º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
530 00:17:23 CLAUDIA MORENO MARTINEZ (167º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
531 00:17:25 MARIA RUIZ PORRAS (168º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
532 00:17:26 JOSE RAMON VEREDAS NAVARRO (170º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
533 00:17:26 ANA MARIA CURIEL MARTIN (98º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
534 00:17:26 JOSE FRANCISCO CURIEL MARTIN (98º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
535 00:17:28 JOSE FRANCISCO CURIEL GALLEGO (171º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
536 00:17:29 MARIA DOLORES MARTIN ROMERO (169º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
537 00:17:29 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ (172º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
538 00:17:29 JOAQUIN HERRERA GARCIA (173º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
539 00:17:30 ANA MARIA PRADOS PALACIOS (170º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
540 00:17:34 JOSE ANTONIO DEL PINO RODRIGUEZ (174º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
541 00:17:34 TERESA DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS (99º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
542 00:17:35 DANIEL GARCIA MONTILLA (99º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
543 00:17:36 VALENTINA GUTIERREZ ORTIZ (100º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
544 00:17:36 DAVID GUTIERREZ REYES (175º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
545 00:17:38 JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA (176º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
546 00:17:38 REMEDIOS GARCIA MESA (171º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
547 00:17:39 LUCIANA LOPEZ ORTIZ (172º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
548 00:17:40 MERCEDES MONTILLA CUESTA (173º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
549 00:17:41 LOURDES CASTRO ROJAS (174º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
550 00:17:41 ANGEL GARCIA MONTILLA (100º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
551 00:17:42 MARIA TERESA ROJAS MORENO (175º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
552 00:17:43 LUIS IGNACIO GARCIA ROJAS (177º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
553 00:17:44 JOAQUIN CASTRO NIEVES (178º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
554 00:17:44 JOAQUIN CASTRO ROJAS (179º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
555 00:17:45 VICTORIA MIR GARCIA (101º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
556 00:17:47 SUSANA SERRATO PEREZ (176º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
557 00:17:47 MARIA ROMERO COBOS (102º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
558 00:17:48 LOURDES ROJAS MORENO (177º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
559 00:17:50 RENATA MASFERRER (178º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
560 00:17:50 IDAIRA MEDINA MASFERRER (103º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
561 00:17:51 MANUEL SERRATO PEREZ (180º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
562 00:17:51 ROSA MARIA COBOS VEGAS (179º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
563 00:17:52 MIRIAM ONIEVA ROBLES (104º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
564 00:17:53 MIGUEL ANGEL HERRERA FERNANDEZ (101º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
565 00:17:53 LOURDES MORENO DE ROJAS (180º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
566 00:17:54 MIGUEL ANGEL HERRERA BERDUN (181º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
567 00:17:54 ELIANA FERNANDEZ MIGUELEZ (181º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
568 00:17:55 ESTELA HERRERA FERNANDEZ (105º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
569 00:17:58 JUAN ANTONIO PEREZ RUBIO (182º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
570 00:17:59 ANA ISABEL ROBLES SOLIS (182º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
571 00:17:59 RAFAEL ONIEVA GARCIA (183º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
572 00:18:00 NICOLAS RUANO ENCINAS (184º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
573 00:18:00 SILVIA GRAU LEBRON (183º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
574 00:18:01 LGAH DODD (185º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
575 00:18:03 JUAN JOSE PEREZ PEREZ (102º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
576 00:18:05 INMACULADA SANCHEZ MARTIN (106º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
577 00:18:07 MARIA MORALES OLMEDO (184º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
578 00:18:08 MARIA LOPEZ ARTACHO (185º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
579 00:18:08 OSCAR LOPEZ ARTACHO (186º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
580 00:18:08 VERONICA MARTIN GIL (186º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
581 00:18:10 HUGO MUÑOZ ZAFRA (103º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
582 00:18:10 SERGIO JAIMEZ OTERO (187º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
583 00:18:12 MARIO ORELLANA MUÑOZ (104º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
584 00:18:12 JUAN ANTONIO ORELLANA MORALES (188º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
585 00:18:13 DARIO ARCAS CRUZ (105º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
586 00:18:14 LOURDES SIERRAS MORENTE (187º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
587 00:18:14 JIMENA TORO SIERRAS (107º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
588 00:18:15 ROBERTO CORPAS GARCÍA (106º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
589 00:18:15 SOFÍA CORPAS GARCÍA (108º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
590 00:18:16 MARIA SOLEDAD MUÑOZ ORTIZ (188º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
591 00:18:16 ANGEL GARCIA ESPIGARES (189º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
592 00:18:18 MARÍA GARCÍA HURTADO (189º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
593 00:18:18 JOSE IGNACIO MORA LUQUE (190º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
594 00:18:19 BERTA MORA GONZALEZ (109º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
595 00:18:20 JULIA ORELLANA MUÑOZ (110º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
596 00:18:20 ANA VANESSA TRILLO JIMENEZ (190º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
597 00:18:21 ROQUE MORA GONZALEZ (107º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
598 00:18:21 JOSÉ MANUEL CORPAS NOGALES (191º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
599 00:18:23 IDAIRA MUÑOZ ZAFRA (111º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
600 00:18:23 ANA MELLADO TRILLO (112º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
601 00:18:26 MARA TORO SIERRAS (113º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
602 00:18:27 NACHO MELLADO TRILLO (108º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
603 00:18:29 FRANCISCO JAVIER AMADOR (109º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
604 00:18:30 CAYETANA MORENO VALENCIA (114º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
605 00:18:30 JOSE IGNACIO MELLADO ARJONA (192º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
606 00:18:31 ROCÍO VALENCIA MUÑOZ (191º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
607 00:18:31 JUAN JESUS TORO BERMUDEZ (193º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
608 00:18:31 ANTONIO ROSAL (110º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
609 00:18:31 MARTINA GARCIA DIEZ DE LOS RIOS (115º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
610 00:18:32 JUAN JOSE ARTACHO GOMEZ (194º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
611 00:18:33 PILAR MORENTE RODRIGUEZ (192º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
612 00:18:33 VICTORIA AMADOR (116º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
613 00:18:33 FRANCISCO JAVIER AMADOR MONTALVO (195º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
614 00:18:36 MARIA DEL CASTILLO PEREZ NAVAS (193º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
615 00:18:37 ROCIO DIEZ DE LOS RIOS RUBIO (194º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
616 00:18:39 JUAN DE DIOS PEREA CASADO (196º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
617 00:18:41 JUAN CARLOS MARAVE PEREZ (197º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
618 00:18:42 JESUS GARCIA CABRERA (198º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
619 00:18:44 ANA GALLARDO (195º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
620 00:18:44 MACARENA ARCOS (196º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
621 00:18:45 OLIVER GARCIA SALAS (199º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
622 00:18:48 EDAHI GARCIA SALAS (111º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
623 00:18:49 INMACULADA POSTIGO DURAN (197º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
624 00:18:49 JOSÉ ANTONIO MORALES DE LA FUENTE (200º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
625 00:18:49 ANTONIO ROSAL (201º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
626 00:18:49 CONSUELO PINEDA MÁRQUEZ (198º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
627 00:18:51 JOSÉ JESÚS VEGAS MELERO (202º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
628 00:18:51 INMACULADA PERAL PRADOS (199º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
629 00:18:53 DAVID BERMÚDEZ FERNÁNDEZ (203º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
630 00:18:54 PAULA CLAVIJO PERAL (117º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
631 00:19:01 GEMA GONZÁLEZ PERDIGUERO (200º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
632 00:19:02 ESTER SÁNCHEZ DEL RÍO (201º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
633 00:19:06 MARCOS DEL RÍO MUÑOZ (204º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
634 00:19:08 ESTRELLA GARCIA ALCALDE (202º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
635 00:19:08 JUAN CARLOS SÁNCHEZ DEL POZO (205º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
636 00:19:11 JESÚS MUÑOZ MUÑOZ (206º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
637 00:19:22 CARMEN MARIA RUBIO ROSAL (203º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
638 00:19:24 YOUSSEF RUIZ GARCIA (207º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
639 00:19:27 SOFIA VILLODRES GARCIA (204º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
640 00:19:28 MARIA JOSEFA JIMENEZ RODRIGUEZ (205º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
641 00:19:28 REBECA GARCIA HARO (206º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
642 00:19:28 MARIA SANCHEZ RUIZ (207º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
643 00:19:29 CECILIA PEREZ MAZUELA (208º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
644 00:19:30 IRENE BARON BARRERA (209º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
645 00:19:31 MARIA DE GRACIA RODRIGUEZ ORTIZ (210º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
646 00:19:31 MARIA LORENA MORENO JIMENEZ (211º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
647 00:19:31 IRENE GONZALEZ DIAZ (212º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
648 00:19:32 MATI HARO PEREZ (213º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
649 00:19:32 SILVIA MORENO JIMENEZ (214º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
650 00:19:33 JOSE RAFAEL GARCIA GONZALEZ (208º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
651 00:19:33 MARINA FERNÁNDEZ ARRABAL (215º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
652 00:19:37 JOSE MORENO GARRIDO (209º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
653 00:19:38 MACARENA FERNANDEZ DIAZ (216º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
654 00:19:39 JULIETA MALDONADO GONZALEZ (217º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
655 00:19:44 ALEJANDRO GONZALEZ PALACIOS (210º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
656 00:21:27 INMACULADA LINARES GAETA (218º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
657 00:21:29 SALVADOR GAETA MOSE (112º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
658 00:21:38 MARIA DEL CARMEN LINARES GAETA (219º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
659 00:21:41 JOSE LUIS CARRASCO MARTIN (211º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
660 00:21:42 RAFAEL LINARES HEVILLA (212º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
661 00:22:36 TANIA RAMOS GARCIA (220º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
662 00:22:50 ALFONSO ROJAS MORENO (213º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
663 00:24:11 CONCHI ESPINAR COMINO (221º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
664 00:24:11 JAVIER VILLA RUIZ (214º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
665 00:24:12 ROCIO RUIZ ESPINAR (222º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
666 00:24:13 EMMET PONS RUIZ (113º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
667 00:25:28 JOSE MARIA FERNANDEZ CARCAJOSA (215º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
668 00:25:28 REMEDIOS GOMEZ CABEZAS (223º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
669 00:26:33 FRANCISCO BORREGO GOMEZ (216º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
 
A PARTIR DE AQUÍ HACIA ABAJO, ESTAN LOS INCLUIDOS LOS INSCRITOS COMO PARTICIPATIVOS PERO QUE HAN CORRIDO LA COMPETITIVA 
CLASIFICACIÓN GENERAL COMPETITIVOS Y PARTICIPATIVOS DE LA 1º CARRERA
POSICIÓN TIEMPO CORREDOR CATEGORÍA
1 00:13:26 JAVIER DÍAZ CARRETERO (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
2 00:13:30 RAFA ANGEL GOMEZ (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
3 00:13:32 ÁLVARO ARANDA OCHANDO (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
4 00:13:48 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
5 00:14:47 JAVIER ARCAS GARCIA (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
6 00:14:56 ESTEBAN ORTIGOSA PAREJA (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
7 00:14:57 JUAN JOSE GARCIA GARCIA (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
8 00:15:03 ALFONSO TOLEDO HIDALGO (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
9 00:15:16 ÁNGEL MANUEL CALERO BERMEJO (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
10 00:15:23 JUAN FRANCISCO HIDALGO TERRONES (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
11 00:15:30 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
12 00:15:34 VICTOR PIMENTEL CARRETERO (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
13 00:15:37 MANUEL VARO MARTÍ (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
14 00:16:04 CARLOS CORPAS ESTANE (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
15 00:16:06 SERGIO BLANCO RODRÍGUEZ (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
16 00:16:09 ALVARO BASTIDA MARTIN (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
17 00:16:15 LOURDES GONZALEZ ROBLES (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
18 00:16:17 FRANCISCO JAVIER ARCAS ALCANTARA (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
19 00:16:22 FATIMA AZZAHRAA OUHADDOU NAFIE (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
20 00:16:29 CAROLINA CAPDEVILA GUTIERREZ (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
21 00:16:33 DAVID JIMENEZ FERNANDEZ (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
22 00:16:34 CARLOS NUÑEZ TORRES (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
23 00:16:35 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ AGUILAR (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
24 00:16:43 SANDRA VILLAJOS VIDAL (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
25 00:16:49 JOSE MANUEL VEGAS LUQUE (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
26 00:16:52 MARIA TERESA RODRIGUEZ RUIZ (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
27 00:16:53 JOSE PALACIOS RODRIGUEZ (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
28 00:16:54 CARLOS MURIEL PAREDES (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
29 00:16:56 VANESA ARRABAL TORRES (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
30 00:17:00 MOHAMED YARTOUAI (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
31 00:17:00 JOSE RAMOS MONTILLA (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
32 00:17:09 MIGUEL DELGADO PASTRANA (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
33 00:17:13 BENJAMÍN MUÑOZ ORTIZ (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
34 00:17:14 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ ARANDA (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
35 00:17:15 JUAN FRANCISCO CAMPAÑA DOMINGUEZ (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
36 00:17:17 FRANCISCO LARA AGUILAR (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
37 00:17:20 ISMAEL DELGADO PASTRANA (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
38 00:17:20 PABLO CÓRDOBA PADILLA (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
39 00:17:20 ALFONSO NAVARRO MARQUEZ (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
40 00:17:23 ALEJANDRO ELIAS MARTIN ROJAS (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
41 00:17:26 JESUS CAMACHO PEREZ (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
42 00:17:26 CARLOS SIERRAS BAILÉN (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
43 00:17:36 BERNARDO ANGEL PAVON (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
44 00:17:38 DANIEL GIL CASTILLO (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
45 00:17:39 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
46 00:17:39 ROQUE BALLESTEROS GALLARDO (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
47 00:17:39 MANUEL QUINTANA SOTO (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
48 00:17:43 DOLORES RAMIREZ GOMEZ (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
49 00:17:47 ALEJANDRO SIERRAS VEGAS (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
50 00:17:51 FRANCISCO ALBA JIMÉNEZ (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
51 00:17:54 JANINE LIMA RODRIGUEZ (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
52 00:17:54 MARIO ESPARRAGA VELASCO (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
53 00:17:55 JOAN AMENGUAL PONS (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
54 00:17:55 MIGUEL MANUEL CAMPOS ALVAREZ (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
55 00:17:55 SERGIO PORTILLO NAVARRO (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
56 00:17:56 RAIMUNDO GOMEZ RAMOS (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
57 00:17:59 MANUEL PORRAS ARTACHO ARTACHO (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
58 00:18:01 FRANCISCO JAVIER POZO PORRAS (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
59 00:18:01 ANTONIO JESUS JIMENEZ CANO (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
60 00:18:03 JUAN FRANCISCO GUTIERREZ MUÑOZ (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
61 00:18:04 PABLO MARIN ANAYA (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
62 00:18:05 DAMIAN VELASCO (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
63 00:18:05 OSCAR CARVAJAL MELGAR (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
64 00:18:05 MIGUEL ANGEL MORALES CONDE (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
65 00:18:05 SONIA VAZQUEZ SANCHEZ (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
66 00:18:08 DAMIAN GRANADOS MEJIAS (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
67 00:18:09 MANUEL VARO MELERO (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
68 00:18:10 JAVIER ROMERO MORENO (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
69 00:18:11 JULIO RODRÍGUEZ SOTO (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
70 00:18:17 TEODOMIRO ARANDA CHIA (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
71 00:18:24 JUAN MANUEL ALBA JIMÉNEZ (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
72 00:18:29 MANUEL VARO DOMÍNGUEZ (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
73 00:18:30 MARIA LUISA BAENA REYES (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
74 00:18:34 EL MAHDI ELAOUAN (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
75 00:18:38 MARTINA TABACKOVA (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
76 00:18:40 FERNANDO JOSE GONZALEZ MACHUCA (57º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
77 00:18:46 JOSÉ MARÍA MESA PALOMO (58º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
78 00:18:47 LUIS PEREZ BENITEZ (59º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
79 00:18:50 JUAN ANTONIO MELERO PADILLA (60º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
80 00:18:52 JOAQUIN PAVON REPISO (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
81 00:18:54 MANUEL CORONA ROBLES (61º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
82 00:19:00 PEDRO FRANQUELO ASENSIO (62º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
83 00:19:01 DANIEL MORILLO GRACIA (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
84 00:19:03 ANGELA MONTES MURIEL (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
85 00:19:06 JOSE ANTONIO RUIZ MATA (63º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
86 00:19:06 JOSÉ MANUEL GARCIA CABELLO (64º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
87 00:19:17 JOSE LUIS GARCIA RUZ (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
88 00:19:18 TERESA JIMENEZ SANTANA (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
89 00:19:21 GUILLERMO MURIEL SÁNCHEZ LA FUENTE (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
90 00:19:21 LIDIA PELAEZ CANO (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
91 00:19:27 JORGE MUÑOZ GONZALEZ (65º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
92 00:19:27 ARACELI LIGERO REYES (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
93 00:19:29 JUAN JESUS OTERO CABRERA (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
94 00:19:31 JOSE ANTONIO PEREZ AVILES (66º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
95 00:19:32 JORGE ROJAS DEL ARCA (67º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
96 00:19:33 JOAQUIN GOMEZ JURADO (68º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
97 00:19:35 ESTEBAN PEREZ MORENO (69º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
98 00:19:36 ANTONIO JOSÉ RETAMERO BAZ (70º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
99 00:19:39 MANUEL JIMÉNEZ MORENTE (71º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
100 00:19:40 FRANCISCO RUZ BATANAS (72º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
101 00:19:41 JAVIER NÚÑEZ FERNÁNDEZ (73º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
102 00:19:42 IVAN MUÑOZ GARCIA (74º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
103 00:19:46 PEDRO GONZALEZ FERNANDEZ (75º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
104 00:19:46 MIGUEL ÁNGEL ROMERO ARRABAL (76º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
105 00:19:46 MIGUEL ANGEL PEREZ ORTIZ (77º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
106 00:19:48 JOSE FRANCISCO GUADIX PUERTO (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
107 00:19:49 JUAN ANTONIO MONTESINOS GONZALEZ (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
108 00:19:49 ANTONIO ESPINOSA TRUJILLO (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
109 00:19:49 JOSE ANTONIO DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
110 00:19:52 FRANCISCO JESUS RAMOS GOMEZ (78º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
111 00:19:53 FRANCISCO PAEZ GARCIAS (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
112 00:19:53 IVAN RODRIGUEZ MOLINA (79º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
113 00:19:53 MANUEL GOMEZ RUIZ (80º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
114 00:19:53 JOAQUIN BLANCO PAEZ (81º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
115 00:19:55 ALBERTO ROMERO TORRES (82º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
116 00:19:56 EVA HOLLANDER (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
117 00:19:57 MARÍA ALABARCES JIMÉNEZ (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
118 00:20:00 DAVID VALENCIA PEDROSA (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
119 00:20:03 MIGUEL ANGEL MORALES ZURITA (83º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
120 00:20:05 MIGUEL PEREZ ROJAS (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
121 00:20:07 FCO JAVIER SILLERO LÓPEZ (84º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
122 00:20:08 CARLOS GONZALEZ GALAN (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
123 00:20:08 PEPE NÚÑEZ DE CASTRO CONDE (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
124 00:20:09 BERENICE ASTORGA ALCARAZ (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
125 00:20:15 JUAN BAUTISTA MUÑOZ ROMERO (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
126 00:20:24 ANGEL DIAZ BENITEZ (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
127 00:20:25 TOMAS PEREZ MARIN (85º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
128 00:20:27 FRANCISCO JAVIER GAMIR RUIZ (86º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
129 00:20:33 JUAN MANUEL LOZA LARA (87º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
130 00:20:37 PABLO MARTÍN MARTÍN TORTOSA (88º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
131 00:20:38 ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ (89º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
132 00:20:45 MARIA DEL CARMEN GAETA MARIN (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
133 00:20:46 MANUEL BURGOS JIMENEZ (90º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
134 00:20:51 JOSE MARTINEZ MUÑOZ (91º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
135 00:20:51 JESUS MUÑOZ ARCAS (92º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
136 00:20:56 SALVADOR PASCUAL VERDUGO (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
137 00:20:56 JOSE DIEZ DE LOS RIOS GOMEZ (93º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
138 00:21:02 DAVID VEGA BALLESTEROS (94º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
139 00:21:02 DAVID DIAZ GALLARDO (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
140 00:21:03 GONZALO HERRERO GONZÁLEZ-AURIOLES (95º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
141 00:21:08 FERNANDO ROJAS MORENO (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
142 00:21:09 ALBERTO LOPEZ OROZCO (96º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
143 00:21:10 INMACULADA LÓPEZ RAMOS LÓPEZ RAMOS (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
144 00:21:18 ADELAIDA BENÍTEZ CAÑETE (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
145 00:21:20 FEDERICO MANZANO TUDERINI (97º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
146 00:21:21 MIGUEL AGUILAR GONZALEZ (98º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
147 00:21:22 ANTONIO JESUS HERNANDEZ OSUNA (99º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
148 00:21:22 JOSE ANTONIO TEJADA GAMITO (100º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
149 00:21:22 SANTIAGO LUNA DIAZ (101º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
150 00:21:23 CARLOS MESEGUER PIÑA MESEGUER PIÑA (102º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
151 00:21:25 ALEJANDRO HIDALGO SALGUERO (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
152 00:21:25 JOSE MARIA TORRES GAGO (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
153 00:21:32 JORGE GARCIA LUQUE (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
154 00:21:34 ALVARO PAZ RICO (103º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
155 00:21:35 MANUEL FRANCISCO MUÑOZ TOLEDO (104º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
156 00:21:35 JOSE LUIS MUÑOZ TOLEDO (105º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
157 00:21:38 JOSE ANTONIO RAMOS GALLARDO (106º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
158 00:21:44 ANTONIO ESPINOSA LARA (107º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
159 00:21:46 IGNACIO BLANCO PADILLA (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
160 00:21:47 JOSE LUIS BERDUN REINA (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
161 00:21:48 PABLO ROMERO GONZÁLEZ DE LA HIGUERA (108º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
162 00:21:50 JUAN VERDUGO OLIVA (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
163 00:21:56 PABLO BRAVO CASTILLO (109º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
164 00:21:58 MARIO SILLERO DÍAZ (110º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
165 00:22:00 MANUEL ANGEL MUÑOZ DIAZ (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
166 00:22:01 MANOLO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ (111º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
167 00:22:04 DAVID NAVARRO GARCÍA (112º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
168 00:22:04 JOSE MANUEL BERMUDEZ ALBENDIN (113º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
169 00:22:04 ELIAS JESUS GALLARDO CASTILLO (114º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
170 00:22:06 MARIO ROJAS GIL (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
171 00:22:08 JUAN PEDRO COBALEDA GOMEZ (115º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
172 00:22:10 CRISTINA DIAZ ACEDO (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
173 00:22:13 MIGUEL CLAVIJO (116º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
174 00:22:13 LIDIA SILLERO DÍAZ (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
175 00:22:19 SONIA MURIEL MIRANDA (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
176 00:22:21 BLANCA BEATRIZ GONZALEZ MACHUCA (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
177 00:22:22 IGNACIO DIEZ DE LOS RIOS FUENTES (117º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
178 00:22:23 ALVARO PEREZ FERNANDEZ (118º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
179 00:22:24 AGUSTIN GARCIA GARCIA (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
180 00:22:29 CRISTINA BO LEDESMA (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
181 00:22:31 MARÍA CUADRADO LÓPEZ (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
182 00:22:32 JOSE ANTONIO COBALEDA GOMEZ (119º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
183 00:22:39 VICTOR GOMEZ . (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
184 00:22:47 RAFAEL LINARES GAETA (120º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
185 00:22:49 MARTA ORTIZ GOMEZ (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
186 00:22:57 JUAN MOLINA ROMERO (121º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
187 00:23:01 BLAS PEREZ AVILES (122º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
188 00:23:05 ROSA PAREJO CANTOS (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
189 00:23:14 JOSE JOAQUIN CEGBRIAL GALLARDO (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
190 00:23:15 LAURA RUBIO SOTO (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
191 00:23:15 ROCÍO AUXILIADORA SÁNCHEZ RUIZ (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
192 00:23:16 ANDRES FONTALBA NAVAS (123º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
193 00:23:17 JOSE MANUEL MARAVE PEREZ (124º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
194 00:23:18 MARÍA JESÚS PELÁEZ RUIZ (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
195 00:23:18 INMACULADA CARMONA MUÑOZ (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
196 00:23:21 JAVIER GALAN (125º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
197 00:23:21 DANIEL PÉREZ TEIJEIRA (126º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
198 00:23:21 PEDRO FRANCISCO PEDRAZA SANCHEZ (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
199 00:23:21 MARTÍN MUÑOZ BECERRA (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
200 00:23:27 RICHARD PEREZ SANTAELLA (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
201 00:23:28 INMACULADA ROMERO LUQUE (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
202 00:23:32 IRENE ARTACHO SÁCHEZ (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
203 00:23:32 ANGEL GARCIA ESPIGARES (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
204 00:23:35 JESSICA CARVAJAL MELGAR (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
205 00:23:36 ANTONIO NAVAS CARRASCO (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
206 00:23:38 TANIA MIRANDA RUBIO (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
207 00:23:39 ROSARIO MARIN MARMOL (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
208 00:23:40 CARMEN ROSAL FUENTES (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
209 00:23:41 MANUEL MARIA TIRADO GONZALEZ (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
210 00:23:45 JOSE LUIS MARTOS ONIEVA (127º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
211 00:23:47 CARLOS NUÑEZ MORENO (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
212 00:23:48 ANA MONTES AGUILAR (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
213 00:23:49 ALBERTO JESUS CAMPOS PELAEZ (128º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
214 00:23:49 JUAN MIGUEL CASADO BENITEZ (129º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
215 00:23:51 MANUEL ACEDO GUERRERO (130º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
216 00:23:53 ALFONSO VARO GALLARDO (131º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
217 00:23:54 ALFONSO VARO DOMINGUEZ (132º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
218 00:23:55 JAVIER MORENO JIMENEZ (133º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
219 00:23:56 MARIA JOSEFA SANCHEZ QUINTANA (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
220 00:24:01 RAFAEL ROMERO PEDRAZA (134º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
221 00:24:01 ADELA RODRIGUEZ ARAGON (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
222 00:24:01 RAFAEL JIMENEZ ALVARADO (135º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
223 00:24:01 JUAN MANUEL RUIZ SÁNCHEZ (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
224 00:24:02 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN (136º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
225 00:24:02 CONCEPCIÓN PADILLA MARIN (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
226 00:24:02 CARMEN RUIZ PEREZ (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
227 00:24:03 CRISTINA LINARES GAETA (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
228 00:24:12 ANTONIO JESÚS PINTO TORTOSA (137º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
229 00:24:12 JOSE MANUEL POZO VARO (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
230 00:24:12 VICTOR VIDAL ROMERO (138º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
231 00:24:13 CLAUDIA RAMIREZ BERROCAL (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
232 00:24:15 RAFAEL ANGEL DIAZ GONZALEZ (139º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
233 00:24:17 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ROMERO (140º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
234 00:24:18 JOSE MORENO GARRIDO (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
235 00:24:18 INMA CAMACHO RUIZ (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
236 00:24:20 INMA RUIZ RAMOS (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
237 00:24:22 JUAN ANTONIO CHAMIZO LUQUE (141º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
238 00:24:23 ALBERTO PEREZ HIJANO (142º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
239 00:24:30 ALEJANDRO GARCIA BERMUDEZ (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
240 00:24:33 ALEX DÍAZ MONTERO (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
241 00:24:33 ADARA MONTERO LÓPEZ (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
242 00:24:33 CHISPI VÁZQUEZ DIZ (143º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
243 00:24:34 JUAN JOSE PEREZ SANDOVAL (144º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
244 00:24:45 ALEJANDRO AGUILERA BERDUN (145º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
245 00:24:46 CARLOTA MARTIN ROJAS (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
246 00:25:07 JORGE QUINTANA MORENO (146º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
247 00:25:07 IRENE LOPEZ GALLARDO (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
248 00:25:07 NICK WUYTS (147º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
249 00:25:08 JOSÉ RAMON LOPEZ MATAS (148º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
250 00:25:08 JOSÉ FRANCISCO VEGAS MAZUELA (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
251 00:25:08 SALVADOR PEREÑA ROSA (149º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
252 00:25:10 FRANCISCO GALLARDO POZO (150º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
253 00:25:10 MANUEL MARTIN CONEJO (151º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
254 00:25:13 MIGUEL ANGEL DE LA TORRE GOMEZ (152º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
255 00:25:14 JOSE ANTONIO VEGAS ORTIZ (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
256 00:25:18 MIGUEL ANGEL OROZCO DOMINGUEZ (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
257 00:25:23 JOSE CANO GAMERO (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
258 00:25:23 ESPERANZA PARRADO (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
259 00:25:24 SILVIA GALLEGO PINTO (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
260 00:25:24 JUAN PABLO CARMONA MUÑOZ (153º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
261 00:25:25 RAFAEL PEDROZA ARAGÓN (154º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
262 00:25:28 JOSE FRANCISCO CURIEL GALLEGO (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
263 00:25:28 MIGUEL AGUILERA TALAVERA (155º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
264 00:25:28 TOMÁS AGUILERA TALAVERA (156º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
265 00:25:32 CRISTINA RABANEDA MUÑOZ DE TORO (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
266 00:25:34 PAULA MOLINA HERRERO (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
267 00:25:35 JUAN PEDRO LORENTE LORENTE (157º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
268 00:25:36 EVA GOMEZ SUÁREZ (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
269 00:25:36 RAFAEL DÍAZ GARCIA (158º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
270 00:25:42 EVA MARIA MARTIN DIAZ (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
271 00:25:42 MARIA JOSE MARTIN DIAZ (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
272 00:25:43 CRISTOBAL BENITEZ CAMPOS (159º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
273 00:25:44 JOSE LUIS FLORES CUELLAR (160º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
274 00:25:50 MARÍA TRINIDAD QUESADA CASADO (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
275 00:25:51 DANIEL ESTUDILLO FERNANDEZ (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
276 00:25:51 MIGUEL RAMON HARO FERNANDEZ (161º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
277 00:25:51 JOSE ANTONIO CANSINO GONZALEZ (162º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
278 00:25:52 ALVARO HARO MORENO (163º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
279 00:25:59 JOSE ANTONIO VILCHEZ GONZALEZ (164º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
280 00:26:03 MARÍA LUISA MUÑOZ CÓRDOBA (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
281 00:26:05 JOSE MANUEL MELERO MARTINEZ (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
282 00:26:05 LUIS E. MUÑOZ ROMERO (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
283 00:26:05 CARLOS ROMERO (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
284 00:26:08 SANTIAGO DETALAVERA BERNAL (165º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
285 00:26:09 MIGUEL RUZ (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
286 00:26:18 JOSE MANUEL MELERO ROMERO (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
287 00:26:19 MARIA DOLORES MARTINEZ ARAGON (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
288 00:26:20 MANUEL TORO CONDE (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
289 00:26:28 ANTONIO MATAS MORENO (166º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
290 00:26:35 SILVIA MORENO JIMENEZ (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
291 00:26:44 ANTONIO BARRERA POLO (167º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
292 00:26:45 ROGELIO MORENO (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
293 00:26:46 ANTONIO JESUS ROMERO SOLIS (168º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
294 00:26:46 ALEJANDRO GARRIDO MARIN (169º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
295 00:26:47 CHRISTIAN PEDROZA PERAL (170º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
296 00:26:49 BORJA GALVEZ CLAVIJO (171º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
297 00:26:50 JOSE LOPEZ DIAZ (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
298 00:26:50 RAFAEL ARJONA ARREBOLA (172º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
299 00:26:51 ANTONIO NIEVAS SIERRA (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
300 00:26:58 EDUARDO JOSE VILLALÓN ALARCÓN (173º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
301 00:26:58 ANA ROJO CAÑEDO-ARGUELLES (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
302 00:27:00 HUGO COBALEDA UPIT (8º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
303 00:27:00 FERNANDO ROMERO TORRES (174º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
304 00:27:01 BEGOÑA ROMERO TORRES (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
305 00:27:02 MIGUEL ANGEL LARA SOLANO (175º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
306 00:27:02 FRAN VILLENA VILLANO (176º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
307 00:27:03 JUDIT JANSANA BORRAJO (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
308 00:27:03 MACARENA ROMERO TEJERO TEJERO (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
309 00:27:04 ROCÍO SEGURA MARTÍN (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
310 00:27:06 JAVIER HERRERA CABELLO (177º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
311 00:27:16 RAFAEL AGUILAR BURGOS (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
312 00:27:19 ADRIAN GONZALEZ ALMANZA (178º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
313 00:27:20 DAVID LÓPEZ SÁNCHEZ (179º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
314 00:27:23 MARIA JOSE MORA ARTACHO (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
315 00:27:25 FLORENCIO VIDAL MARTINEZ (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
316 00:27:26 YOLANDA SEGURA MARTÍN (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
317 00:27:35 SOFÍA LORENTE SUÁREZ (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
318 00:27:47 ESPERANZA LINARES GAETA (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
319 00:27:53 IOSCAR ROJAS BRUNO (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
320 00:27:53 JUAN MANUEL GONZÁLEZ GALAN (180º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
321 00:27:58 PABLO LINARES GAETA (9º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
322 00:27:59 ALVARO FERNANDEZ SORIANO (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
323 00:28:00 JUAN ANTONIO ORTIGOSA PENA (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
324 00:28:00 JUAN ORTIGOSA FERNANDEZ (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
325 00:28:09 RUBEN COBALEDA RAMIREZ (10º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
326 00:28:27 ABRAHAM CARBONERO LIGERO (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
327 00:28:29 DAVID CARBONERO LIGERO (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
328 00:28:50 MARIA TERESA ROJAS MORENO (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
329 00:28:50 LUIS IGNACIO GARCIA ROJAS (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
330 00:28:58 EVA MARIA POZO LLAMAS (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
331 00:28:59 MIGUEL ANGEL OROZCO TORTOSA (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
332 00:29:00 RAQUEL GARCIA ROJAS (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
333 00:29:02 TERESA ALBA RODRÍGUEZ (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
334 00:29:02 CARMEN MARIA CARO PELAEZ (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
335 00:29:07 MANUEL GUTIERREZ DELGADO (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
336 00:29:11 PABLO GUTIERREZ CASTELLANO (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
337 00:29:12 SARA GARCIA ROJAS (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
338 00:29:20 PAULA FERNÁNDEZ (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
339 00:29:21 JORGE GARCIA (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
340 00:29:24 IGNACIO FERNÁNDEZ (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
341 00:29:25 ANTONIO GARCIA MENDOZA (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
342 00:29:27 ESTELA HERRERA FERNANDEZ (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
343 00:29:27 SILVIA ARRABAL TORRES (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
344 00:29:27 DAVID BERMÚDEZ FERNÁNDEZ (59º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
345 00:29:29 MIGUEL ANGEL HERRERA BERDUN (60º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
346 00:29:29 ANA DEL MAR ARRABAL TORRES (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
347 00:29:31 ELIANA FERNANDEZ MIGUELEZ (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
348 00:29:31 MIGUEL ANGEL HERRERA FERNANDEZ (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
349 00:29:31 MARIAN DEL CAMPO QUINTANA (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
350 00:29:32 PABLO HERRERA FERNANDEZ (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
351 00:29:32 PABLO JAVIER DEL CAMPO CASTILLO (61º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
352 00:29:33 LUCIA DEL CAMPO QUINTANA (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
353 00:29:37 JOSÉ ANTONIO MORALES DE LA FUENTE (62º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
354 00:29:39 BEATRIZ PARADAS PORRAS (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
355 00:29:39 LIDIA PORRAS HIJANO (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
356 00:29:39 RAFAEL PARADAS LOPEZ (63º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
357 00:29:39 SONIA RUIZ PEREZ (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
358 00:29:39 OLIVER GARCIA PEREZ (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
359 00:29:40 CAYETANA PORRAS RUIZ (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
360 00:29:41 PEDRO PORRAS HIJANO (64º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
361 00:29:41 JUAN GARCIA TORRES (65º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
362 00:29:41 ALICIA MARTÍN CASERO (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
363 00:29:48 INMACULADA PERAL PRADOS (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
364 00:29:48 PAULA CLAVIJO PERAL (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
365 00:29:52 CONSUELO PINEDA MÁRQUEZ (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
366 00:29:54 GEMA GONZÁLEZ PERDIGUERO (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
367 00:31:55 ANA CHAVES TRUJILLO (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
368 00:31:56 NAZARETH HEREDIA PINTO (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
369 00:31:56 MARIO MORA QUINTANA (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
370 00:32:17 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ (181º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
371 00:32:23 MIRIAM MORILLO POZO (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
372 00:32:28 GUILLERMO RAMOS PEREZ (66º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
373 00:32:31 RENATA MASFERRER (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
374 00:32:31 MARTA MIR GARCIA (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
375 00:32:33 SUSANA GARCIA PRADOS (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
376 00:32:33 IDAIRA MEDINA MASFERRER (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
377 00:32:34 VICTORIA MIR GARCIA (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
378 00:32:34 INES CALLE CARMONA (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
379 00:32:48 ANTONIO ORTUÑO ROJAS (67º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
380 00:32:48 RAMON ROJAS MORENO (68º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
381 00:32:50 CLEUSINE FERNANDEZ ANTUNEZ (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
382 00:32:53 RAUL GALVAN GARCIA (11º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
383 00:32:54 HUGO GALVAN GARCIA (12º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
384 00:33:03 JUAN ANTONIO SANCHEZ BELLIDO (69º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
385 00:33:12 MARIANO IGNACIO MIR MUÑOZ (70º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
386 00:33:26 MIGUEL ANGEL MEDINA SANCHEZ (71º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
387 00:33:30 ROCIO PARRADO ARANDA (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
388 00:33:32 ANA GOMEZ PARADAS (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
389 00:33:36 ALEJANDRO RUZ GARCIA (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
390 00:33:36 MATEO JESUS SOJO AGUILAR (72º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
391 00:33:40 RAMON GRACIANO GOMEZ (73º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
392 00:33:41 MARGARITA PARRADO ARANDA (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
393 00:33:44 DIANA PÉREZ (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
394 00:33:54 DOLORES GARCIA GONZALEZ (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
395 00:34:12 JOAQUIN HERRERA GARCIA (74º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
396 00:34:14 FRANCISCO VELASCO ARJONA (75º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
397 00:34:16 FRANCISCO ANDRES ALCANTARA ROBLES (76º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
398 00:34:18 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ (77º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
399 00:34:25 JUAN ANTONIO AGUDO SUAREZ (78º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
400 00:34:38 BEATRIZ ALBENDEA MARTINEZ (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
401 00:34:39 LINA ESCOBAR VLAZQUEZ (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
402 00:34:47 JUAN MIGUEL HIDALGO ONTIVEROS (79º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
403 00:34:48 MARIO CARMONA RODRIGUEZ (80º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
404 00:34:49 ALBERTO GONZÁLEZ SOMOSIERRA (81º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
405 00:35:10 MARIA DEL CARMEN VEGA TIRADO (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
406 00:35:16 ANDREA LINARES GAETA (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
407 00:35:17 FRANCISCO JAVIER LINARES GAETA (182º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
408 00:35:25 MARIA DEL CARMEN LINARES GAETA (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
409 00:35:29 PABLO TORRES CALLE (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
410 00:35:30 MIGUEL ANGEL MEDINA MASSFERRER (22º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
411 00:35:40 FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ DIAZ (82º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
412 00:35:53 IGNACIO RETAMERO AYALA (23º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
413 00:35:53 PAULA RETAMERO CASADO (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
414 00:35:55 MARÍA AYALA BLANCA (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
415 00:35:56 BLANCA RETAMERO AYALA (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
416 00:36:22 VICTORIA RUIZ MORENO (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
417 00:36:27 ISABEL MORENO (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
418 00:36:27 CHIO GARCIA FRANQUELO (24º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
419 00:36:27 CRISTINA MARIN MADRID (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
420 00:36:28 SOLEDAD MARIN ANAYA (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
421 00:36:29 JESSICA MONTIEL RODRIGUEZ (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
422 00:36:29 ANTONIO GOMEZ PARADAS (25º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
423 00:36:33 ALBA MAJARON MONTIEL (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
424 00:36:33 ROCIO MONTIEL RODRIGUEZ (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
425 00:36:33 TEODORA RODRIGUEZ MARTINEZ (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
426 00:36:43 MANUEL AREVALO RAMIREZ (83º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
427 00:37:11 REMEDIOS GOMEZ CABEZAS (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
428 00:37:12 JOSE MARIA FERNANDEZ CARCAJOSA (84º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
429 00:37:15 DAYA MARTIN PEREZ (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
430 00:37:20 PABLO MEDINA GARRIDO (85º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
431 00:37:29 ALMUDENA MARÍN GARRIDO (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
432 00:37:31 GERMAN TEJADA DOMINGUEZ (86º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
433 00:37:31 SAUL MUÑOZ TEJADA (26º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
434 00:37:43 ALMUDENA CASCO RIOS (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
435 00:38:21 LUCIA NAVARRO ARREBOLA (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
436 00:38:22 ANA BELEN ARREBONA MEDINA (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
437 00:38:22 DAVID NAVARRO URBINA (183º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
438 00:38:56 CURRO MORENO (27º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
439 00:39:16 LUCIA GONZALEZ PEREZ (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
440 00:39:17 OSCAR LOPEZ ARTACHO (87º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
441 00:39:32 ESTHER VIDAURRETA DEL CASTILLO (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
442 00:39:32 JAVIER VIDAURRETA DEL CASTILLO (88º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
443 00:39:43 INMACULADA PACHECO MARISCAL (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
444 00:39:43 INMACULADA MACIAS PACHECO (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
445 00:39:44 JULIA MACIAS PACHECO (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
446 00:39:52 LGAH DODD (89º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
447 00:40:08 MARIA LOPEZ ARTACHO (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
448 00:40:22 JUAN ANTONIO PEREZ RUBIO (90º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
449 00:40:23 ESTEFANIA SALAS BENITEZ (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
450 00:40:25 DOLORES GARCIA ARCAS (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
451 00:40:45 JUAN JOSE PEREZ PEREZ (28º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
452 00:40:59 ANA MARIA PRADOS PALACIOS (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
453 00:41:12 OLIVER GARCIA SALAS (91º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
454 00:41:17 SARA PARRADO ARANDA (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS FEMENINO
455 00:41:19 FRANCISCO SIERRAS PàLOMO (184º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
456 00:42:42 MONICA GIL POZO (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
457 00:42:42 MARIA DEL CARMEN GIL PòZO (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES FEMENINO
458 00:42:43 JESUS GONZALEZ PARRADO (92º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES MASCULINO
459 99:18:09 JOAQUIN VARO GALLARDO (13º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO
460 99:18:44 MARCO TABACKO (14º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS MASCULINO