Clasificaciones 30/10/2016 Media Maraton De Utrera domingo, 30 de octubre de 2016 Media Maraton Utrera Resultados en un recorrido de 21,097 Km consultar los tiempos realizados
CLUB |
PARTICIPANTES |
PORCENTAJE |
#RUNNERSDELCERRO (SEVILLA) |
3 |
0,44% |
A. D. GUADALQUIVIR (SANLUCAR DE BARRAMEDA) |
4 |
0,59% |
A.D. MARATON TOMARES (TOMARES) |
2 |
0,30% |
AD ATLETISMO SAN PABLO (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
ADSEVILLA BIKILA (EL TROBAL) |
1 |
0,15% |
ALIMALES DH (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
ALIMALES (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
AMIGOS DE LA PIRÁMIDE (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA (SEVILLA) |
5 |
0,74% |
AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA (SEVILLAº) |
1 |
0,15% |
AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA (UTRERA) |
1 |
0,15% |
AMOS A ECHARLE GÜEVOS (MAIRENA DEL ALJARAFE) |
1 |
0,15% |
AMOS A ECHARLE GÜEVOS (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) |
1 |
0,15% |
ARUNCI (MORON DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
ATLETISMO CARMONA PAEZ (PATERNA DE RIVERA) |
1 |
0,15% |
ATLETISMO CARTAMA (CARTAMA) |
3 |
0,44% |
ATLETISMO FERNAN NUÑEZ (FERNAN NUÑEZ) |
2 |
0,30% |
ATLETISMO OLIMPO CADIZ (CADIZ) |
1 |
0,15% |
ATLETISMO TRIATLON CHIPIONA (CHIPIONA) |
1 |
0,15% |
BARUNMEDA (GELVES) |
1 |
0,15% |
BIKILA (UTRERA) |
1 |
0,15% |
C A PUEBLA DEL RIO (CORIA DEL RIO) |
1 |
0,15% |
C A PUEBLA DEL RIO (CORIA DEL RÍO) |
1 |
0,15% |
C A PUEBLA DEL RIO (LA PUEBLA DEL RIO) |
1 |
0,15% |
C A PUEBLA DEL RIO (LA PUEBLA DEL RÍO) |
2 |
0,30% |
C A PUEBLA DEL RIO (LOS MOLARES) |
1 |
0,15% |
C. A. MONTELLANO (MONTELLANO) |
6 |
0,89% |
C. D. CALLENCE (EL CORONIL) |
7 |
1,03% |
C. D. POSEIDÓN UTRERA (LOS MOLARES) |
1 |
0,15% |
C. D. POSEIDÓN UTRERA (ROTA) |
1 |
0,15% |
C. D. POSEIDÓN UTRERA (UTRERA / SEVILLE) |
1 |
0,15% |
C. D. POSEIDÓN UTRERA (UTRERA) |
7 |
1,03% |
C.A CORREPLAYAS CHIPIONA (CHIPIONA) |
5 |
0,74% |
C.A LA PECHA (FUENTES DE ANDALUCIA) |
1 |
0,15% |
C.A VILLAMARTIN (VILLAMARTÍN) |
1 |
0,15% |
C.A. ASTIGI (ECIJA) |
2 |
0,30% |
C.A. LA NEGRILLA (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
C.A. LA NEGRILLA (SEVILLA) |
4 |
0,59% |
C.A. OSSET (MAIRENA DEL ALJARAFE) |
2 |
0,30% |
C.A. PASITOS CORTOS (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
C.A. SALTERAS (SALTERAS) |
4 |
0,59% |
C.A. VETERANS CALVIÁ (PALMA DE MALLORCA) |
1 |
0,15% |
C.A.CORIA (MAIRENA ALJARAFE) |
1 |
0,15% |
C.A.CUATROCAMINOS (LA ALGABA) |
2 |
0,30% |
C.A.GUADIAMAR (SANLUCAR LA MAYOR) |
2 |
0,30% |
C.A.GUADIAMAR (VILLANUEVA DEL ARISCAL) |
1 |
0,15% |
C.C.HERMANADOS BTT.TRAIL RUNNING (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
C.C.R.D.FERROVIARIO (SAN JOSE DE LA RINCONADA) |
1 |
0,15% |
C.C.R.D.FERROVIARIO (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
C.C.R.D.FERROVIARIO (VVA.RIO Y MINAS) |
1 |
0,15% |
C.D. ALTITUD 49 (UTRERA) |
2 |
0,30% |
C.D. ATLETISMO MONROY (ALCALA DE GUADAIRA) |
1 |
0,15% |
C.D. ATLETISMO MONROY (ALCALÁ DE GUADAIRA) |
1 |
0,15% |
C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET (CONSTANTINA) |
1 |
0,15% |
C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
C.D. ISPOSSIBLE TEAM (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
C.D. ISPOSSIBLE TEAM (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) |
1 |
0,15% |
C.D. ISPOSSIBLE TEAM (SEVILLA) |
4 |
0,59% |
C.D. LA MOLINERA (ARCOS DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
C.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL (MAIRENA DEL |
1 |
0,15% |
C.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL (MAIRENA DEL |
9 |
1,33% |
C.D. LOS KEMAOS (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
C.D. LOS KEMAOS (UTRERA) |
1 |
0,15% |
C.D. LOS VALIENTES (CAMAS) |
1 |
0,15% |
C.D. LOS VALIENTES (DOS HERMANAS) |
2 |
0,30% |
C.D. LOS VALIENTES (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
C.D. MARATON HUELVA (MADRID) |
2 |
0,30% |
C.D. MTB LA UNIÓN (EL TROBAL) |
1 |
0,15% |
C.D. MTB LA UNIÓN (LOS PALACIOS Y VILLAFRANC) |
3 |
0,44% |
C.D. MTB LA UNIÓN (LOS PALACISO Y VILLAFRANC) |
1 |
0,15% |
C.D. STOP&GO SPROHIDENT (JEREZ DE LA FRONTERA) |
2 |
0,30% |
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES (BOLLULOS DE LA MITACION) |
1 |
0,15% |
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
C.D.A. LA ANTORCHA (LA PUEBLA DE CAZALLA) |
3 |
0,44% |
C.D.A.CAMAS (CAMAS) |
4 |
0,59% |
C.U.M. LOS CUBERITOS (LA PUEBLA DEL RIO) |
1 |
0,15% |
CA JIMENA RUNNERS (JIMENA DE LA FRA) |
1 |
0,15% |
CA PALACIEGO (LOS PALACIOS Y VFCA) |
1 |
0,15% |
CA PALACIEGO (LOS PALACIOS Y VILLA FRAN) |
1 |
0,15% |
CA PALACIEGO (LOS PALACIOS Y VILLAFRANC) |
27 |
3,99% |
CABALLO DEL MALO (EL VISO DEL ALCOR) |
2 |
0,30% |
CALIFATO INDEPENDIENTE DE SEVILLA (SEVILLA) |
7 |
1,03% |
CAMBIO DE MARCHA (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CCRD FERROVIAL (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CCRD FERROVIARIO SEVILLA (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CD ARUNCI (MORON DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
CD ESPARTE (SAN FERNANDO) |
1 |
0,15% |
CD LOS JARTIBLES (ALCALA DE GUADAIRA) |
2 |
0,30% |
CD LOS JARTIBLES (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CD LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
CD NUEVAS PROMESAS DE GINES (CASTILLEJA DE LA |
1 |
0,15% |
CD NUEVAS PROMESAS DE GINES (GINES) |
1 |
0,15% |
CD NUEVAS PROMESAS DE GINES (VALENCINA DE LA |
1 |
0,15% |
CD UTRERA ACUATICA (UTRERA) |
2 |
0,30% |
CDA LOS 100 METROS ESTEPA |
1 |
0,15% |
CDA LOS 100 METROS ESTEPA (ESTEPA) |
14 |
2,07% |
CDA LOS 100 METROS ESTEPA (GILENA) |
1 |
0,15% |
CLUB ATLETAS DE ELITE OSUNA (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CLUB ATLETISMO BADAJOZ (ENTRÍN BAJO) |
1 |
0,15% |
CLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA) |
4 |
0,59% |
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA |
6 |
0,89% |
CLUB ATLETISMO CIUDAD DEL LAGO (BORNOS) |
3 |
0,44% |
CLUB ATLETISMO GAIA (CARMONA) |
1 |
0,15% |
CLUB ATLETISMO HERRERA (HERRERA) |
3 |
0,44% |
CLUB ATLETISMO HERRERA (MARINALEDA) |
1 |
0,15% |
CLUB ATLETISMO LEBRIJA (LEBRIJA) |
6 |
0,89% |
CLUB ATLETISMO ORIPPO (DOS HERMANAS) |
3 |
0,44% |
CLUB ATLETISMO VISO (EL VISO DEL ALCOR) |
4 |
0,59% |
CLUB CUNETAS (CORIA DEL RIO) |
1 |
0,15% |
CLUB CUNETAS (GELVES) |
1 |
0,15% |
CLUB CUNETAS (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
CLUB DEPORTIVO FATETAR (ESPERA) |
1 |
0,15% |
CLUB DEPORTIVO TUSSAM (UTRERA) |
1 |
0,15% |
CLUB DEPORTIVO VILLAFRANCA LOS PALACIOS (LOS |
2 |
0,30% |
CLUB TRIATLON ISBILYA (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CLUB TRIATLON LOS PALACIOS (LOS PALACIOS Y |
3 |
0,44% |
CLUB UTRERANO DE ATLETISMO (LOS PALACIOS Y |
1 |
0,15% |
CLUB UTRERANO DE ATLETISMO (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
CLUB UTRERANO DE ATLETISMO (UTRERA) |
12 |
1,77% |
CORREDORES MINAS (VVA DEL RÍO Y MINAS) |
2 |
0,30% |
CORREPLAYAS (CHIPIONA) |
1 |
0,15% |
CR ARUNCI (MORON DE LA FRONTERA) |
2 |
0,30% |
DEPORTEANDO TRAIL-RUNNING (UTRERA) |
3 |
0,44% |
DEPORTEMANIA (ALANIS) |
1 |
0,15% |
DEPORTIVO CHARQUITO (BORMUJOS) |
1 |
0,15% |
DEPORTIVO CHARQUITO (MAIRENA DEL ALJARAFE) |
1 |
0,15% |
DEPORTIVO CHARQUITO (SANLUCAR DE BARRAMEDA) |
1 |
0,15% |
DEPORTIVO CHARQUITO (SANTIPONCE) |
1 |
0,15% |
DEPORTIVO CHARQUITO (SEVILLA) |
3 |
0,44% |
DEPORTIVO CHARQUITO (TOMARES) |
1 |
0,15% |
DEPORTIVO LUGAREÑO DE MATARREDONDA (MAZAGÓN) |
1 |
0,15% |
DEVIL BIKE TEAM (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
ENTRENA Y MEJORA (MAIRENA DEL ALJARAFE) |
1 |
0,15% |
ER TROTE KOCHINERO (ESPARTINAS) |
1 |
0,15% |
ER TROTE KOCHINERO (SEVILLA) |
3 |
0,44% |
EX RUNNER LORENZO MERCADANTE (SANLUCAR LA |
1 |
0,15% |
GSA (ALCALA GUADAIRA) |
7 |
1,03% |
GSA (ALCALÁ GUADAIRA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE |
7 |
1,03% |
INDEPENDIENTE (2) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (ALCALA DE GUADAIRA SEVILL) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (ALCALA DE GUADAIRA) |
15 |
2,22% |
INDEPENDIENTE (ALCALÁ DE GUADAIRA) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (ALCALA DE HENARES) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (ALCALA GUADAIRA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (ALGECIRAS) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (ARAHAL) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (ARCOS DE LA FRA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (BORMUJOS) |
5 |
0,74% |
INDEPENDIENTE (BUCHAREST) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CADIZ) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (CAMAS) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CARMONA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (CASTILLEJA DE LA CUESTA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CEUTA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CHICLANA DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CHICLANA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CHIPIONA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (COLLADO VILLALBA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CORCOYA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CORDOBA) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (CÓRDOBA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (CORIA DEL RIO) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (DOS HERMANAS) |
10 |
1,48% |
INDEPENDIENTE (EL CORONIL) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (EL PUERTO STA. MARÍA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (EL RONQUILLO) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (EL VISO DEL ALCOR) |
4 |
0,59% |
INDEPENDIENTE (ESPERA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (ESTEPA) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (GELVES) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (GILENA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (GINES) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA) |
6 |
0,89% |
INDEPENDIENTE (LA ALGABA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (LA RINCONADA) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (LAS CABEZAS DE SAN JUAN) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (LAS NAVAS DE LA CONCEPCIO) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (LAS PAJANOSAS) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (LEBRIJA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (LOS MOLARES) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (LOS MORALES) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (LOS PALACIO S Y VILLAFRAN) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (LOS PALACIOS Y VFCA) |
3 |
0,44% |
INDEPENDIENTE (LOS PALACIOS Y VILLAFRACN) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (LOS PALACIOS Y VILLAFRANC) |
4 |
0,59% |
INDEPENDIENTE (MAIRENA ALCOR) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (MAIRENA DEL ALCOR) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (MAIRENA DEL ALJARAFE) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (MONTEQUINTO) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (MORON DE LA FRONTERA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (MORÓN DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (NERVA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (OSUNA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARÍA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (PUERTO REAL) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (ROTA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (SAN FERNANDO) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (SANLUCAR DE BARRAMEDA) |
2 |
0,30% |
INDEPENDIENTE (SANTIPONCE) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (SEVILLA) |
79 |
11,67% |
INDEPENDIENTE (TOMARES) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (UTRERA) |
69 |
10,19% |
INDEPENDIENTE (VALENCINA DE LA CONCEPCIÓ) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (VEJER DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
INDEPENDIENTE (VILLANUEVA DEL ARISCAL) |
1 |
0,15% |
ISBILYA SLOPPY JOE'S (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
KENY RUNNER (LOS PALACIOS Y VILLAFRANC) |
1 |
0,15% |
KM 42 (MONTEQUINTO) |
1 |
0,15% |
LA GRUPETA COFRADE (JEREZ DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
LEBRIRUNNING (LEBRIJA) |
2 |
0,30% |
LICEO CLUB DE ALANIS (CONSTANTINA) |
1 |
0,15% |
LOS LEGENDARIOS (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
LOS LENTOS (SANLUCAR DE BARRAMEDA) |
1 |
0,15% |
LOS LENTOS (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
LOS LLORONES (LOS PALACIOS Y VILLAFRANC) |
1 |
0,15% |
LOS NIÑOS DEL BARRIO (LA RINCONADA) |
1 |
0,15% |
LOS ULTIMOS SUSMURAIS (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
MARATON MARCHENA (MARCHENA) |
1 |
0,15% |
MARATONIANOS ACHICHARRAOS UTRERA (SEVILLA) |
2 |
0,30% |
MARATONIANOS ACHICHARRAOS UTRERA (UTRERA) |
5 |
0,74% |
MTB FABRICA DE NIEVE (UTRERA) |
2 |
0,30% |
N3N SEVILLA (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
NEOBALANCE (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
NO (UTRERA) |
1 |
0,15% |
NUGESPORT (LAS NAVAS DE LA CONCEPCIO) |
1 |
0,15% |
OHMIO ARAHAL (ARAHAL) |
9 |
1,33% |
OSLÉ TEAM (CABEZÓN DE LA SAL) |
1 |
0,15% |
OSSET SAN JUAN (MAIRENA DEL ALJARAFE) |
1 |
0,15% |
PEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA) |
1 |
0,15% |
PRO RUNNING (SAN FERNANDO) |
1 |
0,15% |
PUERTA PARQUE (UTRERA) |
2 |
0,30% |
RUNLOVERS (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
SEADA (BORMUJOS) |
1 |
0,15% |
SEADA (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
SIERRA SUR |
1 |
0,15% |
SUBE LA ADRENALINA (EL VISO DEL ALCOR) |
2 |
0,30% |
SUPERAETES (DOS HERMANAS) |
1 |
0,15% |
SUPERAETES (MADRID) |
1 |
0,15% |
SUPERAETES (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
TEAM AMATE (SEVILLA) |
1 |
0,15% |
THE GYMTONIKOS (UTRERA) |
3 |
0,44% |
TOLÍN (EL VISO DEL ALCOR) |
1 |
0,15% |
TRIATLON ATLETI (JEREZ DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
TRIATLÓN MORÓN (MORON DE LA FRONTERA) |
1 |
0,15% |
TU TIRAAAAA...QUE YO YAAAAA.... (RONDA) |
1 |
0,15% |
UAR RABITA RUTA (ROTA) |
2 |
0,30% |
UNIVERSO SEVILLA (ALCALA DE GUADAIRA) |
1 |
0,15% |
UNIVERSO SEVILLA (SEVILLA) |
4 |
0,59% |
UNIVERSO SEVILLA (UMBRETE) |
1 |
0,15% |
UTRERANO DE ATLETISMO (UTRERA) |
1 |
0,15% |
VETERANOS LINENSE (LA LINEA) |
2 |
0,30% |
POSICION | PARTICIPANTE | TIEMPO |
1 | RUBEN ALVAREZ MIGUEL
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 1
| 1:11:30 T.R.01:11:29 |
2 | JAIME FERNANDEZ POZO
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 1
| 1:14:40 T.R.01:14:39 |
3 | ANTONIO BURGOS LEBRIJA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 2
| 1:14:54 T.R.01:14:52 |
4 | FRANCISCO CASTILLO LIMON
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 1
| 1:15:00 T.R.01:14:59 |
5 | JOSE LUIS FERRER MOLINA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 1
| 1:15:51 T.R.01:15:50 |
6 | MARIO SANCHEZ UTRERA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 1
| 1:17:27 T.R.01:17:20 |
7 | JOSÉ MANUEL VARGAS MORENO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 3
| 1:17:59 T.R.01:17:55 |
8 | JOSÉ MANUEL RAMOS PULIDO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 2
| 1:18:12 T.R.01:18:04 |
9 | SALVADOR GIL MARTINEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 2
| 1:18:36 T.R.01:18:36 |
10 | MARCOS JUNCAL MAROÑAS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 3
| 1:18:37 T.R.01:18:34 |
11 | JUAN DE DIOS JURADO ZAFRA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 4
| 1:18:47 T.R.01:18:46 |
12 | OSCAR CARRASCO GONZALEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 3
| 1:19:31 T.R.01:19:29 |
13 | FRANCISCO DAZA PALOMO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 4
| 1:19:55 T.R.01:19:52 |
14 | CHRISTIAN VALENZUELA GARCÍA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 5
| 1:19:58 T.R.01:19:56 |
15 | MANUEL GÓMEZ MORGAZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 4
| 1:20:05 T.R.01:20:03 |
16 | JUAN MANUEL GONZALEZ ROMO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 6
| 1:20:36 T.R.01:20:34 |
17 | JAVIER GAVILAN ORDOÑEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 5
| 1:20:43 T.R.01:20:41 |
18 | MIKELANGEL ROLDÁN MARÍN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 5
| 1:20:47 T.R.01:20:43 |
19 | RAMON MARIA PEREA HORMIGO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 2
| 1:21:11 T.R.01:21:10 |
20 | YOXEBA CAMACHO CLAVIJO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 7
| 1:21:19 T.R.01:21:17 |
21 | FRANCISCO CANO ÁLVAREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 8
| 1:21:38 T.R.01:21:33 |
22 | MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 9
| 1:22:08 T.R.01:22:05 |
23 | ISIDRO DOMINGUEZ BAZAN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 6
| 1:22:14 T.R.01:22:11 |
24 | MIGUEL ANGEL CHICA ALVAREZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 7
| 1:22:23 T.R.01:22:18 |
25 | ALFONSO MARTÍNEZ FERRA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 6
| 1:22:37 T.R.01:22:31 |
26 | FRANCISCO CANO RAMOS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 8
| 1:22:57 T.R.01:22:54 |
27 | MANUEL JESUS MARTIN BLANCO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 7
| 1:23:06 T.R.01:23:05 |
28 | BERNARDO LORENZO HERRERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 10
| 1:23:14 T.R.01:23:08 |
29 | ANTONIO PRIETO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 1
| 1:23:20 T.R.01:23:19 |
30 | JOAQUIN VALERO CALERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 11
| 1:23:22 T.R.01:23:21 |
31 | FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 3
| 1:23:25 T.R.01:23:22 |
32 | JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 12
| 1:23:30 T.R.01:23:28 |
33 | ANTONIO MORENO SÁENZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 9
| 1:23:31 T.R.01:23:28 |
34 | JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 10
| 1:23:35 T.R.01:23:31 |
35 | ANTONIO GÓMEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 13
| 1:23:40 T.R.01:23:38 |
36 | FRANCISCO JOSE BENITEZ CARO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 14
| 1:24:02 T.R.01:23:58 |
37 | JOSE MARIA LOPEZ GUERRA
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 2
| 1:24:22 T.R.01:24:20 |
38 | JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 15
| 1:25:05 T.R.01:25:03 |
39 | JOSE MARIA CORONILLA RINCON
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 8
| 1:25:07 T.R.01:25:06 |
40 | ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 9
| 1:25:10 T.R.01:25:07 |
41 | JUAN RUIZ AGUILAR
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 4
| 1:25:20 T.R.01:25:18 |
42 | SERGIO BLANCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 10
| 1:25:25 T.R.01:25:19 |
43 | JOSE MANUEL MARTINEZ SALAS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 11
| 1:25:48 T.R.01:25:47 |
44 | DAVID RODRIGUEZ GUERRERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 16
| 1:25:53 T.R.01:25:46 |
45 | MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 11
| 1:26:06 T.R.01:26:04 |
46 | ESTEBAN PINO BOTELLO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 12
| 1:26:15 T.R.01:26:10 |
47 | FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 12
| 1:26:28 T.R.01:26:25 |
48 | MANUEL BEJARANO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 17
| 1:26:44 T.R.01:26:42 |
49 | JOSE LUIS CABEZA RUBIO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 13
| 1:26:48 T.R.01:26:43 |
50 | MANUEL JESÚS ARAGÓN RUIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 18
| 1:26:50 T.R.01:26:45 |
51 | RAFAEL SANCHEZ MENGIBAR
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 19
| 1:26:52 T.R.01:26:49 |
52 | MANUEL ENRIQUE MARIN UBEDA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 14
| 1:27:01 T.R.01:26:58 |
53 | JULIO CESAR PANIAGUA VELA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 15
| 1:27:21 T.R.01:27:19 |
54 | JAVIER ROMERO DORADO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 20
| 1:27:29 T.R.01:27:26 |
55 | JOSE LUIS QUIROS RUEDA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 21
| 1:27:33 T.R.01:27:28 |
56 | FERNANDO ANDRES RODRIGUEZ EZCURRA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 16
| 1:27:34 T.R.01:27:32 |
57 | ÁNGEL MANUEL DOMÍNGUEZ GARCÍA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 22
| 1:27:35 T.R.01:27:30 |
58 | DAVID BEGINES RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 17
| 1:27:47 T.R.01:27:45 |
59 | FRANCISCO JOSE SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 13
| 1:27:50 T.R.01:27:46 |
60 | JOAQUIN LARA LARA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 14
| 1:27:58 T.R.01:27:55 |
61 | PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 23
| 1:28:02 T.R.01:27:59 |
62 | JUAN ANTONIO RIVILLA DUARTE
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 15
| 1:28:04 T.R.01:28:02 |
63 | MANUEL GAYANGO ROMERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 24
| 1:28:12 T.R.01:28:05 |
64 | CARLOS JAVIER POLEY MARTIN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 16
| 1:28:14 T.R.01:28:10 |
65 | JAVIER GONZÁLEZ RAMIREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 25
| 1:28:18 T.R.01:28:10 |
66 | EMILIO MARTIN DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 18
| 1:28:22 T.R.01:28:19 |
67 | MANUEL ANTONIO ROMERO GONZALEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 17
| 1:28:22 T.R.01:28:18 |
68 | AGUSTIN PEREZ PARRILLA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 19
| 1:28:22 T.R.01:28:19 |
69 | FRANCISCO JAVIER ROMERO GONZALEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 20
| 1:28:23 T.R.01:28:20 |
70 | ISRAEL MORENO RUIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 26
| 1:28:28 T.R.01:28:24 |
71 | ANTONIO TEJERO MARTIN
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 2
| 1:28:29 T.R.01:28:23 |
72 | JOSE DAVID DIAZ BERNAL
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 5
| 1:28:30 T.R.01:28:28 |
73 | MANUEL JESUS MOYA CALVO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 18
| 1:28:38 T.R.01:28:34 |
74 | ELOY MUÑOZ JIMENEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 21
| 1:28:58 T.R.01:28:56 |
75 | DIEGO GARCIA RIZZO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 6
| 1:28:58 T.R.01:28:58 |
76 | CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 22
| 1:29:00 T.R.01:28:55 |
77 | VICTOR VARGAS CUEVAS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 27
| 1:29:02 T.R.01:29:00 |
78 | JOSE MARIA LOVERA MARTÍN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 28
| 1:29:05 T.R.01:28:59 |
79 | DANIEL FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 23
| 1:29:07 T.R.01:29:04 |
80 | ANTONIO RODRIGUEZ-DELGADO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 19
| 1:29:15 T.R.01:28:50 |
81 | IGNACIO URRUTIA DELGADO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 24
| 1:29:17 T.R.01:29:10 |
82 | JOSÉ AUGUSTO CAMACHO CASTRO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 25
| 1:29:40 T.R.01:29:32 |
83 | JOSE MIGUEL DOMINGUEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 3
| 1:29:45 T.R.01:29:41 |
84 | JUAN GÓMEZ FAJARDO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 26
| 1:29:46 T.R.01:29:41 |
85 | MANUEL FERNÁNDEZ PAVO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 7
| 1:29:52 T.R.01:29:51 |
86 | MANUEL DEL VALLE SALAS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 20
| 1:29:54 T.R.01:29:48 |
87 | CARLOS DELGADO VILA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 8
| 1:29:57 T.R.01:29:42 |
88 | MANUEL JESUS MORILLO VERGARA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 29
| 1:30:01 T.R.01:29:45 |
89 | JUAN JOSÉ RIVERA GARCÍA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 27
| 1:30:01 T.R.01:29:50 |
90 | JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 28
| 1:30:03 T.R.01:29:57 |
91 | JOSE ALBERTO COTRINO GARCÍA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 29
| 1:30:05 T.R.01:30:04 |
92 | JUAN PINTO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 30
| 1:30:06 T.R.01:29:49 |
93 | JOSE MIGUEL TIRADO ACEVEDO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 31
| 1:30:10 T.R.01:30:08 |
94 | DAVID CAO CARREÑO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 30
| 1:30:15 T.R.01:30:13 |
95 | LUIS JAVIER FEO JULIÁN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 32
| 1:30:25 T.R.01:30:17 |
96 | MANUEL RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 33
| 1:30:28 T.R.01:30:21 |
97 | ALVARO GARCIA GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 34
| 1:30:30 T.R.01:30:25 |
98 | MIGUEL SANCHEZ NORIEGA BAENA
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 4
| 1:30:34 T.R.01:30:25 |
99 | FRANCISCO JOSÉ BARBERO IBÁÑEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 31
| 1:30:41 T.R.01:30:09 |
100 | ANGEL MARTÍN SANCHEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 32
| 1:30:42 T.R.01:30:38 |
101 | ANTONIO MARIANO TIRADO MURUBE
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 33
| 1:30:44 T.R.01:30:33 |
102 | JOSE MARIA LOPEZ LUQUE
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 9
| 1:30:47 T.R.01:30:43 |
103 | ANGEL LOBATO FERNANDEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 34
| 1:31:05 T.R.01:31:01 |
104 | JOSE MANUEL MUÑOZ DE QUINTA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 35
| 1:31:12 T.R.01:31:09 |
105 | BENITO PEREZ MONGE
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 36
| 1:31:13 T.R.01:31:09 |
106 | JOSE CARLOS FLORES GONZALEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 21
| 1:31:15 T.R.01:31:07 |
107 | ROMAN HERVAS BEGINES
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 37
| 1:31:22 T.R.01:31:15 |
108 | VICTOR GUERRERO PEREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 38
| 1:31:34 T.R.01:31:30 |
109 | RAFAEL GUERRERO COCA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 22
| 1:31:35 T.R.01:31:28 |
110 | MIGUEL RUIZ AGUILAR
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 5
| 1:31:37 T.R.01:31:35 |
111 | JUAN ANTONIO MARTIN PARRA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 23
| 1:31:42 T.R.01:31:38 |
112 | FRANCISCO JAVIER JIMENEZ LAFUENTE
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 6
| 1:31:43 T.R.01:31:40 |
113 | JOSE ANTONIO ROMÁN PACHÓN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 35
| 1:31:50 T.R.01:31:45 |
114 | MANUEL RODRÍGUEZ POSTIGO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 24
| 1:31:51 T.R.01:31:44 |
115 | JOSE MANUEL PEREZ TORRES
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 36
| 1:31:54 T.R.01:31:42 |
116 | FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 39
| 1:31:56 T.R.01:31:53 |
117 | FRAN SUÁREZ SERRANO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 25
| 1:32:01 T.R.01:31:58 |
118 | FRANCISCO GUTIERREZ VEGA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 26
| 1:32:05 T.R.01:31:59 |
119 | MANUEL RECIO AGUILAR
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 7
| 1:32:06 T.R.01:32:03 |
120 | MIGUEL FALCON MURUBE
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 40
| 1:32:08 T.R.01:32:01 |
121 | MANUEL DOBLADO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 41
| 1:32:09 T.R.01:31:57 |
122 | ADRIANO ALARCON
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 10
| 1:32:11 T.R.01:31:50 |
123 | ELENA FERNANDEZ LEAL
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 1
| 1:32:13 T.R.01:32:10 |
124 | ANTONIO JOSE RODRIGUEZ HERRERA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 42
| 1:32:17 T.R.01:32:13 |
125 | FRANCISCO GARCIA SANGUINO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 11
| 1:32:21 T.R.01:32:08 |
126 | JOSE LUIS LOPEZ POZO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 37
| 1:32:22 T.R.01:32:13 |
127 | MARCO ANTONIO ALMANSA SOSA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 12
| 1:32:22 T.R.01:32:20 |
128 | ADRIAN DIAZ CÁCERES
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 43
| 1:32:24 T.R.01:32:18 |
129 | ANTONIO JAVIER GONZALEZ SERRANO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 38
| 1:32:27 T.R.01:32:22 |
130 | DAVID JIMÉNEZ PASTOR
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 27
| 1:32:29 T.R.01:32:25 |
131 | MANUEL GARCIA CASADO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 8
| 1:32:34 T.R.01:32:28 |
132 | RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 13
| 1:32:35 T.R.01:32:32 |
133 | CARLOS FERNANDEZ RUEDA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 28
| 1:32:38 T.R.01:32:34 |
134 | VICENTE ASENSIO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 39
| 1:32:52 T.R.01:32:29 |
135 | JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 40
| 1:32:58 T.R.01:32:50 |
136 | ALBERTO DELGADO CRESPO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 44
| 1:33:04 T.R.01:32:56 |
137 | MANUEL NUÑEZ ALVAREZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 14
| 1:33:07 T.R.01:33:01 |
138 | JOSE RAMON CAMPANARIO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 45
| 1:33:16 T.R.01:33:05 |
139 | JOSE MARIA FALCON MURUBE
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 46
| 1:33:22 T.R.01:33:20 |
140 | ANTONIO GALVEZ MARTIN
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 15
| 1:33:24 T.R.01:33:00 |
141 | JOSE MARIA GAVIRA GARCIA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 29
| 1:33:24 T.R.01:33:11 |
142 | AGUSTIN SANCHEZ BRAVO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 30
| 1:33:26 T.R.01:33:22 |
143 | MANU CASTRO CASTRO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 41
| 1:33:26 T.R.01:33:23 |
144 | DAVID MUÑOZ MUÑOZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 42
| 1:33:30 T.R.01:33:05 |
145 | ESTEBAN GARCIA HERRERA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 31
| 1:33:31 T.R.01:33:26 |
146 | DIEGO PEREZ DÍAZ RONCERO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 9
| 1:33:37 T.R.01:33:32 |
147 | RAUL PAEZ BARBA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 47
| 1:33:49 T.R.01:33:42 |
148 | MANUEL GÓMEZ TIRADO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 48
| 1:33:49 T.R.01:33:41 |
149 | FRANCISCO JAVIER ARCHILLA CARDENAS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 49
| 1:33:49 T.R.01:33:42 |
150 | DAVID MEDINA ORTIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 50
| 1:33:52 T.R.01:33:48 |
151 | PEDRO LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 32
| 1:34:05 T.R.01:34:01 |
152 | JUAN MANUEL LOPEZ HUESO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 33
| 1:34:22 T.R.01:34:18 |
153 | MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ BENÍTEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 34
| 1:34:27 T.R.01:34:19 |
154 | JULIO HERAS SANCHEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 16
| 1:34:27 T.R.01:34:24 |
155 | DAVID RIVAS PEÑA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 35
| 1:34:29 T.R.01:34:27 |
156 | CONCHA CASTILLEJO MOLINA
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 1
| 1:34:29 T.R.01:34:28 |
157 | MIGUEL ANGEL ARJONA LOPEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 10
| 1:34:31 T.R.01:34:07 |
158 | AURELIO CRUZ RIVAS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 36
| 1:34:31 T.R.01:34:23 |
159 | ABRAHAM PADILLA CONSUEGRA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 51
| 1:34:32 T.R.01:34:22 |
160 | RAFAEL CORDERO GARRUCHO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 17
| 1:34:35 T.R.01:34:33 |
161 | PEDRO RODRIGUEZ LAGUNA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 18
| 1:34:37 T.R.01:34:37 |
162 | ALVARO DIANEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 52
| 1:34:38 T.R.01:34:37 |
163 | ANTONIO LOBATO CABEZA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 43
| 1:34:44 T.R.01:34:36 |
164 | MIGUEL ÁNGEL RUIZ BEGINES
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 44
| 1:34:45 T.R.01:34:24 |
165 | JOSÉ SALAS VÁZQUEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 19
| 1:34:46 T.R.01:34:39 |
166 | ANTONIO JOSE SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 45
| 1:34:54 T.R.01:34:46 |
167 | MANUEL ANGEL JARAMILLO PORTILLO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 37
| 1:34:56 T.R.01:34:44 |
168 | ANGEL AIBAR TOLEDO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 38
| 1:34:56 T.R.01:34:42 |
169 | JULIO MIRANDA MATEOS
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 20
| 1:35:00 T.R.01:34:42 |
170 | LORENZO ALVAREZ LEAL
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 46
| 1:35:02 T.R.01:34:53 |
171 | ANTONIO J PEREZ CAPITAN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 47
| 1:35:10 T.R.01:34:47 |
172 | ANTONIO CANO BALSERA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 21
| 1:35:18 T.R.01:35:08 |
173 | JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 22
| 1:35:22 T.R.01:35:02 |
174 | FRANCISCO JESUS FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 48
| 1:35:26 T.R.01:35:20 |
175 | SONIA MESA CABRERA
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 1
| 1:35:38 T.R.01:35:36 |
176 | MANUEL MARQUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 53
| 1:35:40 T.R.01:35:22 |
177 | MANUEL BAYON SAYAGO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 54
| 1:35:51 T.R.01:35:44 |
178 | ISMAEL MORILLO CASTRO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 39
| 1:35:52 T.R.01:35:35 |
179 | MANUEL ROMERO MARTINEZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 1
| 1:35:56 T.R.01:35:46 |
180 | VICTOR LLANEZA MENENDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 55
| 1:35:57 T.R.01:35:43 |
181 | EDUARDO MUÑOZ PADILLA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 49
| 1:35:59 T.R.01:35:48 |
182 | FRANCISCO JAVIER PEREZ PRIETO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 40
| 1:36:01 T.R.01:35:56 |
183 | PEDRO LUIS GONZALEZ BERNAL
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 50
| 1:36:01 T.R.01:35:53 |
184 | EMILIO TOBAR CLAVERO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 41
| 1:36:17 T.R.01:36:11 |
185 | RAFAEL MORENO GALBARRO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 23
| 1:36:20 T.R.01:36:06 |
186 | FRANCISCO SANCHEZ ROMERO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 51
| 1:36:41 T.R.01:36:34 |
187 | JOSE ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 56
| 1:36:43 T.R.01:36:39 |
188 | FAUSTINO CABALLERO OLVERA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 52
| 1:36:44 T.R.01:36:24 |
189 | RAFAEL BUENO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 53
| 1:36:45 T.R.01:36:34 |
190 | FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 2
| 1:36:47 T.R.01:36:27 |
191 | CARLOS JAVIER TIRADO MARTIN
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 24
| 1:36:53 T.R.01:36:40 |
192 | SERGIO DIAZ GONZALEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 42
| 1:36:56 T.R.01:36:54 |
193 | DANIEL GALLEGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 57
| 1:37:12 T.R.01:37:05 |
194 | JUAN ROSADO RIVERA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 25
| 1:37:25 T.R.01:37:21 |
195 | JAVIER LEAL ALBELA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 26
| 1:37:27 T.R.01:37:19 |
196 | ANTONIO PRUAÑO NEVA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 27
| 1:37:27 T.R.01:37:19 |
197 | ANTONIO GONZALEZ BERNAL
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 58
| 1:37:32 T.R.01:37:23 |
198 | JOSÉ MANUEL ABOZA LOBATÓN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 43
| 1:37:34 T.R.01:37:25 |
199 | ANTONIO SOJO CANOVAS
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 3
| 1:37:35 T.R.01:37:18 |
200 | FCO MANUEL CABEZA TORRES
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 54
| 1:37:37 T.R.01:37:27 |
201 | RODRIGO AZOGUE MORENO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 59
| 1:37:39 T.R.01:37:26 |
202 | ALVARO GONZALEZ LARA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 44
| 1:37:40 T.R.01:37:29 |
203 | ANTONIO GIRALDEZ GARCIA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 28
| 1:37:40 T.R.01:37:16 |
204 | ANTONIO J REYES SEGURA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 45
| 1:37:40 T.R.01:37:15 |
205 | MIGUEL ÁNGEL MARTÍN BUZÓN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 60
| 1:37:42 T.R.01:37:38 |
206 | PEDRO LUIS ARRIAZA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 61
| 1:37:44 T.R.01:37:36 |
207 | MANUEL DELGADO VILA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 46
| 1:37:44 T.R.01:37:24 |
208 | EMILIO SEPULVEDA ROMERO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 11
| 1:37:45 T.R.01:37:41 |
209 | PEDRO JESUS MORENO RASERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 62
| 1:37:49 T.R.01:37:42 |
210 | LUIS LARA BENITEZ
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 1
| 1:37:49 T.R.01:37:46 |
211 | ANTONIO JOSÉ VELAZQUEZ ORTEGA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 63
| 1:37:51 T.R.01:37:48 |
212 | JOSE MARIA RODRÍGUEZ MANZANO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 47
| 1:37:53 T.R.01:37:44 |
213 | VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 29
| 1:37:56 T.R.01:37:51 |
214 | ENRIQUE DIAZ GUERRA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 30
| 1:37:56 T.R.01:37:30 |
215 | SAMUEL GAMEZ ARCAS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 64
| 1:37:57 T.R.01:37:40 |
216 | PACO PEPE YUSTE LÓPEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 48
| 1:37:58 T.R.01:37:52 |
217 | MANUEL LOPEZ OLIVA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 31
| 1:37:59 T.R.01:37:50 |
218 | NACHO BOLLULLOS PRADO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 65
| 1:38:06 T.R.01:37:54 |
219 | ANTONIO ROMERO ORTEGA
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 4
| 1:38:08 T.R.01:38:00 |
220 | ANTONIO J HERNANDEZ OSUNA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 55
| 1:38:09 T.R.01:37:42 |
221 | JUAN RAMOS MÉNDEZ
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 3
| 1:38:09 T.R.01:37:58 |
222 | SERGIO LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 56
| 1:38:10 T.R.01:38:09 |
223 | MARIO RODRIGUEZ CRUZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 49
| 1:38:11 T.R.01:37:55 |
224 | HÉCTOR LÓPEZ CANTELAR
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 50
| 1:38:13 T.R.01:38:06 |
225 | IGNACIO RUIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 51
| 1:38:13 T.R.01:37:59 |
226 | JOSE A. GARRIDO GUTIERREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 52
| 1:38:18 T.R.01:38:11 |
227 | JOSE MANUEL PERNIA SOSA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 53
| 1:38:19 T.R.01:38:03 |
228 | DAVID VELAZQUEZ LA ORDEN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 66
| 1:38:22 T.R.01:38:08 |
229 | IGNACIO NIETO GÓMEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 54
| 1:38:27 T.R.01:38:16 |
230 | MANUEL FERNÁNDEZ SALAS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 57
| 1:38:29 T.R.01:38:27 |
231 | JOSE GOMEZ RUBIO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 67
| 1:38:31 T.R.01:38:19 |
232 | RUBEN CASTAÑO SEDAS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 68
| 1:38:34 T.R.01:38:09 |
233 | FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 12
| 1:38:55 T.R.01:38:49 |
234 | FRANCISCO MANUEL MAESTRE BENITEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 58
| 1:39:01 T.R.01:38:49 |
235 | JOSE MARÍA ESCALANTE CLARO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 55
| 1:39:01 T.R.01:38:54 |
236 | FERNANDO GONZALEZ CHARNECO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 59
| 1:39:04 T.R.01:38:56 |
237 | ANTONIO AGUILAR RIDAO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 32
| 1:39:04 T.R.01:38:56 |
238 | JOSE LUIS DIAZ LUQUE
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 5
| 1:39:05 T.R.01:38:50 |
239 | DAVID ORTEGA ORDOÑEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 56
| 1:39:07 T.R.01:39:01 |
240 | GUILLERMO MENDOZA RUIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 69
| 1:39:08 T.R.01:38:58 |
241 | MIGUEL ANGEL CARRASCO MARTIN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 70
| 1:39:08 T.R.01:38:59 |
242 | MIGUEL ÁNGEL ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 60
| 1:39:09 T.R.01:39:01 |
243 | JUAN ANTONIO RUIZ VIDAL
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 71
| 1:39:20 T.R.01:39:13 |
244 | ALFONSO JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 72
| 1:39:21 |
245 | MANUEL BRAZO OSTOS
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 2
| 1:39:22 T.R.01:39:18 |
246 | ROBERTO FABEIRO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 57
| 1:39:27 T.R.01:39:18 |
247 | SALVADOR RUIZ-MATEOS GARRIDO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 61
| 1:39:29 T.R.01:39:22 |
248 | JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 33
| 1:39:30 T.R.01:39:07 |
249 | SERGIO LARA DEL VALLE
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 62
| 1:39:31 T.R.01:39:16 |
250 | PEDRO RAMOS CARNICERO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 63
| 1:39:34 T.R.01:39:17 |
251 | RAUL LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 73
| 1:39:38 T.R.01:39:23 |
252 | DAVID LOPEZ DIAZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 34
| 1:39:38 T.R.01:39:27 |
253 | CARLOS ALVAREZ ESPINOSA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 35
| 1:39:42 T.R.01:39:29 |
254 | EMILIO BELLOSO AVILES
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 36
| 1:39:48 T.R.01:39:26 |
255 | IVÁN MAESTRE RUFO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 74
| 1:39:57 T.R.01:39:33 |
256 | MILA MORENO NIETO
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 1
| 1:40:01 T.R.01:39:55 |
257 | LUCAS ALVAREZ NEBOT
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 64
| 1:40:02 T.R.01:39:31 |
258 | MARIO CLEMENTE ULLOA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 58
| 1:40:02 T.R.01:39:40 |
259 | ISIDORO JUNGUITO CARRION
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 37
| 1:40:07 T.R.01:40:01 |
260 | JUAN PABLO VIÑUELA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 65
| 1:40:08 T.R.01:40:01 |
261 | JOSE A TEJADA GAMITO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 38
| 1:40:10 T.R.01:39:43 |
262 | ENRIQUE MAJON
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 59
| 1:40:11 T.R.01:39:51 |
263 | JUAN ANTONIO MARIN CUELLAR
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 60
| 1:40:13 T.R.01:40:05 |
264 | LUIS GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 4
| 1:40:13 T.R.01:40:05 |
265 | ANGEL VICTORIANO LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 66
| 1:40:14 T.R.01:39:56 |
266 | LUIS RUANO CABEZUDO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 61
| 1:40:16 T.R.01:40:11 |
267 | ADRIAN MERCHAN VARELA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 67
| 1:40:18 T.R.01:40:15 |
268 | ANTONIO LUNA ESPINEL
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 62
| 1:40:26 T.R.01:40:22 |
269 | JACINTO INFANTES SEVILLANO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 39
| 1:40:26 T.R.01:40:23 |
270 | JUAN CUEVAS MARIN
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 40
| 1:40:26 T.R.01:40:24 |
271 | GREGORIO RUIZ LÓPEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 68
| 1:40:30 T.R.01:40:04 |
272 | PEDRO PALACIOS PAVÓN
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 41
| 1:40:31 T.R.01:40:01 |
273 | ALEJANDRO PAYAN PEREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 75
| 1:40:34 T.R.01:40:18 |
274 | JORGE JUAN FUENTES SANCHEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 42
| 1:40:41 T.R.01:40:33 |
275 | JUAN FRANCISCO HORMIGO GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 76
| 1:40:45 T.R.01:40:39 |
276 | JAVIER TORRES DE LA ROSA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 63
| 1:40:46 T.R.01:40:36 |
277 | MANUEL JESUS GARCIA ROMAN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 64
| 1:40:47 T.R.01:40:29 |
278 | ANTONIO MONTERO ALCAIDE
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 13
| 1:40:48 T.R.01:40:18 |
279 | JOSE ANTONIO BERNAL CABEZAS
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 5
| 1:40:48 T.R.01:40:34 |
280 | ANGEL CHAVES RUIZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 69
| 1:40:48 T.R.01:40:39 |
281 | ANTONIO ROJAS MEDINA
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 3
| 1:40:49 T.R.01:40:43 |
282 | ANTONIO MELLADO RAPOSO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 43
| 1:40:51 T.R.01:40:34 |
283 | RAÚL OSLÉ CALVO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 77
| 1:40:51 T.R.01:40:35 |
284 | JUAN CASTRO LOPEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 65
| 1:40:53 T.R.01:40:33 |
285 | VALENTIN NAVARRO VIGUERA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 70
| 1:40:53 T.R.01:40:33 |
286 | ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 66
| 1:40:59 T.R.01:40:49 |
287 | ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 2
| 1:41:05 T.R.01:40:44 |
288 | VITORIANO PAEZ MARTIN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 67
| 1:41:05 T.R.01:40:44 |
289 | DANIEL CORTEGANO ARAGON
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 78
| 1:41:16 T.R.01:40:51 |
290 | ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 14
| 1:41:20 T.R.01:41:13 |
291 | JOSE ALGECIRAS CABELLO
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 6
| 1:41:21 T.R.01:41:15 |
292 | ALFREDO PERIS CARVAJAL
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 68
| 1:41:24 T.R.01:41:11 |
293 | FERNANDO SANCHO MARQUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 71
| 1:41:27 T.R.01:41:20 |
294 | JOSE MANUEL LOPEZ VICEDO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 44
| 1:41:28 T.R.01:41:15 |
295 | PEDRO DÍAZ PAREJO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 15
| 1:41:29 T.R.01:41:17 |
296 | JUAN ROCA SAEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 16
| 1:41:32 T.R.01:41:27 |
297 | ALVARO SANCHEZ SALAS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 17
| 1:41:32 T.R.01:41:15 |
298 | PEDRO ALEJANDRO TORRE HARO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 69
| 1:41:42 T.R.01:41:35 |
299 | SALVADOR PALMA PEREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 70
| 1:41:46 T.R.01:41:35 |
300 | JACINTO BARRAGÁN PIÑATEL
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 79
| 1:41:50 T.R.01:41:42 |
301 | JOSE ANTONIO IGLESIAS LOPEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 71
| 1:41:53 T.R.01:41:36 |
302 | NATALIA HEREDIA ARJONA
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 2
| 1:41:54 T.R.01:41:42 |
303 | JOSE MANUEL GARCIA CABELLO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 45
| 1:42:15 T.R.01:42:10 |
304 | ANTONIO CASANUEVA TORRES
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 72
| 1:42:16 T.R.01:42:06 |
305 | FAUSTINO GONZALVEZ ROSA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 73
| 1:42:19 T.R.01:42:08 |
306 | SERGIO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 74
| 1:42:19 T.R.01:42:06 |
307 | ANTONIO JIMENEZ ALVAREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 75
| 1:42:22 T.R.01:42:03 |
308 | JUAN LORENZO ARANDA POYUELO
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 7
| 1:42:26 T.R.01:42:09 |
309 | JUAN ANTONIO ROMERO CABELLO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 46
| 1:42:29 T.R.01:42:25 |
310 | JOSE FRANCISCO MORA DIAZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 72
| 1:42:30 T.R.01:42:01 |
311 | MANUEL JESÚS BERGILLO HIDALGO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 76
| 1:42:31 T.R.01:42:21 |
312 | JOSE MIGUEL FERNANDEZ BUSTILLOS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 80
| 1:42:32 T.R.01:42:25 |
313 | GERMAN RAMOS LADERA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 81
| 1:42:32 T.R.01:42:17 |
314 | MANUEL BENITEZ MORENO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 77
| 1:42:38 T.R.01:42:35 |
315 | JAVIER ORIHUELA MILLAN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 73
| 1:42:40 T.R.01:42:31 |
316 | JOSÉ MARÍA HORMIGO MUÑOZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 47
| 1:42:45 T.R.01:42:35 |
317 | CHESCO LACÁRCEL GARCÍA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 78
| 1:42:46 T.R.01:42:32 |
318 | LORENZO CARAVANTE MATEOS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 79
| 1:42:47 T.R.01:42:28 |
319 | JORGE SUÁREZ GIL
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 80
| 1:42:53 T.R.01:42:23 |
320 | SERGIO MARTIN PARRILLA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 74
| 1:42:56 T.R.01:42:49 |
321 | ISMAEL BARBERO PEREZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 75
| 1:43:01 T.R.01:42:52 |
322 | FRANCISCO JIMÉNEZ CASTRO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 82
| 1:43:03 T.R.01:42:44 |
323 | ALEJANDRO CASTRO SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 83
| 1:43:03 T.R.01:42:45 |
324 | DANIEL HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 81
| 1:43:11 T.R.01:42:44 |
325 | JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 4
| 1:43:14 T.R.01:42:57 |
326 | ANTONIO MEDINILLA VALLEJO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 76
| 1:43:15 T.R.01:42:51 |
327 | ANA RUBIO VÁZQUEZ
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 2
| 1:43:25 T.R.01:43:19 |
328 | JAVIER NUEVO JIMENEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 82
| 1:43:25 T.R.01:43:20 |
329 | JUAN MANUEL DIAZ PEREA
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 8
| 1:43:29 T.R.01:43:16 |
330 | JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 9
| 1:43:29 T.R.01:43:16 |
331 | ENRIQUE GARCIA ALCARAZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 83
| 1:43:29 T.R.01:43:16 |
332 | JAVIER ALEJANDRO RUIZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 84
| 1:43:31 T.R.01:43:13 |
333 | ALEJANDRO HIDALGO BRAVO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 77
| 1:43:34 T.R.01:43:22 |
334 | ANTONIO CURADO GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 84
| 1:43:39 T.R.01:43:24 |
335 | ANTONIO JOSÉ CARRILLO SIERRA
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 18
| 1:43:42 T.R.01:43:33 |
336 | ANTONIO JOSÉ FLORES MUÑOZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 10
| 1:43:46 T.R.01:43:14 |
337 | ANTONIO CASTELLANO RAMOS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 19
| 1:43:53 T.R.01:43:43 |
338 | JESUS AMADOR DOCSION MAIRENA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 48
| 1:44:01 T.R.01:43:38 |
339 | BERNARDO GONZÁLEZ ZARCO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 49
| 1:44:10 T.R.01:43:49 |
340 | FERNANDO LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 78
| 1:44:12 T.R.01:43:53 |
341 | JOSE MANUEL SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 79
| 1:44:15 T.R.01:43:59 |
342 | JORGE BERRAQUERO LOPEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 85
| 1:44:16 T.R.01:43:55 |
343 | FRANCISCO JOSE RUIZ GAMARRO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 80
| 1:44:20 T.R.01:43:56 |
344 | JESÚS ABAD MÉNDEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 85
| 1:44:20 T.R.01:43:57 |
345 | MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 86
| 1:44:21 T.R.01:44:04 |
346 | MANUEL ANGEL PEREZ REVUELTA
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 11
| 1:44:24 T.R.01:44:13 |
347 | JOSÉ MANUEL PÉREZ MARCHENA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 87
| 1:44:24 T.R.01:44:14 |
348 | ANTONIO LUIS GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 81
| 1:44:24 T.R.01:44:15 |
349 | GINES GALLEGO NICOLAS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 20
| 1:44:26 T.R.01:44:14 |
350 | ANTONIO RÍDER VÁZQUEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 88
| 1:44:29 T.R.01:44:12 |
351 | EDUARDO TIRADO MARTIN
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 12
| 1:44:30 T.R.01:44:20 |
352 | JOSE AMUEDO RINCON
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 86
| 1:44:45 T.R.01:44:32 |
353 | MIGUEL CARDONA GARCIA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 89
| 1:44:51 T.R.01:44:30 |
354 | RAFAEL RUBIO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 90
| 1:44:52 T.R.01:44:30 |
355 | JOSÉ ANDRÉS MORILLA DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 6
| 1:44:52 T.R.01:44:30 |
356 | DIEGO GONZALEZ BLANCO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 82
| 1:44:54 T.R.01:44:44 |
357 | DAVID MORENO RUIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 91
| 1:44:55 T.R.01:44:25 |
358 | M. NIEVES LÓPEZ MARTÍN
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 3
| 1:44:56 T.R.01:44:51 |
359 | FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 83
| 1:45:09 T.R.01:44:49 |
360 | OLGA MOCHULSKAYA
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 3
| 1:45:21 T.R.01:44:56 |
361 | REMEDIOS PEREZ LOVERA
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 3
| 1:45:26 T.R.01:45:15 |
362 | ANTONIO ALBA JIMÉNEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 92
| 1:45:28 T.R.01:45:12 |
363 | PEDRO MARIO RODRIGUEZ BARRERA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 87
| 1:45:33 T.R.01:45:05 |
364 | ANTONIO MASUTIER MACABICH
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 13
| 1:45:35 T.R.01:45:14 |
365 | FRANCISCO CASTILLO JURADO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 21
| 1:45:41 T.R.01:45:19 |
366 | JUAN FERNANDO SANTOS MARTAGON
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 88
| 1:45:51 T.R.01:45:26 |
367 | J. IGNACIO ALVAREZ MACIAS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 89
| 1:45:52 T.R.01:45:21 |
368 | JUAN CARLOS CONTRERAS OROZCO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 50
| 1:45:56 T.R.01:45:50 |
369 | NICOLÁS HERNÁNDEZ ROMERO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 51
| 1:45:57 T.R.01:45:36 |
370 | PEDRO LUIS JIMÉNEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 52
| 1:45:58 T.R.01:45:40 |
371 | JAVIER PEÑA CARRIÓN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 93
| 1:46:03 T.R.01:45:46 |
372 | MANUEL MORENO JURADO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 90
| 1:46:04 T.R.01:45:35 |
373 | DANIEL ROBLES VILLARINO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 53
| 1:46:06 T.R.01:45:48 |
374 | FRANCISCO JAVIER NIETO LUCAS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 94
| 1:46:07 T.R.01:45:54 |
375 | JAVIER MOZO OLEA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 95
| 1:46:08 T.R.01:45:47 |
376 | JERONIMO SORIA LEYVA
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 5
| 1:46:18 T.R.01:46:14 |
377 | JOSE ANTONIO MORICHE DELGADO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 91
| 1:46:21 T.R.01:46:02 |
378 | JORGE DIANEZ REYES
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 96
| 1:46:22 T.R.01:45:56 |
379 | SERGIO BERNABE GARCIA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 97
| 1:46:23 T.R.01:45:55 |
380 | ISRAEL MARQUEZ AGUILAR
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 98
| 1:46:24 T.R.01:46:02 |
381 | DIEGO VIRUEL BEGINES
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 99
| 1:46:24 T.R.01:46:15 |
382 | MARIO ROMERO GONZALEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 92
| 1:46:27 T.R.01:45:57 |
383 | FRANCISCO DOMÍNGUEZ PEREIRA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 93
| 1:46:29 T.R.01:46:05 |
384 | BORJA NAVARRO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 100
| 1:46:31 T.R.01:46:13 |
385 | UBALDO GARRIDO BEATO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 84
| 1:46:32 T.R.01:46:11 |
386 | DANIEL GARCÍA DÍAZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 94
| 1:46:41 T.R.01:46:29 |
387 | ENRIQUE RODRIGUEZ ABAD
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 101
| 1:46:49 T.R.01:46:38 |
388 | JOSE MARIA RENDONDO RUIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 102
| 1:46:50 T.R.01:46:23 |
389 | JAIME RÍOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 54
| 1:46:53 T.R.01:46:28 |
390 | ENRIQUE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 6
| 1:47:03 T.R.01:46:39 |
391 | DANIEL BENÍTEZ HIDALGO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 95
| 1:47:05 T.R.01:46:54 |
392 | GREGORIO COLAGO FERNANDEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 96
| 1:47:07 T.R.01:46:54 |
393 | RUBEN BARRERA REINA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 85
| 1:47:09 T.R.01:46:55 |
394 | ANGEL LOPEZ LEON
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 103
| 1:47:13 T.R.01:46:56 |
395 | JAVIER BERRAQUERO LÓPEZ
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 7
| 1:47:14 T.R.01:47:11 |
396 | ANTONIO LUIS LUQUE RUIZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 22
| 1:47:15 T.R.01:47:04 |
397 | GUSTAVO VERDUGO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 86
| 1:47:16 T.R.01:46:47 |
398 | FRANCISCO JAVIER BARCIELA DOBLADO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 97
| 1:47:16 T.R.01:46:48 |
399 | LUIS JESÚS TORRES DÍAZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 104
| 1:47:18 T.R.01:47:00 |
400 | DANIEL ROSELL MONTALBÁN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 98
| 1:47:18 T.R.01:47:07 |
401 | PABLO MARTÍN HURTADO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 105
| 1:47:18 T.R.01:47:03 |
402 | FRANCISCO MANUEL PALACIOS SALAS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 87
| 1:47:18 T.R.01:47:16 |
403 | FRANCISCO JOSE CASTELLANO CARMONA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 106
| 1:47:23 T.R.01:47:07 |
404 | CARLOS CASTILLEJOS RIOS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 88
| 1:47:30 T.R.01:47:06 |
405 | PABLO SÁNCHEZ GALEOTE
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 107
| 1:47:32 T.R.01:47:14 |
406 | JOAQUÍN BURGOS LAGOA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 55
| 1:47:32 T.R.01:47:19 |
407 | JUAN ANTONIO DONOSO COMITRE
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 89
| 1:47:32 T.R.01:47:08 |
408 | JAVIER HERMOSO SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 108
| 1:47:39 T.R.01:47:24 |
409 | MANUEL MARÍA GARFIA SANZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 90
| 1:47:42 T.R.01:47:32 |
410 | JOSÉ MANUEL GORDILLO OROZCO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 109
| 1:47:42 T.R.01:47:15 |
411 | ENRIQUE VELAZQUEZ ALVAREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 99
| 1:47:51 T.R.01:47:29 |
412 | MANUEL ERNESTO VELAZQUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 100
| 1:47:52 T.R.01:47:30 |
413 | OSCAR ROMAN GARCIA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 56
| 1:47:56 T.R.01:47:32 |
414 | MANUEL MEJÍAS OÑOS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 110
| 1:47:57 T.R.01:47:41 |
415 | JUAN DANIEL MORGADO MARQUEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 111
| 1:48:00 T.R.01:47:29 |
416 | QUIQUE ARROYO ÁLVAREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 101
| 1:48:04 T.R.01:47:49 |
417 | ALBERTO MORILLA SANCHEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 102
| 1:48:06 T.R.01:47:52 |
418 | MARIA JOSE BASCON GUERRA
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 4
| 1:48:06 T.R.01:47:52 |
419 | JOSE AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 103
| 1:48:12 T.R.01:47:55 |
420 | MIGUEL VALERO VALERO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 57
| 1:48:21 T.R.01:48:05 |
421 | ADRIAN SANGUINO BRAZO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 112
| 1:48:24 T.R.01:48:02 |
422 | ALFONSO GALLARDO ARENAS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 23
| 1:48:27 T.R.01:48:17 |
423 | Mª ANGELES LADRÓN DE GUEVARA PACHECO
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 4
| 1:48:28 T.R.01:48:19 |
424 | ANTONIO OCAÑA MORENO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 91
| 1:48:29 T.R.01:48:11 |
425 | JOSE ROSA AGUILA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 58
| 1:48:34 T.R.01:48:28 |
426 | ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 113
| 1:48:38 T.R.01:48:21 |
427 | JORGE VALENZUELA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 114
| 1:48:50 T.R.01:48:37 |
428 | JUAN LUIS MARTINEZ PAREDES
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 92
| 1:48:53 T.R.01:48:51 |
429 | CARMEN RODRÍGUEZ BARRERA
CATEGORIA. VET D FEM * POS. CATEG. 1
| 1:48:55 T.R.01:48:49 |
430 | VICTOR GARCIA VALLE
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 104
| 1:49:03 T.R.01:48:48 |
431 | JOSÉ ANTONIO CERA MARÍN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 93
| 1:49:03 T.R.01:48:37 |
432 | JAIME ALVAREZ GUZMÁN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 94
| 1:49:03 T.R.01:48:46 |
433 | ANTONIO NARANJO CASTILLO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 95
| 1:49:08 T.R.01:48:48 |
434 | ANGEL CARRION ALBA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 115
| 1:49:13 T.R.01:48:55 |
435 | CIRIACO ALBA GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 116
| 1:49:13 T.R.01:48:55 |
436 | MANUEL ALONSO PEÑA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 117
| 1:49:15 T.R.01:49:04 |
437 | MIGUEL ANGEL MORENO VELAZQUEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 118
| 1:49:15 T.R.01:48:53 |
438 | GONZALO RAMÍREZ MACÍAS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 96
| 1:49:18 T.R.01:48:52 |
439 | MANUEL DIAZ PERERA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 97
| 1:49:20 T.R.01:49:05 |
440 | OSCAR GOMEZ JORGE
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 105
| 1:49:30 T.R.01:49:08 |
441 | JUAN GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 14
| 1:49:35 T.R.01:49:15 |
442 | ALVARO BLANCO ALVAREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 119
| 1:49:41 T.R.01:49:15 |
443 | MARCOS ANTONIO RODRIGUEZ TRIGUERO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 106
| 1:49:42 T.R.01:49:19 |
444 | RAFAEL CABRERA MELGAR
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 120
| 1:49:50 T.R.01:49:27 |
445 | JOSE ANTONIO DEL VALLE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 59
| 1:49:52 T.R.01:49:42 |
446 | CARMELO LUIS ACOSTA GRANADOS
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 121
| 1:49:56 T.R.01:49:42 |
447 | ANTONIO APARICIO ÁLVAREZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 98
| 1:49:56 T.R.01:49:46 |
448 | JOAQUIN CEJUDO BAENA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 122
| 1:49:57 T.R.01:49:45 |
449 | ANTONIO MORALES ROMAN
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 15
| 1:50:03 T.R.01:49:43 |
450 | JOAQUIN CARRERA DELGADO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 123
| 1:50:14 T.R.01:49:46 |
451 | JOSÉ SANTOS GARCÍA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 99
| 1:50:15 T.R.01:50:05 |
452 | DANIEL HIDALGO SANCHEZ-NORIEGA
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 8
| 1:50:17 T.R.01:50:03 |
453 | JOSE CARLOS JIMENEZ MONTAÑO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 124
| 1:50:17 T.R.01:49:47 |
454 | MANUEL BARRERA ESPARRAGOSO
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 16
| 1:50:18 T.R.01:50:06 |
455 | FRANCISCO JAVIER PEINADO PEREZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 24
| 1:50:26 T.R.01:50:08 |
456 | JOSE IGNACIO INSA OLIVA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 107
| 1:50:27 T.R.01:50:12 |
457 | JOSE MIGUEL PUNTA BENITEZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 17
| 1:50:42 T.R.01:50:34 |
458 | JOSE MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 7
| 1:50:42 T.R.01:50:36 |
459 | CARLOS TEJADA CARRÉGALO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 125
| 1:50:44 T.R.01:50:23 |
460 | FCO.JAVIER CRESPILLO MIGUELES
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 108
| 1:50:45 T.R.01:50:31 |
461 | VICENTE HIRALDO PERIANEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 100
| 1:50:45 T.R.01:50:30 |
462 | ALONSO LOPEZ FUENTES
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 101
| 1:50:46 T.R.01:50:39 |
463 | EZEQUIEL RUBIO RINCON
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 109
| 1:50:47 T.R.01:50:31 |
464 | JUAN MIGUEL BALLESTEROS CARRASCO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 25
| 1:50:48 T.R.01:50:35 |
465 | MANUEL GUARNIDO CENTENO
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 18
| 1:50:48 T.R.01:50:35 |
466 | JOSE MANUEL PARRILLA RINCON
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 60
| 1:50:50 T.R.01:50:33 |
467 | FRANCISCO TEJADA PALACIOS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 26
| 1:50:55 T.R.01:50:32 |
468 | RAFAEL LILLO GOMEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 61
| 1:50:56 T.R.01:50:40 |
469 | MANUEL DE MULA DURÁN
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 19
| 1:51:08 T.R.01:50:43 |
470 | JOSE ANTONIO JIMENEZ MELGAR
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 27
| 1:51:11 T.R.01:50:44 |
471 | FABIAN MANI MARTINEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 126
| 1:51:19 T.R.01:50:51 |
472 | SERGIO SUÁREZ GALLEGO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 110
| 1:51:30 T.R.01:51:15 |
473 | JESUS CABALLERO AGUILAR
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 28
| 1:51:31 T.R.01:51:18 |
474 | FRANCISCO JOAQUÍN JIMÉNEZ PALACIOS
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 62
| 1:51:31 T.R.01:51:19 |
475 | JAUME COROMINAS ORTIZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 111
| 1:51:32 T.R.01:51:13 |
476 | YERAY CRUZ BERMEJO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 127
| 1:51:34 T.R.01:51:12 |
477 | RAFAEL SANCHEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 63
| 1:51:36 T.R.01:51:24 |
478 | RAFAEL SOSA NUÑEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 128
| 1:51:43 T.R.01:51:30 |
479 | MARIO MESA ALONSO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 29
| 1:51:45 T.R.01:51:19 |
480 | ENRIQUE BARRERA CABAÑAS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 30
| 1:51:46 T.R.01:51:23 |
481 | TERESA LOPEZ MACIAS
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 2
| 1:51:48 T.R.01:51:42 |
482 | ÁNGEL MEDIAVILLA RUSO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 129
| 1:51:53 T.R.01:51:23 |
483 | ANTONIO LUIS BRUQUE PAYAN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 130
| 1:52:09 T.R.01:51:58 |
484 | ALEJANDRO COPADO CEBALLOS
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 64
| 1:52:13 T.R.01:51:48 |
485 | EDUARDO HOLGADO PEREZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 65
| 1:52:13 T.R.01:51:49 |
486 | BASILIO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 131
| 1:52:14 T.R.01:51:49 |
487 | FRANCISCO JAVIER MORENO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 102
| 1:52:24 T.R.01:52:15 |
488 | ANTONIO CANTERO ARROYO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 132
| 1:52:26 T.R.01:52:11 |
489 | RAFAEL CALVO MARTÍN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 112
| 1:52:26 T.R.01:52:12 |
490 | ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 113
| 1:52:30 T.R.01:52:05 |
491 | ALEJANDRO GARRIDO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 133
| 1:52:35 T.R.01:52:11 |
492 | FERNANDO MUÑOZ SALMERON
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 20
| 1:52:46 T.R.01:52:31 |
493 | JESÚS GÓMEZ CASTRO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 103
| 1:52:55 T.R.01:52:35 |
494 | JOSE DIAZ LOPEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 104
| 1:52:57 T.R.01:52:42 |
495 | FRANCISCO ZAPATA ROMERO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 114
| 1:53:03 T.R.01:52:38 |
496 | RAFAEL VAZQUEZ REINA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 66
| 1:53:06 T.R.01:52:45 |
497 | JESUS VILLARIN AMADOR
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 105
| 1:53:14 T.R.01:52:54 |
498 | JAIME ANDRÉS JIMÉNEZ CARBALLO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 134
| 1:53:21 T.R.01:52:56 |
499 | JUAN DE DIOS PAVON GARCÍA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 135
| 1:53:31 T.R.01:53:02 |
500 | JORGE PEREZ PEREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 136
| 1:53:31 T.R.01:53:03 |
501 | MANUEL JESUS BARRERO GOMEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 137
| 1:53:32 T.R.01:53:07 |
502 | MIGUEL ÁNGEL MARTÍN BARRIO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 106
| 1:53:42 T.R.01:53:11 |
503 | MARIA LAFFITTE AGEO
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 5
| 1:53:49 T.R.01:53:28 |
504 | JOSE ANTONIO DIANEZ MARTIN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 115
| 1:53:51 T.R.01:53:30 |
505 | JESÚS RUS PALACIOS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 31
| 1:53:54 T.R.01:53:42 |
506 | JOSE ANTONIO BORREGO GONZALEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 32
| 1:53:54 T.R.01:53:42 |
507 | JOSE MARIA RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 107
| 1:53:56 T.R.01:53:26 |
508 | DANIEL FERNANDEZ AMODEO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 108
| 1:53:58 T.R.01:53:47 |
509 | DANIEL SANCHEZ POZO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 109
| 1:53:59 T.R.01:53:48 |
510 | NAZARET VIDAL ROMERO
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 4
| 1:54:02 T.R.01:53:58 |
511 | JOSE ALEJANDRO MARTÍN BARRIO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 110
| 1:54:03 T.R.01:53:34 |
512 | FRANCISCO MANUEL JIMÉNEZ GARCIA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 67
| 1:54:07 T.R.01:53:54 |
513 | FRANCISCO VAZQUEZ MURIEL
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 116
| 1:54:26 T.R.01:54:12 |
514 | DAVID MATOS SANCHEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 117
| 1:54:34 T.R.01:54:04 |
515 | RAMON DURAN MACARRO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 118
| 1:54:35 T.R.01:54:23 |
516 | ALEJANDRO DIANEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 138
| 1:54:58 T.R.01:54:31 |
517 | RAQUEL PONCE LUNA
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 5
| 1:55:03 T.R.01:54:37 |
518 | JOSE CANALES CID
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 68
| 1:55:03 T.R.01:54:30 |
519 | JUAN RODRIGUEZ ROBLES
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 119
| 1:55:15 T.R.01:55:06 |
520 | LOURDES CABALLERO CARO
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 6
| 1:55:32 T.R.01:55:17 |
521 | ANTONIO MENDEZ DONAIRE
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 139
| 1:55:34 T.R.01:55:28 |
522 | ENRIQUE ÁNGEL GARCÍA MORENO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 140
| 1:55:36 T.R.01:55:21 |
523 | JOSÉ MARÍA ROMERO MELLADO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 111
| 1:55:39 T.R.01:55:11 |
524 | JOSE GUERRERO MARTIN
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 69
| 1:55:51 T.R.01:55:43 |
525 | MANUEL JESUS MARCHENA GOMEZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 21
| 1:55:53 T.R.01:55:31 |
526 | JUAN AGUSTIN MARTIN JIMENEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 141
| 1:55:53 T.R.01:55:48 |
527 | JORGE BARRERA PEREZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 142
| 1:56:08 T.R.01:55:47 |
528 | CARMEN ALDON LAGOMAZZINI
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 3
| 1:56:10 T.R.01:56:06 |
529 | DIEGO JESUS PULIDO LOPEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 70
| 1:56:15 T.R.01:55:43 |
530 | IVAN ROLDAN PEREZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 112
| 1:56:15 T.R.01:55:43 |
531 | CARLOS BOCANEGRA VILLALON
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 71
| 1:56:15 T.R.01:55:53 |
532 | JUAN MANUEL HIERRO ARANDA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 120
| 1:56:17 T.R.01:55:53 |
533 | JOSE ANTONIO COCO VILLALBA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 72
| 1:56:19 T.R.01:55:46 |
534 | DOMINGO ÁLVAREZ MONTES
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 73
| 1:56:21 T.R.01:56:05 |
535 | JUAN RAMÓN SALAS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 121
| 1:56:26 T.R.01:56:03 |
536 | JOAQUIN CONDE LLANO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 122
| 1:56:27 T.R.01:56:13 |
537 | MIGUEL ANGEL AQUINO MOLINA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 113
| 1:56:28 T.R.01:56:05 |
538 | JOSE LUIS ABAD HERENCIA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 114
| 1:56:28 T.R.01:56:05 |
539 | VICTOR ESPADA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 74
| 1:56:37 T.R.01:56:07 |
540 | ALFONSO PÁEZ SANCHO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 143
| 1:56:38 T.R.01:56:12 |
541 | JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 33
| 1:56:38 T.R.01:56:34 |
542 | GONZALO MUÑOZ MORIS
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 75
| 1:56:41 T.R.01:56:14 |
543 | JOSE ANTONIO GARCÍA LAÓ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 144
| 1:56:48 T.R.01:56:30 |
544 | MANUEL ARCE PORTERO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 123
| 1:56:51 T.R.01:56:36 |
545 | MARIA DOLORES GONZALEZ ZARCO
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 6
| 1:56:59 T.R.01:56:53 |
546 | FRANCISCO JAVIER TORRES ANTUNEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 115
| 1:57:04 T.R.01:56:36 |
547 | ANTONIO DAVID JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 124
| 1:57:05 T.R.01:56:44 |
548 | PEDRO MARÍA MÉNDEZ MASERO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 116
| 1:57:08 T.R.01:56:41 |
549 | JOSE MANUEL PEREZ ALVAREZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 22
| 1:57:10 T.R.01:56:43 |
550 | ANTONIO CRESPILLO BAYO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 34
| 1:57:10 T.R.01:56:43 |
551 | RAFAEL MONSALVE
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 125
| 1:57:13 T.R.01:56:51 |
552 | RAFAEL HIDALGO ROMERO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 126
| 1:57:13 T.R.01:56:51 |
553 | JUAN GOMEZ NARANJO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 76
| 1:57:14 T.R.01:56:57 |
554 | JUAN BORREGO CHECA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 145
| 1:57:17 T.R.01:56:49 |
555 | JAVIER GALLARDO CARRASCO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 117
| 1:57:26 T.R.01:57:07 |
556 | MANUEL NAVARRO ISORNA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 118
| 1:57:26 T.R.01:57:07 |
557 | JUAN ANTONIO MATUTE GARCIA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 127
| 1:57:32 T.R.01:57:26 |
558 | JOSE MANUEL GANFORNINA RUIZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 119
| 1:57:35 T.R.01:57:04 |
559 | GERMAN BLANCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 35
| 1:57:44 T.R.01:57:11 |
560 | DAVID GOMEZ BAREA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 77
| 1:57:44 T.R.01:57:11 |
561 | MANUEL JESUS GÓMEZ RIOS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 128
| 1:58:04 T.R.01:57:57 |
562 | FERNANDO SOBRINO LARA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 146
| 1:58:06 T.R.01:58:00 |
563 | GUILLERMO SÁENZ DE SANTA MARIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 129
| 1:58:21 T.R.01:58:05 |
564 | FELIX ROJAS RUIZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 147
| 1:58:24 T.R.01:57:56 |
565 | JUANCRI SAENZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 120
| 1:58:28 T.R.01:58:04 |
566 | MAR GARCIA JIMENEZ
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 7
| 1:58:29 T.R.01:58:03 |
567 | VÍCTOR MANUEL VALLEJO GARCÍA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 148
| 1:58:35 T.R.01:58:20 |
568 | RAFAEL VELAZQUEZ LOPEZ
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 8
| 1:58:45 T.R.01:58:22 |
569 | MATEO RUIZ GARCIA
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 9
| 1:58:45 T.R.01:58:23 |
570 | JESUS GARDUÑO MONCHUL
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 121
| 1:58:56 T.R.01:58:37 |
571 | JOSE MONTERO CASTRO
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 10
| 1:59:01 T.R.01:58:33 |
572 | ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 149
| 1:59:02 T.R.01:58:36 |
573 | ANTONIO MORENO QUINTERO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 150
| 1:59:03 T.R.01:58:36 |
574 | JESÚS GUZMÁN MARTÍN
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 122
| 1:59:07 T.R.01:58:47 |
575 | FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DE LOS RIOS TORRES
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 130
| 1:59:08 T.R.01:58:41 |
576 | JOSE MANUEL ROMERO CAMPOS
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 131
| 1:59:08 T.R.01:58:41 |
577 | ANTONIO JESUS BARRIONUEVO BORREGO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 151
| 1:59:26 T.R.01:59:01 |
578 | REYES MARTIN MUÑOZ
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 5
| 1:59:28 T.R.01:59:02 |
579 | FRANCISCO ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 132
| 1:59:29 T.R.01:59:03 |
580 | ECO GALLARDO DIAZ
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 7
| 1:59:34 T.R.01:59:17 |
581 | JORGE PÉREZ BEJARANO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 133
| 1:59:44 T.R.01:59:21 |
582 | MARIA DEL CARMEN ALVAREZ LOPEZ
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 6
| 2:00:01 T.R.01:59:56 |
583 | ANTONIO SERRANO ORDÓÑEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 123
| 2:00:39 T.R.02:00:34 |
584 | RAUL DE LA CALLE VELEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 134
| 2:00:40 T.R.02:00:24 |
585 | LUIS MIGUEL ARCINIEGA LOBO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 135
| 2:00:42 T.R.02:00:13 |
586 | GABRIEL MÁRQUEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 124
| 2:00:51 T.R.02:00:31 |
587 | CRISTOBAL MARTOS CORREDERA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 152
| 2:00:55 T.R.02:00:39 |
588 | MIGUEL ANGEL HIERRO ARANDA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 78
| 2:00:57 T.R.02:00:33 |
589 | JOSÉ LUIS GARCÍA SICILIA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 125
| 2:01:09 T.R.02:00:53 |
590 | JUAN LUIS LÓPEZ PRIETO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 153
| 2:01:12 T.R.02:00:56 |
591 | FRANCISCO GABRIEL GALINDO BLANCO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 126
| 2:01:14 T.R.02:00:43 |
592 | SALVADOR GONZALEZ
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 11
| 2:01:19 T.R.02:01:16 |
593 | TRINIDAD ALANIS PEREZ
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 8
| 2:01:19 T.R.02:01:07 |
594 | IGNACIO DELGADO VILLA
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 9
| 2:01:36 T.R.02:01:06 |
595 | PEDRO ALCAZAR GUTIERREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 136
| 2:01:37 T.R.02:01:18 |
596 | JAVIER ESCAMILLA JIMÉNEZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 36
| 2:01:37 T.R.02:01:22 |
597 | JUAN RUBIO GOMEZ-TORGA
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 10
| 2:01:41 T.R.02:01:16 |
598 | FERNANDO GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 127
| 2:01:44 T.R.02:01:19 |
599 | OSCAR COCA NAVAS
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 128
| 2:01:46 T.R.02:01:41 |
600 | ALBERTO GARRIDO MATA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 79
| 2:01:56 T.R.02:01:40 |
601 | VERÓNICA RIVERA ORELLANA
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 8
| 2:01:59 T.R.02:01:35 |
602 | ALVARO BARCO CASTRO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 154
| 2:02:01 T.R.02:01:41 |
603 | FRANCISCO JAVIER CASTRO PEREZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 137
| 2:02:02 T.R.02:01:31 |
604 | MANUEL VIZCAINO OLMO
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 23
| 2:02:04 T.R.02:01:45 |
605 | DANIEL ZAMBRANA ELISO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 129
| 2:02:08 T.R.02:01:40 |
606 | MOISES CARMONA GUERRERO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 130
| 2:02:14 T.R.02:01:58 |
607 | MARIA CONSOLACION CASTRO GUIJARRO
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 9
| 2:02:43 T.R.02:02:27 |
608 | ANTONIO CASTILLERO JIMENEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 80
| 2:02:46 T.R.02:02:28 |
609 | JOSE MANUEL REYES GARCIA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 155
| 2:02:54 T.R.02:02:25 |
610 | PEDRO CARABALLO BELLO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 131
| 2:03:04 T.R.02:02:43 |
611 | MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ DÍAZ
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 4
| 2:03:06 T.R.02:02:53 |
612 | MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ MARTÍN
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 138
| 2:03:13 T.R.02:02:44 |
613 | JUAN MARÍA MUÑOZ DIAZ
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 37
| 2:03:21 T.R.02:02:52 |
614 | ROSARIO LARA PAYAN
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 5
| 2:03:22 T.R.02:02:52 |
615 | ANA MARIA HERRERA MENA
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 9
| 2:03:22 T.R.02:02:52 |
616 | JOSE MANUEL MANGA MARQUEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 81
| 2:03:22 T.R.02:02:59 |
617 | JUAN ANTONIO GONZÁLEZ SERRANO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 156
| 2:03:32 T.R.02:03:14 |
618 | JOSE EGEA CEBALLOS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 38
| 2:03:36 T.R.02:03:17 |
619 | MANUEL MOLINA FERNANDEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 82
| 2:03:43 T.R.02:03:29 |
620 | EMILIO MIGUEL ARQUERO ÁLVAREZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 83
| 2:03:47 T.R.02:03:18 |
621 | JOSE MANUEL PALMA AMORES
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 139
| 2:04:12 T.R.02:03:51 |
622 | ANTONIO CARLOS VALERIO MARTIN
CATEGORIA. PROMESA MASC POS. CATEG. 11
| 2:04:13 T.R.02:03:50 |
623 | ROCIO BEGINES DURAN
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 10
| 2:04:20 T.R.02:03:59 |
624 | MARIA ANGELES LOPEZ MAESTRE
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 10
| 2:04:22 T.R.02:04:11 |
625 | BLAS SEVILLANO SIMANCAS
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 39
| 2:04:23 T.R.02:04:02 |
626 | MANUEL CANO DEL RIO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 157
| 2:04:35 T.R.02:04:06 |
627 | MERCHI VIDAL SANCHEZ
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 11
| 2:05:39 T.R.02:05:10 |
628 | DIANA LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 12
| 2:05:40 T.R.02:05:28 |
629 | MANUEL GASCÓN CARO
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 158
| 2:06:16 T.R.02:05:45 |
630 | AGUSTIN RAMOS OREA
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 40
| 2:06:16 T.R.02:05:55 |
631 | MIGUEL FERNANDEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 140
| 2:06:22 T.R.02:05:57 |
632 | PEDRO NICOLAS LEON DIAZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 84
| 2:06:25 T.R.02:06:00 |
633 | IVAN MURILLO GONZALEZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 132
| 2:07:19 T.R.02:06:59 |
634 | PABLO RODRIGUEZ BONILLA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 133
| 2:07:38 T.R.02:07:06 |
635 | FERNANDO TIRADO BEJARANO
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 85
| 2:07:50 T.R.02:07:19 |
636 | ANTONIO JOSE SOLIS PEREJON
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 134
| 2:07:51 T.R.02:07:22 |
637 | BEATRIZ ALVAREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIORS FEM * POS. CATEG. 13
| 2:07:57 T.R.02:07:46 |
638 | ROBERTO PEREZ PEREA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 141
| 2:07:57 T.R.02:07:46 |
639 | LOLA GIL MARTIN
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 11
| 2:08:17 T.R.02:08:13 |
640 | ANGEL GARCIA HUERTA
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 41
| 2:08:20 T.R.02:07:59 |
641 | FRANCISCO ANTONIO HERRERA MAESTRE
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 142
| 2:08:28 T.R.02:08:18 |
642 | RUBEN LOZANO FERNANDEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 143
| 2:08:28 T.R.02:08:16 |
643 | FRANCISCO ANTONIO GOMEZ RUEDA
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 159
| 2:08:40 T.R.02:08:13 |
644 | ANTONIO MONTES POVEA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 86
| 2:08:40 T.R.02:08:35 |
645 | MANUEL HORMIGO SOUSA
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 144
| 2:08:40 T.R.02:08:30 |
646 | ANTONIO PALOMO GUERRERO
CATEGORIA. VET F MASC POS. CATEG. 12
| 2:08:43 T.R.02:08:23 |
647 | ANTONIO JESUS PALOMO PINEDA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 135
| 2:08:43 T.R.02:08:24 |
648 | MARIO ALVAREZ GUZMAN
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 160
| 2:08:44 T.R.02:08:25 |
649 | MARIA JESUS ARO GUILLEN
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 7
| 2:08:53 T.R.02:08:42 |
650 | JOSE LUIS CACACE ROSSI
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 136
| 2:09:05 T.R.02:09:00 |
651 | FATIMA BEGINES BENITEZ
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 6
| 2:09:21 T.R.02:09:09 |
652 | DENYS GANDERT GÓMEZ?
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 137
| 2:10:55 T.R.02:10:36 |
653 | JUAN CARLOS PEREZ GONZALEZ
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 87
| 2:12:21 T.R.02:11:50 |
654 | JOSE LUIS VILLA FUENTES
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 24
| 2:12:26 T.R.02:12:05 |
655 | ANGEL MARTIN PEREZ
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 25
| 2:12:26 T.R.02:12:05 |
656 | CARMEN MORANTE CAMACHO
CATEGORIA. VET D FEM * POS. CATEG. 2
| 2:12:27 T.R.02:12:06 |
657 | MARIPAZ PALOMINO PUERTO
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 8
| 2:13:13 T.R.02:12:51 |
658 | VICTORIA CARDOSO FERNANDEZ
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 12
| 2:13:55 T.R.02:13:38 |
659 | RUFINO PULGADA BARRERA
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 138
| 2:13:56 T.R.02:13:37 |
660 | GUY FOSTER
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 26
| 2:14:17 T.R.02:13:51 |
661 | JOSE CARLOS JIMENEZ REYES
CATEGORIA. SENIORS MASC POS. CATEG. 161
| 2:14:30 T.R.02:13:59 |
662 | JESUS BLANCO OSUNAQ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 139
| 2:16:01 T.R.02:15:35 |
663 | JOSÉ LUIS SOLANO PÉREZ
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 140
| 2:17:00 T.R.02:16:53 |
664 | ANDREEA TUDOR
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 9
| 2:18:30 T.R.02:18:00 |
665 | SERENA PONTENILA
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 10
| 2:19:06 T.R.02:18:35 |
666 | JAIME RUIZ-MATEOS GARRIDO
CATEGORIA. VET D MASC POS. CATEG. 42
| 2:19:58 T.R.02:19:32 |
667 | JUAN JOSE BEGINES GOMEZ
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 145
| 2:20:07 T.R.02:19:35 |
668 | SONIA CURADO MOGUER
CATEGORIA. VET A FEM * POS. CATEG. 11
| 2:20:07 T.R.02:19:54 |
669 | CAROLINA PASTOR GARCÍA
CATEGORIA. VET D FEM * POS. CATEG. 3
| 2:20:19 T.R.02:19:59 |
670 | MARIOLA VILLALOBOS RAMOS
CATEGORIA. VET B FEM * POS. CATEG. 13
| 2:21:59 T.R.02:21:42 |
671 | ADRIAN SALADO GALLARDO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 146
| 2:22:00 T.R.02:21:42 |
672 | FRANCISCO JOSE MUÑOZ CANO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 141
| 2:22:40 T.R.02:22:18 |
673 | JUAN VARGAS VALDERAS
CATEGORIA. VET E MASC POS. CATEG. 27
| 2:22:44 T.R.02:22:13 |
674 | NURIA SOME
CATEGORIA. VET C FEM * POS. CATEG. 7
| 2:22:44 T.R.02:22:16 |
675 | JOSE DAVID ALBA ROMERO
CATEGORIA. VET B MASC POS. CATEG. 147
| 2:25:36 T.R.02:25:20 |
676 | GERMÁN VAQUERO
CATEGORIA. VET A MASC POS. CATEG. 142
| 2:29:31 T.R.02:29:02 |
677 | FRANCISCO REINA CARMONA
CATEGORIA. VET C MASC POS. CATEG. 88
| 2:29:31 T.R.02:28:58 |