TODORUN

.

CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR CORPUS CHRISTI - TOLEDO - - 2016 TOLEDO

Clasificaciones 22/05/2016 Carrera Popular Corpus Christi - Toledo - domingo, 22 de mayo de 2016 Carrera Toledo Resultados en un recorrido de 5,2 Km consultar los tiempos realizados







FINALISTAS: 447
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:17:39
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:39:57
TIEMPO MEDIA: 0:27:39
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:32
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:32:11
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:23:07
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 289
PORCENTAJE 64,65

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AND JUSTICE FOR ALL 1 0,39%
3 PALACIO DE HOYUELOS 2013 1 0,39%
A.A.TORRIJOS 6 2,33%
AA RUNNER TOLEDO 1 0,39%
AQUELLOS LOCOS QUE CORREN 3 1,16%
ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA 14 5,43%
ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS 31 12,02%
ASOCIACION NO ME SUELTES 1 0,39%
ATLETISMO LA MORERA 2 0,78%
ATLETISMO NAVALCAN 1 0,39%
AZAÑA SANTA JUANA MTB 1 0,39%
BICICLETAS PINA - TRITOLEDO 1 0,39%
BIKILA 3 1,16%
BIKILA MORA 3 1,16%
BIKILA RUN WHIT ME (BRWM) 6 2,33%
BIKILA TOLEDO 1 0,39%
BT SEDE 3 1,16%
C.A. LA FUENTECILLA 1 0,39%
C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 1 0,39%
C.A. PIRI-CRUZA-TEAM 1 0,39%
C.A. SAN PABLO 1 0,39%
C.A. TOLEDO-LBK 1 0,39%
C.D. TRAINERWEB 1 0,39%
C.D.E. FREEDOM EXTREME 1 0,39%
C.D.E. MULTIPARLA 2 0,78%
CAMINO LA CELA 4 1,55%
CARMENA RUNNERS 1 0,39%
CARRASCO ES CICLISMO 2 0,78%
CASI CLUB UNA Y ME VOY 1 0,39%
CD GET ON BIOCENFIS MANZANARES 4 1,55%
CD RUN AND WALK ILLESCAS 10 3,88%
CD TOLE TOLE 2 0,78%
CD. FREEDOM-EXTREME 2 0,78%
CLUB 6:37 2 0,78%
CLUB ATLETISMO ALMORADIEL 1 0,39%
CLUB ATLETISMO NOVES 1 0,39%
CLUB DEPORTIVO TRAMPOLIN 1 0,39%
CLUB MONTEVERDE 4 1,55%
CLUB MUSHING TOLEDO 12 4,65%
CORRECOBEJA 6 2,33%
CORREDORES IMPERIAL 4 1,55%
CORREDORES SOLIDARIOS HUMILDAD 3 1,16%
CORRELINDES DE MOCEJÓN 10 3,88%
CORREMOLINOS CONSUEGRA 1 0,39%
E3 LA SAGRA 2 0,78%
EA POLIGONO TOLEDO 1 0,39%
EL ZANAHORIO 2 0,78%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA 1 0,39%
FAMOSOS EN ACCION 1 0,39%
FONDITOLE 1 0,39%
FUERZA Y HONOR 2 0,78%
GAMERO'S TEAM 2 0,78%
GETONIANOS RUNNERS 1 0,39%
GRUPO AKRO 1 0,39%
GUERRERAS RUNNING 6 2,33%
HACIENDO HUECO MTB 1 0,39%
HOGAR DEL MUEBLE 1 0,39%
KAELA´S TEAM 2 0,78%
KLIMO8 1 0,39%
KORRIKOLARIS 4 1,55%
LAS MIMOSAS RUNNERS 1 0,39%
LIBERBANK- C A TOLEDO 2 0,78%
LOS LISIADOS DEL RUNNING 1 0,39%
MIRCEA RUNNING TEAM 6 2,33%
MODO MARATON 1 0,39%
MONTEVERDE 1 0,39%
MULTIPARLA 3 1,16%
NUEVOS RETOS 1 0,39%
ORILLAS DEL TAJO 1 0,39%
PESETO 1 0,39%
PIMPORUNNERS 1 0,39%
POLILLA 1 0,39%
RUN TO RUN 1 0,39%
RUNFREE 1 0,39%
RUNNERS SAN MIGUEL 1 0,39%
RUNNING CUERVA 3 1,16%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING 1 0,39%
SALERO 1 0,39%
SOLO 1 0,39%
SUNDAY TRAIL RUNNERS 3 1,16%
SUPERMERCADO 1 0,39%
TALAVERA RUN 3 1,16%
TEAM ROJAS 3 1,16%
TIEMPO LIBRE 2.0 1 0,39%
TOLETOLE 6 2,33%
TOLETUM RUNNERS 2 0,78%
TRAINING REY 13 5,04%
TROTE LOBERO 2 0,78%
TROTONES SPORT TEAM 1 0,39%
TULSA DOOM 1 0,39%
VIAJES EROSKI 2 0,78%
VIKIBIKE 1 0,39%
VVRUNNERS 2 0,78%
TOTAL 258

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 LABRADO SANCHEZ, SONIA 0:20:06
2 63 ARANDA MORENO, TAMARA 0:22:29
3 79 OLIVARES ROMERO, BEATRIZ 0:22:59



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARTINEZ CALVO, RICARDO 0:17:39
2 4 MAGDAS MOCAN, DANIEL VIOREL 0:18:31
3 5 PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL 0:18:39




CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 MOLINA FERNANDEZ, MARTA 0:23:39
2 131 ANAYA, RAQUEL 0:24:39
3 143 BALLESTEROS ENCINAS, CARMEN 0:25:02



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 SACARA, MIRCEA MARIAN 0:17:55
2 3 CHOZAS MEDINA, JAVIER 0:18:13
3 11 LOOPEZ DIAZ , LUIS MARIANO 0:19:48



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 LLORENA PRATS, MARI CARMEN 0:22:32
2 106 ENCINAS GAMERO, YOLANDA 0:23:47
3 141 MORENO DOMÍNGUEZ, ISABEL 0:25:01



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 VERÁ GOMEZ, MIGUEL ANGEL 0:19:47
2 22 ROMÁN SÁNCHEZ, JUAN ALFONSO 0:20:48
3 38 SANTAURSULA JIMENEZ, RAFAEL 0:21:32



CLASIFICACION CATEGORIA: VC-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 382 CONDE OLASAGASTI, LUISA 0:32:43
2 447 CACERES PLATA, MARCE 0:39:57




CLASIFICACION CATEGORIA: VC-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 124 DEL BLANCO RODRÍGUEZ, CARLOS 0:24:28
2 129 TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 0:24:36
3 138 CAÑAMERO DE LA CRUZ, LUCINIO 0:24:56


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
SEN-F 42 0:20:06 0:37:18
SEN-M 143 0:17:39 0:38:18
VA-F 47 0:23:39 0:37:30
VA-M 129 0:17:55 0:39:31
VB-F 12 0:22:32 0:34:27
VB-M 48 0:19:47 0:39:56
VC-F 2 0:32:43 0:39:57
VC-M 24 0:24:28 0:35:27






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MARTINEZ CALVO, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1
0:17:39
2
SACARA, MIRCEA MARIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1
0:17:55
3
CHOZAS MEDINA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2
0:18:13
4
MAGDAS MOCAN, DANIEL VIOREL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
0:18:31
5
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
0:18:39
6
RUS JIMENEZ, ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
0:18:45
7
GALLEGO YELAMOS, RAMON
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
0:19:15
8
GARCIA REDONDO, DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
0:19:27
9
RODRIGUEZ BOROX, FCO. JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
0:19:43
10
VERÁ GOMEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
0:19:47
11
LOOPEZ DIAZ , LUIS MARIANO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
0:19:48
12
PADILLA GÓMEZ, EMILIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
0:19:49
13
HUERTAS ALONSO, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:19:55
14
SUAREZ GIL, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
0:19:56
15
DENGRA HIDALGO, JACOBO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:19:59
16
LABRADO SANCHEZ, SONIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
0:20:06
17
HUERTAS ALONSO, ALBERTO JOSÉ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:20:26
18
DURO IGLESIAS, BENJAMIN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
0:20:31
19
MARTIN MENOR, TONY
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:20:31
20
MORÓN GÓMEZ DE LAS HERAS, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:20:33
21
LETELLEZ VIDALES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:20:46
22
ROMÁN SÁNCHEZ, JUAN ALFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
0:20:48
23
DEL VISO CHACON, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
0:20:54
24
LORENTE CAMINO, LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:20:55
25
PEREZ-CEJUELA RODRIGUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
0:20:55
26
HERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
0:20:56
27
GARRIDO ROCAMORA, ISRAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
0:20:59
28
VELASCO COBOS, MARIANO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
0:21:00
29
PEREZ MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:21:05
30
REDONDO HERNANDEZ, JULIO MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
0:21:06
31
MORENO MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
0:21:07
32
CASTRO MARTIN DE HERVÁS, JUAN ANTONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. O 7
0:21:09
33
MARTIN FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
0:21:11
34
DIAZ LOPEZ, JAIME
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
0:21:17
35
SERRANO GARCIA, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:21:27
36
MARTIN VALENTIN, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
0:21:29
37
GONZALEZ VEGA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:21:32
38
SANTAURSULA JIMENEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
0:21:32
39
CANO OLIVA, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
0:21:33
40
JUSTINIANO ROJAS, DARWIN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
0:21:34
41
JUSTINIANO ROJAS, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 28
0:21:34
42
CEPEDA PEÑALVER, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
0:21:41
43
ROJO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 29
0:21:42
44
RODRÍGUEZ FDEZ-CABRERA, JESÚS MANU
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. EL11
0:21:47
45
GOMEZ LAFUENTE, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 30
0:21:52
46
VÁZQUEZ SOBRINO, FELIX
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
0:22:02
47
SÁNCHEZ SÁNCHEZ , ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
0:22:02
48
RUIZ JIMÉNEZ , JULIÁN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 31
0:22:05
49
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
0:22:08
50
OÑATE SUAREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:22:12
51
GOMEZ MORENO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 32
0:22:13
52
TRUEBA SILVA, ALVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 33
0:22:13
53
BERNÁCER MARÍA , FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 34
0:22:15
54
SÁNCHEZ ALGUACIL , ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 35
0:22:16
55
RAMOS CARMONA, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 36
0:22:17
56
ALONSO GÓMEZ, ADOLFO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 37
0:22:22
57
SANCHEZ GUDIEL, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 38
0:22:23
58
PÉREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16
0:22:24
59
YUSTE VAQUERIZO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
0:22:24
60
SANTOS SANTOS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
0:22:24
61
DE LA CRUZ GOMEZ, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
0:22:25
62
TORREJON MARTIN, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 39
0:22:29
63
ARANDA MORENO, TAMARA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:22:29
64
LLORENA PRATS, MARI CARMEN
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
0:22:32
65
RIQUELME QUICIOS, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:22:36
66
CALLEJAS ALCOLEA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 40
0:22:41
67
MORENO PIQUE, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 41
0:22:42
68
DE PABLOS VELASCO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:22:44
69
ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:22:45
70
GAMBOA GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 42
0:22:45
71
RECIO MONTORO, ALVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 43
0:22:46
72
CARMENA CARMENA, CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:22:50
73
MARTINEZ-GRANDE, RAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 44
0:22:51
74
ARELLANO SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 45
0:22:51
75
GAMERO POVEDA, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 46
0:22:52
76
GARCIA MERINO, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 47
0:22:52
77
DORADO MENCHERO, EUSEBIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:22:55
78
DORADO TORRES, MARTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
0:22:59
79
OLIVARES ROMERO, BEATRIZ
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
0:22:59
80
SÁNCHEZ VILLARRUBIA , MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 48
0:23:00
81
BAUTISTA GOMEZ, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 49
0:23:00
82
FERNÁNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
0:23:01
83
PÉREZ DEL COJO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 50
0:23:01
84
SALVADOR GARCIA-LARGO, JOSE MARIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 51
0:23:04
85
SANCHEZ CALVO, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:23:08
86
PAVON CORREDOR, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
0:23:11
87
SANZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
0:23:12
88
GARCIA MONTEMAYOR, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 52
0:23:14
89
GARCIA SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 53
0:23:15
90
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
0:23:16
91
RODRIGUEZ RUIZ, JAIME
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 54
0:23:18
92
GUTIERREZ PEREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
0:23:22
93
GAMERO POVEDA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:23:25
94
BRUNET HERNANDEZ, JOAQUÍN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
0:23:29
95
ILLESCAS GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 55
0:23:30
96
GALIANO LÓPEZ, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
0:23:34
97
MONTALVO GOMEZ DE AGUERO, BASILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:23:38
98
MOLINA FERNANDEZ, MARTA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:23:39
99
SERRANO CÁDIZ, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 56
0:23:41
100
MADRID FERRERAS , JAIME
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 57
0:23:41
101
GOMEZ RUANO, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
0:23:42
102
GARCÍA SÁNCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 58
0:23:42
103
BUENO RODRÍGUEZ , MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 59
0:23:42
104
SESEÑA RUIZ, PATRICIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:23:45
105
SÁNCHEZ MUÑOZ, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:23:46
106
ENCINAS GAMERO, YOLANDA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 2
0:23:47
107
MARTIN CUADRADO, DANIEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
0:23:47
108
JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 60
0:23:47
109
LUCAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10
0:23:48
110
PONCINI DE LA FLOR, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
0:23:48
111
ECHÁNOVE PÉREZ, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 61
0:23:50
112
MORALEDA GONZALEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 62
0:23:55
113
OROVITG CANDELAS, FER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 63
0:24:03
114
DÍAZ VÁZQUEZ, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:24:10
115
SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENTE, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
0:24:11
116
MARCOS RUYRA, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 64
0:24:11
117
TORRE SERRANO, BORJA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 65
0:24:12
118
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:24:15
119
OLMEDO SÁNCHEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 66
0:24:16
120
MARTIN MARTIN, ISMAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 67
0:24:17
121
GUARDIA PERZ-MORENO, MOISES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 68
0:24:24
122
ECHÁNOVE PÉREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 69
0:24:27
123
GUDIEL BRAVO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:24:28
124
DEL BLANCO RODRÍGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 1
0:24:28
125
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, ÓSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
0:24:31
126
LOPEZ SERRANO, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 70
0:24:33
127
PARRADO ARIAS, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:24:35
128
RODRIGUEZ ORTEGA, DAMIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:24:36
129
TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 2
0:24:36
130
SÁNCHEZ TRIGO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:24:37
131
ANAYA, RAQUEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:24:39
132
HIPOLITO DELFA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:24:40
133
BORRERO ALCAZAR , JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
0:24:46
134
OLLERO MARTINEZ, VICEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:24:48
135
JIMÉNEZ DE SANTOS, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:24:54
136
TERRÓN SÁNCHEZ, JUAN EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:24:55
137
PONCE SUAREZ, CAROLINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:24:55
138
CAÑAMERO DE LA CRUZ, LUCINIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 3
0:24:56
139
ATALAYA ROMERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
0:24:58
140
NÚÑEZ RODRÍGUEZ, TOMÁS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:24:59
141
MORENO DOMÍNGUEZ, ISABEL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
0:25:01
142
DORADO PÉREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 71
0:25:02
143
BALLESTEROS ENCINAS, CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
0:25:02
144
PECES DIAZ, JESUS PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 72
0:25:04
145
MORENO SANCHEZ, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:25:09
146
BORREGO SOLIS, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:25:10
147
MONTEALEGRE GUDIEL, JESUS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 73
0:25:15
148
CERON, TOMAS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 74
0:25:24
149
PAGES ROMERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48
0:25:27
150
TORDESILLAS BALLESTEROS, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:25:37
151
GALVEZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:25:37
152
GUTIÉRREZ FUENTES, BLANCA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:25:38
153
PEREZ DEL COJO, ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:25:40
154
RODRÍGUEZ SANTACRUZ , UGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 75
0:25:42
155
CUERVA ROMO, JORGE RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:25:44
156
CZERNIKOWSKA, ANETT
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
0:25:46
157
MACÍAS DÍAZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:25:46
158
MANZANO CERVANTES, MARISOL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
0:25:47
159
SÁNCHEZ GÍVICA , JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
0:25:49
160
RUBIO CONEJO, JOSE RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:25:49
161
RUBIO UREÑA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 76
0:25:50
162
DEL VISO MERCHÁN, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 4
0:25:52
163
ROLDAN GUERRA, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 77
0:26:00
164
LUDEÑA RODRIGUEZ, JULIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 78
0:26:00
165
GUTIERREZ DE LA CRUZ, TOBIAS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13
0:26:00
166
PEREZ DUEÑAS, NINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
0:26:02
167
POYATOS RUIZ, LUIS VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
0:26:03
168
LETELLEZ GARCÍA , CONCHI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
0:26:04
169
PÉREZ MÁLAGA, ELENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:26:06
170
IZQUIERDO SIERRA, ALFONSO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:26:06
171
GARCIA SANZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
0:26:10
172
SUAREZ PIÑEIRO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:26:11
173
DE LA PEÑA SAAVEDRA, MARIA JOSE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
0:26:11
174
ROMAN LOPEZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:26:11
175
SÁNCHEZ LUBIÁN, ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 5
0:26:12
176
TAMUREJO FERNANDEZ, JESUS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 79
0:26:15
177
LUDEÑA CASTELLANO, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:26:15
178
SEGOVIA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:26:15
179
LOPEZ-PALOMINO PEREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
0:26:15
180
VILLARRUBIA GUTIERREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
0:26:16
181
ALARCON MAYORDOMO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 17
0:26:17
182
BAEZ MARCOS, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 80
0:26:18
183
DUQUE LIRA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:26:20
184
GUTIÉRREZ GARCÍA, URBANO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 6
0:26:20
185
FERNANDEZ IZQUIERDO, BERNARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
0:26:23
186
LÓPEZ ABEJON, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
0:26:26
187
DE PRADA SILVA, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
0:26:27
188
ARRABALES GALLARDO, GABRIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
0:26:27
189
SANCHEZ RICO, SANTIAGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
0:26:33
190
NUÑEZ DIAZ, ISMAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 81
0:26:36
191
LUNA DÍAZ ZORITA, RAÚL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 82
0:26:40
192
PEÑA ARROYO, ESTHER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
0:26:41
193
CABELLO TORDESILLAS, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 83
0:26:49
194
LIFONA DERIAZ, RENE GONZALO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 84
0:26:49
195
MAGAN SOTOMAYOR, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
0:26:52
196
BARRIYUSO , JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
0:26:59
197
FUENTES RUBIO, JOAQUIN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 85
0:27:01
198
REDONDO LOPEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 86
0:27:01
199
MONTORO VALVERDE, ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
0:27:01
200
SENDIN FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
0:27:03
201
GARCÍA RESUELA, ILDEFONSO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 87
0:27:04
202
PORTALES CARMONA, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
0:27:07
203
LOPEZ RODRIGUEZ, JULIAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
0:27:08
204
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 21
0:27:11
205
ESCRIBANO ESPINOSA, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 88
0:27:11
206
PORTALES GARCIA, YOLANDA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:27:11
207
SANCHEZ MARTIN, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 89
0:27:12
208
RODRÍGUEZ RONCERO, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 90
0:27:12
209
GALAN DURO, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
0:27:13
210
ANDRADE GALAN, BORJA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 91
0:27:13
211
ECHANOVE PEREZ, ROCIO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:27:14
212
LOPEZ SANCHEZ, VALENTIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 7
0:27:14
213
DE ROA GONZALEZ, BENJAMIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
0:27:15
214
GÓMEZ MATEO, JESÚS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 92
0:27:15
215
FERNANDEZ PEÑA, ALFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 23
0:27:18
216
ARRIBAS TORRES, DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 93
0:27:19
217
HITA ALCOLEA, PRUDENCIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 8
0:27:19
218
HITA REDONDO, ISRAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 94
0:27:19
219
ORRADRE ROMEO, JUAN LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 9
0:27:20
220
PUERTO CARRERO, ELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
0:27:20
221
CANO YUSTE, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 95
0:27:22
222
FERNANDEZ LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 96
0:27:22
223
DIAZ GUERRA, ADAM
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 97
0:27:26
224
MERINO VILLARRUBIA, EVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
0:27:26
225
GARCÍA CABELLO , JESUS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 98
0:27:30
226
GARCÍA DE DUEÑAS , LÁZARO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24
0:27:35
227
SOTO MARTIN, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
0:27:38
228
GONZÁLEZ REDONDO, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 99
0:27:41
229
RIVAS CEBEIRA, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
0:27:46
230
VÁZQUEZ SERRANO, NOELIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
0:27:50
231
PORRAS SORIANO, ANDRÉS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
0:27:51
232
DIAZ DE LA CRUZ, MARIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 100
0:27:55
233
GARCIA RUIZ, CARI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
0:27:55
234
ASTUDILLO MARTIN, JUAN JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 101
0:27:56
235
HOLGADO NUÑEZ, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
0:27:58
236
MENDO LOPEZ, CARLOS EUGENIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
0:27:58
237
MARTIN DIAZ DE CERIO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
0:27:59
238
FIGUEROA DE JULIÁN, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 12
0:28:00
239
PÉREZ MODROÑO, JESÚS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 102
0:28:00
240
MORENO ALVAREZ, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 103
0:28:01
241
LOPEZ RUBIO, DAVINIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
0:28:05
242
DE LOS REYES SERRANO, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 104
0:28:07
243
ALCONADA MORÓN, AURELIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
0:28:07
244
ROMERO PAVÓN, CAROLINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
0:28:08
245
SEVILLANO LOPEZ, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 76
0:28:09
246
DEL CERRO MERINO, ANGEL LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 105
0:28:09
247
GARCIA REDONDO, CESAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 106
0:28:09
248
POLO MARTIN, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
0:28:09
249
AMBRONA AMBRONA, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
0:28:12
250
RUIZ CARDONA, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
0:28:12
251
VARGAS BLAZQUEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 107
0:28:16
252
MIRANDA GUZMAN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 108
0:28:17
253
CASTILLO CASTILLO, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
0:28:18
254
RISOLA GIL, GIORGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 109
0:28:19
255
ACEVEDO MUÑOZ, RICARDO J.
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 110
0:28:20
256
DÍAZ-PORTALES GUIJARRO, MAYTE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
0:28:21
257
ALHAMBRA RAMÍREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
0:28:21
258
DIAZ JUSTO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
0:28:21
259
CUEVAS COVIAN, PAULINO NARCISO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
0:28:22
260
MOLINA MALDONADO, BEATRIZ
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
0:28:25
261
GAMERO GARCÍA , ESTEBAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 111
0:28:28
262
SANTOS BERMEJO, ARTURO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
0:28:30
263
SERRANO FERNADEZ, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
0:28:31
264
GALVEZ CABALLERO, ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
0:28:33
265
BAUTISTA PORTALES, ANA BELÉN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
0:28:34
266
GONZALEZ ARROYO, FELIX
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 10
0:28:36
267
DIAZ-ROPERO OLIVARES, JOSE MARIA
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 11
0:28:40
268
VAZQUEZ GARCIA, MARTIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 12
0:28:40
269
MAROTO, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 112
0:28:43
270
MORGADO POLO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
0:28:44
271
LÓPEZ TORNERO, IRENE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 15
0:28:45
272
DEL CERRO PEREZ, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
0:28:45
273
MENA DE LOS REYES, LIBERTAD
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 16
0:28:45
274
PORTALESMAESO, LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 13
0:28:48
275
MARTIN DE LA TORRE, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
0:28:58
276
FERNANDEZ-CABRERA MARTIN-DELGA, FER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88NDO
0:29:00
277
VILLARRUBIA LAZARO, Mª JOSE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 5
0:29:00
278
LORENZO FERNÁNDEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 17
0:29:00
279
ALONSO GARCÍA , MARTA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
0:29:01
280
MARTIN LOPEZ, JUAN ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
0:29:01
281
ECHEVARRIA CUESTA, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:29:01
282
SANCHEZ LOPEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
0:29:01
283
MOLINA OÑORO, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 90
0:29:03
284
PEÑA ALCAZAR, MARTA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 6
0:29:03
285
MORENO PUERTO, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 113
0:29:03
286
ALVAREZ PINARDO, ANGEL EMILIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 114
0:29:03
287
PORTUGUÉS GARCÍA, MARTA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 18
0:29:09
288
CAMACHO CASTAÑO, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 14
0:29:10
289
AGUIRRE EZQUERRA, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 91
0:29:17
290
NODAL PEREZAGUA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
0:29:17
291
LOZANO PALACIOS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
0:29:20
292
GÓMEZ CASTRO, AURELIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 15
0:29:20
293
MARTIN MARTIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
0:29:23
294
SANZ DIAZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 115
0:29:25
295
AREVALILLO LOPEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
0:29:28
296
SANCHEZ-MATEOS LORENTE, YOLANDA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 19
0:29:32
297
CARRASCOSA CAÑERO, ANGELA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 7
0:29:32
298
MERINO VELASCO, JULIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
0:29:34
299
DIAZ LABRADOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 92
0:29:39
300
ISABEL SEIJAS, MOISES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 93
0:29:40
301
GUERRA BORREGO, AUXILIADORA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 8
0:29:40
302
DE LA ASUNCION CAMACHO, FELIPE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 94
0:29:41
303
GARCIA SERRANO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:29:41
304
GÓMEZ-HIDALGO FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 16
0:29:42
305
BARRIOS DEL MORAL, LORENZO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 116
0:29:43
306
DE LA CRUZ DE LA ROSA, MARIA EUGENIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 19
0:29:44
307
SANCHEZ ALONSO, GUSTAVO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 117
0:29:46
308
FERRANDIZ BERNAL, ANTONIO PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
0:29:47
309
VALLEJO SANCHEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 95
0:29:49
310
ABAL RUBIO, VÍCTOR JOSÉ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 118
0:29:50
311
ALVES REIS, PAULO DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 96
0:29:53
312
ARROYO GÓMEZ-DE LAS HERAS, JESÚS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 97
0:29:53
313
GALAN FUENTES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
0:29:55
314
MOSQUERA GOMEZ, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 98
0:29:56
315
CANO LUNA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 119
0:29:57
316
CAMBEIRO SALGADO, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
0:29:57
317
LÓPEZ DE LA TORRE GARRIDO, LOURDES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 20
0:30:01
318
GUIO DE ANCOS, ALMUDENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 21
0:30:02
319
PEÑO SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 120
0:30:03
320
BATISTA MCBARRON, LUIS MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 121
0:30:06
321
SANCHEZ-MAYORAL DIAZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 99
0:30:08
322
GARCIA CORREGIDOR, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 122
0:30:11
323
RODRÍGUEZ LÓPEZ, ADOLFO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 100
0:30:15
324
HERNÁNDEZ GÓMEZ , ADRIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 123
0:30:17
325
DEL FRESNO GARCÍA, ILDEFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
0:30:17
326
HERVÁS LORITE, TOMÁS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 101
0:30:19
327
SÁNCHEZ MARTIN, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 124
0:30:22
328
MORILLO IRUELA, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 125
0:30:22
329
ZURRO HERRERO, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 126
0:30:22
330
PÉREZ FUENTES, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 127
0:30:22
331
FERNANDEZ MONTORO, JUDIT
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 128
0:30:24
332
CARRASCO DUEÑAS, JESÚS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 129
0:30:29
333
GUTIÉRREZ SÁNCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 102
0:30:30
334
JUSTINIANO AGUILAR, MARIANO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
0:30:31
335
GUTIERREZ MUÑOZ, NOELIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 20
0:30:33
336
JIMENEZ GARCIA-OCHOA, MARGARITA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 22
0:30:36
337
BARROSO MANSO, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 103
0:30:36
338
GARCÍA GARCÍA, FERNANDO JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 104
0:30:41
339
PARRA RODRIGUEZ, JESUS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 17
0:30:43
340
HEVIA PINO, ROCIO
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 9
0:30:48
341
MORENO DOMINGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 105
0:30:49
342
MARTIN IGLESIAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 106
0:30:51
343
BRAVO PABLOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 107
0:30:51
344
GOMEZ HIGUERA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 108
0:30:52
345
RODRIGUEZ SANZ, HELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 21
0:30:52
346
NAVAS LUDEÑA, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 23
0:30:52
347
ECHÁNOVE PÉREZ, INMACULADA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 24
0:30:53
348
CARRASCOSA ESTEBAN-INFANTES, CRISTI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. N25
0:30:53
349
SANCHEZ MORENO, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 22
0:30:55
350
PEREZ BENITO, MARIANO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
0:30:56
351
LÓPEZ PASCUAL, LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 130
0:30:58
352
MENA DE LA CONCEPCION, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 18
0:30:59
353
RUIZ GONZALEZ, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
0:31:03
354
SESEÑA ORTIZ, BENJAMIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 19
0:31:08
355
SESEÑA RUIZ, SARA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 23
0:31:09
356
POZO RODRIGUEZ, PEDRO DEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 20
0:31:11
357
MORA-GRANADOS VILLARRUBIA, IRENE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 24
0:31:14
358
MESQUITA PIRES, HELOANY
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 25
0:31:16
359
OJALVO MARTIN, MIRIAM
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 26
0:31:19
360
SANCHEZ DORADO, PAULA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 26
0:31:19
361
GOMEZ BONILLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 21
0:31:29
362
COLADO RAMIREZ, JULIÁN RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
0:31:32
363
MONTERO FERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 109
0:31:36
364
LOPEZ MILLAN, ENRIQUE JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 110
0:31:41
365
GAMERO GARCÍA, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 131
0:31:44
366
REDONDO CARDEÑA, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 111
0:31:44
367
RODRIGUEZ GARRIDO, TEODORO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 22
0:31:47
368
BERROCOSO PINTADO, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 112
0:31:48
369
PECES ROMERO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 113
0:31:58
370
IZQUIERDO TORREJON, HIGINIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
0:31:59
371
GARCÍA GALLEGO , ALBA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 27
0:32:02
372
MIGUEL SÁNCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 114
0:32:03
373
FLORES GARRIDO, JULIAN JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 132
0:32:03
374
GALVEZ FIGUEROA, JESUS MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 115
0:32:16
375
AGUADO VADILLO, RAQUEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 28
0:32:28
376
PRADILLO DE LA TORRE, SANDRA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 29
0:32:30
377
DIAZ SANCHEZ-ROJAS, ELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 30
0:32:32
378
TOLEDANO DIAZ, ROSA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 27
0:32:34
379
LOPEZ COLLADO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 116
0:32:42
380
ESCOBAR REVENGA, ANA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 10
0:32:42
381
DE MINGO DÍAZ, RAQUEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 28
0:32:43
382
CONDE OLASAGASTI, LUISA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 1
0:32:43
383
BUSTOS MORENO, VALENTÍN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 117
0:32:43
384
LOZANO, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 118
0:32:50
385
MARTIN CONTY, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 133
0:32:50
386
JIMENEZ GOMEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 119
0:32:51
387
MARTIN COTANO, SERAFIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 120
0:32:54
388
BLANCO ROBLA, ROSA MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 29
0:32:54
389
BRAOJOS ORTIZ, MARIANO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 23
0:32:55
390
BRAOJOS BAUTISTA, NATALIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 30
0:32:56
391
LEITON CUELLAR, MARIA JOSE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 31
0:32:56
392
ROBLES PEÑAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 121
0:33:02
393
AZUELA BUENDIA, MABEL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 11
0:33:25
394
GOMEZ RUEDA, VALLE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 31
0:33:33
395
GONZALEZ SANCHEZ, OSCAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 134
0:33:33
396
GRACIA ARANDA, IRENE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 32
0:33:36
397
PEREZ GOMEZ-ALDARAVI, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
0:33:39
398
UREÑA CANO, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 122
0:33:41
399
SOTO MANZANO, AMPARO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 33
0:33:42
400
SOTO MANZANO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 135
0:33:42
401
CANO YUSTE, ALVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 136
0:33:43
402
OÑATE DIAZ, EMILIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 137
0:33:46
403
JUZGADO RIELVES, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 123
0:33:56
404
GARCIA POZO, LETICIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 32
0:33:57
405
GARCÍA MURILLO, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 33
0:34:12
406
PAYÁN BUESO, MACU
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 34
0:34:16
407
GOMEZ VAZQUEZ, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
0:34:17
408
ROSA SEGOVIA, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 35
0:34:24
409
MARTÍN MARTÍN, PURIFICACIÓN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 36
0:34:27
410
CORTÉS VELARDO, JUAN EUGENIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 124
0:34:27
411
RUIZ LOPEZ, MERCEDES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 12
0:34:27
412
RODRIGUEZ MOLINA, GONZALO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 125
0:34:28
413
SESMERO DE LA TORRE, COQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 138
0:34:34
414
ELICES NAVARRO, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 37
0:34:51
415
GARCÍA DÍAZ, ELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 34
0:35:02
416
SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 126
0:35:02
417
ALONSO LOPEZ, IÑAKI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 139
0:35:03
418
DE LA AZUELA BUENDÍA, ALFONSO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 127
0:35:14
419
SÁNCHEZ MOYA, LOLA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 38
0:35:15
420
DE MARTINO RODRIGUEZ, ALBA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 39
0:35:18
421
VILLAR JIMENEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 140
0:35:19
422
RODRÍGUEZ LÓPEZ , CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 24
0:35:27
423
JIMENEZ DE SANTOS, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 128
0:35:36
424
FERNANDEZ FERNANDEZ, SUSANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 40
0:35:36
425
MINGARI PINOTTI, JULIETA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 35
0:35:42
426
AGUDO ABAD, JESUS LORENZO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 141
0:35:43
427
RINCON FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
0:35:53
428
RINCON UZQUIANO, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 36
0:35:53
429
CABAÑAS NÚÑEZ, ANA MARÍA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 37
0:35:56
430
BORS, DIANA MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 38
0:36:16
431
CERDIDO ANCEL, LETICIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 41
0:36:21
432
GUERRERO GARRIDO, NEREA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 42
0:36:28
433
RUBIO ALONSO, CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 43
0:36:29
434
GARCIA MORENILLA, LETICIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 39
0:36:53
435
GARCIA MORENILLA, NOELIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 44
0:36:53
436
LOPEZ MILLAN, MARIA DOLORES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 45
0:37:00
437
ARRIBAS CAMARGO, CONCHI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 46
0:37:16
438
SÁNCHEZ SÁNCHEZ , ALICIA MARÍA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 40
0:37:17
439
CALDERÓN CASERO , TERESA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 41
0:37:18
440
CARO SÁNCHEZ, SANDRA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 42
0:37:18
441
MORENO ABAD, LOLA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 47
0:37:30
442
CABRERIZO FUENTES, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 142
0:37:30
443
DEL SAZ RODRIGUEZ , ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
0:37:49
444
FRIAS, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 143
0:38:18
445
PEREZ DACAL, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 129
0:39:31
446
HERNANDEZ LANCHA, MARIANO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
0:39:56
447
CACERES PLATA, MARCE
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 2
0:39:57
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario