TODORUN

.

Clasificaciones Carrera De Reyes De Yuncler - 2016 YUNCLER













.
etiqueta: resultados 2016 carrera navidad, reyes de yuncler

LOCALIDAD: YUNCLER
PROVINCIA: TOLEDO
CODIGO POSTAL: 45529
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 8


CLASIFICACIONES
Resultados CARRERA DE REYES DE YUNCLER
CARRERA NAVIDAD, REYES celebrada en YUNCLER



Pos. Nombre Apellidos Categoria PtoCat T_Oficial
1 JAVIER MARTÍNEZ FERNANDEZ VET A 1 25:06:00
2 JAVIER CHOZAS MEDINA VET A 2 25:50:00
3 JULIO REY DE PAZ VET A 3 25:54:00
4 PEDRO LUIS MOLERO NIETO VET A 4 26:18:00
5 FRANCISCO ORTEGA GARCIA VET B 1 26:24:00
6 EMILIANO GARCIA NAVARRO VET A 5 26:26:00
7 DAVID PEREZ SERRANO SEN 1 26:36:00
8 ROBERTO BRAOJOS GUERRERO VET A 6 26:53:00
9 FRANCISCO MACIAS DUARTE VET A 7 26:57:00
10 DAVID MARTÍNEZ FERNANDEZ SEN 2 27:26:00
11 RUBÉN AGUDO BENAVENTE SEN 3 27:49:00
12 GONZALO VALDÉS MARTIN VET A 8 27:50:00
13 RAÚL CHIVO VET A 9 27:55:00
14 RAUL FERNANDEZ-BARBADO SALAS VET A 10 28:18:00
15 FRANCISCO GÓMEZ AMBRONA SEN 4 28:19:00
16 ANTONIO VILLARUBIA PEREZ VET A 11 28:21:00
17 JESUS PATINO CARRERAS SEN 5 28:34:00
18 ALFREDO PUEBLA ORTEGA VET A 12 28:51:00
19 JESÚS PANDO HERNANDEZ SEN 6 29:21:00
20 CARLOS OTERO GONZALEZ SEN 7 29:36:00
21 MIGUEL ANGEL ALONSON GARCIA SEN 8 29:43:00
22 JUAN GALEOTE ALVAREZ VET C 1 29:45:00
23 ALVARO HUGO PANDO MARTINEZ SEN 9 29:49:00
24 JUAN FRANCISCO LORENZO ROBLES VET B 2 29:53:00
25 DAVID ARELLANO SANCHEZ VET A 13 30:02:00
26 OSCAR OÑATE RODRIGUEZ VET A 14 30:03:00
27 JAVIER ALFAGEME SANGUINO SEN 10 30:03:00
28 RAFAEL POZO CASTILLO VET A 15 30:09:00
29 JUAN JESUS PEREZ SERRANO VET A 16 30:16:00
30 ALBERTO SÁNCHEZ SÁNCHEZ VET A 17 30:28:00
31 ALBERTO SUAREZ CARRIO VET A 18 30:29:00
32 ARMANDO ROBLES CABEZA SEN 11 30:35:00
33 JULIÁN CORDERO SÁNCHEZ-ALARCOS VET A 19 30:40:00
34 DIEGO RODRÍGUEZ LOZANO SEN 12 30:51:00
35 JUSTO JAIME NAVARRETE MURCIA VET C 2 30:56:00
36 JOSE CARLOS CALDERON PEREZ VET B 3 31:00:00
37 MARIO CASILLAS TORRECILLA VET A 20 31:04:00
38 ARTURO SANCHO CASTILLO VET A 21 31:06:00
39 DANIEL MARTÍN CUDERO SEN 13 31:08:00
40 RICARDO LLORENTE DE MIGUEL VET A 22 31:10:00
41 ALBERT SÁNCHEZ RUIZ SEN 14 31:12:00
42 SERGIO FERNANDEZ ROJAS VET A 23 31:13:00
43 OSCAR MARTIN GOMEZ VET A 24 31:15:00
44 ANGEL LUIS OROZCO LOPEZ VET B 4 31:18:00
45 DIEGO RODRIGUEZ DE PAREDES VET B 5 31:18:00
46 JOSE MARIA TORREJON RAMOS VET A 25 31:18:00
47 RODRIGO GALVEZ NUÑEZ SEN 15 31:20:00
48 OSCAR RODRIGUEZ HORCAJO VET B 6 31:29:00
49 JUAN CARLOS HERNANDEZ LOPEZ VET B 7 31:45:00
50 JUAN CARLOS ALMEIDA GORDILLO VET B 8 31:45:00
51 VICTOR VALLEJO GUTIERREZ SEN 16 31:47:00
52 ALEJANDRO GARCIA ZURITA VET A 26 31:56:00
53 ANGEL JESUS AMOROS AREVALO VET B 9 31:58:00
54 JUAN JESUS GARCIA NUÑEZ VET B 10 32:03:00
55 MARCO ANTONIO MORALES SOTO VET A 27 32:03:00
56 PABLO RABAZO RODRIGUEZ VET A 28 32:10:00
57 RAMIRO JIMENEZ GONZALEZ VET A 29 32:18:00
58 FRANCISCO TARIN VALLEJO VET A 30 32:19:00
59 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ SOUSA VET C 3 32:20:00
60 JUAN ALBERTO RODRIGUEZ ALONSO VET A 31 32:40:00
61 ÓSCAR HERNÁNDEZ JIMÉNEZ VET B 11 32:42:00
62 HILARIO SANCHEZ IZQUIERDO VET B 12 32:55:00
63 NINFA QUEVEDO VET A F 1 32:58:00
64 MIGUEL ANGEL GARCIA BLAZQUEZ VET B 13 32:59:00
65 DOMINGO GARCIA VELESAR VET B 14 33:00:00
66 PABLO RUIZ MARISCAL VET B 15 33:00:00
67 JOSUE HERNANDO PALOMERO VET A 32 33:02:00
68 INÉS GARCÍA TOLEDO SEN F 1 33:03:00
69 VICTOR CHECA RITORE VET A 33 33:10:00
70 DAVID GONZALEZ MARTINEZ VET A 34 33:15:00
71 NOELIA SALAS MARTINEZ VET A F 2 33:19:00
72 SANTIAGO GARCIA FERNANDEZ VET B 16 33:19:00
73 JOSE LLANO NOLASCO VET A 35 33:24:00
74 FERNANDO ARES CHICOTE VET A 36 33:25:00
75 CARLOS BENITO LÓPEZ VET A 37 33:31:00
76 SERGIO GÓMEZ LÓPEZ SEN 17 33:42:00
77 JESUS RUIZ ANGEL VET C 4 33:43:00
78 EMILIO ZAMORO DIAZ VET A 38 33:43:00
79 JUAN CARLOS ORTEGA CRUZ VET B 17 33:50:00
80 SONIA PRIEGO DIAZ VET A F 3 33:53:00
81 VICENTE LOPEZ-BUENO NAVARRO VET C 5 33:59:00
82 SERGIO ORTIZ MORENO VET A 39 34:00:00
83 JAVIER DIAZ FERNANDEZ VET A 40 34:01:00
84 ROBERTO CARLOS FERNANDEZ GARCIA VET A 41 34:04:00
85 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ AGUADO VET A 42 34:05:00
86 RAFAEL DEL REY VISO VET B 18 34:05:00
87 JAIME PEREZ MIÑARRO VET B 19 34:07:00
88 GUSTAVO HERMOSO DE LA SIERRA VET A 43 34:10:00
89 JESUS PEREZ MODROÑO SEN 18 34:14:00
90 ANTONIO PALMA ROMERO VET C 6 34:18:00
91 GUSTAVO REDONDO NUÑEZ VET A 44 34:19:00
92 JUAN RAMÓN DE CASO ALEGRE VET B 20 34:19:00
93 DAVID PALMA FERNANDEZ SEN 19 34:19:00
94 SIMON FERNANDEZ GARCIA VET B 21 34:20:00
95 AGUSTIN BARROSO GOMEZ SEN 20 34:21:00
96 LUIS FELIPE ALADUEÑA SANCHEZ VET A 45 34:22:00
97 SERGIO MOLINA VIZUETE VET B 22 34:25:00
98 DAVID MIRET ALBARRAN VET A 46 34:25:00
99 LETICIA CASTRO OSMA SEN F 2 34:25:00
100 JESUS PLASENCIA MESA VET A 47 34:35:00
101 DAVID PEREZ ZEJUELA RAMOS VET A 48 34:36:00
102 FERNANDO DEL POZO ALONSO VET A 49 34:36:00
103 IVAN BRAVO AYUSO SEN 21 34:41:00
104 NOELIA ORTEGA MARTIN SEN F 3 34:48:00
105 RAFAEL MERINO ARRANZ VET B 23 34:49:00
106 JUAN MANUEL HERNÁNDEZ GÓMEZ VET C 7 34:53:00
107 ANTONIO RAMIREZ ALONSO VET B 24 34:54:00
108 IVAN PULIDO RIDAO VET A 50 34:59:00
109 RAFAEL MONROY RODRIGUEZ VET B 25 34:59:00
110 RAFAEL GUTIERREZ HERNANDEZ VET B 26 35:01:00
111 EVA ORTEGA VILLODRES VET A F 4 35:02:00
112 ROBERTO MANZANEDO VALLEJO VET A 51 35:08:00
113 GUILLERMO ALONSO BARQUILLA VET A 52 35:08:00
114 EVA MARIA GOMEZ TRIGO SEN F 4 35:29:00
115 MANUEL ALMANSA CARRASCO VET B 27 35:41:00
116 ANGEL VENTOSINOS CARRASCO VET C 8 35:42:00
117 JUAN PABLO GALLEGO HIERRO VET A 53 35:43:00
118 VICTOR MANUEL DIAZ PARRAS VET A 54 35:44:00
119 IGNACIO MURO DUARTE VET A 55 35:45:00
120 JESUS LOPEZ VET C 9 35:46:00
121 JUAN CARLOS UCEDA OROZCO VET B 28 35:47:00
122 ANTONIO ISMAEL MORENO CENAMOR VET B 29 35:48:00
123 JUAN ALBERTO DENIA CRUZ VET A 56 35:48:00
124 MARINA CABAÑAS VISO SEN F 5 35:52:00
125 LUIS GARCIA AGUADO VET A 57 35:57:00
126 JESÚS CARRILLO ALARCÓN VET A 58 36:05:00
127 JOSE CARLOS GUTIERREZ ALONSO VET B 30 36:11:00
128 CARLOS GARCIA GOMEZ VET B 31 36:17:00
129 ALBERTO SERRANO VARGAS SEN 22 36:19:00
130 ANGEL MORENO PECES VET B 32 36:20:00
131 FRANCISCO PRIETO RIZALDOS VET A 59 36:21:00
132 MIGUEL ANGEL MIRANDA GUZMAN VET A 60 36:23:00
133 EDUARDO IBARZÁBAL SEN 23 36:26:00
134 MONICO BARCO CONDE VET A 61 36:29:00
135 MARIA JESUS SANCHEZ PRIETO VET A F 5 36:29:00
136 JORGE VILLATOBAS JIMENEZ VET A 62 36:30:00
137 ISABEL ROMON JACOB SEN F 6 36:30:00
138 ALVARO ROMON GARCIA VET B 33 36:33:00
139 JULIAN BAUTISTA NOVE VET B 34 36:35:00
140 NACHO CRUZ OROZCO VET A 63 36:37:00
141 SERAFIN PIÑA VET A 64 36:41:00
142 CARLOS GARRIDO TARIFA VET B 35 36:45:00
143 ALBERTO SANCHEZ NIETO VET A 66 36:45:00
144 EDUARDO VILLARRUBIO AGUADO VET A 65 36:45:00
145 VICENTE CARRILLO OROZCO VET B 36 36:52:00
146 JORGE MORENO ALVAREZ VET A 67 36:53:00
147 ANTONIO GUILLEN ACEVEDO VET A 68 36:53:00
148 JESUS SANCHEZ CALVO VET C 10 36:55:00
149 MARIA DEL CARMEN ARIAS SAEZ VET C F 1 36:57:00
150 ANIBAL GALLEGO HIERRO SEN 24 36:59:00
151 MIRIAM REVIEJO DE PABLO SEN F 7 36:59:00
152 JAVIER OROZCO LOPEZ SEN 25 37:00:00
153 FRANCISCO GONZALEZ PELECHANO VET C 11 37:05:00
154 MANUEL ORTIZ RUEDA VET A 69 37:10:00
155 DAVID NUÑEZ LOPEZ VET A 70 37:10:00
156 JUAN MIGUEL DIAZ LOPEZ VET B 37 37:11:00
157 ANA MARÍA MARTÍNEZ PEREZ VET A F 6 37:17:00
158 RAMON RODRIGUEZ CANEIRO VET A 71 37:20:00
159 JAVIER CORBACHO GOMEZ VET B 38 37:20:00
160 PABLO MEGÍA DÁVILA VET B 39 37:24:00
161 YOLANDA MOHEDANO DEL POZO VET A F 7 37:24:00
162 ELENA ARCOS GIL VET A F 8 37:28:00
163 MARISA PEREZ CALVO VET B F 1 37:33:00
164 FERNANDO VARA MARTÍN VET A 72 37:36:00
165 JUAN MANUEL MUÑOZ CASILLAS VET B 40 37:37:00
166 MIGUEL ANGEL AGUILAR DE LA CUERDA VET B 41 37:38:00
167 PACO GARCIA CAMINO SEN 26 37:39:00
168 SUSANA HUMANES MAGÁN VET B F 2 37:57:00
169 FRANCISCO JOSÉ ÁLVAREZ SANTAMARÍA VET C 12 37:58:00
170 MIGUEL ANGEL MORENO BERRECOSA VET A 73 37:59:00
171 JUAN CARLOS CALLEJO GARCIA VET C 13 38:00:00
172 MIGUEL DIAZ HERRUZO VET A 74 38:01:00
173 JOSÉ AGUSTIN DÍAZ HERRUZO VET A 75 38:02:00
174 ALEJANDRO ESTEBAN PERALES SEN 27 38:04:00
175 FERNANDO BUJALANCE ALBENDIN VET A 76 38:06:00
176 ISRAEL GONZÁLEZ FERNANDEZ VET A 77 38:07:00
177 GUILLERMO SANCHEZ CARRILLO SEN 28 38:07:00
178 JOSE ALFONSO SERRANO PEREZ VET B 42 38:07:00
179 ROSA MARIA SANROMAN CIUDAD VET B F 3 38:09:00
180 JESUS JURADO RAWERS VET A 78 38:10:00
181 ANGEL LUIS MARTINEZ PEREZ VET B 43 38:13:00
182 FRANCISCO GINES HUERTA BENAVENTE VET A 79 38:18:00
183 DAVID CONDE LOPEZ SEN 29 38:19:00
184 JAVIER MARTINEZ PEREZ VET A 80 38:24:00
185 OSCAR HERNANDEZ MARTIN SEN 30 38:28:00
186 JAVIER GOMEZ CANES VET A 81 38:28:00
187 CARLOS LAZARO CRESPO VET B 44 38:32:00
188 ANTONIO CARMONA TAPIA VET B 45 38:47:00
189 ANTONIO MOTA DEL REAL VET C 14 38:50:00
190 JUAN CARLOS GONZALEZ CUBAS VET C 15 38:50:00
191 CATALINA PICON TRIBALDOS VET B F 4 38:51:00
192 FRANCISCO GUTIERREZ SERRANO VET A 82 38:56:00
193 JOSE ANTONIO FERNANDEZ DIAZ VET B 46 38:57:00
194 ROBERTO ROLLON MARTINEZ VET A 83 39:04:00
195 JUAN PABLO CASTIBLANQUE MARTIN VET B 47 39:09:00
196 DORIS VIOLETA MIJOS CASTILLO VET B F 5 39:14:00
197 VICTORINO GONZALEZ SANCHEZ VET C 16 39:23:00
198 TEO LARA DIAZ VET B 48 39:29:00
199 JESUS CARRILLO OROZCO VET A 84 39:37:00
200 FCO.JAVIER HERRERO MONTERO VET A 85 39:40:00
201 ALBERTO RODRIGO TORRES VET A 86 39:42:00
202 ANTONIO TORIL MORENO VET B 49 39:48:00
203 NURIA OLIAS GARCÍA SEN F 8 39:55:00
204 ROBERTO PALACIOS RAMIREZ VET A 87 39:56:00
205 JESÚS PALMA MÉNDEZ VET A 88 40:03:00
206 ROSARIO GARRIDO MARTINEZ VET C F 2 40:04:00
207 SANDRA URSULA CACERES BOXER VET A F 9 40:05:00
208 JUAN ANTONIO AGÜERA GARCÍA VET C 17 40:06:00
209 AGUSTÍN ZURITA MELERO VET B 50 40:06:00
210 JAVIER VAQUERIZAS VET B 51 40:12:00
211 AGUSTIN GARCIA ZAMBRANO VET A 89 40:12:00
212 JOSE ANTONIO FERNADEZ MORALES VET A 90 40:13:00
213 FERNANDO FERNANDO ESCOLANO VET A 91 40:13:00
214 REMEDIOS DE LA FUENTE DE LA FUENTE VET A F 10 40:21:00
215 JOSÉ ANTONIO CABAÑAS ARANDA VET B 52 40:21:00
216 CONCHI RAMIRO MAS VET B F 6 40:21:00
217 ANTONIO CAMACHO CASTAÑO VET C 18 40:32:00
218 PABLO ARAQUE MORA VET B 53 40:45:00
219 ALEJANDRO PASCUAL ZARZALEJO SEN 31 40:45:00
220 MªCARMEN ZARZALEJO PETCONILA VET B F 7 40:46:00
221 FERNANDO GARCIA BENITO VET B F 8 40:50:00
222 JONATAN NEIRA DE LA CUERDA SEN 32 40:53:00
223 JUSTO GONZALEZ VILLARUBIA SEN 33 40:53:00
224 IGNACIO ALMANSA PERALES SEN 34 41:10:00
225 LUIS ALONSO GARCIA VET A 92 41:17:00
226 PALOMA MARTINEZ GARCIA VET A F 11 41:17:00
227 ANA ISABEL CENAMOR CALDERON VET A 93 41:17:00
228 PABLO BARTOLOME BARCA VET B 54 41:24:00
229 ANTONIO MUÑOZ DEL VIEJO VET B 55 41:25:00
230 MANUEL MUÑOZ DEL VIEJO VET B 56 41:25:00
231 JOSE ANDRES CHAMORRO GÓMEZ VET A F 12 41:34:00
232 FERNANDA DE ALMEIDA SIGUEIRA VET A F 13 41:34:00
233 JOSE IGNACIO MANRIQUE GALLEGO VET A 94 41:37:00
234 ESTHER CASTAÑO MARCOS VET A F 14 41:39:00
235 GEMA ESPEJO RUIZ VET A F 15 41:39:00
236 MARCO ANTONIO MUÑOZ ORTIZ VET B 57 41:40:00
237 CRISTINA MASIPE GARCIA VET A F 16 41:41:00
238 MIGUEL NOMBELA VALLEJO VET C 19 41:42:00
239 ISMAEL LOPEZ REY SEN 35 41:44:00
240 SANTIAGO GARCIA SILVERIO VET B 58 41:45:00
241 JOSE MANUEL MUÑOZ MOLINERO VET A 95 41:57:00
242 ELENA GARCIA RODRIGUEZ SEN F 9 42:01:00
243 GUILLERMO SANCHEZ RUIZ VET A 96 42:07:00
244 JESÚS DÍEZ GÓMEZ VET B 59 42:11:00
245 RAQUEL SANCHEZ DE LA TORRE-CAPITAN VET B F 9 42:11:00
246 MARGARITA RODRIGO OCAÑA VET B F 10 42:15:00
247 RAFAEL GARCIA NAVAS VET B 60 42:19:00
248 RICARDO GARCÍA PARREÑO VET B 61 42:19:00
249 RUBEN BASURTO RUIZ VET A 97 42:25:00
250 LUIS SANZ ALONSO VET A 98 42:28:00
251 DANIEL CONDE PARRA VET A 99 42:30:00
252 JOSÉ ANTONIO NAFRIA MELERO VET B 62 42:34:00
253 MONTSE PEREZ REBOLLO VET B F 11 42:35:00
254 LOLA VALLEJO MORENO VET B F 12 42:39:00
255 DAVID BOTELLO SERRANO VET A 100 42:40:00
256 ANA BELÉN ANGELINA ESPÍN VET A F 17 42:41:00
257 JOSE JULIO BARGUEÑO VARGAS VET B 63 42:43:00
258 SERGIO ORTEGA CASTELLANOS VET B 64 42:58:00
259 PEDRO NUÑEZ DIAZ VET A 101 43:15:00
260 CONSTANCIO DE CASTRO BLAZQUEZ VET C 20 43:17:00
261 JENNIFER LÒPEZ-BUENO HERNANDEZ SEN F 10 43:31:00
262 IGNACIO TEJERO MUELA SEN 36 43:32:00
263 ALEJANDRO AGUDO PERALES SEN 37 43:37:00
264 PEDRO ANGEL AGUDO REY VET B 65 43:37:00
265 ANGEL HUMANES MAGAN VET A 102 43:38:00
266 R TORRES ROMERO VET C 21 43:48:00
267 PEDRO LOZANO CONDADO VET B 66 43:49:00
268 ROCÍO GONZÁLEZ LUIS VET B F 13 43:50:00
269 EDUARDO USON MIGUEL VET A 103 44:19:00
270 YOLANDA GORDON PERUGACHI VET A F 18 44:21:00
271 ELENA CARRILLO OROZCO VET B F 14 44:24:00
272 JUAN MANUEL MEDINA EXPOSITPO VET A 104 44:28:00
273 AURORA PEREZ ANAYA VET A F 19 44:30:00
274 FRANCISCO JAVIER SALIDO ALFONSO VET C 22 44:40:00
275 ADEMIR SUAREZ CARRIO VET A 105 44:48:00
276 DIEGO LOPEZ PEDRERO VET A 106 44:51:00
277 CARLOS GORDO VET B 67 44:54:00
278 JOSE LUIS GORDO NARANJO VET B 68 44:54:00
279 JUAN JOSE MURILLO CARRILLO SEN 38 45:03:00
280 YVES-HENRY GOMREE VET A 107 45:03:00
281 NIEVES GONZALEZ GARVIN VET B F 15 45:05:00
282 ANGEL MONTAÑO HERMOSEL SEN 39 45:18:00
283 JOSE LOPEZ REY SEN 40 45:19:00
284 JUAN ANTONIO ALGARA GARCÍA VET C 23 45:22:00
285 NIEVES CIRUELA SANTAR VET B F 16 45:36:00
286 NOEMI AMEZUA FOUCART VET A F 20 45:36:00
287 IGNACIO MARTIN RONCERO VET A 108 45:44:00
288 ENMA MORENO SANTAMARÍA VET A F 21 45:47:00
289 JULIÁN RONDA PÉREZ VET B 69 46:34:00
290 MANUEL DELGADO CRIADO VET C 24 46:55:00
291 JUAN BAUTISTA FONTANEZ GARCIA VET C 25 47:01:00
292 JOSÉ MANUEL GUTIÉRREZ SUÁREZ VET C 26 47:05:00
293 ÁNGELA RINCÓN ARIAS SEN F 11 47:05:00
294 ANA MONFRAGÜE PONCE FERNANDEZ VET A F 22 47:11:00
295 Mª CARMEN OROZCO RUIZ VET B F 17 47:31:00
296 ANTONIO SERRANO REDONDO VET A 109 47:53:00
297 TATIANA DEL RIO TOLEDO SEN F 12 48:06:00
298 CRISTINA FERNÁNDEZ MUÑOZ VET B F 18 48:15:00
299 GEMA ANTONA ESCUDERO VET A F 23 48:39:00
300 DAVID DE MINGO FERNÁNDEZ VET A 110 48:39:00
301 LAURA DÍAZ ENAMORADO SEN F 13 48:59:00
302 DAVID DE LA OSA LOPEZ VET A 111 49:09:00
303 JOANNA ZEVALLOS RODRÍGUEZ SEN F 14 49:42:00
304 ANA MARIA VALLECILLO LAZARO VET B F 19 49:54:00
305 ANA MARIA CRUZ CONDE VET B F 20 49:54:00
306 CASANDRA MARCOS ROYO SEN F 15 50:59:00
307 ROCIO SANCHEZ MALLÉN VET A F 24 51:23:00
308 ARANTXA BURGOS PINO VET A F 25 51:23:00
309 JUAN CARLOS GARCIA NIETO VET B 70 51:37:00
310 JORGE CASTILLO MARTIN VET A 112 51:42:00
311 JOSE IGNACIO VARGAS HERRERO VET B 71 51:42:00
312 JORGE TORRES DE LA CALLE VET B 72 52:08:00
313 CARMEN GONZALEZ VILLARUBIA SEN F 16 53:15:00
314 MARIA TERESA GALLEGO GUIO SEN F 17 53:17:00
315 FERNANDO SANCHO BALLESTEROS VET A 113 53:19:00
316 JOSE LLUP CLIMENT VET C 27 53:20:00
317 MARIA VICTORIA FERRER VET A F 26 53:23:00
318 CRISTINA TRILLO SAN NICOLAS VET A F 27 53:59:00
319 NOELIA IBARRA LOPEZ VET A F 28 54:04:00
320 ISABEL RODRIGUEZ UTRERA VET B F 21 54:05:00
321 BELEN DURANGO DIAZ RECIO VET A F 29 54:06:00
322 ROSANA OLIAS RUIZ VET A F 30 54:08:00
323 LETICIA DIAZ LOPEZ SEN F 18 55:13:00
324 PAULA LEIVA MOYA VET A F 31 56:41:00
325 Mª JOSE JIMENEZ BUITRAGO VET A F 32 59:18:00
326 MAMEN GONZALEZ LAPEIRA VET A F 33 59:27:00

0 comentarios :

Publicar un comentario