CARRERA POPULAR RUTA DE CARLOS III - CIUDAD DEL SOL - 2016 ECIJA


Clasificaciones 11/01/2016 Carrera Popular Ruta De Carlos Iii - Ciudad Del Sol lunes, 11 de enero de 2016 Carrera Carlos Iii ECIJA Resultados en un recorrido de 25,6 Km consultar los tiempos realizados


-->





.


BUSCATE EN LA GALERIA DE FOTOS AQUÍ


FINALISTAS: 1.512
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:25:13
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:13:03
TIEMPO MEDIA: 2:08:13
DESVIACION ESTANDAR: 0:17:10
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:25:23
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:51:03
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1060
PORCENTAJE 70,11
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS48832.28
ENTRE 2 Y 3 HORAS101667.2
ENTRE 3 Y 4 HORAS8.53



Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 1016




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
100 MTS. ESTEPA 27 2,59%
A 4,80 ATLETISMO 2 0,19%
A.D. ATLETISMO SAN PABLO 2 0,19%
A.D. GUADALQUIVIR 11 1,05%
A.D. KM42 3 0,29%
A.D. MARATON JEREZ 8 0,77%
A.D. MARATON TOMARES 4 0,38%
ADS EMOTION RUNNING 2 0,19%
ADSEVILLA BIKILA 1 0,10%
ALCANATIF 1 0,10%
AMIGOS D LA PIRAMIDE 20 1,92%
AMIGOS D LA TOSTA 3 0,29%
AMIGOS DL BOTELLIN 2 0,19%
AMIGOS DL CANAL 34 3,26%
AMIGOS DL KM-21 5 0,48%
AMIGOS DL PARQUE D MA. LUISA 3 0,29%
AMIGOS PARQUE MA. LUISA 2 0,19%
AMO ALLA 8 0,77%
ANDARINES D CIUDAD REAL 2 0,19%
ATLETAS DELITE D OSUNA 11 1,05%
ATLETISMO ARCOIRIS 1 0,10%
ATLETISMO CHICLANA 1 0,10%
ATLETISMO CORDOBA 7 0,67%
ATLETISMO CORDOBES 2 0,19%
ATLETISMO ESTEPONA 1 0,10%
ATLETISMO FRONTER 1 0,10%
ATLETISMO FUENGIROLA 2 0,19%
ATLETISMO HERRERA 6 0,57%
ATLETISMO LEVANTE 2 0,19%
ATLETISMO PARACUELLOS 1 0,10%
ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCO 6 0,57%
ATLETISMO VIA VERDE 2 0,19%
ATLETISMO VILLA DL RIO 4 0,38%
BALONCESTO CORONIL 1 0,10%
BANDOLEROS D LA CASETILLA 1 0,10%
BEJA ATLETICO CLUBE 1 0,10%
BIKESTATION RACING MARBELLA 1 0,10%
C. AUTOS MARTIN 5 0,48%
C. POPULARES EGABRENSES 1 0,10%
C.A. ASTIGI 104 9,96%
C.A. BADAJOZ 1 0,10%
C.A. CAIRS 1 0,10%
C.A. CAMPILLOS 1 0,10%
C.A. CIUDAD D ARCOS 1 0,10%
C.A. CLUDECA 16 1,53%
C.A. CORIA 4 0,38%
C.A. EGABRENSE 1 0,10%
C.A. FILIPIDES 9 0,86%
C.A. GACELAS 1 0,10%
C.A. GERENA 1 0,10%
C.A. GILENA 1 0,10%
C.A. GUADIAMAR 1 0,10%
C.A. IBIZA RUNNERS 2 0,19%
C.A. ISLA REDONDA LA ACEÑUELA 2 0,19%
C.A. LA COCHINITA VELOZ 1 0,10%
C.A. LA PECHA 20 1,92%
C.A. LA RAMBLA 7 0,67%
C.A. LAS AGUILAS 6 0,57%
C.A. LAS ZORRERAS 3 0,29%
C.A. LEBRIJA 9 0,86%
C.A. LOS CALIFAS 14 1,34%
C.A. LOS LENTOS 1 0,10%
C.A. LOS PICAITOS 5 0,48%
C.A. LOS ZOMBIES D GUZMAN 1 0,10%
C.A. LUMICIERNAGAS 2 0,19%
C.A. MARATON MARCHENA 18 1,72%
C.A. MARATON POZOBLANCO 1 0,10%
C.A. MAURI CASTILLO 4 0,38%
C.A. MONTELLANO 1 0,10%
C.A. MONTILLA 4 0,38%
C.A. MUEBLES LA NEGRILLA 9 0,86%
C.A. NERJA 1 0,10%
C.A. OHMIO 27 2,59%
C.A. ORIPPO 12 1,15%
C.A. OSSET 5 0,48%
C.A. PALACIEGO 33 3,16%
C.A. PALMA DL RIO 2 0,19%
C.A. PLAYAS D MALAGA 2 0,19%
C.A. PUEBLA 1 0,10%
C.A. RAMBLA 1 0,10%
C.A. RINCONADA 2 0,19%
C.A. ROMERO VIA VERDE 1 0,10%
C.A. TRIECIJA 1 0,10%
C.A. VILLA DL RIO 1 0,10%
C.A. VISO 7 0,67%
C.D. AGB RUNNING 2 0,19%
C.D. AIRESPORT 1 0,10%
C.D. ARUNCI 9 0,86%
C.D. ATLETISMO MONROY 11 1,05%
C.D. BIKILA GRANADA 1 0,10%
C.D. BIKILA SEVILLA 1 0,10%
C.D. CALLENCE 1 0,10%
C.D. CASILLEGAMOS 7 0,67%
C.D. COYOTE 1 0,10%
C.D. ECIJANO ATLETISMO 3 0,29%
C.D. ECIJANO D ATLETISMO 2 0,19%
C.D. HELIOMAR 1 0,10%
C.D. HIJOS DL VIENTO 1 0,10%
C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKE 2 0,19%
C.D. HISPATRIAL TRAINING MARKE 1 0,10%
C.D. ISPOSSIBLE TEAM 9 0,86%
C.D. LA ZUBIA 1 0,10%
C.D. LAVINKECUESTA 1 0,10%
C.D. LOS BOTELLINES 1 0,10%
C.D. LOS JARTIBLES 15 1,44%
C.D. LOS VALIENTES 7 0,67%
C.D. OHMIO 4 0,38%
C.D. POSEIDON 3 0,29%
C.D. SPORTS LIMITS 3 0,29%
C.D. TRI SPORT MIRAFLORES 2 0,19%
C.D. TRIATLETINES 1 0,10%
C.D. TRIPLANO 1 0,10%
C.D. TROTADUNAS 1 0,10%
C.D.A. CAMAS 14 1,34%
C.D.A. ESQUIVEL 11 1,05%
CAIRS 3 0,29%
CALIFATO INDEP. SEVILLA 13 1,25%
CAMAGC ATLETISMO 6 0,57%
CAMBIO D MARCHA 5 0,48%
CAMPIEL 3 0,29%
CAO OLVERA 2 0,19%
CAPA 4 0,38%
CAR RINCONADA 1 0,10%
CARBULA SPORT 5 0,48%
CARMONA PAEZ 19 1,82%
CASA TEJERA TEAM 1 0,10%
CASTILLEJO&CACERES RUNNING CLU 1 0,10%
CCRD FERROVIARIO 4 0,38%
CDC TUSSAM 1 0,10%
CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES 2 0,19%
CEBOLLEROS RUNNING 6 0,57%
CHAWARMA KING 1 0,10%
CIUDAD D MARBELLA 1 0,10%
CLUB MARATON LUCENA 7 0,67%
CLUB MARATON POZOBLANCO 4 0,38%
CLUB TALESROTEÑO VIA VERDE 1 0,10%
CLUB TRAIL MAJARAS 2 0,19%
CLUB TRIATLON SEVILLA 1 0,10%
CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 1 0,10%
CLUB UTRERANO 1 0,10%
CLUB VIA VERDE 1 0,10%
COCA COLA 2 0,19%
COCA-COLA 1 0,10%
CORDUBA TRAIL 2 0,19%
CORRE PA OONDE PUEDAS!!! 3 0,29%
CORREDORES MINAS 2 0,19%
COSMIC RUNNERS 1 0,10%
CREDUS 1 0,10%
CRUZAR LA META 1 0,10%
CRUZCAMPEONES 1 0,10%
CXM SIERRA SUR 1 0,10%
DE MONTAÑA PIEDRALUENGA 1 0,10%
DEPORTEMANIA CXM 5 0,48%
DEPORTIVO CHARQUITO 6 0,57%
DEPORTIVO COYOTE 1 0,10%
DEPORTIVO LUGAREÑO 1 0,10%
DIVINA PASTORA 2 0,19%
E.P.A. MIGUEL RIOS 17 1,63%
ECIJA TRAIL 12 1,15%
EL PERDIGON 1 0,10%
EMOTION RUNING 1 0,10%
ENTRENA SEVILLA 1 0,10%
ENTRENA Y MEJORA 1 0,10%
EQUIPO KENIATA 5 0,48%
ESENCIA PREPARACION FISICA Y D 1 0,10%
FACTORY SPORT 1 0,10%
FARTLEK 1 0,10%
FISIOSPORT2.31 1 0,10%
FLORESBIKE 1 0,10%
FRANCISCO 3 0,29%
GAIA 1 0,10%
GEDYSA 4 0,38%
GILETE 1 0,10%
GR-11 2 0,19%
GUADIAMAR 1 0,10%
INSTITUTO KIROS 1 0,10%
ISBILYA SLOPPY JOES 2 0,19%
KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA 1 0,10%
KENIATAS 1 0,10%
LA ANTORCHA 5 0,48%
LA ESQUINITA RUNNING CLUB 1 0,10%
LA LUISIANA CORRE 12 1,15%
LA MAGLIANA TEAM 1 0,10%
LA NEGRILLA 1 0,10%
LA PASPA 1 0,10%
LASALLE10 1 0,10%
LEBRIRUNNING 3 0,29%
LICEO CLUB D ALANIS 3 0,29%
LLENATE QUE ME VOY 2 0,19%
LOS CALIFAS 1 0,10%
LOS CAMPANEROS 1 0,10%
LOS FUERTES 1 0,10%
LOS INFORMALES D ALCONCHEL 15 1,44%
LOS LEGENDARIOS 10 0,96%
LOS LENTOS 2 0,19%
LOS LENTOS D TORREBLANCA 4 0,38%
LOS NIÑOS DL BARRIO 12 1,15%
LOS PETARDOS 2 0,19%
LOS VALIENTES 1 0,10%
MALACARA 1 0,10%
MARACENA 1 0,10%
MARATHONIANO SOLITARIO 2 0,19%
MARATON LUCENA 1 0,10%
MARATON MARCHENA 4 0,38%
MARATON POZOBLANCO 6 0,57%
MEANDO ZANGRE 4 0,38%
MEDIA LEGUA BAENA 2 0,19%
MELILLA SIEMPRE ESPAÑOLA 1 0,10%
MONTILLA RUNNING 2 0,19%
MTB LA UNION 1 0,10%
N3N SEVILLA 1 0,10%
NEOBALNCE 1 0,10%
NEVER STOP RUNNING 1 0,10%
NUEVA JARILLA 1 0,10%
NUEVAS PROMESAS D GINES 1 0,10%
NUGESPORT 1 0,10%
OHMIO 1 0,10%
ORIHUELA BIKE/CYC LA ABUELA 1 0,10%
PIZZERIA LA FORESTAL 1 0,10%
PLAYAS D MALAGA 1 0,10%
PONTANES AMIGOS DL CANAL 1 0,10%
POSEIDON 1 0,10%
PRO RUNNING 1 0,10%
PROENDURANCE 1 0,10%
ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 4 0,38%
RUNNERS FINOS D TOBILLO 3 0,29%
RUNNING ALCOLEA 2 0,19%
S S MONTEPIO 1 0,10%
SADUS 1 0,10%
SAN PEDRO ATLETISMO 3 0,29%
SAN PEDRO D ALCANTARA 1 0,10%
SAPIENS HUMAN RUNNER 1 0,10%
SEVILLA NTREN 1 0,10%
SIERRA SUR MORON 2 0,19%
SOBRE2RUEDASBIKE 2 0,19%
SOHAIL-LA SENDA 1 0,10%
SOLEDAD 2 0,19%
SPORT LIMITS 1 0,10%
TAICHI NAN 1 0,10%
TARTESSOS HUELVA 1 0,10%
TEAM LA MAGLIANA 1 0,10%
THE TOTAL TRAINING TEAM 1 0,10%
TIRA TU QUE YO YA 1 0,10%
TO VELO 3 0,29%
TORREMOLINOS 3 0,29%
TRAIL RUNNING MELILLA 1 0,10%
TRAININGREY 1 0,10%
TRIATLETINES 1 0,10%
TRIATLON A CORRE-CUITA 1 0,10%
TRIATLON GALYSPORT 1 0,10%
TRIATLON MEZQUITA 1 0,10%
TRIATLON PEDREGALEJO 1 0,10%
TRIATLON SEVILLA 1 0,10%
TRIATLONERIAS 1 0,10%
TRICALA 1 0,10%
TRIECIJA 3 0,29%
TRININGREY 1 0,10%
TRIPLANO 1 0,10%
TROTACALLES 6 0,57%
TROTASIERRA 3 0,29%
TU TIRA QUE YO YA 2 0,19%
TURDETANIA 1 0,10%
U.A.R. RABITA RUTA 2 0,19%
UNION ATLETICA JEREZ 2 0,19%
UTRERANO D ATLETISMO 1 0,10%
VELCROSS TEAM 2 0,19%
VETERANOS D CORDOBA 1 0,10%
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO 1 0,10%
XELPLACERDEPARARME 4 0,38%
TOTAL 1044

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 ISABEL VEIGAS SERAFIM PATRICIA 1:41:32
2 254 OROZCO MEDINA LYDIA 1:52:22
3 361 CARO FERNANDEZ MARIA JOSE 1:55:54




CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTO M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL 1:25:25
2 3 BOUALLA IBRAHIM 1:28:38
3 4 FERNANDEZ POZO JAIME 1:30:06



CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADO M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 MARTINEZ MARTIN ANTONIO 1:36:10
2 217 MORA GARRIDO MIGUEL ANGEL 1:50:55
3 251 RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL 1:52:16



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 DELGADO RAMIREZ NOEMI 1:42:32
2 244 GONZALEZ SANABRIA LAURA 1:52:03
3 253 PEREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN 1:52:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 234 HURTADO CABRERA ROSA MARIA 1:51:31
2 267 AREVALO MUÑOZ EVA 1:52:42
3 459 GOMEZ MONTOYA MARIA BELEN 1:59:15



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 169 BELMONTE MARTINEZ MARIA 1:47:56
2 195 YEPES VELASCO ROSARIO 1:48:59
3 330 CASTILLEJO MOLINA CONCHA 1:55:05




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 576 JABALERA RAMIREZ MONSERRAT 2:02:47
2 690 CORTES BLANCO CECILIA 2:05:19
3 838 FERNANDEZ VALENTI MARIA 2:08:34



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DIAZ CARRETERO JAVIER 1:25:13
2 7 ROJAS GONZALEZ RICARDO 1:30:37
3 9 MARIN UBEDA FRANCISCO JOSE 1:30:48



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 FERRER MOLINA JOSE LUIS 1:32:11
2 15 YUSTE JIMENEZ PEDRO 1:32:41
3 17 FLORIDO PELLON JUAN MANUEL 1:33:05



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ZOUAK ZIANI MOHAMED 1:30:25
2 20 CASTILLO LIMON FRANCISCO 1:33:31
3 38 MARISCAL NIETO GABRIEL 1:37:02



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 CARRASCO RAMIREZ MANUEL 1:34:43
2 32 RODRIGUEZ TOVAR FRANCISCO JAVIER 1:35:40
3 66 PRIETO RODRIGUEZ ANTONIO 1:41:38




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 PARRILLA REYES JUAN MARIA 1:36:18
2 68 RODRIGUEZ LOPEZ LUIS 1:41:59
3 109 PEREZ ORTEGA MANUEL 1:44:37



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 155 IGLESIAS GALAN JOSE LUIS 1:47:22
2 198 TORRES MORERA LUIS MIGUEL 1:49:23
3 558 LEBRON TRIGO ANTONIO 2:02:22


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ABSOLUTA F 25 1:41:32 2:53:14
ABSOLUTO M 268 1:25:25 2:57:20
DISCAPACITADO M 8 1:36:10 2:18:26
VETERANA A F 34 1:42:32 3:02:28
VETERANA B F 28 1:51:31 2:46:45
VETERANA C F 26 1:47:56 2:52:24
VETERANA D F 11 2:02:47 2:49:27
VETERANO A M 331 1:25:13 3:02:26
VETERANO B M 359 1:32:11 3:06:59
VETERANO C M 198 1:30:25 2:58:15
VETERANO D M 117 1:34:43 3:01:10
VETERANO E M 71 1:36:18 2:51:46
VETERANO F M 36 1:47:22 3:13:03







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
DIAZ CARRETERO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 1

1:25:13
2
ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 1
1:25:25
3
BOUALLA IBRAHIM
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 2
1:28:38
4
FERNANDEZ POZO JAIME
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 3
1:30:06
5
ZOUAK ZIANI MOHAMED
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 1
1:30:25
6
ARAGU CRUZ RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 4
1:30:29
7
ROJAS GONZALEZ RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 2
1:30:37
8
GONZALEZ MALDONADO JESUS RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 5
1:30:45
9
MARIN UBEDA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 3
1:30:48
10
PARRAGA PARTIDA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 6
1:30:55
11
GONZALEZ VILLALBA MANUEL JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 7
1:31:02
12
CARRASCO MARTIN JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 8
1:31:44
13
FERRER MOLINA JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 1
1:32:11
14
BURGOS LEBRIJA ANTONO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 9
1:32:19
15
YUSTE JIMENEZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 2
1:32:41
16
BARCO SOJO FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 10
1:32:57
17
FLORIDO PELLON JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 3
1:33:05
18
DEZA DIAZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 11
1:33:07
19
OLEA GOMEZ JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 4
1:33:19
20
CASTILLO LIMON FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 2
1:33:31
21
EIRE GUTIERREZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 5
1:33:41
22
GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 4
1:34:08
23
CARRASCO GONZALEZ OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 6
1:34:09
24
DIAZ GARCIA CESAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 7
1:34:11
25
DE LA TORRE GARCIA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 12
1:34:23
26
CAMAS SANCHEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 5
1:34:34
27
OREJUELA DIAZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 13
1:34:41
28
CARRASCO RAMIREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 1
1:34:43
29
FERNANDEZ GOMEZ JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 8
1:34:58
30
PAJARES GUTIERREZ RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 14
1:35:14
31
SAEZ DE LA CUESTA HECTOR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 6
1:35:18
32
RODRIGUEZ TOVAR FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 2
1:35:40
33
GOMEZ HUETE ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 15
1:36:06
34
MARTINEZ MARTIN ANTONIO
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 1
1:36:10
35
MERCHAN ILLANES JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 9
1:36:11
36
PARRILLA REYES JUAN MARIA
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 1
1:36:18
37
FERNANDEZ FRANCO ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 16
1:37:01
38
MARISCAL NIETO GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 3
1:37:02
39
SANCHEZ VEGA DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 17
1:37:08
40
ALVAREZ PRIEGO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 7
1:37:17
41
VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 8
1:37:20
42
VAZQUEZ GONZALEZ JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 9
1:37:22
43
CAO CARREÑO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 10
1:37:24
44
FERNANDEZ ARCILA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 4
1:37:38
45
MUÑOZ REDONDO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 10
1:37:38
46
BERET RUIZ JESUS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 11
1:38:19
47
LOPEZ LOBATO RAMON
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 12
1:38:45
48
CORONILLA RINCON JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 13
1:38:46
49
RUBIO PERSONAT FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 14
1:38:48
50
PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 18
1:38:51
51
FERNANDEZ ALCANTARA MANUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 15
1:39:02
52
PEREA MILLAN PEDRO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 11
1:39:07
53
MEDINA GALVEZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 19
1:40:22
54
ALJAMA SOTO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 12
1:40:26
55
MOLINA DEL RIO FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 20
1:40:26
56
PAEZ MEJIAS EMILIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 21
1:40:26
57
RAMIREZ ADAMUZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 16
1:40:27
58
DIAZ CARRETERO JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 17
1:40:28
59
GAJETE RODRIGUEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 5
1:40:45
60
OSUNA PRIETO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 22
1:40:51
61
GIL POSADA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 23
1:41:01
62
GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 24
1:41:10
63
TRABAZO ARTEAGA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 13
1:41:16
64
ISABEL VEIGAS SERAFIM PATRICIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
1:41:32
65
RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 6
1:41:32
66
PRIETO RODRIGUEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 3
1:41:38
67
RODRIGUEZ CUNI DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 14
1:41:43
68
RODRIGUEZ LOPEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 2
1:41:59
69
MEDINA GARCIA FRANCISCO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 18
1:42:19
70
PINTO MARTINEZ JUAN JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 25
1:42:22
71
CRIADO ALGABA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 19
1:42:24
72
ALBALADEJO CESARES JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 20
1:42:24
73
DELGADO RAMIREZ NOEMI
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 1
1:42:32
74
GARCIA-FILOSO ALIJO IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 7
1:42:33
75
MORENO ESLAVA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 21
1:42:36
76
ROMERO GARCIA ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 22
1:42:47
77
MARTIN DOMINGUEZ EMILIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 15
1:42:49
78
MARTIN-NIÑO SOSA FABIAN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 4
1:42:55
79
PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 8
1:42:58
80
FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 9
1:43:03
81
LOPEZ MARTIN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 16
1:43:08
82
GOMEZ ALVAREZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 26
1:43:11
83
ORTIZ MORA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 27
1:43:13
84
BARRIAL CAZORLA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 23
1:43:16
85
LOZANO PRIETO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 24
1:43:24
86
COBACHO PEREZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 25
1:43:30
87
CASADO MORAL ANTONIO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 26
1:43:33
88
LLAMAS LOPEZ RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 17
1:43:44
89
JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 18
1:43:55
90
FERNANDEZ GUERRA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 27
1:44:00
91
HAMMAD ENNAJIH YASSINE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 28
1:44:03
92
LOPEZ SANCHEZ JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 19
1:44:05
93
FERNANDEZ MANCERA JOSE MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 29
1:44:06
94
ROJAS ORTEGA TEODORO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 28
1:44:07
95
MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 20
1:44:08
96
MARTINEZ PEREZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 29
1:44:09
97
BLANCO RODRIGUEZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 30
1:44:13
98
VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 31
1:44:14
99
GARCIA REINA RAMON
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 5
1:44:19
100
LORENTE ESCRIHUELA OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 32
1:44:23
101
SARABIA CASTRO ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 21
1:44:24
102
BARBA CAMPOS SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 30
1:44:25
103
BENITO PEREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 33
1:44:31
104
CASTRO MURILLO RAFAEL MA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 34
1:44:33
105
MESA MONTERO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 35
1:44:33
106
JUAREZ GONZALEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 22
1:44:34
107
GOMEZ FAJARDO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 36
1:44:36
108
PINO BOTELLO ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 23
1:44:36
109
PEREZ ORTEGA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 3
1:44:37
110
MARTIN PEREZ SAUL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 10
1:44:47
111
GIRALDEZ RINCON JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 24
1:44:55
112
DE LAS HERAS SANCHEZ JAIME
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 31
1:45:08
113
JURADO PAREJO DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 37
1:45:10
114
ESCAMILLA MALDONADO ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 25
1:45:11
115
BENITO GARCIA PABLO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 38
1:45:13
116
RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO J.
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 32
1:45:16
117
VELAZQUEZ CONEJO CORNELIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 39
1:45:31
118
VARGAS CUEVAS VICTOR
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 33
1:45:31
119
FAGES MARIN RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 40
1:45:32
120
MORILLO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 34
1:45:34
121
HORTAS ORTEGA JOSE CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 35
1:45:36
122
MARIN UBEDA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 26
1:45:44
123
PAREJO ESPINAR FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 11
1:45:46
124
LOBATO NUÑEZ MAURICIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 36
1:45:47
125
RODRIGUEZ DURAN RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 41
1:45:48
126
GUERRERO VALLE DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 27
1:45:51
127
SANCHEZ GONZALEZ AURELIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 28
1:45:52
128
ZAMORANO MARTINEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 29
1:45:53
129
RUIZ OSUNA JAVIER MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 30
1:45:56
130
OSTOS GRAO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 6
1:45:56
131
ROMERO GONZALEZ MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 42
1:45:59
132
GARCIA GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 7
1:45:59
133
PACHECO REYES ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 31
1:46:00
134
DIAZ GUISADO SAMUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 37
1:46:05
135
CARRASCO HORMIGO MARCOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 38
1:46:09
136
MORENO SAENZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 32
1:46:13
137
SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 33
1:46:14
138
RODRIGUEZ DE LA SANTISIMA TRINJOSE MAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 34
1:46:14
139
JIMENEZ BARCIA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 8
1:46:23
140
ZEA SORIA IVAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 39
1:46:24
141
RODRIGUEZ RUFI LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 35
1:46:25
142
SANCHEZ RUIZ DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 36
1:46:32
143
ROMERO MARQUEZ AGUSTIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 40
1:46:39
144
RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 37
1:46:43
145
PORTILLO CASTILLERO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 38
1:46:46
146
GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 41
1:46:47
147
DOTES PIEDA EZEQUIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 39
1:46:49
148
SEGURA RUIZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 12
1:46:50
149
MARTIN RAMIREZ VICTOR ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 40
1:46:55
150
ANDUJAR RODRIGUEZ MARIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 41
1:47:05
151
YNSA ALCALA MANUEL ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 42
1:47:09
152
MEJIAS GARCIA JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 4
1:47:10
153
CAMACHO PEREZ JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 42
1:47:12
154
COBREROS GARCIA RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 43
1:47:12
155
IGLESIAS GALAN JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 1
1:47:22
156
TRONCOSO SANZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 13
1:47:33
157
VELA CORBACHO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 43
1:47:34
158
MEJIAS MARTIN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 44
1:47:37
159
RAMIREZ MARQUEZ CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 45
1:47:39
160
MACIAS IZQUIERDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 43
1:47:39
161
PRIETO GRANADOS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 44
1:47:43
162
BLANCO RECIOY ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 45
1:47:45
163
MORALES RODRIGUEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 14
1:47:46
164
RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 44
1:47:47
165
ZAMBRANA CABEZA MOISES
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 46
1:47:48
166
LOPEZ NAVARRO MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 15
1:47:50
167
MARTIN GUERRERO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 45
1:47:52
168
GOMEZ REGAÑA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 16
1:47:55
169
BELMONTE MARTINEZ MARIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 1
1:47:56
170
CAMACHO CASTRO JOSE AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 46
1:47:58
171
UBEDA ARROYO JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 47
1:48:05
172
DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 48
1:48:08
173
NUÑEZ FRANCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 9
1:48:09
174
FERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 46
1:48:10
175
ROMERO ROJAS RUBEN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 49
1:48:10
176
RIVERA PARQUE MARIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 17
1:48:11
177
MARROQUI PONCE DE LEON ADOLFO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 50
1:48:17
178
HURTADO LOPEZ AITOR
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 51
1:48:20
179
MARTEL BASTIDA CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 47
1:48:20
180
GOMEZ SANCHEZ JAIME
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 47
1:48:22
181
GALLARDO SALAMANCA JUAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 48
1:48:23
182
SIMON FERRER CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 49
1:48:25
183
ESPINAR HIDALGO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 50
1:48:26
184
RODRIGUEZ VALDERRAMA LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 51
1:48:27
185
CANO RAYO JOSE FELIX
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 52
1:48:30
186
NIETO GARCIA DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 52
1:48:30
187
MARTIN BLANCO MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 53
1:48:34
188
COTRINO GARCIA JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 48
1:48:34
189
FERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 53
1:48:36
190
ASENCIO VEGA PABLO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 49
1:48:45
191
LOBATO FERNANDEZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 50
1:48:49
192
FRANCO RAMOS JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 54
1:48:54
193
JIMENEZ MARTOS LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 10
1:48:57
194
CARRILLO MILLAN FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 51
1:48:58
195
YEPES VELASCO ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 2
1:48:59
196
REYES PALACIO FRANCISCO AGUSTIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 54
1:49:13
197
CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 18
1:49:15
198
TORRES MORERA LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 2
1:49:23
199
MARIN CARMONA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 52
1:49:24
200
ANDRADES AVALOS JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 19
1:49:26
201
LEÑADOR GOMEZ FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 55
1:49:30
202
CANO MONTIEL ALONSO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 56
1:49:35
203
LOPEZ JIMENEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 20
1:49:42
204
MUÑOZ REPISO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 53
1:49:51
205
RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 57
1:49:53
206
PAREJO MUÑOZ CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 54
1:50:02
207
MONTES SERRANO MARCIAL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 55
1:50:04
208
RODRIGUEZ AGUILAR JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 58
1:50:06
209
GUERRERO PEREZ VICTOR
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 55
1:50:12
210
CAMACHO DELGADO ANTONIO JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 56
1:50:23
211
GARCIA RIOJA DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 56
1:50:27
212
GUERRERO LOPEZ ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 57
1:50:29
213
SANCHEZ DELGADO MANUEL J.
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 21
1:50:33
214
RIVAS BERRAL JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 57
1:50:35
215
OLIVERO RAMOS JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 58
1:50:45
216
DELGADO VILA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 59
1:50:50
217
MORA GARRIDO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 2
1:50:55
218
BERNABE SANCHEZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 11
1:50:57
219
DONADO CAMPOS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 12
1:51:01
220
VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 59
1:51:03
221
ROMERO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 60
1:51:05
222
JIMENEZ BERMUDO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 60
1:51:09
223
CAMACHO LUNA JUAN JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 58
1:51:10
224
GONZALEZ DOMINGUEZ OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 61
1:51:11
225
ESPI BARBOSA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 59
1:51:13
226
VALLEJO VARELA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 5
1:51:15
227
INFANTE DEL MARCO LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 22
1:51:15
228
RODRIGUEZ PARRA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 62
1:51:16
229
MORENO BARBA VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 63
1:51:16
230
POLEY MARTIN CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 61
1:51:21
231
SUAREZ CEDILLO MANUEL ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 60
1:51:22
232
DOMINGEZ COTO JUAN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 13
1:51:22
233
CEPEDA GARCIA PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 64
1:51:23
234
HURTADO CABRERA ROSA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 1
1:51:31
235
TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 62
1:51:31
236
VERGARA GARCIA DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 61
1:51:33
237
VIRUEL BEGINES VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 65
1:51:34
238
ALEDO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 63
1:51:40
239
ROLLAN DELGADO JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 66
1:51:43
240
JURADO FEO ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 64
1:51:45
241
GARCIA RIZZO DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 23
1:51:46
242
TENDERO LOPEZ DE CERVANTES EUGENIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 62
1:51:48
243
JIMENEZ PEREZ DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 63
1:51:55
244
GONZALEZ SANABRIA LAURA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 2
1:52:03
245
RAMOS FERNANDEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 67
1:52:06
246
CARRION GONZALEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 64
1:52:08
247
TIRADO MURUBE ANTONIO MARIANO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 68
1:52:10
248
DEL VALLE SALAS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 65
1:52:11
249
ROMERO SANCHEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 66
1:52:12
250
ZAMBRANO PEREZ DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 69
1:52:13
251
RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 3
1:52:16
252
MUÑOZ ALHAMA MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 65
1:52:18
253
PEREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 3
1:52:18
254
OROZCO MEDINA LYDIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 2
1:52:22
255
MARTIN DIAZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 66
1:52:23
256
GARCIA CASADO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 24
1:52:23
257
GALLEGO DELGADO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 67
1:52:24
258
BARROSO PEÑA NICOLAS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 67
1:52:24
259
ROMERO GARCIA JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 70
1:52:25
260
RAMIREZ ROSADO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 68
1:52:25
261
CASTILLA MARTIN JORGE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 71
1:52:31
262
PEDROSA TOLEDO EMILIO JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 68
1:52:32
263
VELA VELA ISIDRO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 69
1:52:33
264
DELGADO MARTIN JORGE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 72
1:52:34
265
SANCHEZ ANDUJAR FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 70
1:52:34
266
MOTA VARGAS JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 69
1:52:42
267
AREVALO MUÑOZ EVA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 2
1:52:42
268
MAQUEDA CASTRO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 73
1:52:43
269
CORDERO CARMONA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 74
1:52:44
270
BARCIA GORDILLO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 70
1:52:45
271
TORRES VELA JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 25
1:52:46
272
MARQUEZ RAMIREZ JORGE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 71
1:52:47
273
PARRO SANCHEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 71
1:52:51
274
VILLENA LONCAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 75
1:52:57
275
POGGIO GUTIERREZ MARIA SALUD
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 4
1:52:58
276
RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 72
1:52:59
277
GARCIA LEON FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 76
1:53:04
278
RINCON SANCHEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 26
1:53:07
279
LARA DEL VALLE SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 77
1:53:08
280
JURADO CASTILLO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 72
1:53:10
281
SANCHEZ RUIZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 27
1:53:11
282
GARCIA CATALAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 73
1:53:12
283
NUÑEZ ALVAREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 28
1:53:14
284
MORENO PODADERA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 73
1:53:16
285
CABELLO MUÑOZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 14
1:53:17
286
HERRERA SIERRA ISIDORO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 74
1:53:18
287
ANGULO ORTIZ SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 29
1:53:23
288
NOGALES GRANADOS CANDIDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 75
1:53:25
289
GARCIA LANZAS JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 78
1:53:25
290
MOYANO ZAFRA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 79
1:53:26
291
NARANJO LUQUE JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 76
1:53:26
292
NAVAS DELGADO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 30
1:53:29
293
VAZQUEZ RODRIGUEZ RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 74
1:53:32
294
MARTIN AGUILAR RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 80
1:53:34
295
MEDINA FERNANDEZ PABLO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 81
1:53:36
296
TEJERO BERMUDO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 82
1:53:38
297
PEREZ MULERO JUAN J.
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 15
1:53:40
298
BLANCO ENCINAS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 77
1:53:41
299
FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 75
1:53:43
300
GALVEZ LOPEZ SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 76
1:53:43
301
CORTES LOPEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 78
1:53:46
302
BONILLA RODRIGUEZ PABLO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 83
1:53:49
303
NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 16
1:53:58
304
CLAVIJO GUERRERO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 84
1:54:00
305
GARRIDO PALACIO ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 31
1:54:03
306
MARTIN SANCHEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 32
1:54:04
307
UBEDA DIAZ DE ARGANDOÑA FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 79
1:54:05
308
SUAREZ GABALDON JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 6
1:54:05
309
CALVO MARIN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 80
1:54:09
310
GUERRERO AYALA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 81
1:54:14
311
LARA GARCIA ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 85
1:54:16
312
GARCIA MONTORO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 17
1:54:17
313
BARRANCO GUERRERO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 77
1:54:20
314
VEGA MORENO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 78
1:54:21
315
RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 79
1:54:22
316
ALIAÑO MENA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 82
1:54:22
317
MORENO RODRIGUEZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 86
1:54:23
318
GONZALEZ LUNA DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 87
1:54:26
319
PASCUAL DIAZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 83
1:54:30
320
RUIZ RUIZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 80
1:54:30
321
GARCIA LEON FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 81
1:54:33
322
BAENA JIMENEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 7
1:54:33
323
GARCIA SANGUINO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 33
1:54:34
324
CARMONA BECERRIL CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 82
1:54:39
325
DIXON KATHERINE
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 5
1:54:55
326
MORANTE SERRANO RAMON
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 88
1:54:56
327
BARRANCO GONZALEZ ANGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 18
1:55:01
328
BARRANCO GONZALEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 84
1:55:02
329
VIEJO FERNANDEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 34
1:55:05
330
CASTILLEJO MOLINA CONCHA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 3
1:55:05
331
MARTINEZ GUERRERO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 89
1:55:08
332
GONZALEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 35
1:55:10
333
ALCANTARA ROMERO RAFAEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 90
1:55:10
334
GARCIA CUENCA ANTONIO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 85
1:55:14
335
CABRERA AGUILERA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 86
1:55:20
336
CAMPOS JAREÑO FRANCIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 83
1:55:21
337
JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 84
1:55:22
338
ORTIZ CARABALLO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 87
1:55:23
339
GALLARDO FERNANDO LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 91
1:55:26
340
BRENES MARTIN MIGUEL JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 85
1:55:31
341
PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 86
1:55:33
342
RODRIGUEZ LAGUNA PEDRO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 36
1:55:34
343
RODRIGUEZ ROBLEDO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 92
1:55:34
344
VEGA OSTOS JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 87
1:55:40
345
GARCIA ANTUNEZ GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 37
1:55:41
346
LOPEZ COSANO PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 19
1:55:41
347
DE LA RIMADA MANELLA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 38
1:55:42
348
RAMIREZ OLLER BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 93
1:55:42
349
LOPEZ CARDOSO FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 39
1:55:43
350
LEMES PADILLA JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 94
1:55:44
351
ATOCHE LOPEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 20
1:55:45
352
HANS ALCAIDE DOMINGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 88
1:55:46
353
ZAMBRANA SEGURA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 8
1:55:47
354
FABEIRO PEREZ ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 95
1:55:48
355
TOLEDO GARCIA SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 96
1:55:49
356
COLLADO JIMENEZ JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 40
1:55:50
357
CASTILLEJO FALCON CARMEN
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 4
1:55:50
358
RODRIGUEZ CRESPO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 88
1:55:51
359
MARTIN PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 41
1:55:52
360
LEON FLORES PABLO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 9
1:55:53
361
CARO FERNANDEZ MARIA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 3
1:55:54
362
PERNIA RODRIGUEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 89
1:56:01
363
RUBIO CARTA DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 90
1:56:04
364
HIGUERUELA GUERRA JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 97
1:56:05
365
MARTIN SANCHEZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 98
1:56:17
366
DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 91
1:56:19
367
FERNANDEZ GAGO CRISTINA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 4
1:56:21
368
LEON RODRIGUEZ JUAN MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 92
1:56:22
369
JIMENEZ BERNAL ENRIQUE FELIPE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 42
1:56:23
370
DEZA GONZALEZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 21
1:56:24
371
BENTATA BIBAS SALOMON
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 99
1:56:25
372
LEON MONTERO ELISEO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 93
1:56:26
373
GOMEZ DE LA BANDERA GABRIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 89
1:56:27
374
ALVAREZ LEAL LORENZO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 90
1:56:29
375
LOZANO GRIJOTA ANDRES
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 43
1:56:32
376
SANCHEZ BOYERO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 44
1:56:34
377
GARCIA CORRALES JORGE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 100
1:56:34
378
GARCIA CORRALES JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 94
1:56:35
379
ROMERO ROJAS ANGEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 101
1:56:36
380
PEDREGAL RODRIGUEZ FERNANDO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 91
1:56:37
381
CATALAN MARQUEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 92
1:56:37
382
CORZO LOPEZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 95
1:56:38
383
RODRIGUEZ GUERRERO DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 93
1:56:38
384
REINA BLANCO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 102
1:56:38
385
PEREZ CAPITAN ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 103
1:56:39
386
DIAZ FERNANDEZ JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 96
1:56:39
387
BRAVO BARQUERO LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 94
1:56:42
388
MORENO SILLERO PABLO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 97
1:56:45
389
PINES CAMARA ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 98
1:56:48
390
SALBAGO FERNANDEZ SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 104
1:56:50
391
CANOVAS LUNA MARCOS JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 105
1:56:52
392
ENAMORADO CHACON DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 45
1:56:54
393
BADANTA FERNANDEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 46
1:56:54
394
GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 10
1:56:57
395
BARCIA ALCAZAR FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 99
1:56:58
396
DIAZ GARCIA JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 106
1:56:58
397
SABORIDO BERNABEU ISIDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 95
1:56:59
398
LEAL ALBELA JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 11
1:56:59
399
VELEZ GUTIERREZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 100
1:57:00
400
GOMEZ MOGRERA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 107
1:57:02
401
ONETTI PORRAS DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 108
1:57:02
402
DIEZ RODRIGUEZ MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 101
1:57:04
403
CORDERO DEL POZO ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 47
1:57:08
404
NOTARIO VERA ANGEL RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 48
1:57:12
405
ANGULO MARTOS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 49
1:57:17
406
BARRERA MAQUEDA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 50
1:57:20
407
DIONISIO GARCIA RICARDO DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 102
1:57:21
408
LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 51
1:57:21
409
MARTIN BLANCO RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 109
1:57:28
410
BARROS ROSADO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 103
1:57:29
411
SANCHEZ FALCON FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 52
1:57:32
412
MARTIN DURAN JULIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 110
1:57:32
413
BERNAL JIMENEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 53
1:57:39
414
OSTOS GARCIA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 104
1:57:41
415
DEL REY GARCIA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 96
1:57:42
416
DOMINGUEZ DE LA ROSA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 105
1:57:44
417
TIRADO MARTIN CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 54
1:57:45
418
HURTADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 111
1:57:47
419
MARTIN FERNANDEZ ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 106
1:57:48
420
MARIN DOBLAS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 22
1:57:49
421
BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 55
1:57:51
422
GARCIA GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 23
1:57:57
423
VILLALBA GOMEZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 97
1:58:00
424
ROMERO BARRANQUERO ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 56
1:58:01
425
MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 112
1:58:05
426
SILVA GRADOS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 57
1:58:12
427
CARRASCO RAMIREZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 12
1:58:15
428
MARTIN ALCAIDE JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 24
1:58:15
429
REGUERA BERNIER ABEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 113
1:58:17
430
BARBERO REDONDO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 107
1:58:17
431
GONZALEZ SUSI FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 114
1:58:18
432
JIMENEZ CASTILLO DAVID
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 58
1:58:19
433
LOPEZ FERNANDEZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 115
1:58:20
434
CASTRO REAL RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 116
1:58:37
435
BRENES RODRIGUEZ JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 98
1:58:40
436
CUEVAS BENJUMEA JOSE LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 99
1:58:41
437
MORON PARRAS MORON PARRAS JOSE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 100
1:58:42
438
SUAREZ BENITEZ A. SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 108
1:58:42
439
FACIO BATISTA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 25
1:58:43
440
ACAL VALENCIA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 109
1:58:44
441
ESPEJO ALGABA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 110
1:58:48
442
PIÑERO ESCUDERO JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 59
1:58:50
443
PICKMAN SANCHEZ IVAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 111
1:58:51
444
ROMERO CORRAL JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 117
1:58:53
445
ROMERO MORALES DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 101
1:58:54
446
PELAEZ ALVAREZ RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 102
1:58:59
447
TAUDIN BUSTELO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 112
1:59:00
448
SERRANO SERRADILLA JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 118
1:59:00
449
MARTIN DE LA HOZ ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 113
1:59:02
450
OGALLA ROMERO VICTOR JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 60
1:59:03
451
TERRON GARRON DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 119
1:59:04
452
RAYA MORALES JOSE ANTONIO
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 4
1:59:09
453
OSUNA GONZALEZ DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 120
1:59:09
454
CORDOBES ACEDO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 61
1:59:10
455
AVALOS MURILLO GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 114
1:59:11
456
JURADO MEJIAS ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 62
1:59:11
457
VALERA GUERRA MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 115
1:59:12
458
GONZALEZ PEREZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 116
1:59:14
459
GOMEZ MONTOYA MARIA BELEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 3
1:59:15
460
GIRON LOPEZ EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 117
1:59:16
461
NARANJO PEREZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 121
1:59:23
462
VILLAFUERTE CAPOTE FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 122
1:59:24
463
LOPEZ FLORES RICARDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 103
1:59:26
464
RICO SANCHEZ MANUEL JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 104
1:59:27
465
AGUILAR RIDAO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 63
1:59:27
466
MURILLO LLAMAS DIMAS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 26
1:59:27
467
RUIZ GARCIA JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 27
1:59:29
468
VARGAS RAMOS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 64
1:59:32
469
SANCHEZ ANDAMOYO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 65
1:59:37
470
DIAZ GONZALEZ FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 123
1:59:38
471
GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 105
1:59:39
472
LOBATO CARABALLO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 124
1:59:39
473
BARNES LOPEZ OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 125
1:59:39
474
SEGURA GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 106
1:59:40
475
OLIVA OJEDA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 126
1:59:40
476
GARCIA CARMONA ANDRES
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 28
1:59:41
477
VEGA CASTAÑO RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 127
1:59:41
478
PEREZ ARIZA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 107
1:59:42
479
REBOLLO PUYANA DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 128
1:59:42
480
PERAL GARCIA MARIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 66
1:59:46
481
BUENO RODRIGUEZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 129
1:59:47
482
AMORES RIVERO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 118
1:59:50
483
VELAZQUEZ LA ORDEN DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 108
1:59:50
484
DIAZ GALLARDO JOAQUIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 109
1:59:51
485
GALLARDO ATIENZA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 110
1:59:54
486
BELLIDO BERNAL JOSE DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 130
1:59:55
487
SANCHEZ DEL OJO JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 119
1:59:56
488
MAGNIEN MONTERO EMILIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 13
1:59:58
489
GOMEZ ARREDONDO EVA MA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 5
2:00:01
490
LOPEZ DIAZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 120
2:00:04
491
NUÑEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 121
2:00:04
492
LOMARES ASENCIO ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 131
2:00:05
493
RIVAS ILLANES ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 122
2:00:07
494
ROALES RAMOS JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 111
2:00:10
495
GONZALEZ ROMO JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 112
2:00:13
496
GALVEZ CANO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 123
2:00:15
497
MAGAN HERNANDEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 29
2:00:17
498
NIETO RUIZ FRANCISCO DE ASIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 132
2:00:34
499
SALAS GONZALEZ PABLO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 113
2:00:35
500
SERRANO PEDRAZA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 133
2:00:37
501
TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 134
2:00:37
502
GALVEZ MALDONADO RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 114
2:00:38
503
TOBAR CLAVERO EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 124
2:00:38
504
GARCIA CABELLO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 125
2:00:39
505
RODRIGUEZ CASTILLA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 135
2:00:40
506
BUZON BAZAN FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 67
2:00:43
507
DIAZ GARCIA SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 68
2:00:47
508
PEREZ TORRES JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 136
2:00:49
509
GAVIRA GARCIA JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 126
2:00:49
510
MAESTRE BENITEZ FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 137
2:00:50
511
GARCIA LOPEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 127
2:00:53
512
CORDOBA RUIZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 128
2:00:54
513
DIAZ RIVERA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 129
2:00:58
514
SANCHEZ GUERRA MANUEL JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 138
2:01:06
515
HANS MARTINEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 69
2:01:06
516
FERNANDEZ LOBO GERMAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 139
2:01:08
517
JIMENEZ FERNANDEZ FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 130
2:01:09
518
VIHONEN PIIA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 6
2:01:10
519
RODRIGUEZ VERDUGO RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 30
2:01:11
520
ALGABA GIL LAZARO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 140
2:01:13
521
GALLARDO PALOMO CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 131
2:01:15
522
PEREZ MANTEIGA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 141
2:01:16
523
PACHON JIMENEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 142
2:01:17
524
LOPEZ FERNANDEZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 70
2:01:19
525
PANIAGUA VELA JULIO CESAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 143
2:01:22
526
RUIZ VIDAL JUAN ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 115
2:01:22
527
RAMIREZ CASTILLERO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 71
2:01:29
528
PRATS RAMIREZ ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 144
2:01:30
529
NUÑEZ JIMENEZ JUAN C.
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 116
2:01:31
530
GOMEZ GOMEZ DANIEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 117
2:01:34
531
PEÑA CEREZO VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 132
2:01:37
532
BAEZ CARABALLO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 133
2:01:39
533
MATEOS LLAMAS FRANCISCO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 134
2:01:39
534
PALMA APARICIO ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 145
2:01:40
535
ESPEJO RUGER JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 146
2:01:42
536
PINO MORENO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 31
2:01:43
537
GARCIA OSTOS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 72
2:01:45
538
RODRIGUEZ BLANCO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 73
2:01:46
539
ANCIO VILLACLARA ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 147
2:01:47
540
RAMIREZ BOLIVAR ALEXANDER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 148
2:01:48
541
GOMEZ MESA EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 135
2:01:50
542
MEJIAS SANCHEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 149
2:01:50
543
JURADO DEL POZO JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 150
2:02:00
544
JURADO PEÑAS JUAN DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 118
2:02:01
545
CARABALLO HARO MIGUEL MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 136
2:02:02
546
MUÑOZ BAZALO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 119
2:02:03
547
OÑATE FALCON EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 137
2:02:06
548
ALONSO TRANCOSO CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 120
2:02:07
549
LAVALLE RODRIGUEZ JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 74
2:02:08
550
BERNAL PEREZ ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 138
2:02:08
551
DIAZ PEREZ DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 139
2:02:10
552
ALPERIZ GARCIA CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 7
2:02:11
553
CAPDEVILA DE LOS REYES ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 140
2:02:13
554
ESPEJO DIAZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 151
2:02:14
555
RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 152
2:02:18
556
JIMENEZ CACERES MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 153
2:02:19
557
MORENO JIMENEZ ABELARDO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 14
2:02:21
558
LEBRON TRIGO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 3
2:02:22
559
RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 141
2:02:24
560
CASTAÑO IGLESIAS ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 154
2:02:29
561
DE LA PEÑA MONTAÑO LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 121
2:02:30
562
TORNE RAPOSO ANGEL MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 142
2:02:31
563
GUERRA MARTIN JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 143
2:02:32
564
NUÑEZ SERRATO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 144
2:02:33
565
GONZALEZ MARIN JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 32
2:02:34
566
MORENO CASTILLO JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 4
2:02:35
567
LOPEZ BENAVIDES JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 155
2:02:37
568
GALVEZ MARTIN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 75
2:02:37
569
TORRES ROMERO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 76
2:02:38
570
GIRALDEZ GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 145
2:02:39
571
VILLALBA CUEVAS VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 146
2:02:40
572
PIZARRO NUÑEZ LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 156
2:02:42
573
BUSTO SANCHEZ CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 15
2:02:44
574
BENJUMEA LEON ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 147
2:02:47
575
LIRA SANTOS RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 157
2:02:47
576
JABALERA RAMIREZ MONSERRAT
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 1
2:02:47
577
ALBIN SANCHEZ ADRIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 122
2:02:49
578
DIAZ CABEZAS ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 77
2:02:49
579
DELIS RODRIGUEZ JOSE A.
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 148
2:02:52
580
CANTERO MUÑOZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 16
2:02:55
581
CHAVES MARIN LEONARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 158
2:02:57
582
ECHEVARRIA RUIZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 33
2:02:58
583
FERNANDEZ MARTINEZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 159
2:03:01
584
GORDON SERRANO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 160
2:03:02
585
IRIARTE BORREGO LUIS FELIPE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 123
2:03:05
586
MORENO ARANDA ELENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 8
2:03:06
587
CARVAJAL GOMEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 78
2:03:09
588
PRIEGO DELGADO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 161
2:03:11
589
PEREZ VAQUERO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 124
2:03:12
590
PALACIOS PAVON PEDRO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 79
2:03:12
591
MONTERO ALCAIDE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 34
2:03:12
592
GARCIA DOMINGUEZ LUIS FELIPE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 125
2:03:13
593
VIDAL CALVENTE DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 149
2:03:13
594
PEREZ TRAVERSO ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 17
2:03:15
595
OJEDA AVIVAR CARLOS
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 5
2:03:16
596
NUÑEZ SABALETE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 80
2:03:17
597
MORRUGARES TRUJILLO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 126
2:03:17
598
GARCIA CONDE JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 35
2:03:18
599
PEREA DE SEDAS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 162
2:03:19
600
OGALLA GARCIA VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 163
2:03:19
601
CALDERON BAREA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 164
2:03:20
602
CRESPO LOPEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 36
2:03:23
603
VALLE GUERRERO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 81
2:03:23
604
GONZALEZ JIMENEZ IVAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 127
2:03:23
605
LOPEZ ORTEGA VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 165
2:03:24
606
CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 5
2:03:25
607
MARQUEZ GALEOTE ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 128
2:03:25
608
RUANO CABEZUDO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 150
2:03:28
609
JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 151
2:03:30
610
ORTIZ MUÑOZ SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 82
2:03:36
611
FERNANDEZ SANCHEZ EMILIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 6
2:03:37
612
GUERRA CRESPO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 83
2:03:37
613
ALMIRON BAEZA RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 129
2:03:37
614
SOJO CANOVAS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 18
2:03:38
615
ROMERO GAMERO JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 166
2:03:39
616
FERNANDEZ FLORES JUAN DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 167
2:03:39
617
JIMENEZ PRADO FRANCISCO DE ASIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 130
2:03:39
618
BAEZA DELGADO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 168
2:03:40
619
DIAZ PEREA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 19
2:03:41
620
ORELLANA CORREDOR JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 152
2:03:41
621
VILLALBA SILONIZ LORENZO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 153
2:03:43
622
NIETO GOMEZ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 154
2:03:43
623
MARTIN PEREZ MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 155
2:03:44
624
GONZALVEZ GARCIA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 169
2:03:54
625
RODRIGUEZ CAMPOS CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 131
2:03:57
626
MARTIN DIEZ ENRIQUE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 132
2:03:58
627
YELAMO CABALLERO FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 133
2:04:01
628
JAEN CABRERA JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 134
2:04:02
629
GUISADO LAGUNA JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 170
2:04:02
630
GARCIA BELMONTE JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 135
2:04:02
631
REINA CAMACHO VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 171
2:04:05
632
MORALES RODRIGUEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 84
2:04:06
633
OLIVA MORILLA JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 7
2:04:07
634
GOMEZ FAJARDO JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 172
2:04:09
635
ESPINOSA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 37
2:04:11
636
CARMONA GUERRERO FAUSTINO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 156
2:04:12
637
JIMENEZ ROMERO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 157
2:04:13
638
NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 38
2:04:17
639
MURIEL BERRAL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 158
2:04:17
640
GRANERO CASTRO JUAN JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 136
2:04:18
641
RAMIREZ VICO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 159
2:04:18
642
MARQUEZ CRUZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 173
2:04:19
643
ALONSO GONZALEZ ISIDORO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 174
2:04:20
644
RAMOS BERNAL FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 39
2:04:23
645
RAMIREZ GONZALEZ LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 160
2:04:24
646
LOPEZ MORALES MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 8
2:04:24
647
SUIRON SOTO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 175
2:04:26
648
DIAZ LUQUE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 20
2:04:26
649
CALA BERMUDEZ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 40
2:04:27
650
LOPEZ GARCIA ALICIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 5
2:04:28
651
GONZALEZ FERNANDEZ ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 137
2:04:30
652
LAGUNA SANCHEZ ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 85
2:04:30
653
SANCHEZ ORTIGOSA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 86
2:04:30
654
JIMENEZ ORTIZ PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 161
2:04:31
655
GAVILAN VARO DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 138
2:04:31
656
MATEO GONZALEZ JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 162
2:04:31
657
TALAVERON ROMERO RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 163
2:04:32
658
GARCIA SERRANO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 164
2:04:32
659
CRESPO MORENO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 176
2:04:32
660
ARCOS SERRANO LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 165
2:04:32
661
MERINO MORALES JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 177
2:04:33
662
MARTINEZ BALLESTEROS FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 166
2:04:33
663
FERNANDEZ CABELLO BARTOLOME
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 178
2:04:34
664
DIAZ ARJONA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 179
2:04:35
665
VILLARREAL ANDRADES JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 167
2:04:36
666
LARA MONTESINO MARIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 168
2:04:36
667
MAYI ORTIZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 169
2:04:36
668
ARENAS RODRIGUEZ PABLO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 170
2:04:38
669
GUTIERREZ RODRIGUEZ MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 4
2:04:40
670
SERRANO RUIZ FRANCISCO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 171
2:04:41
671
HERRUZO FUENTES JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 180
2:04:43
672
RODRIGUEZ VACAS LALO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 139
2:04:44
673
ALCAIDE MARTIN JOSE FELIX
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 172
2:04:46
674
INFANTE MARTINEZ AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 21
2:04:47
675
PEDRAZA CARRERO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 181
2:04:48
676
LOJENDIO CAMILLERI IGNACIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 140
2:04:50
677
GARRUDO GALVIN DOMINGO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 182
2:04:50
678
OREJUELA DIAZ ISAAC
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 141
2:04:52
679
SOSA PEREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 87
2:04:53
680
TOVAR MORILLA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 88
2:04:55
681
GARCIA GUTIERREZ AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 183
2:05:00
682
MUÑOZ MUÑOZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 184
2:05:01
683
CASTRO SANCHEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 89
2:05:04
684
LOPEZ MARCHAN RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 41
2:05:05
685
LUNA DIAZ SANTIAGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 142
2:05:07
686
GOMEZ RUIZ FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 143
2:05:11
687
GUILLEN CANO ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 144
2:05:16
688
RUIZ GUTIERREZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 185
2:05:17
689
QUINTERO CATALAN ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 186
2:05:18
690
CORTES BLANCO CECILIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 2
2:05:19
691
CADENA ROMERO ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 187
2:05:20
692
JAEN ARENAS PEDRO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 173
2:05:20
693
MONTERO GARCIA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 188
2:05:22
694
GOMEZ OSTOS LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 174
2:05:23
695
OTERO CORDOBES SOFIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 9
2:05:24
696
ARANDA CARMONA DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 175
2:05:24
697
FERNANDEZ TORRES PEDRO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 9
2:05:25
698
GARCIA CHAVES PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 189
2:05:26
699
SANCHEZ DORADO JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 145
2:05:27
700
MOLINA BONILLA DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 90
2:05:27
701
GAMEZ GARCIA ISIDRO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 22
2:05:28
702
MORENO FLORES MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 176
2:05:28
703
ROMERO ESPINOLA JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 190
2:05:29
704
GIL ROMERO JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 10
2:05:32
705
FUENTES DIAZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 91
2:05:40
706
GONZALEZ PARRA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 42
2:05:41
707
JIMENEZ ELIAS JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 92
2:05:41
708
ALARCON CULEN ADRIANO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 177
2:05:41
709
MOTA PEREZ OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 178
2:05:42
710
PAEZ MARTIN VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 179
2:05:42
711
GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 180
2:05:45
712
HIDALGO CORCHERO RAMON
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 43
2:05:46
713
AREALES GARCIA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 93
2:05:47
714
PLAZA ROVI FERNANDO
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 6
2:05:49
715
SANTOS MARTAGON JUAN FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 181
2:05:50
716
ALGABA PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 182
2:05:51
717
GONZALEZ HERNANDEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 44
2:05:52
718
NAVARRO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 94
2:05:53
719
JIMENEZ HERRERA JULIAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 183
2:05:54
720
ESCALANTE CLARO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 184
2:05:55
721
CORDERO SUERO JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 191
2:05:55
722
MORENO JURADO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 185
2:05:56
723
OÑATE FALCON FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 192
2:05:56
724
DATO DATO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 95
2:05:57
725
MIGUEZ MUÑOZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 193
2:05:58
726
MARTOS TOLEDO ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 45
2:05:59
727
CHIA VELA MANUEL JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 146
2:06:02
728
GUTIERREZ MORALES ISMAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 147
2:06:03
729
BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 186
2:06:04
730
ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 194
2:06:05
731
CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 195
2:06:06
732
RIVERO ARIAS DOUGLAS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 187
2:06:08
733
FERNANDEZ BUSTILLOS JOSE MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 148
2:06:08
734
ESTEVEZ PARRILLA JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 96
2:06:09
735
MATEO AMARO ROCIO
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 6
2:06:13
736
RUA RUIZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 149
2:06:14
737
MUÑOZ GARCIA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 188
2:06:15
738
BERNAL CABEZAS JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 150
2:06:16
739
OLLERO FERNANDEZ LUIS ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 97
2:06:16
740
MADROÑAL NAVARRO RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 151
2:06:19
741
RAMOS GARCIA SORAYA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 5
2:06:19
742
IGLESIAS PERAL JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 189
2:06:20
743
CALZADO GOMEZ AURELIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 46
2:06:22
744
ALVAREZ AGUILAR ANTONIO JEUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 98
2:06:25
745
ZAMBRANO ALMERO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 99
2:06:27
746
HUMANES PORTILLO VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 6
2:06:28
747
CORONILLA MIURA ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 7
2:06:29
748
MATEO TIRADO FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 196
2:06:29
749
GUTIERREZ SANTACREUS ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 8
2:06:31
750
JURADO DE LA TORRE FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 152
2:06:34
751
OLMO ZAMORANO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 197
2:06:34
752
MARIN MORENO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 100
2:06:35
753
BERDUN BERNAL JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 198
2:06:36
754
PEREZ AGUILERA LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 101
2:06:37
755
VARELA RUIZ DE CASTRO JACINTO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 190
2:06:38
756
ALCAIDE ROSA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 191
2:06:42
757
SANCHEZ ALVAREZ MARIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 192
2:06:43
758
SOME CALVILLO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 199
2:06:45
759
BOUVIER MARTIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 200
2:06:46
760
LOPEZ OLIVA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 102
2:06:48
761
ORDOÑEZ MARQUEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 193
2:06:49
762
RUIZ ZAFRA ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 201
2:06:50
763
RUIZ FERNANDEZ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 194
2:06:52
764
RIEGO RUIZ RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 153
2:06:53
765
CASTELLANO RAMOS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 103
2:06:55
766
PINEDA SIERRA MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 9
2:06:59
767
ROBLES PINEDA EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 47
2:07:03
768
GONZALEZ FERNANDEZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 195
2:07:04
769
CARO ROBLES MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 23
2:07:04
770
TEJADA GAMITO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 104
2:07:05
771
MAJON RODRIGUEZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 196
2:07:05
772
PEREZ PEREZ OLGA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 10
2:07:06
773
MORILLO CASTRO ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 197
2:07:06
774
GALVEZ ROSSI MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 154
2:07:06
775
GALVEZ ROSSI SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 155
2:07:07
776
CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 198
2:07:08
777
PAUMIER BENOIT
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 202
2:07:11
778
JUNQUERA GIL RAMON
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 199
2:07:11
779
GUTIERREZ GANDIA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 203
2:07:12
780
VILLALBA BECERRA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 156
2:07:13
781
CUENCA CABEZAS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 48
2:07:13
782
RINCON REDOBLADILLO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 204
2:07:14
783
GARCIA CUEVAS DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 157
2:07:19
784
CASASAYAS TALENS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 49
2:07:20
785
FLORES MOLINA ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 158
2:07:24
786
MIRANDA CARMONA DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 205
2:07:26
787
CABALLERO JURADO LUIS
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 11
2:07:27
788
MUÑOZ PEREZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 206
2:07:27
789
PORRAS GUERRERO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 200
2:07:28
790
GARCIA SARABIA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 207
2:07:29
791
GARCIA HERNANDEZ MARIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 201
2:07:30
792
BASCON COSANO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 105
2:07:30
793
REYES SEGURA ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 202
2:07:31
794
GAMITO RODRIGUEZ DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 159
2:07:31
795
DORADO COTA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 106
2:07:35
796
MARTIN GOMEZ OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 203
2:07:39
797
GONZALEZ FERIA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 24
2:07:44
798
ESPI MULERO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 50
2:07:44
799
FLORES GONZALEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 51
2:07:44
800
CABELLO PASTOR ANTONIO JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 160
2:07:45
801
PIGNE SEVILLANO NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 204
2:07:46
802
VARGAS GUERRERO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 107
2:07:49
803
GALLARDO SANCHEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 108
2:07:50
804
FERNANDEZ GAMERO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 205
2:07:51
805
DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 25
2:07:54
806
CASTRO ALMANSA JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 206
2:07:55
807
CASTILLA ESPEJO ANTONIO ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 207
2:07:55
808
LOPES BERNARDO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 109
2:07:56
809
ARIZA AGUILERA JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 52
2:07:56
810
POZO GARCIA MA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 6
2:07:56
811
ARIZA AGUILERA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 53
2:07:57
812
GOMEZ ARROYO DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 208
2:08:00
813
FERNANDEZ GALLARDO MANUEL JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 208
2:08:02
814
GONZALEZ TELLEZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 209
2:08:03
815
PRADAS CHIA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 210
2:08:04
816
DIAZ MONTERO ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 161
2:08:05
817
TERNERO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 54
2:08:06
818
GOMEZ IZQUIERDO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 162
2:08:08
819
PASTOR ROJAS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 211
2:08:08
820
PARRADO NARVAEZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 163
2:08:10
821
JIMENEZ WALS ALEJANDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 164
2:08:12
822
TIRADO MARTIN EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 26
2:08:12
823
HORMIGO MUÑOZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 212
2:08:13
824
VIRUEL BEGINES DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 165
2:08:13
825
JIMENEZ WALS JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 213
2:08:13
826
CHAVES MARIN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 209
2:08:14
827
MARTIN TORRES ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 214
2:08:14
828
ALVAREZ NORIEGA JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 215
2:08:15
829
MORENO PEREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 110
2:08:22
830
MUÑOZ SILVA PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 216
2:08:24
831
ALGECIRAS CABELLO JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 27
2:08:25
832
SALVADOR CUETO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 210
2:08:26
833
MARTINEZ VIDAL FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 111
2:08:26
834
CAMACHO POYATO EMILIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 55
2:08:29
835
CENTENO SANCHEZ OSCAR JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 217
2:08:31
836
PALOMEQUE RODRIGUEZ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 56
2:08:32
837
MOYA PEREZ JOSE FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 218
2:08:33
838
FERNANDEZ VALENTI MARIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 3
2:08:34
839
CARMONA MARTIN FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 166
2:08:38
840
JIMENEZ TEJERO OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 211
2:08:41
841
HUMANES PORTILLO MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 7
2:08:42
842
HUMANES PORTILLO YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 11
2:08:42
843
VELA ADAN JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 57
2:08:43
844
ALCAZAR RODRIGUEZ FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 167
2:08:45
845
VEGA FUENTES JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 168
2:08:45
846
CABALLERO AGUILAR JESUS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 58
2:08:46
847
ROMERO LARA EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 59
2:08:46
848
MENGUAL PINO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 28
2:08:47
849
FALCON SANCHEZ JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 112
2:08:47
850
COLOMO FERNANDEZ JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 113
2:08:52
851
FERNANDEZ PEREZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 219
2:08:53
852
PARRADO GARCIA DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 212
2:08:54
853
OSUNA GALVEZ DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 169
2:08:57
854
BERLANGA GARCIA JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 170
2:08:58
855
TEJADA PALACIOS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 60
2:09:00
856
PEREZ LOVERA REMEDIOS
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 12
2:09:00
857
GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 171
2:09:01
858
ALBA RUIZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 114
2:09:02
859
GARCIA GUTIERREZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 115
2:09:03
860
ESTEVE FAET CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 220
2:09:03
861
MARTOS NIETO JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 221
2:09:04
862
LEON PEÑA JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 116
2:09:04
863
PERUJO CODES ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 172
2:09:06
864
RUIZ RODRIGUEZ JAVIER ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 222
2:09:12
865
CASTAÑON ROMERO LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 223
2:09:13
866
NUÑEZ OSUNA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 117
2:09:15
867
JIMENEZ CARRERA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 224
2:09:15
868
RECIO FARFAN MANUEL DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 213
2:09:16
869
SARCIAT MACIAS JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 118
2:09:16
870
CUBERO LOPEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 214
2:09:20
871
DEL POZO BARRILERO LUIS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 225
2:09:20
872
GONZALEZ PEREZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 215
2:09:25
873
MATOS AGUILAR JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 173
2:09:26
874
VELASCO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 119
2:09:27
875
TORRES DE LA CRUZ FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 174
2:09:28
876
GOMEZ LOPEZ JORDI
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 216
2:09:29
877
CAÑAVERAL DEL CID JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 217
2:09:31
878
NAVARRETE GONZALEZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 226
2:09:34
879
BARRERA GARCIA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 120
2:09:46
880
MUÑOZ DUEÑAS OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 227
2:09:47
881
TRIBALDO BALLESTEROS JUAN BOSCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 228
2:09:47
882
RODRIGUEZ RODRIGUEZ FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 218
2:09:48
883
ANTON MUÑOZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 29
2:09:50
884
PALOS CALERO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 61
2:09:50
885
MATIAS ROMERO ROSENDO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 30
2:09:51
886
CORTES BENITEZ DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 175
2:09:51
887
IZQUIERDO ZAMBRUNO SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 13
2:09:51
888
GIJON LOPEZ MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 7
2:09:52
889
SORIA TELLEZ ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 229
2:09:52
890
SANCHEZ CORPAS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 219
2:09:53
891
CASTILLO MARTIN JOSE M.
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 62
2:09:53
892
SANTIAGO ANAYA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 121
2:10:00
893
FERNANDEZ BARRIONUEVO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 230
2:10:01
894
MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 176
2:10:02
895
LOPEZ BERNAL JUAN MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 177
2:10:03
896
ROMERO BERNABE JORGE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 178
2:10:03
897
DIAZ GONZALEZ PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 220
2:10:05
898
SANCHEZ DEL RIO ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 8
2:10:06
899
CAÑETE CALLEJA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 179
2:10:07
900
DIAZ CARMONA MARIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 180
2:10:10
901
SALAS GARCIA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 221
2:10:16
902
SANCHEZ RUEDA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 63
2:10:17
903
VAZQUEZ REINA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 122
2:10:19
904
RAPOSO MONTES AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 222
2:10:20
905
ALVAREZ URBINA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 231
2:10:20
906
SANCHEZ GALLEGO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 232
2:10:21
907
BAENA BALDOMERO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 233
2:10:22
908
CORDON LUQUE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 64
2:10:22
909
TOSCANO GALISTEO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 65
2:10:23
910
PETIDIER HUERTOS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 234
2:10:25
911
GALACHE COLLELL JOAQUIN JORGE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 223
2:10:25
912
PIZARRO GARCIA TANIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 8
2:10:27
913
PARODY NUÑEZ JERONIMO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 181
2:10:27
914
SOLANO BENITEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 235
2:10:29
915
GIRALDEZ SANCHEZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 236
2:10:30
916
SANCHEZ CANTO ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 224
2:10:34
917
GIL ALONSO ARTURO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 237
2:10:36
918
CAMACHO GUERRA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 123
2:10:40
919
REQUENA ESPEJO ANTONIO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 225
2:10:41
920
ROJANO FABRA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 124
2:10:47
921
ESCOBAR MEDEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 226
2:10:48
922
ORTEGA REYES DANIEL FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 238
2:10:52
923
RAMOS GUIJARRO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 125
2:10:53
924
MARTIN ALMENARA FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 227
2:10:54
925
CALLE PEREZ JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 126
2:10:56
926
SIMON ARROYO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 127
2:10:57
927
JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 128
2:10:58
928
MARTINEZ VILLEGAS JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 129
2:11:05
929
ZAFRA PEREZ JOSE A.
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 239
2:11:08
930
LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 228
2:11:09
931
ROMAN PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 240
2:11:11
932
DELGADO TORREJON RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 241
2:11:17
933
PEREZ GARCIA JULIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 12
2:11:17
934
AYALA LOWENAU MARCO ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 182
2:11:18
935
FERRER LOPEZ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 242
2:11:19
936
PULIDO LOPEZ DIEGO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 130
2:11:20
937
ZORRERO CAMAS PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 243
2:11:29
938
LOPEZ SIMANCAS PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 229
2:11:31
939
BARCIA GARCIA ESAU MAXIMILIANO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 230
2:11:31
940
GARCIA CHAZIMO JESUS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 66
2:11:35
941
RODADO MONTES JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 244
2:11:36
942
BARROSO RIVAS JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 245
2:11:37
943
CACERES CASTAÑO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 31
2:11:49
944
GONZALEZ OVIDE FERMIN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 246
2:11:49
945
LOZANO FERNANDEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 247
2:11:50
946
REGAL SOLIS DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 32
2:11:51
947
PALMA PAJUELO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 231
2:11:52
948
BORJA GOMEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 13
2:11:54
949
VICENTE SENDIN JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 131
2:11:55
950
CARMONA RODRIGUEZ FATIMA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 14
2:11:56
951
GAMERO BORREGO JOSE RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 232
2:11:58
952
FERNANDEZ UBEDA MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 183
2:11:59
953
GONZALEZ ESCALONA JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 132
2:12:00
954
RUBIO VERGARA JULIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 9
2:12:01
955
GONZALEZ ALFARO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 67
2:12:02
956
PRIETO SANCHEZ ANTONIO CESAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 248
2:12:03
957
COSANO ROMERO FRANCISCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 249
2:12:05
958
VILLEN SANCHEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 133
2:12:07
959
ARENAS GUERRERO FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 250
2:12:07
960
NUÑEZ CIUDAD ANDRES
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 33
2:12:09
961
GAITAN BERROCAL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 14
2:12:11
962
FLORES COBOS DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 233
2:12:12
963
MARIN RUIZ EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 251
2:12:13
964
SEGURA TORRES ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 234
2:12:14
965
ROSANO MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 184
2:12:16
966
GORDO GOMEZ FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 235
2:12:19
967
CODON ALGABA SILVIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 10
2:12:24
968
GORDILLO PRIEGO JONATHAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 236
2:12:24
969
MOYA DOMINGUEZ FELIX
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 252
2:12:24
970
PEREZ VAZQUEZ JAIME
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 253
2:12:25
971
DOMINGUEZ BLANCO JORGE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 237
2:12:26
972
GIMENEZ CABRERA MARINA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 15
2:12:27
973
SALAZAR RUBIANO FRANCISCO DE PAULA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 254
2:12:29
974
DIAZ ARENAS FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 238
2:12:33
975
CASADO RUIZ RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 185
2:12:33
976
GONZALEZ MARTIN REBECA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 16
2:12:34
977
VELA ORTEGA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 134
2:12:34
978
VELA ORTEGA ANTONIO MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 255
2:12:35
979
PACHON PANIAGUA BERNARDINO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 256
2:12:35
980
GALVEZ BRAVO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 239
2:12:36
981
ASPRON ZAPATERO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 240
2:12:36
982
QUIROS RUEDA JOSE LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 186
2:12:37
983
RODRIGUEZ ROMERO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 257
2:12:38
984
MATA LOPEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 135
2:12:40
985
ARJONA PRIETO LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 241
2:12:41
986
PORTILLO SUAREZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 242
2:12:46
987
GUERRERO COCA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 258
2:12:51
988
MIRANDA CARMONA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 259
2:13:08
989
MORALES CADIZ BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 34
2:13:12
990
PEÑA CARRION FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 187
2:13:14
991
LOPEZ VEGA ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 243
2:13:16
992
LOPEZ CORTES DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 244
2:13:17
993
YUST ESCOBAR JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 260
2:13:18
994
MESA HERRADOR FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 136
2:13:19
995
MESA HERRADOR JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 261
2:13:20
996
PUCH BLANCO FELIPE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 245
2:13:20
997
OLIAS ALVAREZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 137
2:13:23
998
CASTELLANO CARMONA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 188
2:13:25
999
ROJAS DOBLAS JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 35
2:13:26
1000
JIMENEZ GUERRA ALONSO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 246
2:13:27
1001
RODRIGUEZ GUERRERO JUAN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 36
2:13:30
1002
PEREZ VAQUERO DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 189
2:13:33
1003
ALVAREZ CABEZAS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 138
2:13:35
1004
VELEZ MORALES RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 262
2:13:36
1005
ARQUERO GARCIA MATEO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 263
2:13:37
1006
GOMEZ MOLINA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 139
2:13:39
1007
DIAZ PAREJA DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 264
2:13:40
1008
MORENO RODRIGUEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 265
2:13:42
1009
ARCOS SERRANO FRANCISCO
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 7
2:13:43
1010
GALLEGO PASTOR JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 266
2:13:44
1011
RAMOS DE ALBA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 267
2:13:45
1012
LEBRON CRUZADO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 37
2:13:46
1013
FUENTES RUIZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 140
2:13:47
1014
POYATO PRIETO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 141
2:13:48
1015
ALONSO MARCELO HUGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 190
2:13:51
1016
OLMEDO PRAT MERCEDES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 9
2:13:56
1017
RODRIGUEZ JAIME FERMIN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 68
2:13:58
1018
RODRIGUEZ GUTIERREZ MA DOLORES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 10
2:14:00
1019
GONZALEZ CARO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 15
2:14:01
1020
GARCIA NIEBLA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 142
2:14:04
1021
CORTES GONZALEZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 268
2:14:08
1022
YUSTE LOPEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 269
2:14:12
1023
NUÑEZ MORILLO OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 270
2:14:17
1024
ARANDA RUIZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 143
2:14:19
1025
ROLDAN PEREZ GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 247
2:14:21
1026
MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 69
2:14:23
1027
ALONSO CORREA JOSE RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 191
2:14:23
1028
GONZALEZ NUÑEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 248
2:14:24
1029
NARANJO GOMEZ ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 271
2:14:24
1030
CAÑAL TALAVERON ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 272
2:14:24
1031
RUIZ CARMONA JOAQUIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 192
2:14:25
1032
MARTINS RAMOS JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 249
2:14:25
1033
ALIAÑO MENA GERMAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 250
2:14:26
1034
TREVILLA GARCIA ANDRES
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 193
2:14:27
1035
NIETO GOMEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 273
2:14:28
1036
SANCHEZ SALAS ALVARO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 70
2:14:32
1037
MURGA LOPE RUTH
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 10
2:14:34
1038
AGUILAR RODRIGUEZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 274
2:14:36
1039
DELGADO LOZANO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 275
2:14:40
1040
CARRASCO RUIZ REYES
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 11
2:14:40
1041
RODRIGUEZ CASTILLA ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 38
2:14:41
1042
TORTI SANCHEZ ELOY
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 194
2:14:42
1043
SOLDADO GOMEZ DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 251
2:14:44
1044
FLORES BERMUDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 252
2:14:46
1045
MARTINEZ TIENDA LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 253
2:14:47
1046
MARTIN DE LA HOZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 276
2:14:47
1047
GIL TORRES DAMASO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 277
2:14:52
1048
ESTEBAN PEREZ ISIDORO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 16
2:14:53
1049
ESTEBAN PICHARDO ALEJANDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 195
2:14:54
1050
DELGADO VILA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 278
2:14:55
1051
SALDAÑA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 144
2:14:56
1052
GIRALDEZ GALLARDO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 39
2:14:57
1053
RETAMINO JIMENEZ SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 254
2:15:03
1054
CARMONA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 279
2:15:04
1055
RODRIGUEZ DIAZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 280
2:15:08
1056
LOPEZ GALAN PILAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 11
2:15:13
1057
FALCON FALCON BENITO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 40
2:15:16
1058
NAVARRO GALLEGO JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 71
2:15:19
1059
PEREZ HUMANES FRANCISCO LUIS
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 41
2:15:21
1060
MUÑOZ SUAREZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 145
2:15:23
1061
TORRES LAGUNA JOSE MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 196
2:15:30
1062
REINA ESTEVEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 255
2:15:32
1063
CANALEJO GONZALEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 72
2:15:40
1064
NAVARRO GALOCHA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 146
2:15:45
1065
LOPEZ LEON ANGEL MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 197
2:15:46
1066
MONTESINO GARCIA VICENTE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 198
2:15:47
1067
CRESPO LOPEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 42
2:15:47
1068
CARMONA CABALLERO JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 199
2:15:48
1069
MARTINEZ MIRANDA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 147
2:15:49
1070
DE LA TORRE LOPEZ VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 256
2:15:49
1071
DEL MARCO RODRIGUEZ AARON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 200
2:15:50
1072
GONZALEZ GONZALEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 17
2:15:53
1073
GONZALEZ CARICOL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 281
2:16:00
1074
OSTOS RUBIA JESUS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 73
2:16:02
1075
LOPEZ CARDOSO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 43
2:16:12
1076
ALBALAT MONTES MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 201
2:16:14
1077
SANCHEZ BURGOS LOURDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 12
2:16:15
1078
GALLEGO JIMENEZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 257
2:16:16
1079
GARCIA AVILES JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 282
2:16:16
1080
GUARDIA LOPEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 44
2:16:18
1081
GUZMAN PEREZ JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 148
2:16:23
1082
ORTIZ SANCHEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 202
2:16:25
1083
TORRES LOPEZ JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 283
2:16:29
1084
CASTILLO JURADO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 149
2:16:30
1085
RUIZ GUERRERO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 150
2:16:38
1086
BORRUEL AZNAREZ JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 151
2:16:41
1087
GARCIA PORTALES JAIME
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 45
2:16:46
1088
NAJAS GONZALEZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 74
2:16:48
1089
GONZALEZ DELGADO FCO RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 203
2:16:49
1090
DIAZ CASTEJON JUAN MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 258
2:16:51
1091
CASTRO PASCUAL CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 259
2:16:57
1092
RIVAS RODRIGUEZ NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 284
2:17:04
1093
MARTINEZ MORENO LAUREANO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 18
2:17:06
1094
IBAÑEZ ROMERO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 285
2:17:10
1095
MARTIN DE LA HOZ SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 260
2:17:11
1096
BARROSO SANCHEZ DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 204
2:17:11
1097
CAPACETE VALLECILLO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 261
2:17:19
1098
MARTINEZ GRACIA FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 75
2:17:20
1099
FLORES SALGUERO SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 205
2:17:23
1100
ORTIZ FERNANDEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 46
2:17:26
1101
GOMEZ BAREA DAVID
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 152
2:17:29
1102
RODRIGUEZ VAZQUEZ MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 4
2:17:32
1103
BERNAL GONZALEZ TAMARA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 11
2:17:36
1104
FERNANDEZ MARTIN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 286
2:17:37
1105
MUÑOZ SALMERON FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 76
2:17:37
1106
ROMERO VALLE JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 206
2:17:38
1107
GUILLEN MOLINA VERONICA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 13
2:17:38
1108
ANDREU ABRIO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 77
2:17:39
1109
SANCHEZ PEREZ JULIAN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 47
2:17:39
1110
VALDEOLIVAS ABAD MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 78
2:17:40
1111
RAYO GARCIA BENITO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 262
2:17:43
1112
GAMERO GOMEZ RAMON
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 287
2:17:44
1113
GUERRERO LOPEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 288
2:17:44
1114
RUIZ MORENO LOLA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 14
2:17:49
1115
ESTRADA RIVAS MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 17
2:17:50
1116
BORRERO GARCIA-RAMOS MYRIAM
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 12
2:18:00
1117
PEREZ MARQUEZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 153
2:18:01
1118
ALCALDE MARTINEZ MARIA HERMINIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 12
2:18:02
1119
COBACHO PEREZ TOÑI
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 13
2:18:03
1120
MOLINA BAZAN JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 79
2:18:05
1121
ROMERO MARQUEZ JAIME
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 263
2:18:10
1122
GARCIA LEON JOSE RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 154
2:18:14
1123
BORREGO DIAZ JOSE MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 207
2:18:15
1124
LOPEZ LORA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 289
2:18:19
1125
BAUTISTA BLANCO JOSE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 208
2:18:22
1126
PEREZ MOLINA FELIPE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 209
2:18:23
1127
CIFUENTES MONJE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 210
2:18:23
1128
GAMEZ GONZALEZ PEDRO
CATEGORIA. DISCAPACITADO M POS. CATEG. 8
2:18:26
1129
MOLINA DOBLAS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 19
2:18:28
1130
TAVIEL DE ANDRADE CALA FERNANDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 155
2:18:32
1131
LOPEZ SANTACRUZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 80
2:18:36
1132
GARCIA GALVEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 264
2:18:43
1133
ROMERO GARCIA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 290
2:18:45
1134
VALENZUELA MARTIN SUSANA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 18
2:18:55
1135
BEATO RAMIREZ LUCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 13
2:18:55
1136
MIRANDA MATEOS JULIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 156
2:18:56
1137
BUIZA GUERRERO ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 265
2:18:57
1138
GARCIA CONDE LEONARDO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 81
2:18:57
1139
SEVILLA MORALES JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 266
2:19:02
1140
CUARTERO VALVERDE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 291
2:19:02
1141
DE LEON BALLESTEROS JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 211
2:19:04
1142
VALPUESTA MELEIRO VITO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 212
2:19:05
1143
CARO GONZALEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 267
2:19:05
1144
FERNANDEZ GONZALEZ JESUS RAMON
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 48
2:19:11
1145
RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 292
2:19:12
1146
BAENA PEREZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 293
2:19:15
1147
RAMOS MOLINO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 157
2:19:16
1148
ARCE FERNANDEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 294
2:19:16
1149
TELLO FERNANDEZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 213
2:19:16
1150
TELLEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 49
2:19:17
1151
LEIVA LOPEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 158
2:19:21
1152
PEREZ AVILES CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 50
2:19:22
1153
ESCOBAR MUÑOZ DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 159
2:19:25
1154
ORTIZ GALAN MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 82
2:19:25
1155
RIOS MEJIA ESTEFANIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 19
2:19:29
1156
PAEZ BARBA FAUSTINO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 214
2:19:36
1157
MORENO JIMENEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 83
2:19:36
1158
MORENO VALDERRAMA LUIS BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 295
2:19:36
1159
LOPEZ ATIENZA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 215
2:19:37
1160
TUMMINO PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 216
2:19:38
1161
FERNANDEZ LOPEZ JESUS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 268
2:19:40
1162
ROMERO CACERES MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 269
2:19:42
1163
HERRERA DELGADO ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 217
2:19:43
1164
ROMERO REYES ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 270
2:19:44
1165
GARCIA ALVAREZ SOLEDAD
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 20
2:19:45
1166
DELGADO ORTIZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 160
2:19:46
1167
SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 20
2:19:50
1168
PUNTA BENITEZ JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 51
2:19:50
1169
ROMERO RUIZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 21
2:19:51
1170
CARMONA LISSON DAVID
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 161
2:19:53
1171
ESTEBAN MARTINEZ MARIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 218
2:19:58
1172
MONTAÑO LUQUE ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 14
2:20:03
1173
MARTINEZ IBAÑEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 296
2:20:04
1174
PAEZ MUÑOZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 219
2:20:05
1175
CABELLO MUÑOZ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 297
2:20:05
1176
BARCIA PONCE FCO. MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 220
2:20:06
1177
ARJONA SANCHEZ ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 271
2:20:12
1178
TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 298
2:20:14
1179
LORA RUIZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 221
2:20:17
1180
VAZQUEZ BONILLA GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 84
2:20:17
1181
SERRANO AGREDANO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 85
2:20:18
1182
GONZALEZ GOMEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 86
2:20:18
1183
GUTIERREZ MARQUEZ JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 299
2:20:19
1184
BARRAGAN GUTIERREZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 52
2:20:21
1185
DOMINGUEZ GALLEGO ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 162
2:20:22
1186
CANO BENITEZ JACOB
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 272
2:20:23
1187
PERAL JIMENEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 300
2:20:23
1188
MARTIN SALAZAR JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 163
2:20:23
1189
LARA VEGA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 87
2:20:24
1190
SANZ DIEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 273
2:20:27
1191
ROTHLISBERGER CORTAZAR GUILLERMO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 222
2:20:30
1192
GARCIA GARRIDO PEDRO JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 223
2:20:33
1193
LINARES MILAN RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 274
2:20:35
1194
MANZANEDO FERNANDEZ LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 164
2:20:36
1195
ALVAREZ ROJAS FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 224
2:20:36
1196
DELGADO DIANA CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 225
2:20:37
1197
OROZCO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 275
2:20:39
1198
SANCHEZ MIRALLES MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 301
2:20:41
1199
RODRIGUEZ VAZQUEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 88
2:20:43
1200
CAMPANARIO PEREZ FORTUNATO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 89
2:20:44
1201
CAMACHO GOMEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 276
2:20:56
1202
CANSINO POZO ISMAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 226
2:20:58
1203
RODRIGUEZ CARO JUAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 302
2:21:03
1204
AGUILAR ABAD ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 303
2:21:04
1205
LOPEZ CASADO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 277
2:21:13
1206
CLAVIJO DOMINGUEZ ANTONIO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 304
2:21:25
1207
GOMEZ RODRIGUEZ JOSE AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 278
2:21:26
1208
LOZANO QUIJANO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 279
2:21:27
1209
DELGADO LEIRA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 305
2:21:28
1210
LEON MARTINEZ FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 227
2:21:29
1211
GALLARDO MUÑOZ FERMIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 280
2:21:29
1212
MERINO DE DIEGO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 165
2:21:30
1213
OCAÑA PLATA JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 228
2:21:31
1214
SANCHO SANTAMARIA JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 306
2:21:35
1215
RIOS VEGA JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 307
2:21:37
1216
CARMONA ESTEVEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 229
2:21:40
1217
OÑA SICILIA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 22
2:21:46
1218
SANCHEZ ESTRADA ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 281
2:21:51
1219
PEREZ BAEZA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 308
2:21:53
1220
CONDE LLANO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 309
2:21:56
1221
MOLINA MARTIN JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 230
2:21:56
1222
VICEIRO CRU MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 310
2:22:06
1223
MECA ALVAREZ DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 311
2:22:06
1224
CASANOVA LUIS PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 282
2:22:20
1225
COTE RIVERO PLACIDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 166
2:22:21
1226
PALOMARES MORILLAS MATIAS
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 53
2:22:30
1227
GARCIA CABRERA JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 167
2:22:34
1228
PEINADO PACHECO CONCHA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 15
2:22:34
1229
GARRIDO MATA ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 312
2:22:34
1230
FERNANDEZ ROJAS CRISTOBAL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 231
2:22:36
1231
LAFUENTE CASTILLO JOSE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 90
2:22:36
1232
CABELLO LAGUNA JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 232
2:22:37
1233
CABRERA PEREZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 168
2:22:41
1234
GAVILAN GUIRAO JOAQUIN ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 169
2:22:42
1235
DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 54
2:22:45
1236
RUIZ LEON MANUEL FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 233
2:22:46
1237
YELAMO TRIGO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 23
2:22:46
1238
HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 15
2:22:49
1239
CARRION GONZALEZ LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 234
2:22:54
1240
OROZCO MEDINA PILAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 16
2:23:03
1241
LOPEZ CUCURELLA JUAN JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 235
2:23:05
1242
CANO MONTES RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 283
2:23:08
1243
MARTIN SERENO SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 24
2:23:12
1244
AVILA JIMENEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 284
2:23:17
1245
VALLEJO LOPEZ ALFONSO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 236
2:23:20
1246
CARDENAS MENA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 237
2:23:20
1247
CANALES CID JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 55
2:23:21
1248
CANALES CID JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 313
2:23:21
1249
GONZALEZ LORA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 170
2:23:25
1250
ALIJO ALVAREZ MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 21
2:23:29
1251
LOPEZ ARAGON JOSE IVAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 238
2:23:43
1252
MARTIN-BEJARANO EJARQUE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 91
2:23:46
1253
DONOSO ORTIZ ELISABETH
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 17
2:23:54
1254
RUIZ CORTEGANA CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 285
2:23:54
1255
DIAZ REINA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 92
2:23:55
1256
MATAS ORTEGA MARIO ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 239
2:23:58
1257
RODRIGUEZ REAL ELIZABETH
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 14
2:23:58
1258
RODRIGUEZ BAENA LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 286
2:24:03
1259
MORENO PANTOJA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 240
2:24:04
1260
DOBLAS TEJERO DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 241
2:24:04
1261
FIÑANA QUINTANA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 287
2:24:20
1262
RODRIGUEZ CEPEDA PABLO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 171
2:24:25
1263
ALARCON PATO LUCIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 22
2:24:27
1264
SPUCH CALVAR MARTA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 23
2:24:27
1265
CAL SUAREZ MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 172
2:24:29
1266
GINER GIL VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 314
2:24:36
1267
BASCON LOPEZ ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 315
2:24:36
1268
ALFAYA ARIAS JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 173
2:24:37
1269
BEJARANO ARANDA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 316
2:24:38
1270
FLORES GUERRERO GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 93
2:24:44
1271
DURAN MACARRO RAMON
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 317
2:24:45
1272
CEPEDA MELO LEONARDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 318
2:24:49
1273
SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 174
2:24:49
1274
HANS ALCAIDE JOSE MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 242
2:24:50
1275
DELGADO SAAVEDRA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 25
2:24:51
1276
CAVACO REINALDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 319
2:24:52
1277
RUIZ GONZALEZ ELADIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 175
2:24:54
1278
RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 94
2:25:01
1279
RIVERA ORELLANA VERONICA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 18
2:25:23
1280
DOCSION MAIRENA JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 176
2:25:24
1281
CERRILLO LOPEZ MANUEL I.
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 320
2:25:27
1282
ROMERO BONILLA AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 288
2:25:28
1283
NARBONA ESCAMILLA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 177
2:25:33
1284
PAVON HIDALGO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 321
2:25:41
1285
LOPEZ MARQUEZ MARTA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 24
2:25:43
1286
ANDREU SUAREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 95
2:25:45
1287
OTERO GOMEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 289
2:25:46
1288
SAEZ RODRIGUEZ JOSE CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 243
2:25:47
1289
DIAZ CARVAJAL FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 178
2:25:53
1290
MUÑOZ CAMONS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 290
2:26:03
1291
ALBA CORREDOR MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 15
2:26:04
1292
PORTILLO MARTINEZ ENRIQUE JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 291
2:26:04
1293
CAÑAS BLANCO SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 292
2:26:11
1294
MADRID CASTILLA ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 293
2:26:12
1295
BARRIONUEVO BORREGO ANTONIO JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 244
2:26:13
1296
FERNANDEZ LUQUE JOSE CALOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 322
2:26:26
1297
DEL REY LOPEZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 323
2:26:31
1298
ACAIÑAS CABRERA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 245
2:26:32
1299
MARTIN PORTILLO MANUEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 294
2:26:37
1300
MUÑOZ RODRIGUEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 96
2:26:48
1301
ROMERO SILVA SOCORRO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 16
2:26:49
1302
MUÑOZ CARACUEL ELISABET
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 17
2:26:49
1303
LUQUE BENJUMEA ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 97
2:26:50
1304
BENJUMEA TORRES ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 16
2:26:51
1305
CUEVAS MORENO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 98
2:26:51
1306
GONZALEZ DE LA LASTRA MATEO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 99
2:26:57
1307
MORALES ALFARO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 295
2:26:58
1308
LOPEZ GARCIA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 179
2:26:59
1309
BERMUDEZ PEREZ SONIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 25
2:26:59
1310
RUIZ DE LUIS JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 100
2:27:01
1311
GOMEZ MARTIN JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 56
2:27:08
1312
MADUEÑO ROJAS ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 5
2:27:11
1313
CARO PALMA JUAN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 57
2:27:13
1314
MARTINEZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 324
2:27:16
1315
PUERTO MARTIN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 180
2:27:19
1316
MORENO MARTIN ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 19
2:27:23
1317
AGUILAR AVILA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 58
2:27:23
1318
GRILLO CUENDA JUAN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 59
2:27:30
1319
MARTINEZ MARTIN MARIA LUZ
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 17
2:27:31
1320
MARTIN RECIO RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 246
2:27:32
1321
TENA RAFAEL JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 181
2:27:35
1322
CASTRO MARTINEZ JOSE FCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 296
2:27:38
1323
DE LA TORRE SALMORAL JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 325
2:27:53
1324
MOLINA LEON JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 26
2:28:06
1325
BASTIDA RAMOS LUIS CARMELO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 247
2:28:09
1326
ROMAN PEREZ MA. ANGELES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 20
2:28:29
1327
RUS PALACIOS JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 182
2:28:29
1328
GARCIA MARTINEZ KILIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 248
2:28:29
1329
ORTIZ ALVAREZ PABLO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 249
2:28:30
1330
PRIEGO MARTIN ISMAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 250
2:28:30
1331
VAZQUEZ PRADO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 326
2:28:30
1332
CARBALLAR CASTILLA ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 297
2:28:31
1333
GIL SANCHEZ EVA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 18
2:28:31
1334
ESTRADA RIVAS JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 327
2:28:32
1335
FERNANDEZ PICON LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 328
2:28:32
1336
QUINTERO ARROYO JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 60
2:28:33
1337
GOYA CADENAS JOSE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 101
2:28:33
1338
BERLANGA REYES JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 183
2:28:36
1339
CAMACHO COLOMO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 61
2:28:42
1340
SANCHEZ VEGA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 184
2:28:45
1341
BAENA RAMIREZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 62
2:28:49
1342
TIGERAS FERNANDEZ DE LIENCREDANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 251
2:29:05
1343
RODRIGUEZ GOMEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 329
2:29:22
1344
DURAN MARIN JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 298
2:29:24
1345
MAESTRE CARMONA JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 252
2:29:25
1346
RODRIGUEZ FARIÑA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 330
2:29:27
1347
MARTIN RUGER ENRIQUETA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 19
2:29:36
1348
DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 185
2:29:36
1349
RODRIGUEZ CAMPOS RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 253
2:29:38
1350
LIÑAN BAENA ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 254
2:29:46
1351
BORREIROS CABRERA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 27
2:29:55
1352
ZAMUDIO GONZALEZ FRANCISCO RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 299
2:30:07
1353
AVELLANEDA LARA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 331
2:30:12
1354
BARRERA FLORES FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 102
2:30:36
1355
RIOS ALJAMA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 103
2:30:37
1356
PEREZ DE ALBA SARA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 18
2:30:46
1357
GALVAN MANTEGAZZA ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 300
2:30:47
1358
CACERES CASTAÑO MA OLGA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 6
2:30:50
1359
SANCHEZ RODRIGUEZ FATIMA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 21
2:30:50
1360
SAEZ RODRIGUEZ MA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 22
2:30:51
1361
GARCIA TUDESQUI CASTO JOSE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 104
2:30:51
1362
MONTERO LEAL RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 301
2:30:52
1363
OLIVARES MADUEÑO SOLEDAD
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 19
2:30:52
1364
DIAZ CAMPOS SEBASTIAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 63
2:30:54
1365
ALVAREZ NODARSE RENATO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 186
2:30:57
1366
BEGINES DURAN MARIA DEL ROCIO
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 23
2:30:58
1367
LORA MUÑOZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 302
2:31:00
1368
CARRASCO RAMIREZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 64
2:31:04
1369
RODRIGUEZ MELGAR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 187
2:31:10
1370
BARRAGAN ANTEQUERA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 332
2:31:20
1371
CARO DORMIDO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 333
2:31:20
1372
RODRIGUEZ GOMEZ ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 303
2:31:23
1373
GARCIA RIVERO ADRIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 255
2:31:26
1374
MENACHO MARQUEZ DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 304
2:31:27
1375
ARJONA MORENO JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 334
2:31:27
1376
RODRIGUEZ RODRIGUEZ MA DOLORES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 20
2:31:50
1377
MARTIN GOMEZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 305
2:31:50
1378
HELGUERA ASENCIO ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 306
2:31:52
1379
HUMANES NAVARRO HILARIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 28
2:31:54
1380
ROQUE MARTINEZ JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 188
2:32:01
1381
VEGA MARTINEZ BELEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 24
2:32:02
1382
PEREZ REDOBLADILLO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 105
2:32:04
1383
LOBATO ATIENZA JUAN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 106
2:32:07
1384
CUBILES GARCIA DIEGO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 107
2:32:08
1385
SANZ PRIETO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 256
2:32:17
1386
GOMEZ CASAL IVAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 307
2:32:31
1387
TORDERA GOMEZ VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 7
2:32:48
1388
GARCIA MORILLA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 257
2:33:06
1389
ANGULO LOBATO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 335
2:33:16
1390
LOPEZ SORIANO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 308
2:33:20
1391
NAVARRO URBINA DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 309
2:33:21
1392
LOPEZ RAMIREZ RAMON
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 189
2:33:29
1393
MOLINA MARTIN MANUEL RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 258
2:33:34
1394
JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 310
2:33:34
1395
MARTINS RAMOS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 336
2:33:34
1396
LANZAS GOMEZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 337
2:33:35
1397
SEGURA SAINT-GERONS JOSE MA
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 108
2:33:35
1398
CARREÑO ANGULO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 311
2:33:51
1399
GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 338
2:33:52
1400
BAUTISTA BUENO BENITO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 109
2:33:52
1401
CASANOVA CASTILLERO VERONICA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 25
2:33:53
1402
GARCIA PRADAS JORGE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 259
2:33:57
1403
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 29
2:34:00
1404
ROMERO ALVAREZ PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 26
2:34:02
1405
CABELLO LAGUNA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 190
2:34:04
1406
FERNANDEZ TORRES BARTOLOME
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 110
2:34:07
1407
FERNANDEZ HERRERO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 339
2:34:08
1408
BERCHEZ RUIZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 340
2:34:13
1409
CASTILLA BOLIVAR JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 111
2:34:35
1410
CUENCA RAYA ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 27
2:35:03
1411
RUIZ BAUTISTA RUBEN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 260
2:35:17
1412
BARBA FERNANDEZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 341
2:35:25
1413
RUBIO JIMENEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 191
2:35:46
1414
MONTERRUBIO SEGURA JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 312
2:35:53
1415
NEVA ACOSTA ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 313
2:35:53
1416
RAMOS TORRES MARIBEL
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 20
2:36:06
1417
SANCHEZ LORENZO JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 30
2:36:19
1418
LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 342
2:36:40
1419
VALDERRAMA GANFORNINA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 314
2:37:12
1420
GOMEZ RODRIGUEZ PABLO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 315
2:37:27
1421
TAMARIT GUISADO JESUS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 343
2:37:28
1422
SANCHEZ ALCANTARILLA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 344
2:37:28
1423
GUERRERO MARTINEZ DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 345
2:37:28
1424
ALCAZAR GONZALEZ ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 316
2:37:29
1425
BAENA RODRIGUEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 317
2:37:29
1426
ARIZA FLORES LUZ FATIMA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 21
2:37:36
1427
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 31
2:37:36
1428
GRANERO MARQUEZ JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 65
2:37:37
1429
PEREZ LOPEZ MANUEL MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 346
2:37:44
1430
PEREZ JIMENEZ MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 22
2:37:45
1431
SANCHEZ MONTOYA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 318
2:37:48
1432
POLO CEADA RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 319
2:37:50
1433
CAÑETE DIAZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 320
2:38:00
1434
OCAÑA PEREZ AURORA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 8
2:38:01
1435
GONZALEZ LEON JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 192
2:38:04
1436
OÑATE BRENES RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 321
2:38:07
1437
MARTIN FERNANDEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 32
2:38:07
1438
FUENTES ARRIZABALAGA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 112
2:38:07
1439
ALCANTARA GARCIA MA DEL VALLE
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 28
2:38:28
1440
MONTERO JIMENEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 347
2:38:29
1441
MARTINEZ PRADAS ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 23
2:38:58
1442
MARTIN RUGER PURIFICACION
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 9
2:38:58
1443
SANCHEZ LLAMAS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 348
2:39:18
1444
GOMEZ PARDO ANDRES EMILIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 193
2:39:19
1445
ANGORRILLA CASTAÑO MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 24
2:40:21
1446
RODRIGUEZ ROMERO JULIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 322
2:40:26
1447
RODRIGUEZ RUIZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 66
2:40:45
1448
HEREDIA ORTIZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 349
2:40:51
1449
ALCOCER PARRA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 194
2:40:53
1450
BARBA FERNANDEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 113
2:40:54
1451
HERNANDEZ LOPEZ SARA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 21
2:41:00
1452
DE LA VEGA CORZO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 261
2:41:10
1453
CEREZO MORENO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 350
2:41:27
1454
SAEZ RODRIGUEZ MA JOSE
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 26
2:41:40
1455
MASSE ESCAMILLA ROSA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 27
2:41:40
1456
TORIBIO RENTERO JUAN ANDRES
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 195
2:41:42
1457
DUARTE CARMONA JESUS MA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 323
2:41:51
1458
SANCHEZ MORALES JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 324
2:42:13
1459
RUIZ BARBARROJA LUIS
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 67
2:42:56
1460
SUAREZ BENJARANO SOFIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 29
2:43:28
1461
LEON DIAZ PEDRO NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 196
2:43:53
1462
CARMONA GUERRERO MOISES
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 262
2:44:19
1463
FERNANDEZ VALLEJO VERONICA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 22
2:46:22
1464
ANGELINA ANDRES JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 263
2:46:39
1465
DELGADO ALHAMA ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 28
2:46:45
1466
IZQUIERDO ZAMBRUNO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 351
2:46:45
1467
GIL PALLARES JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 264
2:46:51
1468
GARCIA MONTERO IRENE
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 30
2:46:56
1469
VERA CARO CARLOS ANDRES
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 265
2:47:19
1470
RODRIGUEZ BAENA JOSE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 266
2:47:45
1471
PAGOLA SERRA JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 68
2:48:07
1472
ORTIZ HIDALGO JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 114
2:48:17
1473
FERREIRO FERREIRO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 197
2:48:21
1474
MORENO DELGADO PATRICIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 23
2:48:22
1475
ALAMINO DE LA HABA DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 325
2:49:01
1476
OSUNA GOMEZ FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 33
2:49:06
1477
FERNANDEZ CARA ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 69
2:49:12
1478
BARRERA ANGULO ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 25
2:49:25
1479
RODRIGUEZ GUILLEN MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 10
2:49:26
1480
BELTRAN GUTIERREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 70
2:49:26
1481
HERNANDEZ DE LA MORA ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 11
2:49:27
1482
CRAMAZOU HURTADO JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 267
2:49:35
1483
SOLANO PEREZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 326
2:50:17
1484
GONZALEZ CHACON DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 352
2:50:24
1485
MARTINEZ SANCHEZ NAZARET
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 24
2:50:47
1486
VARGAS VALDERAS JUAN
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 71
2:51:46
1487
RIVERO RUIZ JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 327
2:52:01
1488
LOPEZ LOBATO LUISA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 26
2:52:24
1489
DEL CAMPO MARQUEZ VERONICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 31
2:52:24
1490
TRIPIANA GOMEZ ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 25
2:53:14
1491
BERMUDO GOMEZ MOISES
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 328
2:53:15
1492
VIRO ESPEJO ELOY LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 353
2:53:33
1493
MURILLO ARROYO IVAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 329
2:54:46
1494
PEREZ CARMONA ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 354
2:55:39
1495
GUTIERREZ ESCALONA DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 355
2:55:39
1496
DELIS RIVAS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 34
2:56:39
1497
MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 330
2:57:11
1498
LEON HANS FELIX
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 115
2:57:19
1499
MUÑOZ LINARES JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 268
2:57:20
1500
MIRANDA SANCHEZ ANTONIO LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 198
2:58:15
1501
LOPEZ FERNANDEZ MARIA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 32
2:58:30
1502
MAQUEDA CARO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 356
2:58:34
1503
GUTIERREZ LOPEZ ELENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 33
2:58:48
1504
MORALES RODRIGUEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 35
2:59:40
1505
MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 357
3:00:18
1506
VALERO FLORES JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 116
3:00:40
1507
SUAREZ SANZ ANGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 117
3:01:10
1508
PRADO FOLK JAVIER ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 331
3:02:26
1509
PALOMINO PUERTO PAZ
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 34
3:02:28
1510
MUÑOZ ALONSO DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 358
3:03:22
1511
DELL AMICO PAZ ARIEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 359
3:06:59
1512
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 36
3:13:03

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012
RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2015
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario