TODORUN

.

MEDIA MARATÓN POR LOS CIGARRALES DE TOLEDO CIGARRA TOLEDANA - 2015 TOLEDO

CLASIFICACIONES MEDIA MARATÓN POR LOS CIGARRALES DE TOLEDO CIGARRA TOLEDANA - 2015 DE TOLEDO











.
etiqueta: resultados 2015 de toledo

LOCALIDAD:TOLEDO
PROVINCIA:TOLEDO
CODIGO POSTAL: 45071
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS21,097


CLASIFICACIONES
Resultados Media Maratón por los Cigarrales de Toledo Cigarra Toledana
celebrada en ToLEDO
RESULTADOS 2015
1 LUNGARAN GUTIERREZ, JESU CLUB ATLETISMO LA LAGUNA 1 * 1:23:21.52
2 ROMERO FUNCHAL, NOE BIKILA 2 * 1:28:07.26
3 MARTÍN DE VIDALES VALENTIN, DAVID TRAININGREY 3 * 1:32:32.86
4 HERNANDEZ GUZMAN, IVAN BIKILAMANJARO 1 * 1:33:05.56
5 LÓPEZ DIAZ, LUIS MARIANO INDEPENDIENTE 1 * 1:33:29.92
6 BRAOJOS GUERREO, ROBERTO CARRASCO ES CICLISMO 4 * 1:34:34.11
7 PAREJO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER MARTIN TEAM 5 * 1:34:52.58
8 LOPEZ MARTIN, RUFINO MARTIN TEAM/GRUPO DELAVIUDA 6 * 1:35:25.22
9 MERCHAN ESCOBAR, GREGORIO SOLISS 2 * 1:35:42.96
10 DOMINGUEZ RUENO, IGNACIO SOLISS 1 * 1:35:43.23
11 CRUZADO ÁLVAREZ, JOSÉ INDEPENDIENTE 3 * 1:37:21.15
12 LOPEZ PEREZ CEJUELA, GUSTAVO EXTERMIN TRIATLON SONSECA 2 * 1:37:56.94
13 IGLESIAS GARCIA, ANTONIO INDEPENDIENTE 2 * 1:38:59.01
14 ORTEGA SANCHEZ, ALFREDO BIKILAMANJARO 3 * 1:39:10.01
15 MARTIN DE VIDALES DORADO, DANIEL MARTIN TEAM/GRUPO DELAVIUDA 7 * 1:39:19.74
16 DE PAZ BENITO, SERGIO LEANDRO VENGARUNNERS 8 * 1:39:26.83
17 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, PEDRO LUIS BIKILAMANJARO 4 * 1:39:44.11
18 RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, DIEGO TRITOLEDO 9 * 1:40:10.68
19 MARTÍN ROBLES, JAVIER INDEPENDIENTE 10 * 1:40:17.52
20 RAMOS ALMOGUERA, ISIDRO JAVIER C.A. ESTADOS DEL DUQUE 5 * 1:40:31.46
21 PUEBLA MARTÍN, IVÁN EXTERMIN TRIATLON SONSECA 11 * 1:40:49.30
22 CEPEDA CID, FRANCISCO JOSE EXTERMIN TRIATLON SONSECA 4 * 1:40:49.35
23 GOMEZ MUÑOZ, JESUS CERRO DEL BU 6 * 1:41:50.53
24 PINTÒN ROBLES, JUAN FERNANDO EXTERMIN TRIATLON SONSECA 5 * 1:41:58.55
25 SUAREZ PIÑEIRO, MIGUEL ANGEL BIKILA TOLEDO 7 * 1:42:17.31
26 MARTIN MENOR, TONY BIKILAMANJARO 12 * 1:42:17.54
27 GARRIDO ROCAMORA, ISRAEL FONDISTAS TOLEDANOS 13 * 1:42:37.33
28 MARTIN MORA, ALBERTO INDEPENDIENTE 14 * 1:43:03.71
29 ROJAS RABADÁN, FERNANDO CERRO DEL BU 15 * 1:43:28.46
30 GONZÁLEZ VILLAR, BALDOMERO A.A.TORRIJOS 6 * 1:43:29.57
31 BARRIOS ORTIZ, MANUEL C.A.EL PIRI CRUZA TEAM 7 * 1:43:33.42
32 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO C.A.EL PIRI CRUZA TEAM 16 * 1:43:33.62
33 MARTIN CERDEÑO, PEPELU CA SAN PABLO / MARTINTEAM 8 * 1:43:54.11
34 RAMIREZ GARCIA, ALVARO CDB EBORA RUNNERS 17 * 1:43:55.71
35 CENADOR CARRASCO, FRAN CARRASCO ES CICLISMO 18 * 1:44:03.52
36 MARTIN RAMIREZ, SERGIO EXTERMIN TRIATLON SONSECA 8 * 1:44:27.39
37 ALVAREZ, VICENTE FONDISTAS TOLEDANOS 19 * 1:44:51.67
38 CABELLOS, ANGEL INDEPENDIENTE 9 * 1:45:25.69
39 JAEN LOPEZ, IVAN A.A. PORTILLO 10 * 1:45:25.96
40 HERNANDEZ VEGA, PEDRO TOLETOLE 20 * 1:45:39.51
41 MARTIN PEREZAGUA, ALFONSO GRUPO DELAVIUDA 21 * 1:45:41.16
42 GOMEZ LAZARO, JORGE FONDISTAS TOLEDANOS 22 * 1:46:13.29
43 LINARES JIMENEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE 9 * 1:46:31.60
44 IBÁÑEZ GONZÁLEZ, JUAN CARLOS PEÑAS NEGRAS CYCLING TEAM 23 * 1:46:39.11
45 DEL VAS MORENO, ANDRES BIKILAMANJARO 11 * 1:46:50.54
46 LUCAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL C. C. YUNCLILLOS 10 * 1:46:56.76
47 TEJERO, PAKITOTJ CERRO DEL BU 12 * 1:46:59.43
48 GARRIDO PEREZ, GREGORIO BIKILAMANJARO 1 * 1:47:18.27
49 ORTEGA GOMARÍN, JOSÉ MARÍA C.A.EL PIRI CRUZA TEAM 3 * 1:48:04.64
50 RAMIREZ RUIZ, RAMON INDEPENDIENTE 13 * 1:48:04.99
51 GARCIA TORRES, PEDRO INDEPENDIENTE 2 * 1:48:30.23
52 DE LA CRUZ GOMEZ, LUIS PUERTA BISAGRA 3 * 1:48:50.67
53 RODRIGUEZ MARTIN, GABRIEL INDEPENDIENTE 24 * 1:48:57.66
54 SEGOVIA LARA, MANUEL CLUB MONTAÑA CAPRA 25 * 1:49:03.04
55 MENCHÉN GARCÍA-CATALÁN, JESÚS INDEPENDIENTE 4 * 1:49:18.86
56 PEREZ ROCAMORA, LUIS ALBERTO CDE BURGUILLOS 5 * 1:49:42.26
57 PÉREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER PUERTA BISAGRA 11 * 1:49:47.41
58 GARCÍA CAÑADILLA, MANUEL INDEPENDIENTE 26 * 1:50:12.82
59 MARIN ROMEO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE 6 * 1:50:17.74
60 NIETO COLLADO, ALBERTO JAVIER C.A.EL PIRI CRUZA TEAM 14 * 1:50:30.74
61 ROZALEN RAMOS, ANTONIO MARTIN TEAM 15 * 1:50:51.28
62 MEGÍA GARCIA-CARPINTERO, ÁLVARO C.A. SATURNO 27 * 1:50:54.75
63 MEGIA GARCIA CARPINTERO, JOSE JULIAN INDEPENDIENTE 28 * 1:50:54.95
64 RUIZ JIMENEZ, JULIÁN BICICLETAS PINA-SOLISS-TRITOLEDO 29 * 1:50:55.33
65 HERMOSO DE LA SIERRA, GUSTAVO CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 16 * 1:50:57.69
66 GARCIA NUÑEZ, JUAN JESUS CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 12 * 1:50:58.42
67 VARA MARTIN, ESTEBAN CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 30 * 1:50:58.98
68 CARRIZO MAYORAL, RAÚL INDEPENDIENTE 31 * 1:51:03.24
69 NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL FONDISTAS TOLEDANOS 4 * 1:51:25.40
70 MUÑOZ DEL VIEJO, MANUEL CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 7 * 1:51:31.62
71 SEVILLANO DORADO, JESUS INDEPENDIENTE 32 * 1:53:30.83
72 DE LA TORRE MENOR-CORROTO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE 33 * 1:53:45.21
73 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE 17 * 1:54:10.21
74 JARQUE MELÉNDEZ—VALDÉS, RAFAEL INDEPENDIENTE 34 * 1:54:29.05
75 RODRIGO LOZANO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE 5 * 1:54:32.74
76 CABANILLAS TAMAYO, DAVID TITANES DEL CULEBRO 18 * 1:54:34.76
77 SANCHEZ SERRANO FERNANDEZ, JUAN MANUEL CLUB ATLETISMO CORRELINDES 19 * 1:54:40.46
78 MARQUEZ HERNANDEZ, JOSE RAMON EQUIPO WISKONKIN 35 * 1:54:45.06
79 JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 36 * 1:55:10.37
80 NUÑEZ ORGANERO, IGNACIO JAVIER INDEPENDIENTE 37 * 1:55:17.06
81 GARCIA CERDEÑO, ROBERTO MARTIN TEAM/GRUPO DELAVIUDA 20 * 1:55:18.81
82 SANTIAGO, HORMIGOS LUDEÑA INDEPENDIENTE 21 * 1:55:29.07
83 GOMEZ PEÑALVER, ANGEL CERRO DEL BU 38 * 1:55:31.30
84 VILLAMOR DELGADO, JOSE LUIS CERRO DEL BU 39 * 1:55:33.19
85 GOMEZ LAFUENTE, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE 40 * 1:55:54.78
86 LOPEZ GARCIA, JUAN FONDISTAS TOLEDANOS 1 * 1:55:55.97
87 MARTINEZ MOLINA, JESUS BICICLETAS PINA-SOLISS-TRITOLEDO 22 * 1:56:00.03
88 TORRES CHILOECHES, MARCOS ANTONIO BIKILAMANJARO 41 * 1:56:09.14
89 SANCHEZ ESTEBAN, JUAN ANTONIO CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 23 * 1:56:12.00
90 SALMERON SERRANO, JOSE INDEPENDIENTE 24 * 1:56:33.09
91 CERDAN IBAÑEZ, JORDI INDEPENDIENTE 25 * 1:56:37.86
92 DORADO MARTÍNEZ, JULIAN MARTIN TEAM 42 * 1:56:44.64
93 BAUTISTA GOMEZ, JAVIER CARRASCO ES CICLISMO 43 * 1:56:54.88
94 OLMEDO SÁNCHEZ, ÁNGEL INDIVIDUAL 44 * 1:57:07.90
95 GARCIA MORENO, MANUEL ANTONIO C.A.EL PIRI CRUZA TEAM 26 * 1:57:11.25
96 GRARRIDO PEREZ, JAVIER
13 * 1:57:15.75
97 BLANCO ESCRICH, JESUS FONDISTAS TOLEDANOS 8 * 1:57:16.10
98 SANCHEZ INFANTES TORREDS, ANGELES BIKILAMANJARO 1 * 1:57:16.15
99 PORTUGUÉS GARCÍA, VÍCTOR URSI 45 * 1:57:22.38
100 GOMEZ-TAVIRA BALLESTEROS, DEMETRIO INDEPENDIENTE 6 * 1:57:23.27
101 TIRADO SANCHEZ, MIGUEL LUIS C.A.EL PIRI CRUZA TEAM 46 * 1:57:31.87
102 PEREZ GUTIERREZ, MIGUEL FONDISTAS TOLEDANOS 47 * 1:57:36.21
103 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN TOLETOLE 7 * 1:57:44.82
104 HARO MAJANO, JOSE INDEPENDIENTE 9 * 1:57:56.60
105 MARTÍN DE LA VEGA PADORNO, MANUEL INDEPENDIENTE 48 * 1:58:07.07
106 CARRILLO CAVA, GINES TITANES DEL CULEBRO 27 * 1:58:07.62
107 OJEDA PÉREZ, MAIGUALIDA C. D. VALDEBEBAS 1 * 1:58:10.03
108 GUARDIA PEREZ-MORENO, MOISES TOLETOLE 49 * 1:58:15.58
109 DIAZ VAZQUEZ, OSCAR A.A.TORRIJOS 28 * 1:58:16.14
110 SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENTE, JOSE INDEPENDIENTE 8 * 1:58:18.70
111 GARCIA VELESAR, DOMINGO CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 10 * 1:58:35.68
112 YUBERO PEÑA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE 50 * 1:58:46.12
113 GAROZ SÁNCHEZ, MARIANO SENEBEY RUNNERS 51 * 1:58:53.80
114 FERNÁNDEZ DE LA PUEBLA RODRIGUEZ, EDUARDO LOS JABALINES 29 * 1:58:57.43
115 DELGADO PIQUERAS, RAMON BIKILAMANJARO 11 * 1:59:05.12
116 REGUILLO TORRESANO, DAVID TITANES DEL CULEBRO 30 * 1:59:24.08
117 MORENO DOMÍNGUEZ, ISABEL SUNDAY TRAIL RUNNERS 1 * 1:59:46.79
118 MORENO DOMINGUEZ, ANTONIO SUNDAY TRAIL RUNNERS 31 * 1:59:46.79
119 ROJAS LÓPEZ, RAÚL GRUPO DELAVIUDA 32 * 1:59:47.50
120 MELLADO CIPRIAN, JUAN JOSE CUEVAS DE KUN HEBLES 9 * 1:59:49.65
121 ORTIZ RUIZ, SERGIO INDEPENDIENTE 52 * 2:00:07.11
122 ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO FONDISTAS TOLEDANOS 33 * 2:00:35.80
123 MARTIN JIMENEZ, DAVID MCDONALD 53 * 2:00:38.24
124 CABELLO PERALTA, ANDRES CLUB ATLETISMO TOLEDO 2 * 2:00:57.92
125 SILVESTRE BERNABÉU, JOSÉ MARÍA CLUB ATLETISME CASTALLA 10 * 2:01:17.21
126 ATALAYA, FRANCISCO INDEPENDIENTE 12 * 2:01:20.43
127 GARCÍA CORDERO, IVAN INDEPENDIENTE 54 * 2:01:32.39
128 COLADO GALAN, FRANCISCO GRUPO SALVAJE TALAVERA 11 * 2:01:34.62
129 RODRIGUEZ PUERTO, CARLOS BTSEDE 14 * 2:01:42.72
130 PAREDES RODRÍGUEZ, MARIANO INDEPENDIENTE 55 * 2:01:47.03
131 ROJO GARCIA, ENRIQUE BIKILAMANJARO 34 * 2:01:50.40
132 PRIEGO CABOBLANCO, JORGE FONDISTAS TOLEDANOS 56 * 2:01:51.54
133 MUÑOZ MORALES, JOSE VERISIMO CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 57 * 2:02:04.87
134 SANCHEZ RICO, SANTIAGO CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 12 * 2:02:04.98
135 DELICADO LÓPEZ, JAIME INDEPENDIENTE 58 * 2:02:10.46
136 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, AGUSTÍN FONDISTAS TOLEDANOS 13 * 2:03:04.78
137 GUTIERREZ ALONSO, JOSE CARLOS CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 14 * 2:03:29.32
138 DEL BLANCO RODRÍGUEZ, CARLOS FONDISTAS TOLEDANOS 3 * 2:03:48.44
139 LOPEZ GOMEZ, ANTONIO BIKILAMANJARO 35 * 2:04:11.31
140 CHOZAS MARTIN, IVAN
59 * 2:04:12.52
141 YUSTE GARCIA, FRANCISCO LA BRÚJULA 13 * 2:04:25.78
142 RUIZ MOLINA, JULIAN CA MOTEÑO 36 * 2:04:47.90
143 GOMEZ GONZÁLEZ, PABLO GEMELO 60 * 2:04:54.76
144 MEDINA ISABEL, ANTONIO JAVIER FONDISTAS TOLEDANOS 37 * 2:05:03.63
145 MERINO ARRANZ, REFAEL CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 15 * 2:06:00.38
146 MANZANO CERVANTES, MARISOL FONDISTAS TOLEDANOS 2 * 2:06:25.35
147 TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO FONDISTAS TOLEDANOS 4 * 2:07:06.36
148 ARROYO, MARCOS WISKONKIN 61 * 2:07:34.25
149 DE PABLOS VELASCO, JUAN JOSE INDEPENDIENTE 16 * 2:08:15.19
150 GONZALO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS C.A. ESTADOS DEL DUQUE 17 * 2:08:15.55
151 LOPEZ-PALOMINO PEREZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE 14 * 2:08:37.05
152 NUÑEZ DIAZ FUENTES, AMALIO INDEPENDIENTE 18 * 2:09:05.93
153 ARROYO URGELLES, LUCAS EQUIPO WISKONKIN 62 * 2:09:07.20
154 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSE MARATONIANOS DE LEGANÉS 5 * 2:09:11.67
155 GALLEGO SÁNCHEZ, JUAN CLUB MUSHING TOLEDO 63 * 2:11:01.40
156 SESEÑA ORTIZ, BENJAMIN CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 6 * 2:11:02.68
157 PEÑALVER PEREZ, MARCOS INDEPENDIENTE 64 * 2:11:05.38
158 CALZADA PERAL, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE 65 * 2:11:05.57
159 MALDONADO, ALVARO INDEPENDIENTE 66 * 2:11:25.50
160 DIAZ, MIGUEL LEONES 67 * 2:11:31.74
161 RUIZ GONZÁLEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE 38 * 2:12:07.94
162 GUTIÉRREZ PALOMO, CARLOS FONDISTAS TOLEDANOS 39 * 2:12:33.67
163 SANCHEZ SANCHEZ-ESCALONILLA, JOSE VICENTE FONDISTAS TOLEDANOS 19 * 2:12:48.80
164 GUERRERO VALOR, ISMAEL INDEPENDIENTE 68 * 2:13:00.20
165 SÁNCHEZ SOMOZA, ROBERTO TITANES DEL CULEBRO 69 * 2:13:26.70
166 CASTILLO GALLEGO, FRANCISCO JAVIER TITANES DEL CULEBRO 40 * 2:13:26.75
167 MORENO SANCHEZ, MANUEL BIKILAMANJARO 20 * 2:13:55.11
168 ERADES MALDONADO, DANIEL FONDISTAS TOLEDANOS 70 * 2:14:14.63
169 ERADES MALDONADO, IGNACIO FONDISTAS TOLEDANOS 71 * 2:14:15.26
170 CAPITAN KIRK, ISAAC FONDISTAS TOLEDANOS 72 * 2:14:21.76
171 DELGADO CEJUDO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE 21 * 2:14:23.93
172 MARTÍNEZ CALERO, JOSÉ DANIEL CLUB TRIATLÓN VALDEGANGA 73 * 2:14:50.74
173 DORADO PÉREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 74 * 2:14:55.77
174 CAMAÑO CASTAÑO, ANTONIO CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 7 * 2:14:56.64
175 PEÑAS SANCHEZ, MARIANO BIKILAMANJARO 15 * 2:14:59.29
176 PEREZ GAMERO, ANTONIO BIKILAMANJARO 15 * 2:14:59.35
177 ORRADRE ROMEO, JUAN LUIS INDEPENDIENTE 8 * 2:15:34.57
178 VÁZQUEZ SERRANO, NOELIA SUNDAY TRAIL RUNNERS 2 * 2:15:41.18
179 TAJUELO JEREZ, MARIA JESUS CUEVAS DE KUN HEBLES 1 * 2:16:41.72
180 GRANADO CARBAJO, JAVIER CUEVAS DE KUN HEBLES 22 * 2:16:42.32
181 PEREZ MORENO, JUAN CUEVAS DE KUN HEBLES 9 * 2:16:49.82
182 DIAZ MARTIN, JAVIER GRUPO DELAVIUDA 75 * 2:17:03.82
183 CABELLO MOLINA, ROBERTO INDEPENDIENTE 76 * 2:17:08.36
184 LÓPEZ ILLÁN, PATRICIA SAUNAPOOL RUN WITH ME IVAN GALAN 2 * 2:17:15.32
185 LOPEZ SANCHEZ, JESUS SAUNAPOOL RUN WITH ME IVAN GALAN 16 * 2:17:15.54
186 OJEDA TADEO, JOSÉ GREGORIO CARRASCO ES CICLISMO 16 * 2:17:27.90
187 PASTOR GARCIA, ANGEL INDEPENDIENTE 23 * 2:17:38.33
188 RUBIO UREÑA, JOSE LUIS PUERTA BISAGRA 77 * 2:17:52.62
189 SALAS PAVÓN, JAIME PUERTA BISAGRA 78 * 2:17:52.85
190 JARQUE GARCÍA, RAFAEL INDEPENDIENTE 17 * 2:18:10.31
191 MERINO ZABA, ROSA CLUB MUSHING TOLEDO 3 * 2:18:24.93
192 GALINDO GARCÍA, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE 18 * 2:18:26.14
193 DEL FRESNO GARCÍA, ILDEFONSO FONDISTAS TOLEDANOS 24 * 2:19:15.26
194 PEREZ DEL COJO, ANGEL BTSEDE 41 * 2:20:03.88
195 IGUALADA, SAMUEL ATLETISMO CUENCA 10 * 2:20:18.45
196 GARCIA VILLAMUZA, YOVANA FONDISTAS TOLEDANOS 3 * 2:20:33.55
197 LÓPEZ TORNERO, IRENE CLUB MUSHING TOLEDO 4 * 2:20:35.79
198 RODRIGUEZ RUIZ, JOSE CARRASCO ES CICLISMO 42 * 2:20:36.07
199 MARTIN MONTIJANO, PEDRO SIERRA DE NAMBROCA 19 * 2:20:45.48
200 CANO ARANA, JOSE RAMON LIMPIEZAS DEPOSITOS DE GASOIL.LDG CONGOSTO 43 * 2:20:52.71
201 CORBELLE SÁNCHEZ, VALENTÍN C.C. YUNCLILLOS 25 * 2:21:29.44
202 VENEGAS OLIVARES, JUAN FRANCISCO C.A. ESTADOS DEL DUQUE 26 * 2:21:33.95
203 PALOMO DE CASTRO, FRANCISCO JAVIER CUEVAS DE KUN HEBLES 44 * 2:21:34.66
204 RINCON FERNANDEZ, MANUEL FONDISTAS TOLEDANOS 17 * 2:21:43.98
205 MARTÍN FORTES, ANTONIO ENRIQUE FFDR 18 * 2:22:09.15
206 HERVÁS LORITE, TOMÁS FONDISTAS TOLEDANOS 27 * 2:22:18.25
207 LOZANO PALACIOS, JOSE MANUEL CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 19 * 2:22:34.71
208 PARRA RODRIGUEZ, JESUS FONDISTAS TOLEDANOS 11 * 2:22:38.91
209 LOPEZ LOZANO, JUAN INDEPENDIENTE 20 * 2:22:39.27
210 GUIJARRO MIGUEL, LAIN CLUB RUGBY TOLEDO 79 * 2:22:57.68
211 CERRO DE LA FUENTE, PATRICIO C.D.C.E.B.E.-GRUMBE 21 * 2:23:09.15
212 SANCHEZ HUERTAS, ISMAEL INDEPENDIENTE 80 * 2:23:38.91
213 ESCOBAR RUIZ, TERESA SAN ILDEFONSO 1 * 2:25:01.56
214 MOSQUERA VILLARRUBIA, DIEGO EQUIPO T-DIESEL 81 * 2:25:02.05
215 RIVERO ROJAS, ALBERTO EQUIPO T-DIESEL 82 * 2:25:02.15
216 HEVIA PINO, ROCIO SUNDAY TRAIL RUNNERS 4 * 2:25:28.47
217 MORENO BERRECOSA, MIGUEL ANGEL CLUB DEPORTIVO RUN AND WALK ILLESCAS 45 * 2:25:35.63
218 HOLGADO NUÑEZ, SONIA FONDISTAS TOLEDANOS 5 * 2:25:46.83
219 BRAOJOS ORTIZ, MARIANO INDEPENDIENTE 12 * 2:25:47.00
220 RUIZ PADILLA, ISABEL VENGARUNNERS 6 * 2:26:31.97
221 TORRES CARRERO, DANIEL VENGARUNNERS 83 * 2:26:32.25
222 MORA DORADO, ÁNGEL GRUPO DELAVIUDA 28 * 2:28:01.57
223 GONZÁLEZ JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIO FONDISTAS TOLEDANOS 84 * 2:28:04.33
224 REINOSO LÓPEZ, RAQUEL INDEPENDIENTE 3 * 2:30:18.87
225 LEITON CUELLAR, MARIA JOSE FONDISTAS TOLEDANOS 4 * 2:35:22.68
226 CARRASCOSA CANW, ANGELA CLUB MUSHING TOLEDO 5 * 2:38:38.70
227 SANCHEZ-MATEOS LORENTE, YOLANDA CLUB MUSHING TOLEDO 5 * 2:38:38.89
228 FERRANDIZ BERNAL, ANTONIO PEDRO CLUB MUSHING TOLEDO 20 * 2:38:39.05
229 CALA MONTOYA, FRANCISCA CUEVAS DE KUN HEBLES 1 * 2:39:30.53
230 GÓMEZ VILLEGAS, BEATRIZ CLUB MUSHING TOLEDO 7 * 2:50:41.83
231 VRINCEANU, CRISTINA DELIA CLUB MUSHING TOLEDO 8 * 2:53:49.12
232 VRINCEANU, ALINA ROXANA CLUB MUSHING TOLEDO 9 * 2:53:49.13
233 BARRERA MONTES, ELÍAS INDEPENDIENTE 46 * 2:57:07.48
234 LACARCEL GAMEZ, JOSE TOLETOLE 29 * 2:57:10.29