TODORUN

TODORUN

CARRERA POPULAR CORRE POR EL NIÑO - 2015 MADRID


CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR CORRE POR EL NIÑO DOMINGO, 08 DE NOVIEMBRE DE 2015 CARRERA POR EL NIÑO MADRID 5 -10 KM









.








FINALISTAS: 1.641
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:32:44
TIEMPO MEDIA: 0:56:05
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:49
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:04:54
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:47:15
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1125
PORCENTAJE 68,56
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 506 30.83



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 506





CLASIFICACION CATEGORIA: Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 TAMARA SANFABIO 0:38:42
2 31 ROSAURA CASADO PRIETO 0:38:57
3 45 AMAYA SANFABIO RODRÍGUEZ 0:40:35



CLASIFICACION CATEGORIA: Masculina
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 239 FRANCISCO MARTÍNEZ RUS 0:47:03



CLASIFICACION CATEGORIA: Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JULIO BARDAVIO ATIENZA 0:34:32
2 2 ROBERTO AGUDO PALOMAR 0:35:25
3 3 JESUS MANUEL BERMEJO BERMEJO 0:35:28


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Femenino 468 0:38:42 1:32:42
Masculina 1 0:47:03 0:47:03
Masculino 941 0:34:32 1:32:44






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JULIO BARDAVIO ATIENZA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 1
0:34:32
2
ROBERTO AGUDO PALOMAR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 2
0:35:25
3
JESUS MANUEL BERMEJO BERMEJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 3
0:35:28
4
CARLOS MANCEBO RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 4
0:36:15
5
JOSE ANTONIO RECIO CAMPOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 5
0:36:17
6
ALBERTO CUENCA CRESPO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 6
0:36:24
7
EMILIO JOAQUÍN TORRES NARBONA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 7
0:36:28
8
SERGIO SEGOVIA DE COUTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 8
0:36:29
9
ALBERTO LOZANO RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 9
0:36:32
10
OSCAR REYERO SANTAMARIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 10
0:36:40
11
POS. CATEG. 1
0:36:48
12
ALBERTO RODRIGUEZ GUERRAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 11
0:36:56
13
FCC
POS. CATEG. 2
0:36:59
14
ENRIQUE BAZAGA VILLAMOR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 12
0:37:08
15
ENRIQUE GIRÓN CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 13
0:37:18
16
DAVID VELASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 14
0:37:24
17
RUBEN MARTIN-SALAS JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 15
0:37:27
18
POS. CATEG. 3
0:37:40
19
POS. CATEG. 4
0:37:41
20
FRANCISCO JOSE MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 16
0:37:44
21
POS. CATEG. 5
0:37:48
22
POS. CATEG. 6
0:37:57
23
MIGUEL RODRÍGUEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 17
0:38:11
24
POS. CATEG. 7
0:38:13
25
FERNANDO GALISTEO VALLE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 18
0:38:20
26
RODRIGO PARIS ESCRIBANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 19
0:38:28
27
HECTOR YEBRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 20
0:38:29
28
JUAN MANUEL GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 21
0:38:41
29
TAMARA SANFABIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 1
0:38:42
30
DANIEL AVILA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 22
0:38:42
31
ROSAURA CASADO PRIETO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 2
0:38:57
32
LIRIO CABALLERO PADILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 23
0:39:02
33
CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 24
0:39:07
34
POS. CATEG. 8
0:39:08
35
FERNANDO SENA DA VEIGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 25
0:39:09
36
JUAN GUERRA GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 26
0:39:26
37
EDGAR FERNÁNDEZ BAQUERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 27
0:39:30
38
DANIEL VICENTE GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 28
0:39:35
39
JESÚS ROMERO TENDERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 29
0:39:36
40
OLGER GUILLERMO ENCARNACIÓN RAMOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 30
0:39:50
41
JOSE ANTONIO BEJARANO VINAGRE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 31
0:39:57
42
RAMIRO JOSE MALEZA SIBRI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 32
0:40:12
43
LORENZO ARGANDA LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 33
0:40:22
44
ADRIAN RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 34
0:40:34
45
AMAYA SANFABIO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 3
0:40:35
46
JESUS GONZALEZ-MOHINO LATORRE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 35
0:40:37
47
MIGUEL ANGEL GARCIA EXPOSITO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 36
0:40:40
48
POS. CATEG. 1
0:40:40
49
MARTA GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 4
0:40:42
50
ALBERTO SALDAÑA SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 37
0:40:46
51
DAVID HERNÁNDEZ MANZANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 38
0:41:11
52
MAGIN VEGA MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 5
0:41:13
53
ALEJANDRO DE MUNS YNZENGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 39
0:41:15
54
JOSE FERRERO MATELLANES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 40
0:41:17
55
RAÚL O_ATE GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 41
0:41:25
56
POS. CATEG. 9
0:41:26
57
POS. CATEG. 10
0:41:26
58
OSCAR MURILLO RAMA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 42
0:41:28
59
JUAN ISIDRO SANTOS GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 43
0:41:33
60
JUAN CARLOS LEON ALVAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 44
0:41:36
61
LUIS CACHÓN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 45
0:41:39
62
DAVID MONTILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 46
0:41:40
63
POS. CATEG. 11
0:41:43
64
DIANA GONZÁLEZ ABARISQUETA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 6
0:41:44
65
POS. CATEG. 12
0:41:48
66
GREGORIO CARRILLO FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 47
0:41:52
67
ADRIÁN IBAÑEZ NAVARRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 48
0:41:57
68
FCC
POS. CATEG. 13
0:41:57
69
FCC
POS. CATEG. 14
0:41:57
70
JESÚS ALFONSO VERA MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 49
0:41:58
71
DAVID MARTIN RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 50
0:41:58
72
JOSE LUIS SEDANO DELGADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 51
0:42:03
73
FRANCISCO MANUEL VILLAR GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 52
0:42:10
74
LUCAS REY FERRANDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 53
0:42:13
75
MONICA MENESES LOBO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 7
0:42:14
76
GUILLERMO NAVARRETE LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 54
0:42:16
77
DAVID TOLEDO SOLORZANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 55
0:42:29
78
MIGUEL ANGEL ARCOS FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 56
0:42:31
79
POS. CATEG. 15
0:42:37
80
ANDRÉS COLLADO RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 57
0:42:39
81
SERGIO COTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 58
0:42:41
82
JOSE LUIS CÁNOVAS IMPUESTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 59
0:42:44
83
MARIO LAZARO MARCOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 60
0:42:48
84
DOMINGO COMPANY SALVADOR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 61
0:42:48
85
FRANCISCO CERERO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 62
0:42:50
86
ANTONIO JOSE CASTILLO PALACIOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 63
0:42:51
87
CHRISTOPHER GONZALEZ SORIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 64
0:42:52
88
LUIS MARIA DE LUCAS MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 65
0:42:55
89
RAÚL IZQUIERDO VELASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 66
0:42:55
90
ALVARO SANTIUSTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 67
0:42:56
91
JOSÉ LUIS FRANCO MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 68
0:43:07
92
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 16
0:43:09
93
CESAR MARTINEZ SANZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 69
0:43:17
94
POS. CATEG. 17
0:43:18
95
SERGIO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 70
0:43:18
96
FCC
POS. CATEG. 18
0:43:21
97
JORGE PELAYO TORRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 71
0:43:21
98
KAI KATSUYA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 8
0:43:24
99
CARLOS DE LA FUENTE SANZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 72
0:43:27
100
FABIO MAZZULLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 73
0:43:28
101
POS. CATEG. 19
0:43:38
102
LUIS ORTIZ HERRAIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 74
0:43:54
103
MARÍA JARA LARA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 9
0:43:56
104
JAVIER FRAILE JIMÉNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 75
0:43:58
105
FERNANDO GARCÍA GUERRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 76
0:43:59
106
CARLOS GUTIERREZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 77
0:44:04
107
FCC
POS. CATEG. 20
0:44:06
108
MARIA MATO MIGUEL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 10
0:44:06
109
ROBERTO JIMÉNEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 78
0:44:08
110
POS. CATEG. 21
0:44:08
111
PEDRO E. ARNAY ROMANILLOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 79
0:44:09
112
JESUS LOPEZ LAIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 80
0:44:09
113
SERGIO MANZANERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 81
0:44:14
114
ALEJANDRO HERNÁNDEZ MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 82
0:44:21
115
ANTONIO DEL ROSAL RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 83
0:44:29
116
MANUEL CORTES FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 84
0:44:31
117
IGNACIO GONZALEZ SIGUERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 85
0:44:32
118
ALFONSO DEL POZO SANZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 86
0:44:32
119
GILDARDO MUÑOZ ENCARNACIÓN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 87
0:44:34
120
IVÁN GUERRA TANARRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 88
0:44:35
121
POS. CATEG. 22
0:44:35
122
EULALIO FLORES CORNEJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 89
0:44:38
123
ALBERTO MUÑOZ VENTURA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 90
0:44:39
124
FEDERICO FIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 91
0:44:46
125
OSCAR TAUSTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 92
0:44:46
126
ROBERTO BARAJAS GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 93
0:44:51
127
POS. CATEG. 23
0:44:53
128
MIGUEL VELAZQUEZ KENNEDY
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 94
0:44:56
129
JUAN ALBERTO MONTERO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 95
0:44:59
130
RAMÓN CUEVAS RAMÍREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 96
0:44:59
131
MARIA ANGELES GARCIA TERESA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 11
0:45:00
132
JULIO HORNOS BLAZQUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 97
0:45:02
133
POS. CATEG. 24
0:45:03
134
CARLOS GARCIA MORANTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 98
0:45:04
135
MARTA MARTÍNEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 12
0:45:05
136
PIOTR FRANKOWSKI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 13
0:45:06
137
JUAN MORENO PEÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 99
0:45:06
138
EMILIO JOSE MARTIN GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 100
0:45:11
139
IVAN FERNÁNDEZ ROMERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 101
0:45:12
140
JOSE LUIS GARCIA AMORES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 102
0:45:13
141
CARLOS ESCOBAR VELASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 103
0:45:13
142
NOELIA XXX
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 14
0:45:16
143
DANIEL FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 104
0:45:16
144
TINO MANJON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 105
0:45:17
145
SANTIAGO MARTIN CABORNERO CORNEJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 106
0:45:19
146
OSCAR BRAVO SAIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 107
0:45:19
147
MARTA TORTOSA GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 15
0:45:25
148
JESUS MENDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 108
0:45:28
149
JOSÉ MORILLAS JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 109
0:45:29
150
PABLO ARQUED SÁNCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 110
0:45:29
151
JUAN CARLOS MATEO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 111
0:45:32
152
JOSE LUIS PIÑERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 112
0:45:33
153
FERNANDO COLLAR CORRAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 113
0:45:37
154
CARLOS MARTÍNEZ MOZO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 114
0:45:38
155
POS. CATEG. 25
0:45:39
156
RAUL LINARES GARCIA BAO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 115
0:45:41
157
JUAN CARLOS GONZALEZ LUQUE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 116
0:45:43
158
DANIEL MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 117
0:45:44
159
PEDRO MANUEL SOTO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 118
0:45:45
160
JAVIER ALONSO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 119
0:45:46
161
EDWARD RANNEY
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 120
0:45:46
162
FRANCISCO JUAN SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 121
0:45:47
163
RAMÓN RODRÍGUEZ CANEIRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 122
0:45:48
164
AMAYA BERNAL RIVERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 16
0:45:49
165
ALBERTO GARCÍA RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 123
0:45:50
166
POS. CATEG. 26
0:45:53
167
FERNANDO FRANCO ORTIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 124
0:45:55
168
POS. CATEG. 27
0:45:59
169
ELENA PEREZ LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 17
0:45:59
170
JORGE LUJAN MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 125
0:45:59
171
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 28
0:45:59
172
RAFAEL MOMBIELA PORRAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 126
0:46:00
173
JAVIER BELLO ESPANTALEON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 127
0:46:00
174
JORGE BLANCO IGLESIAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 128
0:46:02
175
AGUSTIN AMO JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 129
0:46:04
176
VICENTE ROMERO RAMOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 130
0:46:05
177
VICTOR QUEZADA RAMON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 131
0:46:05
178
PATRICIA DE PAREDES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 18
0:46:06
179
FCO JAVIER DIAZ DE LA PINTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 132
0:46:08
180
ANTONIO HERNANDEZ FUENTES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 133
0:46:08
181
JOSE LUIS GREGORIO ROJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 134
0:46:09
182
PATRICIA PÉREZ PALENCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 19
0:46:09
183
POS. CATEG. 29
0:46:11
184
PILAR HURTADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 20
0:46:12
185
POS. CATEG. 30
0:46:13
186
JOSE LUIS RENEDO JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 135
0:46:15
187
NICOLAS RENEDO DE LA LASTRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 136
0:46:16
188
RODRIGO MARTÍN NAVARRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 137
0:46:16
189
JOSE IGNACIO MANGUDO PAREDES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 138
0:46:18
190
ANA BELEN MANGUDO PAREDES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 21
0:46:18
191
RAQUEL MARTÍNEZ BRAVO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 22
0:46:19
192
POS. CATEG. 31
0:46:19
193
POS. CATEG. 32
0:46:20
194
JUAN DEL ROSAL RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 139
0:46:20
195
POS. CATEG. 33
0:46:20
196
BEATRIZ GIL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 23
0:46:20
197
LUIS MÉNDEZ COCA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 140
0:46:21
198
DANIEL OÑATE MARTÍNEZ-OLASCOAGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 141
0:46:23
199
ÓSCAR BLANQUER CRIADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 142
0:46:24
200
CARLOS MEDINA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 143
0:46:25
201
JAVIER PEÑO CARMONA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 144
0:46:28
202
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 145
0:46:28
203
LOLE FERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 24
0:46:32
204
ADRIAN GONZALEZ VILLETA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 146
0:46:32
205
SCOTT ALLEN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 147
0:46:32
206
POS. CATEG. 34
0:46:33
207
JUAN PABLO RODRÍGUEZ LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 148
0:46:33
208
JOSE MIGUEL GOMEZ NUÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 149
0:46:34
209
SANTIAGO DE SANTIAGO MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 150
0:46:35
210
LAURA TIANA ÁLVAREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 25
0:46:35
211
JUAN CARLOS HERRANZ UREÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 151
0:46:37
212
OSCAR GONZALEZ BORREGON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 152
0:46:39
213
POS. CATEG. 35
0:46:39
214
ALVARO ARAUJO GOYA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 153
0:46:40
215
STEFANE MASCARAU
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 26
0:46:40
216
POS. CATEG. 36
0:46:40
217
CARLOS MARTÍN BARBERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 154
0:46:41
218
JOSÉ LUIS SANTAMARÍA _BALOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 155
0:46:42
219
GONZALO GONZÁLEZ ALMERÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 156
0:46:43
220
POS. CATEG. 37
0:46:43
221
RUBÉN PLATAS GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 157
0:46:43
222
ALEJANDRO ARRANZ CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 158
0:46:46
223
ADRIAN ALAMO SANZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 159
0:46:47
224
ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 160
0:46:51
225
CARLOS VILLAOSLADA VEGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 161
0:46:53
226
ANGEL LUIS ALONSO DE LEON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 162
0:46:54
227
LUIS SUAREZ DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 163
0:46:54
228
MANUEL LABORDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 164
0:46:55
229
IGNACIO GONZALEZ SIGUERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 165
0:46:55
230
JOSÉ LUIS CANTERO LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 166
0:46:56
231
JAVIER DOMINGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 167
0:46:56
232
ALEJANDRO HERRERO DE LORO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 168
0:46:56
233
LUCA DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 169
0:46:58
234
ALEJANDRO DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 170
0:46:58
235
ENRIQUE MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 171
0:46:59
236
FERNANDO ALONSO GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 172
0:47:02
237
GUILLERMO ARRANZ BAYON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 173
0:47:02
238
IGNACIO HERNANDEZ ASENSIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 174
0:47:02
239
FRANCISCO MARTÍNEZ RUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1
0:47:03
240
FCC
POS. CATEG. 38
0:47:04
241
PEDRO MENDEZ NUÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 175
0:47:06
242
MIGUEL MORENO MAGAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 176
0:47:07
243
RAÚL REGO SABO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 177
0:47:09
244
JOSÉ LUIS MOLINA CATALÁN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 178
0:47:09
245
POS. CATEG. 39
0:47:09
246
ANGEL GOMEZ PACHECO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 179
0:47:11
247
ALVARO VIZCAINO DIEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 180
0:47:11
248
ALFREDO TEMPRANO (EA SPORTS)
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 181
0:47:12
249
GINES FERRER PEÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 182
0:47:12
250
JESUS BARRAGAN SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 183
0:47:14
251
FERNANDO BLAS GALVEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 184
0:47:15
252
JOSE MARIA ESCOBAR VELASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 185
0:47:15
253
FELIX JAVIER GUZMAN GUTIERREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 186
0:47:16
254
ANGEL DUFORT DIEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 187
0:47:16
255
JAVIER DELGADO URIONDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 188
0:47:17
256
JOSE LUIS GUIJARRO DOMINGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 189
0:47:18
257
POS. CATEG. 40
0:47:18
258
ALBERTO POZUELO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 190
0:47:18
259
ANDREA ALVITES NACAYAURE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 27
0:47:19
260
MIGUEL HERNANDEZ NAVAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 191
0:47:19
261
ANDREA ALVITES NACAYAURE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 28
0:47:19
262
POS. CATEG. 41
0:47:21
263
SAMUEL BODOQUE ABARCA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 192
0:47:21
264
ANTONIO JAVIER TOSCANO MARCHENA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 193
0:47:22
265
POS. CATEG. 42
0:47:26
266
ANDREA DI GAETANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 194
0:47:26
267
MANUEL VELICIA ORTIZ DE ZUGASTI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 195
0:47:27
268
JUAN MIGUEL VILLAR ESQUIBEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 196
0:47:27
269
JAIME FELIPE GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 197
0:47:28
270
POS. CATEG. 43
0:47:29
271
JOSE MARIA MARTÍN AGUILAR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 198
0:47:30
272
JORGE MARCHANTE DE LA PARRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 199
0:47:30
273
JAVIER FERNÁNDEZ ALVÁREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 200
0:47:31
274
ALFONSO LEAL MERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 201
0:47:32
275
POS. CATEG. 44
0:47:33
276
POS. CATEG. 45
0:47:34
277
JOSE DAVID PARRA RUBIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 202
0:47:35
278
ANA SANCHEZ MORENO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 29
0:47:36
279
LUIS FERNANDEZ CARMENA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 203
0:47:37
280
JAVIER OLLERO PERÁN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 204
0:47:37
281
ALVARO SOSA JIMÉNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 205
0:47:39
282
JOSE RAMON ESPINOSA SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 206
0:47:40
283
ANGEL RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 207
0:47:43
284
OSCAR GARCIA LLORENS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 208
0:47:44
285
JOSE ANTONIO FANEGO SÁNCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 209
0:47:44
286
MIGUEL ÁNGEL CALASANZIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 210
0:47:47
287
PEDRO GABALDÓN LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 211
0:47:50
288
POS. CATEG. 46
0:47:53
289
ALFREDO CANO CANCELA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 212
0:47:53
290
RAUL MARTÍNEZ FRIAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 213
0:47:54
291
POS. CATEG. 47
0:47:55
292
POS. CATEG. 48
0:47:56
293
CARLOS TARRAGONA PEREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 214
0:47:56
294
MIGUEL TEROL PALENCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 215
0:47:56
295
ALVARO DELGADO AMADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 216
0:47:58
296
ENRIQUE CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 217
0:47:58
297
RUBEN FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 218
0:47:59
298
FERNANDO ROMERO MONSALVE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 219
0:48:01
299
POS. CATEG. 49
0:48:01
300
JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 220
0:48:02
301
FERNANDO MINGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 221
0:48:03
302
IGNACIO SALÓ BENITO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 222
0:48:04
303
DIANA IZQUIERDO CASTILLEJOQ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 30
0:48:04
304
EMILIO JOSÉ CASTELLANOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 223
0:48:07
305
POS. CATEG. 50
0:48:07
306
RAÚL MATEOS ALGUACIL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 224
0:48:09
307
LUIS JAVIER PORTERO MÁRQUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 225
0:48:09
308
ESTHER JIMENEZ LÓPEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 31
0:48:10
309
FELIX HERGUETA GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 226
0:48:13
310
JAVIER FERNÁNDEZ INFANTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 227
0:48:13
311
ABRAHAM MARINA MARTÍN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 228
0:48:14
312
PABLO GONZALEZ DE SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 229
0:48:14
313
LUIS RUIZ-RIVAS GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 230
0:48:14
314
OSCAR MANUEL CHOUCI_O LANDEIRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 231
0:48:14
315
SALVADOR CAMARA GINER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 232
0:48:14
316
POS. CATEG. 51
0:48:14
317
POS. CATEG. 52
0:48:15
318
EDUARDO HOMEDES GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 233
0:48:15
319
PETRU OLTEAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 32
0:48:15
320
JORGE RUIZ DE ALEGRÍA GIMENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 234
0:48:16
321
PATRICIA GARCÍA CASADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 33
0:48:17
322
MOISES GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 235
0:48:18
323
POS. CATEG. 53
0:48:19
324
VITORINO GONZALEZ SANCHEZ MONTAÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 236
0:48:20
325
JUAN MANUEL MEDINA EXPOSITO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 237
0:48:20
326
CASTAÑÓN BAYÓN, CÉSAR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 238
0:48:21
327
RAFAEL SÁNCHEZ BELLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 239
0:48:21
328
POS. CATEG. 54
0:48:22
329
PABLO ENCINAS NUÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 240
0:48:22
330
JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ BLANCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 241
0:48:22
331
ABRAHAM FERNANDEZ CABRERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 242
0:48:22
332
ABRAHAM FERNANDEZ CARRERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 243
0:48:23
333
POS. CATEG. 55
0:48:24
334
LUIS JIMENEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 244
0:48:24
335
ALFREDO EXEKIAS ROMANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 245
0:48:27
336
POS. CATEG. 56
0:48:29
337
FCC
POS. CATEG. 57
0:48:29
338
PELAYO HERRERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 246
0:48:30
339
JORGE JIMÉNEZ CAÑAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 247
0:48:32
340
MARIA EUGENIA GUTIÉRREZ ALVES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 34
0:48:33
341
PABLO PÉREZ (EA SPORTS)
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 248
0:48:35
342
PEDRO URIETA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 249
0:48:35
343
VICTOR MACIAS GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 250
0:48:35
344
FRANCISCO JAVIER DE LA CRUZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 251
0:48:37
345
DIEGO MORON SIERRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 252
0:48:39
346
JAIME FRAILE LAZARO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 253
0:48:41
347
JOSE MANUEL DOMINGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 254
0:48:43
348
POS. CATEG. 58
0:48:45
349
RAFAEL GUTIÉRREZ FABRE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 255
0:48:48
350
POS. CATEG. 59
0:48:48
351
RAMON JOVER LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 256
0:48:48
352
JOSÉ LUIS DE LA CALLE SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 257
0:48:49
353
GEMMA ROURE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 35
0:48:51
354
DAVID CAMARA RECIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 258
0:48:52
355
PRADO GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 259
0:48:53
356
DAVID GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 260
0:48:54
357
MARIO ROSINA URRUNAGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 261
0:48:55
358
ALFREDO SANCHO CABRERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 262
0:48:56
359
DAVID PACHECO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 263
0:48:58
360
EDUARDO ALONSO CARMONA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 264
0:48:58
361
ALVARO MARTINEZ NUÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 265
0:48:59
362
DAVID DE LA RUBIA SALAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 266
0:48:59
363
JOSE ANTONIO MUÑOZ MONTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 267
0:49:00
364
JAVEIR CORBACHO GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 268
0:49:02
365
ENRIQUE SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 269
0:49:02
366
LEANDRO ALCALDE PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 270
0:49:03
367
POS. CATEG. 60
0:49:03
368
RAUL DIAZ ROA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 271
0:49:04
369
LAURA MARTIN GARCÍA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 36
0:49:04
370
CARLOS GARCIA CENTENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 272
0:49:04
371
ALVARO MOLINA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 273
0:49:05
372
CARLOS MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 274
0:49:06
373
JOSE MANUEL IGLESIAS GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 275
0:49:06
374
JUAN FRANCISCO RUEDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 276
0:49:07
375
ADRIAN VELAZQUEZ VALDUCIEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 277
0:49:08
376
OSCAR CAMARA REVIRIEGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 278
0:49:09
377
ALVARO PALACIOS CRESPO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 279
0:49:10
378
RAÚL PALACIOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 280
0:49:10
379
LVARO PORRAS FERNANDEZ-TOLEDANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 281
0:49:12
380
POS. CATEG. 61
0:49:13
381
POS. CATEG. 62
0:49:13
382
GUILLERMO BRUN RUBIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 282
0:49:13
383
POS. CATEG. 63
0:49:15
384
PEDRO ANTONIO HERNANDEZ MACARRILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 283
0:49:16
385
FILIBERTO GONZÁLEZ NERGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 284
0:49:16
386
SEBASTIAN MARTINEZ MARQUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 285
0:49:16
387
LUIS DOMINGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 286
0:49:19
388
FERNANDO NORIEGA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 287
0:49:20
389
RAQUEL GALLEGO CHAVES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 37
0:49:23
390
EDUARDO PADRINO BONDIFLIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 288
0:49:24
391
DAVID DE TORRES MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 289
0:49:25
392
MIGUEL ROLDÁN GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 290
0:49:28
393
PEDRO GARCIA VERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 291
0:49:28
394
LUIS MAYORAL SEVILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 292
0:49:29
395
ANTINES MARTÍNEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 38
0:49:29
396
JOSÉ IGNACIO SUAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 293
0:49:30
397
SERGIO ROMERO LLANOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 294
0:49:30
398
POS. CATEG. 64
0:49:30
399
MARIO CAMPAÑA BRAVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 295
0:49:32
400
DIEGO TEIJEIRO LAMAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 296
0:49:33
401
DAVID SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 297
0:49:33
402
JOAQUIN SEVILLA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 298
0:49:34
403
ANTONIO GARCÍA ZAMORA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 299
0:49:34
404
JUAN IGNACIO HINIESTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 300
0:49:35
405
FCC
POS. CATEG. 65
0:49:36
406
JOSÉ ANTONIO FABA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 301
0:49:36
407
MANUEL IBAÑEZ MARQUES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 302
0:49:37
408
JUAN PEDRO RIVERA GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 303
0:49:37
409
ANTONIO MARTÍN BLANCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 304
0:49:38
410
FCC
POS. CATEG. 66
0:49:40
411
DAVID DE LA RUBIA SALAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 305
0:49:41
412
PABLO RUANO SUAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 306
0:49:41
413
JAIME RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 307
0:49:43
414
PABLO YSERN DE LA CALLE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 308
0:49:43
415
JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 309
0:49:43
416
JORGE CARLOS BUSTABAD ARES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 310
0:49:45
417
DIEGO SERNA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 311
0:49:47
418
JOAQUÍN MAZ_N RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 312
0:49:50
419
RUEL OSORIO AWAT
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 313
0:49:52
420
LUCIA GARRIGA FERRER-BERGUA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 39
0:49:54
421
JAVIER VARELA SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 314
0:49:54
422
CLAUDIA VARELA SERRANO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 40
0:49:55
423
SUSANA AZNAR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 41
0:49:56
424
FELIX JOSE CASILLAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 315
0:49:57
425
JOSE CARLOS SANCHEZ DEUSA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 316
0:49:58
426
ANA GUZMÁN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 42
0:49:58
427
RAUL BARRIENTOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 317
0:50:01
428
ISAAC BUSTILLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 318
0:50:02
429
MARTA HERVAS RUBIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 43
0:50:02
430
JORDI FUSTE CONSTANTI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 319
0:50:03
431
NESTOR PANADERO OLMOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 320
0:50:03
432
RICARDO FRANZON PALLIZA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 321
0:50:04
433
JAIME LIESA OLMEDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 322
0:50:05
434
MARIA TERESA MALEZA SIBRI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 44
0:50:06
435
DAVID DEL RIO MATEO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 323
0:50:06
436
DIANA CARPIO OCHOA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 45
0:50:07
437
ADRIAN PALACIOS MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 324
0:50:08
438
MANUEL LOPEZ INSAUSTI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 325
0:50:09
439
VICTOR GARCÍA BAYON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 326
0:50:10
440
ALFONSO PARRILLA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 327
0:50:10
441
MANUEL PEREZ BALLESTEROS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 328
0:50:11
442
RAUL BLAZQUEZ PAREDERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 329
0:50:11
443
EMILIANO PALACIOS MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 330
0:50:14
444
POS. CATEG. 67
0:50:16
445
GUILLERMO FRONTERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 331
0:50:16
446
DANIEL MARTÍN MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 332
0:50:17
447
JOSE ANTONIO PORTILLO POVES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 333
0:50:18
448
POS. CATEG. 68
0:50:19
449
INES NAVARRO ALMAGRO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 46
0:50:21
450
PABLO BENAVENTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 334
0:50:23
451
JUAN CARLOS ALIQUE GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 335
0:50:24
452
FERNANDO BAENA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 336
0:50:24
453
JAVIER OCAÑA HERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 337
0:50:24
454
JUAN FRANCISCO SANZ CORTES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 338
0:50:26
455
JOAQUIN RAPOSO TORRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 339
0:50:27
456
JOAQUIN RAPOSO TORRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 340
0:50:27
457
DARIO JOSE ROJO DE LA CRUZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 341
0:50:28
458
JOSE LUIS MENENDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 342
0:50:31
459
VALENTIN DELGADO CAMACHO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 343
0:50:32
460
BASILIO GONZALEZ ALMENDRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 344
0:50:32
461
BEATRIZ CASTELLANO JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 47
0:50:34
462
EDUARDO MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 345
0:50:34
463
SERGIO LOPEZ PORTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 346
0:50:34
464
POS. CATEG. 69
0:50:34
465
POS. CATEG. 70
0:50:34
466
POS. CATEG. 71
0:50:34
467
EDUARDO ALONSO VELEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 347
0:50:35
468
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SAINZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 348
0:50:35
469
ESTEBAN DIAZ CANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 349
0:50:36
470
JULIAN DELGADO MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 350
0:50:36
471
JAVIER GUZMAN ALMENDROS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 351
0:50:37
472
JUAN FRANCISCO ALONSO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 352
0:50:38
473
ALBERTO CID TEJEDOR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 353
0:50:38
474
ELENA PLATERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 48
0:50:39
475
CEFERINO CARO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 354
0:50:39
476
JESÚS MORALES ESCUDEROS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 355
0:50:42
477
POS. CATEG. 2
0:50:42
478
JESUS FRAILE DIAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 356
0:50:43
479
JOSÉ IGNACIO HERNÁN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 357
0:50:44
480
PEDRO MOLINA BERNET
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 358
0:50:45
481
MARTIN GARCIA SEGOVIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 49
0:50:45
482
POS. CATEG. 72
0:50:46
483
JOAQUIN JOSE GARCIA HERAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 359
0:50:47
484
FLOREN CIAURRIZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 360
0:50:47
485
JUAN PABLO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 361
0:50:48
486
JOSE MARIA DIAZ CANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 362
0:50:49
487
POS. CATEG. 73
0:50:50
488
MANUEL GOMEZ ZAMORA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 363
0:50:50
489
MARIA SAGRARIO RUIZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 50
0:50:51
490
EMILIO RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 364
0:50:52
491
ANA SOSA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 51
0:50:52
492
DAVID THORBURN CARRETERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 365
0:50:52
493
POS. CATEG. 74
0:50:53
494
ROBERTO MENDIZABAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 366
0:50:54
495
LUIS GOYA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 367
0:50:54
496
FRANCISCO JAVIER VISEDA LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 368
0:50:55
497
POS. CATEG. 75
0:50:56
498
JAVIER DEL OLMO DEL OLMO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 369
0:50:56
499
POS. CATEG. 76
0:50:57
500
JOSÉ ANTONIO MOMBELA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 370
0:50:57
501
JULIA HERRERO DEL RÍO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 52
0:50:58
502
MANUEL ALEJANDRO VISEDA LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 371
0:50:58
503
POS. CATEG. 77
0:50:59
504
CRISTINA ANCA DRAGOTA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 53
0:51:00
505
PEDRO MENGUAL VALLECILLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 372
0:51:01
506
MIGUEL MIRANDA ARCOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 373
0:51:01
507
POS. CATEG. 78
0:51:02
508
FRANCISCO JAVIER PEREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 374
0:51:04
509
JORGE TUDELA GONZALEZ DE RIANCHO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 375
0:51:05
510
SERGIO SANCHEZ REY
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 376
0:51:05
511
ANA PAREDES CORNEJO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 54
0:51:05
512
GERARD HUMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 377
0:51:05
513
JUAN JOSE RODRIGUEZ RABAZO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 378
0:51:05
514
RAFAEL MUÑOZ GIL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 379
0:51:07
515
POS. CATEG. 79
0:51:07
516
POS. CATEG. 80
0:51:10
517
MANUEL MARTÍN RETORTILLO CRISÓSTOMO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 380
0:51:14
518
POS. CATEG. 81
0:51:15
519
PEDRO TROYA MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 381
0:51:15
520
JUAN CARLOS TROYA MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 382
0:51:15
521
AURORA DIAZ HERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 55
0:51:16
522
ANTONIO EDUARDO GIL EVANGELISTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 383
0:51:18
523
DIEGO PÉREZ SEDANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 384
0:51:18
524
IRENE RAMOS DONOSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 56
0:51:20
525
VIVIAN VEGA ARAYA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 57
0:51:20
526
DIEGO SIEGEL MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 385
0:51:20
527
RAQUEL PUCHAU JARA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 58
0:51:25
528
ANTONIO LUIS GOLMAR GALLEGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 386
0:51:26
529
JOSE JAVIER RECIO RIOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 387
0:51:27
530
JAVIER TEJERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 388
0:51:28
531
ENRIQUE BARROSO ALBARES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 389
0:51:31
532
FERNANDO GONZALEZ RIBAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 390
0:51:32
533
ALBERTO MORENO SUAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 391
0:51:32
534
RAMON RODRIGUEZ DE LA MATA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 392
0:51:33
535
ANTONIO CASADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 393
0:51:34
536
RAÚL GUILLÉN CABALLERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 394
0:51:34
537
IGNACIO ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 395
0:51:36
538
PABLO LLANES GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 396
0:51:36
539
JESUS GUTIERREZ IRONMAIDEN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 397
0:51:37
540
GABRIEL GÓMEZ SIERRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 398
0:51:37
541
DAVID THORBURN CARRETERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 399
0:51:37
542
IGNACIO HERNÁNDEZ RAMOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 400
0:51:39
543
MANUEL VILLANUEVA MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 401
0:51:39
544
ANA MARÍA CASTAÑO LEÓN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 59
0:51:39
545
DARIO ANTOLIN AMERIGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 402
0:51:40
546
PAULA CARPINTERO PEREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 60
0:51:42
547
JAVIER FERRER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 403
0:51:42
548
JAVIER FERNANDEZ ZAZO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 404
0:51:43
549
ANTONIO MENDEZ CASTRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 405
0:51:44
550
FRANCISCO JAVIER LLANOS MOLINA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 406
0:51:45
551
POS. CATEG. 82
0:51:46
552
CÉSAR ELIAS MALLQUI QUISPE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 407
0:51:50
553
PABLO PEREZ HUERTAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 408
0:51:52
554
MARI CARMEN DEL PAZO FRANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 61
0:51:54
555
CAROLINA MARTÍN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 62
0:51:55
556
MARIO GARCIA FRAILE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 409
0:51:57
557
RAIMUNDO SARDINERO ALAFONT
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 410
0:51:57
558
JUAN LUIS MARTÍN SIERRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 411
0:51:59
559
POS. CATEG. 83
0:52:00
560
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 84
0:52:02
561
GUILLERMO RODRIGUEZ FABIAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 412
0:52:03
562
POS. CATEG. 85
0:52:03
563
DANIEL LÓPEZ DE LA RIVA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 413
0:52:03
564
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 86
0:52:03
565
ANDRES DURO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 414
0:52:04
566
RAÚL APARICIO RICO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 415
0:52:04
567
DAVID SILLERAS MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 416
0:52:06
568
JOSÉ LUIS LÓPEZ ALVAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 417
0:52:07
569
JAVIER CONGOSTO PERALEJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 418
0:52:07
570
DAVID CORRALES FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 419
0:52:08
571
ANDRES PIRES FRANCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 420
0:52:08
572
ANDY CHUNG (EA SPORTS)
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 421
0:52:09
573
POS. CATEG. 87
0:52:09
574
AGUSTIN QUINTERO GORDON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 422
0:52:10
575
ENRIQUE LAZARO HERNANDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 423
0:52:10
576
FRANCISCO JOSÉ SANZ DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 424
0:52:11
577
IGNACIO MORENO SANZ-GADEA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 425
0:52:11
578
MIGUEL CHECA ROMAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 426
0:52:12
579
MARTA VASCO BOLIVAR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 63
0:52:13
580
ANTONIO VILLAR VALERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 427
0:52:13
581
JOSE ANTONIO VAZQUEZ TOLEDANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 428
0:52:15
582
BLANCA REYES MARIN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 64
0:52:15
583
FRANCIS REBOLLO GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 429
0:52:15
584
MARTA VELASCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 65
0:52:16
585
JAVIER ALCOCER MARTÍN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 430
0:52:19
586
CESAR SILLERAS MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 431
0:52:20
587
POS. CATEG. 88
0:52:22
588
VÍCTOR ROSENDO MERLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 432
0:52:22
589
ANGEL SOTO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 433
0:52:22
590
NURIA ALVAREZ YUBERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 66
0:52:22
591
NESTOR MOHEDANO MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 434
0:52:23
592
NATALIA SANCHEZ CALATRAVA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 67
0:52:24
593
SANDRA TENGONOF ENRIQUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 68
0:52:24
594
NURIA ALVAREZ YUBERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 69
0:52:26
595
NURIA ALONSO MONICHE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 70
0:52:28
596
VIVIAN VEGA ARAYA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 71
0:52:29
597
ESTHER MORENO BARRIUSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 72
0:52:29
598
ALBERTO GALLEGO BARRIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 435
0:52:29
599
ENRIQUE CARRION COBALEDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 436
0:52:29
600
JAIME PONSA QUETLAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 437
0:52:31
601
ANA SAMPEDRO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 73
0:52:31
602
ANA BARRAGÁN MARTÍNEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 74
0:52:32
603
POS. CATEG. 89
0:52:32
604
JAVIER LOPEZ TATO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 438
0:52:33
605
ALMUDENA ARQUERO LLANOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 75
0:52:34
606
JESÚS ALBERTO PERDICES MA_AS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 439
0:52:34
607
OMAR IGLESIAS MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 440
0:52:35
608
FELIPE HIGUERAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 441
0:52:35
609
JOSÉ LUIS ZURDO MARTÍN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 442
0:52:35
610
VICENTE BAEZA MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 443
0:52:35
611
ALEJANDRO CAUSAPIÉ CASTRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 444
0:52:36
612
ALVARO MORENO SANZ-GADEA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 445
0:52:36
613
SANDRA AMIGA DE UNA AMIGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 76
0:52:37
614
TEREZA CARDOZO PRIETO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 77
0:52:37
615
SERGIO ASENSIO CABEZAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 446
0:52:38
616
SANDRA ARCA FREIRE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 78
0:52:38
617
RUBEN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 447
0:52:38
618
FRANCISCO JOSE PRIETO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 448
0:52:39
619
FRANCISO CALLES HERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 449
0:52:39
620
ALBERTO GUTIERREZ MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 450
0:52:40
621
EUFEMIO CAMACHO LEDESMA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 451
0:52:40
622
MARIA HERMOSO ARAMENDI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 79
0:52:41
623
JUAN CARLOS ARAGON ORTEGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 452
0:52:41
624
JOSE LUIS ANDRES BALLESTEROS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 453
0:52:42
625
PEDRO DEL OLMO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 454
0:52:47
626
JOSE ANTONIO BRAVO IBAÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 455
0:52:48
627
POS. CATEG. 90
0:52:49
628
ALEJANDRO HERRERA OTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 456
0:52:51
629
RAFAEL SANZ GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 457
0:52:52
630
JESUS GAITAN GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 458
0:52:52
631
POS. CATEG. 91
0:52:52
632
POS. CATEG. 92
0:52:52
633
BRUNO TEJEDOR GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 459
0:52:52
634
ELENA ARECES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 80
0:52:52
635
JUAN CASADO FLORES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 460
0:52:54
636
VICENTE JAVIER RUIZ CARMONA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 461
0:52:54
637
ALEJANDRO VALVERDE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 462
0:52:55
638
PELAYO CARRASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 463
0:52:57
639
FRANCISCO RUIZ CARRASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 464
0:53:00
640
FCC
POS. CATEG. 93
0:53:02
641
ELENA NEACSU NEACSU
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 81
0:53:04
642
JUAN JOSE GARCIA PELAYO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 465
0:53:06
643
EDUARDO REQUEJO GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 466
0:53:06
644
ALEJANDRO DIAZ RIVERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 467
0:53:09
645
LUIS FERRER GALVAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 468
0:53:09
646
MARTA GONZALEZ GALLARDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 82
0:53:09
647
JUAN MIGUEL PRIETO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 469
0:53:09
648
ENRIQUE RUBIO TERRAZAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 470
0:53:10
649
CARLOS GARGALLO GUIL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 471
0:53:11
650
JOSE MANUEL MORALES UBEDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 472
0:53:11
651
GORKA PASCUAL COLLADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 473
0:53:12
652
POS. CATEG. 94
0:53:12
653
POS. CATEG. 95
0:53:12
654
FCC
POS. CATEG. 96
0:53:13
655
ANDRES BORISENKO SCIGLIANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 474
0:53:13
656
POS. CATEG. 97
0:53:14
657
BERTA MAGÁN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 83
0:53:14
658
CARLOS RODRIGUEZ ROJAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 475
0:53:16
659
RICARDO ACOSTA ARO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 476
0:53:19
660
MARÍA GUZMAN SANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 84
0:53:19
661
JOSÉ GARCÍA GARCÍA-FRAILE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 477
0:53:19
662
POS. CATEG. 98
0:53:20
663
TXEMA PEREZ FRESNO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 478
0:53:21
664
POS. CATEG. 99
0:53:21
665
POS. CATEG. 100
0:53:21
666
JORGE GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 479
0:53:24
667
POS. CATEG. 101
0:53:27
668
POS. CATEG. 102
0:53:28
669
ALBERTO CASADO VALERA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 480
0:53:28
670
MIGUEL TEJEDA GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 481
0:53:28
671
ANA DROZDOWSKYJ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 85
0:53:29
672
POS. CATEG. 103
0:53:29
673
POS. CATEG. 104
0:53:30
674
POS. CATEG. 105
0:53:31
675
ENRIQUE CAMBRONERO BAPTISTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 482
0:53:33
676
ENRIQUE CAMBRONERO BAPTISTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 483
0:53:33
677
MARTA ACEVEDO FERRERA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 86
0:53:33
678
LUIS CARLOS FERNÁNDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 484
0:53:35
679
PATRICK BIECHELER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 485
0:53:36
680
ENRIQUE RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 486
0:53:36
681
FCC
POS. CATEG. 106
0:53:37
682
POS. CATEG. 107
0:53:37
683
FCC
POS. CATEG. 108
0:53:37
684
POS. CATEG. 109
0:53:37
685
JOSE LUIS AZOFRA VILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 487
0:53:37
686
MARTA VERDUGO CÁCERES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 87
0:53:38
687
ENRIQUE ESPI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 488
0:53:39
688
SILVIA GAITAN MERINERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 88
0:53:39
689
FERNANDO LOPEZ CUESTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 489
0:53:39
690
JAVIER BARROSO URBANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 490
0:53:45
691
DIEGO CARRILLO GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 491
0:53:45
692
POS. CATEG. 110
0:53:45
693
IVAN ENAMORADO PLAZA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 492
0:53:46
694
JORGE PABLOS CARRETERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 493
0:53:46
695
RICHARD BAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 494
0:53:47
696
IRAIDA CORES ARNOTT
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 89
0:53:47
697
FRANCISCO JAVIER PÉREZ MATEOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 495
0:53:48
698
MIGUELIN ALDEASOÑA MOLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 496
0:53:49
699
EDUARDO MORALES CORDON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 497
0:53:49
700
JESUS TEJEDOR GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 498
0:53:50
701
DIMAS IBAÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 499
0:53:51
702
CRISTINA VALDARACETE OLMEDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 90
0:53:51
703
VICTOR MANUEL NUÑEZ DOVALE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 500
0:53:51
704
RÁUL MORCILLO MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 501
0:53:56
705
POS. CATEG. 111
0:53:56
706
POS. CATEG. 112
0:53:57
707
POS. CATEG. 113
0:53:57
708
LUIS BAZO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 502
0:53:58
709
JOSE DANIEL GALLEGO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 503
0:53:58
710
ANNA MERCADER PAGES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 91
0:53:59
711
ISAIAS ESPADA BERMEJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 504
0:53:59
712
GONZALO O_ORO OTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 505
0:53:59
713
MARÍA ANGELES GUILLÉN ARRIERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 92
0:54:00
714
FRANCISCO JOSÉ GARZÓN MONTESINOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 506
0:54:01
715
GUILLERMO GONZALEZ BEARDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 507
0:54:01
716
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 508
0:54:03
717
ISABEL GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 93
0:54:03
718
PALOMA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 94
0:54:03
719
ANGEL GARCIA TEMPRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 509
0:54:03
720
CARLOS SANGRO GOMEZ-ACEBO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 510
0:54:04
721
POS. CATEG. 114
0:54:05
722
ÁLVARO PINTO BONDIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 511
0:54:05
723
ALEJANDRO GUILLAMET PUNCERNAU
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 512
0:54:05
724
ANTONIO LATORRE CRISTINO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 513
0:54:05
725
RAFAEL DIAZ TORRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 514
0:54:06
726
ALBERTO PASCUAL ORDUÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 515
0:54:06
727
DANIEL ARNANZ MARRERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 516
0:54:06
728
SONIA ALVAREZ REYES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 95
0:54:07
729
JESUS CASADO GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 517
0:54:08
730
POS. CATEG. 115
0:54:08
731
ANTONIO GONZÁLEZ ORTIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 518
0:54:09
732
ANTONIO GOMEZ GAHETE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 519
0:54:10
733
JESÚS MANUEL BONILLA GUTIERREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 520
0:54:10
734
MANUEL JORDAN RANCHAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 521
0:54:11
735
MARLENE VILLALBA ARMOA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 96
0:54:11
736
MARÍA JESÚS CASARRUBIOS ROCA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 97
0:54:11
737
PABLO PORTALES CARMONA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 522
0:54:11
738
GEMA LOPEZ-REY JIMÉNEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 98
0:54:12
739
ROBIN MILNER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 523
0:54:14
740
INMACULADA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 99
0:54:14
741
SONIA ALVAREZ REYES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 100
0:54:14
742
ANGEL LOPEZ PRIETO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 524
0:54:17
743
POS. CATEG. 116
0:54:18
744
ALFONSO LOPEZ MARIÑO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 525
0:54:21
745
JOSÉ IÑIGO MATEOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 526
0:54:23
746
LAURA SEVILLANO MUÑOZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 101
0:54:23
747
JAVIER RIVIER MEDEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 527
0:54:24
748
POS. CATEG. 117
0:54:27
749
JUAN MANUEL MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 528
0:54:28
750
POS. CATEG. 118
0:54:30
751
ALVARO ESCUDERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 529
0:54:31
752
FÉLIX RODRÍGUEZ CABEZAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 530
0:54:32
753
CRISTINA LAWS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 102
0:54:34
754
MARIA MARTINEZ DE LA CASA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 103
0:54:34
755
POS. CATEG. 119
0:54:35
756
GRAEME LAWS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 531
0:54:35
757
LUIS AZNAR SANZO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 532
0:54:36
758
DAVID OLIVAR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 533
0:54:37
759
ÁNGEL BERNAL GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 534
0:54:38
760
ALEJANDRO GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 535
0:54:39
761
PEDRO URRESTI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 536
0:54:39
762
POS. CATEG. 120
0:54:40
763
CRISTINA ALBA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 104
0:54:41
764
JUAN CARLOS CEDIEL SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 537
0:54:42
765
MARIA LUISA GUNTIÑAS SANCHEZ-TORIL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 105
0:54:42
766
ROSA ISABEL CABRA LLUVA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 106
0:54:42
767
RROK PRENNUSHI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 107
0:54:44
768
DANIEL SUAREZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 538
0:54:45
769
NURIA CASTAÑEDA ARMENGOD
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 108
0:54:48
770
CARLOS FERNANDEZ AYERDI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 539
0:54:48
771
FERNANDO BODEGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 540
0:54:49
772
JOSÉ LUIS ESTEBAN LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 541
0:54:49
773
POS. CATEG. 121
0:54:50
774
VIRGINIA MARTÍNEZ DAGNINO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 109
0:54:52
775
CARLOS PEREZ DEL OTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 542
0:54:53
776
VENANCIO GARCIA OVIES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 543
0:54:53
777
JUAN MANUEL ALVAREZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 544
0:54:54
778
MARTA MARTÍNEZ SANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 110
0:54:55
779
JUAN MANUEL MARTIN VALDEPEÑAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 545
0:54:56
780
JOSE LUIS RODRIGUEZ MUNIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 546
0:54:56
781
DAVID FERNANDEZ MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 547
0:54:57
782
ANGEL LUIS ORTIZ URBINA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 548
0:55:01
783
JOSE MARÍA RAMÍREZ-CÁRDENAS DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 549
0:55:02
784
EDUARDO GOMEZ NAVARRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 550
0:55:02
785
FELIX POZA ESCRIBANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 551
0:55:03
786
JAVIER HERNANZ HERNANGOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 552
0:55:03
787
VICTOR ALVAREZ GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 553
0:55:03
788
ARTURO GALVEZ PECES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 554
0:55:03
789
POS. CATEG. 122
0:55:04
790
EDUARDO GARCÍA JIMÉNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 555
0:55:06
791
JESUS MANUEL MAYORAL PEÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 556
0:55:06
792
ENRIQUE RODRÍGUEZ SEGUNDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 557
0:55:07
793
DAVID MARTIN CUEVAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 558
0:55:10
794
IGNACIO MORENO ZAPATERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 559
0:55:10
795
POS. CATEG. 123
0:55:11
796
POS. CATEG. 124
0:55:11
797
POS. CATEG. 125
0:55:11
798
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ANDREU
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 560
0:55:14
799
BLANCA LÓPEZ DE BORBÓN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 111
0:55:15
800
LORETO VITON GOZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 112
0:55:15
801
DAVID LOPEZ ROSADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 561
0:55:15
802
ARACELI JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 113
0:55:18
803
ALONSO MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 562
0:55:19
804
ENCARNACION MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 114
0:55:19
805
SANTIAGO SANCHEZ GUIJARRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 563
0:55:21
806
SANTIAGO SANCHEZ GUIJARRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 564
0:55:21
807
ASTRID FAGANEL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 115
0:55:22
808
POS. CATEG. 126
0:55:23
809
POS. CATEG. 127
0:55:23
810
VIRGINIA TOMÉ REOLLO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 116
0:55:24
811
SANDRA GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 117
0:55:24
812
JULIAN DONOSO TORO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 565
0:55:24
813
DANIEL SANCHEZ VILARIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 566
0:55:26
814
ALFONSO ROMERO MACARRON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 567
0:55:26
815
MANUEL CUASANTE LEAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 568
0:55:27
816
ASTRID FAGANEL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 118
0:55:27
817
FCC
POS. CATEG. 128
0:55:31
818
FCC
POS. CATEG. 129
0:55:31
819
FCC
POS. CATEG. 130
0:55:31
820
NANCY CAROLINA CHAMORRO FRANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 119
0:55:31
821
VÍCTOR RAMIREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 569
0:55:32
822
JUAN MANUEL ORDOÑEZ SOBRINO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 570
0:55:32
823
POS. CATEG. 131
0:55:32
824
SATURNINO DIAZ TRUJILLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 571
0:55:34
825
POS. CATEG. 132
0:55:35
826
POS. CATEG. 133
0:55:36
827
POS. CATEG. 134
0:55:36
828
POS. CATEG. 135
0:55:36
829
FRANCISCO ÁVILA URBANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 572
0:55:37
830
RODRIGO ARIAS MATILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 573
0:55:37
831
PABLO ROMERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 574
0:55:39
832
ANA ALVAREZ MERCADAL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 120
0:55:39
833
CESAR LLORENTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 575
0:55:40
834
ELENA TORRES PEREA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 121
0:55:41
835
CRISTINA MUÑOZ LINARES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 122
0:55:41
836
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ANDREU
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 576
0:55:42
837
AMALIA CASTRO VILLACORTA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 123
0:55:43
838
FERNANDO ABELLA JOVER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 577
0:55:43
839
BLANCA MARTOS VELASCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 124
0:55:44
840
POS. CATEG. 136
0:55:44
841
JOSE ANTONIO PEREZ MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 578
0:55:44
842
JUAN JOSÉ CARRIÓN ROJAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 579
0:55:44
843
RAUL PULIDO PULIDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 580
0:55:45
844
LUCIA RODRIGO JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 125
0:55:46
845
FCC
POS. CATEG. 137
0:55:48
846
FCC
POS. CATEG. 138
0:55:48
847
FERNANDO MARTIN SANTOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 581
0:55:48
848
POS. CATEG. 139
0:55:49
849
ELENA TORRES PEREA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 126
0:55:49
850
LAURA OVEJERO FERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 127
0:55:50
851
FELIX SANTIUSTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 582
0:55:51
852
BERNARDO DONATE MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 583
0:55:51
853
POS. CATEG. 140
0:55:51
854
POS. CATEG. 141
0:55:52
855
ANGEL RODERO SAMANIEGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 584
0:55:53
856
CARMEN MENDEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 128
0:55:53
857
MANUEL MARQUEZ ARANIBAR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 585
0:55:53
858
FLORA ANA GARCIA DÍAZ GUERRA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 129
0:55:53
859
ISABEL VARA PATUDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 130
0:55:53
860
FRANCISCO JOSE PAREJA CENTENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 586
0:55:54
861
FERNANDO LÓPEZ SESMERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 587
0:55:56
862
MARIA DEL PILAR MARTÍNEZ ZAFRA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 131
0:55:57
863
ANGELICA ORODEA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 132
0:55:57
864
ROCIO ORDOÑEZ SOBRINO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 133
0:55:57
865
FERNANDO JUARAZ DE LA TORRE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 588
0:55:57
866
PABLO BRICHETTE MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 589
0:55:57
867
JUAN MARTIN REY
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 590
0:55:57
868
PABLO MORILLO ANDRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 591
0:55:58
869
PEDRO MORILLO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 592
0:55:58
870
FRANCISCO J. TOCON PETRIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 593
0:55:58
871
SARA FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 134
0:55:59
872
EDUARDO POSADA MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 594
0:56:01
873
JESÚS MARTÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 595
0:56:03
874
PABLO TORRECILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 596
0:56:03
875
FERNANDO DE LA ROSA MACIAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 597
0:56:04
876
JUAN PEDRO GARRIDO CRUZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 598
0:56:04
877
ALEJANDRO CAUSAPIÉ CASTRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 599
0:56:05
878
ALICIA DUARTE CABALLERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 135
0:56:05
879
MONICA SALVADOR BELLIDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 136
0:56:05
880
ADORACION ALVAREZ VALENCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 137
0:56:06
881
PATRICIA CARRION MATEOS-CAÑERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 138
0:56:07
882
MANUEL LABORDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 600
0:56:08
883
FERNANDO CARRETERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 601
0:56:08
884
GABRIEL AYUSO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 602
0:56:09
885
POS. CATEG. 142
0:56:10
886
FCC
POS. CATEG. 143
0:56:10
887
POS. CATEG. 144
0:56:13
888
IVAN REBOLLO MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 603
0:56:13
889
JOSE LUNA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 604
0:56:13
890
ANA MOYA ROMERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 139
0:56:14
891
POS. CATEG. 145
0:56:15
892
FÉLIX JOSÉ HARO CASTILLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 605
0:56:15
893
NATIVIDAD ALMANSA URIBE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 140
0:56:16
894
MIGUEL FARIÑA LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 606
0:56:16
895
DIEGO RAMOS SAAVEDRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 607
0:56:16
896
AFRICA REDA PEÑA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 141
0:56:16
897
VICTORIA LEGUINA PRADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 142
0:56:16
898
MARTA TORTOSA GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 143
0:56:17
899
BLANCA TOROLLO MUÑOZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 144
0:56:17
900
JOSE MANUEL ORTIZ URBINA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 608
0:56:17
901
ROSANA 1
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 145
0:56:18
902
BERNARDO VAZQUEZ VILAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 609
0:56:18
903
GABRIEL LOPEZ MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 610
0:56:23
904
FERNANDO SAAVEDRA MELÉNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 611
0:56:24
905
LAURA GONZÁLEZ SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 146
0:56:25
906
RODRIGO ANDRÉS CANTOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 612
0:56:27
907
FCC
POS. CATEG. 146
0:56:31
908
ADRIANA ACERO BARAJAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 147
0:56:32
909
GUILLERMO GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 613
0:56:33
910
MIGUEL ANGEL HIDALGO MENA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 614
0:56:34
911
SEBASTIAN VARGAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 615
0:56:37
912
CRISTIAN YAMASQUE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 616
0:56:37
913
MARIA TORRES SANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 148
0:56:39
914
MARÍA BELTRAN HUERTA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 149
0:56:39
915
BEGOÑA SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 150
0:56:40
916
TOÑI ANDUEZA RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 151
0:56:40
917
MARIA CECILIA ESPOSITO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 152
0:56:40
918
RAFAEL ESPARZA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 617
0:56:40
919
JUAN DAMAS ALOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 618
0:56:40
920
ANNA JOHNSON
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 153
0:56:41
921
CARLOS QUEIRUGA ZABALLOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 619
0:56:44
922
PUERTO MARTIN ALONSO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 620
0:56:45
923
HENRY
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 621
0:56:45
924
VICTORIA GREGORI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 154
0:56:46
925
IRENE SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 155
0:56:49
926
CARLOS JIMENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 622
0:56:49
927
JOSE LUIS PEREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 623
0:56:52
928
JOSE MIGUEL CAÑADILLAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 624
0:56:52
929
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 147
0:56:53
930
ALICIA MARTÍNEZ SERRANO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 156
0:56:54
931
PEDRO PABLO MARTÍNEZ URETA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 625
0:56:55
932
IGNACIO MARMOL FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 626
0:56:56
933
NEREA DE LA PEÑA MONTES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 157
0:56:56
934
MERCEDES CARMONA MARISCAL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 158
0:56:56
935
FERNANDO MARTIN CASTRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 627
0:56:56
936
DANIEL AVILA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 628
0:56:57
937
DANIEL AVILA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 629
0:56:57
938
CARLOS LOPEZ BENEDICTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 630
0:56:57
939
DANIEL AVILA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 631
0:56:57
940
BEGOÑA ARRIBAS ROJO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 159
0:56:58
941
ROCÍO MICAELA MUÑOZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 160
0:57:00
942
RAFAEL GUILLÉN GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 632
0:57:00
943
ALBERTO VAZQUEZ ITURBE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 633
0:57:01
944
POS. CATEG. 148
0:57:01
945
ANA CASADO PARDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 161
0:57:04
946
POS. CATEG. 149
0:57:04
947
FCC
POS. CATEG. 150
0:57:05
948
ALMUDENA HERRERA BELINCHÓN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 162
0:57:06
949
DIAN DEL CAZ RIVAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 163
0:57:06
950
BEATRIZ ALONSO MURILLO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 164
0:57:06
951
JOSÉ CARLOS SANTOLAYA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 634
0:57:07
952
POS. CATEG. 151
0:57:07
953
ANA GOIZUETA VELASCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 165
0:57:07
954
TEREZA POZA MONTES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 166
0:57:08
955
ALBERTO GARCIA DIAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 635
0:57:08
956
FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 636
0:57:08
957
MIGUEL ANGEL GASALLA GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 637
0:57:08
958
JESUS GARCIA DIAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 638
0:57:09
959
CARMEN HIDALGO SERENO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 167
0:57:10
960
JOSE GERARDO BONMATÍ ORTEGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 639
0:57:11
961
BENJAMIN MILLER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 640
0:57:15
962
VÍCTOR RAMIREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 641
0:57:16
963
ROBERTO CONDE PENAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 642
0:57:20
964
ENRIQUE TORRES PIÑEYRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 643
0:57:20
965
ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 644
0:57:21
966
MANUEL GARCÍA RECIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 645
0:57:22
967
SERGIO RAMIREZ GUILLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 646
0:57:24
968
VÍCTOR RAMIREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 647
0:57:25
969
PALOMA MERCHÁN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 168
0:57:25
970
POS. CATEG. 152
0:57:28
971
RICARDO DIEZ GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 648
0:57:30
972
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 649
0:57:31
973
MAR PUERTAS GRUESO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 169
0:57:33
974
VÍCTOR RAMIREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 650
0:57:33
975
JUAN NICOLAS QUINTERO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 651
0:57:34
976
JOSE COSME
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 652
0:57:36
977
POS. CATEG. 153
0:57:37
978
MARIA ISABEL PEREZ GOMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 170
0:57:38
979
NADIA MEDINA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 171
0:57:39
980
POS. CATEG. 154
0:57:39
981
ANGEL LUIS BLANCO GARRIDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 653
0:57:41
982
POS. CATEG. 155
0:57:41
983
POS. CATEG. 156
0:57:42
984
PAULA ZURDO BALLESTEROS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 172
0:57:42
985
MARTA RAMA SUÁREZ-BUSTAMANTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 173
0:57:42
986
IGNACIO DE GREGORIO TOLEDANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 654
0:57:43
987
EMILIO JOSÉ JODRA DE LA TORRE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 655
0:57:43
988
CORINA BARBU
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 174
0:57:43
989
TATIANA MARGINEAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 175
0:57:43
990
MIGUEL BULTE JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 656
0:57:43
991
PABLO GONZALEZ SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 657
0:57:44
992
RUBÉN GARCÍA CARRETERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 658
0:57:44
993
JUAN ENRIQUE VERGARA DIEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 659
0:57:45
994
NADALINA ARDURA RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 176
0:57:45
995
VISAKA JAYARTNE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 177
0:57:45
996
MIGUEL ANGEL MELAR MONTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 660
0:57:45
997
ANA BELÉN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 178
0:57:46
998
GEMA RUIZ VILLORIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 179
0:57:46
999
LETICIA SÁNCHEZ-PRIETO GÓMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 180
0:57:47
1000
ROGELIO PARRA ROMAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 661
0:57:47
1001
ASCENSIÓN MORCUENDE DIAZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 181
0:57:47
1002
JOSÉ LUIS RODERO RIVAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 662
0:57:48
1003
SANTIAGO SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 663
0:57:49
1004
EDUARDO USERA SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 664
0:57:49
1005
BORJA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 665
0:57:49
1006
DANIEL MAESO CANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 666
0:57:49
1007
FRANCISCO JAVIER MATEOS SAN JUAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 667
0:57:50
1008
LUIS LÓPEZ-YARTO ELEJABEITIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 668
0:57:50
1009
DAVID CRUZ GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 669
0:57:50
1010
VICTOR BULTE JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 670
0:57:51
1011
MARIA PILAR BUSTOS MANZANERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 182
0:57:52
1012
POS. CATEG. 157
0:57:55
1013
DANIEL BARROS AGUIRRE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 671
0:57:55
1014
CELIA GARCÍA MUÑOZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 183
0:57:56
1015
BELÉN SANTIUSTE LLORENTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 184
0:57:56
1016
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 672
0:57:57
1017
JUAN CARLOS MOLINA CABAÑERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 673
0:57:57
1018
FRANCISCO GONZALEZ URRUTIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 674
0:57:57
1019
MARIA JOSE ORTEGA CABRERA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 185
0:57:58
1020
JOSE ANTONIO RUIZ GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 675
0:58:03
1021
PALOMA HERNANDEZ MOR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 186
0:58:03
1022
EMI REAL ALMENDROS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 187
0:58:04
1023
KARINA TAVERA FRANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 188
0:58:04
1024
KARINA TAVERA FRANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 189
0:58:04
1025
MARIA TERESA PALAMIDESIS DIAZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 190
0:58:05
1026
RAUL ESTEVEZ ALONSO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 676
0:58:05
1027
SANTIAGO PARRAS MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 677
0:58:06
1028
MARISA AGUILERA VALLEJO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 191
0:58:08
1029
DIEGO MORENO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 678
0:58:08
1030
LORENA SÁNCHEZ SERRANO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 192
0:58:09
1031
MILY SOTO HERRERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 193
0:58:10
1032
MANUEL ANTONIO VAZ CHEIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 679
0:58:10
1033
MARÍA QUEREJETA DELGADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 194
0:58:12
1034
ÁLVARO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 680
0:58:13
1035
POS. CATEG. 158
0:58:13
1036
LOURDES RODRIGUEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 195
0:58:15
1037
HECTOR JOSE MARCOS BLANCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 681
0:58:15
1038
POS. CATEG. 159
0:58:20
1039
CRISTINA RODRÍGUEZ-OSORIO PUIGDUETA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 196
0:58:20
1040
POS. CATEG. 160
0:58:20
1041
SANTIAGO CUADRADO MALO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 682
0:58:21
1042
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 683
0:58:21
1043
JAVIER SANCHO MONTERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 684
0:58:22
1044
BELEN JEREZ BOTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 197
0:58:23
1045
POS. CATEG. 161
0:58:23
1046
ALVARO SANTOS CORTES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 685
0:58:23
1047
ANGEL FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 686
0:58:24
1048
POS. CATEG. 162
0:58:24
1049
JAVIER JUAREZ MONTALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 687
0:58:24
1050
LUPITA SAAVEDRA VALLE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 198
0:58:25
1051
JORGE SAGUAR FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 688
0:58:31
1052
SILVIA MORELL MAÑAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 199
0:58:32
1053
PETER BULTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 689
0:58:33
1054
SANTOS PACHECO BAENA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 690
0:58:35
1055
MARIA CRUZ NAVARRO ORENES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 200
0:58:42
1056
MONTSE SIERRA COLOMINA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 201
0:58:42
1057
ANA SEBASTIAN PEREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 202
0:58:43
1058
ALVARO SAN ROMAN JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 691
0:58:43
1059
JAVIER PRADA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 692
0:58:46
1060
DAVID MARTÍN PERAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 693
0:58:47
1061
EVA VILLAR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 203
0:58:48
1062
POS. CATEG. 163
0:58:48
1063
POS. CATEG. 164
0:58:49
1064
ANTONIO BENITO LUDEÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 694
0:58:49
1065
VICTOR PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 695
0:58:50
1066
JACINTO PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 696
0:58:50
1067
ROLANDO MARTINEZ-MORATA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 697
0:58:53
1068
RAQUEL SALAN CUENCA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 204
0:58:54
1069
JULIO PÉREZ DE LA PAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 698
0:58:55
1070
POS. CATEG. 165
0:58:56
1071
PATRICIA ALONSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 205
0:58:56
1072
JAVIER VARA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 699
0:58:56
1073
FERNANDO PLAZA PEÑALVER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 700
0:58:57
1074
MARTA VALENZUELA ARROYO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 206
0:58:58
1075
POS. CATEG. 166
0:58:58
1076
JAVIER ADRADOS MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 701
0:58:58
1077
IVAN GOMEZ SALAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 702
0:59:00
1078
JONATHAN BLAZQUEZ AUGUSTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 703
0:59:02
1079
ELENA BUENO BUENO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 207
0:59:04
1080
ELENA BUENO BUENO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 208
0:59:04
1081
FCC
POS. CATEG. 167
0:59:05
1082
JAVIER DE JUANA MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 704
0:59:07
1083
JOSE LUIS RIVAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 705
0:59:07
1084
DAVID HUERTA GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 706
0:59:08
1085
DAVID GIL GARRIDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 707
0:59:08
1086
DANIEL CRUZ PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 708
0:59:10
1087
ALVARO PONS SOLER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 709
0:59:11
1088
EMILIO MARTÍNEZ TEJERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 710
0:59:13
1089
MARIA ELENA ABAD RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 209
0:59:19
1090
ESPERANZA PATO COUR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 210
0:59:19
1091
ALBERTO ROYO GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 711
0:59:19
1092
ENRIQUE MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 712
0:59:19
1093
JOSÉ ANTONIO ARAQUISTAIN OÑATIVIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 713
0:59:20
1094
ALBERTO GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 714
0:59:20
1095
BLANCA GONZALEZ RUIZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 211
0:59:24
1096
REBECA SANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 212
0:59:25
1097
FERNANDO CHOLLET MOZAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 715
0:59:25
1098
FCC
POS. CATEG. 168
0:59:25
1099
JAIME ORTEGO DOÑABEITIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 716
0:59:26
1100
VICTOR MANUEL MORILLAS ROSA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 717
0:59:26
1101
ANTONIO MARTÍN BLANCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 718
0:59:29
1102
MATILDE SAINZ PARDO PARRA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 213
0:59:29
1103
ANTONIO PÉREZ VERDE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 719
0:59:31
1104
MATILDE NAVARRO ORENES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 214
0:59:31
1105
LYDIA GONZALEZ PERDIGUERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 215
0:59:31
1106
MARIBEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 216
0:59:33
1107
MARIA JOSE MARTÍNEZ RODENAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 217
0:59:34
1108
JOSE MARIA MARTINEZ DE LA CASA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 720
0:59:35
1109
IGNACIO MARTINEZ DE LA CASA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 721
0:59:35
1110
MONICA TORRES DIAZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 218
0:59:35
1111
SERGIO GOMEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 722
0:59:36
1112
MILAGROS NUÑEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 219
0:59:36
1113
JUAN CARLOS GARCÍA GARRIDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 723
0:59:37
1114
ALBERTO SARMIENTO ANGUIANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 724
0:59:39
1115
JESUS GARCIA CABALLERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 725
0:59:39
1116
AURORA MARTINEZ MONROY
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 220
0:59:39
1117
MARINA RODRÍGUEZ CAÑIZOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 221
0:59:41
1118
HERMELINDA BOGARIN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 222
0:59:42
1119
ALBERTO RODRÍGUEZ GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 726
0:59:43
1120
CARLOS ORTIZ BAUTISTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 727
0:59:45
1121
FRANCISCO APAOLAZA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 728
0:59:45
1122
ENRIQUE DEL CAMPO JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 729
0:59:46
1123
JUAN JESÚS BERMUDEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 730
0:59:46
1124
JOSE LUIS FANEGO JORBA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 731
0:59:46
1125
GLORIA PÉREZ CABALLERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 223
0:59:46
1126
JESUS FERNANDEZ TABASCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 732
0:59:46
1127
LUIS MARIA MORALES MOYANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 733
0:59:46
1128
POS. CATEG. 169
0:59:47
1129
JAIME FORTÓN SALAVERT
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 734
0:59:49
1130
JOAQUIN GONZALEZ DEL RIO GABALDON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 735
0:59:50
1131
FCC
POS. CATEG. 170
0:59:52
1132
FERNANDO LAPETRA MURCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 736
0:59:52
1133
MARIA EUGENIA GUTIÉRREZ ALVES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 224
0:59:53
1134
MIRIAM IGLESIAS RANILLA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 225
0:59:53
1135
ENRIQUE RUIZ ALVAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 737
0:59:55
1136
HECTOR DIAZ CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 738
1:00:01
1137
PAMELA H RIVERA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 226
1:00:01
1138
ANDRÉS DEL RÍO GALLEGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 739
1:00:02
1139
CONSTANCIO MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 740
1:00:03
1140
CALIXTO POTO MARGALLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 741
1:00:04
1141
JOSE LUIS LUIS ANAMURO ANAMURO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 742
1:00:07
1142
LUIS GERÓNIMO ANDRADE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 743
1:00:09
1143
CRISTINA BARCHINO MARTÍNEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 227
1:00:10
1144
JONATHAN CORREDERA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 744
1:00:10
1145
LETICIA PLAZA CABALLERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 228
1:00:10
1146
GERARDO CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 745
1:00:10
1147
JOSE MORENO RISCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 746
1:00:11
1148
ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 747
1:00:12
1149
ISABEL CAÑAS FERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 229
1:00:13
1150
ISABEL CAÑAS FERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 230
1:00:13
1151
NIEVES HUERTA GARCÍA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 231
1:00:14
1152
MARIA LUISA FERNANDEZ FIMIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 232
1:00:15
1153
POS. CATEG. 171
1:00:16
1154
FELICIANO RUIZ SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 748
1:00:21
1155
MARÍA HIDALGO DELGADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 233
1:00:21
1156
ELIZABETH TELENCHANA VERA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 234
1:00:22
1157
FELIX GARCIA ESCUDERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 749
1:00:24
1158
SERGIO MADUE_O GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 750
1:00:25
1159
RAQUEL GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 235
1:00:26
1160
FELIX SÁNCHEZ CHAMORRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 751
1:00:28
1161
ANA MARÍA ORTEGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 236
1:00:28
1162
CARMEN MARISCAL DE GANTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 237
1:00:30
1163
MARIA AZUCENA ARENAS ARROYO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 238
1:00:30
1164
CARLOS FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 752
1:00:35
1165
JORGE MIR
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 753
1:00:35
1166
POS. CATEG. 172
1:00:36
1167
ALFONSO GARCÍA-VALDÉS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 754
1:00:44
1168
ALVARO BONMATÍ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 755
1:00:44
1169
CANDELARIA SÁNCHEZ MARCOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 239
1:00:44
1170
RAQUEL PÉREZ COLLADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 240
1:00:44
1171
GONZALO LOPEZ CARRIZO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 756
1:00:48
1172
ROSE ARAUJO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 241
1:00:49
1173
MARC HORNOS CATALÁ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 757
1:00:51
1174
SARA MESINA ORTEGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 242
1:00:52
1175
JAVIER CAPARROS JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 758
1:00:54
1176
JESUS RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 759
1:00:55
1177
BRUNO MARTINEZ MEYERS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 760
1:00:55
1178
AURELIO ALVAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 761
1:00:57
1179
EDUARDO PEREZ DE BENITO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 762
1:00:58
1180
BEATRIZ BRAVO ESTEBANEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 243
1:00:59
1181
PILAR SANTOS VERDUGO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 244
1:01:00
1182
JOSÉ ANTONIO MOYA RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 763
1:01:06
1183
ALBERTO LOZANO ZALOÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 764
1:01:06
1184
CARLOS ROMAN PEREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 765
1:01:07
1185
ALEJANDRO LOZANO ZALUEÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 766
1:01:09
1186
CRISTINA ARROYO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 245
1:01:12
1187
JUAN PARDO MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 767
1:01:13
1188
ELVIRA GUTIERREZ GODINO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 246
1:01:13
1189
FERNANDO LOZANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 768
1:01:13
1190
BEATRIZ RUBIO SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 247
1:01:14
1191
PATRICIA MÍNGUEZ PLAZA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 248
1:01:14
1192
MANUEL ALVAREZ ARDURA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 769
1:01:15
1193
ARIANE PIGNARD
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 249
1:01:15
1194
DANIEL RAMOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 770
1:01:18
1195
PABLO GOMEZ FERRER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 771
1:01:18
1196
LARA COLINO GÓMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 250
1:01:19
1197
POS. CATEG. 173
1:01:19
1198
LARA COLINO GÓMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 251
1:01:19
1199
JUAN ANTONIO DEL POZO CASTILLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 772
1:01:19
1200
SERGIO ROSSEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 773
1:01:21
1201
CONSUELO BARBERO PECO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 252
1:01:22
1202
LAURA CACHO LASHERAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 253
1:01:22
1203
ISABEL MARTIN-FUERTES MORENO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 254
1:01:22
1204
CONSUELO BARBERO PECO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 255
1:01:22
1205
IÑIGO LAPETRA MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 774
1:01:31
1206
BORJA MUÑOZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 775
1:01:32
1207
MARIA DEL CARMEN GRANADOS GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 256
1:01:32
1208
MILY SOTO HERRERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 257
1:01:35
1209
MONTSERRAT RUBALLO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 258
1:01:37
1210
RAUL JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 776
1:01:38
1211
MARIA JOSE SANZ GRANDE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 259
1:01:38
1212
MANUEL DE LA TORRE GARRIDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 777
1:01:39
1213
MARÍA TERESA DE LA FLOR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 260
1:01:41
1214
JORGE SANZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 778
1:01:42
1215
SONSOLES SANTORI DE VEGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 261
1:01:42
1216
JAVIER GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 779
1:01:42
1217
IGNACIO UGARTE REBOLLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 780
1:01:43
1218
POS. CATEG. 3
1:01:46
1219
SARA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 262
1:01:48
1220
POS. CATEG. 174
1:01:48
1221
POS. CATEG. 175
1:01:52
1222
RAQUEL MAROTO RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 263
1:01:52
1223
LAETITIA BOURNAZEL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 264
1:01:53
1224
MAR MARTINEZ OTERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 265
1:01:54
1225
CONSTANCIO MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 781
1:01:54
1226
JOSÉ LUIS PLATERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 782
1:01:56
1227
ROCIO PLATERO GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 266
1:01:56
1228
SONIA CARMONA DE LA MORENA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 267
1:01:57
1229
ANGELA CARDONA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 268
1:02:00
1230
ALFONSO MARTIN BUITRAGO FERNANDEZ DE LA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 783
1:02:03
1231
LAURA OPORTO ESPUELAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 269
1:02:03
1232
JORGE BAÑO MEDINA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 784
1:02:04
1233
JOSE MUÑOZ SAAVEDRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 785
1:02:05
1234
POS. CATEG. 176
1:02:06
1235
MARIA FRANCISCA GOMEZ-JOVER
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 270
1:02:06
1236
RUTH MONTERO GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 271
1:02:07
1237
ALFONSO MARTIN BUITRAGO FERNANDEZ DE LA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 786
1:02:08
1238
ANTONIO HERRERA LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 787
1:02:10
1239
MARLIS ALVAREZ ALONSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 272
1:02:12
1240
JESUS ANGEL YUBERO ALBARSANZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 788
1:02:12
1241
MONTSERRAT YUBERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 273
1:02:13
1242
POS. CATEG. 177
1:02:16
1243
NURIA GONZALEZ PARDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 274
1:02:19
1244
ALVARO SANTOS CABALLERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 789
1:02:20
1245
ALVARO SANTOS CABALLERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 790
1:02:20
1246
MERLE MANNACK
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 275
1:02:21
1247
CHRISTOPH LEHBRINK
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 791
1:02:21
1248
MIGUEL CERCADILLO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 792
1:02:28
1249
JAVIER ESPARZA FRANCO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 793
1:02:29
1250
MARIANO BOGA ALAMEDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 794
1:02:30
1251
HELIOS MENÉNDEZ MESA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 795
1:02:31
1252
FCC
POS. CATEG. 178
1:02:36
1253
JAVIER FUENTES CABALLERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 796
1:02:37
1254
NICOLÁS MAINO NAGY
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 797
1:02:38
1255
ESTHER ROMERO ROMERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 276
1:02:40
1256
PEDRO MOREDA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 798
1:02:44
1257
PEDRO NIETO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 799
1:02:44
1258
DIEGO ROMERO VILLAFUERTES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 800
1:02:46
1259
JOSE VICENTE ESCUDERO CARRERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 801
1:02:46
1260
ANGEL LUIS CONEJERO CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 802
1:02:47
1261
SEBASTIAN URBANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 803
1:02:47
1262
CELSA GÓMEZ SANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 277
1:02:51
1263
POS. CATEG. 179
1:02:51
1264
ALVARO CASADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 804
1:02:51
1265
POS. CATEG. 180
1:02:51
1266
POS. CATEG. 181
1:02:53
1267
PILAR HORCAJO HERNANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 278
1:02:53
1268
LUIS LLANZA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 805
1:02:54
1269
FCC
POS. CATEG. 182
1:02:59
1270
FCC
POS. CATEG. 183
1:02:59
1271
CARMEN MORENO BONILLA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 279
1:03:00
1272
NURIA SANCHEZ SANTOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 280
1:03:00
1273
JUAN MANUEL ALVAREZ PEREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 806
1:03:01
1274
ALVARO ARENILLAS CHAVES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 807
1:03:03
1275
BEATRIZ BERNALDEZ GOMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 281
1:03:03
1276
POS. CATEG. 184
1:03:03
1277
ALFREDO RODRIGUEZ CUNDINES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 808
1:03:03
1278
GUILLERMO BERNALDO DE QUIRÓS SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 809
1:03:04
1279
MARIA VICTORIA GARCIA CASAL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 282
1:03:05
1280
POS. CATEG. 185
1:03:05
1281
POS. CATEG. 186
1:03:05
1282
JOSE MANUEL MURILLO SAGREDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 810
1:03:05
1283
MANUEL VIDAL MESONERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 811
1:03:07
1284
JOSE ANTONIO BARCHINO PLATA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 812
1:03:08
1285
SERGIO LLORENTE RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 813
1:03:08
1286
ALICIA BORDELL SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 283
1:03:08
1287
SERGIO LLORENTE RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 814
1:03:08
1288
PEDRO ARELLANO PACHECO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 815
1:03:11
1289
JAVIER ESCRIBANO CAYETANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 816
1:03:11
1290
ELSA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 284
1:03:11
1291
RICARDO MARTÍN GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 817
1:03:12
1292
ANDREA GAITERO TRISTAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 285
1:03:12
1293
FELIX JOSE CASILLAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 818
1:03:13
1294
JESUS PEINADO SERRANO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 819
1:03:13
1295
DANIEL MARTIN LARA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 820
1:03:13
1296
POS. CATEG. 187
1:03:14
1297
MARIA JESUS GASCUEÑA SANTA ELENA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 286
1:03:14
1298
ISIDRO POLO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 821
1:03:14
1299
MARIA DEL CAMINO SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 287
1:03:14
1300
ANA MARÍA VIÑAS GIRALT
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 288
1:03:16
1301
JORGE CABANELAS AMOEDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 822
1:03:17
1302
ALMUDENA MOLLEDA GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 289
1:03:19
1303
MARIA MEDINA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 290
1:03:20
1304
ANGELA MIHOC
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 291
1:03:23
1305
MARTA VILLARROEL GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 292
1:03:23
1306
LAURA DIAZ TALLON
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 293
1:03:25
1307
OSCAR GAMO HERNANDO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 823
1:03:26
1308
CESAR VERDEJO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 824
1:03:26
1309
ALMUDENA SAN MARTIN LARROSA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 294
1:03:26
1310
CAMILLE PETIT
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 295
1:03:26
1311
ALBERTO PERAL CALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 825
1:03:28
1312
MORIAN PARRILLA SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 296
1:03:31
1313
POS. CATEG. 188
1:03:32
1314
JUAN VAZQIEZ REGA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 826
1:03:34
1315
POS. CATEG. 189
1:03:34
1316
JOSÉ MIGUEL MARTÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 827
1:03:35
1317
JOSÉ MIGUEL MARTÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 828
1:03:35
1318
SILVIA VALDENEBRO GUISADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 297
1:03:36
1319
JESUS MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 829
1:03:36
1320
MARÍA DOMINGO ONTOSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 298
1:03:38
1321
DANIEL ALMERÍA NUÑEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 830
1:03:38
1322
CARLOS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 831
1:03:41
1323
BEATRIZ GARCÍA SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 299
1:03:49
1324
EVA GLORIA GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 300
1:03:50
1325
BEATRIZ VALLEJO GÓMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 301
1:03:52
1326
PABLO GARCÍA DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 832
1:03:52
1327
JORGE RAMÍREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 833
1:03:52
1328
PALOMA GUERRERO SIMÓN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 302
1:03:53
1329
AGUSTIN PADILLA MORILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 834
1:03:54
1330
POS. CATEG. 190
1:03:57
1331
CARLA SURIANO COSTAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 303
1:04:01
1332
MARCOS ALONSO MENENDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 835
1:04:02
1333
ANTONIO AGÜERO SANTAMARÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 836
1:04:04
1334
CORAL DOMÍNGUEZ APARICIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 304
1:04:06
1335
POS. CATEG. 191
1:04:09
1336
DOMINGO SANCHEZ SANCHEZ-PORTAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 837
1:04:10
1337
PILAR MATALLANOS MUÑOZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 305
1:04:10
1338
MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 306
1:04:11
1339
POS. CATEG. 192
1:04:12
1340
MARIA JESUS NIEBLA PEÑA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 307
1:04:16
1341
ÁLVARO CALETRIO NIEBLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 838
1:04:16
1342
POS. CATEG. 193
1:04:17
1343
AOIFE AHERN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 308
1:04:18
1344
ANITA PRENNUSHI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 309
1:04:18
1345
TOMMASO PRENNUSHI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 839
1:04:19
1346
LUCIA PRENNUSHI
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 310
1:04:19
1347
ANA RUIZ CASADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 311
1:04:20
1348
JOSEFA CANDELARIA GOMEZ MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 312
1:04:22
1349
IVÁN CABALLERO REBATO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 840
1:04:22
1350
POS. CATEG. 194
1:04:26
1351
JAVIER GUTIERREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 841
1:04:26
1352
JAVIER GUTIERREZ REYES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 842
1:04:27
1353
BEATRIZ HORTA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 313
1:04:33
1354
POS. CATEG. 195
1:04:34
1355
POS. CATEG. 196
1:04:35
1356
ANA PÉREZ TEJEDOR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 314
1:04:35
1357
ALEJANDRA LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 315
1:04:35
1358
SEVERIANO SIERRA GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 843
1:04:35
1359
POS. CATEG. 197
1:04:35
1360
CATERINA OBRADOR ADROVER
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 316
1:04:35
1361
ALBERTO GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 844
1:04:35
1362
CARLA RODI FIGUEROA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 317
1:04:35
1363
FÉLIX AMEZ ZAPATERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 845
1:04:36
1364
JOSE IGNACIO CARAVACA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 846
1:04:36
1365
POS. CATEG. 198
1:04:39
1366
MANUEL ARIAS GUEDÓN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 847
1:04:43
1367
PABLO GALÁN GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 848
1:04:43
1368
PATRICIA NANCLARES VILLARO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 318
1:04:43
1369
MARÍA HIDALGO SÁEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 319
1:04:43
1370
MANUEL GARCÍA FERRER
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 849
1:04:44
1371
ESTELA ALCAIDE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 320
1:04:45
1372
POS. CATEG. 199
1:04:46
1373
PATRICIA RIVERA OLALQUIAGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 321
1:04:51
1374
JOSE LLOP CLIMENT
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 850
1:04:52
1375
FEDERICO FERNÁNDEZ ALONSO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 851
1:04:54
1376
JORGE CARRASCO ESCUDERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 852
1:04:57
1377
FLORA LORENA CARDOZO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 322
1:04:59
1378
IVAN CURRAS GRACIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 853
1:05:01
1379
SONIA PASTOR RAMOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 323
1:05:01
1380
ANTONIA PARRAS LAGUNA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 324
1:05:03
1381
ELENA ASENCIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 325
1:05:06
1382
JUAN ANTONIO ESCRIBANO CAMBRONERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 854
1:05:06
1383
POS. CATEG. 200
1:05:07
1384
EVA NIÑO ROMERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 326
1:05:08
1385
ARPAD SOOS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 855
1:05:12
1386
EUGENIO GONZÁLEZ ARCE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 856
1:05:13
1387
JOSÉ LUIS GARCÍA JURADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 857
1:05:13
1388
POS. CATEG. 201
1:05:14
1389
CASSANDRA GISCOMBE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 327
1:05:14
1390
ILUMINADA PALOMINO SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 328
1:05:16
1391
POS. CATEG. 202
1:05:16
1392
JUAN MANUEL SANCHEZ MARQUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 858
1:05:16
1393
BRENDA CABEZAS GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 329
1:05:18
1394
POS. CATEG. 203
1:05:22
1395
PATRICIA MARTIN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 330
1:05:23
1396
IRENE MARTIN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 331
1:05:23
1397
JOSE CARLOS MORAL GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 859
1:05:25
1398
JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 860
1:05:27
1399
MARÍA TRUEBA AGUDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 332
1:05:27
1400
POS. CATEG. 204
1:05:27
1401
BELEN ORTIZ CRUZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 333
1:05:27
1402
ELENA PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 334
1:05:30
1403
PRUDENCIO NAVARO PALOP
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 861
1:05:31
1404
ÁNGEL LUNA ÁLVAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 862
1:05:32
1405
DANIEL VARES TORRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 863
1:05:33
1406
JUAN VICENTE LOPEZ-BARRAJON MORENO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 864
1:05:33
1407
ROCIO ALONSO MENENDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 335
1:05:35
1408
YOLANDA MARTINEZ MARQUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 336
1:05:36
1409
POS. CATEG. 205
1:05:37
1410
PURIFICACIÓN VÁZQUEZ ESCUDERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 337
1:05:37
1411
POS. CATEG. 206
1:05:37
1412
MARIO GIL GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 865
1:05:38
1413
SARA FERRANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 338
1:05:42
1414
ALDO BRUNETTI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 866
1:05:42
1415
PRADO BURCIO MURIEL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 867
1:05:46
1416
ROSARIO GONZALEZ RIVERA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 339
1:05:47
1417
DAVID GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 868
1:05:49
1418
BEATRIZ RUIZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 340
1:05:49
1419
MARINA DÍAZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 341
1:05:52
1420
ELVIA FALCO BERMÚDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 342
1:05:52
1421
POS. CATEG. 207
1:05:53
1422
RAFAEL FERNÁNDEZ RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 869
1:05:53
1423
ALBERTO MARTÍN SIGUERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 870
1:05:56
1424
MARIA EUGENIA GUTIÉRREZ ALVES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 343
1:05:58
1425
JAVIER GARCÍA LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 871
1:06:00
1426
PILAR HUMERA GUTIERREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 344
1:06:02
1427
MÁXIMO PIZARRO GUTIERREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 872
1:06:03
1428
BELEN ARANDA PINGARRON
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 345
1:06:04
1429
MONICA PICAZO VIZOSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 346
1:06:04
1430
MARTA CASADO DE AGUINAGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 347
1:06:06
1431
NIEVES BLAZQUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 348
1:06:07
1432
ANA TARJUELO ROMERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 349
1:06:08
1433
JOSÉ CASADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 873
1:06:08
1434
MARIA ISABEL FERNÁNDEZ FERNANDEZ-
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 350
1:06:09
1435
MARIA JESUS RUIZ SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 351
1:06:11
1436
MARIA JOSE ROCA GARCERAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 352
1:06:12
1437
Mª PILAR ROJO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 353
1:06:13
1438
CARMEN GALAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 354
1:06:14
1439
LUIS PEREZ RESCALVO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 874
1:06:18
1440
JAVIER LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 875
1:06:18
1441
PABLO PEREZ AGUILO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 876
1:06:18
1442
POS. CATEG. 208
1:06:18
1443
JUAN PEDRO DOMENE TAVIRA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 877
1:06:20
1444
PATRICIA LUCERO CABALLERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 355
1:06:21
1445
ANDREA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 356
1:06:23
1446
JOSE RUFINO CASTILLA CAMARA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 878
1:06:23
1447
MILAGROS DOMINGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 357
1:06:26
1448
JUAN CARLOS RUFO SALINERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 879
1:06:26
1449
JULIO ROMERO CARDENAS
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 880
1:06:33
1450
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 881
1:06:35
1451
OSCAR FLOREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 882
1:06:37
1452
ALICIA MUNITIZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 358
1:06:38
1453
CELIA ANA GIMENO BERGERE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 359
1:06:38
1454
ALBERTO MARTÍN SIGUERO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 883
1:06:39
1455
ANA JARANDILLA CARRASCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 360
1:06:40
1456
POS. CATEG. 209
1:06:51
1457
JOSE LUIS SANCHEZ ZORRILLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 884
1:07:02
1458
MERCEDES SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 361
1:07:05
1459
MAYLYN DIMAANO ALEA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 362
1:07:07
1460
CLARA TORRES DELOFEU
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 363
1:07:10
1461
PAQUI CORTES MONTESINOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 364
1:07:11
1462
SANDRA RECUENCO CARRASCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 365
1:07:11
1463
RUBEN GARCIA ANDRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 885
1:07:15
1464
MARTA BENITO GARCÍA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 366
1:07:16
1465
MARTA BENITO GARCÍA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 367
1:07:17
1466
CARMEN MARTÍNEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 368
1:07:18
1467
GEMA GASANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 369
1:07:18
1468
ÁNGELA GARCÍA MOLINA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 370
1:07:22
1469
CARMEN RODRÍGUEZ-OSORIO PUIGDUETA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 371
1:07:23
1470
SANDRA SAN GREGORIO LLORENTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 372
1:07:23
1471
EMMA ISSOREL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 373
1:07:24
1472
SANDRA SAN GREGORIO LLORENTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 374
1:07:24
1473
PATRICIA GOMEZ IGLESIAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 375
1:07:26
1474
OSCAR AJERO MORALES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 886
1:07:31
1475
ANA BELEN MOLINA HIPOLA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 376
1:07:31
1476
JOSE LUIS DEL HOYO MONTES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 887
1:07:31
1477
JOSE IGNACIO MIKELAJAUREGUI SAGARZAZU
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 888
1:07:34
1478
ISABEL DÍEZ DEL POZO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 377
1:07:34
1479
TATIANA MINA TRADACETE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 378
1:07:35
1480
ROSA MARTÍN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 379
1:07:36
1481
CONCHA MARTÍN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 380
1:07:36
1482
JORGE ESTEVE OTEGUI
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 889
1:07:36
1483
EVA GARZÓN HERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 381
1:07:36
1484
POS. CATEG. 210
1:07:37
1485
ANDREA PALACIOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 382
1:07:40
1486
DAVID TORIBIO GUTIERREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 890
1:07:41
1487
ANA GUTIERREZ ELIPE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 383
1:07:42
1488
MANUEL TORRALBO GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 891
1:07:43
1489
SARA FERREIRO TORRADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 384
1:07:43
1490
PILAR LAGUNA SÁNCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 385
1:07:44
1491
POS. CATEG. 211
1:07:45
1492
POS. CATEG. 212
1:07:46
1493
JESÚS MAGAÑA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 892
1:07:48
1494
JOSE ANTONIO CASTRO GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 893
1:07:51
1495
MARTA NOVILLO FERTRELL BUJALANCE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 386
1:07:53
1496
ALEJANDRO MATAS JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 894
1:07:54
1497
MARIA JESUS LOPESINO SEBASTIAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 387
1:07:54
1498
SONIA REDONDO PARIENTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 388
1:07:54
1499
JUAN CARLOS HERNANDO ALVAREZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 895
1:07:54
1500
MERCEDES CABELLO GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 389
1:07:55
1501
MAITE MIRANDA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 390
1:07:59
1502
MAITE MIRANDA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 391
1:07:59
1503
ELENA MARIA GARCIA DEL RIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 392
1:08:03
1504
JORGE GARCIA DE PRADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 896
1:08:03
1505
ISABEL RUIZ ARRIAGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 393
1:08:05
1506
POS. CATEG. 213
1:08:06
1507
MARIA TERESA GONZALEZ GARCÍA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 394
1:08:09
1508
NOEMÍ OLMOS SANZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 395
1:08:18
1509
PETER FLEISZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 897
1:08:20
1510
POS. CATEG. 214
1:08:25
1511
CELIA CASTILLO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 396
1:08:25
1512
CONSOLACIÓN FERNÁNDEZ RAMOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 397
1:08:25
1513
LORENA HERRERA MOHÍNO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 398
1:08:28
1514
JESUS RODRIGUEZ PASCUAL
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 898
1:08:29
1515
MARIA JOSE DE PRADO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 399
1:08:43
1516
RODRIGO VILLARROEL GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 899
1:08:43
1517
JORGE GONZÁLEZ FLORES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 900
1:08:47
1518
MARTA PEREZ MEZA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 400
1:08:47
1519
AMALIA PELEGRIN MARTINEZ-CANALES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 401
1:08:48
1520
POS. CATEG. 215
1:08:53
1521
OMAR GARCIA GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 901
1:08:55
1522
JUAN PABLO QUINTERO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 902
1:09:13
1523
FRANCISCO ANGEL RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 903
1:09:15
1524
ALICIA MAYORAL ALVES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 402
1:09:15
1525
CRISTINA REAL MUÑOZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 403
1:09:16
1526
LAURA TRUJILLO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 404
1:09:20
1527
LAURA GALAN PENALVA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 405
1:09:31
1528
ÁNGEL MARTÍN DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 904
1:09:32
1529
SONJA ENGELHARDT (EA SPORTS)
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 406
1:09:36
1530
JOSE EUGENIO MARTINEZ URETA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 905
1:09:39
1531
JUAN JOSE MARTÍNEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 906
1:09:42
1532
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 216
1:09:46
1533
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 217
1:09:47
1534
COLEGIO JOYFE
POS. CATEG. 218
1:09:47
1535
ANA SOLER ALONSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 407
1:09:51
1536
LAURA FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 408
1:09:52
1537
DOMINGO JIMENEZ-VALLADOLID CONDES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 907
1:09:53
1538
JOSE MANUEL PRADO ROLDAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 908
1:09:56
1539
CARMEN SOTO GARCIA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 409
1:09:58
1540
EVA MATIA ALEMAN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 410
1:09:58
1541
CRISTINA ABAJO CLEMENTE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 411
1:10:03
1542
ENCARNACIÓN PORCUNA GARRIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 412
1:10:05
1543
ANTONIO RUIZ HIDALGO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 909
1:10:06
1544
RODRIGO TORRES
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 910
1:10:06
1545
MARTA DE BLAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 413
1:10:06
1546
POS. CATEG. 219
1:10:06
1547
MARGARITA PÉREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 414
1:10:07
1548
MARÍA NOVILLO-FERTRELL BUJALANCE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 415
1:10:17
1549
JONATAN ARANDA JURADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 911
1:10:27
1550
ARMANDO DURAN GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 912
1:10:28
1551
AMAYA GUILLEN SANTOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 416
1:10:28
1552
MARIA ELENA LÓPEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 417
1:10:29
1553
RUTH LATORRE GARRIDO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 418
1:10:30
1554
ANTONIO BELMONTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 913
1:10:30
1555
MARINA FUENTES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 419
1:10:30
1556
SANDRA TORRES DIAZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 420
1:10:32
1557
ANA ISABEL TREVIÑO BLANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 421
1:10:33
1558
ALICIA BLANCO DEL BLANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 422
1:10:38
1559
MARIA EUGENIA SAN ANTONIO HERRERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 423
1:10:39
1560
POS. CATEG. 220
1:10:42
1561
POS. CATEG. 221
1:10:42
1562
PEDRO LORENZO ROMERO MAROTO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 914
1:10:43
1563
CRISTINA CARRILLO DE MANUEL
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 424
1:10:50
1564
JESÚS LÓPEZ LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 915
1:10:50
1565
LIDIA RODRIGO IBARRA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 425
1:10:51
1566
MARIA ISABEL ROBLES CREVILL_N
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 426
1:10:51
1567
ANA SUAREZ ROTELLAR
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 427
1:10:52
1568
PALOMA CALVO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 428
1:10:53
1569
MARCIAL BENAVENTE
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 916
1:10:54
1570
MARINA FERRANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 429
1:10:56
1571
LUCÍA FERRANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 430
1:10:56
1572
MATEO DOMENECH GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 917
1:11:17
1573
MAR RIVERA BARBERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 431
1:11:17
1574
PAULA URQUIJO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 432
1:11:24
1575
CARMEN RAMOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 433
1:11:28
1576
MARÍA MARTÍNEZ LLANOS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 434
1:11:30
1577
BEATRIZ FERNÁNDEZ PAREDES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 435
1:11:32
1578
MARÍA DEL VALLE IGLESIAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 436
1:11:35
1579
MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 918
1:11:36
1580
NOELIA PANIAGUA GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 437
1:11:36
1581
ALICIA LOPEZ VILLAGRA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 438
1:11:39
1582
JAVIER CURADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 919
1:11:43
1583
JUAN JOSE MARTÍNEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 920
1:11:46
1584
POS. CATEG. 222
1:11:48
1585
SUSANA SANCHEZ AYUSO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 439
1:11:52
1586
CARMEN PEREZ GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 440
1:12:12
1587
NOELIA DE LA FUENTE OLIVER
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 441
1:12:14
1588
JUAN PEREZ TERAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 921
1:12:14
1589
MACARENA OPORTO ESPUELAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 442
1:12:30
1590
JOSE LUIS ALMODOVAR MARTIN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 922
1:12:31
1591
POS. CATEG. 223
1:13:08
1592
POS. CATEG. 224
1:13:09
1593
JOSE FELIX LOPEZ CUESTA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 923
1:13:33
1594
JULIAN MIGUEL BENAVENTE RUBIO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 924
1:13:39
1595
CARMEN HERMOSO MONTERO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 443
1:13:41
1596
JOSÉ LUIS GOMEZ CRUZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 925
1:13:42
1597
JOSÉ LUIS GOMEZ CRUZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 926
1:13:42
1598
JOSÉ LUIS GOMEZ CRUZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 927
1:13:43
1599
JOSE MARIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 928
1:13:51
1600
MIGUEL Á. POCOSTALES GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 929
1:14:02
1601
RUFINO PÉREZ MESÓN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 930
1:14:04
1602
GABRIELA LIDIA GIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 444
1:14:09
1603
BARBARA MARTIN FERNANDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 445
1:14:11
1604
FCC
POS. CATEG. 225
1:14:14
1605
FCC
POS. CATEG. 226
1:14:14
1606
PATRICIA CARREÑO GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 446
1:14:20
1607
SILVIA CABEZA DE LA VARGA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 447
1:14:21
1608
RAQUEL CAPARROS JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 448
1:14:22
1609
ELISA MARÍA DE TORO FERNANDEZ DE SIMÓN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 449
1:14:39
1610
YVONNE MEZA VALDÉS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 450
1:14:44
1611
ALBERTO RENES OLALLA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 931
1:15:06
1612
BARBARA TORRES CHICA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 451
1:16:26
1613
RAQUEL GARRIDO GÓMEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 452
1:16:26
1614
IGNACIO HERNANDEZ GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 932
1:16:26
1615
CLARA GIMENO VIÑAS
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 453
1:16:43
1616
ESTER GONZALO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 454
1:16:59
1617
LAURA PALOMINO PÉREZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 455
1:16:59
1618
MARTA CABRERO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 456
1:16:59
1619
FRANCISCO JAVIER GARCIA CHAMORRO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 933
1:17:08
1620
LIDIA CASTILLA AGUADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 457
1:17:09
1621
POS. CATEG. 227
1:17:42
1622
ELENA MUÑOZ AYUSO-MORALES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 458
1:17:48
1623
POS. CATEG. 228
1:20:30
1624
PATRICIA CARRO MIRALLES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 459
1:20:37
1625
ALEJANDRO RODRIGUEZ ARROYO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 934
1:20:37
1626
PAOLA MORENO RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 460
1:21:25
1627
MARGARITA GONZALEZ ISPIZUA
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 461
1:21:33
1628
NOELIA YACKELINE
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 462
1:22:14
1629
EMETERIO VILLARROEL DIEZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 935
1:22:35
1630
BEATRIZ FERNÁNDEZ PAREDES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 463
1:24:34
1631
BEATRIZ FERNÁNDEZ PAREDES
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 464
1:24:34
1632
CARMEN ROJO DELGADO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 465
1:26:20
1633
ISABEL ISLA FRANCO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 466
1:26:23
1634
SANTIAGO ROJO SEBASTIAN
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 936
1:26:42
1635
INES DELGADO MARTÍN
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 467
1:26:42
1636
PABLO ROJO DELGADO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 937
1:26:42
1637
JAVIER REAL ILLANA
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 938
1:26:57
1638
DANIEL FUENTES BARROSO
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 939
1:30:59
1639
SERGIO CARRILLO RUIZ
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 940
1:31:00
1640
MARÍA DEL ROSARIO
CATEGORIA. FEMENINO POS. CATEG. 468
1:32:42
1641
RAFAEL BELLIDO AÑON
CATEGORIA. MASCULINO POS. CATEG. 941
1:32:44

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano