TODORUN

.

Clasificación Carrera Popular Villa De Madridejos - 2015 Madridejos




etiqueta: resultados 2015 carrera de madridejos

LOCALIDAD: MADRIDEJOS
PROVINCIA: TOLEDO
CODIGO POSTAL: 45710
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 7


CLASIFICACIONES
Resultados CARRERA POPULAR VILLA DE MADRIDEJOS
CARRERA celebrada en Madridejos


HISTORICO :


RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014


RESULTADOS 2015
POSICION NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO TOTAL
1 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SEVILLA VETERANO A 1 00:24:25.617
2 ENRIQUE LARA GALLEGO SENIOR 1 00:25:42.413
3 DAVID CARMENA CARMENA SENIOR 2 00:25:45.120
4 MIGUEL ANTONIO ADAN FUENTES VETERANO A 2 00:26:08.353
5 DAVID COQUE ESMERALDAS SUB 23 1 00:26:14.490
6 ANGEL ROSADO MORA SENIOR 3 00:26:17.853
7 ALFONSO CASTELLANOS MARTINEZ SENIOR 4 00:26:25.800
8 ALBA REGUILLO MORENO SENIOR FEMENINO 1 00:27:29.947
9 JESUS ANTONIO TAPIAL ESPAÑA VETERANO A 3 00:28:13.663
10 JOSE CARLOS CEREZO GONZALEZ VETERANO A 4 00:28:34.583
11 JAIRO RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR 5 00:28:52.157
12 JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA VETERANO A 5 00:28:53.227
13 ALVARO MORA VILLAMAYOR SENIOR 6 00:29:36.293
14 ROBERTO TANTE VERA VETERANO A 6 00:29:38.080
15 MAXIMO GARCIA ESPADA VETERANO A 7 00:29:40.237
16 FRANCISCO JAVIER CAMUÑAS RODRIGUEZ VETERANO A 8 00:29:43.440
17 PEDRO JOSE RODRIGUEZ TAPIAL VETERANO A 9 00:29:45.067
19 JOSE JUAN RODRIGUEZ GARCIA VETERANO A 10 00:29:46.727
18 GEMA FERNANDEZ PEDRAZA VETERANO A FEMENINO 1 00:29:59.893
20 DAVID ZAMORANO ORTEGA VETERANO A 11 00:30:24.163
21 DAVID MARTIN RODRIGUEZ VETERANO A 12 00:30:25.423
22 JESUS NIEVES SANCHEZ VETERANO A 13 00:30:26.420
23 JESUS MUÑOZ EXOJO SENIOR 7 00:30:27.580
24 JUAN ANTONIO PATIÑO HERNANDEZ SENIOR 8 00:30:28.697
25 FATIMA DE LA LLAVE GONZALEZ SENIOR FEMENINO 2 00:30:30.203
26 RAFAEL NOGUERA CASTELLANOS VETERANO A 14 00:30:30.640
27 JUAN CARLOS PRIVADO MARIBLANCA SENIOR 9 00:30:34.437
28 JOSE LUIS FELIPE HERNANDEZ SENIOR 10 00:30:37.703
29 JOSE LUIS FELIPE DIAZ VETERANO B 1 00:30:38.890
30 JORGE TENDERO VILLAMAYOR SENIOR 11 00:31:15.633
31 JESUS MORALEDA PALOMINO SENIOR 12 00:31:17.107
32 FRANCISCO MIGUEL ARANDA ROMERO SENIOR 13 00:31:19.610
33 JOSE LUIS DIAZ MORENO-CID SENIOR 14 00:31:20.583
34 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ZAMORA SENIOR 15 00:31:26.210
35 HARON GHAIDOUD SUB 23 2 00:31:44.500
36 MIGUEL ANGEL SESMERO GARCIA DE LA TORRE SENIOR 16 00:32:42.073
37 ALFONSO FERNANDEZ PEÑA VETERANO C 1 00:32:43.533
38 FELIPE VALLE ROMERO SENIOR 17 00:32:48.503
39 ISAAC MATEOS PEREZ-MORENO VETERANO A 15 00:33:00.693
40 JUAN MANUEL FERNANDEZ-BERMEJO CEZAR SUB 23 3 00:33:11.520
41 CARLOS IVAN RICO VENZALA VETERANO A 16 00:33:13.627
42 VICTOR PLAZA RODRIGUEZ VETERANO A 17 00:33:18.323
43 CARLOS YUSTE ARANDA SUB 23 4 00:33:19.973
44 LUIS REGUILLO MORENO

00:33:23.287
45 JULIAN ROMERO SONSECA VETERANO B 2 00:33:24.533
46 BLANCA ROMERAL VERBO VETERANO B FEMENINO 1 00:33:25.647
47 VICTOR JAVIER MUÑOZ ISLA VETERANO A 18 00:33:35.650
48 ANGEL MANUEL DE LA HERAS DIAZ SENIOR 18 00:34:02.350
49 SANTIAGO ALVAREZ GONZALEZ VETERANO A 19 00:34:03.633
50 JOSE ANTONIO MORALEDA VAQUERO VETERANO B 3 00:34:19.437
51 SOLEDAD MORALEDA TAPIAL SUB 23 FEMENINO 1 00:34:20.803
52 JORGE CANO RODRIGUEZ SENIOR 19 00:34:23.210
53 GERMAN LOPEZ NERIDA VETERANO A 20 00:34:40.133
54 GUILLERMO SANZ PORTILLO SENIOR 20 00:34:58.500
55 DAVID ESLAVA NAVARRO VETERANO A 21 00:35:03.307
56 JOANA CAÑADILLA GARCIA SENIOR FEMENINO 3 00:35:38.227
57 JULIO CHUECA CRESPO VETERANO C 2 00:35:39.590
58 PEDRO ANTONIO SANTOS OLMO PALACIOS SENIOR 21 00:35:40.870
59 DAVID VEGA PINEDA SENIOR 22 00:37:15.477
61 MILLAN CAÑADILLA LOPEZ VETERANO C 3 00:37:45.433
62 MARINA GARCIA-MORENO DIAZ SENIOR FEMENINO 4 00:37:47.927
63 MIGUEL DONCEL DEL MORAL VETERANO A 22 00:37:49.680
64 MARIA JESUS ABUJETAS YUSTE VETERANO A FEMENINO 2 00:37:51.920
65 OLE JACOB VEISHET VETERANO A 23 00:38:20.053
66 MIGUEL ANGEL MUÑOZ GRACIA VETERANO A 24 00:38:51.807
67 FELIX FRANCISCO GUTIERREZ YUSTE VETERANO A 25 00:39:12.237
68 MANUEL REDONDO SANTACRUZ VETERANO C 4 00:39:13.657
69 ANTONIA UBEDA CENCERRADO VETERANO C FEMENINO 1 00:44:03.370
70 MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ SUB 23 5 00:44:35.800
71 JUANA SANCHEZ MORENO VETERANO C FEMENINO 2 00:50:30.340
72 ANA MOZAS MOZAS VETERANO C FEMENINO 3 00:50:31.823
73 MANUEL RODRIGUEZ DUEÑAS VETERANO C 5 00:50:33.367
74 MARIA LUISA PEREZ BUSTOS ISASI VETERANO C FEMENINO 4 00:50:34.417
75 INES MARIA LOPEZ ROPERO VETERANO A FEMENINO 3 00:50:35.463