TODORUN

TODORUN

Clasificación Carrera De Escalonilla - 2015 Escalonilla




etiqueta: resultados 2015 carrera de escalonilla















RESULTADOS 2015
Pos. Nombre Club Posicion Caegoria Tiempo
1 GRANJO URBINA, RAUL SAN PABLO DE LOS MONTES 1 18:12.29
2 ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL SPORTING HORTALEZA 1 19:35.41
3 PÉREZ ALONSO, RAÚL CLUB ATLETISMO NOVES 1 19:54.09
4 LOPEZ MAYORGA, ROBERTO VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS 2 20:08.55
5 GÓMEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO CLUB ATLETISMO TOLEDO 2 20:17.43
6 LOPEZ MARTIN, TITO
2 20:32.42
7 GÓMEZ BARGUEÑO, DIEGO CLUB ATLETISMO TOLEDO 1 20:37.62
8 GALLARDO LOPEZ, GONZALO ESCALONILLA R 3 21:01.46
9 DIAZ CARDIEL ALVAREZ, ANTONIO EWOKS FUENSALIDA 3 21:20.80
10 HERNANDEZ GALLARDO GONZALEZ, FELIX ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS 3 21:21.50
11 MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS BIKILA 4 21:39.55
12 DÍAZ VÁZQUEZ, JOSÉ OSCAR CLUB ATLÉTICO NOVÉS 4 21:50.43
13 FUENTES GUIO, LUIS DARIO ESCALONILLA RUNNER 4 21:58.01
14 SANCHEZ VILLARUBIA, MANUEL BIKILA RUN WITH ME - IVAN GALAN 5 21:59.13
15 FRIAS MUÑOZ, ALEJANDRO ATLETISMO RICAMAR SANTA OLALLA 6 22:09.27
16 VALDES DEL SAZ, ROBERTO INDEPENDIENTE 5 22:38.71
17 FERNANDEZ SANTACRUZ, FELIPE CORREMOLINOS CONSUEGRA 6 22:46.25
18 SANCHEZ VAZQUEZ, JAIME A.A. TORRIJOS 5 22:54.58
19 VAQUERIZO LÓPEZ, RAQUEL BIKILA RUN WITH ME - IVÁN GALÁN 1 23:56.86
20 CARRILLO MARTINEZ, CRISTINA
1 24:28.60
21 DEL MORAL GUTIERREZ, JAIME
2 24:37.34
22 GOMEZ GOMEZ, ISAAC
7 24:44.16
23 MORENO CALVO, JOSE ANTONIO
8 24:44.20
24 SERRANO NEVADO, MARCOS INDEPENDIENTE 9 25:58.26
25 CORROTO ALAMILLO, LUCIA BIKILA RUN WITH ME 1 26:47.95
26 JIMÉNEZ FORONDA, NESTOR TEAM FIAT JJJ RUNNING 3 26:56.99
27 GÓMEZ FERNÁNDEZ, RODOLFO
6 27:17.43
28 ARROYO PINEL, RUBEN ATLETISMO TORRIJOS 7 27:38.73
29 GARCÍA DE CONSUEGRA GUTIÉRREZ, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE 7 28:09.24
30 AGALEANU, VASILICA INDEPENDIENTA 2 28:30.18
31 GARCIA GARRIDO, EDUARDO DEPORTISTAS AMBULANTES 8 28:57.14
32 GOMEZ MERCHAN, OSCAR INDEPENDIENTE 10 29:03.86
33 CORDON RODRIGUEZ, JOSE ANDRES
11 29:07.61
34 CORDON RODRIGUEZ, ANTONIO
8 29:07.70
35 PEREZ LOPEZ, IVAN
12 29:25.21
36 AVILA MUÑOZ, ANTONIO EBORA RUNNERS 9 30:04.63
37 AVILA MARTIN, GERAR EBORA RUNNERS 9 30:25.49
38 GARCIA BONILLA, NURIA EBORA RUNNERS 3 30:25.60
39 CORONA OSORIO, LAURA ESCALONILLA-RUNNER 2 30:31.91
40 GOMEZ PINEL, NOELIA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS 4 30:45.00
41 ROMERAL VALLE, LOURDES CORREMOLINOS CONSUEGRA 3 31:27.36
42 RODRIGUEZ PALOMO, PEDRO JULIÁN BIKILA RUN WITH ME 10 32:25.93
43 FONTELO FRAGUAS, LETICIA BIKILA RUN WITH ME-IVAN GALAN 4 32:26.45
44 ROMERO PAVON, CAROLINA BIKILA RUN WITH ME - IVAN GALAN 5 32:26.47
45 PULIDO MORENO CID, ROCIO
6 32:58.67
46 ARELLANO, ROSA MARIA
5 33:08.82
47 LOPEZ NAVARRO, RUBEN
13 34:28.26
48 TIHAN, LOREDANA EBORA RUNNERS 6 35:23.58
49 UGENA, JOSE
10 37:10.75
50 YUSTE FLORIDO, JULIO DEPORTISTAS AMBULANTES 11 38:20.27
51 GÓMEZ GÓMEZ, MARIA NAZARETH
7 39:31.47
52 MARTINEZ DEL MORAL, BERNABE
14 39:31.53