TODORUN

.

CLASIFICACIONES MEDIO MARATÓN CIUDAD DE TOLEDO - 2015 TOLEDO





.


.





Posicion Nombre Club Posición Categoría Tiempo
1 MAGAN MARTINES DE LA CRUZ, DAVID RUNNERS SAN MIGUEL 1 1:09:57.55
2 GRANJO URBINA, RAUL TRISPORT GETAFE 2 1:11:19.38
3 ROMERO FUNCHAL, NOE BIKILA 3 1:14:02.64
4 ANTONA IGLESIAS, JESÚS FRANCISCO
4 1:16:47.55
5 YAURI, DANIEL CCM C.A TOLEDO 5 1:17:00.22
6 GALLEGO YELAMOS, RAMON AQUELLOS LOCOS QUE CORREN-AJOFRIN 1 1:17:59.62
7 BRAOJOS GUERRERO, ROBERTO CARRASCOESCICLISMO 2 1:18:15.43
8 HUERTAS ALONSO, ALBERTO JOSÉ
6 1:20:50.46
9 REINA RUIZ, ANTONIO JAVIER REDOLAT TEAM 3 1:21:39.80
10 ANDRES BLANCO, ANDRES VELOCIRAPTORMP TWINNER 4 1:21:48.78
11 GARCÍA ZAMORANO, ANTONIO MADRIDEJOS TRAIL RUNNING 7 1:22:53.22
12 MUÑOZ LÓPEZ, LUIS
5 1:23:33.03
13 HITA REDONDO, ISRAEL PUERTA BISAGRA 6 1:23:35.25
14 OROZCO, DAVID C.N.TRAMPOLIN 1 1:23:47.65
15 REOLLO, GERMÁN PUERTA BISAGRA 8 1:23:54.77
16 LOPEZ, LUIS MARIANO
1 1:23:56.71
17 CRUZADO ALVAREZ, JOSE TRAININGREY 2 1:24:01.48
18 ALONSO LÓPEZ, DAVID CORRIENDO POR PALENCIA 7 1:24:35.71
19 MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS
3 1:24:49.03
20 PEREZ-CEJUELA RODRIGUEZ, RAFAEL AQUELLOS LOCOS QUE CORREN-AJOFRIN 8 1:25:00.08
21 ARELLANO SANCHEZ, DAVID CORREDORES IMPERIAL 9 1:25:01.06
22 SANCHEZ CALZADA, ALFONSO
9 1:25:27.37
23 FUENTES SAIZ, ANGEL LUIS SAN LORENZO DE LA PARRILLA 10 1:25:31.17
24 PUEBLA MARTIN, SADOC INDEPENDIENTE 11 1:25:48.08
25 TEJERO PEREZ, PAKITO PAKITOYALEJANDRO 12 1:26:27.28
26 SERRANO ROMERO DE AVILA, ANTERO INDEPENDIENTE 1 1:26:49.84
27 PEREZ SEVILLANO, MANOLO SENEBEY RUNNERS 13 1:26:54.86
28 NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL CCM-C A TOLEDO 2 1:26:59.96
29 ROMERO FUNCHAL, DAVID INDEPENDIENTE 10 1:27:44.09
30 ALONSO GARCIA, IVAN INDEPENDIENTE 11 1:27:48.59
31 LOPEZ CRUZ, MANUEL
3 1:28:35.30
32 CEPEDA CID, FRANCISCO JOSE EXTERMIN TRIATLON SONSECA 4 1:28:52.09
33 TANTE VERA, ROBERTO ATLETISMO POLAN-TEAM AQUATOL 14 1:29:22.19
34 ALIAÑO MENA, ANTONIO INDEPENDIENTE 15 1:29:56.21
35 SANCHEZ SANCHEZ, ALBERTO CORREDORES IMPERIAL 16 1:30:14.41
36 MENCHÉN GARCÍA-CATALÁN, JESÚS INDEPENDIENTE 5 1:31:01.29
37 QUEVEDO, NINFA PRADOLONGILRS 1 1:31:55.26
38 PEREZ PEÑA, GABRIEL S.D. CORRECAMINOS 6 1:32:20.46
39 UGENA DEL CERRO, JAVIER
12 1:32:25.34
40 PERALES OEO, ANGEL INDEPENDIENTE OLÍAS 17 1:34:03.64
41 MARTÍN DE LA SIERRA RODRÍGUEZ MADRIDEJOS, CARLOS DUSPORT IMPERIAL 13 1:34:22.98
42 CAMINERO GIL, JORGE CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 18 1:34:24.74
43 CEBRIAN REY, ALFONSO DON QUIJOTE ALBACETE 19 1:35:17.44
44 PEREZ RASO, MANUEL INDEPENDIENTE 14 1:35:24.28
45 AGUADO, ROBERTO
20 1:35:30.56
46 NOGAL SIERRA, JACOBO
15 1:35:30.92
47 CHILUISA CHUSIN, MARTHA ELIZABETH INDEPENDIENTE 1 1:35:49.35
48 ESPINOSA NOVILLO, JOSÉ MARÍA MARATÓN QUINTO ALIENTO 4 1:36:04.85
49 ROMERO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL C.D.E. LA PORTIÑA 21 1:36:22.85
50 UZQUIANO REVE, MIGUEL INDEPENDIENTE 7 1:36:23.37
51 SANCHEZ GONZALEZ, JOSE RAUL
22 1:37:55.69
52 VILLAR RUYAHOO.ESIBAL, RAMON VERXEL N.D. 8 1:38:14.65
53 SCHMID SUTTER, THOMAS PANDA DEL MURO 9 1:38:20.11
54 MALDONADO ESTEBAN, ALVARO MASTER TORRIJOS 16 1:38:28.09
55 GALIAN SANTIAGO, MARIA DEL CARMEN INDEPENDIENTE DE JAEN 2 1:38:37.59
56 SERRANO DEL MAZO, RAUL
17 1:38:41.10
57 GOMEZ TAVIRA BALLESTEROS, DEMETRO
10 1:39:15.65
58 GARCÍA MERIDA, JAVIER AQUELLOS LOCOS QUE CORREN. AJOFRÍN 11 1:39:19.22
59 MANSO POZO, IGNACIO EINDE 18 1:39:36.32
60 GARCIA GUERRERO, JUAN DE DIOS
23 1:40:21.78
61 CASTAÑO URBANO, CARLOS C D RUNNING HUMANES DE MADRID 19 1:40:24.33
62 CARMONA OREJA, JORGE
24 1:41:19.66
63 DE LA FUENTE DE LA PUENTE, FERNANDO
12 1:41:38.90
64 AYALA PEREZ, MIGUEL ANGEL KARATE G.A.M.A. 13 1:41:55.70
65 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE 25 1:42:04.91
66 LEO COBO, MARIA INDEPENDIENTE 3 1:42:04.97
67 FUSTER GONZALEZ, XAVIER SPORTING RUNNING 26 1:42:12.27
68 MORALES LABRADO, JESÚS
20 1:42:16.27
69 MORENO FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE 27 1:42:51.97
70 CALVO RUBIO, DAVID
21 1:43:30.71
71 MAGAN SOTOMAYOR, JOSE LUIS
28 1:43:30.97
72 GALIANO LÓPEZ, LAURA
1 1:44:40.43
73 CANO ARANA, JOSE RAMON
29 1:44:47.02
74 MOLINA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL KARATE G.A.M.A. 14 1:44:56.95
75 MURO DUARTE, IGNACIO GAMA 30 1:45:02.87
76 RODRIGUEZ PRADAS, PILAR INDEPENDIENTE 2 1:45:39.29
77 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER KARATE G.A.M.A. 31 1:45:39.66
78 GARRIDO MARTÍN, ALBERTO
22 1:46:39.70
79 MELICH SANCHEZ, PEDRO
23 1:46:41.22
80 BERNABE, ADRIAN INDEPENDIENTE 24 1:47:10.82
81 GRANADOS LONDOÑO, MIGUEL
32 1:47:24.56
82 CALVO LEJARRAGA, SANTIAGO WT ENDURANCE 33 1:47:26.24
83 TURON RICO, PEPE BOECILLO - VALLADOLID 15 1:47:27.59
84 BUENO RODRIGUEZ, TATIANA UTEBO POWER 3 1:47:36.12
85 MARCO CANTOS, ISMAEL UTEBO POWER 25 1:47:36.22
86 HIERRO GONZALEZ, CARLOS
16 1:48:05.86
87 MARTINEZ ONTALBA, LUIS INDEPENDIENTE 17 1:48:23.47
88 BELMONTE MARTIN, JESUS
34 1:48:55.86
89 MORENO GARCIA, JOSE ANTONIO
35 1:49:06.10
90 HARO FRIAS, SINUHE ISRAEL TPS 26 1:49:30.37
91 ALCOLADO CARNICERO, ANA ISABEL TPS 4 1:49:30.40
92 OJEDA TADEO, JOSÉ GREGORIO CARRASCOESCICLISMO.ES 18 1:49:36.62
93 BES CARRASCO, YOLANDA
4 1:49:52.25
94 GONZALEZ, FERNANDO
36 1:49:54.62
95 MEDINA PEREZ, MANUELA A.D. MARATON JAEN 2 1:51:25.97
96 ALONSO CABRILLO, JAVIER INDEPENDIENTE 37 1:51:49.82
97 BURGOS CORTES, JUAN INDEPENDIENTE 38 1:51:49.91
98 VILCHES GARCIA, FELIPE A.D. MARATON JAEN 19 1:52:24.63
99 TORTOSA CHAFER, SUSANNA G.R.E SERRA D´AGULLENT 3 1:52:42.52
100 SÁNCHEZ LUBIÁN, ENRIQUE INDEPENDIENTE 5 1:54:55.07
101 OCHOA DE LA SANCHA, JORGE
39 1:56:23.15
102 FERNÁNDEZ GARCÍA, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE 40 1:56:44.11
103 BENITO LOPEZ, JOSE ANTONIO GACELAS DE MADRID 41 1:56:54.96
104 LOPEZ LOZANO, JUAN INDEPENDIENTE 20 1:57:21.79
105 PARRA RODRIGUEZ, JESUS FONDISTAS TOLEDANOS 6 1:57:22.21
106 APARICIO, PATRICIA
5 1:58:25.98
107 BARRIO MORON, JAVIER SAN ILDEFONSO 21 1:58:26.91
108 HERRERA SANT, JULIO
7 1:59:58.45
109 TEIXEIDO GRAÑA, AGNES
5 2:01:00.19
110 MARTIN DE LA SIERRA RODRIGUEZ MADRIDEJOS, AGUSTIN DUPORT IMPERIAL 27 2:01:08.23
111 REINOSO LOPEZ, RAQUEL TRAININGREY 6 2:03:05.97
112 DIAZ CASTRO, ADRIAN LOS TOCHOS 2 2:03:08.09
113 GÓMEZ AREVALO, DANIEL MASTER TRAMPOLIN 22 2:10:12.50

0 comentarios :

Publicar un comentario