CLASIFICACIONES LEGUA VILLAFRADES - LAS CINCO LEGUAS MAYTE MARTÍNEZ 2015









FINALISTAS: 168
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:17:18
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:40:21
TIEMPO MEDIA: 0:25:13
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:47
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:30:00
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:20:26
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 119
PORCENTAJE 70,83

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ATLETAS POPULARES 6 3,57%
ATLETISMO LA BANEZA 1 0,60%
BENAVENTE ATLETISMO 1 0,60%
BUSTILLO 5 2,98%
C.A. CIGALES 1 0,60%
C.A. VALLADOLID 1 0,60%
C.D. BUSTILLO 3 1,79%
C.D. EL ROLLO 2 1,19%
C.D. GYM-BYM NUTRISPORT 1 0,60%
C.D. SANTINOS 1 0,60%
CASTILLO DE LA MOTA 3 1,79%
CAT PARQUESOL 1 0,60%
CD SANTINOS 6 3,57%
CLINICA PLENUM 3 1,79%
CLUB BENAVENTE ATLETISMO 2 1,19%
CLUB EL ROLLO 1 0,60%
CLUB SIERRA MAGUINA 1 0,60%
CXV 1 0,60%
FUCORUNNERS 1 0,60%
INDEPENDIENTE 77 45,83%
ISAAC VICIOSA 2 1,19%
LA BAÑEZA 3 1,79%
LOCAL 1 0,60%
OLMEDO RUNNING 1 0,60%
PARQUE SPORT 2 1,19%
RACING VALLADOLID 3 1,79%
RUNNING VALLADOLID 1 0,60%
RUNNINGRIO 8 4,76%
SAN ANTONIO 1 0,60%
SANTINOS 2 1,19%
SOLORUNNERS 2 1,19%
SOLORUNNERS BURGOS EVOLUCIÓN 2 1,19%
TRIATLON RIOSECO 4 2,38%
TRIPI 1 0,60%
TRITONES DEL PISUERGA 1 0,60%
TROTAPINARES 9 5,36%
VILLADA 1 0,60%
VINO DE TORO CAJA RURAL 6 3,57%
TOTAL 168
PARTICIPANTES POR LOCALIDAD
LOCALIDADNº PARTICIPANTES
1 13
10 8
11 7
12 6
13 6
14 5
15 5
16 4
17 4
18 3
19 3
2 13
20 3
21 3
22 3
23 3
24 3
25 3
26 3
27 2
28 2
29 2
3 11
30 2
4 10
5 9
6 8
7 8
8 8
9 8

CLASIFICACION CATEGORIA: Junior Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 CRESPO VILLA RODRIGO 0:19:15
2 154 COBO SANCHEZ IBAI 0:32:05



CLASIFICACION CATEGORIA: Juvenil Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 DE BARRIO TORRES LARA 0:21:50
2 79 DEL BARRIO TORRES PAULA 0:23:50
3 90 MOZO ALONSO LEONOR 0:24:38




CLASIFICACION CATEGORIA: Juvenil Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 SANCHEZ PREVOST JORGE 0:20:13
2 43 DEL POZO VILLOREJO MARIO 0:21:42
3 152 RAMOS FERNANDEZ PABLO 0:31:52



CLASIFICACION CATEGORIA: Senior Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 ALMEIDA SANTAMARIA MERCEDES 0:22:32
2 68 CARRILLO PARDO ADRIANA 0:23:13
3 107 RODRÍGUEZ CUESTA MARTA 0:26:28




CLASIFICACION CATEGORIA: Senior Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 TURRADO GARRIDO JORGE 0:17:20
2 4 GARCÍA RIBOTE ALVARO 0:17:35
3 6 MEDINA RODRIGUEZ JORGE 0:18:19



CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. A Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 MARTIN LLANOS CRISTINA 0:22:02
2 50 CALVETE PRIETO ELENA 0:22:07
3 77 RIVERA REGLERO SILVIA 0:23:41




CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. A Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 DE LA CASA GONZALO FRANCISCO JAVIER 0:17:25
2 7 RABADAN ENRIQUEZ JOSE ANGEL 0:18:39
3 8 RIVERA JUSTICIA MANUEL 0:18:48



CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. B Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 PEREZ PEREZ BELEN 0:21:16
2 76 FRANCO BLANCO ROCIO 0:23:34
3 93 GRIJALBA DEL CAMPO NATALIA 0:24:55




CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. B Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 LORENZO MARCOS FERNANDO 0:17:18
2 5 QUIRCE GONZALEZ FELIX 0:18:12
3 9 PERAL SERRANO ROBERTO 0:18:55



CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. C Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 ALONSO DIEZ ISABEL 0:24:33
2 144 DE ALAIZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN 0:30:09




CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. C Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 ALONSO RIVERA JUAN CARLOS 0:19:04
2 16 GARCIA GANDARA FELIX 0:19:44
3 21 DOMINGUEZ LOPEZ JUAN JOSE 0:20:11



CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. D Femenino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 100 CEREZO FERNÁNDEZ Mª JESUS 0:25:31
2 108 RODRIGUEZ HERRERO Mª GLORIA 0:26:29
3 138 MARTINEZ MARTIN EUSEBIA 0:29:38




CLASIFICACION CATEGORIA: Vet. D Masculino
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 LOPEZ VILLALOBOS JUAN CARLOS 0:20:19
2 25 GONZALEZ RUIZ DIONISIO 0:20:32
3 27 VERDUGO AREVALO JUAN ANTONIO 0:20:43


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Junior Masculino 2 0:19:15 0:32:05
Juvenil Femenino 4 0:21:50 0:33:52
Juvenil Masculino 3 0:20:13 0:31:52
Senior Femenino 10 0:22:32 0:37:30
Senior Masculino 30 0:17:20 0:31:44
Vet. A Femenino 17 0:22:02 0:40:21
Vet. A Masculino 26 0:17:25 0:32:04
Vet. B Femenino 13 0:21:16 0:37:49
Vet. B Masculino 30 0:17:18 0:30:56
Vet. C Femenino 2 0:24:33 0:30:09
Vet. C Masculino 15 0:19:04 0:30:26
Vet. D Femenino 5 0:25:31 0:33:17
Vet. D Masculino 11 0:20:19 0:28:26







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
LORENZO MARCOS FERNANDO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
2
TURRADO GARRIDO JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
3
DE LA CASA GONZALO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
4
GARCÍA RIBOTE ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:17:35
5
QUIRCE GONZALEZ FELIX
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:18:12
6
MEDINA RODRIGUEZ JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:18:19
7
RABADAN ENRIQUEZ JOSE ANGEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
8
RIVERA JUSTICIA MANUEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:18:48
9
PERAL SERRANO ROBERTO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:18:55
10
RODILANA GALINDO CARLOS
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:18:58
11
HERRERO GUIJAR JUAN NARCISO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:19:01
12
ALONSO RIVERA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:19:04
13
BAZA PLAZA LOPE
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:19:07
14
CRESPO VILLA RODRIGO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO
15
DE FRUTOS SERNA MAXI
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:19:32
16
GARCIA GANDARA FELIX
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:19:44
17
COLLANTES RODRIGUEZ LUIS ANGEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:19:53
18
MERINO ALONSO ALBERTO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:20:02
19
MARTIN LEGIDO CARLOS
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:20:06
20
BARRIOS ASENSIO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:20:07
21
DOMINGUEZ LOPEZ JUAN JOSE
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
22
SANCHEZ PREVOST JORGE
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO
0:20:13
23
LOPEZ VILLALOBOS JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:20:19
24
DEL CAMPO ROMON JAVIER
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:20:28
25
GONZALEZ RUIZ DIONISIO
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:20:32
26
GONZALEZ GARCIA FERNANDO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:20:33
27
VERDUGO AREVALO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:20:43
28
DE FRUTOS SERNA JUAN
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
29
MARTIN GUTIERREZ JOSE ANDRES
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:20:51
30
MARTIN REPISO AGUSTIN
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:20:52
31
GARCÍA NORIEGA PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:20:53
32
YENES MATEO MARIANO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:20:57
33
CORCHADO DURAN JUAN LUIS
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:21:09
34
DE LA FUENTE LOZANO LUIS JOSE
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:21:16
35
PEREZ PEREZ BELEN
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
36
ORTEGA GARCIA ESTEBAN
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:21:22
37
VELASCO CASADO IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:21:33
38
CABALLO BLANCO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:21:34
39
LORENZO ALONSO FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:21:36
40
GONZALEZ MEDIAVILLA FRANCISCO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:21:36
41
ESTEVEZ CALVO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:21:37
42
BARRIENTOS DIEZ JESÚS MIGUEL
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
43
DEL POZO VILLOREJO MARIO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO
0:21:42
44
LOPEZ VALVERDE EUGENIO
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:21:44
45
PÉREZ SEVILLANO PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:21:48
46
DE BARRIO TORRES LARA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO
0:21:50
47
DEL BOSQUE YAGUE JESUS
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:21:55
48
MARTIN LLANOS CRISTINA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:22:02
49
SOTO REGUERO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
50
CALVETE PRIETO ELENA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:22:07
51
MARTIN SANZ JESUS MARIA
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:22:08
52
HERNANDEZ MARTIN GOYO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:22:12
53
GONZALEZ MAESO ESAU
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:22:14
54
AVILES BARCOS PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:22:20
55
BENITO PEÑALVA ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:22:24
56
RODRIGUEZ LLORENTE ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
57
RUBIO DEL REY PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:22:30
58
CRESPO GONZÁLEZ MANUEL
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:22:31
59
DOMINGUEZ VIELBA OSCAR
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:22:32
60
ALMEIDA SANTAMARIA MERCEDES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:22:32
61
GARCIA MARTIN RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:22:33
62
GORDALIZA MUÑOZ PABLO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:22:34
63
SAN JOSE RODRIGUEZ ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
64
SAN MIGUEL ARRANZ ALVARO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:23:01
65
AGUADO ANDRES LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:23:09
66
RODRIGUEZ VALBUENA VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:23:09
67
DELGADO RODRÍGUEZ FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:23:12
68
CARRILLO PARDO ADRIANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:23:13
69
GIRON SANABRIA ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:23:21
70
MARTNEZ CACHO JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
71
MANSO PLAZA ABEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:23:25
72
CASTRO CHACÓN DAVID
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:23:28
73
RODRIGUEZ BARON HECTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:23:28
74
BARRIENTOS PANIAGUA LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:23:33
75
RODRIGO MAILLO JESUS
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:23:34
76
FRANCO BLANCO ROCIO
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:23:34
77
RIVERA REGLERO SILVIA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
78
SAN JOSE RODRIGUEZ RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:23:49
79
DEL BARRIO TORRES PAULA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO
0:23:50
80
COLLANTES VIELBA JORGE
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:23:53
81
JUAREZ LORENZO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:23:55
82
BORGE TRISTAN JESUS
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:23:57
83
GONZÁLEZ RONCERO MARINA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:24:00
84
SERRANO LUIS RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
85
LUENGO ALVAREZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:24:28
86
QUINTANA ORDOÑEZ CAROLINA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:24:31
87
VICARIO LAGUNA VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:24:32
88
ALONSO DIEZ ISABEL
CATEGORIA. VET. C FEMENINO
0:24:33
89
BLANCO REDONDO VICENTE
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:24:35
90
MOZO ALONSO LEONOR
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO
0:24:38
91
TURIEL IGLESIAS L. ALBERTO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
92
HOLGADO RUBIA PEDRO
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:24:54
93
GRIJALBA DEL CAMPO NATALIA
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:24:55
94
BARRIENTOS PANIAGUA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:24:59
95
GONZÁLEZ MOLPECERES JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:25:01
96
CUBINO SÁNCHEZ JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:25:03
97
CANAL DE LA FUENTE JESUS
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:25:10
98
GARCIA MARTIN DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
99
BADIOLA ZAPATERO JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:25:30
100
CEREZO FERNÁNDEZ Mª JESUS
CATEGORIA. VET. D FEMENINO
0:25:31
101
CORCOBADO GONZALEZ FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:25:36
102
ROJO VALDEOLIVAS LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:25:36
103
ARRIBAS HERRANZ HIGINIO
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:25:44
104
GARCÍA RUBIO ÓSCAR
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:25:48
105
CASTRILLEJO DELGADO TOÑI
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:25:49
106
DE LA ROSA PASTOR CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:26:27
107
RODRÍGUEZ CUESTA MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:26:28
108
RODRIGUEZ HERRERO Mª GLORIA
CATEGORIA. VET. D FEMENINO
0:26:29
109
DORADO CERRATO AGUSTIN
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:26:30
110
ESCOBAR ALONSO IGNACIO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:26:30
111
DIEZ PEREZ DE MEZQUIA RICARDO
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:26:33
112
ALONSO SANTAMARIA MANUELA
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:26:36
113
OLIVAR PEREZ RAUL
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:26:46
114
SALVADOR SANCHEZ MARTA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:26:52
115
RODRIGUEZ GUZMAN RAFAEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:26:53
116
SANZ MOLPECERES RICARDO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:27:02
117
GARCIA GOMEZ EDUARDO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:27:08
118
VAZQUEZ GARCIA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:27:14
119
HERRERO VALÍN MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:27:14
120
DIAZ JIMENEZ RAQUEL
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:27:15
121
VÁZQUEZ VELASCO JESÚS
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:27:15
122
FUENTE SANDOVAL RAQUEL
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:27:45
123
MARTINEZ ALONSO FRANCISCO
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:28:00
124
SANCHEZ PAUNERO BEGOÑA
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:28:08
125
RAMOS RAMOS MARIO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:28:11
126
SANCHEZ HERNANDEZ TERESA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:28:16
127
ESTEBAN RODRIGUEZ MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:28:20
128
SANCHEZ MINGUEZ FERNANDO
CATEGORIA. VET. D MASCULINO
0:28:26
129
SEGOVIA PUGAS JOSE JUAN
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:28:37
130
RAMOS SANCHEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:28:45
131
MARTIN MONTARROSO JULIO
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:28:49
132
REY GUTIERREZ MARTA
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:28:52
133
HERRERO RODRIGUEZ MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:28:55
134
ALVAREZ HERNANDEZ JULIA ISABEL
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:29:13
135
GONZALEZ ALONSO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:29:36
136
BLAZQUEZ ALONSO BEGOÑA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:29:37
137
ROBLEDO VELAZQUEZ RUBEN
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:29:37
138
MARTINEZ MARTIN EUSEBIA
CATEGORIA. VET. D FEMENINO
0:29:38
139
GARCIA CIFUENTES ANA
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:29:38
140
MARTINEZ VILLAMOR VERONICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:29:41
141
LÓPEZ RAMAJO MANUELA
CATEGORIA. VET. D FEMENINO
0:29:54
142
GORDALIZA PASTOR CARLOTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:29:57
143
RAMOS BORBUJO VIRGINIA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:30:07
144
DE ALAIZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VET. C FEMENINO
0:30:09
145
RODRÍGUEZ CUESTA MARÍA VICTORIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:30:24
146
GARCÍA GARCÍA ROBERTO
CATEGORIA. VET. C MASCULINO
0:30:26
147
PEÑA DEL PRADO LORENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:30:35
148
CONCELLON DE LA ROSA JOSE CARLOS
CATEGORIA. VET. B MASCULINO
0:30:56
149
DANCE LASMA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:31:10
150
MATOS DA ROCHA LUCIVANIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:31:13
151
VELASCO RAMOS FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO
0:31:44
152
RAMOS FERNANDEZ PABLO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO
0:31:52
153
SANGRADOR CABALLO HECTOR
CATEGORIA. VET. A MASCULINO
0:32:04
154
COBO SANCHEZ IBAI
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO
0:32:05
155
GONZÁLEZ RONCERO ZARA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:32:24
156
VELASCO BUSNADIEGO NIEVES
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:32:36
157
IÑIGUEZ DE LA TORRE PILAR
CATEGORIA. VET. D FEMENINO
0:33:17
158
CRIADO ALONSO LIDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:33:47
159
GARCIA ANTORANZ CRISTINA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO
0:33:52
160
DE LA CAL LÓPEZ REBECA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:34:10
161
LLUT MAÑUECO RUTH MARÍA
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:35:16
162
VILLACORTA GORDALIZA Mª DOLORES
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:35:39
163
RODRIGUEZ BORJE RUTH
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:36:15
164
ARCOS GAGO ESTHER
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:36:49
165
BEZOS PUENTES ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO
0:37:30
166
MARGARETTO ACUÑA ESTHER
CATEGORIA. VET. B FEMENINO
0:37:49
167
GONZALEZ PASTOR GEMMA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:39:22
168
SANCHEZ RAMOS CRISTINA
CATEGORIA. VET. A FEMENINO
0:40:21
HISTORICO CLASIFICACIONES

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario