TODORUN

TODORUN

Disponibles los resultados y clasificaciones de la IV San silvestre Corraleña 2014











Pos. Nombre Club Categoría/Pos. Tiempo
1 ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER C. A. EL PIRI - CRUZA TEAM 1 16:57.55
2 PÁMPANAS ARELLANO, MIGUEL
2 17:27.10
3 DE LA PEÑA REAL, JOSÉ MANUEL AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 3 17:40.99
4 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO MARATHON ARANJUEZ 4 18:14.06
5 ORTEGA MAGRO, FRANCISCO JAVIER C. A. EL PIRI - CRUZA TEAM 1 18:25.82
6 MORALES, LUIS MARATONIANOS DE LEGANES 2 18:42.88
7 SERKOU, AYAB
5 19:01.03
8 DE LA PEÑA PÁMPANAS, MANUEL AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 3 19:06.26
9 SANTOS GARRIDO, DANIEL C.T. TRIPITORRA 6 19:12.54
10 MORENO DE LA TORRE, FERNANDO
4 19:32.65
11 COLLADO MARTIN-OROZCO, GONZALO
7 19:42.48
12 DIAZ GARCIA, GREGORIO CDE . RUNNING HORCAJO 5 19:59.48
13 JIMÉNEZ MENDOZA, JESUS ATLETISMO MANCHEGO 6 20:09.33
14 ALMAGRO LOMINCHAR, JUAN PABLO
8 20:10.98
15 SÁNCHEZ-CELEMÍN ARANDA, VICTOR RUNNERS BEERS 9 20:12.50
16 RODRIGUEZ PEREZ, DANIEL
10 20:17.16
17 FERNÁNDEZ PEDRAZA, GEMA ATLETISMO MANCHEGO 1 20:17.73
18 VILLASEÑOR MUÑOZ, PABLO
11 20:33.22
19 ANDRADE LOMINCHAR, CARLOS
12 20:33.93
20 , FATIMA
1 20:44.62
21 APARICIO MARTIN-OROZCO, TOMAS JESUS MARATON ARANJUEZ 7 20:48.59
22 PEREZ FERNÁNDEZ, MARÍA DEL CARMEN INDEPENDIENTE 2 20:59.85
23 YUSTRES REAL, ALEJANDRO
13 21:01.64
24 LOMINCHAR PLAZA, VICENTE ATLETISMO MANCHEGO 8 21:03.57
25 FERNANDEZ-CLEMENTE CICUENDEZ, HECTOR
14 21:05.52
26 MUÑOZ GARCÍA-GASCO, MIGUEL
15 21:20.98
27 LÁZARO ALCALDE, ALEJANDRO PLANTAS E INJERTOS HARINERO 16 21:22.85
28 GARCIA-MOCHALES GUTIERREZ, JAVIER MARATON ARANJUEZ 9 21:22.88
29 GARCIA-MOCHALES RUIZ, ÁNGEL
17 21:33.83
30 REAL RODRÍGUEZ, JOSÉ MANUEL C.F. ALMAGUER 18 21:34.76
31 JUAREZ MARTINEZ, ALEJANDRO
19 21:38.12
32 GARCIA-GASCO TRUJILLO, MANUEL ATLETICO DE MADRID 20 21:39.78
33 YUSTRES DURO, JAVIER
21 21:49.43
34 MEJIAS, JOSE MARIA
10 21:57.77
35 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ-CLEMENTE, JESÚS
22 22:08.98
36 MANCHEÑO ZARCO, JOSE INDEPENDIENTE 23 22:10.38
37 RODRIGUEZ SANCHEZ HERRERA, MANUEL ANGEL INDEPENDIENTE 11 22:11.30
38 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ-TOSTADO, RAUL
24 22:15.20
39 DIAZ GARCIA-BALLESTEROS, JESUS EL PEDAL 25 22:19.76
40 MARTINEZ GRANDE, EMILIA ATLETISMO MANCHEGO 2 22:20.14
41 FLORES, FERNANDO
26 22:21.53
42 REAL MUÑOZ, JOAQUIN
27 22:28.33
43 FERNANDEZ, SERGIO
28 22:34.90
44 GOMEZ FERNANDEZ-CUEVA, JOSE
29 22:46.72
45 REAL MENDOZA, RAFAEL
30 22:47.36
46 MARTINEZ, PEDRO JOSE
31 22:48.12
47 GARCIA-GASCO TRUJILLO, PEDRO
32 22:50.38
48 FERNÁNDEZ CARRASCOSA, MARIA DEL MAR ATLETISMO MANCHEGO 3 22:51.69
49 UGENA NIETO, MIGUEL ATLETISMO MANCHEGO 12 22:51.90
50 GARCÍA-GASCO SÁNCHEZ-CELEMÍN, EDUARDO
33 22:57.87
51 GARCIA, VICTOR
34 22:59.03
52 BRETÓN MARTINEZ, JOSÉ ANTONIO
13 23:01.85
53 LOPEZ, NORBERTO
35 23:03.01
54 REAL MARTÍNEZ, MIGUEL
36 23:17.20
55 BALLESTEROS ALMAGRO, JUAN
37 23:23.89
56 BRETÓN SÁNCHEZ-CELEMÍN, JUAN JOSÉ
14 23:27.78
57 MUÑOZ ALMENDROS, JESUS EL PEDALEAR 15 23:34.43
58 PASTOR ROMERO, JOSUE
38 23:35.04
59 MARTIN-OROZCO SANTIAGO, ANTONIO
16 23:38.16
60 GARCIA-GASCO SANCHEZ-CELEMIN, ALBERTO
39 23:41.46
61 REAL ANDRADE, ALFREDO
40 23:41.63
62 ZARCO SANCHEZ, JUAN NARCISO
17 23:50.49
63 LOMICHAR VILLAR, DAVID
41 23:51.32
64 DE VICENTE ALMAGRO, ROBERTO
42 23:51.95
65 AREVALO GARCIA, VICENTE
43 24:02.48
66 CAÑADAS GARCIA LA JARA, JULIAN EL PEDAL 18 24:11.15
67 GOMEZ LOZANO, ISABEL
3 24:18.18
68 GONZALEZ CARRASCO, MANUEL ANGEL EL PEDAL 19 24:18.80
69 CANOREA GARCIA-BALLESTEROS, PEDRO
44 24:19.72
70 MOYANO RODRIGUEZ, JAVIER
45 24:20.73
71 LOZANO-VILLASEÑOR FDEZ-TOSTADO, GONZALO
46 24:23.39
72 GONZALEZ GARCIA, LUIS MIGUEL
20 24:26.64
73 VICENTE GÓMEZ, ALEJANDRO PLANTAS E INJERTOS HARINERO 47 24:36.92
74 GONZÁLEZ PLATA, DAVID
48 24:37.38
75 ANDRADE MARCOS, ÁLVARO
49 24:40.51
76 ANDRADE MARCOS, SERGIO
50 24:41.53
77 REAL MARTINEZ, JOSE
21 24:44.04
78 CRUZADO MUÑOX, ANGEL MANUEL

24:53.22
79 PEREZ SANCHEZ GRANDE, MOISES
51 24:53.51
80 MARTÍNEZ CAMPOS MARTÍNEZ, JESUS
52 24:54.41
81 FERNÁNDEZ RICO, JOSE LUIS
53 24:55.25
82 CALLEJA MORALES, JUAN
54 24:55.44
83 PLATA DURAN, JUAN CARLOS
55 25:21.31
84 ALMAGRO, RODRIGO
56 25:21.91
85 CANOREA DÍAZ, JOSÉ CF ALMAGUER 57 25:31.26
86 DÍAZ LOMINCHAR, JOSE MANUEL PLANTAS E INJERTOS HARINEROS 58 25:32.56
87 DURO VELEZ, FERNANDO PLANTAS E INJERTOS HARINERO 59 25:32.74
88 JIMENEZ VICENTE, ANTONIO JOSE
60 25:33.23
89 MORA TELLO, FRAN
61 25:33.30
90 MUÑOZ PÉREZ-JUANA, DAVID
62 25:33.38
91 SALAZAR, DANIEL
63 25:45.46
92 LOMINCHAR PLAZA, MARCELINO
22 25:51.77
93 PANIEGO MARTINEZ, FRANCISCO GABRIEL
64 25:54.35
94 ADRADOS, JUAN RAMON
65 25:55.43
95 BRETÓN SOLANO, JOSÉ LUIS
23 26:09.61
96 BELINCHON SAIZ, OSCAR
66 26:09.71
97 MARTÍN TAPIAS, JESÚS EL PEDAL 24 26:10.73
98 ARÉVALO FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, FRANCISCO JOSÉ
67 26:21.65
99 VIDAL GARIJO, MARI LLANOS
4 26:21.66
100 GALLEGO MORENO, MANUEL VICENTE
25 26:21.84
101 PASTOR ROMERO, SAMUEL
68 26:22.02
102 GARCIA-BALLESTEROS, CARLOS EL PEDAL 26 26:31.52
103 ALVARO SAN JUAN, ALBERTO RUNNING RIVAS 69 26:38.36
104 AREVALO, JOSE ANTONIO

26:41.61
105 LÓPEZ MELÉNDEZ, DANIEL
70 26:46.93
106 PALAZON SANCHEZ, DANIEL
27 27:12.62
107 GARCIA RODRIGUEZ, FERNANDO
71 27:12.83
108 ARÉVALO CAMUÑAS, NURIA
5 27:14.45
109 FERNÁNDEZ-TOSTADO ALONSO, MARÍA
6 27:15.61
110 FERNANDEZ DE LA CUEVA VILLALBA, MANUEL
28 27:23.11
111 LOMINCHAR PEREZ-JUANA, IRENE
7 28:22.98
112 MARTINEZ CAÑAMERO, ANGELA
8 28:23.51
113 MARTINEZ REAL, ESTHER
9 28:29.42
114 MARTIN AREVALO, LUCIA
10 28:34.23
115 SAEZ MOLERO, JESUS
72 28:37.45
116 CHACON LOMINCHAR, LOURDES
11 28:42.21
117 MUÑOZ MARTINEZ, JOSE LUIS
73 28:57.24
118 FÜNGERLINGS, SYLVIA
12 29:02.78
119 MARTINEZ MUNOZ, LUIS FERNANDO
74 29:03.27
120 REAL JUAREZ, FATIMA
13 29:37.54
121 CELEMIN LOMINCHAR, VERONICA
14 29:37.87
122 MARTINEZ DURAN, FATIMA
15 29:38.59
123 DURÁN RODRIGUEZ, MARIA
16 29:39.21
124 ARÉVALO RODRÍGUEZ, MARIA DE LA MUELA
17 29:53.88
125 DE VICENTE ALMAGRO, ALVARO
75 29:56.38
126 GARCIA, JAVIER
76 29:56.42

0 comentarios :

Publicar un comentario