TODORUN

.

Clasificaciones CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA 2014 - ayora













relacion: clasificacion carrera de ayora, resultados carrera ayora

En este artículo podrá consultar la clasificación y resultados de CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA que se ha celebrado en la localidad de Ayora a las 16:30:00

CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA 2014 se ha disputado sobre un recorrido que tiene una distancia de 8 Km

Los tiempos de los tres ganadores de la general absoluta de CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA 11/10/2014 son los siguientes:

En primera primera posición MICO MARTINEZ, ANDRES - NEW BALANCE TEAM - con un tiempo de 0:24:59.
El segundo puesto ha sido para MOSCARDÓ MOLANO, DAVID - C.A. GENOVES - con un tiempo de 0:26:03.
En tercer lugar ha llegado LÁZARO SESA, FRANCISCO JAVIER - C.A.EL VALLE - con un tiempo de 0:26:14.
FINALISTAS: 474
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:59
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:00:18
TIEMPO MEDIA: 0:38:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:14
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:44:48
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:32:20
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 312
PORCENTAJE 65,82

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AJOS XATIVA 6 1,58%
API VALENCIA 1 0,26%
ASYC - ALMANSA SENDAS Y CAMINOS 1 0,26%
ATLETISMO APOLANA 1 0,26%
ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 3 0,79%
C. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS 5 1,32%
C. A. PRO-NUTRICIÓN ONTINYENT 1 0,26%
C.A. CAMALLARGA 7 1,85%
C.A. ENGUERA 1 0,26%
C.A. GENOVES 5 1,32%
C.A. LA CABEZUELA 2 0,53%
C.A. L'OLLERIA 1 0,26%
C.A.ALBACETE DIPUTACION 2 0,53%
C.A.EL VALLE 38 10,03%
C.A.ELS COIXOS DE CARLET 2 0,53%
C.A.LA COSTERA 8 2,11%
C.A.LA RABOSA 6 1,58%
C.A.PROMESAS VILLENA 13 3,43%
C.A.RIBA-ROJA 3 0,79%
C.A.SILLA 1 0,26%
C.A.V.A. 1 0,26%
C.A.XATIVA 17 4,49%
C.D. LA CURUMBALA 3 0,79%
C.D. NEVER STOP RUNNING 1 0,26%
C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ 8 2,11%
CDE RUNNERS MONTEALEGRE 8 2,11%
CLUB ARDACHO RUNNING 3 0,79%
CLUB ATLETISMO AVAPACE CORRE 1 0,26%
CLUB ATLETISMO PUBLIALMANSA 11 2,90%
CLUB DE 27-08 DE MADRIGUERAS 1 0,26%
CLUB DE MONTAÑA ATRAFAL 1 0,26%
CLUB DEPORTIVO QUESA 1 0,26%
CODA ALMANSA 9 2,37%
EL PILAR RUNNING TEAM 1 0,26%
ELS LLOPS DE MANUEL 1 0,26%
FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2 0,53%
GRUP D?ESPLAI ESPORTIU DE ATLETIS 1 0,26%
IDEPENDIENTE 1 0,26%
INDEPENDIENTE 178 46,97%
KILOME3 XATIVA 3 0,79%
LA FONT CORRE 1 0,26%
LLIURESPORT.COM 2 0,53%
NEW BALANCE TEAM 1 0,26%
OLIMPICO ALMANSA 1 0,26%
ORERO PATERNA RUNNERS 1 0,26%
PAPELO 3 0,79%
PURO RUNNING 7 1,85%
REHAB ESPORT 1 0,26%
SERRANO CLUB ATLETISMO 1 0,26%
THE BIKE RUN 1 0,26%
TRAIL REQUENA 1 0,26%
TOTAL 379

CLASIFICACION CATEGORIA: Juv-Jun F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 258 ROZO MUÑOZ, LEINNIS 0:38:38
2 300 BAELLO BARRAGÁN, ESTHER 0:40:13
3 355 GARCIA, ESTHER 0:42:04



CLASIFICACION CATEGORIA: Juv-Jun M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 ABELLAN MUÑOZ, AITOR 0:30:04
2 32 CAMPOS MINGUEZ, FRANCISCO 0:30:13
3 36 PEREZ ALBERTOS, RAFAEL 0:30:17



CLASIFICACION CATEGORIA: Senior F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 147 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 0:35:03
2 248 SIMO GARZO, NURIA 0:38:22
3 280 MURCIA SOLER, SANDRA 0:39:25



CLASIFICACION CATEGORIA: Senior M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MICO MARTINEZ, ANDRES 0:24:59
2 2 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 0:26:03
3 3 LÁZARO SESA, FRANCISCO JAVIER 0:26:14



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 VILLAPLANA CAUDET, PILAR 0:32:26
2 227 FERNANDEZ MUNERA, EVA 0:37:29
3 232 NADAL AGUILAR, EMY 0:37:33



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 199 BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN 0:36:44
2 212 CLIMENT CONDE, SOLE 0:37:03
3 297 CERDAN ALMENDROS, ASUNCION 0:40:04



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 0:26:46
2 8 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 0:27:23
3 10 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 0:27:41



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 MILAN JIMENEZ, PEDRO 0:28:27
2 19 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 0:28:51
3 42 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 0:30:34


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Juv-Jun F 6 0:38:38 0:57:47
Juv-Jun M 20 0:30:04 0:45:07
Senior F 23 0:35:03 0:52:27
Senior M 212 0:24:59 1:00:18
Veterana A 33 0:32:26 0:57:47
Veterana B 17 0:36:44 0:51:22
Veterano A 113 0:26:46 0:49:21
Veterano B 50 0:28:27 0:52:42






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MICO MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
2
MOSCARDÓ MOLANO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
3
LÁZARO SESA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
4
AVILA LLUCH, ULISES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:26:45
5
LOPEZ TORRELLA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
0:26:46
6
BADENES GARCIA, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:26:50
7
GARCÍA VELA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
8
SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
0:27:23
9
BORREDÀ LLACER, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:27:29
10
MARTINEZ GAYA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
0:27:41
11
BENLOUKILIA, MARUAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:27:49
12
LIMIA SAUS, POLI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:27:54
13
LATORRE MONFORT, RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:28:04
14
PÉREZ CALATAYUD, OCTAVIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
15
SOLER LAMIRANT, IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:28:26
16
MILAN JIMENEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
0:28:27
17
ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT.
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:28:29
18
VILLAESCUSA MORENO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:28:46
19
VALLES LINARES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
0:28:51
20
ROCA CRESPO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:28:54
21
RODENAS GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
22
PALOP CABANES, JOSE VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:29:05
23
GONZALEZ PASTOR, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:29:11
24
SANCHEZ MORENO, VIRGILIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
0:29:20
25
ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:29:29
26
MORENO, JAIRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:29:33
27
BRUNET CABRERA, SANTI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:29:48
28
BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
29
NAVALON CARCELES, FRAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:30:03
30
ABELLAN MUÑOZ, AITOR
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 1
0:30:04
31
, BRUNO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:30:05
32
CAMPOS MINGUEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 2
0:30:13
33
CÓRCOLES GARCÍA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:30:15
34
GIMENEZ FRANCES, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:30:15
35
LAJARA MILLA, FELIPE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
36
PEREZ ALBERTOS, RAFAEL
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 3
0:30:17
37
PASTOR TOMÁS, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:30:21
38
PEREZ MARTINEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:30:23
39
NAVASQUILLO GALLEGO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:30:27
40
GÓMEZ CASTELLS, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:30:28
41
RUIZ ORDEN, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:30:30
42
GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
43
, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:30:36
44
MARTINEZ AVILA, DANIEL
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 4
0:30:38
45
ALVES GOZALVEZ, PEDRO
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 5
0:30:38
46
ESTARLICH MENDEZ, SALVA
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 6
0:30:51
47
BEATO PASTOR, PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:30:51
48
GARCÍA GARCÍA, PEDRO A.
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:30:53
49
COSTA GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
50
MEDINA SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:30:58
51
QUILEZ RUANO, MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:31:01
52
GONZALEZ ESTARLICH, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:31:07
53
SAEZ GARRIGOS, ADRIAN
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 7
0:31:08
54
LOPEZ CASCALES, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
0:31:12
55
LANCERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:31:13
56
GONZALEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
57
ALBERTOS DÍAZ, GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
0:31:27
58
CONEJERO POZUELO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:31:27
59
PARDO GARCIA, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
0:31:33
60
TERUEL, BORJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:31:38
61
MUÑOZ TIRADO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:31:41
62
PUCHADES DASÍ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:31:42
63
NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
64
CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:31:47
65
MOLINA MARTIN, JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:31:55
66
OLMEDO BADENES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
0:31:56
67
ORTEGA SALINAS, LUCAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:31:56
68
MARTINEZ FERNANDEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
0:31:58
69
FORTE SANCHEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
0:31:58
70
COSTA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
71
MARTINEZ, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
0:32:05
72
GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
0:32:06
73
SANCHEZ PUCHE, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:32:07
74
ROZO MARTINEZ, GERSON OMAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
0:32:11
75
AGUSTI SANCHIS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
0:32:11
76
PONS GOMEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:32:13
77
GARCIA NAVARRO, PACO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
78
MARTINEZ CABALLERO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:32:19
79
MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:32:19
80
ESTEVE MOMPO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
0:32:19
81
GARCÍA LANDETE, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
0:32:21
82
SAEZ ORTIZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:32:23
83
ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
0:32:23
84
VILLAPLANA CAUDET, PILAR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 1
85
PEDRON FERNANDEZ, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
0:32:30
86
VALLES LOPEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 8
0:32:33
87
PÉREZ VANACLOY, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:32:35
88
SAEZ CASTELLS, PACO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:32:39
89
PLA GIMENEZ, NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
0:32:39
90
GONZALEZ PASTOR, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
0:32:43
91
CASANOVA, RAFA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
92
MARTI TARRAGA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:32:48
93
MARTINEZ ESQUEMBRE, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
0:32:50
94
PEDRO TUDELA, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:32:51
95
FAJARDO ARLANDIS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
0:32:56
96
CARPIO, JULIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:32:57
97
JUAN GIL, VICENTE
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 9
0:32:59
98
DOÑATE EGIDO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
99
EGIDO MATEU, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
0:33:03
100
SANCHIS MARTI, JOSEP
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 10
0:33:06
101
BELDA RODENAS, LEONARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 24
0:33:07
102
COSTA MARTÍNEZ, JOSEVI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 25
0:33:21
103
DIEGO FAYOS, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 26
0:33:22
104
PARRA ESTEBAN, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:33:24
105
POLO NAVARRO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:33:24
106
SANCHEZ MORENO, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:33:25
107
MARTINEZ MONTEAGUDO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 27
0:33:25
108
PEIRO ARNAU, FRANCESC
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 28
0:33:38
109
BONO LOPEZ, MANOLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
0:33:39
110
ESCORCIA MOSCARDÓ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
0:33:48
111
VIDAL PONS, ESTEFAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 29
0:33:49
112
LOPEZ VILLEGAS, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:33:51
113
SAEZ PAGAN, ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:33:52
114
DIAZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:33:53
115
FELICES GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:33:54
116
SANZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:33:54
117
LOPEZ LLADOSA, RAMON FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:33:55
118
MARTINEZ CASTILLO, JOSE RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:33:57
119
JORDAN, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
0:33:57
120
JIMÉNEZ PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
0:34:02
121
LIDO MATEO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 30
0:34:04
122
CERDAN MINGUEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:34:15
123
MARTINEZ OLMO, JUANJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:34:18
124
GARCIA MATEO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 31
0:34:21
125
CANO BOLUDA, ALFREDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:34:21
126
VALERO GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
0:34:21
127
JUANES GOMEZ, MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:34:22
128
BERMEJO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 32
0:34:25
129
CONSTAN LOPEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 11
0:34:28
130
ALMENDROS MARTINEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:34:28
131
MOLINA MARTINEZ, JULIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:34:29
132
MILLA BALLESTEROS, HONORIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:34:29
133
GARCIA MILAN, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 33
0:34:30
134
SANCHIS PLA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 34
0:34:30
135
GARCIA MILAN, JOSE FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 35
0:34:31
136
COSTA MARTINEZ, HUGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 36
0:34:45
137
MIRA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
0:34:50
138
MORANTE, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 37
0:34:52
139
GARCIA ESPLUGUES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 38
0:34:52
140
MARTINEZ MOTA, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
0:34:52
141
GARCÍA LÓPEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
0:34:53
142
MILLA SANCHEZ, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:34:54
143
GARCIA, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
0:34:54
144
GUARNER REAL, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 39
0:34:54
145
MAÑEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 40
0:34:56
146
MUÑOZ MANCEBO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 41
0:34:57
147
SARRIÓN ESTEVE, SILVIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:35:03
148
GARIFO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:35:03
149
BORREDA FELIU, JORDI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:35:03
150
MIRA GONZALEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 12
0:35:03
151
LOPEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:35:06
152
PARDO BENET, UNAI
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 13
0:35:07
153
MULLER, LAURENT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 42
0:35:11
154
RUANO, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85
0:35:18
155
VALLES, VICENTE J
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 43
0:35:19
156
SOLAZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:35:20
157
SANCHEZ DEL VALLE, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:35:21
158
IBÁÑEZ ARENAS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:35:27
159
GARCÍA MARTÍNEZ, FERNANDO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 44
0:35:31
160
LOPEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:35:34
161
TERUEL CABRAL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 45
0:35:37
162
TERUEL ALAMAN, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 46
0:35:39
163
TORTOSA CARRION, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13
0:35:42
164
PIERA, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:35:42
165
GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:35:45
166
LOPEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
0:35:47
167
SANCHEZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 47
0:35:53
168
BOU PONS, VICENT
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
0:35:53
169
LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 14
0:35:53
170
RODENAS GARCIA, JOSÉ LUÍS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:35:54
171
PERIS PERALES, PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
0:35:57
172
PERIS SANCHIS, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
0:35:57
173
CASTELLS VILA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:35:57
174
SAEZ CALATAYUD, SALVA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 48
0:35:58
175
SANZ SANCHIS, JUAN DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:35:59
176
VILLAESCUSA YAÑEZ, PEDRO DAMIAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 49
0:36:00
177
PEDRÓS BORDANOVA, JULI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:36:00
178
PEÑALBA LÓPEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:36:08
179
CONEJERO ABAD, ANGELO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99
0:36:08
180
OLAYA CUARTERO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:36:09
181
GUILL, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:36:12
182
SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 50
0:36:15
183
GOMEZ BAUTISTA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
0:36:18
184
ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 51
0:36:19
185
CALATAYUD CASTELLO, VICENTE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17
0:36:27
186
BARCELÓ SÁNCHEZ, CESÁREO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 52
0:36:29
187
SANCHEZ MATEO, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 53
0:36:30
188
CASANOVA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:36:31
189
MICO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
0:36:34
190
GARCIA MARTINEZ, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 54
0:36:34
191
MARTINEZ VALIENTE, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 15
0:36:36
192
BAILEINSCRITO EN CAR, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
0:36:37
193
SAEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 104
0:36:38
194
DELICADO HERNANDEZ, JOSE DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 105
0:36:38
195
RODRIGUEZ ORQUIN, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 55
0:36:39
196
POLO MARCO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 56
0:36:39
197
AGUILAR TORRES, KIYOXUCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 106
0:36:39
198
SALOM ALBERO, JUAN DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
0:36:43
199
BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 1
0:36:44
200
MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
0:36:45
201
JIMENEZ SORIANO, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 107
0:36:47
202
NAVALON PUCHE, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21
0:36:48
203
GANDIA CALATAYUD, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
0:36:49
204
GONZALEZ CANO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 57
0:36:50
205
GONZÁLEZ CERDÁ, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 108
0:36:50
206
PARDO ESTRUCH, JOSE VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 109
0:36:51
207
TALON GIMENO, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 110
0:36:54
208
GARCIA, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 111
0:36:54
209
SANCHEZ LOPEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 112
0:36:59
210
LANDETE, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 113
0:36:59
211
ESPINOSA DE LOS MONT, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 58
0:37:00
212
CLIMENT CONDE, SOLE
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 2
0:37:03
213
TOMAS PAVIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 59
0:37:03
214
SESA SEGURA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23
0:37:06
215
SAEZ PAYA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 60
0:37:06
216
LACUESTA ALVERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 114
0:37:07
217
GALLACH PENADES, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 61
0:37:09
218
BUENO TOMAS, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 115
0:37:15
219
GRANERO SABATER, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 116
0:37:20
220
MEJIAS, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 117
0:37:20
221
FERRERO FERRE, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 118
0:37:21
222
MEDINA SAIZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 119
0:37:21
223
MARTÍNEZ PÉREZ, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 120
0:37:24
224
PARDO SALAMANCA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 121
0:37:27
225
CIJES MILLA, CRESCENCIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
0:37:27
226
TORRALBA TORTOSA, EMILIO RICARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 122
0:37:28
227
FERNANDEZ MUNERA, EVA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 2
0:37:29
228
PEREZ, JORGE DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 62
0:37:29
229
LLUCH DEL CAMPO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
0:37:29
230
MICO MILLA, DENNIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 123
0:37:30
231
RODENAS GARCIA, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 124
0:37:33
232
NADAL AGUILAR, EMY
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 3
0:37:33
233
PEREZ CUENCA, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 4
0:37:43
234
MARTINEZ, LUCAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 125
0:37:47
235
DEL CAMPO MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 126
0:37:56
236
BELMONTE, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 127
0:37:59
237
GALINDO LOPEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 16
0:38:03
238
SANCHEZ DE VES, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 128
0:38:06
239
VICENTE CONEJERO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 63
0:38:07
240
GONZALO, MARI PAZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 5
0:38:07
241
REQUENA BALLESTER, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 64
0:38:08
242
BARBERA BRU, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 65
0:38:10
243
MARTINEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 129
0:38:13
244
TORRALBA HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 66
0:38:20
245
SEMOVILLA, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 67
0:38:20
246
BONETE, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 130
0:38:20
247
BARBERÁ ZAMORA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
0:38:20
248
SIMO GARZO, NURIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:38:22
249
TECLAS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 131
0:38:22
250
SANCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
0:38:25
251
GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 68
0:38:25
252
LEAL SALIDO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 132
0:38:26
253
NAVARRO PONTES, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 6
0:38:27
254
FERRER SANCHO, JOANJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 133
0:38:28
255
PONCE PÉREZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 134
0:38:33
256
GABALDON AGUILAR, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 135
0:38:35
257
GARIJO NAVARRO, JOSE RUDI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 69
0:38:37
258
ROZO MUÑOZ, LEINNIS
CATEGORIA. JUV-JUN F POS. CATEG. 1
0:38:38
259
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 17
0:38:41
260
SESA, PABLO
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 18
0:38:41
261
PARDO, PEDRO LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 136
0:38:46
262
ANTONIO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 137
0:38:53
263
RUANO OLIVER, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 138
0:38:56
264
BELVIS NAVARRO, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 139
0:38:57
265
MARTI, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 140
0:38:57
266
LANDETE, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 141
0:38:57
267
GÓMEZ NAVARRO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 142
0:38:58
268
ORTIZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 70
0:38:59
269
BOGAS GOMEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 71
0:39:01
270
LOPEZ DOMINGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 143
0:39:02
271
CONRRADO DIAZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28
0:39:03
272
ARDELEAN, VASILE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 144
0:39:04
273
ALFARO, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 72
0:39:06
274
SANCHEZ CASTRO, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 145
0:39:08
275
MARTINEZ SANCHIS, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 146
0:39:10
276
GARCÍA GARCÍA, VICENTE DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 147
0:39:12
277
MARTINEZ IBAÑEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 73
0:39:12
278
GIMENEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 74
0:39:20
279
CARPIO, ERNESTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 148
0:39:23
280
MURCIA SOLER, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:39:25
281
CAMPOS MIRAVALLES, EUTIMIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 149
0:39:25
282
RUANO OLIVARES, JORGE LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 150
0:39:26
283
CATALAN, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 151
0:39:27
284
BENEITO LLOPIS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 75
0:39:27
285
CANET FERRER, JOSEP
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 76
0:39:27
286
SANCHEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 152
0:39:29
287
LOPEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 153
0:39:30
288
BONETE GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 154
0:39:30
289
SANCHEZ NAVAJAS, ANA BELEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:39:37
290
SANCHO CATALÁN, JUANI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 7
0:39:47
291
DESCALS VIDAL, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 77
0:39:47
292
ARNAU LLORENS, ELISEO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
0:39:47
293
JORDA BENITO, DANI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 155
0:39:48
294
TENA SOLANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30
0:39:59
295
AVILA BARBERAN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 156
0:40:01
296
GAVIDIA PEÑA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 157
0:40:02
297
CERDAN ALMENDROS, ASUNCION
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 3
0:40:04
298
BUENDIA SANCHEZ ESPA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 78
0:40:09
299
NAVAJAS CANTOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 158
0:40:11
300
BAELLO BARRAGÁN, ESTHER
CATEGORIA. JUV-JUN F POS. CATEG. 2
0:40:13
301
BENITO MARTÍNEZ, GASPAR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 31
0:40:15
302
BENITO PENADES, GASPAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 159
0:40:15
303
GISBERT, ANGEL CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 79
0:40:17
304
HERNANDEZ FERNANDEZ, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 8
0:40:20
305
MONTOYA GOZALVEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 160
0:40:22
306
IRANZO MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 19
0:40:35
307
IRANZO FUSTER, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 80
0:40:35
308
LÓPEZ GALDÓN, GASTÓN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 161
0:40:36
309
LOPEZ, JOSE VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 162
0:40:37
310
VIDAL, QUIQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 163
0:40:37
311
MOLLÁ SANZ, Mª CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 4
0:40:38
312
RICO RIPOLL, TONI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 81
0:40:38
313
FUENTES SAEZ, ANGELA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 5
0:40:42
314
NAVARRO BATET, JUAN PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 164
0:40:42
315
COSTA MARTINEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:40:43
316
GIMENEZ, CANDIDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 32
0:40:43
317
LÓPEZ LLORENS, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 165
0:40:44
318
PONS, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 82
0:40:46
319
GONZALEZ DIAZ, VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 83
0:40:52
320
CORCOLESINSCRITO EN, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 33
0:40:52
321
LAJARA VIZCAINO, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 166
0:40:56
322
QUEVEDO PATÓN, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 34
0:40:57
323
CERDAN, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 167
0:41:02
324
TORRELLA MARTINEZ, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 84
0:41:07
325
ALBERTOS RUANO, AMELIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 6
0:41:11
326
CUENCA BOILS, BERNAT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 35
0:41:12
327
DOLZ SIFRE, RAFA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 36
0:41:14
328
BENET, YAGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 168
0:41:17
329
NAVALON CATALAN, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 169
0:41:22
330
VILLAESCUSA, PURI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:41:22
331
LÓPEZ, ANDRÉS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 170
0:41:23
332
HERNANDEZ PARDO, JOSE RAFA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 85
0:41:24
333
TOLEDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 171
0:41:25
334
GIL, JOSE JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 86
0:41:26
335
VILLANUEVA SUÑER, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 172
0:41:28
336
AMORÓS BURGOS, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 173
0:41:30
337
GONZALEZ PARRA, CONCHI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 7
0:41:30
338
CAMPOS MIRAVALLES, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 174
0:41:31
339
DEL OLMO GARCIA, PEDRO PABLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 87
0:41:31
340
MARTÍNEZ HIDALGO, VENANCIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 88
0:41:31
341
ARIAS, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 37
0:41:33
342
MUÑOZ CHIRIVELLA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 89
0:41:38
343
LLUCH LANDETE, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 175
0:41:39
344
GONZALEZ PARRA, MANUELA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 9
0:41:42
345
AMORES RUANO, AMELIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 10
0:41:46
346
JIMÉNEZ CAMPOS, JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 176
0:41:49
347
PASTOR CAMARA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 90
0:41:51
348
MARTINEZ MICO, JOSE RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 91
0:41:52
349
MOSCARDO BORJA, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 177
0:41:52
350
MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 92
0:41:53
351
IBAÑEZ MERÍ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 38
0:41:53
352
SIMÓ ALBINYANA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 39
0:41:54
353
VELA TORREGROSA, FELIX
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 93
0:41:54
354
IÑIGUEZ, JAIME
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 178
0:41:55
355
GARCIA, ESTHER
CATEGORIA. JUV-JUN F POS. CATEG. 3
0:42:04
356
PARRA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 179
0:42:05
357
CASILLAS GALINDO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 94
0:42:13
358
GONZALEZ PASTOR, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 95
0:42:13
359
MUÑOZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 96
0:42:34
360
CUENCA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 97
0:42:34
361
AVILA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 180
0:42:42
362
GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 181
0:42:43
363
SALAZAR GIMÉNEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 182
0:42:43
364
REQUENA, JUAN MARIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 98
0:42:49
365
MARTINEZ, CECILIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 99
0:42:49
366
JEREZ BELDA, VERÓNICA
CATEGORIA. JUV-JUN F POS. CATEG. 4
0:42:49
367
PÉREZ GUERRERO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 40
0:42:50
368
BELDA HERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 41
0:42:51
369
MARTINEZ, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:43:00
370
PARDO GARCIA, MARIA CONSUELO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 11
0:43:05
371
GOZALVEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 183
0:43:07
372
GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 42
0:43:11
373
NAVALON FRANCES, INMA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 12
0:43:16
374
RIBES, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 184
0:43:20
375
MATEU GARCIA, DEMELZA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:43:22
376
DE LA LLAMA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 185
0:43:24
377
SOTO, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 186
0:43:25
378
ANDUIX ALCARAZ, XAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 100
0:43:40
379
SAEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 43
0:43:40
380
BENITO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 187
0:43:46
381
SANCHEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 44
0:43:47
382
AVILA, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 188
0:43:50
383
IBAÑEZ MARTINEZ, PILAR
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 8
0:44:02
384
PEDROL GARCIA, RAMIR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 101
0:44:02
385
ANDREI DUMITRU, BALI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 189
0:44:06
386
MOLINA MARTIN, EMILIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 190
0:44:11
387
GOMEZ CUENCA, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 9
0:44:13
388
ROIG LINARES, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 13
0:44:18
389
MARTINEZ TORRELLA, PAQUI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 10
0:44:18
390
CLIMENT ARQUÉS, DAMIÁN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 191
0:44:20
391
SORIANO MAÑEZ, JOSE RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 192
0:44:22
392
PUENTE MARCILLO, CHRISTIAN JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 193
0:44:32
393
CUQUERELLA MURILLO, CARMINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 14
0:44:50
394
SOLVES FRIGOLS, BERNAT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 45
0:44:50
395
ARTÉS PALLÁS, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 46
0:44:50
396
ALBERT CABANES, TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 11
0:44:50
397
MARTINEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 102
0:45:05
398
MUÑOZ ORTEGA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 47
0:45:07
399
DOLZ CARDONA, CARLOS
CATEGORIA. JUV-JUN M POS. CATEG. 20
0:45:07
400
SISTERNES ALACOT, JULIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 15
0:45:09
401
VIDAL PALOMARES, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:45:26
402
GOMEZ SANCHIS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 194
0:45:26
403
GARCIA CEBRIAN, LUCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:45:36
404
AYMAR IÑIGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 103
0:45:36
405
AGUILAR BENITO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 195
0:45:43
406
MARTINEZ AVILA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 104
0:45:46
407
TORNERO LINARES, EVA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 16
0:45:46
408
SANTAMANS LLORCA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 48
0:45:48
409
ARROYO CEBRIÁN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 105
0:45:52
410
MIÑANA GASCON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 196
0:45:55
411
DÍAZ ROLDÁN, JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 197
0:46:00
412
MOLL, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:46:00
413
ROIG LANDETE, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:46:00
414
GUZMAN CERCOS, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 17
0:46:05
415
PEREZ MARTINEZ, EMILIA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 18
0:46:24
416
BACETE ALONSO, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 106
0:46:27
417
DELICADOINSCRITO EN, MARIANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 198
0:46:30
418
SORIANO GARCIA, NURIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:46:41
419
GIMÉNEZ PEDRÓN, LAURA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:47:08
420
DEL CAMPO LANDETE, JOSE VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 199
0:47:13
421
CEBRIÁN LÓPEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 200
0:47:19
422
RODENAS DEL REY, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 201
0:47:20
423
LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 202
0:47:23
424
DEL VALLE RODRIGUEZ, VICENTA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 12
0:47:24
425
GARCIA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 107
0:47:28
426
CUENCA, MARIA BELEM
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 19
0:47:28
427
DIAZ TORNERO, MATIAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 203
0:47:38
428
TOMÁS LÓPEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 20
0:47:56
429
VERGARA CALAHORRA, PEDRO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 108
0:47:56
430
DE GRACIA GOMEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 21
0:47:59
431
FLORES TOMAS, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 109
0:47:59
432
AVILA LLUCH, SIDARTA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 110
0:47:59
433
BERGARA, MARIA BELEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 22
0:48:07
434
TOLOSA GARCÍA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 13
0:48:07
435
LANDETE CORDOBA, LETICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:48:14
436
MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 204
0:48:15
437
CÁMARA CÁMARA, PILAR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:48:24
438
PASTOR TOMAS, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 205
0:48:24
439
UGARTE GONDRA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 206
0:48:25
440
SORIANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 111
0:48:26
441
ARRAZOLA, SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 23
0:48:39
442
LANDETE, ANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 24
0:49:02
443
GUZMAN CERCOS, JULIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 14
0:49:02
444
PEREZ TEJEDOR, PORFIRIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 112
0:49:02
445
FERNÁNDEZ JAVALOYAS, ENCAR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 25
0:49:12
446
SANCHIS CORDONES, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 113
0:49:21
447
MOLINA DONAT, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 49
0:49:32
448
SANCHIS, MARI ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 26
0:49:40
449
LEÓN FERRANDIS, TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 207
0:49:57
450
CEBRIAN ORTEGA, ANGELA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:49:57
451
BONILLA CALVO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 208
0:49:58
452
IGLESIAS, TOMAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 209
0:51:19
453
SAEZ ORTIZ, SOLE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 27
0:51:20
454
SALAZAR PARDO, ASIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 210
0:51:20
455
GOZALVEZ GUZMAN, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 28
0:51:20
456
CAMARA, ROSA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:51:20
457
SOLIS CORDERO, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 29
0:51:20
458
MARTINEZ RODENAS, LITA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 15
0:51:20
459
GOMEZ GONZALEZ, ELGA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:51:21
460
GOZALVEZ AVILA, MERCHE
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 16
0:51:21
461
GOZALVEZ CATALAN, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 30
0:51:21
462
QUILEZ GIL, JULIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 17
0:51:22
463
TORRELLA, MONTSERRAT
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 31
0:51:22
464
CATALAN TOLOSA, FINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 32
0:51:22
465
CARCEL AROCAS, YOHANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:51:52
466
CAMPOS, MARI CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:51:53
467
VILLALBA, NIEVES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:52:19
468
GONZALEZ, ELENA
CATEGORIA. JUV-JUN F POS. CATEG. 5
0:52:27
469
SANCHEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:52:27
470
SAEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 50
0:52:42
471
DELICADO NAVALON, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 211
0:53:11
472
CATALAN SANCHEZ, ZULEMA
CATEGORIA. JUV-JUN F POS. CATEG. 6
0:57:47
473
SANCHEZ GAVIDEA, MªANGELES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 33
0:57:47
474
MARTINEZ SANCHIS, LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 212
1:00:18


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA 2012

CLASIFICACION CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario