CLASIFICACIONES carrera virgen del carmen - mocejon 2014 - mocejon













clasificacion carrera virgen del carmen - mocejon celebrada en mocejon
relacion: clasificaciones carrera de mocejon, resultados carrera mocejon

FINALISTAS: 79
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:27:50
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:54:11
TIEMPO MEDIA: 0:37:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:57
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:43:31
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:31:37
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 49
PORCENTAJE 62,03
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%




Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59# - #2:00:00# y #2:59:59# - #3:00:00# y #3:59:59# - #4:00:00# y #4:59:59# - #5:00:00# y #5:59:59# - #6:00:00# y #6:59:59# - #7:00:00# y
#7:59:59# - #8:00:00# y #8:59:59# - #9:00:00# y #9:59:59# - #10:00:00# y




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
28300 MAGAZINE FREERUNNERS / NO 1 1,27%
A. CORRELINDES / SI 1 1,27%
AD. PODENCOS YEPES / NO 1 1,27%
ALCOBENDAS CORRE / NO 1 1,27%
ASOC ATLETICA PORTILLO / NO 1 1,27%
ATLETISMO NOVES / NO 1 1,27%
ATLETISMO TORRIJOS / NO 1 1,27%
ATM / NO 1 1,27%
BIKILA / NO 1 1,27%
BIKILA TOLEDO / NO 1 1,27%
C.A. CORRELINDES-MOCEJON / NO 1 1,27%
C.A. CORRELINDES-MOCEJON / SI 1 1,27%
C.A. TOLEDO / SI 1 1,27%
C.D.C. DANONE / NO 2 2,53%
C.D.E. ATLETISMO NOVES / NO 1 1,27%
CARRASCO / NO 3 3,80%
CD PINEDA CIGUEL / NO 1 1,27%
CDE SAGRASPORT / NO 1 1,27%
CLUB ATLETISMO TOLEDO / SI 1 1,27%
CLUB RUNNING DE PINTO / NO 1 1,27%
COMITE DE ARBITROS DE MADRID / NO 2 2,53%
CORRELINDES / SI 4 5,06%
CORRELINDES DE MOCEJON / SI 1 1,27%
CORRELINDES MOCEJON / SI 2 2,53%
CRUZAPRI / NO 1 1,27%
E3 LA SAGRA / NO 1 1,27%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA / NO 1 1,27%
INDEPENDIENTA / NO 1 1,27%
INDEPENDIENTE / NO 18 22,78%
INDEPENDIENTE / SI 3 3,80%
INDEPENEDIENTE / NO 2 2,53%
KARATE G.A.M.A. / NO 1 1,27%
KUN HEBLES / NO 1 1,27%
LIBRE / NO 1 1,27%
LINCE PARLA / NO 2 2,53%
LOS CORRELINDES / SI 3 3,80%
MARTIN TEAM / NO 4 5,06%
MOBILARIA TEO / NO 1 1,27%
NINGUNO / SI 1 1,27%
PUERTA BISAGRA / NO 1 1,27%
RODPER / NO 1 1,27%
S.HORTALEZA / NO 1 1,27%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING / NO 1 1,27%
VILLALUENGA / NO 1 1,27%
VILLALUENGA RUN / NO 1 1,27%
TOTAL 79




CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
FERNANDEZ-SALINERO PIÑAS DAVID

2
RODRIGUEZ SARDINERO JORGE

3
ALVAREZ MACHICADO DAVID

4
CHOZAS MEDINA JAVIER
0:28:43
5
GONZALEZ DORADO OSCAR
0:28:45
6
ESPINAR ZAMARREÑO MANUEL
0:29:41
7
GARCIA REDONDO DIEGO

8
PEÑA GONZALEZ DOMINGO JOSE
0:30:19
9
RUBIO RAMIREZ JOSE LUIS
0:30:23
10
VERA GOMEZ MIGUEL ANGEL
0:30:40
11
GOMEZ RODRIGUEZ GUSTAVO
0:30:43
12
PATIÑO CARRERAS SANTIAGO
0:30:46
13
SUAREZ GIL VICTOR
0:30:52
14
OROZCO DAVID

15
ROZALEN RAMOS ANTONIO
0:32:08
16
LOPEZ MARTIN RUFINI
0:32:29
17
GARCÍA SÁNCHEZ ABRAHAM
0:32:32
18
VILLAFRANCA BALLESTEROS VICTOR
0:32:38
19
FRUTOS SERRANO ALBERTO
0:32:39
20
MORA TAJUELO ALBERTO
0:33:06
21
PEREZ DE LA FUENTE MANUEL

22
TORRES MARTINEZ RICARDO
0:33:29
23
CERDEÑO DIEGO
0:33:29
24
GARRIDO GONZÁLEZ JUAN MIGUEL
0:33:35
25
FERNANDEZ GALLARDO FELIX
0:33:52
26
MALDONADO GALLARDO JOSE MARIA
0:33:56
27
SÁNCHEZ DÍAZ IVÁN
0:33:59
28
DIAZ NUÑEZ RUBEN

29
GARCIA REDONDO FAUSTINO
0:34:05
30
MINGO BRAVO ISRAEL
0:34:41
31
DORADO SOTO JOSÉ LUIS
0:35:28
32
DÍAZ DEL VILLAR MARIO
0:35:41
33
PEREZ BELLO FRANCISCO
0:35:51
34
JUAN SALLES DAVID
0:35:51
35
ALCANTUD TRIGUERO MIGUEL ANGEL

36
GARCÍA LÓPEZ DOMINGO
0:36:09
37
GOMEZ ORTEGA NESTOR
0:36:09
38
CASAS LARA PEDRO ENRIQUE
0:36:11
39
DEL FRESNO SERRANO ESTHER
0:36:12
40
LOZANO SANCHEZ ESCALONILLA DANIEL
0:36:21
41
DORADO CARBONELL JOSE LUIS
0:37:06
42
TEIJEIRO PEREZAGUA ALBERTO

43
LOZANO SANCHEZ ESCALONILLA EDUARDO
0:37:35
44
SANCHEZ-SERRANO FERNANDEZ JUAN M.
0:37:51
45
VILLA DE LUCAS HECTOR
0:37:51
46
DE LA CRUZ GUTIERREZ TOBIAS
0:38:06
47
ESTEBAN CHERCOLES JUAN CARLOS
0:38:18
48
BLAZQUEZ VILLARTA FRANCISCO JAVIER
0:38:22
49
VITORIO GUARDIA LUIS

50
ARANZANA CARPINTERO RICARDO
0:38:51
51
MIGUEL DEL CARMEN DANIEL
0:38:59
52
MARTÍN ORTEGA RAUL
0:39:08
53
TORREJON PEREZ ISRAEL
0:39:14
54
GARCIA REDONDO CESAR
0:39:29
55
COMENDADOR ARQUERO JAVIER
0:39:54
56
SEVILLANO LOPEZ PABLO

57
CERDEÑO JUAN MANUEL
0:40:23
58
GOMEZ PEREZ ANGEL
0:41:53
59
HERRANZ BEJERANO BEATRIZ
0:42:23
60
GONZALEZ MORENO MANUEL ANGEL
0:42:28
61
NAVAS ALONSO PAOLA
0:42:52
62
GABRIEL JEREZ FRANCISCO
0:42:55
63
AYALA PEREZ MIGUEL ANGEL

64
RODRIGUEZ SEGUIDO LUIS
0:43:55
65
VEGA RAQUEL
0:44:07
66
TORREJON PEREZ MARIANO
0:44:14
67
VILLA FERNANDEZ MANUEL
0:44:24
68
ARAQUE GARCIA MIGUEL
0:44:26
69
MONEDERO PASCUAL-MUERTE ESTHER
0:44:26
70
PAEZ GIL MANUEL

71
AGALEANU VASILICA
0:44:43
72
ROMERO GARCIA AHINOA
0:45:21
73
GARCIA CERDEÑO ROBERTO
0:45:21
74
MONSALVE BARBERAN TOMAS
0:46:21
75
SÁNCHEZ FRANCO ANDRÉS
0:46:21
76
MANRIQUE GALLEGO JOSE IGNACIO
0:48:58
77
VILLA SALINERO VASILIA

78
JIMENEZ BARQUERO JOSE LUIS
0:51:02
79
RODRÍGUEZ BENÍTEZ ÁNGEL
0:54:11



HISTORICO CLASIFICACIONES

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario