TODORUN

.

CLASIFICACIONES LEGUA VILLA DE MACOTERA 2014 - macotera












clasificacion legua villa de macotera celebrada en macotera


relacion: clasificaciones legua de macotera, resultados legua macotera

FINALISTAS: 279
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:27
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:43:45
TIEMPO MEDIA: 0:27:53
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:44
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:32:38
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:23:09
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 178
PORCENTAJE 63,80

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A.D. MARATHON 1 0,36%
AD. MARATHON 2 0,72%
ALBA RUNNING 2 0,72%
ALBA RUNNING Y BICI 7 2,51%
ALBENSE 1 0,36%
ATLETAS VETERANOS SALAMANCA 4 1,43%
ATLÉTICO SALAMANCA 2 0,72%
ATLETISMO BEJARANO 1 0,36%
ATLETISMO MACOTERA 36 12,90%
C.A. "CIUDAD DE PEÑARANDA" 1 0,36%
C.A. CIUDAD DE PEÑARANDA 5 1,79%
C.D. MACOTERA 1 0,36%
C.D.A.LAS MIMBRERAS 3 1,08%
CAMB 1 0,36%
CANICROSS SALAMANCA 3 1,08%
CARPE‐TEAM 2 0,72%
CAS CIUDAD DE SEGOVIA 1 0,36%
CAZABACHES 2 0,72%
CD PELUQUERIA JAVI UD FERSEGUR 2 0,72%
CLUB DEPORTIVO ALCER 6 2,15%
CORRECAMINOS RUNNING CARBAJOSA 14 5,02%
DCABRERIZOS 6 2,15%
DT1 TEAM 1 0,36%
ECOSPORT AVILA 3 1,08%
EFEBOS 3 1,08%
FLECHAS ROJAS RUNNING 3 1,08%
FOOTING ASEKAS 1 0,36%
INDEPENDIENTE 125 44,80%
INTRALEGAL 5 1,79%
JACA LIBRE 1 0,36%
LA CASA DEL JAMON‐GONYBAR 2 0,72%
LA MANGUERA 3 1,08%
LARES DE CASTELLANOS 1 0,36%
LOS GINTAS 2 0,72%
MARY KAY 1 0,36%
MORENOSPORT 1 0,36%
NEW BALANCE 1 0,36%
PARADINAS CD 5 1,79%
PIEDRAS RODANTES DE VILLAMAYOR 1 0,36%
POPULARES PEÑARANDA 2 0,72%
RDS IGLESIAS 2 0,72%
RUNNING LA RAYA RODILLA 5 1,79%
SOLORUNNERS SALAMANCA 4 1,43%
TRIATLON SALAMANCA 3 1,08%
VINO DE TORO 1 0,36%
TOTAL 279

PARTICIPANTES POR LOCALIDAD
LOCALIDADNº PARTICIPANTES
ALARAZ 1
ALBA DE TORMES 25
ALDEALENGUA 1
ARABAYONA DE MÓGICA 1
AREVALO 1
ARÉVALO 3
AVILA 3
BABILAFUENTE 1
BÉJAR 1
CABRERIZOS 9
CALVARRASA DE ARRIBA 1
CARBAJOSA DE LA SAGRADA 22
CASTELLANO DE MORISCOS 1
CILLORUELO 2
EL ENCINAR (TERRADILLOS) 1
GIJÓN 1
IRUN 1
JUZBADO 1
LA FUENTE DE SAN ESTEBAN 1
LASARTE‐ORIA 1
LEDESMA 1
MACOTERA 55
MADRID 7
MADRIGAL DE LAS ALTAS TORRES 1
MANCERA DE ABAJO 1
MATILLA DE LOS CAÑOS DEL RIO 3
MÉRIDA 1
MONTERRUBIO DE LA ARMUÑA 1
NAVA DE SOTROBAL 2
NAVALES 3
PARADINAS DE SAN JUAN 5
PELABRAVO 4
PEÑARANDA DE BRACAMONTE 20
PIEDRAHITA 1
SALAMANCA 64
SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 5
SAN SEBASTIÁN 1
SANTA INÉS 1
SANTA MARTA DE TORMES 8
SANTIAGO DE LA PUEBLA 4
SEGOVIA 1
TRES CANTOS 1
TURRA DE ALBA 1
VILLAMAYOR 5
VILLARES DE LA REINA 1
VILLORUELA 3
ZAMORA 1


CLASIFICACION CATEGORIA: F SENIOR
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 LETICIA MARTÍN ESCRIBANO 0:23:05
2 104 VERÓNICA SALINERO LÓPEZ 0:26:01
3 186 MARÍA BARRADO GÓMEZ 0:29:52



CLASIFICACION CATEGORIA: F VETERANA A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 ISABEL ALMARAZ MULAS 0:22:56
2 54 RUTH GÓMEZ SÁNCHEZ 0:23:13
3 100 LOURDES MORÁN RODRÍGUEZ 0:25:48




CLASIFICACION CATEGORIA: F VETERANA B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 DORI RUANO SANCHÓN 0:23:40
2 84 JOSEFA GARCÍA CIUDAD 0:24:55
3 190 XARO MONTALT FERRER 0:30:11



CLASIFICACION CATEGORIA: F VETERANA C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 215 LOURDES GUTIÉRREZ FRANCÉS 0:31:26
2 242 SABINA RODRÍGUEZ CORTÉS 0:33:09




CLASIFICACION CATEGORIA: M VETERANA A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 278 JUAN JOSÉ RODRIGO PERAMATO 0:43:13



CLASIFICACION CATEGORIA: M SENIOR
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARCOS PEÓN AZCANO 0:18:27
2 6 BORJA GARCÍA NÁÑEZ 0:20:16
3 9 JONATHAN GÓMEZ SÁNCHEZ 0:20:40



CLASIFICACION CATEGORIA: M VETERANA A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ROBERTO BUENO LOSADA 0:18:35
2 4 EDUARDO MORENO LÓPEZ 0:19:53
3 5 ALFREDO HERRERO GONZÁLEZ 0:20:08



CLASIFICACION CATEGORIA: M VETERANA B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 RICARDO ADRADOS SÁNCHEZ 0:19:34
2 8 ENRIQUE DUARTE DÍAZ 0:20:28
3 18 MANUEL JESÚS FRESNO CASTAÑO 0:21:46



CLASIFICACION CATEGORIA: M VETERANA C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 MAXIMINO GARCÍA CALVO 0:22:39
2 62 JOSÉ RICARDO MERCHÁN MARTÍN 0:23:55
3 68 VICENTE SANZ ORTEGA 0:24:14


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
F SENIOR 12 0:23:05 0:38:51
F VETERANA A 39 0:22:56 0:41:10
F VETERANA B 15 0:23:40 0:43:45
F VETERANA C 2 0:31:26 0:33:09
M VETERANA A 1 0:43:13 0:43:13
M SENIOR 67 0:18:27 0:38:30
M VETERANA A 82 0:18:35 0:36:41
M VETERANA B 51 0:19:34 0:36:30
M VETERANA C 10 0:22:39 0:32:57







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO

1
MARCOS PEÓN AZCANO
CATEGORIA. M SENIOR

2
ROBERTO BUENO LOSADA
CATEGORIA. M VETERANA A

3
RICARDO ADRADOS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA B

4
EDUARDO MORENO LÓPEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:19:53
5
ALFREDO HERRERO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:20:08
6
BORJA GARCÍA NÁÑEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:20:16
7
ÁNGEL J. GARCÍA DIAZ
CATEGORIA. M VETERANA A

8
ENRIQUE DUARTE DÍAZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:20:28
9
JONATHAN GÓMEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:20:40
10
RAÚL SANZ BLÁZQUEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:03
11
FERMÍN ARROYO CARRASCO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:05
12
DAVID PULIDO MACÍAS
CATEGORIA. M SENIOR
0:21:07
13
JAVIER TORRES MARTÍNEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:21:09
14
JAIME OLIVA GRANCHAL
CATEGORIA. M VETERANA A

15
RAÚL MORENO LÓPEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:29
16
LUIS MANUEL JIMÉNEZ PALOMINO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:30
17
DANIEL VAQUERO LASO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:40
18
MANUEL JESÚS FRESNO CASTAÑO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:21:46
19
ANTONIO FERNANDO PINTO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:51
20
MARIO SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:21:54
21
MIGUEL GARCÍA MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA B

22
FRANCISCO MADERUELO CALLE
CATEGORIA. M VETERANA A
0:21:59
23
FCO. JAVIER SANTOS RIESCO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:06
24
JOSÉ FERNANDO MARTÍN GONZÁLEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:22:08
25
RICARDO SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:08
26
ALBERTO GUTIÉRREZ PÉREZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:09
27
DAVID CASAS VIELA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:11
28
TELESFORO BENITO BLANCO
CATEGORIA. M VETERANA B

29
MIGUEL ÁNGEL NIETO BUENO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:14
30
JOSÉ MARÍA ALONSO PÉREZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:22:18
31
JOSÉ IGNACIO DOMÍNGUEZ GARCIA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:22:19
32
JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ CORIA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:20
33
ENRIQUE DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:21
34
JOSÉ MANUEL GALLARDO MARTÍN
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:27
35
FCO. JAVIER RAMOS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M VETERANA A

36
LORENZO PORTILLA SERRANO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:22:38
37
MAXIMINO GARCÍA CALVO
CATEGORIA. M VETERANA C
0:22:39
38
JESÚS MONTES SANTOS
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:40
39
VALENTÍN VILLORIA GUERRA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:22:41
40
RODRIGO MARTÍN SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:22:42
41
PEDRO JOSÉ PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:48
42
RAÚL BARRIOS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M VETERANA B

43
ROBERTO AMORES MARTÍN
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:52
44
MIGUEL HERNÁNDEZ BAJO
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:54
45
ISABEL ALMARAZ MULAS
CATEGORIA. F VETERANA A
0:22:56
46
SERAFÍN GARCÍA FRAILE
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:57
47
JOSÉ JAVIER CASAS VIELA
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:58
48
BRUNO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:22:59
49
MARIO GARZÓN JUAN
CATEGORIA. M SENIOR

50
GUMERSINDO RODRÍGUEZ VICENTE
CATEGORIA. M VETERANA B
0:23:03
51
LETICIA MARTÍN ESCRIBANO
CATEGORIA. F SENIOR
0:23:05
52
FÉLIX CARABIAS MOLINA
CATEGORIA. M SENIOR
0:23:07
53
JUAN DIEGO DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:23:08
54
RUTH GÓMEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:23:13
55
JUAN GONZÁLEZ PÉREZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:23:16
56
MANUEL SÁNCHEZ MIÑAMBRES
CATEGORIA. M VETERANA A

57
DORI RUANO SANCHÓN
CATEGORIA. F VETERANA B
0:23:40
58
MANUEL WHITE GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:23:41
59
JOSÉ IGNACIO BUENO ORTEGA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:23:42
60
OSCAR GONZÁLEZ CIUDAD
CATEGORIA. M SENIOR
0:23:51
61
IGNACIO CHICO LURUEÑA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:23:52
62
JOSÉ RICARDO MERCHÁN MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA C
0:23:55
63
LUIS BALANZATEGUI NOGALES
CATEGORIA. M SENIOR

64
JESÚS DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:24:04
65
JOSÉ A. RONCO LOSADA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:24:06
66
LUIS GONZÁLEZ FDEZ. DE LA MELA
CATEGORIA. M SENIOR
0:24:09
67
MIGUEL BUENO SÁNCHEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:24:10
68
VICENTE SANZ ORTEGA
CATEGORIA. M VETERANA C
0:24:14
69
JOSÉ ANTONIO RECIO GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:24:16
70
JOSÉ CARLOS MADRID BAUTISTA
CATEGORIA. M SENIOR

71
JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARCOS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:18
72
JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ CASADO
CATEGORIA. M SENIOR
0:24:20
73
JOSÉ ALBERTO MARTÍN SEGURADO
CATEGORIA. M SENIOR
0:24:20
74
FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:21
75
JULIÁN DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:23
76
MARCOS LÓPEZ NOREÑA
CATEGORIA. M SENIOR
0:24:41
77
ANTONIO GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A

78
FERNANDO DOSUNA MANJÓN
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:46
79
BRAULIO HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M VETERANA C
0:24:47
80
JOSÉ ARTURO CORRIONERO GRANDE
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:48
81
TOMÁS IGLESIAS SEBASTIÁN
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:50
82
MIGUEL CORRAL GONZÁLEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:24:51
83
MANUEL GARCÍA MACÍAS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:24:54
84
JOSEFA GARCÍA CIUDAD
CATEGORIA. F VETERANA B

85
JOSÉ ALBERTO MARTÍN HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:24:56
86
ENRIQUE GARZÓN DÍAZ
CATEGORIA. M VETERANA C
0:24:59
87
JACINTO SÁNCHEZ MIÑAMBRES
CATEGORIA. M VETERANA B
0:25:02
88
JUAN ANTONIO BLÁZQUEZ BLÁZQUEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:25:08
89
RAÚL MADRID ELICES
CATEGORIA. M VETERANA A
0:25:16
90
GABRIEL BAUTISTA MACHADO
CATEGORIA. M SENIOR
0:25:25
91
AMELIO GARCÍA BUENO
CATEGORIA. M VETERANA B

92
DAVID GARCÍA ALONSO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:25:30
93
LUIS NÚÑEZ MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA A
0:25:32
94
JORGE BUENO GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:25:38
95
JUAN FRANCISCO BLÁZQUEZ GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:25:39
96
JORGE JULIÁN ZAZO
CATEGORIA. M SENIOR
0:25:40
97
JOSÉ A. HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:25:41
98
JUAN AGUSTÍN CHAMORRO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M VETERANA A

99
JUAN GARCÍA MIGUEL
CATEGORIA. M VETERANA A
0:25:48
100
LOURDES MORÁN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:25:48
101
ÁLVARO BERNAL HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:25:52
102
LUIS MÉNDEZ LEÓN
CATEGORIA. M VETERANA B
0:25:53
103
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ ANDALUZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:25:54
104
VERÓNICA SALINERO LÓPEZ
CATEGORIA. F SENIOR
0:26:01
105
PABLO BRETÓN IGLESIAS
CATEGORIA. M SENIOR

106
CARLOS MIGUEL HERRERA MOLPECERES
CATEGORIA. M VETERANA B
0:26:03
107
GUSTAVO GARCÍA GONZÁLEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:05
108
BENITO PRIETO RUBIO
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:06
109
MANUEL GARCÍA FLORES
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:09
110
MARTA Mª VÁZQUEZ CARRACEDO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:26:16
111
JOSÉ CARLOS PRATS VARILLAS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:26:17
112
JULIAN DÍAZ SIERRA
CATEGORIA. M VETERANA A

113
RAÚL GOMEZ SANTAEUFEMIA
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:19
114
HERMENEGILDO GÓMEZ ROPERO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:26:21
115
JOSÉ JACINTO CORTES SANCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:22
116
JAVIER CASAS JIMÉNEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:23
117
FCO. JAVIER PASCUAL CAAMAÑO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:24
118
FRANCISCO DOPICO CALVO
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:24
119
ROBERTO MACÍAS ARÉVALO
CATEGORIA. M VETERANA A

120
GABRIEL MADRID JIMÉNEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:28
121
JUAN MIGUEL VICENTE TOME
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:30
122
DAVID GALLEGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:31
123
MANUEL BERMEJO RAMOS
CATEGORIA. M VETERANA C
0:26:32
124
RAMÓN SÁNCHEZ SIERRA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:26:33
125
MARTÍN LAVADO PAREJO
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:34
126
MIGUEL NIETO NIETO
CATEGORIA. M SENIOR

127
SERGIO MORO NIETO
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:37
128
PATXI ITURRIBARRÍA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:26:41
129
DANIEL MARTÍN MOROLLÓN
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:42
130
TOÑI HERNÁNDEZ ROMERO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:26:44
131
JUAN CARLOS BARROSO VAQUERO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:45
132
MIGUEL GARCÍA MADRID
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:46
133
NICOLÁS SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M VETERANA A

134
ÍÑIGO DUEÑAS HERRERO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:49
135
MANUEL PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:49
136
JOSEP DANIEL ASÍS PARDO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:26:51
137
RAQUEL SARA PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. F VETERANA A
0:26:54
138
FCO. JAVIER VICENTE JIMÉNEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:55
139
RUBÉN GONZÁLEZ MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA A
0:26:55
140
SERGIO PANIAGUA HERRERO
CATEGORIA. M SENIOR

141
HÉCTOR CABRERO JIMÉNEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:57
142
LUIS JOSÉ MARTÍN GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:58
143
DAVID GARZÓN JUAN
CATEGORIA. M SENIOR
0:26:59
144
IRENE CERRUDO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:27:06
145
JESÚS ÁNGEL DE LA TORRE BENITO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:27:08
146
GUSTAVO GARCÍA MOREDA
CATEGORIA. M SENIOR
0:27:14
147
LUIS ÁNGEL MIGUEL RONCO
CATEGORIA. M VETERANA A

148
JUNCAL EGÍDO VICENTE
CATEGORIA. F VETERANA A
0:27:31
149
MIGUEL GIL GONZALO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:27:36
150
EMILIANO MARTÍN MORO
CATEGORIA. M VETERANA C
0:27:37
151
JUAN BARBERO ÁRIAS
CATEGORIA. M VETERANA A
0:27:38
152
JOSÉ A. RAMOS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA C
0:27:39
153
FELIPE CHAMORRO PÉREZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:27:46
154
ROBERTO HERNÁNDEZ VELASCO
CATEGORIA. M VETERANA A

155
MANUEL MATEOS MATEOS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:27:56
156
MANUEL JIMÉNEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:28:01
157
EDUARDO CAYETANO GUERRAS
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:02
158
ÁNGEL BORREGO MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA B
0:28:03
159
LUIS DURÁN SIERRA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:09
160
RAFAEL IGLESIAS BENITO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:09
161
MIGUEL ÁNGEL CABALLO CUESTA
CATEGORIA. M SENIOR

162
ANTONIO OREJA GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:11
163
PEDRO GALLEGO ARROYO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:28:13
164
ISMAEL SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:16
165
FLORENTINO GONZÁLEZ OREJA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:28:17
166
RAÚL GONZÁLEZ MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:18
167
VICTOR BLÁZQUEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:28:19
168
JUAN CARLOS HERNÁNDEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M VETERANA B

169
JUAN LUIS BAUTISTA BLAZQUEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:28:22
170
JUAN CARLOS MUÑOZ MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA B
0:28:26
171
ALBERTO SÁNCHEZ BUSTOS
CATEGORIA. M SENIOR
0:28:31
172
DAVID GARCÍA PACHECO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:46
173
MONTSERRAT RAMOS FRAILE
CATEGORIA. F VETERANA A
0:28:47
174
MANUEL GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:28:48
175
DAVID GÓMEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M SENIOR

176
MARTA MARTÍN LUENGO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:28:54
177
ANA BELÉN MARTÍN LÓPEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:28:57
178
JESÚS MADRID ÁRIAS
CATEGORIA. M SENIOR
0:28:58
179
SERGIO HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:28:59
180
PEDRO ANTONIO BUENO BLÁZQUEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:28:59
181
ÁNGEL BUENO JIMÉNEZ
CATEGORIA. M VETERANA A
0:29:23
182
ANTONIO AGUSTÍN LABRADOR NIETO
CATEGORIA. M VETERANA A

183
HÉCTOR GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:29:48
184
DANIEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:29:49
185
RAÚL BARRADO GÓMEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:29:51
186
MARÍA BARRADO GÓMEZ
CATEGORIA. F SENIOR
0:29:52
187
DIEGO CABALLO ZABALLOS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:30:02
188
ALBERTO NIETO NIETO
CATEGORIA. M SENIOR
0:30:04
189
MIGUEL ÁNGEL BLÁZQUEZ GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR

190
XARO MONTALT FERRER
CATEGORIA. F VETERANA B
0:30:11
191
JOSÉ LUIS NAVA GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:30:14
192
JOSEFA ELICES VICENTE
CATEGORIA. F VETERANA A
0:30:17
193
SHEILA MÉNDEZ POLO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:30:18
194
JOSÉ LUIS MARTÍN MANSO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:30:25
195
AITOR SÁNCHEZ MARTÍN
CATEGORIA. M VETERANA A
0:30:26
196
ÁLVARO GARCÍA PACHECO
CATEGORIA. M VETERANA A

197
PILAR GÓMEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. F VETERANA B
0:30:32
198
FCO. JAVIER HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA B
0:30:33
199
AGUSTÍN ÁRIAS CASTILLA
CATEGORIA. M SENIOR
0:30:35
200
VICENTE GARCÍA BONILLA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:30:36
201
ANA MARÍA RODRÍGUEZ VICENTE
CATEGORIA. F VETERANA B
0:30:42
202
CARLOS CALVILLA JIMÉNEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:30:43
203
ROBERTO MORENO LÓPEZ
CATEGORIA. M VETERANA A

204
NIEVES CHAMORRO PÉREZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:30:48
205
MONTSERRAT TORRES RANCAÑO
CATEGORIA. F VETERANA B
0:30:49
206
JAVIER BUENO BLÁZQUEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:30:49
207
ÁNGEL GONZÁLEZ BARCO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:30:50
208
MAR PÉREZ ZÚÑIGA
CATEGORIA. F VETERANA A
0:30:53
209
MARÍA ISABEL SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:30:54
210
Mª ÁNGELES HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. F VETERANA A

211
ÁNGEL GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:30:58
212
LUCÍA GARCÍA SÁNCHEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:31:13
213
FLORIAN IGLESIAS GARCÍA
CATEGORIA. M SENIOR
0:31:14
214
FRANCISCO DE LA FUENTE SANCHIDRIÁN
CATEGORIA. M VETERANA A
0:31:15
215
LOURDES GUTIÉRREZ FRANCÉS
CATEGORIA. F VETERANA C
0:31:26
216
SATURNINA IGLESIAS BENITO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:31:28
217
JUAN MARÍA PÉREZ TEJEDOR
CATEGORIA. M VETERANA A

218
RAQUEL CERRUDO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:31:34
219
JAVIER JASPE SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:31:41
220
SARA GÓMEZ REBOLLO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:31:42
221
FCO. JAVIER PÉREZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:31:43
222
ÁLVARO SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. M VETERANA A
0:31:48
223
CELIA MARTÍN LÓPEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:07
224
CONCHI HERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. F SENIOR

225
SUSANA BELÉN SÁNCHEZ CASTELLÓ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:09
226
CRISTINA ÁVILA MOYA
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:17
227
EVA MUÑOZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:20
228
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA HOYOS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:32:24
229
MARCELINO CREGO NAVARRO
CATEGORIA. M VETERANA B
0:32:24
230
CELSI GARCÍA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:25
231
SANTIAGO VICENTE SANCHO
CATEGORIA. M VETERANA C

232
ROSANA BLÁZQUEZ GARCÍA
CATEGORIA. F SENIOR
0:32:39
233
TERESA NIETO BUENO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:39
234
EVA LÓPEZ DE SAN ROMÁN
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:43
235
LORENA REDONDO ESCRIBANO
CATEGORIA. F SENIOR
0:32:44
236
ALICIA GARCÍA ALINDADO
CATEGORIA. F VETERANA A
0:32:44
237
MAXIMILIANO ALBARRÁN COLINO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:32:53
238
SUSANA MARCOS SIERRA
CATEGORIA. F VETERANA A

239
JOSÉ FELIPE DÍAZ ÁLVAREZ‐ESTRADA
CATEGORIA. M VETERANA C
0:32:57
240
ROQUE GARCÍA ZABALLOS
CATEGORIA. M VETERANA B
0:32:58
241
CARMEN SÁNCHEZ SANFRUCTUOSO
CATEGORIA. F VETERANA B
0:33:07
242
SABINA RODRÍGUEZ CORTÉS
CATEGORIA. F VETERANA C
0:33:09
243
MÓNICA SONIA DÍAZ DELESTAL
CATEGORIA. F VETERANA B
0:33:16
244
SONIA LUENGO SÁNCHEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:33:20
245
JOSÉ ANTONIO NORIEGA VILLAFAÑE
CATEGORIA. M VETERANA B

246
MANUEL ÁNGEL SÁNCHEZ BUENO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:33:23
247
JORGE RODERO CORNEJO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:33:27
248
MARISA CORNEJO VAQUERO
CATEGORIA. F VETERANA B
0:33:28
249
PILAR HERNÁNDEZ CAÑIZAL
CATEGORIA. F SENIOR
0:33:34
250
ÁNGEL GONZÁLEZ PÉREZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:33:43
251
ÁNGEL JIMÉNEZ BAUTISTA
CATEGORIA. M SENIOR
0:33:54
252
ANTONIA RODRÍGUEZ MARTÍN
CATEGORIA. F VETERANA B

253
BELÉN PÉREZ SANTOS
CATEGORIA. F VETERANA A
0:33:56
254
ANA MARÍA MADRID BAUTISTA
CATEGORIA. F SENIOR
0:34:16
255
JAVIER NIETO BAUTISTA
CATEGORIA. M SENIOR
0:34:16
256
ÁLVARO FAMILIAR MARTÍN
CATEGORIA. M SENIOR
0:34:17
257
MARÍA TERESA CASTELLÓ BÓVEDA
CATEGORIA. F VETERANA B
0:35:06
258
CARMINA MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. F VETERANA B
0:35:07
259
LOURDES VICENTE MARTÍNEZ
CATEGORIA. F SENIOR

260
VANESA MARCOS SÁNCHEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:35:57
261
ROBERTO HERNÁNDEZ DONATO
CATEGORIA. M SENIOR
0:36:01
262
DANIEL HERNÁNDEZ DONATO
CATEGORIA. M SENIOR
0:36:02
263
CRISTINA HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. F SENIOR
0:36:22
264
JOSÉ CIUDAD SÁNCHEZ
CATEGORIA. M VETERANA B
0:36:30
265
LUZ DAMARIS MAZO GOMEZ
CATEGORIA. F VETERANA A
0:36:34
266
NOELIA ELGUEZÁBAL ALDECOA
CATEGORIA. F VETERANA A

267
KEN NIEVES
CATEGORIA. M VETERANA A
0:36:41
268
MARÍA VICTORIA SÁNCHEZ BAUTISTA
CATEGORIA. F VETERANA A
0:36:46
269
FRANCISCA JIMÉNEZ COSMES
CATEGORIA. F VETERANA A
0:36:52
270
ANA BELÉN DE CASTRO MERCHÁN
CATEGORIA. F VETERANA B
0:37:10
271
JUAN RAMÓN GÓMEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M SENIOR
0:37:24
272
ISABEL MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. F SENIOR
0:37:36
273
JUAN JOSÉ DE DIOS MAESTRE
CATEGORIA. M SENIOR

274
LAURA BLÁZQUEZ NIETO
CATEGORIA. F SENIOR
0:38:51
275
BELÉN ÁVILA GARCÍA
CATEGORIA. F VETERANA A
0:40:07
276
SUSANA DEL MORAL RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F VETERANA B
0:41:09
277
MARÍA MONTERO GARCÍA
CATEGORIA. F VETERANA A
0:41:10
278
JUAN JOSÉ RODRIGO PERAMATO
CATEGORIA. M VETERANA A
0:43:13
279
MAITE DELGADO PANERO
CATEGORIA. F VETERANA B
0:43:45

DeLucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario