TODORUN

.

CLASIFICACION SAN SILVESTRE VILLASECANA 2013




PUESTO APELLIDOS NOMBRE DORSAL TIEMPO
1 González Jiménez Pedro José 50 ‐ 1º Absoluta 19:09,82
1 Castillo Baeza Ana 81 ‐ 1ª Veterana
1 Martín Villamor Mari Carmen 94 ‐ 1ª Absoluta 31:05,00
2 Corroto Barroso Javier 57 ‐ 2º Absoluta 19:09,82
2 Plaza Jerez Paloma 31 ‐ 2ª Veterana
2 del Cerro Redrajo Ana Adela 89 ‐ 2ª Absoluta
3 Romero Funchal Noé 112 ‐ 3º Absoluta 19:26,87
3 Jerez Sánchez Maria del Rosario 36 ‐ 3ª Absoluta
4 Patiño Carreras Santiago Miguel 44 19:32,20
5 Roi Avila Josue 106 19:34,93
6 Pérez Alonso Raúl 47 ‐ 1º Veterano 19:37,40
7 González Dorado Oscar 42 19:45,95
8 Alazahi Mohamed 82 19:53,39
9 Espinar Zamarreño Manuel 24 ‐ 2º Veterano 19:58,54
10 Cruzado Reinosa José Antonio 15 20:01,48
11 Palomo Vélez Juan Carlos 12 ‐ 1º Vetno. Local 20:11,14
12 Yauri Daniel 69 20:24,84
13 Rodríguez López David 46 20:31,81
14 Rodríguez Guerras Enrique 9 ‐ 3º Veterano 20:37,78
15 Delgado González Ismael 26 20:51,03
16 Gómez Rodríguez Gustavo 79 20:55,09
17 Amador José María 30 21:03,23
18 Rozale Ramos Antonio 2 21:08,00
19 Gómez Bargueño Diego 81 21:10,31
20 García Díaz Rubén 80 21:24,73
21 Suárez Gil Victor 79 21:26,11
22 Rodríguez Seguido Luis 104 21:28,87
23 Goméz Galvez David 85 21:30,86
24 Hernández López Carlos 30 21:38,46
25 López Peñalver Juan Carlos 3 21:55,71
26 Romero Funchal David 113 22:01,48
27 Martín Villamor Gregorio 95 ‐ 1º Absta. Local 22:10,07
28 Truchado Madrigal Jonathan 24 22:10,73
29 Maldonado Gallardo José María 5 22:20,42
30 Alonso Gómez Adolfo 97 22:25,39
31 Moreno Rodríguez Carlos 74 22:29,21
32 Martín Martín Antonio 13 22:41,64
33 Jerez Córdoba Raúl 54 22:44,18
34 Escribano Arquero Jonathan 40 22:47,81
35 Vega Sánchez José Joaquín 122 22:54,90
36 Gómez Gómez Jesús 2 22:59,82
37 Vázquez Cruz Pedro 99 23:14,68
38 Dengra Hidalgo Jacobo 118 23:18,48
39 Fernández del Villar Bruno 93 23:21,15
40 Olías Martín Pedro 28 23:25,14
41 Díaz Martín César 93 23:27,45
42 Díaz Vázquez José Oscar 110 23:37,26
43 Escarcena Valiente Juan Francisco 52 23:38,50
44 Díaz del Villar Mario 51 23:41,43
45 Mitrán Valentín 59 23:46,39
46 Vaquerizo Juan Carlos 66 23:50,90
47 Colastra Santas Gustavo 131 23:51,67
48 García López Domingo 7 23:55,79
49 García Alonso Luis 109 24:06,82
50 Carmona Redondo Saúl 92 24:08,78
51 Fernández Cortés Francisco 133 24:10,65
52 Hidalgo Murciano Gemma 12 ‐ 1ª Fem. Absta. 24:17,20
53 González Alvarez Federico 19 24:19,23
54 Cuadros Rodríguez Jesús 73 24:22,89
55 Cabañas Majares Alberto 121 24:26,20
56 Alonso García Miguel Angel 124 24:26,65
57 Pérez López Fco. Javier 35 24:27,32
58 Bravo López José Luis 22 24:28,65
59 Fernández Romera Gonzalo 6 24:32,87
60 González Sánchez Oscar 105 24:34,64
61 Bravo Sánchez Alfonso 7 24:35,31
62 Alcantud Trigueros Miguel Angel 80 24:36,15
63 Shina Olanyan Gani 88 24:36,70
64 Nuñez Valderas David 10 24:37,21
65 Carretero Díaz Abraham 1 24:52,01
66 Calvo Jiménez Juan Carlos 70 24:52,95
67 Hita Redondo Israel 75 24:54,07
68 Villareal Otero César 98 24:55,54
69 Hernández Ballesteros José María 60 24:56,23
70 Arellano Sánchez David 65 25:04,06
71 Díaz Olías Julio Manuel 120 ‐ 2º Absta. Local 25:05,84
72 López Mendiguchía Felix 86 25:06,92
73 Hidalgo Carbajo Raúl 45 25:07,46
74 Mora Ruíz Rubén David 7 25:09,45
75 Martínez Calvo José Luís 77 25:11,51
76 Moreno Gutiérrez Mario 116 25:15,20
77 González Jiménez David 108 25:15,81
78 López Díaz Luis Mariano 69 25:21,59
79 Ortíz Cárdenas Marcos 25 25:23,15
80 Tordesillas Ballesteros Jesús 63 25:24,34
81 Hernández Velasco Inés 103 ‐ 2ª Fem. Absta. 25:41,65
82 Rubia Llorente Santiago 18 25:45,50
83 Hidalgo Carbajo José Luis 49 25:48,14
84 López Palomino Pérez Juan Antonio 55 25:52,68
85 Camacho Díaz José Antonio 72 25:53,92
86 Molina Fernández Marta 90 ‐ 3ª Fem. Absta. 25:56,50
87 Ruíz González Angel 13 26:01,34
88 De la Cruz Mariano 83 26:01,84
89 Jerez Córdoba Oscar 62 26:09,31
90 Hurtado Calderón Eduardo 60 26:18,01
91 Mejía de Avila Pablo 87 26:21,42
92 Pérez Pérez Manoli 76 ‐ 1ª Vetno. Fem. 26:24,54
93 Gómez Castro Aurelio 58 26:27,68
94 Fernandez López David 53 26:29,45
95 Pascual Sanz Fco. Javier 17 26:32,53
96 Fuentes Rubio Joaquín 107 26:34,68
97 Navas Fernandez Pedro 32 26:38,86
98 Villamor Plaza José Luis 3 ‐ 3º Absta. Local 26:48,62
99 Jerez Jerez Luis Miguel 31 26:58,86
100 Mora Duro Javier 114 26:59,48
101 Carmona Redondo Abel 130 27:01,79
102 Seoane Juanas Sergio 119 27:03,50
103 Moreno Pérez María 43 27:10,25
104 Cuadros Rodríguez Antonio 72 27:13,20
105 del Cerro Jerez Luis Miguel 37 27:14,18
106 Cerdeño García Juan Manuel 68 27:14,93
107 Romero Hernández Susana 92 27:15,57
108 Justo Cangas Alberto 71 27:16,40
109 Arcos Gil Elena 45 27:17,01
110 López Ramírez David 67 27:23,67
111 Gómez Díaz Carlos 52 27:25,25
112 López Gómez Antonio 100 27:28,46
113 García Sánchez Sergio 78 27:36,23
114 García Tenorio Calvo Jesús 65 27:36,84
115 Justo Gutiérrez Angel 115 27:41,51
116 Sevillano López Pablo 46 27:41,90
117 Inclán del Peso Manuel 40 27:43,50
118 Canes García Luis Miguel 55 27:47,71
119 Uceda Orozco Juan Carlos 73 27:50,65
120 Fernández Rincón Antonio 47 27:56,50
121 Ruíz Belda Desireé 70 28:06,54
122 Mira Díaz Bajo Eusebio 66 28:10,42
123 Romera García Ignacio 126 28:24,82
124 Sánchez Ruíz Guillermo 84 28:39,64
125 Velasco Molero José Ramón 91 28:41,07
126 Díaz Olías Hugo 18 28:43,20
127 Toro Nuñez Antonio Manuel 43 28:44,50
128 Reinosa López Raquel 15 ‐ 2ª Vetno. Fem. 28:45,86
129 Puebla Acebedo José Luis 34 28:47,36
130 Muñoz Aguila Olga 25 ‐ 3ª Vetno. Fem. 28:48,28
131 Laserna Mendieta Emilio José 56 29:03,31
132 Escalada Badorrey Alfonso 29 29:04,31
133 Martín Villasevil Silvia 64 29:09,34
134 Gómez López Flori 129 29:27,21
135 Martín García Jesús 57 29:53,37
136 Jiménez González Jesús 89 30:06,29
137 Padilla Hervás Loli 62 30:06,95
138 Cañas Librado Alejandro 67 30:07,78
139 Mora Torrejón David 111 30:13,78
140 Barrio Jimeno Enrique 74 30:14,36
141 García Monje Jorge 125 30:15,21
142 Manrique Gallego José Ignacio 76 30:41,45
143 Agaleanu Vasilica 11 30:47,96
144 Zazo García José Ignacio 75 30:59,98
145 Cabello Peñas Myriam 68 31:02,90
146 Cabello Peralta Andrés 56 31:04,98
147 Sánchez Bejerano Azucena 23 31:05,54
148 García Murillo Ana 58 31:06,20
149 Cáceres Martín Paqui 77 31:16,17
150 Corral Martín Jesús 27 31:17,11
151 Mayoral González Gregorio 21 31:17,87
152 Bautista García Pablo 35 31:29,25
153 Carmena Gómez David 87 31:29,95
154 González Cortés Emilio 23 31:41,14
155 Humanes Magán Angel 51 31:50,01
156 García Garrosa Ruth 96 31:57,62
157 Villaseca Martín Albo Javier 63 32:04,23
158 Jiménez González Miguel Angel 90 32:59,42
159 Urban Gómez Luis 33 33:00,14
160 Gutiérrez Martín Elena 49 33:09,78
161 Pérez de Moya Diego 48 33:13,53
162 Fernández Lázaro Carrasco Lorena 82 33:14,51
163 Rodríguez Palomo Jorge 127 33:15,23
164 Rodríguez Molina Gonzalo 86 33:26,23
165 Villaseca Martín Albo Sonia 8 33:38,86
166 Rayo Sol María Antonia 61 33:39,65
167 Sánchez López Macarena 123 33:40,95
168 Fernández López Elena 54 33:43,65
169 Bravo Sánchez Noelia 22 34:29,51
170 Jerez del Villar Ismael 78 ‐ 2º Vetno. Local 34:52,87
171 Martín de Santos Ana María 64 35:01,31
172 Cepeda Muñoz María del Valle 88 35:14,43
173 Cerro Yepes Mari Mar 91 35:20,65
174 Díaz Fernández María Jesús 39 35:21,42
175 Sanz Alvarez Jesús Angel 36 ‐ 3º Vetno. Local 36:13,01
176 Miguel Iglesias María Teresa 71 36:42,51
177 Martín Uceda Ana 38 36:43,48
178 Rodríguez Fernanda 84 36:54,56
179 Jerez Jerez José Augusto 102 36:55,40
180 García García Verónica 101 36:55,40
181 Alacio Cabrera Lucía 10 37:24,67
182 Lozano Martínez Benita 85 37:25,42
183 Ruíz Delgado Rosa María 37 39:00,95
184 Grande Santamaría Cristina 41 39:01,67
185 Jurado Varea Virginia 39 39:33,01

0 comentarios :

Publicar un comentario