TODORUN

TODORUN

CLASIFICACION CARRERA POPULAR VILLA DE FUENSALIDA 2013












Clasificacion - Resultados y estadisticas CARRERA POPULAR VILLA DE FUENSALIDA celebrada en Fuensalida


RELACIONADO: CLASIFICACIONES CARRERA DE FUENSALIDA, RESULTADOS CARRERA FUENSALIDA
FINALISTAS: 475
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:20:35
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:59:50
TIEMPO MEDIA: 0:31:02
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:44
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:36:46
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:25:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 344
PORCENTAJE 72,42

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
> 1 0,21%
A. ATLETICA PORTILLO / S 1 0,21%
A.A PORTILLO / N 1 0,21%
A.A. PORTILLO / N 4 0,84%
A.A.PORTILLO / N 1 0,21%
A.ATLETICA PORTILLO / N 1 0,21%
A.D. CARPIO / N 1 0,21%
A.D. MARATHON / N 1 0,21%
A.D. SAMBURIEL / N 4 0,84%
A.D.MARATHON / N 1 0,21%
A.D.SAMBURIEL / N 2 0,42%
A/A RUNNERS TOLEDO / N 1 0,21%
AA PORTILLO / N 1 0,21%
AA RUNNERS TOLEDO / N 1 0,21%
AAPBT-TRAININGREY / N 1 0,21%
AAPORTILLO / N 2 0,42%
AC DC / N 1 0,21%
AC. CUENCA / N 1 0,21%
AD LOS PODENCOS / N 1 0,21%
AD MARATHON / N 3 0,63%
AD PODENCOS YEPES / N 14 2,95%
ADAF / S 6 1,26%
ADAF FUENSALIDA / S 1 0,21%
ADF / S 1 0,21%
ADSAMBURIEL / N 1 0,21%
AIRBUS / N 2 0,42%
ALMOROX / N 2 0,42%
AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS / N 3 0,63%
ARTYNEON / N 1 0,21%
ASOCIACION ATLETICA PORTILLO / N 1 0,21%
ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / N 5 1,05%
ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / S 1 0,21%
ASOCIACION NOMESUELTES / N 2 0,42%
ASOCIACION PUERTA BISAGRA / N 1 0,21%
ATLETICO BERTAMIRANS / N 1 0,21%
ATLETISMO CEREZANO / N 1 0,21%
ATLETISMO POLAN / S 1 0,21%
ATLETISMO TOLEDO / N 1 0,21%
ATLETISMO TORRIJOS / N 1 0,21%
ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS / N 2 0,42%
BACARDA TEAM / S 1 0,21%
BICILETAS PINA - HOTELES BEATRIZ - TRITOLEDO / N 1 0,21%
BICIS PINA-TRITOLEDO / S 1 0,21%
BIKILA / N 1 0,21%
BOROX / N 2 0,42%
C.A. E3 LA SAGRA - C.A. OLIVENZA / N 1 0,21%
C.A. MARATHON / N 1 0,21%
C.A. MOTEÑO / N 1 0,21%
C.C. MENORCA / N 1 0,21%
C.D RUNNING HUMANES DE MADRID / N 2 0,42%
C.D. ODIOSTYLE QUISMONDO / N 1 0,21%
C.MTB AR / N 1 0,21%
C.T. A CORRE-CUITA / S 1 0,21%
CANDIL TEAM / N 1 0,21%
CARRASCO ES CICLISMO / N 3 0,63%
CARRASCO ES CICLISMO / S 1 0,21%
CDC / N 1 0,21%
CDE NOVES / N 2 0,42%
CHANCLETA VELOZ / N 1 0,21%
CHANCLETA VELOZ / S 4 0,84%
CHIQUIRUNNERS / N 2 0,42%
CLUB ATLETISMO FUENLABRADA / N 1 0,21%
CLUB ATLETISMO MOTEÑO / N 2 0,42%
CLUB ATLETISMO TOLEDO / N 2 0,42%
CLUB DE SLOT FUENSALIDA / N 1 0,21%
CLUB DE SLOT FUENSALIDA / S 1 0,21%
CLUB MUSHING TOLEDO / N 1 0,21%
COBEJA ATLETISMO / N 1 0,21%
CORREDORES / S 1 0,21%
CORRELINDES MOCEJON / N 1 0,21%
CORRELINDES MOCEJON / N 8 1,68%
CORREMOLINOS / N 1 0,21%
CORREMOLINOS CONSUEGRA / N 1 0,21%
CORTES / N 2 0,42%
CROSS / N 1 0,21%
CROSSFUSION FUENSALIDA / N 1 0,21%
CYCLING GOLD / S 1 0,21%
DEPORCHIP / N 2 0,42%
DESGUACE MUSICAL / N 2 0,42%
E3 / N 1 0,21%
E3 LA SAGRA / N 1 0,21%
EL ARTISTA / S 1 0,21%
EWOKS RUNNERS / S 1 0,21%
EWOKS RUNNERS TEAM / N 1 0,21%
EWOKS RUNNERS TEAM / S 6 1,26%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA / N 3 0,63%
FFDR / N 1 0,21%
FINISHER / N 1 0,21%
FISIOTERAPIA GARAM / N 1 0,21%
FONDISTAS BOROX / N 1 0,21%
FONDISTAS DE MOSTOLES / N 1 0,21%
FUENLABRADA / N 1 0,21%
FUENSALIDA / S 2 0,42%
GRUPO AKRO / N 1 0,21%
HOSTINGSCLUB.ES TEAM ULTRAFONDISTAS A-BL / N 1 0,21%
HUMANES / N 3 0,63%
JOMA / N 4 0,84%
KAOS SPORT / N 3 0,63%
LA FUND / N 1 0,21%
LAGOS / N 1 0,21%
LEONES / N 1 0,21%
LEONES O HUEVONES / N 2 0,42%
LOS ARMINDOS / N 1 0,21%
LOS CARPEÑITOS / N 3 0,63%
LOS CORRELINDES / N 4 0,84%
LOS DE SANNI / N 6 1,26%
LOS LENTOS / N 1 0,21%
MARATHON ARANJUEZ / N 1 0,21%
MARATON RUNNING MORA / N 1 0,21%
MARIVANA / N 1 0,21%
MARTIN TEAM / N 2 0,42%
MARTIN TEAM PROJECT / N 1 0,21%
MTB CHOZAS / N 4 0,84%
MTB LOS CAÑOS / N 1 0,21%
MUSHING TOLEDO CANICROSS BIKEJIRING / S 1 0,21%
N 164 34,53%
ODIOSTYLE QUISMONDO / N 2 0,42%
ODIOSTYLE QUISMONDO / S 1 0,21%
PANTOJA RUNING / N 3 0,63%
PANTOJA RUNNING / N 4 0,84%
PANTOJARUNNING / N 1 0,21%
PEDAL TEAM TOLEDO / N 1 0,21%
PELOTON DE ARGES / N 1 0,21%
PEÑA LA BOLA / N 3 0,63%
PLANETA NEPTUNO / N 1 0,21%
PRINCESA / N 1 0,21%
PUERTA BISAGRA / N 2 0,42%
RACING VALLADOLID ATLETISMO / N 1 0,21%
RECAS / N 1 0,21%
REFUGIO FC / N 1 0,21%
RUNNERS AD SAN MIGUEL / N 1 0,21%
RUNNING PANTOJA / N 1 0,21%
S 38 8,00%
S.S. REYES - C.C. MENORCA / N 1 0,21%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING / N 1 0,21%
SAGRASPORT / N 1 0,21%
SAMBURIEL / N 2 0,42%
SANABRIA TEAM / N 1 0,21%
SEMENTALES / S 1 0,21%
TEAM COMUNABIKE / N 1 0,21%
THE FUND / S 1 0,21%
TOLETOLE / N 1 0,21%
TRAINIGREY / N 1 0,21%
TRAININGREY / N 10 2,11%
TRIATLETISMO SANTA OLALLA / N 1 0,21%
TRIATLON CLAVERIA / N 1 0,21%
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES / N 2 0,42%
TRIATLON CLAVERIA-MOSTOLES / N 1 0,21%
TRIATLON PICORNELL / S 1 0,21%
TRIESPORT GETAFE / S 1 0,21%
TRISPORT GETAFE / N 6 1,26%
TRISPORTGETAFE / N 1 0,21%
TRITOLEDO / S 1 0,21%
TRUÑOS / N 1 0,21%
U.D.A.T / N 1 0,21%
UME / S 1 0,21%
VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS / N 1 0,21%
VALDEPEÑAS AC - INMPBILIARIA TEO / N 1 0,21%
VELOCIRAPTORMP TWINNER / N 2 0,42%
VILLACONEJOS 1 0,21%
TOTAL 475

CLASIFICACION CATEGORIA: < Desconocida














CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 242 < DESCONOCIDO > 0:30:28



CLASIFICACION CATEGORIA: senior
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ROSTYSLAV PEVTSOV 0:20:35
2 2 RUBEN TENORIO PASAMONTES 0:20:46
3 3 FRANCISCO JAVIER DE LEON RODRIGUEZ 0:20:54



CLASIFICACION CATEGORIA: veterano a
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 CESAR NOMBELA SORIANO 0:21:30
2 10 PEDRO JOSE GONZALEZ JIMENEZ 0:21:41
3 11 JAVIER CHOZAS MEDINA 0:21:45



CLASIFICACION CATEGORIA: veterano b
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 JAVIER RUBIO DE LA FUENTE 0:22:07
2 19 DIEGO FONTELOS FERNANDEZ 0:22:28
3 20 FERNANDO MARTIN LOPEZ 0:22:33



CLASIFICACION CATEGORIA: veterano c
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 CARLOS GARCIA ALVAREZ 0:22:26
2 36 ALFREDO MORENO MORA 0:23:54
3 39 ANGEL ANDRES LOPEZ SANCHEZ 0:24:06













CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
< Desconocida 1 0:30:28 0:30:28
senior 209 0:20:35 0:59:50
veterano a 113 0:21:30 0:57:33
veterano b 72 0:22:07 0:59:46
veterano c 80 0:22:26 0:47:49




CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ROSTYSLAV PEVTSOV CATEGORIA. SENIOR BICILETAS PINA - HOTELES BEATRIZ - TRITOLEDO / N 0:20:35
2 RUBEN TENORIO PASAMONTES CATEGORIA. SENIOR S.S. REYES - C.C. MENORCA / N 0:20:46
3 FRANCISCO JAVIER DE LEON RODRIGUEZ CATEGORIA. SENIOR C.A. MARATHON / N 0:20:54
4 MICHAEL WILLIAMS CATEGORIA. SENIOR VALDEPEÑAS AC - INMPBILIARIA TEO / N 0:21:05
5 DAVID MAGAN MARTINEZ DE LA CASA CATEGORIA. SENIOR RUNNERS AD SAN MIGUEL / N 0:21:07
6 PEDRO LUIS MOLERO NIETO CATEGORIA. SENIOR C.A. E3 LA SAGRA - C.A. OLIVENZA / N 0:21:08
7 RAUL GRANJO URBINA CATEGORIA. SENIOR TRIESPORT GETAFE / S 0:21:16
8 RICARDO MARTINEZ CALVO CATEGORIA. SENIOR CLUB ATLETISMO TOLEDO / N 0:21:24
9 CESAR NOMBELA SORIANO CATEGORIA. VETERANO A A.A PORTILLO / N 0:21:30
10 PEDRO JOSE GONZALEZ JIMENEZ CATEGORIA. VETERANO A TRAININGREY / N 0:21:41
11 JAVIER CHOZAS MEDINA CATEGORIA. VETERANO A BIKILA / N 0:21:45
12 GREGORIO VACAS FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO A CLUB ATLETISMO FUENLABRADA / N 0:21:54
13 JOSE TORVISCO NAJARRO CATEGORIA. SENIOR VELOCIRAPTORMP TWINNER / N 0:21:57
14 JAVIER RUBIO DE LA FUENTE CATEGORIA. VETERANO B C.C. MENORCA / N 0:22:07
15 MARIO ZAZO DE LA CONCEPCION CATEGORIA. SENIOR FUENLABRADA / N 0:22:14
16 JESUS FELIX BAUTISTA CATEGORIA. SENIOR TRITOLEDO / S 0:22:21
17 MOHAMED AL AZAMI CATEGORIA. SENIOR ATLETISMO TOLEDO / N 0:22:23
18 CARLOS GARCIA ALVAREZ CATEGORIA. VETERANO C VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS / N 0:22:26
19 DIEGO FONTELOS FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO B E3 LA SAGRA / N 0:22:28
20 FERNANDO MARTIN LOPEZ CATEGORIA. VETERANO B S 0:22:33
21 RAUL PEREZ ALONSO CATEGORIA. VETERANO B CDE NOVES / N 0:22:46
22 JOSE MIGUEL GOMEZ GARCIA CATEGORIA. SENIOR TRIATLON CLAVERIA-MOSTOLES / N 0:22:51
23 DANIEL MATEOS RUIZ CATEGORIA. SENIOR TRAININGREY / N 0:23:00
24 BENITO IVAN ROJO DEL PRADO CATEGORIA. SENIOR N 0:23:03
25 ISAAC RIVERA MARRERO CATEGORIA. SENIOR TRAININGREY / N 0:23:05
26 RORY JOAQUIN DEL VISO HOPKINS CATEGORIA. SENIOR MARTIN TEAM / N 0:23:07
27 JACOB FALCON DE LA SAGRA CATEGORIA. SENIOR TRAININGREY / N 0:23:10
28 JESUS PATIÑO CARRERAS CATEGORIA. SENIOR E3 / N 0:23:25
29 MIGUEL MUÑOZ AGÜERA CATEGORIA. VETERANO A VELOCIRAPTORMP TWINNER / N 0:23:28
30 SONIA RUIZ ANDRADE CATEGORIA. VETERANO A TRAININGREY / N 0:23:29
31 DIEGO GARCIA REDONDO CATEGORIA. SENIOR CORRELINDES MOCEJON / N 0:23:33
32 ROBERTO GARCIA DEL SALTO CATEGORIA. VETERANO A A.A. PORTILLO / N 0:23:35
33 VICTOR MEDINA GOMEZ CATEGORIA. SENIOR A.D. MARATHON / N 0:23:42
34 RUBEN FERRER FERRERO CATEGORIA. SENIOR TRAINIGREY / N 0:23:46
35 RUBEN RODRIGUEZ BALLESTEROS CATEGORIA. SENIOR BICIS PINA-TRITOLEDO / S 0:23:53
36 ALFREDO MORENO MORA CATEGORIA. VETERANO C CLUB ATLETISMO TOLEDO / N 0:23:54
37 JESUS LOPEZ MARTIN CATEGORIA. SENIOR N 0:23:56
38 MARIO VERDUGO TORRES CATEGORIA. SENIOR N 0:24:03
39 ANGEL ANDRES LOPEZ SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO C S 0:24:06
40 FERNANDO MONTES PEREZ CATEGORIA. VETERANO B S 0:24:11
41 VICTOR SUAREZ GIL CATEGORIA. VETERANO A A. ATLETICA PORTILLO / S 0:24:15
42 GUSTAVO GARCIA-PATOS MARTIN CATEGORIA. VETERANO A CARRASCO ES CICLISMO / S 0:24:18
43 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ PEÑAS CATEGORIA. SENIOR EXTERMIN TRIATLON SONSECA / N 0:24:20
44 EULOGIO GOMEZ GOMEZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:24:29
45 ALFREDO PUEBLA ORTEGA CATEGORIA. VETERANO A RECAS / N 0:24:30
46 RUBEN MORCILLO JARAMILLO CATEGORIA. SENIOR N 0:24:34
47 MARIANO NOMBELA DEL CASAR CATEGORIA. VETERANO B ASOCIACION ATLETICA PORTILLO / N 0:24:38
48 FRANCISCO JAVIER ROMERO BENAYAS CATEGORIA. VETERANO A A.A. PORTILLO / N 0:24:40
49 ANTONIO DIAZ-CARDIEL ALVAREZ CATEGORIA. SENIOR EWOKS RUNNERS / S 0:24:41
50 JORGE MANZANARES MARTIN CATEGORIA. SENIOR EXTERMIN TRIATLON SONSECA / N 0:24:46
51 SERGIO DEL CASTILLO LUQUE CATEGORIA. SENIOR N 0:24:47
52 FRANCISCO CEPEDA CID CATEGORIA. VETERANO A DEPORCHIP / N 0:24:48
53 PEDRO DE LA FUENTE GALAN CATEGORIA. VETERANO B DEPORCHIP / N 0:24:49
54 CESAR SAIZ GONZALEZ CATEGORIA. SENIOR CHANCLETA VELOZ / S 0:24:52
55 VICTOR POLONIO PEREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:24:53
56 SERGIO MERA HERNANDEZ CATEGORIA. SENIOR ODIOSTYLE QUISMONDO / N 0:24:56
57 BERNABE DIAZ PEREZ-CEJUELA CATEGORIA. SENIOR EXTERMIN TRIATLON SONSECA / N 0:24:57
58 RAUL CARRIZO MAYORAL CATEGORIA. VETERANO A N 0:24:57
59 OSCAR RODRIGUEZ VILLA CATEGORIA. SENIOR N 0:24:58
60 JUAN CARLOS MARTIN-CARO ALONSO CATEGORIA. VETERANO A S 0:24:58
61 ALBERTO FRUTOS SERRANO CATEGORIA. SENIOR S 0:24:59
62 ALVARO MANZANO GOMEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:25:00
63 JUAN FRANCISCO MORENO NUEVO CATEGORIA. VETERANO A ADF / S 0:25:00
64 SERGIO RUBIO ROMERO CATEGORIA. SENIOR N 0:25:03
65 RAFAEL RODRIGUEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:25:14
66 SERGIO DEL POZO DEL OLMO CATEGORIA. SENIOR N 0:25:17
67 LUIS ALFONSO MENENDEZ RODRIGUEZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:25:20
68 SANTIAGO DAVID RODRIGUEZ GOMEZ CATEGORIA. SENIOR AAPORTILLO / N 0:25:21
69 LUIS GONZALEZ RECIO CATEGORIA. SENIOR ODIOSTYLE QUISMONDO / N 0:25:23
70 FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO CATEGORIA. VETERANO A A.D. SAMBURIEL / N 0:25:25
71 JOSE MARIA MALDONADO GALLARDO CATEGORIA. VETERANO C ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / N 0:25:26
72 MARCO ANTONIO BALLESTEROS LOPEZ CATEGORIA. VETERANO A A.ATLETICA PORTILLO / N 0:25:28
73 MIGUEL ANGEL GALAN GALAN CATEGORIA. SENIOR ASOCIACION PUERTA BISAGRA / N 0:25:32
74 FRANCISCO JOSE PRIETO SALCEDO CATEGORIA. VETERANO A N 0:25:33
75 RAFAEL RUIZ FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO C MARTIN TEAM / N 0:25:33
76 IVAN MARTIN RAMIREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:25:34
77 VIRGINIA TORRES SORIA CATEGORIA. SENIOR A.D.MARATHON / N 0:25:37
78 ANGEL TORREJON MARTIN CATEGORIA. VETERANO A CORRELINDES MOCEJON / N 0:25:38
79 VICTOR MANUEL SANZ SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:25:38
80 OSCAR CAVANILLAS CALDERON CATEGORIA. VETERANO B AAPBT-TRAININGREY / N 0:25:40
81 ALVARO RODRIGUEZ JUAN CATEGORIA. SENIOR JOMA / N 0:25:40
82 SONIA FERNANDEZ FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO A CLUB ATLETISMO MOTEÑO / N 0:25:41
83 ALBERTO ESCALONILLA MARTIN CATEGORIA. SENIOR N 0:25:47
84 ANDRES VAZQUEZ RODRIGUEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:25:52
85 ANTONIO PUERTAS LOZANO CATEGORIA. SENIOR TRIATLON CLAVERIA / N 0:25:53
86 OSCAR SANCHEZ GARCIA NIETO CATEGORIA. VETERANO A MARATON RUNNING MORA / N 0:25:57
87 JAVIER DEL CAMPO ROMON CATEGORIA. VETERANO B RACING VALLADOLID ATLETISMO / N 0:25:59
88 ROBERTO FELIX GARCIA CATEGORIA. SENIOR N 0:26:06
89 JOSE LUIS AREVALO ARELLANO CATEGORIA. VETERANO A N 0:26:07
90 RUBEN PRIVADO CESTERO CATEGORIA. SENIOR CARRASCO ES CICLISMO / N 0:26:07
91 ALFREDO GOMEZ RUANO CATEGORIA. VETERANO A CORRELINDES MOCEJON / N 0:26:08
92 FRANCISCO RESINO JEREZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:26:10
93 ALFREDO CUELLAR CASTILLO CATEGORIA. VETERANO C ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS / N 0:26:13
94 FERNANDO RUIZ ANDRES CATEGORIA. SENIOR N 0:26:16
95 JESUS GOMEZ MUÑOZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:26:17
96 FLORENCIO MARTIN MARTIN CATEGORIA. VETERANO C N 0:26:19
97 JUAN CARLOS MONTES MARTIN CATEGORIA. VETERANO C AD MARATHON / N 0:26:19
98 JOSE MARIA ULLOA YUBERO CATEGORIA. VETERANO C ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS / N 0:26:22
99 FAUSTINO GARCIA REDONDO CATEGORIA. VETERANO B LOS CORRELINDES / N 0:26:27
100 SAMUEL CORTES ROMO CATEGORIA. VETERANO A ALMOROX / N 0:26:33
101 AMADEO ARENAS PALOMO CATEGORIA. VETERANO C ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / N 0:26:34
102 SEBASTIAN ONSURBE GALLARDO CATEGORIA. VETERANO C S 0:26:35
103 JOSE ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO A AA PORTILLO / N 0:26:38
104 SERGIO CABALLERO CAMBERO CATEGORIA. SENIOR N 0:26:39
105 DANIEL LANCHA CATEGORIA. SENIOR N 0:26:39
106 JAVIER ROJAS MIGUELAÑEZ CATEGORIA. SENIOR A.A. PORTILLO / N 0:26:39
107 DAVID YUSTE VAQUERIZO CATEGORIA. VETERANO A GRUPO AKRO / N 0:26:39
108 PEDRO PADILLA ROBLES CATEGORIA. VETERANO C S 0:26:41
109 SERGIO TENORIO DEL VISO CATEGORIA. SENIOR S 0:26:44
110 CESAR DIAZ MARTIN CATEGORIA. VETERANO B CORRELINDES MOCEJON / N 0:26:44
111 JUAN JAVIER LOPEZ REY SALAS CATEGORIA. VETERANO A CARRASCO ES CICLISMO / N 0:26:46
112 ALFREDO FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO A TRISPORT GETAFE / N 0:26:47
113 FELIPE RODENAS GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO A CDC / N 0:26:48
114 IRENE NIETO REDONDO CATEGORIA. VETERANO A TRAININGREY / N 0:26:49
115 DAVID SANCHEZ HERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:26:50
116 CARLOS DAVID MARTIN ROBLES CATEGORIA. VETERANO A N 0:26:54
117 JUAN MANUEL SANCHEZ PINTO CATEGORIA. VETERANO C N 0:26:54
118 ANGEL FERNANDEZ BENITO CATEGORIA. VETERANO B N 0:26:57
119 ANGEL LUIS CASTILLO PRIETO CATEGORIA. VETERANO C A.A.PORTILLO / N 0:26:59
120 DAVID GALLARDO ARELLANO CATEGORIA. VETERANO A A/A RUNNERS TOLEDO / N 0:27:06
121 JOSE LUIS DIAZ MAYORDOMO MERINO CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:27:07
122 DAVID ALBERTO MARTIN ALMONACID AGUDO CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:27:07
123 ARON GRANJO URBINA CATEGORIA. SENIOR UME / S 0:27:08
124 OSCAR LORENZO GOMEZ ESCALONILLA CATEGORIA. SENIOR EWOKS RUNNERS TEAM / S 0:27:08
125 DANIEL MARTIN CUADRADO CATEGORIA. VETERANO C A.D.SAMBURIEL / N 0:27:08
126 LUIS ALBERTO GARCIA MARTIN CATEGORIA. VETERANO B U.D.A.T / N 0:27:12
127 ALFREDO CABEZA LOPEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:27:15
128 IVAN LORENZO GOMEZ-ESCALONILLA CATEGORIA. SENIOR S 0:27:17
129 JOSE DAVID SANCHEZ-BAYUELA TORRIJOS CATEGORIA. SENIOR ADAF / S 0:27:18
130 JULIO ALBERTO TENORIO MORA CATEGORIA. SENIOR ADAF / S 0:27:18
131 ANTONIO GARCIA-ROJO DIAZ-GUERRA CATEGORIA. VETERANO C ADAF / S 0:27:18
132 CESAR SOUSA ALFAYA CATEGORIA. VETERANO A N 0:27:21
133 ANGELES VELASCO VILLENA CATEGORIA. VETERANO A N 0:27:23
134 OSCAR GONZALEZ SANCHEZ CATEGORIA. SENIOR CARRASCO ES CICLISMO / N 0:27:24
135 GUILLERMO PEREZ FERNANDEZ CATEGORIA. SENIOR REFUGIO FC / N 0:27:31
136 ALEJANDRO SILVA BAUTISTA CATEGORIA. VETERANO B S 0:27:33
137 DANIEL MARTIN ENCINAS CATEGORIA. SENIOR A.D.SAMBURIEL / N 0:27:34
138 FELIX FERNANDEZ GALLARDO GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:27:34
139 EMANUELE ALBERTI CATEGORIA. VETERANO A AA RUNNERS TOLEDO / N 0:27:35
140 DOMINGO GARCIA LOPEZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:27:36
141 ALBERTO MATEOS RUIZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:27:39
142 FEDERICO GONZALEZ ALVAREZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:27:43
143 MIGUEL ANGEL PEREZ DEL MORAL CATEGORIA. VETERANO A N 0:27:46
144 JAVIER DE LA FUENTE GÜEMES CATEGORIA. VETERANO B N 0:27:49
145 MARCOS DIAZ-GUERRA JUAN CATEGORIA. VETERANO B N 0:27:50
146 MANUEL DE LA FE CASTILLO CATEGORIA. VETERANO C ARTYNEON / N 0:27:50
147 ENRIQUE TORREJON PEREZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:27:52
148 ANTONIO COPADO SANCHEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:27:53
149 JAVIER RIVAS GARCIA CATEGORIA. SENIOR FUENSALIDA / S 0:27:55
150 JESUS SANCHEZ CALVO CATEGORIA. VETERANO C AD MARATHON / N 0:27:59
151 CLAUDIO EXPOSITO SERENA CATEGORIA. SENIOR N 0:28:01
152 OSCAR HERNANDEZ JIMENEZ CATEGORIA. VETERANO B PUERTA BISAGRA / N 0:28:03
153 JOSE LUIS VEGUE GALVEZ CATEGORIA. VETERANO B AC DC / N 0:28:03
154 ISAAC RODRIGUEZ MARTIN CATEGORIA. SENIOR ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / N 0:28:09
155 RAFAEL COELLO MARTIN CATEGORIA. VETERANO B A.D. SAMBURIEL / N 0:28:11
156 LUIS DIAZ-GUERRA LORENZO CATEGORIA. VETERANO C AAPORTILLO / N 0:28:19
157 JOSE ANGEL SALVADOR TENORIO CATEGORIA. SENIOR ODIOSTYLE QUISMONDO / S 0:28:20
158 ADOLFO FLORES GOMEZ CATEGORIA. SENIOR S 0:28:21
159 JESUS GOMEZ-ESPINOSA MORON CATEGORIA. SENIOR CHIQUIRUNNERS / N 0:28:21
160 JAVIER BLAZQUEZ MARTIN CATEGORIA. VETERANO B N 0:28:24
161 BORJA MORA MERINO CATEGORIA. SENIOR N 0:28:25
162 IVAN DELGADO LOPEZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:28:26
163 CHEMA MARTINEZ SUAREZ CATEGORIA. SENIOR BACARDA TEAM / S 0:28:27
164 MARIO CARRASCAL GARCIA CATEGORIA. VETERANO C S 0:28:27
165 JOSE MANUEL FLORIDO GARCIA-LARGO CATEGORIA. SENIOR S 0:28:28
166 DIEGO DOBLADO DE LUCAS CATEGORIA. SENIOR PANTOJA RUNING / N 0:28:29
167 AURELIO NARANJO MORENO CATEGORIA. SENIOR CHANCLETA VELOZ / S 0:28:29
168 JUAN DE PRADA SILVA CATEGORIA. VETERANO C SANABRIA TEAM / N 0:28:29
169 ALBERTO MARTINEZ GOMEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:28:31
170 DIEGO RODRIGUEZ LOZANO CATEGORIA. SENIOR PANTOJA RUNING / N 0:28:33
171 ANGEL LUIS GARCIA RODRIGUEZ CATEGORIA. VETERANO A ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / S 0:28:35
172 MIGUEL DIAZ UGENA CATEGORIA. SENIOR LEONES / N 0:28:36
173 VICTOR GUERRERO SOTO CATEGORIA. SENIOR BOROX / N 0:28:36
174 EUGENIO MERINO ACEITUNO CATEGORIA. VETERANO A CHANCLETA VELOZ / N 0:28:36
175 VICTOR ALONSO GOMEZ CATEGORIA. SENIOR TEAM COMUNABIKE / N 0:28:40
176 ALBERTO GOMEZ PEREZ CATEGORIA. SENIOR LOS CORRELINDES / N 0:28:40
177 DOMINGO MARTIN NOMBELA CATEGORIA. VETERANO B EWOKS RUNNERS TEAM / N 0:28:41
178 PABLO MARTIN CATEGORIA. VETERANO A S 0:28:42
179 TOMAS GARCIA JIMENEZ CATEGORIA. VETERANO C ATLETISMO TORRIJOS / N 0:28:42
180 JESUS MARTIN GUTIERREZ CATEGORIA. SENIOR MTB LOS CAÑOS / N 0:28:49
181 JUAN MIGUEL GARRIDO GONZALEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:28:50
182 JESUS CONEJO GARCIA-QUISMONDO CATEGORIA. SENIOR EWOKS RUNNERS TEAM / S 0:28:51
183 MARCO ANTONIO GARCIA-ROJO HERNANDEZ CATEGORIA. SENIOR S 0:28:51
184 JUAN MANUEL LOPEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO C S 0:28:51
185 NESTOR GOMEZ ORTEGA CATEGORIA. SENIOR N 0:28:52
186 GREGORIO MAYORAL GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO C LOS CORRELINDES / N 0:28:52
187 JOSE LUIS VILLAMOR DELGADO CATEGORIA. VETERANO A PEÑA LA BOLA / N 0:28:56
188 YOLANDA ENCINAS GAMERO CATEGORIA. VETERANO C A.D. SAMBURIEL / N 0:28:56
189 BASILIO DEL VISO CAZORLA CATEGORIA. VETERANO B N 0:28:56
190 JOSE LUIS MARTINEZ CALVO CATEGORIA. SENIOR PUERTA BISAGRA / N 0:28:57
191 ROBERTO CARLOS SANCHEZ ESCOBAR CATEGORIA. SENIOR N 0:28:57
192 JUAN CARLOS LOPEZ ORTEGA CATEGORIA. VETERANO B S 0:29:00
193 JULIAN DE GRACIA REY DE PEREA CATEGORIA. SENIOR N 0:29:09
194 DAVID NUÑEZ LOPEZ CATEGORIA. SENIOR PANTOJARUNNING / N 0:29:09
195 JOSE CARLOS GARCIA HORMIGOS CATEGORIA. VETERANO B LOS CARPEÑITOS / N 0:29:10
196 CRISTOBAL VILLALBA REDONDO CATEGORIA. VETERANO B LOS CARPEÑITOS / N 0:29:10
197 ISMAEL MORENO FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:29:12
198 CARLOS TORRES ADAN CATEGORIA. VETERANO C N 0:29:14
199 CARLOS FELIX RAMOS CATEGORIA. SENIOR N 0:29:16
200 LUIS MIGUEL FERNANDEZ MORCUENDE CATEGORIA. VETERANO A CANDIL TEAM / N 0:29:18
201 VICTOR LOPEZ RUIZ CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:29:19
202 VICTOR TORREJON MARTIN CATEGORIA. SENIOR CORRELINDES MOCEJON / N 0:29:19
203 TAMARA ARANDA MORENO CATEGORIA. SENIOR CORRELINDES MOCEJON / N 0:29:19
204 FRANCISCO JAVIER SERRANO DE LA CRUZ MORAN CATEGORIA. SENIOR N 0:29:24
205 CARLOS MOZO ROMERO CATEGORIA. VETERANO C TRISPORT GETAFE / N 0:29:25
206 MIGUEL ARAQUE GARCIA CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:29:28
207 LUIS ROGELIO VICENTE MOHINO CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:29:28
208 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ALONSO CATEGORIA. VETERANO C N 0:29:29
209 CARLOS MARTIN LOPEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:29:34
210 ANGEL RUIZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B ATLETISMO CEREZANO / N 0:29:34
211 JESUS TEJADO MURAT CATEGORIA. SENIOR CORREMOLINOS CONSUEGRA / N 0:29:35
212 ALBERTO HUETE DE PAREDES CATEGORIA. SENIOR FONDISTAS BOROX / N 0:29:37
213 JUAN CARLOS PEREZ GONZALEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:29:40
214 JORGE NOEL GARCIA PEREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:29:42
215 ALBERTO LOPEZ POZUELO CATEGORIA. VETERANO A S 0:29:50
216 BENJAMIN MAGDALENO VALENCIANO CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:29:54
217 RAUL SANCHEZ PANIAGUA CATEGORIA. SENIOR ATLETISMO POLAN / S 0:29:55
218 SERGIO MOLERO PEREZ-CEJUELA CATEGORIA. VETERANO A N 0:29:55
219 FRANCISCO SANCHEZ-ESCALONILLA MARTIN-CARO CATEGORIA. VETERANO A EWOKS RUNNERS TEAM / S 0:29:56
220 DIEGO TORRIJOS ALVAREZ CATEGORIA. VETERANO A EWOKS RUNNERS TEAM / S 0:29:56
221 JERONIMO TORRIJOS RUANO CATEGORIA. VETERANO A CROSS / N 0:29:59
222 VICTOR MANUEL RUIZ DE LA ROSA CATEGORIA. SENIOR N 0:30:00
223 FERNANDO GARCIA DIAZ CATEGORIA. VETERANO C LOS ARMINDOS / N 0:30:00
224 VICTOR FELIX CONDE CATEGORIA. VETERANO A CORREDORES / S 0:30:03
225 JUAN FRANCISCO ROMERO SANTIAGO CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:30:04
226 FRANCISCO JAVIER MERINO DOMINGUEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:30:05
227 JULIAN LOPEZ RODRIGUEZ CATEGORIA. VETERANO C COBEJA ATLETISMO / N 0:30:06
228 JOSE MIGUEL PEREZ BENEYTEZ CATEGORIA. VETERANO A A.A. PORTILLO / N 0:30:07
229 ALEJANDRO ASTE NARDULLI CATEGORIA. VETERANO B N 0:30:09
230 LUIS ALBERTO HERRANZ BRACEROS CATEGORIA. VETERANO C N 0:30:10
231 BENJAMIN CARMONA SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO B TRIATLETISMO SANTA OLALLA / N 0:30:11
232 RICARDO FERNANDEZ ROSA CATEGORIA. VETERANO B TRISPORT GETAFE / N 0:30:12
233 JUAN RAMON ESTUDILLO RODRIGUEZ CATEGORIA. SENIOR LEONES O HUEVONES / N 0:30:17
234 ALBERTO ORTIZ CALVO CATEGORIA. VETERANO A PLANETA NEPTUNO / N 0:30:17
235 JOSE IGNACIO JIMENEZ BLAZQUEZ CATEGORIA. VETERANO A MARIVANA / N 0:30:18
236 ANA ISABEL ALONSO BRICIO CATEGORIA. VETERANO A TRAININGREY / N 0:30:20
237 LUIS CARLOS MARTOS RATIAS CATEGORIA. SENIOR N 0:30:21
238 CARLOS PECES MATEOS CATEGORIA. SENIOR N 0:30:25
239 JESUS MARIO ALCAIDE LOPEZ CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:30:27
240 DAVID RODELGO DOMINGO CATEGORIA. SENIOR N 0:30:27
241 DAVID TORREJON MARTIN CATEGORIA. VETERANO A CORRELINDES MOCEJON / N 0:30:28
242 < DESCONOCIDO > CATEGORIA. < DESCONOCIDA > 0:30:28
243 OLIVER GARCIA ALONSO CATEGORIA. SENIOR N 0:30:29
244 JOSE MARIA MARTIN-CARO GARCIA-LARGO CATEGORIA. SENIOR S 0:30:30
245 ENRIQUE MERINO ACEITUNO CATEGORIA. VETERANO A CHANCLETA VELOZ / S 0:30:30
246 EDUARDO TREVIÑO SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO A CHANCLETA VELOZ / S 0:30:30
247 JUAN CARLOS MORALES CULSAN CATEGORIA. VETERANO C MARATHON ARANJUEZ / N 0:30:30
248 MAXI DEL CASTILLO GARCIA-ZARCO CATEGORIA. SENIOR N 0:30:33
249 SALVADOR JOMPHOLPHAKDY SAYAVONG CATEGORIA. SENIOR N 0:30:34
250 JESUS GOMEZ-CHACON DIAZ-ALEJO CATEGORIA. VETERANO B TRISPORT GETAFE / N 0:30:35
251 VICTOR ORTIZ LUNA CATEGORIA. SENIOR HUMANES / N 0:30:35
252 DORIS VIOLETA MIJAS CASTILLO CATEGORIA. VETERANO B N 0:30:35
253 JACOB BLAZQUEZ RODRIGUEZ CATEGORIA. SENIOR EWOKS RUNNERS TEAM / S 0:30:36
254 JOSE LUIS PUEBLA ACEVEDO CATEGORIA. VETERANO C LOS CARPEÑITOS / N 0:30:36
255 DAVID FERNANDEZ LOPEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:30:37
256 SARA MACIAS ARROYO CATEGORIA. SENIOR TRAININGREY / N 0:30:38
257 RUBEN MERA CUDERO CATEGORIA. SENIOR CROSSFUSION FUENSALIDA / N 0:30:40
258 ALBERTO LOPEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B JOMA / N 0:30:40
259 DAVID MORA TORREJON CATEGORIA. VETERANO A MARTIN TEAM PROJECT / N 0:30:41
260 CARLOS RODRIGUEZ GOMEZ-REY CATEGORIA. SENIOR CYCLING GOLD / S 0:30:42
261 ROSANA RODRIGUEZ JIMENEZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:30:46
262 GINES CAZORLA MARTINEZ CATEGORIA. VETERANO A MTB CHOZAS / N 0:30:49
263 ADRIAN RAMOS LOPEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:30:53
264 JOSE MANUEL RAMOS SANTAMARIA CATEGORIA. VETERANO B N 0:30:53
265 FRUCTUOSO LOPEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B JOMA / N 0:30:54
266 OSCAR VAZQUEZ CATEGORIA. VETERANO B ADAF / S 0:30:55
267 EMILIO VAZQUEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B ADAF / S 0:30:55
268 MARIO GIL GARCIA-LARGO CATEGORIA. SENIOR S 0:30:57
269 JULIO ABUJETA DE LA FUENTE CATEGORIA. VETERANO B N 0:30:57
270 MONICA DE LA ENCINA LOPEZ CATEGORIA. SENIOR TRIATLON PICORNELL / S 0:30:58
271 MARIA LUISA FELIX BAUTISTA CATEGORIA. SENIOR S 0:30:58
272 MIGUEL OLVERA GARRIDO CATEGORIA. SENIOR N 0:31:01
273 ANGEL MORA DORADO CATEGORIA. VETERANO C N 0:31:02
274 ASSIA EL HABTI CATEGORIA. VETERANO B PRINCESA / N 0:31:10
275 OSCAR GUTIERREZ OTERO CATEGORIA. VETERANO A HOSTINGSCLUB.ES TEAM ULTRAFONDISTAS A-BL / N 0:31:14
276 CRISPULO BLANCO MORENO CATEGORIA. VETERANO C N 0:31:15
277 ADRIAN GARCIA AZAÑA CATEGORIA. SENIOR N 0:31:24
278 ARMANDO GARCIA AZAÑA CATEGORIA. SENIOR N 0:31:25
279 RAQUEL DE LA ENCINA LOPEZ CATEGORIA. SENIOR C.T. A CORRE-CUITA / S 0:31:33
280 ABDELKADER BOTAOUAR CATEGORIA. VETERANO C N 0:31:33
281 JAVIER AVILA FERNANDEZ-MARCOTE CATEGORIA. SENIOR N 0:31:36
282 GUSTAVO ROJAS MUÑOZ CATEGORIA. VETERANO C S 0:31:36
283 JESUS MARTIN GARCIA CATEGORIA. VETERANO C RUNNING PANTOJA / N 0:31:39
284 JESUS MARTINEZ CARO CATEGORIA. SENIOR N 0:31:44
285 JOSE IGNACIO ANTON ALMENDRO CATEGORIA. VETERANO C MTB CHOZAS / N 0:31:44
286 FRANCISCO MESON PEREZ CATEGORIA. VETERANO B FFDR / N 0:31:45
287 ANGEL GONZALEZ MORENO CATEGORIA. SENIOR EL ARTISTA / S 0:31:50
288 FELIX ROJO MORENO CATEGORIA. VETERANO A PEÑA LA BOLA / N 0:31:51
289 MANUEL PEREZ PEDRERO CATEGORIA. VETERANO C N 0:31:51
290 DANIEL CUADRA JIMENEZ CATEGORIA. VETERANO A PEÑA LA BOLA / N 0:31:52
291 FERNANDO ARAGON IRAZUSTA CATEGORIA. SENIOR N 0:31:53
292 ISRAEL ZARDAIN CASANOVA CATEGORIA. SENIOR N 0:31:55
293 DAVID MORA LOZANO CATEGORIA. VETERANO A AD PODENCOS YEPES / N 0:31:55
294 GUSTAVO ADOLFO NOGALES COGOLLUDO CATEGORIA. VETERANO A N 0:31:55
295 J.RAMON SILVA ALONSO CATEGORIA. VETERANO C S 0:31:58
296 EDUARDO ZAMORANO GOMEZ CATEGORIA. SENIOR C.D. ODIOSTYLE QUISMONDO / N 0:32:01
297 MARTA CABAÑAS CABAÑAS CATEGORIA. VETERANO A N 0:32:02
298 GRACE CARROLL CATEGORIA. SENIOR THE FUND / S 0:32:04
299 MIKAELA PREGO CATEGORIA. SENIOR LA FUND / N 0:32:04
300 SERGIO ALVAREZ GARCIA CATEGORIA. VETERANO A S 0:32:05
301 JOSE MANUEL GARCIA DE CONSUEGRA GUTIERREZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:32:05
302 JUAN JOSE FELIPE VEGA CATEGORIA. SENIOR N 0:32:08
303 ISABEL BOLADO PALOMO CATEGORIA. VETERANO A N 0:32:08
304 VICTOR NOMBELA DEL RIO CATEGORIA. SENIOR N 0:32:13
305 RICARDO JESUS MARTIN MARTIN CATEGORIA. VETERANO C N 0:32:16
306 RUBEN TEJO ROMOJARO CATEGORIA. SENIOR S 0:32:18
307 MONICA LOPEZ VAQUERO CATEGORIA. VETERANO A N 0:32:19
308 JUAN CARLOS DEL AMO PRIETO CATEGORIA. VETERANO B FISIOTERAPIA GARAM / N 0:32:20
309 ENRIQUE MORAN ORTEGA VILLAIZAN CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:32:22
310 VICTOR SANCHEZ ARANZUEQUE CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:32:22
311 JAVIER CRUZ VALLEJO CATEGORIA. VETERANO A N 0:32:22
312 DIEGO DEL CASTILLO CABALLERO CATEGORIA. SENIOR MTB CHOZAS / N 0:32:38
313 DANIELA ROJAS MERCADO CATEGORIA. VETERANO A N 0:32:39
314 FERNANDO CASTILLO COLMENAREJO CATEGORIA. VETERANO C MTB CHOZAS / N 0:32:41
315 FERNANDO DE LA FUENTE GÜEMES CATEGORIA. SENIOR N 0:32:46
316 RAUL MUÑOZ GARCIA CATEGORIA. VETERANO A N 0:33:01
317 OSCAR GOMEZ MERCHAN CATEGORIA. SENIOR N 0:33:10
318 NURIA GOMEZ TAPIADOR CATEGORIA. VETERANO A SAGRASPORT / N 0:33:12
319 JOSE JAVIER LORENZO GOMEZ-ESCALONILLA CATEGORIA. VETERANO A S 0:33:17
320 JOSE MARIA SANCHEZ SANCHEZ-BAYUELA CATEGORIA. VETERANO A S 0:33:17
321 ANTONIO ORTIZ ALBA CATEGORIA. VETERANO C HUMANES / N 0:33:19
322 Mª TERESA MONEDERO PASCUAL-MUERTE CATEGORIA. SENIOR N 0:33:20
323 ISRAEL ARTEMIO MARTIN ESTEBAN CATEGORIA. VETERANO A N 0:33:22
324 FRANCISCO JAVIER COBOS GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:33:23
325 ADOLFO RODRIGUEZ LOPEZ CATEGORIA. VETERANO B ASOCIACION NOMESUELTES / N 0:33:23
326 ANASTASIO GOMEZ GALVEZ CATEGORIA. VETERANO C ADAF / S 0:33:24
327 MARCO ANTONIO COBOS GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:33:26
328 Mª TEODORA SOTILLO MONTAÑEZ CATEGORIA. VETERANO B AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS / N 0:33:26
329 RAFAEL GARCIA NAVAS CATEGORIA. VETERANO C AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS / N 0:33:26
330 MIGUEL POMBO CHANTAL CATEGORIA. VETERANO B AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS / N 0:33:27
331 ENRIQUE SANCHEZ MARTIN-CARO CATEGORIA. SENIOR S 0:33:34
332 NURIA ARELLANO MARTIN-CARO CATEGORIA. SENIOR S 0:33:34
333 LUIS PEREZ CASTELLANOS CATEGORIA. SENIOR PANTOJA RUNING / N 0:33:37
334 ANA ISABEL DE LA PEÑA GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO B TOLETOLE / N 0:33:37
335 JOSE LUIS CONTRERAS FERRERO CATEGORIA. VETERANO C ADAF FUENSALIDA / S 0:33:38
336 SERGIO HIDALGO BALTASAR CATEGORIA. SENIOR N 0:33:42
337 FRANCISCO CASAS TORRES CATEGORIA. SENIOR C.A. MOTEÑO / N 0:33:46
338 ANTONIO BELLON NUÑEZ CATEGORIA. VETERANO B CLUB ATLETISMO MOTEÑO / N 0:33:46
339 JOSE ANTONIO LOZANO SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO B S 0:33:53
340 SERGIO ENCINAS HERNANDEZ SONSECA CATEGORIA. VETERANO A AD PODENCOS YEPES / N 0:33:54
341 HOGLA TRINDADE GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO A TRAININGREY / N 0:33:55
342 JULIAN JIMENEZ MORENO CATEGORIA. VETERANO C N 0:33:56
343 ROBERTO PEREZ GARCIA CATEGORIA. SENIOR N 0:34:00
344 NOELIA TIRADO CASTAN CATEGORIA. VETERANO B A.D. SAMBURIEL / N 0:34:00
345 NOELIA BARRABINO MORENO CATEGORIA. SENIOR CORRELINDES MOCEJON / N 0:34:02
346 MANUEL HURTADO RODRIGUEZ CATEGORIA. VETERANO A EWOKS RUNNERS TEAM / S 0:34:03
347 JOSE LUIS CERRILLO GARCIA OCHOA CATEGORIA. SENIOR N 0:34:04
348 JAVIER MARTIN RODRIGUEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:34:04
349 INMA CARBONELL CASAS CATEGORIA. SENIOR N 0:34:04
350 JULIAN VAQUERO BURON CATEGORIA. VETERANO C C.D RUNNING HUMANES DE MADRID / N 0:34:09
351 JORGE LUIS SANCHEZ DIAZ CATEGORIA. VETERANO C C.D RUNNING HUMANES DE MADRID / N 0:34:09
352 CAROLINA FERNANDEZ MORA CATEGORIA. SENIOR N 0:34:10
353 DAVID ZAMBRANO CALADO CATEGORIA. VETERANO A N 0:34:10
354 JOSE MANUEL MARTIN CUELLAR CATEGORIA. SENIOR ALMOROX / N 0:34:11
355 ALVARO CASTAÑO ARENAS CATEGORIA. SENIOR N 0:34:12
356 ELENA SANCHEZ ALONSO CATEGORIA. SENIOR N 0:34:12
357 PEDRO PALACIOS GARCIA CATEGORIA. VETERANO C N 0:34:15
358 ELISA ALVAREZ NOMBELA CATEGORIA. SENIOR N 0:34:18
359 ANGEL MORENO CABRERA CATEGORIA. VETERANO C N 0:34:18
360 MIGUEL ANGEL BURGOS CASTAÑO CATEGORIA. SENIOR N 0:34:19
361 JULIAN MORALES JUAREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:34:19
362 ESTHER MONEDERO PASCUAL-MUERTE CATEGORIA. VETERANO A N 0:34:21
363 PEDRO MARTIN VARGAS CATEGORIA. VETERANO B CLUB MUSHING TOLEDO / N 0:34:25
364 EMILIO JOSE LASERNA MENDIETA CATEGORIA. SENIOR N 0:34:33
365 OSCAR RODRIGUEZ LOPEZ CATEGORIA. VETERANO A ASOCIACION NOMESUELTES / N 0:34:36
366 PEDRO ANGEL AGUDO REY CATEGORIA. VETERANO B PANTOJA RUNNING / N 0:34:36
367 ALICIA GARCIA VIDAL CATEGORIA. VETERANO A SAAVEDRA SPORTS TRAINING / N 0:34:50
368 PILAR SANCHEZ VAZQUEZ CATEGORIA. VETERANO C TRAININGREY / N 0:34:53
369 JOSE LUIS LOPEZ ROMERO CATEGORIA. VETERANO B N 0:34:54
370 CAROLINA MARQUEZ QUERO CATEGORIA. VETERANO A N 0:34:55
371 DIEGO VILLA PERNAS CATEGORIA. VETERANO C HUMANES / N 0:34:56
372 JORGE CARMONA GOMEZ DE LA TORRE CATEGORIA. SENIOR AD LOS PODENCOS / N 0:35:00
373 JOSEFA TORRES PEREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:35:01
374 BEGOÑA LOZANO LOPEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:35:05
375 FRANCISCO JAVIER TOBAR CABALLERO CATEGORIA. VETERANO A LOS LENTOS / N 0:35:06
376 MARI CARMEN TURIEGANO AGUDO CATEGORIA. VETERANO C N 0:35:07
377 ALFREDO MARTOS AGUILERA CATEGORIA. VETERANO A LOS DE SANNI / N 0:35:14
378 JAVIER GIL ORGAZ CATEGORIA. SENIOR KAOS SPORT / N 0:35:15
379 JAVIER TORRIJOS CABANILLAS CATEGORIA. VETERANO A LOS DE SANNI / N 0:35:15
380 VASILICA AGALEANU CATEGORIA. VETERANO A N 0:35:15
381 DANIEL GONZALEZ MARTINEZ CATEGORIA. VETERANO B KAOS SPORT / N 0:35:15
382 RUBEN MARTIN GOMEZ CATEGORIA. VETERANO A KAOS SPORT / N 0:35:16
383 PABLO BAUTISTA GARCIA CATEGORIA. VETERANO C A.D. CARPIO / N 0:35:17
384 FRANCISCO GABRIEL JEREZ CATEGORIA. VETERANO C S 0:35:28
385 JOSE MARIA PEREZ GUERRERO CATEGORIA. VETERANO B LAGOS / N 0:35:30
386 BORJA SERRANO SANCHEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:35:32
387 ESTHER ARAQUE GARCIA CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:35:35
388 SANDRA ALVAREZ CONEJO CATEGORIA. SENIOR S 0:35:36
389 ANTONIO GONZALEZ PEREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:35:37
390 JUAN ANTONIO MATEO DEL POZO CATEGORIA. SENIOR BOROX / N 0:35:37
391 GONZALO RODRIGUEZ MOLINA CATEGORIA. VETERANO C ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / N 0:35:37
392 BEATRIZ MARTIN TORRES CATEGORIA. SENIOR N 0:35:43
393 MONTSERRAT CUERVA NOVILLO CATEGORIA. SENIOR CORREMOLINOS / N 0:35:46
394 PILAR GONZALEZ SELLER CATEGORIA. VETERANO C S 0:35:48
395 AUXILIADORA SUAREZ GOMEZ ESCALONILLA CATEGORIA. SENIOR S 0:35:49
396 RAFAEL MARTIN FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO C TRUÑOS / N 0:35:52
397 ISMAEL SANCHEZ-HEREDERO JIMENEZ CATEGORIA. VETERANO A SEMENTALES / S 0:36:04
398 GEMMA GALLEGO PRIETO CATEGORIA. VETERANO A ATLETICO BERTAMIRANS / N 0:36:04
399 ANGEL PEREZ MENCHERO CATEGORIA. VETERANO A N 0:36:08
400 MERCEDES PALLARES BARRIENTOS CATEGORIA. VETERANO C N 0:36:15
401 JUAN CARLOS DIAZ LABRADOR CATEGORIA. VETERANO C N 0:36:26
402 ISAAC LOSANA ALONSO CATEGORIA. SENIOR N 0:36:29
403 ABEL ALONSO DE TORRES CATEGORIA. SENIOR N 0:36:31
404 HECTOR ROCHA PRIETO CATEGORIA. SENIOR FINISHER / N 0:36:31
405 JOSE IGNACIO CARRASCO RODRIGUEZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:36:32
406 LUIS MIGUEL PERALBO CARRASQUILLA CATEGORIA. VETERANO A LOS DE SANNI / N 0:36:34
407 JORGE DIAZ JIMENEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:36:37
408 CARLOS AGUERO LOPEZ CATEGORIA. SENIOR LOS DE SANNI / N 0:36:38
409 ADRIAN MARTIN AGUDO CATEGORIA. SENIOR LOS DE SANNI / N 0:36:38
410 RAFAEL HIDALGO LOPEZ CATEGORIA. VETERANO A LOS DE SANNI / N 0:36:38
411 ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA CATEGORIA. VETERANO C PANTOJA RUNNING / N 0:36:48
412 RAUL ALVAREZ SILVA CATEGORIA. SENIOR S 0:36:51
413 DIEGO GOMEZ CATEGORIA. SENIOR LOS CORRELINDES / N 0:36:52
414 GLORIA SANCHEZ TORREJON CATEGORIA. VETERANO B CORTES / N 0:36:53
415 JAVIER NIETO TORREJON CATEGORIA. VETERANO B CORTES / N 0:36:54
416 FRANCISCO JAVIER BALLESTERO MARIA CATEGORIA. VETERANO C TRISPORTGETAFE / N 0:36:56
417 JOSE ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO A N 0:37:02
418 LUCIA BERMUDEZ MORA CATEGORIA. SENIOR MUSHING TOLEDO CANICROSS BIKEJIRING / S 0:37:05
419 ALVARO RODRIGUEZ JUAN CATEGORIA. VETERANO A JOMA / N 0:37:09
420 PALMIRA DE LA FLOR SANCHEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:37:11
421 ANA CHOROT GOMEZ DE SALAZAR CATEGORIA. SENIOR N 0:37:13
422 PEDRO MANUEL GIL ALVAREZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:37:26
423 RAQUEL DE LAS MOZAS LILLO CATEGORIA. SENIOR N 0:37:27
424 MANUEL CORDOBA ESCOLAR CATEGORIA. VETERANO B N 0:37:38
425 RAMON ZAPATA DOMINGUEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:37:38
426 FRANCISCO JAVIER HIDALGO PELAZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:37:39
427 TEODORO RODRIGUEZ GARRIDO CATEGORIA. VETERANO C N 0:37:42
428 ROBERTO MANZANEDO VALLEJO CATEGORIA. VETERANO B PANTOJA RUNNING / N 0:37:50
429 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARTIN DE VIDALES CATEGORIA. VETERANO C PANTOJA RUNNING / N 0:37:50
430 JORGE SERRANO NOVOA CATEGORIA. SENIOR N 0:37:58
431 IVAN SERRANO SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO A FONDISTAS DE MOSTOLES / N 0:37:58
432 JOSABET DIAZ SANCHEZ ARANZUEQUE CATEGORIA. SENIOR AD PODENCOS YEPES / N 0:38:03
433 ELENA PALACIOS GUTIERREZ CATEGORIA. SENIOR N 0:38:05
434 MIGUEL LANDROVE ROJAS CATEGORIA. SENIOR CLUB DE SLOT FUENSALIDA / N 0:38:12
435 MARIA LOURDES ALVAREZ SILVA CATEGORIA. SENIOR CLUB DE SLOT FUENSALIDA / S 0:38:12
436 ELOY CARRASCO TENORIO CATEGORIA. VETERANO A S 0:38:50
437 ABEL CAÑADAS LUNA CATEGORIA. SENIOR PELOTON DE ARGES / N 0:38:59
438 ANTONIO GUTIERREZ SANCHEZ CATEGORIA. VETERANO B C.MTB AR / N 0:38:59
439 LAURA COGOLLUDO ALCOLEA CATEGORIA. SENIOR CHIQUIRUNNERS / N 0:39:09
440 JAIME SANTIAGO LOPEZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:39:12
441 VIRGINIA DIAZ-GUERRA JUAN CATEGORIA. VETERANO A CDE NOVES / N 0:39:16
442 ALICIA PEÑA SANZ CATEGORIA. VETERANO C N 0:39:17
443 JUAN CARLOS TENORIO GARCIA MOCHALES CATEGORIA. VETERANO C S 0:39:29
444 LAURA FLORES DECHADO CATEGORIA. SENIOR N 0:39:31
445 MERCEDES LOPEZ HERNANDEZ CATEGORIA. VETERANO B N 0:39:32
446 LOURDES ALVAREZ NOMBELA CATEGORIA. SENIOR N 0:39:42
447 CESAR MAGAÑA CASAS CATEGORIA. VETERANO A FUENSALIDA / S 0:39:48
448 GEMA FLORES SANCHEZ CATEGORIA. SENIOR N 0:40:02
449 NATALIA FERNANDEZ NIETO CATEGORIA. VETERANO B N 0:40:02
450 NEREA ESTEBAN PEREZ CATEGORIA. SENIOR AIRBUS / N 0:40:12
451 RUBEN RUIZ FLORES CATEGORIA. VETERANO B N 0:40:35
452 EVA Mª DIAZ CARMONA CATEGORIA. SENIOR DESGUACE MUSICAL / N 0:40:55
453 DAVID FERNANDEZ BEJAR CATEGORIA. VETERANO A DESGUACE MUSICAL / N 0:40:55
454 YOLANDA SANCHIS RIVERO CATEGORIA. VETERANO B ADSAMBURIEL / N 0:41:12
455 IGNACIO FERNANDEZ ROSA CATEGORIA. SENIOR TRISPORT GETAFE / N 0:41:13
456 ELENA GUTIERREZ GAMARRA CATEGORIA. SENIOR N 0:42:13
457 MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN CATEGORIA. VETERANO C N 0:42:13
458 IGNACIO SAEZ DIAZ CATEGORIA. VETERANO A SAMBURIEL / N 0:42:22
459 INES DE LOS NIETOS MIGUEL CATEGORIA. VETERANO A SAMBURIEL / N 0:42:22
460 ANGEL RODRIGUEZ BENITEZ CATEGORIA. VETERANO A CORRELINDES MOCEJON / N 0:43:02
461 SONIA MINGUEZ COLLADO CATEGORIA. SENIOR N 0:43:15
462 GABRIEL HERRERO BENAYAS CATEGORIA. SENIOR TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES / N 0:43:16
463 CARLOS SORIANO LOPEZ CATEGORIA. VETERANO A TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES / N 0:43:16
464 MARIA JOSE MARTIN-CARO ZAPARDIEL CATEGORIA. VETERANO C S 0:44:17
465 ANGEL LUIS GOMEZ RUANO CATEGORIA. VETERANO C AIRBUS / N 0:44:31
466 NAZARET ALIA MONTORO CATEGORIA. SENIOR LEONES O HUEVONES / N 0:44:33
467 GERMAN FERNANDEZ GONZALEZ CATEGORIA. VETERANO C AC. CUENCA / N 0:46:28
468 CARLOS SANCHEZ RODRIGO CATEGORIA. VETERANO A N 0:47:22
469 VICENTE FERNANDEZ IZQUIERDO CATEGORIA. SENIOR N 0:47:49
470 ELENA MARTINEZ VALERO CATEGORIA. VETERANO A TRISPORT GETAFE / N 0:47:49
471 FEDERICO RODRIGUEZ NOMBELA CATEGORIA. VETERANO C ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS / N 0:47:49
472 JOSE LUIS PACHECO MORENO CATEGORIA. VETERANO A VILLACONEJOS 0:48:24
473 MARIA DEL MAR CONTRERAS CASTRO CATEGORIA. VETERANO A N 0:57:33
474 ALFREDO HERNANDEZ HERRERO CATEGORIA. VETERANO B AD MARATHON / N 0:59:46
475 ALBERTO MORALEDA GONZALEZ CATEGORIA. SENIOR PEDAL TEAM TOLEDO / N 0:59:50
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario