TODORUN

.

13/10/2013 CLASIFICACION MEDIA MARATON CIUDAD DE TALAVERA DE LA REINA 2013 -












Clasificacion - Resultados y estadisticas MEDIA MARATON CIUDAD DE TALAVERA celebrada en TaLAVERA DE LA REINA


FINALISTAS: 368
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:04:28
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:02:35
TIEMPO MEDIA: 1:35:18
DESVIACION ESTANDAR: 0:11:50
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:47:08
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:23:28
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 250
PORCENTAJE 67,93
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 357 97.01
ENTRE 2 Y 3 HORAS 11 2.99




Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 357




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A.A. MOSTOLES 1 0,51%
A.A. TORRIJOS 1 0,51%
A.A.C. CANGURO 1 0,51%
A.D. MARATON 1 0,51%
A.D. SAN MIGUEL 1 0,51%
AGRICOLA DEL PRADO 1 0,51%
ALMONTEÑOS DE TALAVERA 6 3,08%
ALUCINATURA TRIATLÓN MANZANARES 1 0,51%
ATALAYA DE SEGURILLA 1 0,51%
ATLETISMO DEZA 1 0,51%
ATLETISMO NAVALCAN 3 1,54%
ATLLETISMO BOSTON 2 1,03%
BIKILA 2 1,03%
BORN TO RUN 1 0,51%
BROKERS TEAM 2 1,03%
C. PANDA DEL MURO 1 0,51%
C. TRIATLON AGUAVERDE 2 1,03%
C.A. ALCORCON 1 0,51%
C.A. BARAJAS 1 0,51%
C.A. BOSTON 6 3,08%
C.A. FUENLABRADA 2 1,03%
C.A. GGM 1 0,51%
C.A. GRUPO OASIS 1 0,51%
C.A. MAJADAHONDA 4 2,05%
C.A. NAVAMORCUENDE 3 1,54%
C.A. PARACUELLOS 1 0,51%
C.A. PERDICES 2 1,03%
C.A. TOLEDO 1 0,51%
C.D. ALTO TAJO 1 0,51%
C.D. HISPANIA 1 0,51%
C.D. LANCHACABRERA 3 1,54%
C.D. PINEDA - CIGUELA 1 0,51%
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID 3 1,54%
C.D.C. DANONE 3 1,54%
C.D.E. OROPESA CORRE 5 2,56%
C.D.E. TRIJARA 2 1,03%
C.N. PETRER-CARPINTERIA METALICA LA VILLA 1 0,51%
C.T. ZDM 1 0,51%
CAF TRIATLON FUENLABRADA 1 0,51%
CARNAVAL DE NAVALMORAL 1 0,51%
CARNETCPLUS 14688 1 0,51%
CARRERASPOPULARES.COM 1 0,51%
CHINARRO TEAM 2 1,03%
CICLISTA NAVALCÁN 2 1,03%
CICLOTE 1 0,51%
CLUB MARATHON ARANJUEZ 1 0,51%
CLUB MUSHING TOLEDO 1 0,51%
CLUB RUNNING LA GAVIA 1 0,51%
COMANDO BERLINÉS 1 0,51%
EBORARUNNERS 1 0,51%
EINDE 1 0,51%
ESCUELA DE RUNNING TRAININGREY 1 0,51%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA 1 0,51%
FFDR 3 1,54%
FONDISTAS DE MOSTOLES 2 1,03%
FONDISTAS DEL OLIVAR 1 0,51%
FONDISTAS MORALOS 2 1,03%
FONDISTAS TOLEDANOS 1 0,51%
FUENLA JOVEN 1 0,51%
GRUPO SALVAJE 10 5,13%
GUINNERS TRAZIOS 1 0,51%
INCANSABLES DE RECAS 2 1,03%
KAMPARREDORES 1 0,51%
KEWAY 2 1,03%
LA CANALEJA 1 0,51%
LASALA TRIATLÓN GETAFE 1 0,51%
MARLINS TRIATLON MADRID 1 0,51%
MC DONALDS TALAVERA 6 3,08%
NAVALMARATON 7 3,59%
NAVAMORCUENDE 1 0,51%
NYSUPU 2 1,03%
OPTIMAL ENDURANCE TRAINING 3 1,54%
ORIENTACION NAVALCAN 5 2,56%
PADELSPORT 2 1,03%
PERSONAL RUNNING 1 0,51%
PIMPORUNNERS 1 0,51%
PIRATAS DEL ALBERCHE 2 1,03%
RECAS 1 0,51%
ROCIGALGO 1 0,51%
SANTO TOMÉ RUNNING CLUB 1 0,51%
SIXTY RUNNERS 1 0,51%
SOL NACIENTE 10 5,13%
SORIA ATLETISMO PUNTE DEL CANTO 1 0,51%
SOTOPOZUELO 1 0,51%
SR2 TRIATLON 3 1,54%
TARAMA SPORT / TRAINERWEB.NET 2 1,03%
TEK0 TEAM 1 0,51%
THE GÜINNERS 1 0,51%
THE ROLLING BIRRAS 2 1,03%
THE RUNPACK 1 0,51%
TRAINIGREY 2 1,03%
TRAZIO 1 0,51%
TRIATLETISMO SANTA OLALLA 1 0,51%
TRIJARA 1 0,51%
TRILEX SANSE 1 0,51%
TRI-LIFE 1 0,51%
TRITOLEDO BICIS PINA-HOTEL BEATRIZ 1 0,51%
U.D.A.T. 11 5,64%
VETERANOS DE SALAMANCA 1 0,51%
VINO DE TORO 1 0,51%
TOTAL 195

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 230 CANO MARTIN, ESTELIA 1:38:58
2 269 SECO VILLALOBOS, CARLA 1:42:57
3 308 MERINO FELIPE, IRENE 1:46:50




CLASIFICACION CATEGORIA: SNM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 NUÑEZ SANCHEZ, ANTONIO 1:04:28
2 2 ALARZA VICENTE, FERNANDO 1:07:03
3 3 MAGAN MARTINEZ DE LA CASA, DAVID 1:08:51



CLASIFICACION CATEGORIA: VTAF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 124 LEAL DE SANTOS, ALICIA 1:29:33
2 258 GUINOT POSTIGO, ELENA 1:41:48
3 288 BERGARECHE LUCAS, TABATA 1:44:58




CLASIFICACION CATEGORIA: VTAM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO 1:10:56
2 12 OLMEDO MARCOS, SERGIO 1:14:20
3 15 PIEDRA FERNANDEZ, ALBERTO 1:14:35



CLASIFICACION CATEGORIA: VTBF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 RUANO SANCHON, DORI 1:29:30
2 307 RAMOS RUIZ, MARIA AUXILIADORA 1:46:50
3 325 REINOSO, RAQUEL 1:50:00




CLASIFICACION CATEGORIA: VTBM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 1:11:00
2 18 REINA CALLEJA, ALEJANDRO 1:15:28
3 22 CASTILLA ESPINOSA, JUAN ROBERTO 1:17:27



CLASIFICACION CATEGORIA: VTCF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 OJEA DIAZ, ANA ISABEL 1:26:35
2 175 OLMEDO TEJEDOR, MARIJOSE 1:33:25
3 241 MOYA GONZALEZ, ISABEL 1:39:31




CLASIFICACION CATEGORIA: VTCM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS 1:13:15
2 21 LUNA MANSILLA, CLAUDIO 1:17:14
3 24 MARTIN NOYA, CARLOS 1:17:33



CLASIFICACION CATEGORIA: VTDF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 322 HERNANDEZ GARCIA, CRISTINA 1:49:11



CLASIFICACION CATEGORIA: VTDM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL 1:15:57
2 20 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE 1:16:18
3 51 VARGAS ALBAÑIL, JOSE LUIS 1:23:04


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
SNF 5 1:38:58 1:48:09
SNM 96 1:04:28 1:57:56
VTAF 4 1:29:33 1:54:01
VTAM 68 1:10:56 2:01:28
VTBF 6 1:29:30 2:00:59
VTBM 77 1:11:00 1:55:29
VTCF 11 1:26:35 2:00:59
VTCM 55 1:13:15 2:02:35
VTDF 1 1:49:11 1:49:11
VTDM 45 1:15:57 2:01:12







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
NUÑEZ SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SNM
BIKILA
1:04:28
2
ALARZA VICENTE, FERNANDO
CATEGORIA. SNM
1:07:03
3
MAGAN MARTINEZ DE LA CASA, DAVID
CATEGORIA. SNM
A.D. SAN MIGUEL
1:08:51
4
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. SNM
CICLOTE
1:09:19
5
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM
C.A. TOLEDO
1:10:56
6
MARTIN PEREZ, OSCAR
CATEGORIA. SNM
VINO DE TORO
1:10:58
7
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM
TRILEX SANSE
1:11:00
8
BORREGO ALONSO, RODRIGO
CATEGORIA. SNM
C.N. PETRER-CARPINTERIA METALICA LA VILLA
1:12:57
9
RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS
CATEGORIA. VTCM
CLUB MARATHON ARANJUEZ
1:13:15
10
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR
CATEGORIA. SNM
U.D.A.T.
1:14:08
11
CASADO BELLON, CARLOS DIONISIO
CATEGORIA. SNM
ALUCINATURA TRIATLÓN MANZANARES
1:14:19
12
OLMEDO MARCOS, SERGIO
CATEGORIA. VTAM
1:14:20
13
GONZALO MIGUEL, LUIS
CATEGORIA. SNM
SORIA ATLETISMO PUNTE DEL CANTO
1:14:21
14
GAMONAL MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SNM
CARNAVAL DE NAVALMORAL
1:14:22
15
PIEDRA FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VTAM
NAVALMARATON
1:14:35
16
LOPEZ VILLARUBIA, ALONSO RAMIRO
CATEGORIA. SNM
BIKILA
1:14:46
17
MUÑOZ SANCHEZ, PEPE
CATEGORIA. SNM
KEWAY
1:15:11
18
REINA CALLEJA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VTBM
C.A. GRUPO OASIS
1:15:28
19
VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTDM
C.A. MAJADAHONDA
1:15:57
20
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. VTDM
C.A. MAJADAHONDA
1:16:18
21
LUNA MANSILLA, CLAUDIO
CATEGORIA. VTCM
C.A. GGM
1:17:14
22
CASTILLA ESPINOSA, JUAN ROBERTO
CATEGORIA. VTBM
KAMPARREDORES
1:17:27
23
MOHEDANO RUBIO, ROBERTO
CATEGORIA. SNM
1:17:30
24
MARTIN NOYA, CARLOS
CATEGORIA. VTCM
U.D.A.T.
1:17:33
25
CALDERON MADERO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VTBM
FONDISTAS DEL OLIVAR
1:17:44
26
MARTIN DE VIDALES, DAVID
CATEGORIA. SNM
1:17:46
27
NAVARRO RODRIGO, ANDRES
CATEGORIA. VTAM
SR2 TRIATLON
1:17:58
28
LERA RAMIREZ, ANDRES
CATEGORIA. SNM
PERSONAL RUNNING
1:18:22
29
CANO MENDO, FRANCISCO
CATEGORIA. SNM
1:18:51
30
SANTACRUZ SANCHEZ, MANUEL
CATEGORIA. SNM
C.A. PARACUELLOS
1:19:24
31
CRUZADO ALVAREZ, JOSE
CATEGORIA. VTCM
1:19:29
32
DE LA VEGA ROBLES, ALEJANDRO
CATEGORIA. VTBM
A.A.C. CANGURO
1:19:46
33
BABECKI CAMPUZANO, JULIO
CATEGORIA. VTCM
1:19:52
34
SAMPER SANZ, PABLO
CATEGORIA. SNM
SR2 TRIATLON
1:20:00
35
GOMEZ PINTO, IGNACIO
CATEGORIA. SNM
EBORARUNNERS
1:20:31
36
DIAZ BLANCO, FERNANDO
CATEGORIA. SNM
C.D. ALTO TAJO
1:21:10
37
PEREZ MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM
A.D. MARATON
1:21:30
38
SERRANO RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. SNM
1:21:31
39
MARTIN ALVAREZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VTCM
NAVALMARATON
1:21:32
40
GIRON CALVO, ENRIQUE
CATEGORIA. VTAM
FUENLA JOVEN
1:21:53
41
MARCOS CALVO, ALVARO
CATEGORIA. SNM
SR2 TRIATLON
1:21:59
42
PEREZ SANCHEZ, DIEGO
CATEGORIA. SNM
TRITOLEDO BICIS PINA-HOTEL BEATRIZ
1:22:02
43
JIMENEZ GARRIDO, ALFREDO
CATEGORIA. VTBM
A.A. MOSTOLES
1:22:10
44
CUEVAS MORENO, EDUARDO
CATEGORIA. SNM
1:22:27
45
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO
CATEGORIA. VTAM
C.A. FUENLABRADA
1:22:30
46
OCHOA RECIO, OSCAR
CATEGORIA. VTCM
THE RUNPACK
1:22:35
47
RAMOS RAMOS, MATEO
CATEGORIA. SNM
1:22:41
48
PEREZ GARCIA, PEDRO
CATEGORIA. VTBM
1:22:45
49
PEREZ MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. SNM
1:22:53
50
MARTIN MORENO, DIEGO
CATEGORIA. VTAM
PADELSPORT
1:22:53
51
VARGAS ALBAÑIL, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTDM
C.D.E. TRIJARA
1:23:04
52
MARTIN VAZQUEZ, ANGEL
CATEGORIA. VTAM
ATLETISMO NAVALCAN
1:23:05
53
GONZALEZ MUÑOZ, IGNACIO
CATEGORIA. VTCM
ORIENTACION NAVALCAN
1:23:16
54
HERRERO DOMINGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. SNM
1:23:17
55
LOPEZ GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. VTDM
U.D.A.T.
1:23:19
56
PEREZ MUÑOZ, JAVIER
CATEGORIA. SNM
1:23:19
57
COLLADO GARCIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTBM
ATLLETISMO BOSTON
1:23:21
58
LOPEZ GIL, ELIAS
CATEGORIA. VTBM
ALMONTEÑOS DE TALAVERA
1:23:22
59
FLORES MARTIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTCM
1:23:34
60
AGUERO VILLALBA, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VTCM
C.A. BOSTON
1:23:43
61
GARCÍA ÁLVAREZ, LEONARDO
CATEGORIA. VTDM
C.A. MAJADAHONDA
1:23:44
62
LACASTA MOREA, JULIO
CATEGORIA. VTCM
C.A. BOSTON
1:23:48
63
SERRANO BAÑOS, RUBEN
CATEGORIA. VTAM
COMANDO BERLINÉS
1:23:49
64
SANCHEZ NICOLAS, JAVIER
CATEGORIA. SNM
MARLINS TRIATLON MADRID
1:23:59
65
MORA LOPEZ DE SEBASTIAN, GUILLERMO
CATEGORIA. SNM
1:23:59
66
PRIETO SOMOZA, LUIS
CATEGORIA. VTBM
GRUPO SALVAJE
1:24:00
67
DEL BARRIO FERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. SNM
TRIJARA
1:24:04
68
ORTEGA TAMARAL, OSCAR
CATEGORIA. SNM
C.A. FUENLABRADA
1:24:35
69
PUEBLA ORTEGA, ALFREDO
CATEGORIA. VTAM
RECAS
1:24:37
70
GARCIA GUERRERO, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VTAM
C.D.E. OROPESA CORRE
1:24:42
71
DE ANA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VTBM
1:24:44
72
RUIZ MANGANERO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VTBM
GRUPO SALVAJE
1:24:50
73
FERNANDEZ-RENAU, JORGE
CATEGORIA. VTBM
1:24:54
74
VENTAS PAVON, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VTBM
1:25:30
75
RODRIGUEZ DEZA, MARIANO
CATEGORIA. VTBM
GRUPO SALVAJE
1:25:54
76
GARCIA CHAVES, FAUSTINO
CATEGORIA. VTBM
NAVALMARATON
1:25:55
77
SANCHEZ HERNANDEZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SNM
1:25:58
78
PAVIA FERNANDEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VTBM
1:26:08
79
ALONSO DOGA, JOSÉ JOAQUÍN
CATEGORIA. VTDM
ALMONTEÑOS DE TALAVERA
1:26:09
80
RODRIGUEZ ESTEVEZ, JESUS
CATEGORIA. SNM
1:26:20
81
SOBRINO MONTORO, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VTAM
1:26:22
82
ESCRIBANO RUIZ, DAVID
CATEGORIA. SNM
1:26:27
83
TOLEDANO BLAZQUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VTBM
ALMONTEÑOS DE TALAVERA
1:26:35
84
OJEA DIAZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. VTCF
U.D.A.T.
1:26:35
85
GARCIA BARRIOS, JESUS EMILIO
CATEGORIA. VTDM
C.D.C. DANONE
1:26:36
86
SERRANO ALONSO, PEDRO
CATEGORIA. VTCM
FFDR
1:26:37
87
SERNANDEZ ALDASORO, FELIX
CATEGORIA. SNM
C.D.E. TRIJARA
1:26:42
88
LOPEZ HUERTAS, JORGE
CATEGORIA. SNM
1:26:42
89
SERRANO CEBALLOS, ANGEL
CATEGORIA. VTCM
ATLLETISMO BOSTON
1:26:42
90
CANTELAR ALVAREZ, JAVIER
CATEGORIA. VTBM
1:26:43
91
RODRIGUEZ VICENTE, ARTURO
CATEGORIA. VTBM
THE ROLLING BIRRAS
1:26:43
92
ARAGON ALVAREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM
1:26:46
93
CABELLO FERNANDEZ, LAURENTINO
CATEGORIA. VTDM
THE ROLLING BIRRAS
1:26:46
94
MIGUEL SALGUERO, AGUSTIN
CATEGORIA. SNM
FONDISTAS MORALOS
1:26:47
95
GARCIA RODRIGUEZ, ELOY
CATEGORIA. VTAM
NAVALMARATON
1:26:52
96
AGUADO SERRANO, ANGEL
CATEGORIA. VTAM
TRAINIGREY
1:26:55
97
VAZQUEZ CORREDOR, NACHO
CATEGORIA. SNM
1:27:06
98
ARAGON ANDRES, RUBEN
CATEGORIA. VTAM
C.A. ALCORCON
1:27:07
99
FUENTES FUENTES, EDUARDO
CATEGORIA. SNM
1:27:07
100
SONEIRA GARCIA, IGNACIO
CATEGORIA. VTBM
1:27:16
101
ESCRIBANO ARQUERO, JONATHAN
CATEGORIA. SNM
ESCUELA DE RUNNING TRAININGREY
1:27:20
102
ELISSAMBURU BLANCO, CARLOS CONRADO
CATEGORIA. VTBM
1:27:22
103
UZQUIANO REVE, MIGUEL
CATEGORIA. VTCM
1:27:26
104
GARRIDO PEREZ, JAVIER
CATEGORIA. VTCM
1:27:40
105
HIDALGA PIEDRABUENA, CARLOS OSCAR
CATEGORIA. VTBM
1:27:47
106
N/D
CATEGORIA. SNM
1:27:51
107
PEDRAZ, IGNACIO
CATEGORIA. VTBM
CARNETCPLUS 14688
1:27:56
108
LAZARO SANCHEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTCM
C.A. BOSTON
1:28:01
109
SANCHEZ SALES, RICARDO
CATEGORIA. SNM
ORIENTACION NAVALCAN
1:28:03
110
MUÑOZ SERRADILLA, FERMIN
CATEGORIA. SNM
C.D. HISPANIA
1:28:10
111
AMODIA DIEZ, JESUS
CATEGORIA. VTDM
C.A. BOSTON
1:28:28
112
PASCUAL DEL AMO, SERGIO
CATEGORIA. VTAM
C.D.E. OROPESA CORRE
1:28:28
113
GOMEZ GUERRA, GUSTAVO
CATEGORIA. VTDM
C.A. BOSTON
1:28:32
114
NEVADO ILLAN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SNM
CLUB MUSHING TOLEDO
1:28:37
115
PASCUAL SANCHEZ, CESAR EUGENIO
CATEGORIA. VTCM
ORIENTACION NAVALCAN
1:28:53
116
MOHAMED, LESHEN
CATEGORIA. SNM
1:28:55
117
RUIZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SNM
TEK0 TEAM
1:29:05
118
ARROYO GUILLAMON, RAFAEL
CATEGORIA. SNM
OPTIMAL ENDURANCE TRAINING
1:29:17
119
LOPEZ GONZALEZ, ARSENIO
CATEGORIA. VTBM
EXTERMIN TRIATLON SONSECA
1:29:18
120
PEREZ BUSTAMANTE, FELIPE
CATEGORIA. VTAM
1:29:27
121
RUANO SANCHON, DORI
CATEGORIA. VTBF
VETERANOS DE SALAMANCA
1:29:30
122
GOMEZ MARTINEZ, JORGE
CATEGORIA. VTDM
1:29:32
123
GONZALEZ DE RIVERA FUENTES, IGNACIO
CATEGORIA. SNM
1:29:33
124
LEAL DE SANTOS, ALICIA
CATEGORIA. VTAF
1:29:33
125
ALVAREZ GONZALEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VTBM
1:29:35
126
GEORGIEV GRIGOROV, LYUDMIL
CATEGORIA. SNM
1:29:38
127
ALONSO IZQUIERDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTCM
1:29:38
128
GONZALEZ FLORES, ADRIAN
CATEGORIA. SNM
TARAMA SPORT / TRAINERWEB.NET
1:29:45
129
BARROSO LOPEZ, JESUS
CATEGORIA. SNM
ATLETISMO NAVALCAN
1:29:45
130
MARTIN BATRES, ANGEL
CATEGORIA. SNM
1:29:46
131
GIL BARQUERO, JESUS
CATEGORIA. VTCM
C.D. LANCHACABRERA
1:29:54
132
BALMASEDA PEDROSA, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM
TRAINIGREY
1:29:59
133
MARTINEZ DURAN, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTAM
1:30:03
134
LEIVA MATEOS, RUBEN
CATEGORIA. VTAM
1:30:08
135
LEDESMA GONZALEZ, MARIANO
CATEGORIA. SNM
1:30:08
136
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VTDM
1:30:13
137
RODRIGUEZ VEGA, GUSTAVO
CATEGORIA. VTAM
PADELSPORT
1:30:20
138
SANCHEZ VALLE, FERNANDO
CATEGORIA. VTDM
1:30:21
139
VAQUERO BURON, JULIAN
CATEGORIA. VTCM
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
1:30:27
140
PRATS MORENO, JULIO
CATEGORIA. VTBM
1:30:32
141
CANOSA BARANDALLA, DAVID
CATEGORIA. VTCM
TRI-LIFE
1:30:42
142
JIMENEZ CANO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTAM
1:30:44
143
ALDAMA ROY, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VTDM
U.D.A.T.
1:30:45
144
RODRIGUEZ HORCAJO, CARLOS
CATEGORIA. VTAM
NAVAMORCUENDE
1:30:45
145
SANTIAGO HERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. SNM
1:30:51
146
PEREZ TOVAR, ALFREDO
CATEGORIA. VTBM
C.D. LANCHACABRERA
1:30:52
147
IZQUIERDO GONZALEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VTBM
1:30:53
148
MORALES SANCHEZ, JORGE
CATEGORIA. VTCM
1:30:56
149
GARCIA RICO, EDU
CATEGORIA. SNM
GRUPO SALVAJE
1:31:11
150
SANCHEZ DIAZ, JORGER LUIS
CATEGORIA. VTCM
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
1:31:23
151
JUAN SALLES, DAVID
CATEGORIA. VTCM
C.D.C. DANONE
1:31:26
152
PROPIN BLAZQUEZ, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. VTAM
ALMONTEÑOS DE TALAVERA
1:31:29
153
CUADRADO, SERGIO
CATEGORIA. VTBM
OPTIMAL ENDURANCE TRAINING
1:31:43
154
GOMEZ FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VTDM
GRUPO SALVAJE
1:31:42
155
ANTUNEZ CARRERO, ENRIQUE
CATEGORIA. VTDM
GRUPO SALVAJE
1:31:44
156
GUERRA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTCM
1:31:44
157
PEREZ DEL PINO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. SNM
1:31:45
158
FERNANDEZ MATEOS, JESUS
CATEGORIA. VTAM
CLUB RUNNING LA GAVIA
1:31:59
159
VASCO MAHILLO, JORGE
CATEGORIA. VTAM
1:32:01
160
MORALES PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VTBM
FONDISTAS MORALOS
1:32:02
161
DIAZ DIAZ, RAMON
CATEGORIA. VTBM
1:32:10
162
ANDRES BLANCO, SALVADOR
CATEGORIA. VTCM
U.D.A.T.
1:32:12
163
FUENTES MARTIN, FLORENCIO
CATEGORIA. VTDM
1:32:18
164
CHINARRO, MARCOS
CATEGORIA. VTAM
CHINARRO TEAM
1:32:22
165
ESTEBAN CHERCOLES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTBM
C.D.C. DANONE
1:32:37
166
ESTEBAN SANCHO, CARLOS
CATEGORIA. SNM
1:32:45
167
LOPEZ DE FRANCISCO, JAVIER
CATEGORIA. VTBM
1:32:54
168
FLORES RIVAS, ALBERTO
CATEGORIA. SNM
GRUPO SALVAJE
1:32:57
169
LOPEZ VACAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM
1:33:01
170
CABRERA REDONDO, ANGEL
CATEGORIA. VTDM
1:33:04
171
JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTDM
1:33:05
172
VACA GOMEZ, JUAN
CATEGORIA. VTDM
1:33:11
173
GARCIA ZURITA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VTAM
INCANSABLES DE RECAS
1:33:20
174
SANCHEZ MUÑOZ, CARLOS
CATEGORIA. VTBM
1:33:21
175
OLMEDO TEJEDOR, MARIJOSE
CATEGORIA. VTCF
C.A. MAJADAHONDA
1:33:25
176
SOTO DOMINGUEZ, FELIX
CATEGORIA. VTCM
1:33:26
177
PARRILLA MARTIN, VICTOR
CATEGORIA. SNM
U.D.A.T.
1:33:36
178
SIERRA HIGUERA, PEDRO
CATEGORIA. VTDM
ALMONTEÑOS DE TALAVERA
1:33:37
179
MARRUPE GUTIERREZ, ALBERTO
CATEGORIA. VTAM
1:33:48
180
PEÑA HIGUERA, FCO JAVIER
CATEGORIA. SNM
A.A. TORRIJOS
1:33:51
181
SAEZ DOMINGO, IGNACIO
CATEGORIA. VTAM
1:33:57
182
MEDINA FUENTES, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM
1:33:57
183
CASTILLA ONSURBE, LAZARO
CATEGORIA. VTDM
GRUPO SALVAJE
1:34:05
184
SIERRA COLLAZOS, ANTONIO
CATEGORIA. VTBM
GRUPO SALVAJE
1:34:14
185
AVILES SANCHO, RODOLFO
CATEGORIA. VTBM
C.A. BOSTON
1:34:14
186
LOPEZ GIL, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VTDM
ALMONTEÑOS DE TALAVERA
1:34:20
187
GONZALEZ RODRIGUEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SNM
1:34:21
188
DOMINGUEZ MOTA, JAIME
CATEGORIA. VTBM
C.D. PINEDA - CIGUELA
1:34:32
189
GARCIA LOZANO, RAFAEL
CATEGORIA. VTBM
1:34:34
190
MARTIN ARRIERO, ROBERTO
CATEGORIA. SNM
1:34:41
191
MORENO RUIZ, RAMON
CATEGORIA. VTAM
FFDR
1:34:43
192
JUAREZ, SERGIO
CATEGORIA. SNM
GRUPO SALVAJE
1:34:51
193
RAMIREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SNM
LA CANALEJA
1:34:58
194
BARRAJON SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. VTAM
C.A. NAVAMORCUENDE
1:35:15
195
ROBLEDO GALAN, GONZALO
CATEGORIA. SNM
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
1:35:15
196
DURAN ROCHA, FERNANDO
CATEGORIA. VTBM
1:35:21
197
MARTIN SALGUERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTCM
CHINARRO TEAM
1:35:45
198
GOMEZ CORROCHANO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTCM
SOL NACIENTE
1:35:56
199
DURAN MUÑOZ, ANGEL LUIS
CATEGORIA. SNM
1:36:01
200
SEVIILLA HERNANDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VTCM
1:36:02
201
LOPEZ CANO, JESUS
CATEGORIA. VTAM
C.A. NAVAMORCUENDE
1:36:03
202
TRUJILLO CASAS, RICARDO
CATEGORIA. VTDM
MC DONALDS TALAVERA
1:36:06
203
GARCIA RAYON, JESUS
CATEGORIA. VTAM
1:36:17
204
ROLDÁN FERNÁNDEZ, JESÚS
CATEGORIA. VTCM
OPTIMAL ENDURANCE TRAINING
1:36:19
205
VAZQUEZ GUILLEN, JUAN
CATEGORIA. VTBM
1:36:22
206
GOMEZ DEL CERRO, DAVID
CATEGORIA. VTAM
AGRICOLA DEL PRADO
1:36:29
207
HUERGO LACUNZA, ALBERTO
CATEGORIA. VTBM
CAF TRIATLON FUENLABRADA
1:36:32
208
NUÑEZ DASILVA, TOMAS
CATEGORIA. VTBM
1:36:46
209
ROMERO GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SNM
1:36:47
210
DE SANTIAGO MORAGA, MIGUEL
CATEGORIA. VTAM
BORN TO RUN
1:37:07
211
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM
NAVALMARATON
1:37:08
212
VARGAS ALCOLEA, DAVID
CATEGORIA. SNM
1:37:29
213
DE LA HOZ CALDERON, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VTDM
1:37:37
214
PLAZA GARCIA, PEDRO
CATEGORIA. VTBM
PIRATAS DEL ALBERCHE
1:37:47
215
SANCHEZ, PEDRO
CATEGORIA. VTCM
KEWAY
1:37:49
216
PLAZA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VTCM
PIRATAS DEL ALBERCHE
1:37:55
217
GOMEZ, TOMAS
CATEGORIA. VTCM
FONDISTAS DE MOSTOLES
1:37:57
218
SANCHEZ GARCIA, GONZALO
CATEGORIA. SNM
C.T. ZDM
1:37:59
219
ABASCAL DIAZ, ALVARO
CATEGORIA. VTCM
1:38:01
220
PANES CORBELLE, LUIS
CATEGORIA. VTCM
INCANSABLES DE RECAS
1:38:06
221
CEMBRANOS GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM
1:38:06
222
CASILLAS SANTOS, OSCAR
CATEGORIA. VTAM
1:38:25
223
GUERRERO ORTIZ, LUIS
CATEGORIA. VTBM
1:38:26
224
CORTIJO DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. VTAM
1:38:30
225
GARCIA FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VTAM
1:38:30
226
GIQUEL SOSA, ALVARO
CATEGORIA. VTBM
SOTOPOZUELO
1:38:38
227
ESPINOSA MUÑOZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VTBM
1:38:44
228
ZANETTI BERMEJO, NACHO
CATEGORIA. VTAM
1:38:44
229
FERNANDEZ ROMERA, GONZALO
CATEGORIA. SNM
1:38:45
230
CANO MARTIN, ESTELIA
CATEGORIA. SNF
TARAMA SPORT / TRAINERWEB.NET
1:38:58
231
SACRISTAN PEREZ, SERGIO
CATEGORIA. SNM
CARRERASPOPULARES.COM
1:38:58
232
RODRIGUEZ SERRANO, CARLOS SANTIAGO
CATEGORIA. VTAM
1:39:06
233
SANCHEZ JIMENEZ, ANGEL
CATEGORIA. VTAM
LASALA TRIATLÓN GETAFE
1:39:07
234
VAZQUEZ NOTARIO, PABLO
CATEGORIA. VTCM
SOL NACIENTE
1:39:08
235
HERNANDEZ PEREZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VTCM
C.D. LANCHACABRERA
1:39:18
236
SAGREDO, BENITO
CATEGORIA. VTAM
MC DONALDS TALAVERA
1:39:19
237
FERNANDEZ RODRIGUEZ, CESAR
CATEGORIA. VTAM
1:39:19
238
BUALE COKA, EMILIO
CATEGORIA. VTBM
1:39:21
239
GONZALEZ DE RIVERA FUENTES, MANUEL
CATEGORIA. SNM
1:39:24
240
PALACIOS ORTEGA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM
ROCIGALGO
1:39:26
241
MOYA GONZALEZ, ISABEL
CATEGORIA. VTCF
SOL NACIENTE
1:39:31
242
GONZALEZ VAZQUEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VTBM
1:39:46
243
CARMONA GONZALEZ, VICENTE
CATEGORIA. VTDM
1:39:59
244
LOPEZ DE LOS RIOS, JOSE JULIAN
CATEGORIA. VTCM
1:40:06
245
DEL OLMO LORENZO, SAMUEL
CATEGORIA. SNM
1:40:06
246
MORENO PAZOS, HUGO
CATEGORIA. SNM
C.A. PERDICES
1:40:12
247
GOMEZ OROZCO, JAVIER
CATEGORIA. VTBM
FONDISTAS DE MOSTOLES
1:40:18
248
MARTIN CARBONERO, OSCAR
CATEGORIA. VTBM
1:40:31
249
CASTRO CRUZ, PEDRO
CATEGORIA. VTBM
EINDE
1:40:41
250
MUÑOZ, ROBERTO
CATEGORIA. SNM
1:40:43
251
GARCIA BARROSO SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VTCM
ORIENTACION NAVALCAN
1:40:48
252
JIMENEZ CARRETERO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTBM
1:41:02
253
HALVERSON, ERIC
CATEGORIA. VTCM
SANTO TOMÉ RUNNING CLUB
1:41:24
254
ZAPATA FERNANDEZ, JOSE ALEJANDRO
CATEGORIA. VTCM
1:41:26
255
GONZALEZ MUÑOZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTCM
1:41:29
256
BLAZQUEZ MUÑOZ, FERNANDO
CATEGORIA. VTAM
1:41:36
257
BLANCO DE LOS REYES, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM
FFDR
1:41:42
258
GUINOT POSTIGO, ELENA
CATEGORIA. VTAF
MC DONALDS TALAVERA
1:41:48
259
PAZOS, JAVIER
CATEGORIA. SNM
1:41:52
260
BERNARDO MONTEMAYOR, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM
C.D.E. OROPESA CORRE
1:42:02
261
CAMONA SANCHEZ, BENJAMIN
CATEGORIA. VTBM
TRIATLETISMO SANTA OLALLA
1:42:07
262
SIERRA LOPEZ, PILAR
CATEGORIA. VTCF
U.D.A.T.
1:42:31
263
FERNANDEZ DE LA ROSA, DAVID
CATEGORIA. VTAM
1:42:39
264
OLIVER CAPITAN, FCO.DAVID
CATEGORIA. VTBM
NAVALMARATON
1:42:39
265
NUÑEZ ANDRES, IGNACIO
CATEGORIA. SNM
ATALAYA DE SEGURILLA
1:42:42
266
DE REMEDIOS, ALVARO
CATEGORIA. VTCM
1:42:45
267
QUIJORNA DELGADO, LUIS
CATEGORIA. VTBM
1:42:52
268
CAMBRONERO IBAÑEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SNM
1:42:56
269
SECO VILLALOBOS, CARLA
CATEGORIA. SNF
1:42:57
270
RODRIGUEZ MACHUCA, ANGEL
CATEGORIA. VTBM
1:42:57
271
SANCHEZ GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. VTCM
SOL NACIENTE
1:43:00
272
DEL PINO SANCHEZ, FELIX
CATEGORIA. VTDM
SOL NACIENTE
1:43:01
273
GOMEZ RETAMAR, RAFAEL
CATEGORIA. VTDM
SOL NACIENTE
1:43:03
274
FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTDM
SOL NACIENTE
1:43:05
275
MOLINA NAVAS, JULIAN
CATEGORIA. VTDM
1:43:09
276
BLAZQUEZ DEL PINO, ALBERTO
CATEGORIA. SNM
1:43:14
277
RINCON FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VTDM
FONDISTAS TOLEDANOS
1:43:35
278
PEÑA IBAÑEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SNM
1:43:36
279
JERONIMO CORROCHANO, LUIS
CATEGORIA. VTDM
SOL NACIENTE
1:44:09
280
BENITO MIGUEL, CARLOS
CATEGORIA. VTAM
SIXTY RUNNERS
1:44:17
281
GARCIA GARVIN, DEMETRIO JULIAN
CATEGORIA. VTAM
1:44:23
282
LOPEZ IZQUIERDO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTBM
1:44:27
283
AYUSO, FELIX
CATEGORIA. SNM
1:44:30
284
ESCALERA PECCI, FCO. BORJA
CATEGORIA. VTBM
C.D.E. OROPESA CORRE
1:44:34
285
VALVERDE BLANCO, DAVID
CATEGORIA. VTBM
C.D.E. OROPESA CORRE
1:44:34
286
PAREDES FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SNM
1:44:41
287
NIETO CALVO, JESUS
CATEGORIA. VTAM
ORIENTACION NAVALCAN
1:44:54
288
BERGARECHE LUCAS, TABATA
CATEGORIA. VTAF
1:44:58
289
DE CASTRO LOPEZ, ARMANDO
CATEGORIA. VTBM
C.A. NAVAMORCUENDE
1:45:06
290
TORRES FERNANDEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VTCM
1:45:16
291
PEÑA CONSTANTINO, JOSE MARIO
CATEGORIA. VTBM
ATLETISMO NAVALCAN
1:45:20
292
GARCIA DIAZ, ADOLFO
CATEGORIA. VTDM
1:45:27
293
GARCIA BELTRAN, CARLOS
CATEGORIA. SNM
1:45:28
294
BUENDICHA, JACOBO
CATEGORIA. VTAM
1:45:33
295
BLANCO CASTRO, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VTAM
1:45:36
296
RODRÍGUEZ LESTÓN, JAIME
CATEGORIA. VTCM
1:45:47
297
FURIO SABATE, SANTIAGO
CATEGORIA. VTBM
1:45:51
298
TEJERA GOMEZ, ERNESTO
CATEGORIA. VTAM
1:45:55
299
RECIO PEREZ, JAIME
CATEGORIA. SNM
TRAZIO
1:46:01
300
CALVO DE MORA, JORGE
CATEGORIA. SNM
THE GÜINNERS
1:46:02
301
PORRAS SORIANO, ANDRES
CATEGORIA. VTAM
PIMPORUNNERS
1:46:03
302
DIAZ MUÑOZ, EPIFANIO
CATEGORIA. VTBM
1:46:15
303
DEL VALLE LOARTE, MARISA
CATEGORIA. VTCF
1:46:25
304
MONTERO CAMACHO, CARLOS
CATEGORIA. VTDM
SOL NACIENTE
1:46:43
305
MARCOS FERNANDEZ, RUBEN
CATEGORIA. VTAM
SOL NACIENTE
1:46:43
306
PEÑO MUÑOZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTCM
1:46:44
307
RAMOS RUIZ, MARIA AUXILIADORA
CATEGORIA. VTBF
1:46:50
308
MERINO FELIPE, IRENE
CATEGORIA. SNF
1:46:50
309
PANIAGUA BENITO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VTCM
1:47:34
310
CUDERO DEL VISO, CARLOS
CATEGORIA. SNM
1:47:34
311
PLANCHUELO DIAZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VTAM
1:47:35
312
MONREAL BRAVE, TOMAS
CATEGORIA. VTDM
U.D.A.T.
1:47:36
313
FERNANDEZ GARCIA, MARIA BIENVENIDA
CATEGORIA. VTCF
1:47:47
314
PINO CANDELARIA, LAURA
CATEGORIA. SNF
MC DONALDS TALAVERA
1:47:48
315
SANCHEZ SERRANO, FELIPE
CATEGORIA. VTBM
1:47:57
316
VIGARA TALAVAN, JUAN VICENTE
CATEGORIA. VTAM
C. TRIATLON AGUAVERDE
1:48:09
317
FELIPE NIETO, MARIA
CATEGORIA. SNF
C. TRIATLON AGUAVERDE
1:48:09
318
ALGORA WESOLOWSKI, ROCIO
CATEGORIA. VTCF
1:48:13
319
VAZQUEZ-GUILLEN, ALEJANDRO
CATEGORIA. VTBM
1:48:36
320
RUBIO RODRIGUEZ, VICTOR
CATEGORIA. SNM
1:48:46
321
DE CASTRO RODRIGUEZ, FELIX
CATEGORIA. VTCM
ATLETISMO DEZA
1:49:07
322
HERNANDEZ GARCIA, CRISTINA
CATEGORIA. VTDF
U.D.A.T.
1:49:11
323
ORGAZ ARCOS, DIEGO
CATEGORIA. SNM
C.A. PERDICES
1:49:13
324
CONDE PADILLA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VTBM
1:49:29
325
REINOSO, RAQUEL
CATEGORIA. VTBF
1:50:00
326
PEÑA PEÑA, OSCAR ROBERTO
CATEGORIA. VTBM
1:50:25
327
GARCIA GALERA, JORGE
CATEGORIA. VTAM
1:51:00
328
MORENO MARTIN, RAUL
CATEGORIA. VTDM
1:51:25
329
RECIO GONZALEZ, JULIAN ANTONIO
CATEGORIA. VTDM
1:51:36
330
CARMONA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VTCM
1:51:36
331
MARTIN MARTIN, OSCAR
CATEGORIA. SNM
1:51:37
332
ESTEPA CASTRO, ALFONSO
CATEGORIA. VTDM
1:51:59
333
LOPEZ CARDENAS, JUDITH
CATEGORIA. VTBF
1:51:59
334
MACIAS MATEOS, FELIX
CATEGORIA. VTDM
NAVALMARATON
1:52:00
335
DEL MAZO FERNANDEZ, RUBEN
CATEGORIA. VTAM
U.D.A.T.
1:52:24
336
SUAREZ, CONCHA
CATEGORIA. VTCF
C. PANDA DEL MURO
1:52:44
337
FRANCIA JIMENEZ, DANIEL
CATEGORIA. VTBM
1:53:00
338
BODAS CONDE, ANTONIO
CATEGORIA. VTBM
1:53:13
339
ALONSO POLLAN, LUIS IGNACIO
CATEGORIA. VTBM
1:53:26
340
VAZQUEZ GOMEZ, JULIO
CATEGORIA. VTDM
NYSUPU
1:53:50
341
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. VTAM
CICLISTA NAVALCÁN
1:54:00
342
JIMENEZ HERREROS, AMPARO
CATEGORIA. VTAF
CICLISTA NAVALCÁN
1:54:01
343
JIMENEZ CARRILLO, HERMINIO
CATEGORIA. VTDM
1:54:14
344
RODRIGUEZ GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. SNM
1:54:21
345
MARRON ABASCAL, DIEGO
CATEGORIA. SNM
MC DONALDS TALAVERA
1:54:23
346
ABUL-KHAIL BARCENAS, OMAR
CATEGORIA. SNM
GUINNERS TRAZIOS
1:54:23
347
ESCAÑUELA ALVAREZ DE SOTOMAYOR, NATALIA
CATEGORIA. VTCF
MC DONALDS TALAVERA
1:54:39
348
CALVO MUÑOZ, LUIS
CATEGORIA. VTAM
1:55:24
349
CASARRUBIOS SANCHEZ, PEDRO
CATEGORIA. VTBM
1:55:28
350
ESCUDERO LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTBM
1:55:29
351
TRIGO PARRA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTAM
NYSUPU
1:56:09
352
JIMENEZ GARCIA, CARLOS ANDRES
CATEGORIA. SNM
1:56:45
353
DE LA TORRE MOTOS, DAVID
CATEGORIA. SNM
1:56:55
354
PAREDES TORRES, ANGEL
CATEGORIA. SNM
1:57:56
355
DEL PRADO RODRIGUEZ, FELIX
CATEGORIA. VTDM
BROKERS TEAM
1:58:37
356
RODRIGUEZ GALLEGO, JULIAN
CATEGORIA. VTDM
BROKERS TEAM
1:58:49
357
CASARRUBIOS SANCHEZ, HELIO
CATEGORIA. VTCM
1:59:53
358
PINILLA CEREZO, MARTA
CATEGORIA. VTBF
C.A. BARAJAS
2:00:31
359
PINILLA CEREZO, Mª MERCEDES
CATEGORIA. VTCF
2:00:32
360
VIVANCO HERAS, MARI ANGELES
CATEGORIA. VTCF
2:00:59
361
GARCIA MUÑOZ, MARI CARMEN
CATEGORIA. VTBF
2:00:59
362
HERRANZ FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VTDM
2:00:59
363
VIDAL GONZALEZ, EMILIO
CATEGORIA. VTDM
2:01:12
364
HIGUERUELA NOTARIO, JESUS
CATEGORIA. VTAM
2:01:28
365
SANCHEZ GOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. VTAM
2:01:28
366
MAYA MAYA, JESUS
CATEGORIA. VTCM
2:02:12
367
BLANCO MORENO, CRISPULO
CATEGORIA. VTCM
2:02:34
368
MORENO CABRERA, ANGEL
CATEGORIA. VTCM
2:02:35
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario