CLASIFICACION CARRERA PEDESTRE SANT VICENT - LA NUCIA - 2013












Resultados CARRERA PEDESTRE SANT VICENT - CLASIFICACION 07/04/2013
FINALISTAS: 182
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:32:03
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:15:43
TIEMPO MEDIA: 0:45:52
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:58
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:52:51
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:38:54
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 128
PORCENTAJE 70,33

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
APOLANA-PIESCOMODOS 1 0,66%
ATLETISMO BENIDORM 4 2,65%
C. A. ALTEA 18 11,92%
C. A. BENIDORM 2 1,32%
C.A LA NUCÍA 14 9,27%
C.A. CAMETES PEDREGUER 1 0,66%
C.A. CASTALLA 1 0,66%
C.A. EL FARO 4 2,65%
C.A. TRIATLÓN LA VILA 1 0,66%
C.A.BENIDORM 3 1,99%
CLUB ATLETISME TRIATLÓ LA VILA 1 0,66%
CLUB ATLETISMO ALTEA 1 0,66%
CLUB ATLETISMO BENIDORM 8 5,30%
CLUB ATLETISMO EL FARO 3 1,99%
CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 1 0,66%
CLUB HAPKIDO LA NUCIA 2 1,32%
CLUB NATACION LA NUCIA 2 1,32%
CORRE K TE PILLO 2 1,32%
GIMNASIO GOLD NAVARRO 6 3,97%
GRUP MUNTANYA CALP 1 0,66%
INDENPENDIENTE 1 0,66%
INDEPENDIENTE 69 45,70%
PANORAMA PEOPLE RUNNING 1 0,66%
RUNNING TEAM ALICANTE 1 0,66%
SM CN LA NUCIA 1 0,66%
YANOPUEDOPARAR.COM 2 1,32%
TOTAL 151


PODIUM CATEGORIA: JUN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 170 JUAN ESTRADA, MARIA 0:55:04
2 181 NAVARRO FERNANDEZ, CHEYENNE 1:15:42



PODIUM CATEGORIA: JUN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 MAYOR HERCE, JAVIER 0:37:39
2 21 TORRES SANCHEZ, DAVID 0:37:55
3 47 JAIME MARTINEZ, EDUARDO 0:40:35




PODIUM CATEGORIA: SEN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 GALLARDO POVEDA, LEYRE 0:40:09
2 88 CAMACHO BALLESTA, MARI CARMEN 0:45:58
3 101 BONMATI PASCUAL, PAULA 0:47:41



PODIUM CATEGORIA: SEN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 CABALLERO PIERNAS, RUBEN 0:32:14
2 4 ROSA EGEA, PABLO 0:33:22
3 7 RODRIGUEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER 0:34:01




PODIUM CATEGORIA: VA-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 134 PÉREZ PÉREZ, LUCÍA DEL MAR 0:49:35
2 152 GOMEZ APERADOR, ANGELA 0:51:16
3 156 DIAZ, PATRICIA 0:52:01



PODIUM CATEGORIA: VA-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS 0:32:40
2 6 BARRACHINA PERIS, JULIO 0:33:45
3 15 MORAGA CRUZ, ATANASIO JESUS 0:36:17




PODIUM CATEGORIA: VB-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 RODRIGUEZ SEDEÑO, PILAR 0:43:22
2 71 BORJA SERRA, MAGDA 0:43:39
3 90 PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR 0:46:12



PODIUM CATEGORIA: VB-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 DEVESA FERRER, JOSE MIGUEL 0:33:26
2 9 DEL CASTILLO MARTINEZ, PASCUAL 0:34:48
3 11 MONCHO, VICENTE 0:35:26




PODIUM CATEGORIA: VC-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 76 LLACER SOLER, CRISTINA 0:44:33
2 102 LLORET ESCORTELL, VICKY 0:47:49
3 150 LLORCA PÉREZ, ROSA M. 0:51:14



PODIUM CATEGORIA: VC-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE 0:32:03
2 10 GIL POVEDA, JUAN JOSE 0:35:19
3 18 DIAZ LORENZO, GUILLERMO 0:37:32




PODIUM CATEGORIA: VD-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 178 KARIN JOHNSEN, ANNE 0:59:08



PODIUM CATEGORIA: VD-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 AMORÓS PICÓ, JOSÉ ANTONIO 0:37:57
2 31 VIZUETE GARCIA, ILDEFONSO 0:38:34
3 39 TORRES GONZZALEZ, FRANCISCO 0:39:40



PODIUM CATEGORIA: VE-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 106 GOETHEER, NELLIE 0:47:59
2 116 MARTINEZ ESPARZA, PEPI 0:48:39
3 122 WEEBER, HENRIETTE 0:49:04



PODIUM CATEGORIA: VE-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 CANDELA ALBERT, FRANCISCO 0:37:35
2 51 SANTACREU ALCARAZ, FRANCISCO 0:41:15
3 66 VELAYOS GARCINUÑO, EMILIO 0:42:56


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUN-F 2 0:55:04 1:15:42
JUN-M 6 0:37:39 0:49:11
SEN-F 9 0:40:09 0:55:39
SEN-M 28 0:32:14 1:00:13
VA-F 8 0:49:35 1:01:46
VA-M 26 0:32:40 0:54:07
VB-F 9 0:43:22 0:55:52
VB-M 22 0:33:26 0:54:33
VC-F 4 0:44:33 0:54:25
VC-M 24 0:32:03 1:15:43
VD-F 1 0:59:08 0:59:08
VD-M 11 0:37:57 0:54:54
VE-F 3 0:47:59 0:49:04
VE-M 9 0:37:35 0:52:59






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE
VC-M . RUNNING TEAM ALICANTE
0:32:03
2
CABALLERO PIERNAS, RUBEN
SEN-M .
0:32:14
3
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS
VA-M . C.A LA NUCÍA
0:32:40
4
ROSA EGEA, PABLO
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:33:22
5
DEVESA FERRER, JOSE MIGUEL
VB-M .
0:33:26
6
BARRACHINA PERIS, JULIO
VA-M . C.A LA NUCÍA
0:33:45
7
RODRIGUEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:34:01
8
SOLIVERES SANJOSE, FRANCISCO
SEN-M . CLUB ATLETISMO EL FARO
0:34:18
9
DEL CASTILLO MARTINEZ, PASCUAL
VB-M . INDEPENDIENTE
0:34:48
10
GIL POVEDA, JUAN JOSE
VC-M . C.A. CASTALLA
0:35:19
11
MONCHO, VICENTE
VB-M . C.A.BENIDORM
0:35:26
12
QUERAL DOMENECH, JOSE MARIA
VB-M . C.A LA NUCÍA
0:35:45
13
GARCIA ROSELLO, JOAN
SEN-M . C.A. CAMETES PEDREGUER
0:35:50
14
KRISTENSEN, TROND
VB-M . SM CN LA NUCIA
0:36:03
15
MORAGA CRUZ, ATANASIO JESUS
VA-M . CLUB ATLETISME TRIATLÓ LA VILA
0:36:17
16
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
VB-M . C.A LA NUCÍA
0:37:14
17
TIRADO JIMENEZ, MANUEL
VA-M . C.A LA NUCÍA
0:37:14
18
DIAZ LORENZO, GUILLERMO
VC-M . C. A. ALTEA
0:37:32
19
CANDELA ALBERT, FRANCISCO
VE-M . CLUB ATLETISMO PETRER CAPET
0:37:35
20
MAYOR HERCE, JAVIER
JUN-M . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:37:39
21
TORRES SANCHEZ, DAVID
JUN-M . INDEPENDIENTE
0:37:55
22
AMORÓS PICÓ, JOSÉ ANTONIO
VD-M . C.A. TRIATLÓN LA VILA
0:37:57
23
CASTAÑO HERRERO, OCAR
SEN-M .
0:37:57
24
ZARAGOZA LLORENS, SAL
VC-M . GRUP MUNTANYA CALP
0:38:01
25
EGEA LINARES, PAU
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:38:02
26
PICO NARBO, JUAN FRANCIASCO
SEN-M . C. A. ALTEA
0:38:05
27
GUZMAN, FRANCISCO
VA-M .
0:38:18
28
PORTA RIPOLL, JOSE ANTONIO
VA-M . C. A. ALTEA
0:38:19
29
ASENSIO PARRA, RAMON
VB-M . C.A. EL FARO
0:38:21
30
ARLANDIS MELIA, JUAN
. INDEPENDIENTE
0:38:26
31
VIZUETE GARCIA, ILDEFONSO
VD-M . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:38:34
32
GARCIA DE LA SERRANA PEREZ, JULIAN
VC-M . C.A. EL FARO
0:38:34
33
ALVADO JIMENEZ, JOSE MARIA
VC-M . C. A. ALTEA
0:38:54
34
BRONCAL ALBUQUERQUE, JOSÉ
SEN-M . C.A LA NUCÍA
0:38:57
35
VILLAR CORO, MANOLO
VA-M . CLUB ATLETISMO EL FARO
0:39:06
36
TRUBAT, ROMAN
VA-M . C.A LA NUCÍA
0:39:08
37
PUCHADES QUINZA, ALFONSO
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:39:15
38
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:39:22
39
TORRES GONZZALEZ, FRANCISCO
VD-M .
0:39:40
40
PEREZ ARAGONES, ROBERTO
VA-M . C.A LA NUCÍA
0:39:45
41
NARANJO BERENGUER, JACINTO
VA-M . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:39:46
42
MARTINEZ PEREZ, CARLOS
VB-M . INDEPENDIENTE
0:40:00
43
VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO
VA-M . INDEPENDIENTE
0:40:09
44
GALLARDO POVEDA, LEYRE
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:40:09
45
VIDAL GONZALEZ, MIGUEL
VB-M . INDENPENDIENTE
0:40:18
46
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:40:22
47
JAIME MARTINEZ, EDUARDO
JUN-M . C.A LA NUCÍA
0:40:35
48
SÁNCHEZ MENÉNDEZ, JOSÉ LUIS
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:40:40
49
GARCIA SAEZ, FRANCISCO
VB-M . INDEPENDIENTE
0:40:45
50
GONZÁLEZ GALLO, DAVID
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:41:08
51
SANTACREU ALCARAZ, FRANCISCO
VE-M .
0:41:15
52
ESCORTELL MARTINEZ, PERE
VA-M . C. A. ALTEA
0:41:18
53
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:41:32
54
HERNÁNDEZ JARQUE , NATALIO MIGUEL
VA-M . INDEPENDIENTE
0:41:46
55
LOPEZ GRUSTAN, ELEUTERIO
VD-M . APOLANA-PIESCOMODOS
0:41:47
56
SIRVENT SÁNCHEZ, ÁLVARO
JUN-M . INDEPENDIENTE
0:42:00
57
CRUAÑEZ GARCIA, ANTONIO FRANCISCO
VD-M . INDEPENDIENTE
0:42:04
58
OROZCO FERRER, JOSE
VA-M . INDEPENDIENTE
0:42:16
59
SÁNCHEZ ALONSO, JUAN
VD-M . INDEPENDIENTE
0:42:21
60
MARTI JUAN, PEDRO JUAN
VB-M . C. A. ALTEA
0:42:30
61
BLANQUER GREGORI, RAFAEL
VC-M . INDEPENDIENTE
0:42:34
62
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:42:38
63
FRAILE NAVA, JESÚS
VA-M . PANORAMA PEOPLE RUNNING
0:42:39
64
ZARAGOZA ZARAGOZA, IVÁN
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:42:39
65
TORRES GUILLAMON, ANTONIO
VC-M . INDEPENDIENTE
0:42:50
66
VELAYOS GARCINUÑO, EMILIO
VE-M . INDEPENDIENTE
0:42:56
67
ZAPATA RESTREPO, GONZALO
SEN-M . ATLETISMO BENIDORM
0:43:21
68
RODRIGUEZ SEDEÑO, PILAR
VB-F . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:43:22
69
NAVARRO LÓPEZ, JUAN
VC-M . GIMNASIO GOLD NAVARRO
0:43:30
70
HERRERIAS SELLES, MANOLO
VA-M . C. A. ALTEA
0:43:39
71
BORJA SERRA, MAGDA
VB-F . C. A. ALTEA
0:43:39
72
LAS HERAS SANCHEZ, JAVIER
VB-M .
0:43:40
73
FERNANDEZ ARACIL, DAVID
VA-M . INDEPENDIENTE
0:43:41
74
BRONCANO, JAVIER
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:43:49
75
VERA 0RTIZ, JOSE ANTONIO
VE-M . ATLETISMO BENIDORM
0:44:15
76
LLACER SOLER, CRISTINA
VC-F . C. A. ALTEA
0:44:33
77
SERRAT CORNEJERO, ANTONIO
VE-M . C. A. ALTEA
0:44:36
78
VIÑEGLA GONZALEZ, CHECHU
VC-M . CLUB NATACION LA NUCIA
0:44:47
79
GALDON CRUZ, JAVIER
VA-M . CLUB NATACION LA NUCIA
0:44:47
80
GUILLEN RIERA, MATIAS
VC-M . C. A. ALTEA
0:44:52
81
MARTINEZ MARTINEZ, MIGUEL
VC-M . C. A. ALTEA
0:44:52
82
PASTOR CANO, JOSEP
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:44:57
83
ARIAS SEVILLA, RAUL
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:45:05
84
POZO TEMIÑO, FELIPE
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:45:14
85
BRUGMAN, FEIKO
VB-M . C.A. EL FARO
0:45:22
86
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:45:28
87
MONTIEL SANTAMARIA, JUAN ANDRES
VB-M . C.A LA NUCÍA
0:45:55
88
CAMACHO BALLESTA, MARI CARMEN
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:45:58
89
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:46:09
90
PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR
VB-F . C.A LA NUCÍA
0:46:12
91
GARCIA BAUTISTA, MARIANO
VC-M . GIMNASIO GOLD NAVARRO
0:46:14
92
ALCARAZ LORENTE, JOSE
VC-M . INDEPENDIENTE
0:47:00
93
GUILLEN ESCUDILLO, DOMINGO
VE-M .
0:47:08
94
SANCHEZ ARTERO, VICTOR
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:47:29
95
MIRANDA RUIZ, JORGE HUMBERTO
SEN-M . CLUB HAPKIDO LA NUCIA
0:47:34
96
SIMON GARCIA, VICENTE
VB-M . C. A. ALTEA
0:47:34
97
GARCIA VALCARCEL, ADOLFO
VB-M . INDEPENDIENTE
0:47:36
98
FERRER MAS, VICENT
VC-M . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:47:36
99
GUTIERREZ RISQUEZ, JUAN PABLO
VA-M . INDEPENDIENTE
0:47:36
100
BOTELLO NIÑEZ, FELIPE
VC-M . CLUB HAPKIDO LA NUCIA
0:47:41
101
BONMATI PASCUAL, PAULA
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:47:41
102
LLORET ESCORTELL, VICKY
VC-F . INDEPENDIENTE
0:47:49
103
ZABALETA ARRIMADA, TEODORO
VD-M . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:47:56
104
LLORET CAMARGO, PERE
VB-M . C. A. ALTEA
0:47:58
105
VILAR LLEDO, MIGUEL
VD-M . C. A. ALTEA
0:47:58
106
GOETHEER, NELLIE
VE-F . C. A. BENIDORM
0:47:59
107
MOLINA VICEDO, FRANCISCO
VA-M . INDEPENDIENTE
0:48:03
108
GRAU GARCIA, ANDRES
VD-M . INDEPENDIENTE
0:48:08
109
PUCHADES QUINZÁ, MARIO ALEJANDRO
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:48:08
110
HAUSWALD, GISO GUNTER
VB-M . INDEPENDIENTE
0:48:10
111
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:48:13
112
IBORRA PEREZ, DIEGO
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:48:32
113
MARTÍNEZ TOURAL, MARINA
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:48:32
114
HERVAS RODA, FRANCISCO
VC-M .
0:48:35
115
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:48:36
116
MARTINEZ ESPARZA, PEPI
VE-F . C. A. ALTEA
0:48:39
117
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:48:44
118
PASCA, CRISTIAN
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:48:47
119
VAÑO VALOR, VICENT
VC-M . INDEPENDIENTE
0:48:49
120
ASENSIO SALAMERO, TOMAS
VC-M . INDEPENDIENTE
0:48:59
121
AUSINA RODRIGUEZ, MMIGUEL
JUN-M .
0:49:02
122
WEEBER, HENRIETTE
VE-F . ATLETISMO BENIDORM
0:49:04
123
ALBERO BERENGUER, DANIEL
VC-M . INDEPENDIENTE
0:49:06
124
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:49:08
125
GARCIA SANCHEZ, JORGE
JUN-M .
0:49:11
126
PEREZ SANTAMARIA, LAUREN
VA-M . INDEPENDIENTE
0:49:15
127
TIRADO JIMENEZ, SONIA
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:49:15
128
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:49:18
129
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:49:20
130
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:49:21
131
FUSTER ZARAGOZA, ANTONIO JESÚS
VB-M . CLUB ATLETISMO ALTEA
0:49:28
132
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:49:33
133
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:49:33
134
PÉREZ PÉREZ, LUCÍA DEL MAR
VA-F . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:49:35
135
SELLES MARTINEZ, ANA
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:49:38
136
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:49:45
137
INIESTA ESCORTELL, JOSE MANUEL
VA-M . INDEPENDIENTE
0:49:51
138
GUILLÓ FERNÁNDEZ, AGUSTÍN
VC-M . INDEPENDIENTE
0:50:16
139
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:50:19
140
SALINAS NAVARRO, EUGENIO
SEN-M . CLUB ATLETISMO BENIDORM
0:50:21
141
DIEZ SAEZ, SALVADOR
VE-M . C. A. ALTEA
0:50:36
142
SALINAS NAVARRO, JUAN
VA-M . INDEPENDIENTE
0:50:36
143
ARAGONES VERBO, RAFAEL
VB-M . INDEPENDIENTE
0:50:40
144
PEREZ COMPANY, JORGE
SEN-M . YANOPUEDOPARAR.COM
0:50:43
145
MARTINEZ SAN NICOLAS, GERARDO
VA-M . INDEPENDIENTE
0:51:01
146
MARZAL VILA, SILVIA
VB-F . C.A LA NUCÍA
0:51:04
147
ZUERAS ABASCAL, JOSUÉ
SEN-M . INDEPENDIENTE
0:51:05
148
GIMENO MARTINEZ, JESUS
VA-M . INDEPENDIENTE
0:51:12
149
HERNANDEZ WISTRAND, MARIOLA
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:51:12
150
LLORCA PÉREZ, ROSA M.
VC-F . INDEPENDIENTE
0:51:14
151
SANCHEZ CABEZAS, MANUEL
VC-M . INDEPENDIENTE
0:51:15
152
GOMEZ APERADOR, ANGELA
VA-F . INDEPENDIENTE
0:51:16
153
JOHNSON, PETER
VE-M . INDEPENDIENTE
0:51:50
154
GUTIERREZ MIÑANA, MARIA JOSE
VB-F . YANOPUEDOPARAR.COM
0:51:54
155
S,, INSCRITO DE ULTIMA HORA
.
0:51:55
156
DIAZ, PATRICIA
VA-F . INDEPENDIENTE
0:52:01
157
HEREDIA FERNANDEZ, LAURA
SEN-F . GIMNASIO GOLD NAVARRO
0:52:18
158
CALVO SERRANO, MIGUEL
VB-M . INDEPENDIENTE
0:52:22
159
KRISTENSEN, INGUNN
VB-F . INDEPENDIENTE
0:52:29
160
MARTINEZ GUTIERREZ, Mª ANGELES
VA-F . INDEPENDIENTE
0:52:31
161
FRESNEDA LARA, ANA
VA-F . C.A LA NUCÍA
0:52:56
162
SWINT, REIN
VE-M . C. A. BENIDORM
0:52:59
163
MARTINEZ CASELLES, JORGE
SEN-M . ATLETISMO BENIDORM
0:53:35
164
GASPAR ACAMER, JOSE ANGEL
VA-M . C. A. ALTEA
0:54:07
165
ASENSIO SÖDERLING, ELENA
VC-F . INDEPENDIENTE
0:54:25
166
IVORRA BUFOR, TONI
VD-M . INDEPENDIENTE
0:54:31
167
GALLARDO SANCHEZ, VICENTA
VB-F . CORRE K TE PILLO
0:54:32
168
MERLOS GARCIA, RAUL
VB-M . CORRE K TE PILLO
0:54:33
169
RABAL MARTINEZ, PEDRO
VD-M . INDEPENDIENTE
0:54:54
170
JUAN ESTRADA, MARIA
JUN-F . C.A.BENIDORM
0:55:04
171
JUAN MARTINEZ, JOSE PASCUAL
VC-M . C.A.BENIDORM
0:55:04
172
SARTORIO CASTRILLO, GEMA
VB-F . CLUB ATLETISMO EL FARO
0:55:23
173
SANCHEZ MONCHO, TERESA
VA-F . C.A. EL FARO
0:55:29
174
PÉREZ MARTÍNEZ, MARILÉN
SEN-F . INDEPENDIENTE
0:55:39
175
SARRIÓ MARTÍN, AURORA
VB-F . INDEPENDIENTE
0:55:52
176
SANCHEZ MONSERRAT, ISABEL
VA-F . INDEPENDIENTE
0:56:06
177
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
.
0:56:17
178
KARIN JOHNSEN, ANNE
VD-F .
0:59:08
179
MOREJON GARCIA, DAVID
SEN-M . GIMNASIO GOLD NAVARRO
1:00:13
180
ARAGONES VAQUERO, LUCIA
VA-F . C.A LA NUCÍA
1:01:46
181
NAVARRO FERNANDEZ, CHEYENNE
JUN-F . GIMNASIO GOLD NAVARRO
1:15:42
182
NAVARRO LÓPEZ, JOSÉ
VC-M . GIMNASIO GOLD NAVARRO
1:15:43
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS
OBSERVON