|
|
|
|
|
1º CROSS FIESTAS DE LA VIRGEN DE LA PAZ |
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | SALMERON MORENO ALEXIS | 0:03:34 | BENJAMIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
2 | SANTOS BOX ALFONSO | 0:03:53 | BENJAMIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
3 | LOPEZ MENDEZ GABRIEL | 0:03:57 | BENJAMIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
4 | SAORIN VILLA PACO | 0:04:04 | BENJAMIN MASCULINO |
|
5 | TORRECILLA ORTEGA ANGEL | 0:04:24 | BENJAMIN MASCULINO |
|
6 | VIGUERA EGEA ADRIAN | 0:04:33 | BENJAMIN MASCULINO |
|
7 | EGEA VILLA ALEJANDRO | 0:04:34 | BENJAMIN MASCULINO | TRIATLON CARTEYA |
8 | CANOVAS MARTINEZ PEDRO | 0:04:38 | BENJAMIN MASCULINO |
|
9 | RODRIGUEZ ALMAGRO PABLO | 0:06:08 | BENJAMIN MASCULINO |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | SAORIN VILLA CARMEN | 0:03:24 | BENJAMIN FEMENINO | TRIATLON CARTEYA CIEZA |
2 | HERNANDEZ PIÑERA MARIA | 0:03:46 | BENJAMIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
3 | GRANADOS VILLA CARMEN | 0:03:47 | BENJAMIN FEMENINO | TRIATLON CARTEYA CIEZA |
4 | MARTINEZ MONTESINOS CARLA | 0:03:50 | BENJAMIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
5 | BERMUDEZ JIMENEZ ISABEL | 0:04:14 | BENJAMIN FEMENINO |
|
6 | MIRALLES GAZQUEZ MARIA | 0:04:24 | BENJAMIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
7 | EGEA VILLA MARTA | 0:04:37 | BENJAMIN FEMENINO |
|
8 | MARTINEZ MOLINA ANA BELEN | 0:04:49 | BENJAMIN FEMENINO |
|
9 | CORVALAN VALDELVIRA CRISTIN | 0:04:56 | BENJAMIN FEMENINO |
|
10 | FERNANDEZ TUDELA MARIA | 0:05:10 | BENJAMIN FEMENINO |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | BELCHI CERON ARANCHA | 0:05:24 | ALEVIN FEMENINO |
|
2 | MONTIEL PIÑERA ANA MARIA | 0:05:26 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
3 | LOPEZ MENDEZ PURIFICACIÓN | 0:05:45 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
|
|
|
|
|
4 | FERNANDEZ KRASAUSKAITE LAU | 0:06:07 | ALEVIN FEMENINO |
|
5 | SALMERON CARRILLO SILVIA | 0:06:12 | ALEVIN FEMENINO |
|
6 | BRUNTON BUITRAGO LAURA | 0:06:15 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
7 | GARCIA PINTADO ELENA | 0:06:22 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
8 | CANO CROS IRENE | 0:06:24 | ALEVIN FEMENINO | C LA UNION |
9 | GARCIA PINTADO MARTA | 0:06:41 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
10 | VIDAL ORTEGA ANGELA | 0:07:05 | ALEVIN FEMENINO |
|
11 | SALMERON MORENO ERIKA | 0:07:08 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
12 | BASTIDA ROSSEL LUCIA | 0:07:09 | ALEVIN FEMENINO |
|
13 | BERMEJO PEREZ MARTA | 0:07:22 | ALEVIN FEMENINO | UCAM ATHLEO |
14 | PARRA GARCIA MARIA DEL MAR | 0:07:48 | ALEVIN FEMENINO |
|
15 | ANRRANGO MILLAN CAROL AND | 0:08:35 | ALEVIN FEMENINO |
|
16 | ROCHA SALINAS LUCIA | 0:08:37 | ALEVIN FEMENINO |
|
17 | FRUTOS GIMENEZ EVELYN | 0:08:37 | ALEVIN FEMENINO |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | FERNANDEZ GARCIA ADRIAN | 0:04:51 | ALEVIN MASCULINO |
|
2 | ABELLAN SALINAS ABRAAN | 0:04:51 | ALEVIN MASCULINO |
|
3 | BERMUDEZ JIMENEZ RAFAEL | 0:04:55 | ALEVIN MASCULINO |
|
4 | JIMENEZ BELDA JUAN | 0:05:05 | ALEVIN MASCULINO |
|
5 | MORCILLO GARCIA JESUS | 0:05:06 | ALEVIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
6 | GARCIA BERMUDEZ PABLO JOSE | 0:05:09 | ALEVIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
7 | BATHEN SANCHEZ PEDRO | 0:05:11 | ALEVIN MASCULINO | C LA UNION |
8 | INFANTES SERRANO SERGIO | 0:05:12 | ALEVIN MASCULINO |
|
9 | MARTINEZ VIDAL DANIEL | 0:05:22 | ALEVIN MASCULINO |
|
10 | BATHEN SANCHEZ DAVID | 0:05:39 | ALEVIN MASCULINO | C LA UNION |
11 | BUENDIA ORTEGA JAVIER | 0:05:39 | ALEVIN MASCULINO |
|
12 | FERNANDEZ MARTINEZ CRISTIA | 0:06:00 | ALEVIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
13 | CORDOBA COSTA LUCAS | 0:06:05 | ALEVIN MASCULINO |
|
14 | BARCELO GARCIA MANUEL | 0:06:06 | ALEVIN MASCULINO |
|
15 | ARCAS VERDEJO JORGE | 0:06:37 | ALEVIN MASCULINO | UCAM ATHLEO |
16 | OUBIÑA CLARES JOSE LUIS | 0:06:50 | ALEVIN MASCULINO |
|
17 | PEREZ PUCHE JOSE MANUEL | 0:06:54 | ALEVIN MASCULINO |
|
18 | BARQUERO FERNANDEZ JAIME | 0:07:23 | ALEVIN MASCULINO |
|
19 | GARCIA FRUTOS ANTONIO JOSE | 0:07:30 | ALEVIN MASCULINO |
|
20 | GARCIA LOPEZ ALEJANDRO | 0:07:59 | ALEVIN MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
21 | RODRIGUEZ ALMAGRO JAVIER | 0:08:15 | ALEVIN MASCULINO |
|
22 | FERNANDEZ TUDELA SERGIO | 0:08:30 | ALEVIN MASCULINO |
|
23 | MARTINEZ GARCIA JUANJO | 0:08:45 | ALEVIN MASCULINO |
|
24 | GARCIA ALMARSA PABLO | 0:08:51 | ALEVIN MASCULINO |
|
25 | GALLEGO LORENZO ADRIAN | 0:09:00 | ALEVIN MASCULINO |
|
26 | ECHEVERIA MARTINEZ GORKA | 0:00:00 | ALEVIN MASCULINO |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
3 | LUCAS MARIN ANGELA | 0:06:31 | INFANTIL FEMENINO | UCAM ATHLEO |
4 | MORENO TOLEDO CALARA | 0:06:41 | INFANTIL FEMENINO | UCAM ATHLEO |
5 | GARNES IBARRA MARIA | 0:06:54 | INFANTIL FEMENINO | CEX CARATGENA |
6 | MARTINEZ MONTESINOS CLAUD | 0:07:08 | INFANTIL FEMENINO | UCAM ATHLEO |
7 | ROS SOTO MARIA | 0:07:22 | INFANTIL FEMENINO | C LA UNION |
8 | BALLESTEROS VILLEGAS MARIA | 0:08:23 | INFANTIL FEMENINO | UCAM ATHLEO |
9 | CAMACHO GARCIA MARIA | 0:00:00 | INFANTIL FEMENINO |
|
10 | SAEZ ARIAS ELENA | 0:00:00 | INFANTIL FEMENINO |
|
11 | LOPEZ MANZANO CARMEN MARI | 0:00:00 | INFANTIL FEMENINO |
|
12 | LOPEZ ONIEGA MARINA | 0:00:00 | INFANTIL FEMENINO |
|
13 | RODRIGUEZ ROCA LAURA | 0:00:00 | INFANTIL FEMENINO |
|
ORDEN CATEGORIA DORSAL PARTICIPANTE |
| TIEMPO REALIZADO CATEGORIA |
| SEXO CLUB |
3 | 653 ALCARAZ HERNANDEZ FRANCIS | 0:06:15 INFANTIL MASCULINO M |
|
|
4 | 690 BRAVO MIÑARRO JOSE | 0:06:16 INFANTIL MASCULINO M |
| ELIOCROCA |
5 | 160 HERNANDEZ GARCIA IVAN | 0:06:19 INFANTIL MASCULINO M |
| UCAM ATHLEO |
6 | 175 ORTIZ MENGUAL AGUSTIN | 0:06:24 INFANTIL MASCULINO M |
| C LA UNION |
7 | 155 MURIAL OSORIO JUAN ENRRIQU | 0:07:43 INFANTIL MASCULINO M |
|
|
8 | 191 VALLADARES LOPEZ ALEJANDRO | 0:08:22 INFANTIL MASCULINO M |
|
|
ORDEN CATEGORIA DORSAL PARTICIPANTE |
|
| SEXO CLUB |
|
1 | 174 JIMENEZ MENDEZ MARIA JOSE | 0:06:23 CADETE FEMENINO | F | UCAM ATHLEO |
2 | 173 VAZQUEZ GEA IRENE | 0:06:35 CADETE FEMENINO | F | UCAM ATHLEO |
3 | 172 VAZQUEZ GEA ALICIA | 0:07:07 CADETE FEMENINO | F | UCAM ATHLEO |
4 | 168 LUCAS MARIN IRENE | 0:07:34 CADETE FEMENINO | F | UCAM ATHLEO |
5 | 599 LAVEDA CANO LORENA | 0:09:32 CADETE FEMENINO | F |
|
|
|
|
|
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | BERMUDEZ JIMENEZ MANUEL | 0:05:28 | CADETE MASCULINO M | UCAM ATHLEO |
2 | LOPEZ ALBERT ALEXIS | 0:05:49 | CADETE MASCULINO M |
|
3 | VAZQUEZ LUCAS FRANCISCO JO | 0:05:50 | CADETE MASCULINO M | TRIATLON CARTEYA |
4 | IGNOTO SEGURA JUAN | 0:06:45 | CADETE MASCULINO M |
|
5 | PARRA GARCIA JOSE MARIA | 0:07:31 | CADETE MASCULINO M |
|
6 | PARRA GARCIA PABLO | 0:07:36 | CADETE MASCULINO M |
|
7 | SANCHEZ MARTINEZ RAUL | 0:07:39 | CADETE MASCULINO M |
|
8 | GONZALEZ PEÑARANDA ADRIAN | 0:07:41 | CADETE MASCULINO M |
|
9 | RODRIGUEZ GALVEZ PEDRO | 0:11:38 | CADETE MASCULINO M |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA |
|
1 | YAMBAY ARMAS ALVARO | 0:14:13 | JUV/JUNIORS MASCULIN M |
|
2 | JIMENEZ ROMERO FRANCISCO J | 0:15:10 | JUV/JUNIORS MASCULIN M |
|
3 | NAVARRETE BARQUEROS PEDR | 0:16:01 | JUV/JUNIORS MASCULIN M |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA |
|
1 | SANCHEZ ALBADALEJO DANIEL | 0:28:19 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
2 | SAORIN CANO ALBERTO | 0:29:37 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
3 | SANCHEZ ALBADALEJO JUAN JO | 0:30:34 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
4 | SOTO BURILLO JUAN LUIS | 0:31:09 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
5 | GONZALEZ MARTINEZ PEDRO AN | 0:33:41 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
6 | ORDOÑEZ POMA LUIS ALFREDO | 0:35:09 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
7 | GARCIA MESEGUER FRANCISCO | 0:36:02 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
8 | FRUTOS VICENTE JOSE | 0:37:48 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
9 | MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN JO | 0:37:58 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
10 | CUTILLAS SANZ JUAN ANTONIO | 0:40:21 | PROMESAS SENIORS MAM |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | SANCHEZ BERMEJO MELISA | 0:16:01 | JUV/JUNIORS FEMENINOF | UCAM ATHLEO |
2 | GALEA SEGURA MARIA DOLORE | 0:20:02 | JUV/JUNIORS FEMENINOF |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA |
|
1 | FERNANDEZ JUMENEZ YOLANDA | 0:22:57 | SENIORS FEMENINO F |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
|
|
|
|
|
1 | PAEZ SAEZ FRANCISCO | 0:31:22 | SENIORS MASCULINO | CLUB FONDISTAS ALCANTARILLA |
2 | MARTINEZ MARTINEZ JUAN MAN | 0:33:01 | SENIORS MASCULINO |
|
3 | OGNIO ARANDA FELIPE WALTHE | 0:00:00 | SENIORS MASCULINO |
|
4 | INFANTES HIDALGO JOSE DAVID | 0:36:29 | SENIORS MASCULINO |
|
5 | GONZALEZ SANCHEZ FRANCISC | 0:37:43 | SENIORS MASCULINO |
|
6 | PEREZ MARTINEZ JUAN | 0:38:53 | SENIORS MASCULINO |
|
7 | CATARINO BORGES CARLOS MA | 0:44:10 | SENIORS MASCULINO |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA |
|
1 | PEREZ SANCHEZ DIEGO | 0:30:21 | VETERANO A MAS |
|
2 | FERNANDEZ JUMENEZ ANGEL | 0:38:44 | VETERANO A MAS |
|
3 | RODRIGUEZ SANCHEZ FRANCIS | 0:41:46 | VETERANO A MAS |
|
4 | CARAVACA JIMENEZ FRANCISCO | 0:41:56 | VETERANO A MAS |
|
5 | VIDAL GARCIA PEDRO JOSE | 0:42:52 | VETERANO A MAS |
|
6 | RODRIGEZ CLEMANTE MIGUEL | 0:46:52 | VETERANO A MAS |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | GARCIA MARTINEZ MARIA DOLO | 0:22:52 | VETERANA A |
|
2 | ORTEGA CANDEL ISABEL | 0:24:47 | VETERANA A |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA | CLUB |
1 | HIDALGO MURCIA RAFAEL | 0:22:48 | VETERANO B MAS |
|
2 | CANDEL SOTO CESARIO | 0:24:40 | VETERANO B MAS |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA |
|
1 | HERNANDEZ MAYOR BARTOLOM | 0:22:07 | VETERANO C MAS |
|
2 | PEREZ CORTES JUAN JOSE | 0:23:02 | VETERANO C MAS |
|
3 | LAVEDA MOLINA FRANCISCO | 0:25:13 | VETERANO C MAS |
|
ORDEN CATEGORIA | PARTICIPANTE | TIEMPO REALIZADO | CATEGORIA |
|
1 | SANTIAGO PEREZ JOAQUIN | 0:24:29 | VETERANO D MAS |
|
2 | MARTINEZ ABELLAN MIGUEL | 0:32:55 | VETERANO D MAS |
|
0 comments :
Publicar un comentario
Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.