TODORUN

.

CLASIFICACION CARRERA POPULAR DE BARRAX 2013

Resultados CARRERA DE BARRAX - CLASIFICACION 23/03/2013











FINALISTAS: 1.025
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:32:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:10:00
TIEMPO MEDIA: 0:48:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:41
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:55:04
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:42
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 668
PORCENTAJE 65,17

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A.D. PINDARO 2 0,20%
ADPLA LIDER 5 0,49%
ATLETISMO ALPERA 4 0,39%
AUGC DEPORTIVO 15 1,46%
BOMBEROS ALBACETE 3 0,29%
C.A. 27 DE AGOSTO.MA 43 4,20%
C.A. ABOGADOS ALBA 7 0,68%
C.A. ALBACETE-DIPUT 48 4,68%
C.A. ANTONIO AMORO 8 0,78%
C.A. CAMPILLO 3 0,29%
C.A. CAMPUS DE ALBA 1 0,10%
C.A. CENIZATE 13 1,27%
C.A. CHINCHILLA 29 2,83%
C.A. EL PINAR DE VILL 24 2,34%
C.A. EL SALOBRAL 15 1,46%
C.A. HELLIN 8 0,78%
C.A. HNOS. ESTESO 3 0,29%
C.A. HONRUBIA 2 0,20%
C.A. HOYA GONZALO - 8 0,78%
C.A. IBAÑES 14 1,37%
C.A. LA CAÑADA DE LA 20 1,95%
C.A. LA GINETA 9 0,88%
C.A. LAS GARZAS-LOS 8 0,78%
C.A. LOS ASORRILES 1 0,10%
C.A. MACEO 1 0,10%
C.A. MEDICOS ALBACE 1 0,10%
C.A. MOLINICOS 5 0,49%
C.A. MOTILLEJA 7 0,68%
C.A. PAISANOS DE BAR 2 0,20%
C.A. QUIEN NO CORRE 11 1,07%
C.A. QUINTANAR DEL R 7 0,68%
C.A. ROMPEPIERNAS 3 0,29%
C.A. RUNNING-JARA 14 1,37%
C.A. SAN BLAS ELCHE 9 0,88%
C.A. SAN CLEMENTE 3 0,29%
C.A. SIERRA SEGURA 5 0,49%
C.A. SOCUELLAMOS 1 0,10%
C.A. TARAZONA 69 6,73%
C.A. TOBARRA 7 0,68%
C.A. VILLALGORDO DE 10 0,98%
C.A. YESTE 4 0,39%
C.C. LOS COBETES-GR 2 0,20%
C.D. CALIFATO INDEPE 1 0,10%
C.D. GACELAS DE LA M 12 1,17%
C.D. MESON LOS MAN 2 0,20%
C.D. SI LO SE NO COR 2 0,20%
C.D.E. ATLETISMO ABE 7 0,68%
C.D.E. BRINKACEQUIA 6 0,59%
C.D.E. RUNNING ALBA 15 1,46%
C.P. LA RODA 4 0,39%
CANSALIEBRES 2 0,20%
CD LA GLORIETA 2 0,20%
CDE RUNNERS MONTE 18 1,76%
CERVANTES BUFALOS 4 0,39%
CLUB ATLETISMO ACE 15 1,46%
CLUB ATLETISMO MUN 6 0,59%
CLUB ATLETISMO OSS 8 0,78%
CLUB ATLETISMO RUN 13 1,27%
CLUB ATLETISMO VAL 17 1,66%
CLUB CORRICOLLANO 1 0,10%
CLUB DE ATLETISMO I 1 0,10%
CLUB DEPORTIVO ELE 14 1,37%
CLUB DEPORTIVO FED 1 0,10%
CLUB MORCILLO TEAM 1 0,10%
CLUB SAUCONY-JUSE 1 0,10%
CLUB TRIATLON ALBA 11 1,07%
CODA E.E.H. ALMANSA 5 0,49%
CORRE GARDUÑA COR 7 0,68%
CORREBIRRAS 1 0,10%
DOCTORRUN C.A. 4 0,39%
DON QUIJOTE ALBACE 25 2,44%
DOSQUINCE ALBACET 12 1,17%
FONDISTAS DE YECLA 7 0,68%
FREESPORT RUNNING 21 2,05%
GODIH ALBACETE-SIE 3 0,29%
GREGO RACING TEAM 24 2,34%
GRUPO DEPORTIVO AL 5 0,49%
I C.A. 27 DE AGOSTO.MA 1 0,10%
I C.A. CHINCHILLA 1 0,10%
INDEPENDIENTE 235 22,93%
L C.A. RUNNING-JARA 1 0,10%
LA HERRERA, ATLETIS 2 0,20%
LOS KENIATAS 13 1,27%
MANDARACHE CARTA 1 0,10%
NATACION SABADELL 1 0,10%
NESSIE ENGLISH CENT 6 0,59%
S C.D.E. RUNNING ALBA 1 0,10%
TRES LEGUAS VILLAM 19 1,85%
UNION DEPORTIVA VE 2 0,20%
VETERANOS CASA BLA 5 0,49%
VINOS MAHORA 5 0,49%
TOTAL 1025

PODIUM CATEGORIA: JUNIOR MASCU
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 GARCIA VILLODRE, CARLOS 0:36:42
2 145 HERNANDEZ MARTINEZ, ABRAH 0:41:00
3 172 ESCRIBANO JIMENEZ, JORGE 0:41:25




PODIUM CATEGORIA: PROMESA FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 418 PEDRON PARDO, VERONICA 0:46:10
2 663 SAEZ LOPEZ, PATRICIA 0:50:38
3 705 MORCILLO SANZ, MIRIAM 0:51:42



PODIUM CATEGORIA: PROMESA MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CASTRO FAJARDO, DAVID 0:32:54
2 13 MORCILLO GARCIA, DAVID 0:36:39
3 18 NAVARRO CASTILLO, FRANCISC 0:37:03




PODIUM CATEGORIA: SENIOR FEMENI
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 511 GARVI RODRIGUEZ, ANA MARIA 0:47:46
2 548 OCHOA SERRANO, ALBA 0:48:18
3 585 MAGAN TALAVERA, INMACULAD 0:49:05



PODIUM CATEGORIA: SENIOR MASCU
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO 0:35:01
2 8 GOMEZ RUEDA, DANIEL 0:35:10
3 11 MUÑOZ GARCIA, JAVIER 0:36:01




PODIUM CATEGORIA: VETERANAS A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE 0:38:21
2 186 RUIZ NIEVA, MARIA ELENA 0:41:43
3 247 CABAÑERO VALERA, ADELA 0:43:08



PODIUM CATEGORIA: VETERANAS B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 469 ALMANSA LEAL, OLGA 0:47:04
2 490 TORNERO MARTINEZ, MARIA DE 0:47:30
3 533 MOLINA JIMENEZ, MARIA ISABEL 0:48:07




PODIUM CATEGORIA: VETERANAS C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 411 SANTONJA LOPEZ, ISABEL MARI 0:46:05
2 550 MILLA PICAZO, ANGELITA 0:48:19
3 567 GOMEZ GOMEZ, ISABEL 0:48:41



PODIUM CATEGORIA: VETERANAS D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 729 MARTINEZ MARTINEZ, PILAR 0:52:13
2 788 GARDE GARCIA, CONCEPCION 0:53:15
3 793 MARTINEZ NAVARRO, MARIA AN 0:53:31




PODIUM CATEGORIA: VETERANAS E
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 468 BLANCO GONZALEZ, MARIA BEL 0:47:04
2 644 RUIZ ESCRIBA, MARIA 0:50:08
3 837 CASTILLO ORTIZ, MARIA PILAR 0:54:49



PODIUM CATEGORIA: VETERANO A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN C 0:34:21
2 4 MARTINEZ MARTINEZ, RAUL 0:34:38
3 5 BRIZ PIQUERAS, ANTONIO 0:34:42




PODIUM CATEGORIA: VETERANO B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 AMORES MARIN, PEDRO 0:34:22
2 7 GARCIA REBOLLOSO, FRANCISC 0:35:07
3 10 MONDEJAR DELICADO, LUIS ANT 0:35:17



PODIUM CATEGORIA: VETERANO C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 CUESTA CEBRIAN, ALFONSO 0:37:06
2 33 LOZANO VILLODRE, PACO 0:37:50
3 34 VALERA VERGARA, MATEO 0:37:54




PODIUM CATEGORIA: VETERANO D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO 0:38:33
2 68 GARCIA GARCIA, JOSE 0:39:06
3 74 GARRIDO GARCIA, JUAN 0:39:11



PODIUM CATEGORIA: VETERANO E
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 PATERNA REINA, MANUEL 0:39:10
2 107 ROMAN CANO, RAFAEL 0:40:05
3 134 NOTARIO MORENO, JOSE ANTO 0:40:45




PODIUM CATEGORIA: VETERANO F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 175 PLAZA NAVARRO, JUAN 0:41:25
2 182 SANTORO LOPEZ, CARLOS 0:41:41
3 376 MARTINEZ GARCIA, ISIDRO 0:45:40



PODIUM CATEGORIA: VETERANO G
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 333 VALERO GONZALEZ, FERMIN 0:44:32
2 373 DE WULF, NORBERTO 0:45:38
3 583 CEBRIAN MARTINEZ, JESUS 0:49:00



CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUNIOR MASCU 9 0:36:42 1:06:19
PROMESA FEM 6 0:46:10 1:10:00
PROMESA MAS 26 0:32:54 1:00:19
SENIOR FEMENI 40 0:47:46 1:02:22
SENIOR MASCU 236 0:35:01 1:04:59
VETERANAS A 31 0:38:21 1:09:44
VETERANAS B 35 0:47:04 1:09:45
VETERANAS C 13 0:46:05 1:09:46
VETERANAS D 9 0:52:13 1:00:57
VETERANAS E 5 0:47:04 1:06:49
VETERANO A 184 0:34:21 1:02:23
VETERANO B 167 0:34:22 1:04:09
VETERANO C 128 0:37:06 1:10:00
VETERANO D 69 0:38:33 1:00:33
VETERANO E 35 0:39:10 1:10:00
VETERANO F 18 0:41:25 0:56:57
VETERANO G 11 0:44:32 1:02:55







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
CASTRO FAJARDO, DAVID
PROMESA MAS . CLUB SAUCONY-JUSE
0:32:54
2
HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN C
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:34:21
3
AMORES MARIN, PEDRO
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:34:22
4
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:34:38
5
BRIZ PIQUERAS, ANTONIO
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:34:42
6
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO
SENIOR MASCU . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:35:01
7
GARCIA REBOLLOSO, FRANCISC
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:35:07
8
GOMEZ RUEDA, DANIEL
SENIOR MASCU . VINOS MAHORA
0:35:10
9
ROLDAN SANCHEZ, JOSE
VETERANO A . CLUB DEPORTIVO ELE
0:35:14
10
MONDEJAR DELICADO, LUIS ANT
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:35:17
11
MUÑOZ GARCIA, JAVIER
SENIOR MASCU . C.A. HOYA GONZALO -
0:36:01
12
CUEVAS ARMERO, DOMINGO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:36:15
13
MORCILLO GARCIA, DAVID
PROMESA MAS . CLUB MORCILLO TEAM
0:36:39
14
GARCIA VILLODRE, CARLOS
JUNIOR MASCU . C.A. LA GINETA
0:36:42
15
ALCAÑIZ FERNANDEZ, EMILIO
VETERANO B . C.A. CHINCHILLA
0:36:50
16
GARRIGOS PARREÑO, JOSE LUI
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:36:53
17
CUENCA MARTINEZ, CARLOS
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:36:53
18
NAVARRO CASTILLO, FRANCISC
PROMESA MAS . C.A. TARAZONA
0:37:03
19
CUESTA CEBRIAN, ALFONSO
VETERANO C . C.A. CHINCHILLA
0:37:06
20
HERRERO COLA, AGUSTIN
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO ACE
0:37:10
21
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISC
VETERANO A . C.A. CENIZATE
0:37:11
22
GOMEZ JIMENEZ, MANUEL
VETERANO A . C.A. LA GINETA
0:37:12
23
MORENO SAEZ, BENITO
VETERANO A . CLUB TRIATLON ALBA
0:37:20
24
SEVILLA LERIDA, DAVID
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:37:22
25
ANDRES MOYA, JOSE LUIS
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:37:24
26
DIAZ FERNANDEZ, GREGORIO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:37:24
27
CUEVAS ARMERO, ANGEL ALFO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:37:24
28
HERVAS VILLEGAS, FRANCISCO
VETERANO B . MANDARACHE CARTA
0:37:28
29
NAVAJAS TOLOSA, ANTONIO
SENIOR MASCU . TRES LEGUAS VILLAM
0:37:29
30
MARTINEZ FRAILE, JOSE ANTON
VETERANO B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:37:34
31
GOMEZ TOBARRA, MANUEL
VETERANO B . C.A. LA GINETA
0:37:45
32
SANCHEZ BEATO HIDALGO, MAR
VETERANO A . C.A. RUNNING-JARA
0:37:47
33
LOZANO VILLODRE, PACO
VETERANO C . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:37:50
34
VALERA VERGARA, MATEO
VETERANO C . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:37:54
35
BUENO SERRANO, RAMON
VETERANO B . C.A. RUNNING-JARA
0:37:55
36
PUCHE ALACID, FRANCISCO
VETERANO B . FONDISTAS DE YECLA
0:37:57
37
MONTEJANO PATIÑO, JESUS
VETERANO A . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:37:59
38
SEGOVIA GOMEZ, JUAN TOMAS
PROMESA MAS . CLUB ATLETISMO VAL
0:37:59
39
MARTINEZ JATIVA, LORENZO
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO MUN
0:37:59
40
MELGAREJO CRUZ, GERMAN
SENIOR MASCU . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:38:00
41
COROMINAS CLEMENTE, FRANC
VETERANO B . DOSQUINCE ALBACET
0:38:09
42
MONTEJANO ROMERA, SANTIAG
VETERANO B . C.A. EL PINAR DE VILL
0:38:11
43
FERNANDEZ ORTIZ, FERNANDO
VETERANO B . TRES LEGUAS VILLAM
0:38:15
44
HOYOS MARTINEZ, JOSE MIGUE
PROMESA MAS . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:38:16
45
SANCHEZ CALIXTO, DAVID
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:38:19
46
DOCON GARCIA, ANTONIO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:38:20
47
LUCAS CANTERO, CARLOS AND
VETERANO B . C.P. LA RODA
0:38:21
48
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE
VETERANAS A . C.P. LA RODA
0:38:21
49
GADEA SANCHEZ, JOSE VICENT
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO ELE
0:38:28
50
JIMENEZ PEREZ, RUBEN
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:38:29
51
LOPEZ VALERO, PEDRO ANTONI
VETERANO A . C.D.E. BRINKACEQUIA
0:38:32
52
POVEDA SERRANO, MANUEL
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:38:33
53
PALAO PALAO, JOSE ANTONIO
VETERANO D . FONDISTAS DE YECLA
0:38:33
54
GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO
PROMESA MAS . C.A. SIERRA SEGURA
0:38:35
55
MARTINEZ GARRIDO, ANTONIO
SENIOR MASCU . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:38:35
56
CABAÑERO TORRALBA, PEDRO
VETERANO B . C.A. TOBARRA
0:38:37
57
CARCELEN BALLESTEROS, PED
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:38:40
58
CORTIJO GONZALEZ, JOSE MAN
VETERANO B . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:38:45
59
MARTINEZ DEL AMO, ANTONIO
VETERANO A . CLUB ATLETISMO MUN
0:38:46
60
CABAÑERO VALERA, DAVID
VETERANO B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:38:49
61
CORREDOR SIN INSCRIPCIÓN
. INDEPENDIENTE
0:38:50
62
GARCIA RUBIO, EUFEMIO
VETERANO A . CLUB ATLETISMO RUN
0:38:50
63
PUENTE PRIETO, LUIS
VETERANO A . FREESPORT RUNNING
0:38:54
64
DIAZ YAÑEZ, JULIO
SENIOR MASCU . CDE RUNNERS MONTE
0:39:01
65
LAJARA MILLA, FELIPE
SENIOR MASCU . CDE RUNNERS MONTE
0:39:02
66
RODRIGUEZ RICHART, FRANCIS
VETERANO B . C.A. EL PINAR DE VILL
0:39:03
67
LOPEZ GARRIDO, JUAN
SENIOR MASCU . C.A. CENIZATE
0:39:05
68
GARCIA GARCIA, JOSE
VETERANO D . C.A. LA GINETA
0:39:06
69
SANCHEZ DEL VALLE, JOSE
VETERANO B . C.A. ANTONIO AMORO
0:39:07
70
PONCE PEREZ, PEDRO JULIAN
VETERANO A . TRES LEGUAS VILLAM
0:39:07
71
BLASCO RUBIO, RAUL
SENIOR MASCU . TRES LEGUAS VILLAM
0:39:08
72
GONZALEZ CULEBRAS, JAVIER
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:39:08
73
PATERNA REINA, MANUEL
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:39:10
74
GARRIDO GARCIA, JUAN
VETERANO D . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:39:11
75
SANCHEZ BLAZQUEZ, DAVID
SENIOR MASCU . C.A. MOLINICOS
0:39:11
76
POZO VILLEGAS, JOSE
VETERANO B . CLUB ATLETISMO ACE
0:39:11
77
AVENDAÑO SEGOVIA, JOAQUIN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:39:12
78
CALVO VAREA, ANTONIO
VETERANO A . CLUB ATLETISMO MUN
0:39:14
79
ROBLES MEDRANO, FRANCISCO
VETERANO A . DON QUIJOTE ALBACE
0:39:15
80
SANCHEZ MARTINEZ, LUIS
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:39:19
81
HEREDIA MORCILLO, JOSE MAN
VETERANO B . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:39:21
82
RUIZ ALONSO, JOSE MIGUEL
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
0:39:22
83
SEGURA PIÑERA, ANTONIO
VETERANO B . LOS KENIATAS
0:39:26
84
MORAGA CRUZ, TANA
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:39:26
85
PICAZO GARCIA, ELISEO
SENIOR MASCU . C.A. CENIZATE
0:39:32
86
NAVARRO MOLINA, JUAN MANUE
VETERANO B . GRUPO DEPORTIVO AL
0:39:33
87
LOPEZ DIAZ, OSCAR
SENIOR MASCU . C.D.E. BRINKACEQUIA
0:39:35
88
GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:39:36
89
VITORIA GARCIA, ANGEL
VETERANO A . CLUB ATLETISMO OSS
0:39:38
90
NOGUERON JORDAN, ARMANDO
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO ACE
0:39:39
91
GOMEZ CIGËS, ANTONIO MIGUE
SENIOR MASCU . CDE RUNNERS MONTE
0:39:40
92
GALLEGO SANCHEZ, RUBEN
SENIOR MASCU . C.A. ABOGADOS ALBA
0:39:40
93
ESCRIBANO PARREÑO, PEDRO
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:39:44
94
GALDON CORCOLES, ANTONIO
SENIOR MASCU . C.D.E. BRINKACEQUIA
0:39:47
95
CALVO VAREA, JOSE LUIS
VETERANO B . CLUB ATLETISMO MUN
0:39:49
96
FONTANA CATALAN, JOSE VICE
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:39:50
97
GARCIA CHILLERON, CONRADO
VETERANO B . CLUB ATLETISMO OSS
0:39:53
98
LOPEZ GARCIA, JOSE MARIA
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:39:56
99
PANADERO VERA, JUAN
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:39:56
100
OLIVER SANCHEZ, EUGENIO
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO ELE
0:39:56
101
PAYES ARCAS, CESAR
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:39:57
102
DAERDEN DENNIS, JOERI
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:39:58
103
MORENO CLARAMONTE, EUGEN
SENIOR MASCU . I C.A. CHINCHILLA
0:39:59
104
MORENO CLARAMONTE, SEBAS
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:39:59
105
VIVO COUQUE, ANDRES
SENIOR MASCU . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:40:00
106
AZAÑA BARBA, BORJA
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:40:00
107
ROMAN CANO, RAFAEL
VETERANO E . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:40:05
108
VILLANUEVA MARTINEZ, LOREN
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:40:08
109
LOPEZ MENDIETA, JUAN ANTONI
VETERANO B . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:40:09
110
LOPEZ LOPEZ, IVAN
SENIOR MASCU . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:40:12
111
ALFARO PALACIOS, JUAN
SENIOR MASCU . C.A. EL PINAR DE VILL
0:40:13
112
ALCARAZ JUAREZ, JUAN JESUS
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:40:14
113
SERRANO MORENO, ANTONIO
VETERANO A . CLUB ATLETISMO OSS
0:40:15
114
SIMARRO NAVARRO, JUAN
VETERANO C . C.A. RUNNING-JARA
0:40:17
115
LINARES CIFO, MIGUEL
VETERANO B . DON QUIJOTE ALBACE
0:40:19
116
MARTINEZ GONZALEZ, GUILLER
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:40:21
117
GARCIA POLO, MANUEL
SENIOR MASCU . GRUPO DEPORTIVO AL
0:40:21
118
LOPEZ SAEZ, JESUS
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:40:22
119
PARDO ESCRIBANO, CONRADO
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:40:22
120
VARGAS GUTIERREZ, ANTONIO
VETERANO C . C.A. EL PINAR DE VILL
0:40:23
121
TARRAGA SANCHEZ, LEANDRO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:40:23
122
GARCIA JIMENEZ, JESUS
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:40:25
123
LOPEZ SANCHEZ, PEDRO
VETERANO B . DON QUIJOTE ALBACE
0:40:27
124
JIMENEZ GUAMAN, MANUEL
SENIOR MASCU . C.A. QUIEN NO CORRE
0:40:28
125
MARTINEZ GARCIA, SERGIO
SENIOR MASCU . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:40:34
126
MARTINEZ BORRELL, ANGEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:40:35
127
BLANCO JIMENEZ, JAVIER
VETERANO D . C.A. TARAZONA
0:40:38
128
MONTOYA GARCIA, FRANCISCO
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:40:38
129
GABALDON SANCHEZ, JOSE ANT
VETERANO C . CODA E.E.H. ALMANSA
0:40:39
130
ALFARO GONZALEZ, JUAN
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:40:39
131
MOLINA LOPEZ, ANTONIO
VETERANO A . FREESPORT RUNNING
0:40:40
132
SANCHEZ HUEDO, ANTONIO JAC
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:40:41
133
CASTAÑO MORENO, JUAN MANU
VETERANO B . FREESPORT RUNNING
0:40:42
134
NOTARIO MORENO, JOSE ANTO
VETERANO E . C.A. EL PINAR DE VILL
0:40:45
135
MORA CABEZUELO, PEDRO FER
VETERANO D . CLUB ATLETISMO RUN
0:40:45
136
GONZALEZ COPETE, LUIS ALBE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:40:48
137
SAEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL
VETERANO A . C.A. CENIZATE
0:40:48
138
LAZARO HERAS, MIGUEL ANGEL
VETERANO A . CLUB ATLETISMO VAL
0:40:48
139
VECINA ALBALADEJO, PEDRO M
PROMESA MAS . CLUB ATLETISMO ACE
0:40:49
140
GARIJO RODENAS, JOSE ANTON
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:40:50
141
MARCHANTE GARCIA, DAVID
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:40:50
142
SANCHEZ MARTINEZ, GUILLERM
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:40:53
143
TORTOSA MONSALVE, ANGEL
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO ACE
0:40:56
144
GRIMALDOS SANCHEZ, MIGUEL
VETERANO C . C.D.E. BRINKACEQUIA
0:40:58
145
HERNANDEZ MARTINEZ, ABRAH
JUNIOR MASCU . C.A. TOBARRA
0:41:00
146
GOMEZ IBAÑEZ, ANDRES
VETERANO C . TRES LEGUAS VILLAM
0:41:00
147
PEREZ CLARAMUNT, SERGIO
VETERANO A . TRES LEGUAS VILLAM
0:41:00
148
RUIZ ESCRIBANO, ALEJANDRO
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:41:01
149
WILLIAM EGERTON, JAMES
SENIOR MASCU . NESSIE ENGLISH CENT
0:41:01
150
HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:41:01
151
MARTINEZ GARCIA, JORGE
VETERANO E . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:41:04
152
MORCILLO ARENAS, ANGEL
VETERANO B . CLUB ATLETISMO ACE
0:41:06
153
CRUZ PRIOR, JOSE MARIA
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:41:10
154
GARCIA PIÑERO, JUAN GIL
SENIOR MASCU . CLUB TRIATLON ALBA
0:41:11
155
CABAÑERO VALERA, ALBERTO J
SENIOR MASCU . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:41:11
156
VILLORA PADILLA, JOSE MIGUEL
VETERANO B . C.A. IBAÑES
0:41:11
157
GARCIA GARRIDO, FLORENCIO
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:41:13
158
GONZALEZ ARROYO, OTONIEL
VETERANO A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:41:13
159
CUEVAS ESCOLANO, JOSE JAVI
VETERANO B . C.A. CHINCHILLA
0:41:15
160
MARTINEZ VILLORA, ERNESTO J
PROMESA MAS . CLUB ATLETISMO MUN
0:41:15
161
BUENO PERALTA, JUAN ANGEL
VETERANO C . C.A. QUINTANAR DEL R
0:41:16
162
FERNANDEZ CASTILLO, FRANCI
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:41:17
163
LAPEÑA PEREZ, PABLO
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO ACE
0:41:17
164
SOLER OTI, DAVID
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:41:19
165
AGREDA PEREZ, ANTONIO JAVIE
VETERANO A . C.A. ROMPEPIERNAS
0:41:19
166
GARCIA MONTERO, JOSE LUIS
VETERANO C . C.A. TOBARRA
0:41:20
167
LOPEZ PINAR, FERNANDO
VETERANO B . DON QUIJOTE ALBACE
0:41:21
168
TOLSA MICO, JOSE ANGEL
VETERANO C . AUGC DEPORTIVO
0:41:21
169
PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN
VETERANO A . DON QUIJOTE ALBACE
0:41:21
170
ORTEGA CANALES, JOSE FRANC
VETERANO A . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:41:23
171
HUEDO MARTINEZ, ANTONIO MA
VETERANO C . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:41:23
172
ESCRIBANO JIMENEZ, JORGE
JUNIOR MASCU . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:41:25
173
MORENO HERRAIZ, JUAN
VETERANO A . C.A. QUIEN NO CORRE
0:41:25
174
MARTINEZ RUIZ, MARCOS
SENIOR MASCU . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:41:25
175
PLAZA NAVARRO, JUAN
VETERANO F . C.A. LOS ASORRILES
0:41:25
176
GARCIA CAMBRONERO, ALVARO
VETERANO A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:41:30
177
BLESA SIMARRO, JUAN FRANCIS
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:41:32
178
SAIZ PEREZ, JOAQUIN
VETERANO E . C.A. RUNNING-JARA
0:41:33
179
MARTINEZ BLANCO, ALEJANDRO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:41:37
180
RUIZ ESCRIBANO, FRANCISCO
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:41:39
181
CARMONA HIDALGO, JESUS AN
VETERANO B . C.D. CALIFATO INDEPE
0:41:39
182
SANTORO LOPEZ, CARLOS
VETERANO F . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:41:41
183
SANCHEZ HUEDO, JESUS MANU
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:41:42
184
LOPEZ, JAVI
VETERANO A . CLUB TRIATLON ALBA
0:41:43
185
GONZALEZ MARTINEZ, FERNAN
VETERANO A . CLUB ATLETISMO RUN
0:41:43
186
RUIZ NIEVA, MARIA ELENA
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:41:43
187
MARQUEZ GONZALEZ, FRANCIS
VETERANO C . TRES LEGUAS VILLAM
0:41:43
188
IBAÑEZ GONZALEZ, ANGEL
VETERANO A . C.A. CENIZATE
0:41:44
189
MARTINEZ HONRUBIA, JESUS AL
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:41:44
190
MATOQUE QUILEZ, TOMAS
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:41:48
191
TOLOSA CASTILLO, SERGIO
JUNIOR MASCU . CODA E.E.H. ALMANSA
0:41:48
192
NIETO SANDOVAL RODRÍGUEZ D
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:41:50
193
SAHUQUILLO LEON, LAUREANO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:41:52
194
ROMERO MARTINEZ, FRANCISC
VETERANO A . CORRE GARDUÑA COR
0:41:54
195
ESCRIBANO ALFARO, MIGUEL A
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:41:55
196
SANCHEZ TOLEDO, ANGEL
JUNIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:41:59
197
MORA RAMIREZ, CECILIO
VETERANO E . C.A. EL PINAR DE VILL
0:42:02
198
INIESTA CAÑETE, DIEGO
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO ELE
0:42:06
199
CUBAS BLASCO, JOSE JULIAN
VETERANO C . TRES LEGUAS VILLAM
0:42:09
200
LEA, STEVEN
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:42:10
201
FORTE JUAN, RAMON
SENIOR MASCU . C.A. MOLINICOS
0:42:11
202
ALBUJER SAEZ, VICENTE
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:42:12
203
FLORES RESTA, RAUL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:42:14
204
GOMEZ CORTIJO, RICARDO
VETERANO A . C.A. RUNNING-JARA
0:42:15
205
TORRES RODRIGUEZ, FRANCIS
SENIOR MASCU . C.A. MOTILLEJA
0:42:15
206
CALONGE CASCALES, OVIDIO
VETERANO A . CLUB DEPORTIVO ELE
0:42:16
207
GARCIA PERAIRA, CRISANTOS J
VETERANO B . C.A. EL PINAR DE VILL
0:42:16
208
VELASCO PEREZ, MANUEL FERN
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:42:18
209
GARCIA ROSA, SERGIO
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:42:22
210
GARCIA SORIANO, ARACELI
VETERANO A . AUGC DEPORTIVO
0:42:23
211
LOPEZ PICAZO, CARLOS FRANCI
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:42:25
212
CHECA DELGADO, JOSE ANDRE
VETERANO B . C.A. SAN CLEMENTE
0:42:25
213
ORTEGA PEREZ, JOSE LUIS
VETERANO A . CDE RUNNERS MONTE
0:42:26
214
COY INZA, FERNANDO
SENIOR MASCU . C.A. TOBARRA
0:42:27
215
FRESNEDA, FRANCISCO JAVIER
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:42:30
216
GARCIA VILLENA, PEDRO
SENIOR MASCU . VINOS MAHORA
0:42:32
217
LOPEZ HERREROS, SAMUEL
VETERANO C . C.A. CHINCHILLA
0:42:34
218
GARIJO LOZANO, JUAN
VETERANO C . LOS KENIATAS
0:42:34
219
SANCHEZ GARCÍA, ANTONIO
VETERANO D . C.A. EL PINAR DE VILL
0:42:36
220
SOTOS GARCIA, SEBASTIAN
VETERANO E . CLUB ATLETISMO RUN
0:42:40
221
SEGURA, JUAN MANUEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:42:40
222
GARCIA PEREZ, JOSE ANTONIO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:42:41
223
ROBLES MEDRANO, JULIAN
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
0:42:43
224
RODENAS JIMENEZ, ANGEL
VETERANO B . DON QUIJOTE ALBACE
0:42:44
225
DELEGIDO RUIZ, MIGUEL ANGEL
VETERANO B . FREESPORT RUNNING
0:42:47
226
NAVARRO ALFARO, JAVIER
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:42:48
227
RABADAN CABALLERO, ROBERT
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:42:49
228
BAEZA CIFUENTES, FELIPE ALEJ
VETERANO A . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:42:50
229
SANCHEZ LOPEZ, DAVID
SENIOR MASCU . C.D.E. BRINKACEQUIA
0:42:51
230
CIFUENTES SERRANO, MANUEL
VETERANO B . C.A. CHINCHILLA
0:42:52
231
PEREZ MORENO, ANGEL
VETERANO D . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:42:54
232
MARCOS SALVADOR, FRANCISC
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:42:56
233
DIAZ ANAYA, GUILLERMO
SENIOR MASCU . ATLETISMO ALPERA
0:42:58
234
SANCHEZ LOPEZ, JOSE FRANCI
SENIOR MASCU . CLUB DEPORTIVO ELE
0:43:00
235
MARTINEZ JUAREZ, JUAN ANGE
VETERANO A . C.A. YESTE
0:43:00
236
GARCIA GONZALEZ, SERGIO HE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:43:00
237
GARCIA BETETA, JOSE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:43:01
238
RUEDAS GONZALEZ, JOSE ANTO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:43:01
239
MONTEJANO ROMERA, JUAN FR
VETERANO D . C.A. EL PINAR DE VILL
0:43:02
240
GARCIA BLAZQUEZ, JOAQUIN
VETERANO D . C.A. MACEO
0:43:03
241
GOMEZ VAZQUEZ, ANTONIO
VETERANO B . GREGO RACING TEAM
0:43:04
242
MARTINEZ PEREZ, MIGUEL
VETERANO D . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:43:04
243
MOLINA TOLEDO, JUAN
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:43:04
244
VÍLLORA FERNANDEZ, CARLOS
VETERANO C . C.A. EL PINAR DE VILL
0:43:04
245
RUBIO GABALDON, MARIANO
VETERANO A . C.A. QUIEN NO CORRE
0:43:06
246
GARCIA COLLADO, FRANCISCO
VETERANO B . C.A. HOYA GONZALO -
0:43:07
247
CABAÑERO VALERA, ADELA
VETERANAS A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:43:08
248
ORTIZ BELMONTE, AGUSTIN
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:43:08
249
MARTINEZ NAVARRO, ANGEL
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:43:08
250
OLIVAS SIMARRO, FRANCISCO J
VETERANO C . DOSQUINCE ALBACET
0:43:08
251
LOPEZ CASCALES, CONRADO
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO ELE
0:43:08
252
ESPINOSA NAVARRO, LUIS ROB
VETERANO A . CLUB TRIATLON ALBA
0:43:11
253
SERRANO DIAZ, FRANCISCO
VETERANO D . C.D.E. RUNNING ALBA
0:43:13
254
MARTINEZ CESPEDES, JOSE MA
VETERANO B . C.A. PAISANOS DE BAR
0:43:14
255
PEREZ PARRA, DAVID
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:43:17
256
LEON MARQUEZ, MANUEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:43:20
257
CANO MARQUEZ, MIGUEL
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO OSS
0:43:23
258
CABEZUELO INIESTA, RAMON
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:43:23
259
SANCHEZ CASTELLANO, PABLO
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO RUN
0:43:24
260
TRIBALDO ARTEAGA, SERAFIN
VETERANO B . FONDISTAS DE YECLA
0:43:30
261
IGUALADA MARTINEZ, MIGUEL A
VETERANO A . DON QUIJOTE ALBACE
0:43:31
262
GARCIA SERRANO, MIGUEL ANG
VETERANO A . AUGC DEPORTIVO
0:43:31
263
CUEVAS NUÑEZ, ANGEL
VETERANO C . C.A. ABOGADOS ALBA
0:43:32
264
GARCIA IBAÑEZ, JOSE LUIS
SENIOR MASCU . C.A. CENIZATE
0:43:33
265
NARANJO PASTOR, EDUARDO
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:43:33
266
OLMO TOLEDO, PEDRO
VETERANO D . C.A. RUNNING-JARA
0:43:33
267
REOLID NAVARRO, RAUL
PROMESA MAS . DON QUIJOTE ALBACE
0:43:33
268
PUCHE RUBIO, RUBEN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:43:35
269
LOPEZ VERDU, JUAN
SENIOR MASCU . CORRE GARDUÑA COR
0:43:37
270
DELICADO CORDOBA, DAVID
JUNIOR MASCU . C.A. EL SALOBRAL
0:43:37
271
LOPEZ ANDUJAR, CARLOS
VETERANO A . C.D.E. RUNNING ALBA
0:43:38
272
GONZALEZ CUERDA, FRANCISC
VETERANO A . C.A. VILLALGORDO DE
0:43:40
273
CASTILLO MORENO, RAFAEL
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:43:43
274
AROCA TERCERO, JUAN CARLO
VETERANO B . C.A. EL SALOBRAL
0:43:43
275
RODRIGUEZ CARRETERO, JOSE
VETERANO D . CLUB DEPORTIVO ELE
0:43:45
276
SANCHEZ ALFARO, FRANCISCO
SENIOR MASCU . C.A. EL SALOBRAL
0:43:46
277
CUARTERO VICO, EDUARDO
SENIOR MASCU . ADPLA LIDER
0:43:47
278
VALENCIANO DEL POZO, IGNACI
VETERANO B . CLUB ATLETISMO ACE
0:43:49
279
GONZALEZ MARTINEZ, SALVADO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:43:50
280
VALCARCEL GIL, JESUS ANGEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:43:50
281
MARTINEZ RODRIGUEZ, CARLOS
SENIOR MASCU . ADPLA LIDER
0:43:52
282
MOLINA SANCHEZ, FRANCISCO
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:43:52
283
INIESTA MARTINEZ, ALFONSO
VETERANO A . CLUB ATLETISMO RUN
0:43:52
284
GONZALEZ SANCHEZ,, JOSE
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:43:54
285
MARTINEZ NAVARRO, JONATHA
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:43:54
286
ALMENDROS MARTINEZ, ENRIQ
VETERANO A . CDE RUNNERS MONTE
0:43:54
287
CALERO GARCIA, BERNABE
SENIOR MASCU . C.A. CENIZATE
0:43:57
288
MORENO CEBRIAN, JOSE JOAQ
VETERANO A . CLUB ATLETISMO RUN
0:43:58
289
GIL GARRIDO, PASCUAL
VETERANO B . FREESPORT RUNNING
0:44:00
290
CEBRIAN PICAZO, CELESTINO
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:44:00
291
GONZALEZ FERNANDEZ, PEDRO
VETERANO A . CDE RUNNERS MONTE
0:44:00
292
MOLINA SANCHEZ, EXUPERIO
SENIOR MASCU . CDE RUNNERS MONTE
0:44:00
293
GONZALEZ DE LA ALEJA GARRID
VETERANO B . CLUB ATLETISMO RUN
0:44:01
294
ESCRIBANO ESCRIBANO, JOSE
VETERANO B . C.A. QUINTANAR DEL R
0:44:02
295
PEREZ HERREROS, PEDRO ISID
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:44:04
296
ESCRIBANO PARREÑO, VICENTE
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:44:06
297
BENEITE APARICIO, MIGUEL MA
VETERANO D . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:44:06
298
CUBAS MEDINA, LUIS ALBERTO
VETERANO B . TRES LEGUAS VILLAM
0:44:06
299
ESPINOSA MORA, JUAN JOSE
SENIOR MASCU . CANSALIEBRES
0:44:08
300
CIFO IZQUIERDO, FRANCISCO J
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:44:09
301
PEREZ MATAS, PABLO
SENIOR MASCU . CLUB TRIATLON ALBA
0:44:09
302
SOTOS MOYA, ANTONIO LUIS
VETERANO B . C.A. IBAÑES
0:44:09
303
OSUNA LOPEZ, ADOLFO
SENIOR MASCU . C.A. MOLINICOS
0:44:09
304
NICOLAY HERNANDEZ, JORGE C
VETERANO C . DOSQUINCE ALBACET
0:44:09
305
GOMEZ NAVARRO, RUBEN
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:44:09
306
LOPEZ MARTINEZ, GABRIEL
SENIOR MASCU . C.A. MOLINICOS
0:44:10
307
FERNANDEZ DESCALZO, RAMON
VETERANO C . C.A. IBAÑES
0:44:10
308
LOPEZ PELAYO, SILVERIO S.
VETERANO B . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:44:10
309
CUESTA TERCERO, JOSE ANGEL
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:44:10
310
PEREZ CARRASCO, FRANCISCO
SENIOR MASCU . C.A. IBAÑES
0:44:11
311
CLEMENTE GARCIA, LUIS
VETERANO A . FREESPORT RUNNING
0:44:11
312
HURTADO ALCANTUD, ANTONIO
SENIOR MASCU . LOS KENIATAS
0:44:12
313
APARICIO GARC�, DAVID
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:44:14
314
ORTIZ MILLA, ANGEL MANUEL
VETERANO A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:44:14
315
GARCIA MORENO, AMABLE
VETERANO B . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:44:15
316
RODRIGUEZ ORQUIN, JULIAN
VETERANO B . CODA E.E.H. ALMANSA
0:44:15
317
MOZO GARRIDO, VENANCIO
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:44:16
318
SANCHEZ VIZCAINO, RAUL
VETERANO A . C.A. QUIEN NO CORRE
0:44:17
319
PALACIOS ALGABA, RUPER
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO OSS
0:44:19
320
CASTILLO SANCHEZ, JUAN VICE
VETERANO D . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:44:20
321
MARTINEZ ALBALADEJO, ANGEL
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:44:20
322
BLASCO GARCIA, FERNANDO
SENIOR MASCU . TRES LEGUAS VILLAM
0:44:22
323
GARCIA DIAZ, RAMON
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:44:22
324
GARCIA MUÑOZ, ISMAEL
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:44:23
325
MARTINEZ MESAS, PEDRO JESU
VETERANO A . C.A. SAN CLEMENTE
0:44:26
326
LAZARO ROLDAN, JUAN SIMON
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:44:27
327
DECODTS LANGRAND, MICKAEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:44:27
328
SERRANO JIMENEZ, PEDRO
VETERANO A . C.A. VILLALGORDO DE
0:44:27
329
ORTEGA CANALES, JUAN ANGEL
SENIOR MASCU . C.A. VILLALGORDO DE
0:44:27
330
MUSTAPHA, RACHIDI
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:44:29
331
SAEZ MARTINEZ, JOSE DAMIAN
VETERANO C . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:44:30
332
LOPEZ SANCHEZ, ANTONIO
SENIOR MASCU . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:44:30
333
VALERO GONZALEZ, FERMIN
VETERANO G . C.A. EL PINAR DE VILL
0:44:32
334
LOPEZ PICAZO, PEDRO JOSE
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:44:34
335
JIMENEZ SANTIAGO, MIGUEL
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:44:37
336
BELMONTE PALACIOS, AGUSTIN
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:44:37
337
GARCIA HERREROS, JOSE
SENIOR MASCU . C.A. IBAÑES
0:44:38
338
ALARCON TAUSTE, MIGUEL ANG
VETERANO A . CLUB ATLETISMO VAL
0:44:41
339
VAREA RISUE�, JUAN AN
VETERANO A . C.A. SOCUELLAMOS
0:44:49
340
SANCHEZ SANCHEZ, JOSE JESU
VETERANO C . BOMBEROS ALBACETE
0:44:51
341
UBEDA PARRA, JUAN LUIS
VETERANO C . C.A. ABOGADOS ALBA
0:44:53
342
GARRIGOS PARREÑO, ANA BELE
VETERANAS A . C.A. CHINCHILLA
0:44:54
343
CATALAN CARRION, MIGUEL
VETERANO C . ATLETISMO ALPERA
0:44:55
344
ALFARO MANSILLA, RAMIRO
VETERANO B . FREESPORT RUNNING
0:44:55
345
MORENO CANO, PATROCINIO JO
VETERANO B . AUGC DEPORTIVO
0:44:56
346
MARIN ROMERO, CARLOS HERM
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:45:00
347
MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE
VETERANO B . C.A. HOYA GONZALO -
0:45:08
348
TALAVERA GARCIA, RUBEN
PROMESA MAS . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:45:08
349
MOLINA MARTINEZ, JULIAN
SENIOR MASCU . CDE RUNNERS MONTE
0:45:12
350
CONTRERAS TORNERO, ADRIAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:45:12
351
PAÑOS MARTINEZ, RICARDO
JUNIOR MASCU . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:45:12
352
VERGARA PATERNA, ANTONIO
VETERANO B . C.A. TOBARRA
0:45:13
353
MONTEJANO PATIÑO, CARLOS
SENIOR MASCU . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:45:15
354
GARCIA RUIZ, JUAN ANGEL
VETERANO B . VINOS MAHORA
0:45:15
355
CAMPOS INIESTA, MOISES
VETERANO D . C.D.E. RUNNING ALBA
0:45:16
356
ROMERO CIFUENTES, MANUEL
VETERANO D . C.A. CHINCHILLA
0:45:17
357
GONZALEZ GONZALEZ, FRANCIS
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:45:18
358
SANCHEZ NAVARRO, DAVID
VETERANO A . C.A. EL PINAR DE VILL
0:45:19
359
TAUSTE LOZANO, MOISES
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:45:19
360
LOPEZ GARZON, MIGUEL
VETERANO B . C.A. HELLIN
0:45:19
361
DIAZ HUEDO, JOSE IGNACIO
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:45:22
362
JIMENEZ LOPEZ, TEOFILO BIENV
VETERANO D . C.D.E. RUNNING ALBA
0:45:23
363
CATALAN BELMONTE, MIGUEL A
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:45:23
364
ESCRIBANO MONTERO, AUGUST
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:45:24
365
GARCIA FERNANDEZ, JOSE ANT
VETERANO E . C.A. TARAZONA
0:45:24
366
PAÑOS PEREZ, ANGEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:45:24
367
GABALDON SAIZ, ANTONIO
VETERANO A . C.A. CAMPILLO
0:45:26
368
PERONA ARCOS, FRANCISCO
VETERANO B . AUGC DEPORTIVO
0:45:28
369
PALACIOS ALARCON, RAFAEL
VETERANO C . C.A. QUINTANAR DEL R
0:45:29
370
JIMENEZ PARDO, URBANO
VETERANO B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:45:32
371
HERNANDEZ RUIZ, LUIS
SENIOR MASCU . CORRE GARDUÑA COR
0:45:33
372
TRIGUEROS ALARCON, OSCAR
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:45:36
373
DE WULF, NORBERTO
VETERANO G . A.D. PINDARO
0:45:38
374
ZAMORA ROMERO, BERNARDO
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:45:39
375
RODRIGUEZ BALLESTEROS, JOS
VETERANO C . C.D. GACELAS DE LA M
0:45:39
376
MARTINEZ GARCIA, ISIDRO
VETERANO F . C.D.E. RUNNING ALBA
0:45:40
377
FUENTES MORENO, FRANCISCO
VETERANO C . C.A. ABOGADOS ALBA
0:45:41
378
GOMEZ AROCA, SALVADOR
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:45:41
379
GARCIA SANCHEZ, PEDRO ANTO
VETERANO A . BOMBEROS ALBACETE
0:45:43
380
VILLALBA CALLEJA, PABLO
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:45:43
381
LOPEZ NAVARRO, MARIA PILAR
VETERANAS A . C.A. EL PINAR DE VILL
0:45:45
382
GONZALEZ CUEVAS, JOSE MARI
SENIOR MASCU . C.A. EL PINAR DE VILL
0:45:45
383
LOPEZ ROLDAN, ARTURO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:45:45
384
MORATA HERNANDEZ, JUAN AN
VETERANO E . C.A. HELLIN
0:45:46
385
SANCHEZ SORIANO, PEDRO GIN
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:45:46
386
CUEVAS GONZALEZ, FRANCISC
VETERANO F . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:45:48
387
ANDRES GARCIA, ANGEL MANU
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:45:49
388
FERNANDEZ SARABIA PARDO, D
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:45:50
389
LOPEZ MONTERO, JOSE MANUE
SENIOR MASCU . VINOS MAHORA
0:45:50
390
MONTERO JAVEGA, FRANCISCO
SENIOR MASCU . VINOS MAHORA
0:45:51
391
PICAZO BROX, JOSE MIGUEL
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:45:51
392
SANTORO RUIZ, MARCO ADRIAN
SENIOR MASCU . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:45:53
393
NUÑEZ PEREZ, JOSE
SENIOR MASCU . TRES LEGUAS VILLAM
0:45:53
394
PICAZO CORREOSO, FRANCISC
VETERANO C . C.A. CHINCHILLA
0:45:53
395
TORRES MARTINEZ, FRANCISCO
VETERANO C . C.A. MOTILLEJA
0:45:54
396
CORDOBA DONATE, ALEJANDRO
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:45:55
397
ANDRES PEREZ, JOSE LUIS
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:45:56
398
GARCIA MONTERO, PEDRO
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:45:57
399
RUIZ TEBAR, AMABLE
VETERANO C . C.A. CHINCHILLA
0:45:58
400
CLEMENTE MONTANER, JOSE E
VETERANO C . C.A. CHINCHILLA
0:45:58
401
CALONGE GARCIA, FIDEL
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:45:58
402
SERRANO PLAZA, PEDRO
PROMESA MAS . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:45:59
403
CALERO TEBAR, PEDRO
VETERANO C . C.A. IBAÑES
0:45:59
404
SAHUQUILLO HONRUBIA, MIGUE
VETERANO D . C.A. IBAÑES
0:46:00
405
SANCHEZ ALCANTUD, JESUS
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:46:01
406
MOTA CHINCHILLA, JUAN DIEGO
SENIOR MASCU . C.A. SIERRA SEGURA
0:46:01
407
MARTINEZ ESPIN, ANTONIO
VETERANO C . CLUB DEPORTIVO ELE
0:46:01
408
ORTEGA PICAZO, MARCELO
SENIOR MASCU . C.A. VILLALGORDO DE
0:46:02
409
REDONDO PARADA, ALBERTO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:46:04
410
MORAL LEANDREZ, JOSE
VETERANO C . C.A. EL PINAR DE VILL
0:46:05
411
SANTONJA LOPEZ, ISABEL MARI
VETERANAS C . C.A. TARAZONA
0:46:05
412
ALONSO FERNANDEZ, JOSE
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:46:05
413
INIESTA SIMARRO, VICENTE
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:46:06
414
SARRION GIL, JUSTO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:46:07
415
RUBIO ESCRIBANO, DAVID
SENIOR MASCU . CLUB CORRICOLLANO
0:46:07
416
GARCIA GONZALEZ, LUIS
VETERANO A . AUGC DEPORTIVO
0:46:08
417
BLESA SIMARRO, VALENTIN
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:46:09
418
PEDRON PARDO, VERONICA
PROMESA FEM . INDEPENDIENTE
0:46:10
419
VILLA BERNABE, ANDRES MARIA
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:46:13
420
CIFUENTES GOMEZ, JOSE MANU
VETERANO A . C.A. TOBARRA
0:46:14
421
LOVATO MOROCHO, VICTOR MA
VETERANO A . C.A. QUIEN NO CORRE
0:46:15
422
ORTIZ ARELLANO, ALBERTO
VETERANO C . C.A. IBAÑES
0:46:16
423
ARNEDO CONTRERAS, ANTONIO
VETERANO A . ATLETISMO ALPERA
0:46:16
424
SANCHEZ SEGURA, JOSE JAVIE
VETERANO C . CERVANTES BUFALOS
0:46:19
425
GALLARDO GONZALEZ, PABLO
VETERANO C . C.A. TOBARRA
0:46:22
426
GARCIA CEBRIAN, JOSE MIGUEL
SENIOR MASCU . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:46:22
427
CEBRIAN SAIZ, ANTONIO
VETERANO A . C.A. QUINTANAR DEL R
0:46:26
428
TALAYA MONDEJAR, JOSE RAM
VETERANO B . C.A. QUINTANAR DEL R
0:46:27
429
GARCIA CALERO, MANUEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:46:28
430
JAVEGA GIL, ANDRES
VETERANO C . CLUB ATLETISMO VAL
0:46:30
431
MOYA MARTINEZ, FRANCISCO J
VETERANO B . CLUB ATLETISMO VAL
0:46:31
432
DIAZ ARGOTE MOYA, DIEGO
VETERANO B . LA HERRERA, ATLETIS
0:46:31
433
GARCIA LOZANO, JORGE
SENIOR MASCU . C.A. YESTE
0:46:32
434
MONTERO GARRIDO, DIEGO
VETERANO A . C.A. QUIEN NO CORRE
0:46:34
435
BERNALTE TOLEDO, JUAN PABL
VETERANO C . C.A. ABOGADOS ALBA
0:46:36
436
MARTINEZ MARTINEZ, ANDREA
VETERANAS A . C.A. HOYA GONZALO -
0:46:38
437
RAMIREZ CORCOLES, PILAR
VETERANAS A . CLUB TRIATLON ALBA
0:46:39
438
RUBIO GARCIA, PEDRO
VETERANO A . CDE RUNNERS MONTE
0:46:39
439
MARTINEZ VAZQUEZ, LUIS ANTO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:46:40
440
MARTINEZ GARCIA, JUAN LUIS
PROMESA MAS . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:46:40
441
GARIJO ALONSO, LUIS
VETERANO B . C.A. ABOGADOS ALBA
0:46:43
442
MUÑOZ BLAZQUEZ, BALBINO
VETERANO E . C.A. TARAZONA
0:46:44
443
NAVARRO ORTIZ, JULIAN
VETERANO D . C.A. EL PINAR DE VILL
0:46:45
444
GUERRERO CARRILLO, JOSE PA
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:46:45
445
POVEDA HARO, ANGEL
VETERANO D . GREGO RACING TEAM
0:46:46
446
GARCIA SIRVENT, JOSE JULIAN
VETERANO A . C.A. QUIEN NO CORRE
0:46:46
447
CARRASCO HERRERO, IVAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:46:46
448
LOPEZ GONZALEZ, NOEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:46:48
449
PICAZO PICAZO, JUAN
VETERANO D . C.A. TARAZONA
0:46:51
450
CAMPAYO MORENO, FRANCISC
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO ACE
0:46:52
451
RUIZ LEAL, RUBEN
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:46:53
452
ESCRIBANO GRIÑAN, JAVIER
SENIOR MASCU . CLUB TRIATLON ALBA
0:46:54
453
FELIPE GUERRERO, ANGEL
VETERANO A . C.A. EL SALOBRAL
0:46:56
454
SANCHEZ PALACIOS, ANTONIO J
VETERANO B . C.A. EL SALOBRAL
0:46:56
455
GARCIA POVEDA, MANUEL
VETERANO E . C.A. TARAZONA
0:46:57
456
BARRAGAN DIAZ, ANTONIO
VETERANO A . C.A. MOTILLEJA
0:46:57
457
DEL VALLE RODRIGUEZ, JESUS
VETERANO C . C.A. MOTILLEJA
0:47:00
458
INIESTA JIMENEZ, ANTONIO
VETERANO C . C.A. MOTILLEJA
0:47:00
459
AGUIRRE ALARCON, JOSE JUAN
VETERANO C . C.A. VILLALGORDO DE
0:47:01
460
PEREZ LOZANO, JULIAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:47:01
461
MUÑOZ SAEZ, FRANCISCO
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:47:02
462
DELA CALLE ARAGON, CARLOS
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:47:02
463
GARCIA GARCIA, JUAN ANTONIO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:47:02
464
CASTILLO JARA, ANTONIO
VETERANO D . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:47:02
465
JAREÑO LOZANO, DIEGO
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:47:03
466
BRIONES JIMENEZ, JUAN DANIE
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:47:03
467
MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN J
VETERANO D . CODA E.E.H. ALMANSA
0:47:03
468
BLANCO GONZALEZ, MARIA BEL
VETERANAS E . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:47:04
469
ALMANSA LEAL, OLGA
VETERANAS B . C.A. RUNNING-JARA
0:47:04
470
SERRANO ROSELL, CANDIDO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:47:06
471
CUARTERO MONSALVE, MIGUEL
VETERANO A . CLUB ATLETISMO RUN
0:47:07
472
GONZALEZ GARCIA, CARLOS
SENIOR MASCU . C.A. YESTE
0:47:09
473
PICAZO RACAJ, SANTIAGO
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:47:09
474
JIMENEZ DIAZ, FRANCISCO RAM
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:47:09
475
LOPEZ AVILES, DANIEL
VETERANO A . CLUB ATLETISMO ACE
0:47:11
476
MARTINEZ GARCIA, ANGEL
VETERANO D . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:47:12
477
ORTIZ MENDEZ, GERARDO EUS
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:47:13
478
MARTINEZ RUIZ, ESTEBAN
VETERANO A . AUGC DEPORTIVO
0:47:14
479
GARCIA PEREZ, ARTURO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:47:15
480
RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS J
SENIOR MASCU . CORRE GARDUÑA COR
0:47:16
481
OROZCO TORTOLA, DAMIAN
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:47:17
482
DIAZ GUZMAN, MANUEL JESUS
VETERANO A . CLUB ATLETISMO VAL
0:47:19
483
ROZALEN SANCHEZ, JOSE VICE
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:47:19
484
REQUENA PICAZO, FLORENCIO
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:47:22
485
PARRA GIRON, JUAN RAMON
VETERANO E . C.A. EL SALOBRAL
0:47:23
486
SAEZ GARCIA, JACINTO JOSE
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO VAL
0:47:25
487
HERNANDEZ MARTINEZ, JULIAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:47:25
488
CUENCA HOYOS, JOSE AMADO
VETERANO B . C.A. HOYA GONZALO -
0:47:28
489
HIDALGO ROMERO, FRANCISCO
VETERANO D . UNION DEPORTIVA VE
0:47:29
490
TORNERO MARTINEZ, MARIA DE
VETERANAS B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:47:30
491
NIETO LEAL, EMILIO
VETERANO B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:47:31
492
LEAL UTIEL, EMILIO
VETERANO B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:47:31
493
TALAVERA UTIEL, JUAN CARLOS
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:47:31
494
RODRIGUEZ DE VERA PINA, JAVI
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:47:31
495
ALARCON DESCALZO, PEDRO
VETERANO B . TRES LEGUAS VILLAM
0:47:32
496
GARCIA OLIVARES, PEDRO
VETERANO B . TRES LEGUAS VILLAM
0:47:32
497
SEGOVIA GARRIDO, DOMINGO
VETERANO A . GREGO RACING TEAM
0:47:32
498
MUÑOZ DIAZ, RICARDO
VETERANO B . FONDISTAS DE YECLA
0:47:34
499
REY LOPEZ, ALBERTO
VETERANO A . DOSQUINCE ALBACET
0:47:36
500
SANCHEZ GARCIA, RAUL
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:47:36
501
MARTINEZ GARCIA, JUAN RAMO
VETERANO B . DOSQUINCE ALBACET
0:47:36
502
ESCRIBANO CUESTA, LUCIO
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:47:36
503
HERRERO COLA, JAVIER
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO RUN
0:47:37
504
CANDEL GARCIA, JUAN CARLOS
VETERANO D . C.A. CHINCHILLA
0:47:37
505
MARTINEZ ROMERO, ANGEL
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:47:38
506
CORDOBA MONEDERO, CESAR
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:47:38
507
JAEN SANCHEZ, PEDRO JOSE
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:47:41
508
BARBERO PICAZO, JUAN JOSE
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:47:45
509
ROMERO NUÑEZ, RAFAEL
SENIOR MASCU . CLUB DE ATLETISMO I
0:47:46
510
SANCHEZ VILLAESCUSA, GABRI
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO ELE
0:47:46
511
GARVI RODRIGUEZ, ANA MARIA
SENIOR FEMENI . CLUB DEPORTIVO ELE
0:47:46
512
ORTEGA MARTINEZ, MIGUEL AN
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:47:48
513
CAMINS GARCIA, GABRIEL
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:47:50
514
ESCRIBANO LARA, JESUS
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:47:52
515
HERAS SAEZ ALCAZAR, MIGUE A
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO VAL
0:47:52
516
SANSON JUSTEL, ALBERTO
VETERANO C . DOCTORRUN C.A.
0:47:53
517
ALCARRIA FABUEL, GERARDO
VETERANO D . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:47:55
518
GARCIA CUADROS, MANUEL
VETERANO D . C.A. SIERRA SEGURA
0:47:57
519
GIL CERRO, GREGORIO
VETERANO A . CORRE GARDUÑA COR
0:47:57
520
MELGOSO FIERREZ, JOSE ANTO
VETERANO B . C.A. RUNNING-JARA
0:47:57
521
COLLADO CEA, FRANCISCO
VETERANO A . C.A. RUNNING-JARA
0:47:58
522
CABEZUELO MARTINEZ, JUAN B
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:47:58
523
MARTINEZ SARRIAS, JUAN CARL
VETERANO C . C.A. EL SALOBRAL
0:47:58
524
MONTEJANO JIMENEZ, ENRIQUE
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:47:58
525
RANGEL ESCRIBANO, JUAN
SENIOR MASCU . C.A. LA GINETA
0:47:59
526
MARTINEZ YESTE, NICOLAS
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:47:59
527
MAESO DOMINGUEZ, JOSE MAN
VETERANO A . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:48:00
528
MARTINEZ LUCAS, MIGUEL ANG
VETERANO A . CORRE GARDUÑA COR
0:48:00
529
CALDEVILLA BERNARDO, DAVID
VETERANO B . DOCTORRUN C.A.
0:48:00
530
MORENO GOMEZ, JUAN
VETERANO A . C.A. LA GINETA
0:48:01
531
DEL REY LOPEZ, BORJA
SENIOR MASCU . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:48:05
532
ANAYA GALDON, PEDRO
VETERANO D . AUGC DEPORTIVO
0:48:05
533
MOLINA JIMENEZ, MARIA ISABEL
VETERANAS B . LOS KENIATAS
0:48:07
534
RODRIGUEZ GARCIA, JUAN MIG
SENIOR MASCU . TRES LEGUAS VILLAM
0:48:07
535
CRUZ PALACIOS, RUBEN
VETERANO A . CLUB ATLETISMO VAL
0:48:07
536
MATEO JUAN, MARIA JOSE
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
0:48:08
537
CEBRIAN LOPEZ, CELESTINO
VETERANO A . CORRE GARDUÑA COR
0:48:09
538
MORCILLO SAEZ, FRANCISCO JE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:48:10
539
SOLANA PARRA, ANGEL
VETERANO D . C.A. RUNNING-JARA
0:48:12
540
SANCHEZ PAÑOS, PEPI
VETERANAS B . C.A. QUIEN NO CORRE
0:48:14
541
ARCE MARTINEZ, JESUS
SENIOR MASCU . FREESPORT RUNNING
0:48:14
542
CIJES MILLA, CRESCENCIO
VETERANO D . CDE RUNNERS MONTE
0:48:14
543
PARDO ESCRIBANO, ANTONIO
VETERANO C . TRES LEGUAS VILLAM
0:48:14
544
SANCHEZ PEREZ, ANTONIO JOS
VETERANO C . C.A. ANTONIO AMORO
0:48:15
545
PERAL SAIZ, JOSE
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:48:16
546
ALMANSA LEAL, PACO
VETERANO C . C.A. RUNNING-JARA
0:48:17
547
SAN JOSE VILLANUEVA, LUIS
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO ELE
0:48:17
548
OCHOA SERRANO, ALBA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:48:18
549
TALAYA PANADERO, PASCUAL
VETERANO F . C.A. TARAZONA
0:48:18
550
MILLA PICAZO, ANGELITA
VETERANAS C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:48:19
551
VILLENA LEON, JOSE ANTONIO
SENIOR MASCU . C.A. MOLINICOS
0:48:19
552
JIMENEZ CUARTERO, FLORENCI
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:48:20
553
AGUDO GARCIA, LORENZO
VETERANO B . CERVANTES BUFALOS
0:48:21
554
MARTINEZ CARRILLO, ANTONIO
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
0:48:22
555
RODRIGUEZ LOZANO, JUAN
VETERANO C . GRUPO DEPORTIVO AL
0:48:22
556
SIMARRO SAEZ, FRANCISCO
VETERANO F . INDEPENDIENTE
0:48:25
557
GONZALEZ PARREÑO, ANTONIO
VETERANO D . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:48:25
558
MARTINEZ RODRIGUEZ, JUAN R
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:48:29
559
SANCHEZ JIMENEZ, ISABEL
VETERANAS A . C.A. TARAZONA
0:48:31
560
NAHARRO FERNANDEZ, PEDRO
VETERANO A . ADPLA LIDER
0:48:32
561
ALFARO MANSILLA, ANTONIO
VETERANO C . FREESPORT RUNNING
0:48:33
562
LOPEZ CIFUENTES, CARLOS
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:48:34
563
MARTINEZ SANCHEZ, NORBERT
VETERANO C . CDE RUNNERS MONTE
0:48:36
564
ROBLES BLANCO, JESUS
VETERANO D . VETERANOS CASA BLA
0:48:37
565
PEREZ RUBIO, ALFONSO
VETERANO B . AUGC DEPORTIVO
0:48:38
566
ALFARO GARCIA, FRANCISCO J
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:48:39
567
GOMEZ GOMEZ, ISABEL
VETERANAS C . C.A. TARAZONA
0:48:41
568
FERNANDEZ SAEZ, TOMAS
VETERANO C . C.A. MOTILLEJA
0:48:41
569
DARRIBA SEGOVIA, JORGE
VETERANO C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:48:43
570
GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:48:47
571
ORTEGA MOYA, MIGUEL ANGEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:48:48
572
GARCIA PORTERO, BLAS
VETERANO C . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:48:48
573
ROMERO QUILEZ, FRANCISCO
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:48:49
574
MANCEBO SAEZ, ANTONIO
VETERANO D . LOS KENIATAS
0:48:49
575
TOLEDO GOMEZ, BERNARDO
VETERANO D . CLUB ATLETISMO VAL
0:48:51
576
CABANES PLANELLS, JOSE
VETERANO E . GRUPO DEPORTIVO AL
0:48:51
577
NUÑEZ ARROYO, JUAN CARLOS
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:48:52
578
GARCIA CORREOSO, ALONSO
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:48:53
579
QUIÑONEZ LOPEZ, JUAN CARLO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:48:54
580
CABAÑERO ARMERO, JOSE AND
VETERANO C . C.A. EL SALOBRAL
0:48:58
581
GARCIA SERRANO, JESUS
VETERANO A . CLUB ATLETISMO ACE
0:48:58
582
GARCIA NAVARRO, DAVID
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:48:59
583
CEBRIAN MARTINEZ, JESUS
VETERANO G . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:00
584
FERNANDEZ RUBIO, EUGENIO
VETERANO B . LA HERRERA, ATLETIS
0:49:00
585
MAGAN TALAVERA, INMACULAD
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:49:05
586
MAGAN TALAVERA, MARIA ANGE
SENIOR FEMENI . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:05
587
SEVILLA BANEGAS, JUAN CARLO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:49:08
588
CORCOLES ESCRIBANO, JUAN
VETERANO A . LOS KENIATAS
0:49:09
589
RUIPEREZ PICAZO, PEDRO JULI
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:49:09
590
MARTINEZ JIMENEZ, EDUARDO
VETERANO B . TRES LEGUAS VILLAM
0:49:12
591
MARQUEZ GONZALEZ, ANTONIO
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:49:14
592
BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN
VETERANAS A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:16
593
ALONSO LOPEZ, ALBERTO
VETERANO A . LOS KENIATAS
0:49:21
594
GARCIA FERNANDEZ, JUAN
VETERANO A . LOS KENIATAS
0:49:22
595
SANCHEZ VALENCIANO, JOSE
SENIOR MASCU . AUGC DEPORTIVO
0:49:23
596
VERGARA SANCHEZ, RAFAEL
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:49:24
597
MORALES GALVEZ, PEDRO JOS
VETERANO E . C.A. CAMPUS DE ALBA
0:49:25
598
CORTIJO AROCA, LUIS
VETERANO A . AUGC DEPORTIVO
0:49:25
599
BALLESTA BARREDA, JUAN CAR
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:49:26
600
TEBAR MARTINEZ, JOSE
VETERANO B . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:49:27
601
GONZALEZ CHACON, EMILIO
VETERANO E . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:49:28
602
SOTOS MOYA, FEDERICO
VETERANO D . C.A. IBAÑES
0:49:28
603
SANCHEZ LOPEZ, CLEMENTE
SENIOR MASCU . C.A. QUIEN NO CORRE
0:49:29
604
RODENAS BENALAQUE, ROCIO
VETERANAS A . AUGC DEPORTIVO
0:49:29
605
CAMPOS ALARCON, ARMANDO
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:31
606
ESPINOSA MORA, VICENTE
VETERANO A . CANSALIEBRES
0:49:34
607
TEBAR SIMARRO, ANDRES
VETERANO C . C.A. EL PINAR DE VILL
0:49:35
608
SANTOYO MORCILLO, JOSE LUIS
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
0:49:35
609
TORTOSA MONSALVE, CARMEN
VETERANAS A . CLUB TRIATLON ALBA
0:49:36
610
SANCHEZ SANCHEZ, ALBERTO
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:36
611
ALMENDROS GONZALEZ, FRANC
SENIOR MASCU . C.A. EL SALOBRAL
0:49:37
612
TRIVIÑO CARREÑO, ISAAC
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:49:41
613
DE LA FUENTE ILA, EMILIANO
VETERANO D . C.A. CHINCHILLA
0:49:41
614
SANCHEZ CALERO, JOSE MIGUE
VETERANO C . CLUB DEPORTIVO ELE
0:49:42
615
RENTERO ESCOBAR, PEDRO A
VETERANO B . C.A. VILLALGORDO DE
0:49:42
616
GONZALEZ GOMEZ, ANA BELEN
SENIOR FEMENI . C.A. CENIZATE
0:49:42
617
CIMPEANU, DORINA
VETERANAS B . TRES LEGUAS VILLAM
0:49:43
618
POVEDA MUÑOZ, PEDRO JESUS
VETERANO A . C.A. HELLIN
0:49:43
619
ALFARO BERRUGA, FERNANDO
VETERANO C . C.A. HELLIN
0:49:46
620
CIFUENTES MARTINEZ, MARIA L
VETERANAS A . CLUB TRIATLON ALBA
0:49:49
621
GOMEZ GOMEZ, EMILIO
VETERANO B . C.A. VILLALGORDO DE
0:49:51
622
CABALLERO HORRACH, MIGUEL
VETERANO D . CLUB ATLETISMO ACE
0:49:52
623
SEGURA LUQUE, JUAN CARLOS
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
0:49:53
624
CORREDOR SIN INSCRIPCIÓN
. INDEPENDIENTE
0:49:53
625
MORENO NAVARRO, PEDRO JO
SENIOR MASCU . S C.D.E. RUNNING ALBA
0:49:55
626
CHACON RODRIGUEZ, PEDRO
SENIOR MASCU . C.D.E. RUNNING ALBA
0:49:56
627
LOZANO DIAZ, ESTEBAN
SENIOR MASCU . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:56
628
CERRILLO SERRANO, RAMON
SENIOR MASCU . C.D.E. RUNNING ALBA
0:49:56
629
ALFARO FERNANDEZ, ANTONIO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:49:56
630
LOPEZ MENESES, MANUEL
VETERANO G . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:49:56
631
GALINDO PUERTA, JOSE MARIA
VETERANO A . CLUB ATLETISMO VAL
0:49:57
632
MARTINEZ ALARCON, MARCELI
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:49:58
633
PARDO CANO, MIGUEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:49:59
634
GIMENEZ ROMERO, SANTIAGO
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:50:00
635
VENTAYOL SARRION, FERNAND
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:50:00
636
ALEGRIA ALONSO, RAMON
VETERANO E . TRES LEGUAS VILLAM
0:50:01
637
SOLER PEREZ, JUAN MIGUEL
VETERANO F . C.A. IBAÑES
0:50:01
638
SANCHEZ DEL VALLE, JOAQUIN
VETERANO A . C.A. ANTONIO AMORO
0:50:02
639
MOLINA CASTAÑO, JOSE DAMIA
VETERANO F . FONDISTAS DE YECLA
0:50:02
640
FERNANDEZ NAHARRO, PASCUA
SENIOR MASCU . C.A. HOYA GONZALO -
0:50:02
641
QUILEZ GARCIA, JUAN ANTONIO
VETERANO C . C.A. EL PINAR DE VILL
0:50:02
642
BOTELLA PUERTAS, DANIEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:50:03
643
VILLAR VALERA, CESAR RUBEN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:50:05
644
RUIZ ESCRIBA, MARIA
VETERANAS E . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:50:08
645
MOYA RODRÍGUEZ, JUAN ANTO
VETERANO B . CLUB ATLETISMO VAL
0:50:10
646
IOAN POJAR, GABRIEL
SENIOR MASCU . C.A. VILLALGORDO DE
0:50:10
647
DEL REY PEREZ, M.ANGELES
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:50:16
648
BELMONTE MARTINEZ, BERNAR
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:50:16
649
HERNAIZ TORO, DAVID
VETERANO A . C.A. ROMPEPIERNAS
0:50:17
650
CORTES GONZALEZ, FRANCISC
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:50:17
651
SANCHEZ GARCIA, PEDRO JOAQ
VETERANO D . C.A. EL PINAR DE VILL
0:50:18
652
CRUZ REPISO, RAFAEL
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:50:19
653
GONZALEZ ALONSO, GONZALO
VETERANO D . VETERANOS CASA BLA
0:50:19
654
FERNANDEZ ARCOS, ANDRES
VETERANO A . C.A. HOYA GONZALO -
0:50:22
655
ORTIZ NAVARRO, JUAN CARLOS
VETERANO A . C.A. EL PINAR DE VILL
0:50:24
656
GUTIERREZ CUENCA, FRANCISC
VETERANO A . C.A. EL PINAR DE VILL
0:50:24
657
AKHAZZAN, NOURDDINE
VETERANO A . C.A. CHINCHILLA
0:50:25
658
JIMENEZ BLAZQUEZ, ANA MARIA
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
0:50:26
659
CUESTA VIZCAINO, ENCARNACI
VETERANAS B . C.A. MEDICOS ALBACE
0:50:26
660
SIMARRO SAEZ, JOAQUIN
VETERANO F . INDEPENDIENTE
0:50:27
661
ATIENZA SAHUQUILLO, CARLOS
VETERANO D . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:50:33
662
URBANO RUIZ, GINES
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:50:37
663
SAEZ LOPEZ, PATRICIA
PROMESA FEM . INDEPENDIENTE
0:50:38
664
CUARTERO MINAYA, MATEO
VETERANO C . C.A. RUNNING-JARA
0:50:41
665
FERNANDEZ PINAR, PEDRO
VETERANO F . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:50:44
666
CARRILERO PEREZ, FRANCISCO
VETERANO D . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:50:45
667
SIRVENT ABAD, FRANCISCO JOS
VETERANO B . DOSQUINCE ALBACET
0:50:46
668
CAMPAÑA GARCIA, JOSE ANTON
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:50:48
669
MELERO CAÑADAS, SEBASTIAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:50:50
670
MARTINEZ MARTINEZ, JOSEFINA
SENIOR FEMENI . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:50:51
671
REINA LORENTE, ANDRES JUAN
VETERANO C . CERVANTES BUFALOS
0:50:54
672
VILLODRE PASTOR, FAUSTO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:50:58
673
MARTINEZ NAVARRO, JUAN IGN
VETERANO B . C.D.E. RUNNING ALBA
0:50:58
674
MARTINEZ NAVARRO, JOSE LUIS
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:50:58
675
MARQUEZ CALVILLO, JUAN RAM
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO OSS
0:50:59
676
COSTA TEJEDOR, FRANCISCO J
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:50:59
677
COLLADO CHICANO, JORGE
SENIOR MASCU . C.A. CHINCHILLA
0:51:01
678
GOMEZ JIMENEZ, CARMEN
SENIOR FEMENI . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:51:03
679
MIÑANO PEREZ, RUBEN
VETERANO A . UNION DEPORTIVA VE
0:51:05
680
HIDALGO ROMERO, MANUEL
VETERANO E . INDEPENDIENTE
0:51:05
681
CORCOLES GARCIA, JUAN CARL
VETERANO C . C.A. HELLIN
0:51:07
682
GARCIA FELIPE, MIGUEL ANGEL
VETERANO C . C.D.E. BRINKACEQUIA
0:51:08
683
LOZANO SANCHEZ, MIGUEL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:51:09
684
PEREZ CUESTA, ALEJANDRO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:51:09
685
LOZANO TAUSTE, SUSANA
SENIOR FEMENI . C.A. YESTE
0:51:10
686
GONZALEZ FLORES, JAVIER
SENIOR MASCU . C.D. SI LO SE NO COR
0:51:10
687
MARTINEZ MARCOS, ANTONIO G
SENIOR MASCU . C.D. SI LO SE NO COR
0:51:10
688
MILLA BALLESTEROS, HONORIO
VETERANO A . CDE RUNNERS MONTE
0:51:11
689
MARTINEZ GONZALEZ, ANA MAR
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
0:51:12
690
NOGUERON CUENCA, JOSE JUA
VETERANO A . CDE RUNNERS MONTE
0:51:13
691
ALFARO GUIRAO, VICTOR MANU
SENIOR MASCU . CD LA GLORIETA
0:51:15
692
ROBLES SANCHEZ, JAVIER
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:51:15
693
GARCIA GARCIA, LAUREANO
VETERANO D . DON QUIJOTE ALBACE
0:51:20
694
GUIJARRO GONZALEZ, JOSE CA
SENIOR MASCU . C.A. HNOS. ESTESO
0:51:22
695
ROZALEN GONZALEZ, IGNACIO
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:51:24
696
LUCAS ESCRIBANO, RAMON EST
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:51:25
697
RUIZ BAUTISTA, JAVIER
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:51:25
698
BELDA AMORES, EMILIANO ALBE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:51:25
699
LOPEZ RUIZ, FRANCISCO
VETERANO D . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:51:29
700
TORTOSA SAEZ, ALVARO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:51:35
701
VALERA CARRASCO, JOSE RAM
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:51:38
702
PRIETO SOTOS, ANGEL MANUEL
VETERANO B . CLUB DEPORTIVO FED
0:51:39
703
CASTILLO ALONSO, JOAQUIN
VETERANO B . AUGC DEPORTIVO
0:51:41
704
ROSA TORRES, DAVID
SENIOR MASCU . BOMBEROS ALBACETE
0:51:41
705
MORCILLO SANZ, MIRIAM
PROMESA FEM . C.P. LA RODA
0:51:42
706
PALACIOS GARCIA, JOSE ANTON
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:51:43
707
IGUALADA BLESA, JOSE
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:51:44
708
LUJAN NUÑEZ, JOSE JAVIER
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:51:45
709
GOMEZ GOSALVEZ, FRANCISCO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:51:45
710
FERNANDEZ REYES, TAMARA
SENIOR FEMENI . C.A. CENIZATE
0:51:46
711
RUFINO LOPEZ, PEDRO JESUS
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:51:46
712
CASTILLO PEREZ, MARIA CRISTI
SENIOR FEMENI . CD LA GLORIETA
0:51:49
713
CEBRIAN GIMENEZ, VICTOR
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:51:49
714
HUEDO DEL VALLE, ANGEL
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:51:50
715
MORA CULEBRAS, ANDRES
VETERANO A . GREGO RACING TEAM
0:51:52
716
PORRAS MEDINA, LUIS JAVIER
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:51:57
717
GONZALEZ PALACIOS, JOSE MA
VETERANO F . C.A. SIERRA SEGURA
0:51:59
718
GALIETERO SANCHEZ, LLANOS
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:52:00
719
BARRENA MORENO, JUAN
VETERANO G . C.C. LOS COBETES-GR
0:52:01
720
QUINQUER AGUT, JORGE
VETERANO E . C.A. ANTONIO AMORO
0:52:04
721
PLAZA PARRA, ANGEL
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
0:52:05
722
GINER ALCANTUD, JUAN PEDRO
VETERANO D . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:52:07
723
DELICADO SANCHEZ, JESUS
VETERANO B . CLUB ATLETISMO RUN
0:52:07
724
COLLADO GOMEZ, JUAN LOREN
VETERANO D . CLUB ATLETISMO ACE
0:52:08
725
BALLESTA BARREDA, MIGUEL A
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:52:10
726
NAVARRO CALDERON, ANTONIO
VETERANO A . C.A. EL SALOBRAL
0:52:10
727
CORREDOR SIN INSCRIPCIÓN
. INDEPENDIENTE
0:52:11
728
RUIZ MARTINEZ, ROSA MARIA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:52:13
729
MARTINEZ MARTINEZ, PILAR
VETERANAS D . C.A. SAN BLAS ELCHE
0:52:13
730
ESTESO POVES, YOLANDA
VETERANAS C . C.D.E. RUNNING ALBA
0:52:14
731
ZAMORA GOMEZ, VICTORIA
VETERANAS B . DON QUIJOTE ALBACE
0:52:14
732
ORTEGA CAMPILLO, JESUS
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:52:15
733
TURON BLASCO, CRISTINA
SENIOR FEMENI . C.A. TARAZONA
0:52:15
734
CABEZUELO ALFARO, RAMON
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:52:15
735
SALINAS SANCHEZ, FRANCISCO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:52:16
736
CEJAS AIRES, FRANCISCO JAVIE
VETERANO A . C.D.E. RUNNING ALBA
0:52:16
737
BENITEZ PEREZ, JULIAN
VETERANO B . C.A. HONRUBIA
0:52:16
738
MOYA BELINCHON, JESUS ANGE
VETERANO C . C.A. HONRUBIA
0:52:16
739
GARCIA OLIVARES, NURIA LAUR
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:52:17
740
SERRANO MARTINEZ, JAVIER LO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:52:17
741
GASCON BAÑEGIL, ALBERTO
SENIOR MASCU . C.P. LA RODA
0:52:19
742
DENIA PAZ, ANTONIO
VETERANO C . C.A. HELLIN
0:52:22
743
SEGUI MOYA, PEDRO
SENIOR MASCU . DOCTORRUN C.A.
0:52:25
744
ZAMORA TALAYA, BERNARDO
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:52:26
745
SAHUQUILLO MARTINEZ, ALICIA
SENIOR FEMENI . C.A. CAMPILLO
0:52:27
746
GARCIA NAVARRO, JOSE LUIS
VETERANO A . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:52:27
747
LOPEZ, RAUL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:52:27
748
PARDO GARCÍA, TOMAS
VETERANO D . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:52:28
749
NAVARRO CANO, ANTONIO
VETERANO C . GRUPO DEPORTIVO AL
0:52:29
750
PARRA CARRETERO, ANGEL
VETERANO F . INDEPENDIENTE
0:52:29
751
LARA MAÑAS, JAVIER
VETERANO A . CLUB ATLETISMO ACE
0:52:30
752
PEREZ MARTINEZ, MARIA SUCE
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
0:52:32
753
MARTINEZ UTIEL, JESUS
JUNIOR MASCU . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:52:34
754
CANALES CIFUENTES, FERMIN
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:52:34
755
GOMEZ CABALLERO, JULIAN
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:52:34
756
VALCARCEL VALCARCEL, JOSE
VETERANO A . C.A. EL SALOBRAL
0:52:34
757
LIANTE SANCHEZ, LLANOS
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:52:35
758
LIANTE, CONCEPCION
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:52:35
759
LOPEZ PODIO, JOSE JUAN
VETERANO C . DOSQUINCE ALBACET
0:52:38
760
LOPEZ SANCHEZ, MARIA CARME
VETERANAS B . DON QUIJOTE ALBACE
0:52:38
761
MARTINEZ LORENZO, FRANCISC
VETERANO B . DON QUIJOTE ALBACE
0:52:38
762
CARRATALA SAEZ, FRANCISCO
VETERANO C . DOSQUINCE ALBACET
0:52:39
763
FRESNEDA CORREOSO, FRANCI
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:52:40
764
LOZANO PICAZO, JUAN CARLOS
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:52:41
765
RUIZ LARA, ANTONIO MONICO
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:52:42
766
RETAMAL FERNANDEZ, VICENTE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:52:42
767
GARCIA SERRANO, CARLOS
VETERANO F . INDEPENDIENTE
0:52:42
768
BARTOLOME IGUALADA, MARIA
VETERANAS B . C.A. TARAZONA
0:52:45
769
MANZANERO GUALDA, PALOMA
SENIOR FEMENI . CLUB ATLETISMO VAL
0:52:50
770
LOPEZ CABALLERO, HIGINIO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:52:50
771
MARTINEZ MARTINEZ, BIENVENI
VETERANO A . CLUB ATLETISMO VAL
0:52:50
772
MARTINEZ DOMINGUEZ, RAFAEL
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO VAL
0:52:50
773
MANZANERO GUALDA, ANA ISAB
VETERANAS B . CLUB ATLETISMO VAL
0:52:50
774
BARRENA LOPEZ, JUAN
SENIOR MASCU . C.C. LOS COBETES-GR
0:52:51
775
RUIZ ROCAMORA, FERNANDO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:52:52
776
BERNABEU CAÑETE, JOSE LUIS
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:52:53
777
LLORENS MUÑOZ, JOSE
VETERANO G . C.A. ANTONIO AMORO
0:52:55
778
ANGUIANO MUÑIZ, RAMON
VETERANO B . C.A. HNOS. ESTESO
0:52:55
779
TELLEZ SORIANO, GUSTAVO
SENIOR MASCU . TRES LEGUAS VILLAM
0:52:55
780
DOMENECH MOLLA, JUAN LUCA
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:52:58
781
GOMEZ CAMARASA, JUAN FRAN
VETERANO B . NESSIE ENGLISH CENT
0:52:59
782
LOZANO GARCIA, JUAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:00
783
MONTAGUT PICAZO, JUAN BAUT
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:00
784
MARTINEZ PARREÑO, FRANCISC
VETERANO C . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:53:01
785
GARCIA FERNANDEZ, JOSE ANT
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:02
786
INFANTES MARTINEZ, JOSE JAVI
VETERANO A . CODA E.E.H. ALMANSA
0:53:07
787
ROMERO MARTINEZ, MANUEL
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:53:07
788
GARDE GARCIA, CONCEPCION
VETERANAS D . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:53:15
789
PICAZO RUIPEREZ, PASCUAL
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:53:15
790
PINA MARTINEZ, MARIA ANGELE
SENIOR FEMENI . GREGO RACING TEAM
0:53:19
791
ORTIZ GARCIA, CARLOS
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:24
792
CABAÑERO BERRUGA, GABRIEL
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:53:25
793
MARTINEZ NAVARRO, MARIA AN
VETERANAS D . C.D.E. RUNNING ALBA
0:53:31
794
CARRION LOPEZ, PEDRO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:34
795
SANCHEZ LOPEZ, JAVIER
SENIOR MASCU . ADPLA LIDER
0:53:37
796
RODRIGUEZ PEREZ, MARIA VAN
SENIOR FEMENI . C.D.E. ATLETISMO ABE
0:53:37
797
PICAZO BUENO, JUAN FRANCIS
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:53:37
798
VALENCIA DOMINGUEZ, VICTOR
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:53:44
799
GOMEZ MORA, FRANCISCA
VETERANAS A . CLUB ATLETISMO MUN
0:53:45
800
GONZALEZ ALFARO, AGUSTÍN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:49
801
PEREZ RUBIO, JOSE
VETERANO F . FONDISTAS DE YECLA
0:53:50
802
PEREZ FERNANDEZ , ENMANUE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:53:52
803
CASTILLEJO GALLARDO, LUIS
VETERANO F . C.A. CAMPILLO
0:53:55
804
LOPEZ- ALCAHUT GARCIA, ANTO
VETERANO B . CLUB ATLETISMO RUN
0:53:55
805
CORTIJO JAREÑO, ADELA
VETERANAS D . INDEPENDIENTE
0:53:56
806
CARRASCO COBO, LORENZA
VETERANAS B . DON QUIJOTE ALBACE
0:53:58
807
ALCARAZ CRIADO, PABLO
VETERANO B . NESSIE ENGLISH CENT
0:53:58
808
LOZANO CARRILERO, ANTONIO
VETERANO B . LOS KENIATAS
0:53:58
809
GUIJARRO GONZALEZ, RAUL
SENIOR MASCU . C.A. HNOS. ESTESO
0:54:04
810
SERRANO REQUENA, JUAN PED
VETERANO E . C.A. IBAÑES
0:54:06
811
MINGUEZ ESPARCIA, ANA MARIA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:54:07
812
VILLANUEVA SERRANO, JOSE A
VETERANO C . C.A. RUNNING-JARA
0:54:08
813
TOLEDO GARRIDO, JOSE ANTON
VETERANO C . C.A. RUNNING-JARA
0:54:08
814
MOLINA ANDUJAR, RAMON
SENIOR MASCU . C.A. EL SALOBRAL
0:54:09
815
ORTIZ ESPADA, ANTONIO
VETERANO D . FREESPORT RUNNING
0:54:09
816
PEDROSA MEGIAS, JAVIER
VETERANO A . CLUB DEPORTIVO ELE
0:54:11
817
DEL CAMPO PAZ, LUIS FELIPE
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:54:18
818
BLAZQUEZ SANCHEZ, JOSE
VETERANO E . AUGC DEPORTIVO
0:54:20
819
REQUENA PONCE, EMILIO
VETERANO A . C.A. PAISANOS DE BAR
0:54:27
820
COMENDADOR JIMENEZ, ANDRE
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO OSS
0:54:29
821
GALIETERO SANCHEZ, PASCUA
VETERANO B . L C.A. RUNNING-JARA
0:54:32
822
ROMERO GALLEGO, MARIANO
VETERANO A . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:54:33
823
SALAZAR HOUGHTON, JUAN
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:54:36
824
ESPARCIA LOPEZ, PEDRO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:54:37
825
GARCIA GARCIA, SANDRA
VETERANAS A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:54:39
826
JIMENEZ MEDRANO, JUAN
VETERANO A . C.A. LA GINETA
0:54:41
827
IVANOVA, OLGA
SENIOR FEMENI . NESSIE ENGLISH CENT
0:54:42
828
HARO SAEZ, FERNANDO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:54:44
829
LOPEZ RUIPEREZ, JOSE ANTONI
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:54:45
830
CARRETERO VALIENTE, VICTOR
VETERANAS B . I C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:54:46
831
TENDERO GARCIA, JUSTO
VETERANO E . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:54:46
832
HERRAIZ CARLAVILLA, CHRISTIA
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:54:46
833
ASENSIO NAVARRO, MARIA JES
VETERANAS B . C.A. CHINCHILLA
0:54:46
834
GARCIA GARIJO, BLAS
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:54:47
835
RUIPEREZ NAVARRO, RAUL
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:54:47
836
SEVILLA ALGABA, MANUEL
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO OSS
0:54:49
837
CASTILLO ORTIZ, MARIA PILAR
VETERANAS E . GODIH ALBACETE-SIE
0:54:49
838
RUBIO LOPEZ, JUAN
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:54:50
839
BARRIOS TERRAGA, ANTONIO
VETERANO E . GODIH ALBACETE-SIE
0:54:50
840
RUEDA MARTINEZ, JUAN LUIS
SENIOR MASCU . DOCTORRUN C.A.
0:54:51
841
CALATAYUD CAMPOS, PEDRO A
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:54:51
842
PEREZ LOPEZ, JAIME
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:54:54
843
JIMENEZ GARCIA, ISABEL
VETERANAS A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:54:56
844
CALERO GARCIA, EUSEBIO
VETERANO G . NATACION SABADELL
0:54:57
845
RUBIO GARRIDO, JUANI
SENIOR FEMENI . GREGO RACING TEAM
0:54:59
846
GOMEZ BLASCO, PEDRO
VETERANO A . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:55:01
847
MARTINEZ JIMENEZ, DAVID
SENIOR MASCU . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:55:02
848
GONZALEZ SANCHEZ, MARIA FR
VETERANAS D . C.A. SIERRA SEGURA
0:55:02
849
ARGANDOÑA PARRILLA, ANGEL
VETERANAS B . NESSIE ENGLISH CENT
0:55:04
850
AGUDO GARCIA, ALVARO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:55:04
851
GONZALEZ GOMEZ, JOSE MANU
PROMESA MAS . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:55:05
852
CAMPOS NAVARRO, MARIA PILA
PROMESA FEM . C.D. GACELAS DE LA M
0:55:06
853
JIMENEZ ROMERO, JOSE
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:55:09
854
ESCRIBANO NAVARRO, LAURA
VETERANAS B . CLUB ATLETISMO RUN
0:55:10
855
ARROYO MELERO, CRISTINA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:55:11
856
VIZCAINO MARTINEZ, DEMETRIO
VETERANO B . CDE RUNNERS MONTE
0:55:11
857
LOZANO GIMENEZ, MARIA DE LA
VETERANAS A . C.D. GACELAS DE LA M
0:55:14
858
LAJARA VIZCAINO, PEDRO ANTO
SENIOR MASCU . CDE RUNNERS MONTE
0:55:16
859
CIJES MOLINA, MARIA JOSE
SENIOR FEMENI . CDE RUNNERS MONTE
0:55:16
860
SIMARRO PANADERO, JULIAN
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:55:26
861
CIFUENTES MARTINEZ, JOSE AN
VETERANO D . C.A. TARAZONA
0:55:26
862
PERAL BUENO, MIGUEL ANGEL
VETERANO D . C.A. TARAZONA
0:55:31
863
RODRÍGUEZ QUIJADA, MARIA M
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
0:55:31
864
GARCIA GARCIA, GREGORIO
VETERANO F . C.D.E. RUNNING ALBA
0:55:33
865
BELMONTE MARIN, JUAN ANTON
VETERANO D . C.D.E. RUNNING ALBA
0:55:33
866
CAMPOS MALAX-ECHEVARRIA, F
VETERANO E . C.D.E. RUNNING ALBA
0:55:33
867
ROMERO QUILEZ, PEDRO
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:55:36
868
REYES CANO, JESUS
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:55:37
869
PUCHE BAÑON, RAUL
VETERANO B . C.A. ANTONIO AMORO
0:55:37
870
LARA ALFARO, MANUEL
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:55:38
871
MONTEAGUDO HARO, DOLORES
VETERANAS A . C.A. TARAZONA
0:55:39
872
RUIPEREZ RUIZ, ANA ROSA
VETERANAS C . C.A. TARAZONA
0:55:39
873
LOZANO SANCHEZ, CONCEPCIO
VETERANAS B . C.A. TARAZONA
0:55:40
874
MARTINEZ MARTINEZ, VICENTE
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:55:41
875
PEREA GENTO, PEDRO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:55:42
876
GOMEZ CABALLERO, IRENE MAR
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:55:43
877
CAMPOS INIESTA, MARIA DOLOR
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:55:46
878
VALERO GARCIA, MATIAS
VETERANO D . C.A. MOTILLEJA
0:55:47
879
OLIVER LOPEZ, JOSE ANTONIO
VETERANO E . C.A. HELLIN
0:55:48
880
SANCHEZ GARCIA, PASCUAL
VETERANO D . INDEPENDIENTE
0:55:50
881
VERDU MERINO, DIONISIO
VETERANO C . DOSQUINCE ALBACET
0:55:53
882
SEGOVIA GUERRA, ANTONIO
SENIOR MASCU . GREGO RACING TEAM
0:56:01
883
MARTINEZ ROS, JOSE RAMON
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:56:03
884
SAEZ JIMENEZ, MARIA DOLORES
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:56:15
885
GONZALEZ DIAZ, VICTOR
VETERANO B . ATLETISMO ALPERA
0:56:16
886
RUBIO MAICAS, JORGE
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:56:19
887
MONTOYA LOPEZ, ENRIQUE F.
VETERANO D . C.A. HELLIN
0:56:19
888
GUARINOS LOPEZ, RAQUEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:56:21
889
LOPEZ BENEGAS, FRANCISCO J
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:56:22
890
SEVILLA LERIDA, JAVIER
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:56:23
891
GONZALEZ MORATALLA, ALEJAN
SENIOR MASCU . C.D. GACELAS DE LA M
0:56:25
892
GARCIA LOPEZ, GABRIEL
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
0:56:31
893
RISUEÑO FERRIZ, VERONICA
SENIOR FEMENI . FONDISTAS DE YECLA
0:56:32
894
MEDINA NUÑEZ, PABLO
SENIOR MASCU . AUGC DEPORTIVO
0:56:34
895
PICAZO TEBAR , JUAN ANTONIO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
0:56:34
896
CANOVAS CORTES, JOSE ANTO
VETERANO F . VETERANOS CASA BLA
0:56:36
897
RUIZ GARCIA, LUCAS
VETERANO G . VETERANOS CASA BLA
0:56:36
898
ESCRIBANO PARDO, TOMAS
VETERANO C . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:56:37
899
MATEO GOMEZ, ALONSO
VETERANO B . INDEPENDIENTE
0:56:40
900
ANAYA GALDON, GABRIEL
VETERANO B . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:56:44
901
COLLADO SANCHEZ, BIANCA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:56:45
902
RODRIGUEZ MONTORO, JUAN P
VETERANO B . ADPLA LIDER
0:56:46
903
MONTOYA RODRIGUEZ, JOSE LU
VETERANO A . C.A. TARAZONA
0:56:56
904
SANDOVAL BARBERO, MARIA PI
VETERANAS D . FREESPORT RUNNING
0:56:56
905
REQUENA MARCO, FRANCISCO
VETERANO F . C.A. ANTONIO AMORO
0:56:57
906
CLEMENTE GARCIA, JULIAN
VETERANO B . C.A. ABOGADOS ALBA
0:56:58
907
SANCHEZ MONTERO, ALFONSO
VETERANO C . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:57:00
908
CABEZUELO GARCIA, FRANCIS
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:57:00
909
HONRUBIA MONGE, CARLOS
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:57:05
910
CORREDOR NARANJO, JOSE GE
VETERANO C . LOS KENIATAS
0:57:07
911
DIAZ CERNICHARO, JOSE RAFAE
VETERANO B . LOS KENIATAS
0:57:07
912
MARTINEZ ANAYA, ANGEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:57:07
913
DELICADO SANCHEZ, JUANI
VETERANAS C . C.A. EL SALOBRAL
0:57:12
914
LOPEZ CARCELEN, RAMON
VETERANO B . C.A. CENIZATE
0:57:13
915
MARTINEZ PARDO, FRANCISCO
VETERANO B . C.A. ANTONIO AMORO
0:57:13
916
ORTUÑO TOMAS, JOSE MANUEL
VETERANO E . DOSQUINCE ALBACET
0:57:14
917
LOPEZ LOPEZ, MIGUEL
VETERANO E . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:57:14
918
MUÑOZ PANADES, CRISTINA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:57:25
919
BECERRO ESCRIVA, MARIA JES
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:57:25
920
CARRETERO VALIENTE, AMALIA
VETERANAS C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:57:25
921
SAEZ CANO, CARMEN
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
0:57:26
922
GARRIDO SIMARRO, ANA
VETERANAS B . LOS KENIATAS
0:57:27
923
GASCON ABELLAN, JOSE MANU
VETERANO B . NESSIE ENGLISH CENT
0:57:29
924
QUILEZ BLAZQUEZ, IVAN
PROMESA MAS . C.A. EL PINAR DE VILL
0:57:31
925
ORTEGA MONTEJANO, DAMIAN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:57:34
926
LEAL LEAL, ENRIQUE
VETERANO A . CLUB ATLETISMO ACE
0:57:37
927
TELLO FUSTEL, CRISTINA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:57:37
928
MORAGA GONZALEZ, JESUS MA
VETERANO C . C.A. TARAZONA
0:57:40
929
PRIETO NAVARRO, MERCEDES
VETERANAS E . C.A. IBAÑES
0:57:44
930
JIMENEZ RODRIGUEZ, MANUEL
VETERANO E . C.A. ALBACETE-DIPUT
0:57:45
931
ABAD NUÑEZ, FRANCISCO
VETERANO B . C.A. HOYA GONZALO -
0:57:46
932
ZORRILLA ORTIZ, JUAN JOSE
VETERANO C . C.A. LA CAÑADA DE LA
0:57:49
933
LOPEZ PACHECO, FABIAN
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:57:53
934
COLLADO CALERO, DOMINGO
VETERANO D . C.A. LA GINETA
0:57:53
935
SANCHEZ GALLARDO, JOAQUIN
SENIOR MASCU . CLUB ATLETISMO VAL
0:57:56
936
GUTIERREZ MARTINEZ, MARCIA
VETERANO D . GREGO RACING TEAM
0:57:59
937
NAVARRO MARTINEZ, MARIA AN
SENIOR FEMENI . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:58:01
938
MARTINEZ GARCIA, NIEVES
VETERANAS C . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:58:01
939
VERGARA NAVARRO, JESSICA
SENIOR FEMENI . C.D. GACELAS DE LA M
0:58:04
940
CIFUENTES GOMEZ, PEDRO
VETERANO E . DON QUIJOTE ALBACE
0:58:06
941
GARIJO RODRIGUEZ, BEGOÑA
VETERANAS C . INDEPENDIENTE
0:58:06
942
MARTINEZ CANTOS, LAURA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:58:07
943
CALERA BELMONTE, ANTONIO
VETERANO D . C.A. TARAZONA
0:58:10
944
OLMEDA SORIANO, IRINA
VETERANAS A . C.A. TARAZONA
0:58:10
945
ALFARO MAESTRO, MIGUEL ANG
VETERANO B . C.A. LAS GARZAS-LOS
0:58:12
946
GOMEZ PICAZO, SELENA
SENIOR FEMENI . C.A. CENIZATE
0:58:14
947
GARCIA GARCIA, JOSE LUIS
VETERANO D . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:58:26
948
GONZALEZ ALFARO, JOAQUÍN
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
0:58:27
949
ORZAEZ PIERNAS, VERONICA
SENIOR FEMENI . C.A. QUIEN NO CORRE
0:58:42
950
MARTINEZ JARA, MARIA JOSE
VETERANAS A . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:58:44
951
FELIPE CANALES, RAQUEL
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:58:47
952
PARREÑO BONILLO, ALFONSO
VETERANO C . C.A. EL PINAR DE VILL
0:58:53
953
MORCILLO MOYA, MARIA JOSE
VETERANAS A . C.A. EL PINAR DE VILL
0:58:54
954
MARTINEZ ARMERO, NATALIA
SENIOR FEMENI . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:58:55
955
TENDERO RAMIREZ, MARI LUZ
VETERANAS D . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
0:58:55
956
COLOMER SANCHEZ, CONCHI
VETERANAS C . INDEPENDIENTE
0:58:56
957
ALARCON PEÑA, MARIA DEL RO
SENIOR FEMENI . C.A. LA GINETA
0:58:57
958
MARTINEZ NAVARRO, ANA MARI
VETERANAS C . C.D.E. RUNNING ALBA
0:59:01
959
PICAZO SERRANO, NICOLAS
VETERANO B . C.A. TARAZONA
0:59:06
960
VENTAS JIMENEZ, ISMAEL
VETERANO D . LOS KENIATAS
0:59:06
961
GOMEZ CIGES, LORENA
PROMESA FEM . CDE RUNNERS MONTE
0:59:07
962
VIZCAINO GOMEZ, MARIA CONS
SENIOR FEMENI . CDE RUNNERS MONTE
0:59:08
963
PICAZO RUIPEREZ, FAUSTINO
SENIOR MASCU . C.A. TARAZONA
0:59:09
964
MORENO RODRIGUEZ, REME
VETERANAS B . C.A. TARAZONA
0:59:15
965
PALACOS MUÑOZ, VERONICA
SENIOR FEMENI . INDEPENDIENTE
0:59:21
966
RUIZ MARTÍNEZ, ISABEL
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
0:59:37
967
MARTINEZ TOLEDO, TOMAS
VETERANO B . C.D. MESON LOS MAN
0:59:44
968
MARTINEZ TOLEDO, MARTIN
VETERANO A . C.D. MESON LOS MAN
0:59:45
969
PARRA GRACIA, MARIA GRACIA
VETERANAS D . INDEPENDIENTE
0:59:45
970
MARTINEZ HERNANDEZ, MARIA
VETERANAS B . C.A. QUIEN NO CORRE
0:59:45
971
MOLINA, JOSE ANTONIO
VETERANO A . INDEPENDIENTE
0:59:46
972
ARRIBAS SERRANO, REME
VETERANAS A . C.A. VILLALGORDO DE
0:59:54
973
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARL
VETERANO A . C.A. VILLALGORDO DE
0:59:54
974
CUENCA MARTIN, FRANCISCO M
VETERANO B . CERVANTES BUFALOS
0:59:59
975
MERINO GOMEZ, ELENA
VETERANAS B . CLUB TRIATLON ALBA
1:00:04
976
MARTINEZ SORIANO, MARTA
SENIOR FEMENI . C.A. CENIZATE
1:00:04
977
CARAMAN, LUCIA
VETERANAS B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
1:00:06
978
SANCHEZ CERRO, RAUL
VETERANO A . C.A. ROMPEPIERNAS
1:00:07
979
GARCIA POVEDA, JUANI
SENIOR FEMENI . GREGO RACING TEAM
1:00:11
980
LOPEZ RUBIO, JUAN GREGORIO
PROMESA MAS . INDEPENDIENTE
1:00:19
981
CARRILERO PEREZ, AGUSTIN
VETERANO G . C.A. LA CAÑADA DE LA
1:00:19
982
PEREZ MARTINEZ, EMILIA CARM
VETERANAS B . C.A. IBAÑES
1:00:21
983
CASILLAS GALINDO, JESUS
VETERANO B . C.A. IBAÑES
1:00:21
984
FERNANDEZ GARCIA, JAVIER
VETERANO E . C.A. TARAZONA
1:00:25
985
BARTOLOME IGUALADA, ADORA
VETERANAS C . C.A. TARAZONA
1:00:25
986
PICAZO CAMBRONERO, MARIA J
VETERANAS B . C.A. TARAZONA
1:00:25
987
ALVAREZ LOPEZ, ALFONSO
VETERANO B . C.A. TARAZONA
1:00:25
988
SANCHEZ NANJAR, ANA
VETERANAS B . C.A. TARAZONA
1:00:25
989
MARIN SORIANO, ROSA MARIA
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
1:00:33
990
FUENTES SANCHEZ, SANTIAGO
VETERANO D . DON QUIJOTE ALBACE
1:00:33
991
LOPEZ GARCIA, MARIA PILAR
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
1:00:34
992
CORTES CORTES, ENRIQUE
SENIOR MASCU . C.A. CENIZATE
1:00:37
993
LOMBARDIA MARTINEZ, JOSE FR
VETERANO C . DOSQUINCE ALBACET
1:00:43
994
GOMEZ CALDERON, LUISA
VETERANAS B . DON QUIJOTE ALBACE
1:00:43
995
NUÑEZ LOPEZ, Mª ESPERANZA
VETERANAS D . DON QUIJOTE ALBACE
1:00:57
996
BELEÑA UTIEL, ENRIQUE
VETERANO B . C.A. 27 DE AGOSTO.MA
1:00:58
997
ORTEGA CAMPILLO, FRANCISCO
VETERANO C . INDEPENDIENTE
1:01:31
998
CUENCA CAMBRONERO, DAVID
VETERANO A . INDEPENDIENTE
1:01:34
999
ESCOBAR GARCIA, JAVIER
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
1:01:37
1000
LOPEZ TALAVERA, FERNANDO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
1:01:37
1001
MOLINA CARRETERO, SERGIO
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
1:01:55
1002
CARRATALA SAEZ, JOSE JAVIER
VETERANO B . DOSQUINCE ALBACET
1:01:56
1003
ORTIZ GARCIA, JOSE ENRIQUE
VETERANO B . C.A. CHINCHILLA
1:02:06
1004
MOLINA DE BENITO, JUAN MARC
VETERANO B . INDEPENDIENTE
1:02:06
1005
ESPINOSA GALDON, JOSE
VETERANO G . VETERANOS CASA BLA
1:02:11
1006
SEVILLA LOPEZ, MARIA DEL CAR
SENIOR FEMENI . GREGO RACING TEAM
1:02:22
1007
NAVARRO ARNAS, OSCAR
VETERANO A . GREGO RACING TEAM
1:02:23
1008
DEL OLMO SANCHEZ, DANIEL
SENIOR MASCU . INDEPENDIENTE
1:02:31
1009
FRAILE SAN MARTIN, AGUSTIN
VETERANO G . DON QUIJOTE ALBACE
1:02:55
1010
ROBLES MEDRANO, ANGEL
VETERANO C . DON QUIJOTE ALBACE
1:02:55
1011
MARTINEZ LANDETE, RAFAEL
VETERANO B . CORREBIRRAS
1:03:50
1012
DEL RIO RIVILLA, ANA
VETERANAS B . A.D. PINDARO
1:03:50
1013
MAGAN PERALES, JOSE MARIA
VETERANO B . INDEPENDIENTE
1:04:09
1014
MOYA REQUENA, JULIO
SENIOR MASCU . C.A. EL SALOBRAL
1:04:59
1015
GARVI LOPEZ, PEDRO JOSE
SENIOR MASCU . C.A. EL SALOBRAL
1:04:59
1016
LUCAS LOPEZ, BENITO
VETERANO C . C.A. TARAZONA
1:05:37
1017
LOPEZ ZAMORA, ANTONIO
JUNIOR MASCU . C.A. QUINTANAR DEL R
1:06:19
1018
RUIZ RUIZ, CARMEN
VETERANAS E . C.A. SAN BLAS ELCHE
1:06:49
1019
PARDO PICO, JULIA
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
1:09:44
1020
GOMEZ LOPEZ, SUSANA
VETERANAS A . INDEPENDIENTE
1:09:44
1021
BLAZQUEZ ABELLAN, GEMA
VETERANAS B . INDEPENDIENTE
1:09:45
1022
NAVARRO ALARCON, ALFONSA
VETERANAS C . C.A. QUINTANAR DEL R
1:09:46
1023
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE A
VETERANO C . C.A. SAN CLEMENTE
1:10:00
1024
MOYA MARTINEZ, CRISTINA DOL
PROMESA FEM . CLUB TRIATLON ALBA
1:10:00
1025
NOVES PARRAS, MANUEL
VETERANO E . GODIH ALBACETE-SIE
1:10:00
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS
OBSERVON

0 comentarios :

Publicar un comentario