Pages

CLASIFICACION CARRERA DE SAN JOSE VILLASANA DE MENA 17/03/2013

RESULTADOS CARRERA DE SAN JOSE VILLASANA DE MENA 2013 - CLASIFICACION











1 OUBADDI EL HASSAN SAN JOSE ARTESANO ZABALOETXE SENIOR MASCULINO
00:29:59
2 ARCE IBAÑEZ DANIEL UBU-CAJA DE BURGOS SENIOR MASCULINO 00:30:06
3 GUTIERREZ-CABELLO AINGERU REAL SOCIEDAD SENIOR MASCULINO 00:30:07
4 CHAIKAOUI MUSTAFA TRANSP.SOLA TARAZONA 3VETERANO +35 00:30:10
5 EL MANAIA ABDELILAH C.A.SANTURTZI 3VETERANO +35 00:30:11
6 SABHI ABDHELAK INTEC ZOITI HUESCA SENIOR MASCULINO 00:30:31
7 CAVIA DIEZ OSCAR A.D. MARATHON SENIOR MASCULINO 00:30:33
8 BOUZIANE AIMAD UPV BIZKORRAK SENIOR MASCULINO 00:30:38
9 BOULAME JAOUAD RIBERA ATLETICO SENIOR MASCULINO 00:30:43
10 TADELE KASHAY RENEDO DE PIELAGOS SENIOR MASCULINO 00:31:09
11 BENSAID DRISS REAL SOCIEDAD SENIOR MASCULINO 00:31:19
12 ZAHARAOUI ABDELHADI MELGAR DE FERNAMENTAL SENIOR MASCULINO 00:31:33
13 DENNI YOUSSEF C.A.SANTURTZI SENIOR MASCULINO 00:31:44
14 LOPEZ LOPEZ J. MANUEL UBU-CAJA DE BURGOS SENIOR MASCULINO 00:31:49
15 ALONSO PRESA RODRIGO BURGOS 3VETERANO +35 00:31:55
16 EL GUARRAH MOHAMMED BIKILA BILBAO 3VETERANO +35 00:32:00
17 SANTAMARIA RUIZ JOSE MARIA FLORENTINO DIEZ REIG 3VETERANO +35 00:32:11
18 SABHI MUSTAPHA INTEC ZOITI HUESCA SENIOR MASCULINO 00:32:36
19 RUEDAS PEREZ JAVIER PIELAGOS INELECMA 3VETERANO +35 00:32:55
20 ANDRES BURGOS JAVIER UBU-CAJA DE BURGOS 8JUNIOR MASCULINO 00:32:55
21 ROJO FRIAS PEDRO BURGOS SENIOR MASCULINO 00:33:12
22 TORRES PEANILLA JOSE RAMON UBU-CAJA DE BURGOS 4VETERANO +45 00:33:39
23 TORRES GONZALEZ VICENTE C.D. FLORENTINO FDR 4VETERANO +45 00:33:42
24 DE PEDRO HERRERO JULIAN UBU-CAJA DE BURGOS SENIOR MASCULINO 00:33:50
25 LOPEZ LOPEZ VICTOR UBU-CAJA DE BURGOS SENIOR MASCULINO 00:34:00
26 RIESCO SANCHEZ RUBEN UBU-CAJA DE BURGOS SENIOR MASCULINO 00:34:11
27 PEÑA CAÑADAS DAVID VALLEJUELO SENIOR MASCULINO 00:34:20
28 MORENO MAZO Mª ELENA PIELAGOS INELECMA 1SENIOR FEMENINO 00:34:24
29 IBARROLA COLINO JAVIER VALLE MENA 3VETERANO +35 00:34:25
30 MEDINA CALERO AITOR C.A.SENDOA 3VETERANO +35 00:34:27
31 HERNANDO MARTINEZ EDUARDO U.D.MUÑATONES 4VETERANO +45 00:34:46
32 CRESPO MUÑIZ PEDRO Mª TRAPAGA 4VETERANO +45 00:35:01
33 RENUNCIO PEÑA ERNESTO UBU-CAJA DE BURGOS 4VETERANO +45 00:35:03
34 GONZALEZ ALBILLA FCO MIGUEL S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:35:08
35 IZQUIERDO DIAZ IGNACIO SANTANDER SENIOR MASCULINO 00:35:19
36 PORTILLO BENITO GAIZKA ZALLA SENIOR MASCULINO 00:35:28
37 GUTIERREZ ABASCAL JAVIER AMPUERO 3VETERANO +35 00:35:29
38 VENTURA RESINES JOSE HILARIO MEDINA RUNNING 3VETERANO +35 00:35:41
39 DE LA FUENTE PARAMO JUAN JOSE VILLACIENZO 3VETERANO +35 00:35:46
40 VICARIO SANTAMARIA ROBERTO UBU-CAJA DE BURGOS 8JUNIOR MASCULINO 00:35:50
41 GONZALEZ HERNANDEZ JESUS BURGOS 3VETERANO +35 00:35:51
42 DE LA PEÑA MATURANA DANI BARAKALDO 3VETERANO +35 00:35:53
43 GARCIA GONZALEZ ENRIQUE CAMARGO J.H 4VETERANO +45 00:36:05
44 SANTA CRUZ BARRIOS MIGUEL ANGEL CAMARGO J.H 3VETERANO +35 00:36:07
45 SANTAMARÍA GRAÑA ENRIQUE BOCOS 8JUNIOR MASCULINO 00:36:11
46 ALVAREZ PEREZ PEDRO GALIZANO 4VETERANO +45 00:36:12
47 AHBOUCHE SAMIRA BILBAO 1SENIOR FEMENINO 00:36:13
48 ARRAIZA ARAMENDIA MAITE BM SANTUTXU 1SENIOR FEMENINO 00:36:16
49 FERNANDEZ DE LA PEÑA TAJES ANDONI C.A.BIDEZABAL SENIOR MASCULINO 00:36:19
50 MELÉNDEZ GARAY UNAI BILBAO SENIOR MASCULINO 00:36:20
51 GARCES MORAN ALFONSO UBU-CAJA DE BURGOS 4VETERANO +45 00:36:22
52 CHOZAS CANO ANTONIO OSTRUKA 4VETERANO +45 00:36:32
53 GUTIERREZ LOPEZ JUAN ANTONIO S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:36:41
54 GARCIA ESTEBAN JUAN JOSE BURGOS 3VETERANO +35 00:36:42
55 ORIO ROLDAN IÑAKI BALMASEDA 3VETERANO +35 00:36:43
56 GONZALEZ CABARGA DAVID CAMARGO J.H 3VETERANO +35 00:36:45
57 PEREZ URRIZA MAURICIO CAMARGO J.H 3VETERANO +35 00:36:45
58 DOMINGO PEREZ JUAN JOSE BILBAO 4VETERANO +45 00:36:46
59 VITERI VALLE GORKA S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:36:52
60 ZORITA URRICELQUI ANDER S.D. KORRIKAZALEAK SENIOR MASCULINO 00:36:55
61 GAUNA RUIZ SODUPE 3VETERANO +35 00:37:07
62 AGUIRRE FALCON MIKEL PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:37:09
63 GONZALEZ CHATO JOSE RAMON ATLETISMO BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:37:21
64 ORTEGO PEREA JORGE BALMASEDA 3VETERANO +35 00:37:26
65 QUICIOS CARBALLO GREGORIO CLÍNICA DENTAL SEOANE-PAMPIN 4VETERANO +45 00:37:28
66 PEÑA SEVILLANO ALEX C.A.VALLE DE MENA SENIOR MASCULINO 00:37:29
67 BARQUIN DIEZ JON VILLASANA DE MENA SENIOR MASCULINO 00:37:30
68 MUÃ'OZ OLMEDO JUAN JAVIER C.A.LAUDIO 3VETERANO +35 00:37:35
69 TALLEDO PINEDO ALBERTO LAUDIO 3VETERANO +35 00:37:44
70 RAMOS JURADO CARLOS AMURRIO SENIOR MASCULINO 00:37:47
71 ZALAKAIN FULLAONDO MIKEL GETXO 3VETERANO +35 00:37:55
72 MARTIN CASTELLANOS MANUEL HERCE SENIOR MASCULINO 00:38:02
73 BASARRATE RUIZ ALFONSO MONTIANO SENIOR MASCULINO 00:38:08
74 PEREZ GIMON JOSE MIGUEL BARAKALDO 3VETERANO +35 00:38:14
75 URRUTIA SAINZ LANDER GALDAKAO 3VETERANO +35 00:38:15
76 ALONSO PEREZ JOSE MANUEL MIRANDA DE EBRO 3VETERANO +35 00:38:19
77 IGLESIAS DE FRANCISCO GORKA BALMASEDA 3VETERANO +35 00:38:20
78 ARRANZ TAGARRO GORKA S.D. KORRIKAZALEAK SENIOR MASCULINO 00:38:21
79 ROBLEDO BERAZA SANTIAGO SODUPE 3VETERANO +35 00:38:24
80 MORADILLO RECIO KARLOS ARRIGORRIAGA 5VETERANO +55 00:38:30
81 BRAVO BARQUILLA JORGE LEGAZPI 3VETERANO +35 00:38:31
82 FERNANDEZ FERNANDEZ DAVID PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:38:32
83 BALBAS CARRANZA ALBERTO BURGOS SENIOR MASCULINO 00:38:34
84 CORRALES LUCAS ROBERTO ASTRABUDUA-ERANDIO 4VETERANO +45 00:38:43
85 LOBATO VIDALES JAVIER S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:38:45
86 PALACIOS HERNANDEZ JOSE ANTONIO ARRIGORRIAGA 3VETERANO +35 00:38:45
87 ORDUNA SADABA JULIAN SANTIAGO ATLETISMO BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:38:46
88 MARIN PEREZ IVAN BRIVIESCA SENIOR MASCULINO 00:39:08
89 MARTIN CONCEJO SANTIAGO SOLARES 4VETERANO +45 00:39:11
90 AUBESO MARTINEZ NURIA UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 6VETERANA +35 00:39:14
91 PEREZ LOPEZ JOSE ANTONIO C.A.VALLE DE MENA 4VETERANO +45 00:39:15
92 DEL RIO LUENGAS MIGUEL ANGEL C.A.VALLE DE MENA 3VETERANO +35 00:39:15
93 DE LOS MOZOS ROJAS MIGUEL ANGEL BURGOS 4VETERANO +45 00:39:21
94 DE JUAN ORTIZ IVAN C.A.VALLE DE MENA 3VETERANO +35 00:39:39
95 LOPEZ ROMAN JOSE ANTONIO BERANGO 3VETERANO +35 00:39:40
96 COBO CORRALES CARLOS UNIV.CANTABRIA SENIOR MASCULINO 00:39:43
97 ARBERAS MONTOYA IÑAKI BILBAO SENIOR MASCULINO 00:39:46
98 SANTIAGO RUIZ FCO JAVIER MURIEDAS 5VETERANO +55 00:39:49
99 YURREBASO OLABERRIETA IZASKUN CAMARGO J.H 6VETERANA +35 00:39:50
100 MOURO QUINTANILLA IÑAKI C.A.VALLE DE MENA 3VETERANO +35 00:39:51
101 SAENZ OLIVER FCO.JAVIER PORTUGALETE 4VETERANO +45 00:39:55
102 PANIAGUA CARRERO FULGENCIO S.D. KORRIKAZALEAK 5VETERANO +55 00:39:57
103 GARCÍA VILLATE CARLOS ENTRAMBASAGUAS 3VETERANO +35 00:39:57
104 GÓMEZ PÉREZ JOSÉ FÉLIX GETXO 4VETERANO +45 00:40:03
105 LOPEZ MARTINEZ JUAN JOSE C.A.VALLE DE MENA 3VETERANO +35 00:40:04
106 GANDARIASBEITIA ACHA JOSEBA CORRICOLARI 4VETERANO +45 00:40:12
107 GUTIERREZ ABASCAL JUAN ANTONIO LIMPIAS 3VETERANO +35 00:40:13
108 MUÑIZ FERNÁNDEZ ANTONIO BARAKALDO 3VETERANO +35 00:40:15
109 IZQUIERDO DIAZ JOSE CARLOS CAMARGO J.H 3VETERANO +35 00:40:20
110 GÓMEZ NIETO LUCIANO BARAKALDO 5VETERANO +55 00:40:21
111 BRACERAS RELEA SERGIO BILBAO SENIOR MASCULINO 00:40:24
112 CACERES NAVARRO JUAN CARLOS C.A.ERANDIO 5VETERANO +55 00:40:30
113 CRISTOBAL VAL MARIO ARANDA DE DUERO SENIOR MASCULINO 00:40:32
114 SADORNIL JAVIER BURGOS SENIOR MASCULINO 00:40:35
115 IBÁÑEZ GONZÁLEZ LUCÍA MATAMOROSA 1SENIOR FEMENINO 00:40:37
116 IBÁÑEZ FERNÁNDEZ DAVID MATAMOROSA 4VETERANO +45 00:40:37
117 ARROYO VILUMBRALES RICARDO BRIVIESCA SENIOR MASCULINO 00:40:47
118 ANDRADE PEREZ SANTIAGO UBU-CAJA DE BURGOS 4VETERANO +45 00:40:53
119 REYES LÓPEZ JUAN BILBAO 5VETERANO +55 00:40:57
120 GALVAN RUIZ IKER TRAPAGARAN SENIOR MASCULINO 00:40:59
121 ALONSO NIETO ANA ISABEL C.A.SEOANE-PAMPIN 7VETERANA +45 00:41:01
122 CESPEDES GONZALEZ ALEJANDRO MEDINA DE POMAR 3VETERANO +35 00:41:02
123 NUÑEZ AGUADO MIGUEL ANGEL S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:41:03
124 COMUNION ARCE FLORENCIO C.D.CAPISCOL 5VETERANO +55 00:41:10
125 GONZALEZ LOPEZ JONATHAN SESTAO SENIOR MASCULINO 00:41:26
126 TEJEDOR SAIZ ANGELA SANTUTXU AT. 1SENIOR FEMENINO 00:41:29
127 SANZ SANZ MARCIANO UBU-CAJA DE BURGOS 4VETERANO +45 00:41:31
128 GALINDEZ UGARTE IÑAKI LLODIO SENIOR MASCULINO 00:41:41
129 CORCUERA MANSO JOSE MIGUEL ZAMUDIO 3VETERANO +35 00:41:42
130 VALLE RICO ANDONI BILBAO SENIOR MASCULINO 00:41:44
131 RODRIGUEZ URQUIJO FERNANDO CASTRO URDIALES 4VETERANO +45 00:41:49
132 EGUIGUREN RUIZ-BRAVO JAIME MEDINA DE POMAR 3VETERANO +35 00:41:50
133 SARASKETA ONTORIA SERGEI SANTURTZI 3VETERANO +35 00:41:56
134 PINTO MARCOS JUAN JOSE AMPUERO 4VETERANO +45 00:42:05
135 CHASSAGNE SEBASTIAN S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:42:11
136 GONZALEZ MERINO DANIEL BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:42:11
137 UGARTE URIZAR XABIER C.A.ERANDIO 4VETERANO +45 00:42:16
138 GONZÁLEZ GONZÁLEZ FÉLIX CLUB ATLETISMO BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:42:16
139 LANDABASO ETCHEVERRY ELEDER S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:42:19
140 GARCIA BENGOECHEA JAVIER CAMARGO J.H 3VETERANO +35 00:42:24
141 RUIZ EZQERRO JORGE BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:42:24
142 MARAÑON OTADUY RICARDO VILLARCAYO 3VETERANO +35 00:42:26
143 SANZ ARANBURUZABALA JOSU VITORIA SENIOR MASCULINO 00:42:26
144 ROBLEDO ARRIBAS MIGUEL AMPUERO 5VETERANO +55 00:42:27
145 BARANDIARAN ANDUEZA JOSEBA BILBAO 3VETERANO +35 00:42:32
146 LARRINAGA GARCIA AITOR BALMASEDA 4VETERANO +45 00:42:38
147 BARRIUSO GOMEZ RAUL PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:42:42
148 FERNANDEZ FERNANDEZ JUAN JOSE PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:42:43
149 REY CANIVE JOSE Mª OSTRUKA 4VETERANO +45 00:42:46
150 ALONSO COSGROVE VICENTE BURGOS SENIOR MASCULINO 00:42:48
151 BLANCO VILLAR FRANCISCO MUNGIA 4VETERANO +45 00:42:51
152 MENDIETA GAROTE ERNESTO SANTANDER 3VETERANO +35 00:42:53
153 LOPEZ AZKARRETA IÑIGO S.D. KORRIKAZALEAK 3VETERANO +35 00:42:57
154 URETA COSIN ANA URDULIZ 6VETERANA +35 00:42:59
155 RUIZ MANZANO IÑAKI PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:43:03
156 ZALAKAIN UNIBASO MIGUEL BERANGO AT 5VETERANO +55 00:43:03
157 MIHAI GEORGE C.A.ERANDIO 8JUNIOR MASCULINO 00:43:04
158 ALARCIA RIOJA LORENZO S.D. KORRIKAZALEAK 5VETERANO +55 00:43:05
159 PEREZ PEREZ JORGE JAVIER BILBAO 4VETERANO +45 00:43:07
160 SANTAMARIA CAMARA MARIBEL SANTURTZI 6VETERANA +35 00:43:11
161 HIDALGO FALAGAN ANDONI SANTURTZI 4VETERANO +45 00:43:11
162 PEREZ MARTIN MELECIO UBU-CAJA DE BURGOS 5VETERANO +55 00:43:17
163 PASCUAL RUIZ VALENTÍN BILBAO 4VETERANO +45 00:43:21
164 CABILLA VEGA RUBÉN CASO SENIOR MASCULINO 00:43:22
165 RODRIGUEZ VALIÑAS VICTORIANO S.D. KORRIKAZALEAK 4VETERANO +45 00:43:34
166 SORIA EXPOSITO CARMEN MIRANDA DE EBRO 6VETERANA +35 00:43:40
167 PALOMAR FERNANDEZ IÑAKI MUNARRI A.T. 5VETERANO +55 00:43:41
168 MARTINEZ FERNANDEZ MARCOS MUSKIZ 4VETERANO +45 00:43:43
169 ONECHA MOLINUEVO LUIS CARLOS UPV BIZKORRAK 4VETERANO +45 00:43:45
170 FDEZ-RIVERA MAZA JESÚS MARIA MEDINA DE POMAR 3VETERANO +35 00:43:46
171 MEDINA SOTO MIGUEL MEDINA DE POMAR 3VETERANO +35 00:43:46
172 FRUTOS GUTIERREZ BARQUIN ZURIÑE ARTZINIEGA 1SENIOR FEMENINO 00:43:47
173 ZALBIDE ETXEBERRIA XABIER ARTZINIEGA SENIOR MASCULINO 00:43:48
174 HOYOS MIELGO FERNANDO ALGORTA SENIOR MASCULINO 00:43:50
175 REXACH ZUNZUNEGUI SERGIO CASTRO URDIALES SENIOR MASCULINO 00:43:54
176 ALONSO ORTIZ JAIRO VILLASANA DE MENA SENIOR MASCULINO 00:43:56
177 NISO RODRIGUEZ DAVID SOPELANA SENIOR MASCULINO 00:44:02
178 SAEZ SEPTIEN CONRADO LEIOA 3VETERANO +35 00:44:04
179 SAEZ MARTINEZ CARLOS LUIS BURGOS 4VETERANO +45 00:44:06
180 CALVO ÁLVAREZ IGOR BILBAO SENIOR MASCULINO 00:44:08
181 DEL VAL SOLAS JESUS MARIA BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:44:13
182 ARAMBERRI CASTRESANA ELEDER GETXO 3VETERANO +35 00:44:14
183 YÁÑEZ FOLGUEIRA PEDRO BARAKALDO 3VETERANO +35 00:44:17
184 RONCERO DOMINGUEZ FABIAN AURESA LAREDO 3VETERANO +35 00:44:18
185 PALACIOS AJA MERCHE EDM CAYON-HELIOS DICA 6VETERANA +35 00:44:19
186 DE LA FUENTE PARAMO CARMELO CLUB APOLO 4VETERANO +45 00:44:28
187 IRURE YOLDI AINHOA GALDAKAO 1SENIOR FEMENINO 00:44:36
188 VILLOTA MAZON IÑAKI BALMASEDA 4VETERANO +45 00:44:39
189 BODERO RAMIREZ FERNANDO BALMASEDA 3VETERANO +35 00:44:44
190 MARÍN GARAYALDE JONATAN GALDAKAO 4VETERANO +45 00:44:46
191 VILLARROEL LABRISCA EDUARDO LOIU 4VETERANO +45 00:44:46
192 PASCUA SETIEN ANDRES UBU-CAJA DE BURGOS 4VETERANO +45 00:44:52
193 MARTINEZ GARCIA ANTONIO BALMASEDA 3VETERANO +35 00:44:54
194 SALCEDO GONZÁLEZ OIHANE ZALLA 1SENIOR FEMENINO 00:44:55
195 FERNANDEZ DE LA PEÑA OLABARRI JUAN ANTONIO C.A.BIDEZABAL 5VETERANO +55 00:44:57
196 URQUIJO RAMON YAGOBA ZALLA SENIOR MASCULINO 00:44:57
197 ZAMORA ANGULO FERNANDO CAMARGO J.H 4VETERANO +45 00:45:00
198 SEOANE-PAMPIN RUBIDO FERNANDO C.A.SEOANE-PAMPIN 4VETERANO +45 00:45:05
199 MOLINERO GONZALEZ ESTHER C.A. CAPISCOL 6VETERANA +35 00:45:09
200 GARCIA CRESPO LUIS PEDRO CLUB DE ATLETISMO CAPISCOL 3VETERANO +35 00:45:10
201 NOVELLE IGLESIAS JAVIER DERIO 4VETERANO +45 00:45:13
202 OVIEDO PUENTE CARLOS VILLASANA DE MENA SENIOR MASCULINO 00:45:14
203 ALDAI URETA JON BALMASEDA 3VETERANO +35 00:45:15
204 SALABERRI CANTERA JOKIN BALMASEDA 3VETERANO +35 00:45:16
205 RESINES HILARIO JOSE LUIS MEDINA RUNNING 3VETERANO +35 00:45:39
206 DURAN SORAYA ZALLA 6VETERANA +35 00:45:41
207 GOMEZ VAQUERO MIGUEL ETXEBARRI 3VETERANO +35 00:45:41
208 CAMINO SANZ EMILIO BRIVIESCA 4VETERANO +45 00:45:43
209 FERNANDEZ DE LA PEÑA MAIDER LOIU 1SENIOR FEMENINO 00:45:46
210 CEBALLOS GARCIA ESTEBAN SANTURTZI 3VETERANO +35 00:45:47
211 AGUILERA CEBRIÁN MIGUEL ANGEL SODUPE 4VETERANO +45 00:45:49
212 ALONSO LOSA MIGUEL ANGEL PANCORBO 4VETERANO +45 00:45:51
213 ALONSO ZORZANO RAUL PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:45:52
214 CANALES BASABE DAVID VILLASANA DE MENA SENIOR MASCULINO 00:45:53
215 GIL TAMAYO VICTOR BRIVIESCA SENIOR MASCULINO 00:45:58
216 VALDES ROJO VICENTE CAMARGO J.H 5VETERANO +55 00:46:02
217 MAROTO MONSERRAT FRANCISCO J. CAMARGO J.H 3VETERANO +35 00:46:04
218 GONZÁLEZ BERMÚDEZ JORGE BARAKALDO 4VETERANO +45 00:46:12
219 MORAL FRIAS F.JAVIER VILLASANA DE MENA 3VETERANO +35 00:46:32
220 CARNICERO MIGUEL ROBERTO BILBAO 4VETERANO +45 00:46:35
221 DEL ARCO OJEDA RICARDO SODUPE-GÜEÑES 3VETERANO +35 00:46:41
222 DEL RIO LUENGAS JAVIER C.A.VALLE DE MENA SENIOR MASCULINO 00:46:49
223 IZAGUIRRE RUIZ ROBERTO TRAPAGA 3VETERANO +35 00:46:49
224 MONTERO ZORRILLA JOSE BILBAO 5VETERANO +55 00:46:53
225 CARRANZA CAMPO JOSE ROBERTO ATLETISMO BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:47:02
226 FERNANDEZ DE LANDA REJADO EDUARDO BERRIZ 3VETERANO +35 00:47:13
227 COSANO TERCILLA JUAN FIDEL VILLASANA DE MENA SENIOR MASCULINO 00:47:15
228 ESTEBAN RODRIGUEZ ROBERTO ETXEBARRI 3VETERANO +35 00:47:16
229 ORTEGA LOPEZ ADOLFO C.A.VALLE DE MENA 5VETERANO +55 00:47:18
230 SANCHEZ CESPEDES ELIA LAUDIO 6VETERANA +35 00:47:19
231 BUJAN PEDRAZA PEDRO MARIA PORTUGALETE 3VETERANO +35 00:47:23
232 CRESPO PABLOS JOSEBA BALMASEDA 4VETERANO +45 00:47:25
233 SAIZ PEREZ MANUEL PORTUGALETE 5VETERANO +55 00:47:27
234 COLL CACERES JOSE BILBAO 3VETERANO +35 00:47:36
235 MARINA SOBA PABLO ETXEBARRI 3VETERANO +35 00:47:40
236 PINEDO FERNANDEZ AITOR LLODIO 3VETERANO +35 00:47:45
237 NOGUEIRA GAVILAN MARIO SOPELANA 3VETERANO +35 00:47:48
238 RODRÓGUEZ GARCÍA MARIAN BILBAO 7VETERANA +45 00:47:55
239 RONDA BETANZOS JOSU ETXEBARRI 4VETERANO +45 00:47:56
240 DORRONSORO UGARTEMENDIA JUANAN TOLOSA 5VETERANO +55 00:47:56
241 ZABALA UGARTE CARLOS VILLASUSO DE MENA 3VETERANO +35 00:47:57
242 ORTIZ DE URIARTE APARICIO ALBERTO BILBAO 3VETERANO +35 00:48:05
243 ETXEZARRAGA RODRIGUEZ ANDONI C.A.LAUDIO 4VETERANO +45 00:48:09
244 VARGAS ORTEGA AINHOA VILLASANA DE MENA 1SENIOR FEMENINO 00:48:12
245 VARGAS SANCHEZ PEDRO SOPEÑANO DE MENA 5VETERANO +55 00:48:12
246 PUÑAL PUESTO GEMA CAMARGO J.H 6VETERANA +35 00:48:21
247 CALLEJO COBO JOSE LUIS CAMARGO J.H 4VETERANO +45 00:48:21
248 TORRE ARANA PATXI XABIER BALMASEDA 4VETERANO +45 00:48:26
249 ARECHABALA RODRIGUEZ JESUS MARIA BALMASEDA 4VETERANO +45 00:48:27
250 PEREDA GONZALEZ CARLOS MEDINA DE POMAR 4VETERANO +45 00:48:30
251 BAÑUELOS PRIETO RAÚL BARAKALDO 3VETERANO +35 00:48:41
252 LOBATO MUÑOZ SANTIAGO VILLASANA DE MENA SENIOR MASCULINO 00:48:43
253 IBARGÜEN PUCCINI PEDRO LUIS C.A.ERANDIO 5VETERANO +55 00:48:49
254 MARTINEZ DE ICAYA MEJIAS IDOIA VITORIA-GASTEIZ 6VETERANA +35 00:48:58
255 MADARIAGA SOLAGUREN JOSE IGNACIO BASAURI 5VETERANO +55 00:48:58
256 HURTADO INCHAURRONDO ENRIQUE JOSE GORDEXOLA 4VETERANO +45 00:49:05
257 ALONSO MARTINEZ IÑAKI MUSKIZ 3VETERANO +35 00:49:07
258 GUTIERREZ MARTINEZ IÑAKI SANTURTZI 3VETERANO +35 00:49:09
259 DOMINGO GONZALEZ MARTIN BILBAO 3VETERANO +35 00:49:27
260 YSERN FORNES IGNACIO P 8JUNIOR MASCULINO 00:49:36
261 ALVAREZ GARAY LORENZO VILLASANA DE MENA 3VETERANO +35 00:49:46
262 MARCOTE HEREDIA BARBARA CAMARGO J.H 1SENIOR FEMENINO 00:49:56
263 CUEVA SANTAMARÍA RAÚL BILBAO 4VETERANO +45 00:50:06
264 CORRAL CAMPO NURIA BARACALDO 1SENIOR FEMENINO 00:50:14
265 LUENGAS UNANUE EDUARDO ZALLA 3VETERANO +35 00:50:15
266 MARTÍN MUÑOZ ALFREDO LAUDIO/LLODIO 5VETERANO +55 00:50:37
267 PEÑIL BORBOLLA JOSE JOAQUIN ATLETISMO BRIVIESCA 5VETERANO +55 00:50:40
268 VILUMBRALES GARCIA CRISTINA ATLETISMO BRIVIESCA 9JUNIOR FEMENINO 00:50:41
269 JIMENEZ DUARTE ALEJO ESPINOSA DE LOS MONTEROS 4VETERANO +45 00:51:24
270 URROZ GUZMAN GABRIELA BILBAO 7VETERANA +45 00:51:25
271 ROMEO MANCHO JUAN ANTONIO BALMASEDA 4VETERANO +45 00:51:29
272 REDONDO PASCUAL JOSE LUIS BILBAO 5VETERANO +55 00:51:37
273 BAÑUELOS IRUSTA NATXO BILBAO 3VETERANO +35 00:51:38
274 MENDICUTI ORTIZ FEDERICO BILBAO 4VETERANO +45 00:51:42
275 FUENTES AIBAR NANI MIRANDA DE EBRO 6VETERANA +35 00:51:47
276 JIMÉNEZ FUEYO BEATRIZ QUINTANADUEÑAS 7VETERANA +45 00:51:48
277 GARCIA MORALES JESUS MIRANDA DE EBRO 4VETERANO +45 00:51:54
278 LLEONART MARTIN VICKY VITORIA 6VETERANA +35 00:52:21
279 LÓPEZ ANGULO JAIME GETXO 4VETERANO +45 00:52:26
280 ABAITUA ODRIOZOLA JOSEBA CAMPEZO 4VETERANO +45 00:52:44
281 COLLANTES CEBALLOS CARLOS BILBAO SENIOR MASCULINO 00:52:48
282 ANDRADE PEREZ FLORI ARCOS 6VETERANA +35 00:53:08
283 LAREDO MARTINEZ DE ALBENIZ AMAIA BILBAO 1SENIOR FEMENINO 00:53:10
284 MARTIN GONZALEZ ALBERTO BRIVIESCA 3VETERANO +35 00:53:10
285 GONZÁLEZ REVILLA LUIS MIGUEL QUINTANADUEÑAS 4VETERANO +45 00:53:24
286 GONZALO MOZO FÉLIX LEIOA 5VETERANO +55 00:54:01
287 OLIVERA GOICOLEA ITZIAR MAJADAHONDA 9JUNIOR FEMENINO 00:54:07
288 VALLE RICO MONTSE BASAURI 6VETERANA +35 00:54:07
289 RUIGOMEZ BUSTAMANTE LUIS BILBAO 8JUNIOR MASCULINO 00:54:07
290 GOICOLEA RUIGÓMEZ ANA MAJADAHONDA 7VETERANA +45 00:54:17
291 OLIVERA MARAÑÓN MANUEL MAJADAHONDA 4VETERANO +45 00:54:17
292 ARANAGA VALLE ALEJANDRO ALGORTA 3VETERANO +35 00:54:18
293 VELASCO ALAVA BEGOÑA BILBAO 1SENIOR FEMENINO 00:54:35
294 LUENGAS ALONSO JOSE MIGUEL BILBAO SENIOR MASCULINO 00:54:36
295 FERNÁNDEZ ARZA ABELARDO OROZKO 5VETERANO +55 00:54:41
296 LIZASO DE LA MORA ZOE C.A.VALLE DE MENA 6VETERANA +35 00:54:58
297 PEREDA PEREDA IÑIGO C.A.VALLE DE MENA 8JUNIOR MASCULINO 00:55:31
298 TALAVÁN DE PURIFICACION LOLI MUNGIA 7VETERANA +45 00:55:39
299 VALLE REYES JOSE LUIS BASAURI 5VETERANO +55 00:55:47
300 MADRIGAL TORREJON BORJA MADRID 3VETERANO +35 00:55:51
301 GONZALEZ-ANLEO POLO LUCAS MADRID 3VETERANO +35 00:55:52
302 LARUMBE CHACON ANI BILBAO 6VETERANA +35 00:55:57
303 MARTINEZ GARCIA EDURNE BILBAO 6VETERANA +35 00:55:57
304 TAJES ARCELAY KONTXI C.A. BIDEZABAL 7VETERANA +45 00:57:26
305 GARCIA MARTIN PEDRO AMURRIO 5VETERANO +55 00:57:42
306 DIEZ IBAÑEZ YOLANDA SODUPE 7VETERANA +45 00:58:06
307 DORRONSORO EIZAGUIRRE BEATRIZ SODUPE 7VETERANA +45 00:58:06
308 ABAD MANZANAL ANGEL SODUPE 4VETERANO +45 00:58:06
309 MENDICUTI ORTIZ FEDERICO BILBAO 4VETERANO +45 00:58:44
310 CADENAS CORDERO ANGEL MEDINA DE POMAR 5VETERANO +55 01:00:35
311 PRIMOY SILVAR JUAN JOSE MONDRAGON 5VETERANO +55 01:02:54
312 NOGUEIRA GAVILAN PABLO VILLASANA DE MENA 3VETERANO +35 01:04:13
313 PALACIO BLANCO FERNANDO AMPUERO 3VETERANO +35 01:04:13
314 ALVAREZ BILBAO ANA C.A.VALLE DE MENA 6VETERANA +35 01:04:31
315 IBARROLA COLINO LOURDES BILBAO 6VETERANA +35 01:04:31
316 ZALBIDEA Mª CARMEN CALCEATENSE 7VETERANA +45 01:04:32
317 PÉREZ PASTOR EVA MADRID 6VETERANA +35 01:05:47
318 ASENSIO MENCHERO MANUEL MADRID 3VETERANO +35 01:05:47
319 VENCEDOR HERNANDEZ FORTUNATO BILBAO 5VETERANO +55 01:07:49

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

INTRODUCE EL COMENTARIO A ESTA NOTICIA. QUEDA A CRITERIO DEL WEBMATER LA PUBLICACIÓN DE LOS COMENTARIOS QUE SEAN ESCRITOS COMO USUARIO ANONIMO.