CLASIFICACION SAN SILVESTRE MOSTOLEÑA 2012 - Mostoles


Resultados y estadísticas SAN SILVESTRE MOSTOLEÑA celebrada en Mostoles











Los tres primeros clasificados son:
1 ANOUR DABAB con un tiempo de 0:24:32
2 SERGIO VALLEJO SANCHEZ con un tiempo de 0:24:58
3 FRANCISCO JAVIER DE LEÓN RODRIGU con un tiempo de 0:25:02
FINALISTAS: 780
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:57:41
TIEMPO MEDIA: 0:39:35
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:41
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:46:16
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:32:55
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 519
PORCENTAJE 66,54

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A.A. MOSTOLES 1 0,47%
A.A. MÓSTOLES 2 0,95%
A.A. PORTILLO 1 0,47%
A.A.MORATALAZ 1 0,47%
A.A.MOSTOLES 11 5,21%
A.D. COREBO 1 0,47%
A.D. SAN LORENZO 1 0,47%
A.D.MARATHON 1 0,47%
A.D.MARATON 2 0,95%
AD. COREBO 1 0,47%
ADEPOR 30 3 1,42%
ALCORCÓN 1 0,47%
ALETISMO ALCORCON 1 0,47%
AMIGOS AT. DE VALDEMORO 2 0,95%
AMIGOS AT. VALDEMORO 2 0,95%
ARC ALCOY 2 0,95%
ARROYOMOLINOS 1 0,47%
ARTYNEON 5 2,37%
ATLETISMO ALCORCON 1 0,47%
ATLETISMO ALCORCON 3 1,42%
ATLETISMO ALCORCÓN 5 2,37%
ATLETISMO FUENLABRADA 3 1,42%
ATLETISMO MAJADAHONDA 1 0,47%
ATLETISMO VILADECANS 1 0,47%
ATMO. ARROYOMOLINOS 1 0,47%
ATMO. FUENLABRADA 1 0,47%
BANSANDER 1 0,47%
BANSANDER CLUB 1 0,47%
BAT RUNNERS 8 3,79%
BICICLETOS 4 1,90%
BOMBEROS AMANECER 1 0,47%
C. A. ALCORCÓN 1 0,47%
C.A. INTERVAL 1 0,47%
C.A. LYNZE PARLA 1 0,47%
C.A. OLIVENZA 1 0,47%
C.C. NAVALCÁN 1 0,47%
CAPOL 1 0,47%
CDE LOS FLIPAOS SON LOS D 2 0,95%
CLAVERIA 1 0,47%
CLIB ARROYOMOLINOS 1 0,47%
CLINICAS MENORCA 3 1,42%
CLUB ATLETISMO ALCORCÓN 1 0,47%
CLUB ATLETISMO ALCOY 1 0,47%
CLUB TRIATLON AGUAVERDE 1 0,47%
CORREDORES POR EL MUNDO 2 0,95%
CRONOS VILLA 3 1,42%
CROSSMADRID 1 0,47%
E.A. MAJADAHONDA 1 0,47%
EA MAJADAHONDA 1 0,47%
ENSANCHE SUR 1 0,47%
EUROMAEX 4 1,90%
FFDR 4 1,90%
FISIO CANTIZANO 2 0,95%
FONDISTAS DE MOSTOLES 19 9,00%
FOROFOS DEL RUNNING 1 0,47%
GACELAS DE MADRID 2 0,95%
GREDOS DE ATLETISMO 2 0,95%
GUADARRAMA 2 0,95%
INDEPENDIENTE 12 5,69%
INDRA RUNNERS 1 0,47%
KIUXUS 6 2,84%
LEGANES 5 2,37%
LORDSHILLS ROAD RUNNERS 1 0,47%
LORUNCA 4 1,90%
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 0,47%
MAJADAHONDA 1 0,47%
MAJUELO 1 0,47%
MARATONIANOS DE LEGANÉS 1 0,47%
MOSTOLES 1 0,47%
MOSTOLES RUNERS 3 1,42%
N/A 1 0,47%
NINGUNO 5 2,37%
NO 1 0,47%
NO TE PARES TEAM 1 0,47%
OEG RUNNING TEAM 1 0,47%
OTSU GUADALAJARA 2 0,95%
PEÑA LOS CORBATOS 4 1,90%
PERSONAL RUNNING 1 0,47%
PINAR MOSTOLES 24 1 0,47%
POPULARBAN 1 0,47%
POZUELO 2 0,95%
R.I.I.DEL REY 1 CGE 1 0,47%
RTEAM 2 0,95%
SS.DE LOS REYES-CC.MENORC 1 0,47%
SUANCES 1 0,47%
TABANERA 1 0,47%
TALLERES CLEMENTE 3 1,42%
TIERRA TRAGAME 1 0,47%
TRIALCORCON VILLALCOR 1 0,47%
TRIALCORCON VILLALKOR 2 0,95%
TRIANLON DIABLILLOS DE AR 2 0,95%
TRIATLON AGUAVERDE 2 0,95%
TRIATLÓN CLAVERÍA 2 0,95%
TRIATLON SEGOVIA 1 0,47%
TRIATLON TRES CANTOS 1 0,47%
TROTAMOSTOLES 1 0,47%
VELOCIRRAPTORES 1 0,47%
TOTAL 211
CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ANOUR DABAB
M / 1 . OTSU GUADALAJARA
0:24:32
2
SERGIO VALLEJO SANCHEZ
M / 2 .
0:24:58
3
FRANCISCO JAVIER DE LEÓN RODRIGU
M / 3 . A.D.MARATHON
0:25:02
4
ERNESTO SÁNCHEZ BURGOS
M / 4 . C. A. ALCORCÓN
0:25:04
5
PEDRO LUIS MOLERO NIETO
M / 5 . C.A. OLIVENZA
0:25:08
6
FERNANDO FELIPE CUADRILLERO
M / 6 . GUADARRAMA
0:25:11
7
JOSE Mª RODRIGUEZ PEREZ
M / 7 . CAPOL
0:25:18
8
JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ
M / 8 . FISIO CANTIZANO
0:25:23
9
GREGORIO VACAS
M / 9 . ATMO. FUENLABRADA
0:25:36
10
OSCAR ESTEVEZ LOSADA
M /10 . SS.DE LOS REYES-CC.MENORC
0:25:44
11
OSCAR SANCHEZ PEREZ
M /11 . LEGANES
0:25:57
12
SANTIAGO DE LA FUENTE MARTÍN
M /12 . ALCORCÓN
0:26:01
13
JUAN ANTONIO DEL PESO ALONSO
M /13 . ALETISMO ALCORCON
0:26:09
14
CARLOS BLÁZQUEZ MORALES
M /14 .
0:26:11
15
JAVIER MARTIN POZO
M /15 . A.A.MOSTOLES
0:26:25
16
SALVADOR DIAZ BARRANCO
M /16 . GUADARRAMA
0:26:30
17
VICTOR GALLEGO CASILDA
M /17 . CLINICAS MENORCA
0:26:35
18
PEDRO SANZ MESA
M /18 . CLINICAS MENORCA
0:26:51
19
ENRIQUE GONZALEZ MARTIN
M /19 . A.D.MARATON
0:26:58
20
JOSE MANUEL VILLAR DEL SAZ GORD
M /20 . AMIGOS AT. VALDEMORO
0:27:01
21
JAVIER PALOMARES CORROCHANO
M /21 . INDEPENDIENTE
0:27:05
22
FRANCISCO JOSE MARTIN PEREZ
M /22 . GREDOS DE ATLETISMO
0:27:06
23
SERGIO RODRÍGUEZ RIVERO
M /23 . CLUB ATLETISMO ALCORCÓN
0:27:06
24
JOSE LUIS SERRANO GIL
M /24 .
0:27:08
25
JACINTO AROCA CAMPILLO
M /25 .
0:27:16
26
JAIME VILLALONGA GUITART
M /26 . ATLETISMO VILADECANS
0:27:27
27
FELIPE ANTONIO BORRELLA VAQUERO
M /27 . A.A.MOSTOLES
0:27:28
28
MIGUEL A. BLAS GALVEZ
M /28 . A.A.MOSTOLES
0:27:33
29
ALBERTO BARTOLOME HERNANGOME
M /29 . ATLETISMO FUENLABRADA
0:27:44
30
FRANCISCO RIVERA PEREZ
M /30 . ARTYNEON
0:27:53
31
RUBEN SANCHEZ ESCRIVA
M /31 .
0:27:56
32
JESUS GARCIA SAIZ
M /32 . CLINICAS MENORCA
0:28:03
33
DAVID MARTINEZ HERNANDO
M /33 . FISIO CANTIZANO
0:28:03
34
MIGUEL PEÑAS JIMENEZ
M /34 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:28:11
35
DIEGO PULIDO VALERO
M /35 . A.A.MOSTOLES
0:28:25
36
ALBERTO MANSILLA MARTIN
M /36 . A.A.MOSTOLES
0:28:28
37
JESUS DIAZ DEL OLMO
M /37 .
0:28:35
38
JESUS MARFIL PEREZ
M /38 . ATLETISMO ALCORCON
0:28:40
39
SAIDA EL MEHDI
F / 1 . OTSU GUADALAJARA
0:28:42
40
JOSE LUIS SERRANO MERINO
M /39 .
0:28:55
41
RUBEN ATANCE GARCIA
M /40 . ATLETISMO FUENLABRADA
0:28:57
42
ROBERTO GARCIA DEL SALTO
M /41 . A.A. PORTILLO
0:29:01
43
MARISOL MADERA DURAN
F / 2 . E.A. MAJADAHONDA
0:29:01
44
JAVIER MARCOS FERNANDEZ
M /42 .
0:29:08
45
MARISA MADERA DURAN
F / 3 . EA MAJADAHONDA
0:29:10
46
VICTOR RODRIGUEZ ESTEVEZ
M /43 . AMIGOS AT. DE VALDEMORO
0:29:12
47
JAVIER TARDON MONJAS
M /44 . INDEPENDIENTE
0:29:13
48
CARLOS FERNANDO LEIS PATRICIO
M /45 . AMIGOS AT. VALDEMORO
0:29:16
49
ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ
M /46 . KIUXUS
0:29:22
50
RICARDO MARTIN PEREZ
M /47 . GREDOS DE ATLETISMO
0:29:24
51
MANUEL DELGADO CRIADO
M /48 . MAJADAHONDA
0:29:27
52
DANIEL JOSÉ GÓMEZ PEÑA
M /49 . FOROFOS DEL RUNNING
0:29:29
53
JOSE LUIS PINEL MARTIN
M /50 .
0:29:31
54
JUAN CARLOS MARTIN GONZALEZ
M /51 .
0:29:31
55
JAVIER FERNANDEZ MARAZUELA
M /52 . A.A.MOSTOLES
0:29:35
56
ANGEL SUAREZ PEREZ
M /53 .
0:29:37
57
DAVID PELAYO PINA
M /54 .
0:29:41
58
FRANCISCO ESTEBAN LOPEZ
M /55 .
0:29:42
59
LUIS MIGUEL NÚÑEZ LÓPEZ
M /56 . ATLETISMO FUENLABRADA
0:29:55
60
JOSÉ MARTÍNEZ LOZANO
M /57 . AD. COREBO
0:29:56
61
FRANCISCO GIL GONZALEZ
M /58 .
0:29:56
62
JORGE PUENTE ESPINAR
M /59 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:29:58
63
JOSE FRANCISCO ALBARRAN PARRILL
M /60 .
0:29:59
64
NOELIA MANSILLA ARRIBA
F / 4 . BANSANDER
0:30:08
65
MARCOS PLAZA RETAMOSA
M /61 . TRIATLÓN CLAVERÍA
0:30:11
66
MOISES NARVAEZ VILLEN
M /62 . A.A. MOSTOLES
0:30:12
67
SIMON CARO GARCIA
M /63 . CLIB ARROYOMOLINOS
0:30:20
68
VALENTIN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
M /64 . PINAR MOSTOLES 24
0:30:22
69
ANDRES QUESADA CABAÑAS
M /65 . ATLETISMO ALCORCON
0:30:23
70
VÍCTOR MANUEL GÓMEZ GÓMEZ
M /66 . TRIALCORCON VILLALKOR
0:30:26
71
RAUL HERNANDEZ DIAZ
M /67 .
0:30:32
72
MIGUEL ANGEL NIETO ESCALONA
M /68 . TIERRA TRAGAME
0:30:36
73
FRANCISCO SANTOS APARICIO
M /69 . BOMBEROS AMANECER
0:30:36
74
ANGEL SERRANO PINTO
M /70 .
0:30:37
75
ANTONIO VITORES AVILA
M /71 .
0:30:38
76
VICTOR MANUEL GARCIA GARCIA
M /72 .
0:30:40
77
DANIEL SANZ MANSO
M /73 .
0:30:41
78
ANGEL SALVADOR RUSO
M /74 .
0:30:48
79
VÍCTOR GARZÓN RODRÍGUEZ
M /75 .
0:30:48
80
CARLOS RAMIREZ DUARTE
M /76 . TRIATLON TRES CANTOS
0:30:49
81
ENRIQUE RINCON SANCHEZ
M / 77 . BICICLETOS
0:30:52
82
RUBÉN MARTÍN-SALAS JIMÉNEZ
M / 78 .
0:30:54
83
SARA REGLERO MARCOR
F / 5 .
0:30:57
84
JUAN GREGORIO SANCHEZ MORENO
M / 79 . AMIGOS AT. DE VALDEMORO
0:31:02
85
RICARDO SANCHEZ VAZQUEZ
M / 80 . TRIALCORCON VILLALKOR
0:31:04
86
LUNA GARCIA-MIGUEL MUÑOZ
F / 6 . ATLETISMO ALCORCON
0:31:05
87
TORIBIO FERNANDEZ MUÑOZ
M / 81 . A.A.MOSTOLES
0:31:10
88
ANTONIO POYATOS CALERO
M / 82 .
0:31:14
89
MIGUEL OSCAR FERNÁNDEZ CUENCA
M / 83 . INDEPENDIENTE
0:31:19
90
LAURA IZQUIERDO BARRASO
F / 7 .
0:31:24
91
ANGEL FERNANDEZ BENITO
M / 84 .
0:31:29
92
EDUARDO VAZQUEZ MORENO
M / 85 .
0:31:30
93
VICTOR SANCHEZ ALONSO
M / 86 . MOSTOLES
0:31:35
94
SIMON MOLINA LAZARO
M / 87 .
0:31:40
95
CARLOS Mª HURTADO GUTIERREZ
M / 88 . SUANCES
0:31:44
96
JOSE ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ
M / 89 .
0:31:47
97
ALEJANDRO RINCON SANCHEZ
M / 90 . BICICLETOS
0:31:50
98
FAUSTINO VILLAVERDE VIÑA
M / 91 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:31:51
99
JESUS PASCUAL MARTIN
M / 92 .
0:31:52
100
CARLOS ALBERTO MORENO GARCÍA
M / 93 . TRIATLÓN CLAVERÍA
0:31:53
101
ELOY DEL POZO CORDERO
M / 94 .
0:31:58
102
PILAR ARIAS NIETO
F / 8 .
0:32:00
103
DAVID MUÑOZ ALAMA
M / 95 .
0:32:01
104
FRANCISCO JAVIER CORRALES DÍAZ
M / 96 .
0:32:05
105
JAVIER SANCHO SERRADILLA
M / 97 . INDEPENDIENTE
0:32:05
106
HECTOR SANCHEZ DIAZ
M / 98 . GACELAS DE MADRID
0:32:05
107
JOSE MANUEL ROQUE MANGLANO
M / 99 .
0:32:07
108
SERGIO LARA BERCIAL
M / 100 . NINGUNO
0:32:08
109
MANUEL GARCIA CALDERON
M / 101 . C.A. INTERVAL
0:32:09
110
ALBERTO NUEVO MANTECÓN
M / 102 .
0:32:11
111
NURIA RODRIGO CANO
F / 9 . ATLETISMO ALCORCÓN
0:32:12
112
DAVID CECA MASIDE
M / 103 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:32:14
113
ANTONIO MATA CASTELLANO
M / 104 . MOSTOLES RUNERS
0:32:14
114
GUILLERMO RECIO GARCIA
M / 105 . MOSTOLES RUNERS
0:32:15
115
ANDRÉS PALMA MUÑOZ
M / 106 .
0:32:15
116
SERGIO BALLESTEROS DIAZ-MARTA
M / 107 .
0:32:17
117
JOSE LUIS GUERRA MARTIN
M / 108 . A.A.MOSTOLES
0:32:18
118
PABLO CARDONA
M / 109 . CLUB ATLETISMO ALCOY
0:32:19
119
PEDRO LÓPEZ GONZÁLEZ
M / 110 .
0:32:20
120
EMILIANO SEBASTIAN MIGUEL
M / 111 . ATLETISMO ALCORCON
0:32:22
121
DANIEL CASTRO ESTEFANIA
M /112 . TRIATLON AGUAVERDE
0:32:25
122
CARLOS RUIZ GARCIA
M /113 . A.A. MÓSTOLES
0:32:31
123
ISRAEL GARCIA AMAYA
M /114 . TRIALCORCON VILLALCOR
0:32:32
124
MANUEL SAN ROMAN MARCHAN
M /115 .
0:32:36
125
DAVID MARTIN AVALOS
M /116 . BICICLETOS
0:32:38
126
CARLOS SIERO LEAL
M /117 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:32:42
127
MARIA VICTORIA SEPULVEDA BLANQU
F / 10 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:32:43
128
RAUL DE LA TORRE GARROTE
M /118 . RTEAM
0:32:43
129
EDUARDO LAMAS GALLEGO
M /119 . CLUB TRIATLON AGUAVERDE
0:32:45
130
JUAN CARLOS ROMANO ROJAS
M /120 .
0:32:50
131
DAVID SEGURA
M /121 .
0:32:54
132
RODOLFO GONZALEZ DE LA ENCINA
M /122 . LORDSHILLS ROAD RUNNERS
0:32:57
133
RAFAEL ACEBAL ARANDA
M /123 .
0:32:58
134
IVAN RAYA PARRA
M /124 . TRIANLON DIABLILLOS DE AR
0:32:59
135
CARLOS PONCE DE LEON LOPEZ
M /125 . ATMO. ARROYOMOLINOS
0:33:00
136
LUIS SANZ MORENO
M /126 .
0:33:01
137
HECTOR PIRIS BOSQUE
M /127 .
0:33:01
138
CESAR ALEJANDRO ALLENDE MORALE
M /128 .
0:33:02
139
SERGIO SOLIS MARCELO
M /129 .
0:33:03
140
MARTA MOLPECERES ALVAREZ
F / 11 . ARROYOMOLINOS
0:33:04
141
LUIS JAVIER RINCON RODRIGUEZ
M /130 . TRIATLON SEGOVIA
0:33:04
142
ENRIQUE MARTIN SANCHEZ
M /131 .
0:33:04
143
JUAN ANTONIO GÓMEZ GAMEZ
M /132 . BAT RUNNERS
0:33:10
144
HICHAN EL BAROUDI LARBI
M /133 .
0:33:12
145
PEDRO GRANERO IBAÑEZ
M /134 .
0:33:13
146
JOSE LUIS GUTIERREZ PERALES
M /135 .
0:33:17
147
HEZTOR GARCIA
M /136 .
0:33:20
148
JOSE ANTONIO CANO BERLANGA
M /137 .
0:33:21
149
ALICIA BORJA ALVAREZ
F / 12 . POZUELO
0:33:21
150
JAVIER MENENDEZ HERNANDEZ
M /138 .
0:33:23
151
OSCAR RODRIGUEZ HORCAJO
M /139 .
0:33:24
152
JOSE MANUEL MANZANO ARRIBAS
M /140 .
0:33:24
153
JOSE ANTONIO SANCHEZ CASAS
M /141 .
0:33:25
154
SERGIO RAIMUNDO GUTIERREZ
M /142 .
0:33:26
155
SERGIO DE MORA FERNANDEZ
M /143 . MOSTOLES RUNERS
0:33:30
156
CELIA CUEVAS SIMON
F / 13 .
0:33:34
157
FCO. JAVIER FERNANDEZ ARCIS
M /144 . A.A.MOSTOLES
0:33:37
158
JOSE MANUEL MENDOZA DEL HIERRO
M /145 .
0:33:39
159
ALFREDO SANCHEZ GRANADO
M /146 .
0:33:44
160
DAVID GARCIA SANCHEZ
M /147 .
0:33:48
161
JAIME GALAN PEREZ
M /148 . INDEPENDIENTE
0:33:48
162
ROCIO RODRIGUEZ VALLEJO
F / 14 . RTEAM
0:33:49
163
RAÚL DE FRUTOS BLANCO
M /149 . ATLETISMO ALCORCÓN
0:33:52
164
JULIAN ALONSO DE LERA
M /150 .
0:33:53
165
JOSE MANUEL MORAL ALONSO
M /151 .
0:33:55
166
ALVARO RODRIGUEZ ORTIZ
M /152 .
0:33:56
167
JAVIER GOMEZ OROZCO
M /153 .
0:33:56
168
CARLOS ESCUDERO LOZANO
M /154 . ARTYNEON
0:33:58
169
MANUEL GONZALEZ CONCEJERO
M /155 . VELOCIRRAPTORES
0:34:01
170
ALEJANDRO RINCÓN ALARCÓN
M /156 .
0:34:02
171
ALBERTO SÁNCHEZ GONZÁLEZ
M /157 .
0:34:03
172
ALFONSO BERMUDEZ NAVAS
M /158 .
0:34:03
173
JUAN CARLOS DE DIEGO NAVAJO
M /159 .
0:34:05
174
GONZALO SANCHEZ OLIVA
M /160 .
0:34:06
175
LUIS MANUEL SEVILLANO
M /161 . A.A.MORATALAZ
0:34:07
176
RAFAEL MORALES MACIAS
M /162 .
0:34:10
177
SOL HARO RIVAS
F / 15 . ATLETISMO ALCORCÓN
0:34:12
178
ALBERTO GALLEGO LINARES
M /163 . TRIATLON AGUAVERDE
0:34:12
179
JUAN FERNANDEZ SANCHEZ
M /164 .
0:34:14
180
MIGUEL ANGEL LEON LEAL
M /165 .
0:34:15
181
ISMAEL FERNANDEZ SEVILLANO
M /166 . BAT RUNNERS
0:34:17
182
CESAR ALEJANDRO GUILLEN SIMON
M /167 .
0:34:19
183
DAVID BLAZQUEZ HERNANDEZ
M /168 .
0:34:21
184
FCO. JAVIER DIAZ RENGEL
M /169 .
0:34:21
185
SANTIAGO CAVALAS SANCHEZ
M /170 .
0:34:21
186
RICARDO SANCHEZ SANCHEZ
M /171 .
0:34:23
187
ALBERTO AGUDO CARO
M /172 .
0:34:27
188
CARLOS VICENTE RAMIREZ FLORES
M /173 .
0:34:32
189
ALBERTO IBAR MANSO
M /174 .
0:34:32
190
JAVIER JOSÉ MARTIN DE LOS COBOS
M /175 .
0:34:36
191
PEDRO JOSE GARCIA MURAT
M /176 .
0:34:36
192
JAVIER POYATOS GOMEZ
M /177 .
0:34:42
193
SERGIO MIRANDA RAMIREZ
M /178 .
0:34:44
194
MOISES DIAZ BLANCO
M /179 . BICICLETOS
0:34:44
195
LEANDRA MARTIN MARTIN
F / 16 .
0:34:45
196
JULIAN MIGUEL OLMEDO
M /180 .
0:34:49
197
DAVID PEREZ AGUDO
M /181 . NO TE PARES TEAM
0:34:58
198
DAVID VIDAL MATEOS
M /182 .
0:35:04
199
FERNANDO PELAEZ HIDALGO
M /183 . INDEPENDIENTE
0:35:06
200
DIEGO RODRIGUEZ LORENTE
M /184 .
0:35:07
201
ALBERTO ORTEGA PEREZ
M /185 .
0:35:09
202
JUAN FELIPE URIBE ORTIZ
M /186 .
0:35:11
203
ENRIQUE MUÑOZ CRUZ
M /187 .
0:35:11
204
FERNANDO DÍAZ BLANCO
M /188 .
0:35:16
205
JOSE CARLOS CARO GARCIA-ZARCO
M /189 .
0:35:17
206
ANA PATRICIA BORJ AALVAREZ
F / 17 . POZUELO
0:35:19
207
ALBERTO CARNICERO MORACHO
M /190 .
0:35:20
208
LUIS MIGUEL MURILLO SUAREZ
M /191 .
0:35:21
209
IVAN MUÑOZ GOMEZ
M /192 .
0:35:22
210
ARRAN SADLIER
M /193 .
0:35:29
211
DAVID CASTILLO LÓPEZ
M /194 .
0:35:29
212
JUAN GONZALEZ GOMEZ
M /195 .
0:35:33
213
DEBORA MONTERO DUTIL
F / 18 .
0:35:38
214
CESAR ALVAREZ GONZALEZ
M /196 .
0:35:38
215
NATALIA GOMEZ MUÑOZ
F / 19 .
0:35:39
216
JOSE CARLOS GARCÍA ESTEBAN
M /197 .
0:35:40
217
JULIO CESAR RUIZ ALONSO
M /198 . ADEPOR 30
0:35:42
218
VICENTE OEO RODRIGUEZ
M /199 .
0:35:43
219
SERGIO LEÓN RODRÍGUEZ
M /200 .
0:35:45
220
SANTIAGO RUBIA LLORENTE
M /201 . MAJUELO
0:35:48
221
JAVIER POZO JIMENEZ
M /202 .
0:35:52
222
JAVIER FERNANDEZ GOMEZ
M /203 .
0:35:53
223
GERARDO SÁNCHEZ
M /204 . CRONOS VILLA
0:35:54
224
RUBÉN IGLESIAS MANZANO
M /205 .
0:35:56
225
SERGIU DANILISIN
M /206 .
0:35:57
226
IVÁN ENCINAS
M /207 . KIUXUS
0:35:58
227
ANTONIO SANCHEZ GUERRERO
M /208 .
0:35:59
228
JORGE JIMENEZ ALAMEDA
M /209 .
0:36:01
229
JULIO SAN MARTIN MORENO
M /210 .
0:36:01
230
DAVID DE LA FUENTE GARCIA
M /211 .
0:36:03
231
ALVARO PEREZ IGLESIAS
M /212 .
0:36:06
232
JESUS HERNANDEZ BERMEJO
M /213 .
0:36:06
233
RUBEN MARTIN LOBATO
M /214 .
0:36:11
234
MANUEL FONTÁN TIRADO
M /215 .
0:36:11
235
PEDRO FERNÁNDEZ DÍAZ
M /216 . GACELAS DE MADRID
0:36:12
236
ADOLFO PONTES ALONSO
M /217 .
0:36:13
237
ANGEL MIGUEL PEINADO
M /218 .
0:36:14
238
JOSE MANUEL FERNANDEZ CUEVAS
M /219 .
0:36:21
239
SERGIO CUEVAS SÁNCHEZ
M /220 .
0:36:21
240
MARIO PEREZ JERÓNIMO
M /221 .
0:36:22
241
ANGEL MORENO MANZANO
M /222 .
0:36:22
242
ANGEL ALVAREZ DE LA PUENTE
M /223 .
0:36:22
243
DAVID ROSALES RODRIGUEZ
M /224 .
0:36:24
244
ÁLVARO ZAMORA RAMOS
M /225 .
0:36:24
245
SERGIO VILLEGAS ALONSO
M /226 .
0:36:24
246
ADRIAN RODERO MARTIN
M /227 .
0:36:28
247
EMILIANO CABALLERO AMADOR
M /228 .
0:36:28
248
JOSÉ ANTONIO RAMOS SANZ
M /229 .
0:36:30
249
JAVIER RUIZ LOPEZ
M /230 . KIUXUS
0:36:32
250
DANIEL MATARRANZ GALLEGO
M /231 .
0:36:32
251
NELSON FERNANDEZ ALVAREZ
M /232 . KIUXUS
0:36:33
252
FELIX MATARRANZ MARTINEZ
M /233 . POPULARBAN
0:36:33
253
ALVARO PARRA GORDO
M /234 .
0:36:34
254
PABLO NAVARRO HEBIA
M /235 .
0:36:35
255
JORGE GONZÁLEZ MARTÍNEZ
M /236 .
0:36:37
256
JOSE MANUEL GUTIERREZ SUAREZ
M /237 . LEGANES
0:36:42
257
JAVIER MENDEZ TORRERO
M /238 .
0:36:43
258
MIGUEL ANGEL GOMEZ MUÑOZ
M /239 .
0:36:43
259
LUIS FÉLIX BARROSO VILLARREAL
M /240 . NINGUNO
0:36:44
260
NARCISO FERREROS SÁNCHEZ
M /241 .
0:36:45
261
JAVIER CABEZAS ILLÁN
M /242 .
0:36:47
262
SANTIAGO MELCHOR SALDAÑA
M /243 . INDRA RUNNERS
0:36:47
263
DAVID SALOMON RUIZ
M /244 .
0:36:48
264
JUAN ANTONIO SÁNCHEZ LÓPEZ
M /245 .
0:36:49
265
IVAN RODRIGO HERNANDEZ
M /246 .
0:36:50
266
ROBERTO SANTAMARIA AYUSO
M /247 .
0:36:50
267
JUAN CARLOS SERRANO PARIENTE
M /248 .
0:36:54
268
MANUEL MOLINA GÁMEZ
M /249 . BAT RUNNERS
0:36:55
269
MIGUEL MARTIN MEDINA
M /250 .
0:36:55
270
SERGIO PEREZ GARCIA
M /251 . A.A.MOSTOLES
0:36:56
271
JULIO CESAR ABUJETA DE LA FUENTE
M /252 .
0:36:56
272
MANUEL GUTIÉRREZ ALCALÁ
M /253 . PERSONAL RUNNING
0:36:57
273
ALBERTO PEÑA TIRADO
M /254 . C.C. NAVALCÁN
0:36:58
274
JUAN MANUEL CABALLERO RODRIGUE
M /255 .
0:36:58
275
LUIS ALBERTO RUBIO GÓMEZ
M /256 .
0:37:00
276
JESUS ALONSO MARTIN
M /257 .
0:37:04
277
FARNCISCO JAVIER HERREROS HERRE
M /258 .
0:37:04
278
OSCAR SANCHEZ GALVEZ
M /259 .
0:37:04
279
BORJA IZQUIERDO COSTA
M /260 .
0:37:05
280
DAVID GARCIA GUTIERREZ
M /261 .
0:37:06
281
ISRAEL CABALLERO
M /262 .
0:37:07
282
JUAN CARLOS CHILOECHES CLEMENT
M /263 .
0:37:10
283
DIEGO RIVERA VELASCO
M /264 .
0:37:11
284
TOM STINS
M /265 . ATLETISMO MAJADAHONDA
0:37:11
285
GRACIELA QUITERIA PALACIOS ALZAG
F / 20 . CDE LOS FLIPAOS SON LOS D
0:37:12
286
MARIA JESUS MAMBLONA ITURBE
F / 21 . N/A
0:37:16
287
DIEGO MANUEL BENITO GONZALEZ
M /266 .
0:37:18
288
JUAN RAMÓN ALCAIDE QUIJADA
M /267 .
0:37:19
289
JOSE MARIA PEREZ HERNANDEZ
M /268 .
0:37:19
290
DAVID VARGAS ALCOLEA
M /269 .
0:37:20
291
J. LUIS BENITO FERRERAS
M /270 .
0:37:21
292
JOSE MIGUEL SILVA MORENO
M /271 .
0:37:21
293
CESAR HERNANDEZ GARCÍA
M /272 .
0:37:26
294
JORGE SANZ FERNANDEZ
M /273 .
0:37:26
295
RAFAEL SOLIS GALLEGO
M /274 .
0:37:32
296
ANGEL FUENTES JIRALDO
M /275 .
0:37:33
297
JAVIER PINTOS ARTIAGA
M /276 .
0:37:35
298
PEDRO MARTIN PAZ
M /277 .
0:37:35
299
ROBERTO RODERO MARTIN
M /278 .
0:37:35
300
RUBEN RODRIGUEZ DELGADO
M /279 .
0:37:36
301
PEDRO HIDALGO DE MATIAS
M /280 .
0:37:37
302
FCO. JAVIER PEREZ GUTIERREZ
M /281 .
0:37:39
303
JESUS RUIZ SAMPEREZ
M /282 . EUROMAEX
0:37:42
304
LUIS RUIZ BALDAN
M /283 . EUROMAEX
0:37:44
305
ALBERTO MAGAÑA GIL
M /284 . FFDR
0:37:45
306
ALBERTO PEDRAZ CRIADO
M /285 .
0:37:46
307
MICHAEL TRUDEAU
M /286 .
0:37:47
308
MIGUEL ÁNGEL GILARRANZ SACRISTÁ
M /287 . TABANERA
0:37:50
309
ALEJANDRO SOTO MARTINEZ
M /288 .
0:37:50
310
JOSE ANTONIO HORCAS
M /289 .
0:37:50
311
JUAN CARLOS GARCIA MIGUEL
M /290 .
0:37:50
312
FEDERICO DELA PRADA FERNANDEZ
M /291 .
0:37:52
313
OSCAR CALDERON ESPINAR
M /292 .
0:37:54
314
JOSE CARLOS DIAZ ESTEBAN
M /293 .
0:37:54
315
RAMON GARCIA MURILLO
M /294 .
0:37:56
316
MARTA CIFUENTES
F / 22 . ATLETISMO ALCORCÓN
0:37:59
317
JOSE ANTONIO APARICIO RICOTE
M /295 . ENSANCHE SUR
0:38:01
318
EMILIO JOSE CAAMAÑO CASTRO
M /296 .
0:38:01
319
VICTOR MANUEL LARA SORIA
M /297 . INDEPENDIENTE
0:38:04
320
MIGUEL ANGEL HIÑIGUEZ SANCHEZ
M /298 .
0:38:04
321
LUIS FERNANDO BLAS GALVEZ
M /299 .
0:38:05
322
ALBERTO PEREZ GARCIA
M /300 .
0:38:06
323
JESUS DIEZ ARIAS
M /301 . TALLERES CLEMENTE
0:38:09
324
MIGUEL ANGEL GARCIA DELGADO
M /302 .
0:38:09
325
JESUS VALDIVIESO RAMIREZ
M /303 .
0:38:13
326
DAVID HERRERA SANCHEZ
M /304 .
0:38:15
327
LUCAS MONTES JAIMEZ
M /305 .
0:38:16
328
LUIS MARTINEZ DE MURGUIA MAESTR
M /306 . KIUXUS
0:38:19
329
AGUSTIN GONZALEZ GARCIA
M /307 .
0:38:20
330
JUAN RAMON DE CASO ALEGRE
M /308 .
0:38:22
331
GUILLERMO SANZ GUERRERO
M /309 .
0:38:22
332
PABLO MANSO CRISTOBAL
M /310 .
0:38:25
333
OSCAR MUÑOZ CARBAJO
M /311 .
0:38:25
334
JOSE LUIS GARRIDO SERRANO
M /312 .
0:38:27
335
SERGIO PEÑA TIRADO
M /313 .
0:38:27
336
JUAN ANTONIO ZAFRA GASCON
M /314 .
0:38:28
337
CARLOS GARCIA ALVAREZ
M /315 .
0:38:29
338
ANTONIO JOSE ESCOBAR TELLE
M /316 .
0:38:29
339
GEMA MARIA LOPEZ ORDAX
F / 23 .
0:38:30
340
IVAN SEGOVIA OCAÑA
M /317 . CORREDORES POR EL MUNDO
0:38:31
341
MARCOS GONZALEZ NOTARIO
M /318 . CORREDORES POR EL MUNDO
0:38:32
342
JUAN RAMON FRAILE JIMENEZ
M /319 .
0:38:32
343
RAFAEL FUENTES JIRALDO
M /320 .
0:38:32
344
AHMED TOUZANI EL IMLAHI
M /321 .
0:38:32
345
MIGUEL RAMOS LOPEZ
M /323 .
0:38:34
346
NOEL SUAREZ DE ARRIBAS
M /322 .
0:38:34
347
PEDRO JIMENEZ GOMEZ
M /324 .
0:38:34
348
BORJA DEL RIO GRANADOS
M /325 .
0:38:35
349
CLAUDIA PEREZ INSOLERA
F / 24 . A.A. MÓSTOLES
0:38:39
350
AGUSTIN ARRANZ DE PABLOS
M /326 .
0:38:39
351
JOSÉ ENRIQUE SAN ROMÁN PÉREZ
M /327 .
0:38:42
352
JOSÉ BASILIO GELADO CHIMENO
M /328 .
0:38:43
353
IVÁN CABALLERO CABALLERO
M /329 .
0:38:44
354
JOSE LUIS CERDAN ESCRIBANO
M /330 .
0:38:45
355
ESTHER ALVAREZ GONZALEZ
F / 25 .
0:38:47
356
JOSE LUIS MERINO GARCIA
M /331 .
0:38:47
357
AMADO RODRÍGUEZ MORENO
M /332 . CROSSMADRID
0:38:48
358
OLIVER SOTO MARTINEZ
M /333 . CLAVERIA
0:38:48
359
JULIO GARCIA DIEZMA
M /334 .
0:38:48
360
EMILIANO IZQUIERDO FLORES
M /335 .
0:38:49
361
GORKA RODRIGUEZ GONZALEZ
M /336 .
0:38:49
362
RAUL JIMENEZ ESPADA
M /337 .
0:38:49
363
JOSE LANCHARRO SERRANO
M /338 .
0:38:50
364
ANGEL ORTEGA PORRO
M /340 .
0:38:51
365
JUAN JOSE NAVARRO RIVERA
M /339 .
0:38:51
366
IGNACIO BURGUILLO GARCÍA
M /341 .
0:38:52
367
JUAN MANUEL FERNANDEZ MOLANO
M /342 .
0:38:52
368
IVAN MAQUEDA ENCINAS
M /343 .
0:38:53
369
MIGUEL FUENTES ROJAS
M /344 .
0:38:54
370
FRANCISCO CABALLERO DIAZ
M /345 .
0:38:54
371
LUIS FEITO HORCAJO
M /346 .
0:38:59
372
ALEXIS JIMÉNEZ AMARO
M /347 . BAT RUNNERS
0:39:01
373
JESUS MONTOYA ROMERO
M /348 . FFDR
0:39:02
374
MIGUEL SEGOVIA HIDALGO
M /349 . FFDR
0:39:03
375
SERGIO FERNÁNDEZ GÓMEZ
M /350 .
0:39:08
376
HERMINIO MATE MARTINEZ
M /351 . KIUXUS
0:39:09
377
RAUL CORDERO CALDERON
M /352 .
0:39:10
378
ALEJANDRO CERDAN CHAMORRO
M /353 .
0:39:10
379
JORGE CAMACHO VELASCO
M /354 .
0:39:13
380
MARIO MARTINEZ SIMON
M /355 .
0:39:13
381
CARLOS DE FRANCISCO RODRIGUEZ
M /356 .
0:39:14
382
ALBERTO RIVERA BODAS
M /357 .
0:39:15
383
EDUARDO MARCOS JIMENEZ
M /358 .
0:39:15
384
FRANCISCO ANTONIO PEÑA MONTOYA
M /359 .
0:39:16
385
FERNANDO ESTEBAN HERNANDEZ
M /360 .
0:39:17
386
MARIA HERRERO EIZMENDI
F / 26 .
0:39:18
387
PABLO MARIN LOPEZ
M /361 . R.I.I.DEL REY 1 CGE
0:39:18
388
JAVIER PORTERO RODRIGUEZ
M /362 . A.D. SAN LORENZO
0:39:18
389
JOSE OSCAR CANTERO PAREDES
M /363 . A.D. COREBO
0:39:18
390
JOSE MARIA AGUILAR MORENO
M /364 .
0:39:19
391
CARMEN ARIAS SAEZ
F / 27 . LEGANES
0:39:20
392
MIGUEL TRANCON MUÑOZ
M /365 .
0:39:20
393
JOSE ANTONIO FERNANDEZ GONZALE
M /366 . LOS CHAVALES DE LA TAPIA
0:39:21
394
LUIS RODRIGUEZ DE LOS MOZOS
M /367 .
0:39:22
395
LUIS SANZ RUIZUETA
M /368 .
0:39:22
396
JOSE LUIS GONZALEZ NEVADO
M /369 .
0:39:24
397
CESAR FERNANDEZ MUÑOZ
M /370 .
0:39:25
398
NICOLAS OJEDA ESTEBAN
M /371 .
0:39:26
399
MARTA RODRÍGUEZ DOMINGO
F / 28 . BAT RUNNERS
0:39:27
400
F. JOSE MORENO GOMEZ
M /372 .
0:39:28
401
JUAN CARLOS CALLEJO GARCIA
M /373 . CRONOS VILLA
0:39:29
402
JESUS DULCE PEINADO
M /374 .
0:39:30
403
JOSE ANTONIO SAEZ HERRERO
M /375 .
0:39:32
404
ADOLFO GARCIA DIAZ
M /376 .
0:39:32
405
JUAN ANTONIO ALFONSO PIZARRO
M /377 .
0:39:34
406
MARCOS SERRAT GUILLEN
M /378 .
0:39:34
407
AGUSTIN MANUEL GARRIDO GARRIDO
M /379 .
0:39:38
408
RICARDO MANCHA SANCHEZ DE LEÓN
M /380 .
0:39:39
409
SAÚL RAMOS MAGDALENO
M /381 .
0:39:44
410
AGUSTIN MATÍN GARCIA
M /382 .
0:39:46
411
LUIS SEVILLA TENDERO
M /383 .
0:39:47
412
FRANCISCO JAVIER SANTIAGO PEREZ
M /384 .
0:39:48
413
GABRIEL LOPEZ TORRES
M /385 .
0:39:52
414
MARIO RINO YANGUAS
M /386 .
0:39:52
415
ANGEL ESCOBAR MATIAS
M /387 .
0:39:53
416
JOSE ANGEL MARCOS ALONSO
M /388 .
0:39:55
417
JOSÉ JAVIER FERNÁNDEZ ARELLANO
M /389 .
0:39:57
418
SERGIO JIMENEZ MIGUEL
M /390 .
0:40:01
419
RAUL TOLEDEANO MIGUEL
M /391 .
0:40:02
420
FERNANDO PEREZ
M /392 .
0:40:04
421
JUAN ANTONIO ORELLANA LOIS
M /393 . TALLERES CLEMENTE
0:40:05
422
FRANCISCO BLANCO RODRIGUEZ
M /394 .
0:40:06
423
ANGEL DEL RIO MARINA
M /395 .
0:40:07
424
VICEN LÓPEZ LÓPEZ
F / 29 .
0:40:07
425
PEDRO LARA BERCIAL
M /396 .
0:40:08
426
CARLOS RUIZ CABRERO
M /397 .
0:40:11
427
ANA MARIA OLAIYA SANCHEZ
F / 30 .
0:40:12
428
JOSE LUIS JIMENEZ DIEZ
M /398 . TALLERES CLEMENTE
0:40:15
429
ALBERTO CABALLET LOPEZ
M /399 .
0:40:18
430
IRENE GUEMBE IBAÑEZ
F / 31 .
0:40:19
431
DAVID CASTAÑON CRESPO
M /400 .
0:40:20
432
CARLOS FERNANDEZ BARRIOS
M /401 .
0:40:21
433
JAVIER BRAZALES
M /402 . LORUNCA
0:40:22
434
ANA BEATRIZ GOMEZ CUENCA
F / 32 . LORUNCA
0:40:22
435
CARLOS DE LAS MOZAS
M /403 .
0:40:22
436
JOSE LUIS GONZALEZ-MOHINO
M /404 .
0:40:25
437
DIOSCORIDES PARRA PEÑA
M /405 .
0:40:29
438
JAIME JIMENEZ
M /406 .
0:40:31
439
JESUS-MIGUEL SAENZ MORRAS
M /407 . CDE LOS FLIPAOS SON LOS D
0:40:32
440
LUIS TOMAS SANTOS-OLMO
M /408 .
0:40:32
441
JAVIER MONTILA MARTIN
M /409 . LORUNCA
0:40:34
442
RAFAEL MANUEL CALLE FERNANDEZ
M /410 .
0:40:35
443
ANTONIO JAVIER DE FRANCISCO RODR
M /411 .
0:40:36
444
SERGIO PEDRERO FUERTES
M /412 .
0:40:36
445
CARLOS MARTIN DELGADO
M /414 .
0:40:37
446
FERNANDO PARRILLA SANZ
M /413 .
0:40:37
447
MIGUEL ANGEL RAMIREZ SANCHEZ
M /415 .
0:40:37
448
JESUS PATO BALLESTEROS
M /416 .
0:40:37
449
CARLOS ALBERTO SANZ GUERRERO
M /417 .
0:40:37
450
ANTONIO PAULINO LLANOS
M /418 .
0:40:38
451
MIGUEL ÁNGEL DÍAZ-GUERRA QUIRÓS
M /419 .
0:40:39
452
CESAR ALEJANDRO PARRILLA LOPEZ
M /420 .
0:40:39
453
FRANCISCO RAMÓN ESPADA BARRIOS
M /421 . ARTYNEON
0:40:40
454
OSCAR MARTÍN SOBRINO
M /422 .
0:40:41
455
JOSE LUIS VELAZQUEZ RABANAL
M /423 .
0:40:42
456
JOSE ANTONIO SOTO LATORRE
M /424 .
0:40:44
457
LUIS MIGUEL PARRA GORDO
M /425 .
0:40:45
458
JAVIER MARTÍN CASTRO
M /426 .
0:40:45
459
MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ RODRÍGUE
M /427 .
0:40:46
460
SANTOS GARCIA PEREZ
M /428 .
0:40:47
461
ANTONIO HERRERO LUIS
M /429 .
0:40:48
462
RAFAEL DE LA TORRE BARROSO
M /430 .
0:40:53
463
CARLOS GARCIA BELTRAN
M /431 .
0:40:56
464
DARIO GOMEZ PORRAS
M /432 .
0:40:56
465
NATALIA GALISTEO ROMERO
F / 33 .
0:40:57
466
CARLOS RUEDA RODRIGO
M /433 .
0:41:00
467
BATRIZ PEREZ VAZQUEZ
F / 34 .
0:41:00
468
JULIO CESAR SAAVEDRA LOPEZ
M /434 .
0:41:02
469
JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA
M /435 .
0:41:02
470
JAVIER MONGE MARTINEZ
M /436 .
0:41:04
471
IVAN MARTINEZ ALVAREZ
M /437 .
0:41:06
472
ALEXIS JIMENEZ AMARO
M /438 .
0:41:07
473
BORJA DIAZ FERNANDEZ
M /439 .
0:41:09
474
JOANNA GUILLÉN VALERA
F / 35 .
0:41:09
475
ALMUDENA PARRA ORTEGA
F / 36 .
0:41:12
476
ROSA Mª RODRIGUEZ ALVAREZ
F / 37 .
0:41:14
477
FRANCISCO JAVIER GRANADO FRAILE
M /440 .
0:41:14
478
ELENA HERNAN NARRO
F / 38 .
0:41:14
479
JUAN IGNACIO MONGE MARTINEZ
M /441 .
0:41:14
480
IVAN VARELA GUTIERREZ
M /442 .
0:41:15
481
JOSE LUIS SANCHEZ CRUZ
M /443 .
0:41:17
482
FRANCISCO JAVIER PELIGRO MARCO
M /444 .
0:41:18
483
ALEJANDRO SANCHEZ SANMARTIN
M /445 .
0:41:19
484
LUIS MADERUELO CABALLERO
M /446 .
0:41:19
485
SANDRA AREVALO GARCIA
F / 39 .
0:41:20
486
JORGE JIMÉNEZ APARICIO
M /447 .
0:41:21
487
LUIS HERRERA
M /448 .
0:41:23
488
DAVID PEREZ MARTIN
M /449 .
0:41:24
489
ANGEL PLAZA RODRÍGUEZ
M /450 .
0:41:30
490
YOLANDA CAMPOS GARCIA
F / 40 .
0:41:32
491
PAULINO RODRIGUEZ BECEDA
M /451 .
0:41:33
492
MANUEL PRIETO TORRES
M /452 .
0:41:33
493
FERNANDO CASADO
M /453 .
0:41:33
494
DANIEL PLAZA GORDO
M /454 .
0:41:34
495
ALEJANDRO GARCIA ALVAREZ
M /455 .
0:41:34
496
ANDRES CRISTOBAL OLAYA
M /456 .
0:41:37
497
JUAN ANTONIO RINO BAZAN
M /457 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:41:38
498
JUAN CARLOS ROQUE BERMEJO
M /458 . PEÑA LOS CORBATOS
0:41:39
499
REYES AREVALO TOBAJAS
F / 41 .
0:41:39
500
JAIME MARTINEZ CARRACEDO
M /459 .
0:41:41
501
ALBERTO RODRIGUEZ POSE
M /460 .
0:41:42
502
JOSÉ LUIS CARLOS DE LAS MOZAS MA
M /461 .
0:41:44
503
ROBERTO BLANCO GONZALEZ
M /462 .
0:41:47
504
ALBERTO DEL SOLAR VALENCIANA
M /463 .
0:41:48
505
JOSE LUIS JIMENEZ ESCOBAR
M /464 .
0:41:48
506
FELIX COCA FERNANDEZ
M /465 .
0:41:49
507
MIGUEL ANGEL ARAMENDIA CHASCO
M /466 .
0:41:54
508
TOMAS ANGEL GARCIA DIAZ
M /467 .
0:41:54
509
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ
M /468 .
0:41:56
510
RICARDO SANCHEZ JIMENEZ
M /469 .
0:41:57
511
ÁNGEL BIENZOBA GÓMEZ
M /470 .
0:42:00
512
JUAN SEBASTIAN GÓMEZ AYLLÓN
M /471 . NINGUNO
0:42:01
513
ROBERTO LOPEZ PAVON
M /472 .
0:42:03
514
ANDREA SÁNCHEZ MARCO
F / 42 .
0:42:04
515
GERMÁN GONZÁLEZ MARTÍN
M /473 .
0:42:07
516
ALONSO BURGOS GARCIA
M /474 .
0:42:09
517
FERNANDO ALVAREZ RIVERO
M /475 .
0:42:09
518
GONZALO RODRÍGUEZ MUÑOZ
M /476 . BAT RUNNERS
0:42:10
519
MARCO ANTONIO GRANADO FRAILE
M /477 .
0:42:10
520
ANGEL QUIÑONES PANADERO
M /478 .
0:42:10
521
JESUS LUIS CAMPOS GARCIA
M /479 .
0:42:11
522
DAVID ARROYO JIMÉNEZ
M /480 .
0:42:12
523
LUIS MANUEL YUGO MARIBLANCA
M /481 .
0:42:12
524
ROMAN GOMEZ JUAREZ
M /482 . A.A.MOSTOLES
0:42:15
525
LUIS LAZARO FERNANDEZ
M /483 .
0:42:16
526
OSCAR MANZANO DOMÍNGUEZ
M /484 .
0:42:23
527
VÍCTOR CARNICERO GÓMEZ
M /485 .
0:42:23
528
JUAN MANUEL DE LUCAS PASALODO
M /486 . A.D.MARATON
0:42:24
529
AGUSTIN REDONDO CABEZAS
M /487 .
0:42:25
530
LUIS MIGUEL LOPEZ VIVAR
M /488 .
0:42:27
531
ANGELICA GARCIA
F / 43 .
0:42:32
532
JORGE SANZ ORTIZ
M /489 .
0:42:35
533
DAVID MARTIN CORRAL
M /490 .
0:42:37
534
ALBERTO DE DIOS MARTIN CONSUEGR
M /491 .
0:42:37
535
ALBERTO REBOLLEDO GUTIERREZ
M /492 .
0:42:37
536
JOSE ANTONIO MORENO CUEVA
M /493 .
0:42:37
537
DIEGO MANUEL JIRONDO DIAZ
M /494 .
0:42:38
538
MATEO CARBAJO FREY
M /495 .
0:42:41
539
ANGEL LUIS CEBRIAN LUCAS
M /496 .
0:42:41
540
JOSE A. ROMERO RUIZ
M /497 .
0:42:42
541
JUANCARLOS MAGRO QUINTANA
M /498 .
0:42:43
542
VICENTE ZARATE DIAZ-JORGE
M /499 . CRONOS VILLA
0:42:43
543
JOSE ANGEL CARRETO JIMENEZ
M /500 .
0:42:43
544
JORGE GARCIA GALERA
M /501 .
0:42:45
545
CARMEN BRAVO ACEBEDO
F / 44 .
0:42:45
546
JOSE ANTONIO SALGADO DELGADO
M /502 .
0:42:47
547
JULIAN MARTINEZ SEVILLA
M /503 .
0:42:49
548
LUIS ANGEL DELGADO CARRASCO
M /504 .
0:42:50
549
ARSENIO GARRIDO BENITO
M /505 . INDEPENDIENTE
0:42:58
550
JULIAN A. RECIO GONZALEZ
M /506 .
0:42:59
551
JUAN FERNÁNDEZ GUTIERREZ
M /507 . BAT RUNNERS
0:43:02
552
FRANCISCO RAMIRO BARAMBONE
M /508 .
0:43:03
553
JAIME CARRASCO
M /509 .
0:43:04
554
MIGUEL ANGEL COCA FERNANDEZ
M /510 .
0:43:06
555
DANIEL HARO SERRANO
M /511 .
0:43:07
556
ANA GARCÍA OVIEDO
F / 45 .
0:43:08
557
ADRIAN DORTA BORJE
M /512 .
0:43:09
558
DAVID MONTERO BARAJAS
M /513 .
0:43:11
559
JULIAN MONTERO BARAJAS
M /514 .
0:43:11
560
FCO. JAVIER PELAZAS MELANO
M /515 .
0:43:13
561
OSCAR REGIDOR ROBLEDA
M /516 .
0:43:16
562
EDUARDO JADRAQUE CUESTA
M /517 .
0:43:16
563
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MARTI
M /518 . ARTYNEON
0:43:23
564
VICTOR SOLANO MANCEBO
M /519 .
0:43:23
565
ALICIA LOSADA FERNANDEZ
F / 46 .
0:43:24
566
JESUS SALVADOR MARTIN
M /520 . NO
0:43:27
567
JAVIER ENCINAS ALARZA
M /521 . EUROMAEX
0:43:28
568
FRANCISCO BRACAMONTE
M /522 . EUROMAEX
0:43:29
569
LUIS VELEIRO
M /523 .
0:43:29
570
JOSÉ JAVIER RODRÍGUEZ MELCÓN
M /524 . C.A. LYNZE PARLA
0:43:35
571
JUAN LUIS COSME GONZALEZ
M /525 .
0:43:36
572
RAMON ANGEL SANCHEZ RODERO
M /526 .
0:43:37
573
ANTONIO HERMOSO RODRIGUEZ
M /527 .
0:43:38
574
MIGUEL ANGEL LOPEZ DOMINGUEZ
M /528 .
0:43:43
575
LUIS MIGUEL ORTEGO
M /529 . LORUNCA
0:43:43
576
ANTONIO SAEZ ACEDO
M /530 .
0:43:45
577
ANGEL MANSILLA SERENO
M /531 . BANSANDER CLUB
0:43:45
578
JOSE MENDEZ GUZMAN
M /532 .
0:43:46
579
CARLOS BRAVO PRIETO
M /533 .
0:43:47
580
LUIS OLIVA DELGADO
M /534 .
0:43:50
581
JAIME VILLAR BERMEJO
M /535 .
0:43:52
582
MANUEL COLLANTES ALOS
M /536 .
0:43:54
583
RAFAEL GARCIA PERALES
M /537 .
0:43:56
584
ALBERTO GUTIERREZ MORENO
M /538 .
0:44:02
585
JORGE RODRIGUEZ AMAYA
M /539 .
0:44:04
586
LEOCADIO JARAMILLO ZAMBRANO
M /540 .
0:44:05
587
MIGUEL ANGEL JARANILLO FLORES
M /541 .
0:44:05
588
GABRIEL SALAS ALVAREZ
M /542 .
0:44:08
589
ALBERTO GARCÍA RUIZ DE LA HERMO
M /543 .
0:44:09
590
JESUS HURTADO SANCHEZ
M /544 .
0:44:11
591
ANTONIO SANTOS-OLMO GARCIA VEL
M /545 .
0:44:13
592
MANUEL VAZQUEZ BRAVO
M /546 .
0:44:14
593
ISAAC SEVILLANO HERNANDO
M /547 .
0:44:14
594
JORGE SAINZ BERNARDINO
M /548 . INDEPENDIENTE
0:44:16
595
RUFINO FERNANDEZ GONZALEZ
M /549 . INDEPENDIENTE
0:44:16
596
MIRIAM RODRIGUEZ DUEÑAS
F / 47 .
0:44:17
597
MONICA MONTOYA SANTAMERA
F / 48 .
0:44:18
598
LUIS JARA RODRIGUEZ
M /550 .
0:44:18
599
JUAN ANTONIO COCA FERNANDEZ
M /551 .
0:44:22
600
DIEGO LÓPEZ RANZ
M /552 . PEÑA LOS CORBATOS
0:44:23
601
PEDRO GÓMEZ LOZANO
M /553 .
0:44:25
602
ALBERTO CONSUEGRA
M /554 .
0:44:26
603
DAVID ZAMORANO VICTORIA
M /555 . PEÑA LOS CORBATOS
0:44:26
604
JUAN CARLOS ZARAGOZANO FUSTER
M /556 .
0:44:27
605
DANIEL HERRERA DIAZ
M /557 .
0:44:27
606
ALEJANDRO ULLOA VILELA
M /558 .
0:44:27
607
ENRIQUE CORRALES GARCÍA
M /559 .
0:44:29
608
ALEJANDRO UTRILLA PALOMBI
M /560 .
0:44:29
609
MARÍA POVEDA-VILLALON
F / 49 .
0:44:29
610
HÉCTOR ANDRÉS GARCÍA SILVA
M /561 . OEG RUNNING TEAM
0:44:30
611
JUAN CARLOS BARRERA ESCRIBANO
M /562 .
0:44:31
612
JOSE LUIS GONZALEZ GARCIA
M /563 .
0:44:33
613
ALBERTO JOSE GARCIA RAMOS
M /564 .
0:44:37
614
SONIA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
F / 50 .
0:44:37
615
VANESA GONZALEZ GONZALEZ
F / 51 .
0:44:38
616
JUAN JOSE OLMEDO GONZÁLEZ
M /565 . PEÑA LOS CORBATOS
0:44:41
617
MARGARITA JIMENEZ GARCIA
F / 52 .
0:44:47
618
ANA LOMAS GONZALEZ
F / 53 .
0:44:48
619
JOSE RAMON MARTINEZ VILLAR
M /566 .
0:44:49
620
ANGEL ORTEGA LOPEZ
M /567 .
0:44:50
621
JOSE CARLOS ESPADA BARRIOS
M /568 . ARTYNEON
0:44:53
622
JOSE PRIETO SALGADO
M /569 .
0:44:59
623
IGNACIO SERRANO SALGADO
M /570 .
0:44:59
624
ALFONSO DEL ROSARIO SERRANO
M /571 .
0:45:00
625
JUAN EUSEBIO GONZALEZ DEL CASAR
M /572 .
0:45:01
626
MARISA CORDOBA FERNANDEZ
F / 54 .
0:45:07
627
BEATRIZ LOPEZ FLORES
F / 55 .
0:45:08
628
CAMELA CAFAGNA
F / 56 .
0:45:09
629
JENNER LOPEZ ESCUDERO
F / 57 .
0:45:12
630
ANA IBAÑEZ MUÑOZ
F / 58 .
0:45:14
631
JOSE MANUEL HERNAN RODRIGUEZ
M /573 .
0:45:19
632
PEDRO QUINTO MARTINEZ
M /574 .
0:45:26
633
ENRIQUE VARON JUEZ
M /575 .
0:45:29
634
RAQUEL BLESA VILUNBRALES
F / 59 .
0:45:30
635
MARIANGELES FORNIELES MOYA
F / 60 .
0:45:30
636
PIEDAD ALCAIDE ROMERO
F / 61 .
0:45:31
637
LAURA CARMONA PARRA
F / 62 . BAT RUNNERS
0:45:36
638
ÁNGELA LLORD LÓPEZ
F / 63 .
0:45:37
639
DAVID BADIOLA POLO
M /576 .
0:45:37
640
ALBERTO GONZALEZ SANCHEZ
M /577 .
0:45:41
641
RAUL SANCHEZ PABLOS
M /578 .
0:45:41
642
GERMAN BULLIDO SANTOS
M /579 .
0:45:43
643
ALEJANDRO FERNANDEZ SACRISTAN
M /580 .
0:45:52
644
CARMEN TRANCON MUÑOZ
F / 64 .
0:45:55
645
ANA LÓPEZ HERNÁNDEZ
F / 65 .
0:45:55
646
LUIS FERNANDEZ DE SANTOS
M /581 . ATLETISMO ALCORCÓN
0:45:56
647
JAVIER RAMIRO SALIO
M /582 .
0:45:56
648
JESUS RAMON MARTIN VIVEROS
M /583 . ADEPOR 30
0:46:04
649
JORGE FERNANDEZ SANCHEZ
M /584 .
0:46:10
650
JOSE BRUNO PANIAGUA
M /585 .
0:46:16
651
JOSE MARIA GARCIA JIMENEZ
M /586 .
0:46:30
652
INÉS DE EUSEBIO RUBIO
F / 66 .
0:46:31
653
JOSE LUIS MANZANAS RUIZ
M /587 .
0:46:32
654
JUAN CARLOS ACEDO PEQUE
M /588 .
0:46:36
655
RAUL GUTIERREZ HEREDERO
M /589 .
0:46:38
656
SUSANA TORRES GUTIERREZ
F / 67 .
0:46:39
657
MARTA LOURDES CABRERO DE LUCAS
F / 68 .
0:46:40
658
JORGE PALACIOS QUILES
M /590 .
0:46:43
659
RITA MARIA QUILES MARTOS
F / 69 .
0:46:44
660
IGNACIO GARCIA CARO MORENO
M /591 .
0:46:54
661
HÉCTOR DÍAZ TALAVERA
M /592 .
0:47:00
662
SERGIO CARRERA ARRIBAS
M /593 . ADEPOR 30
0:47:00
663
JULIÁN JIMÉNEZ MORENO
M /594 .
0:47:02
664
JORGE ITURRALDE ARANA
M /595 .
0:47:06
665
DANIEL ONTIVEROS CAÑAS
M /596 .
0:47:07
666
VERONICA MARTIN DIAZ
F / 70 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:47:08
667
SERGIO LUÍS SANZ LEÓN
M /597 .
0:47:10
668
PILAR JIMENEZ DELGADO
F / 71 .
0:47:11
669
LOLA AMADOR LOPEZ
F / 72 .
0:47:12
670
FELIPE SANCHEZ HERRANZ
M /598 .
0:47:16
671
FELIPE VELASCO VELASCO
M /599 .
0:47:17
672
JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ
M /600 .
0:47:19
673
ANTONIO VACAS GARCIA
M /601 . TRIANLON DIABLILLOS DE AR
0:47:22
674
LAURA PIZARRO BERROCOSO
F / 73 .
0:47:31
675
SERGIO COMPANI SAEZ
M /602 .
0:47:33
676
PABLO SANCHEZ BARBAS
M /603 . FFDR
0:47:34
677
MARÍA ÁNGELES MARTÍN PEÑA
F / 74 . INDEPENDIENTE
0:47:36
678
ALEJANDRO GOMEZ RIOS
M /604 .
0:47:38
679
DAVID BRAVO MONTERO
M /605 .
0:47:39
680
JANINA BOCENA WYROSTEK
F / 75 .
0:47:39
681
FRANCISCO GIL LLANO
M /606 .
0:47:40
682
PEDRO JUAN ANERO FERNANDEZ
M /607 .
0:47:52
683
SONIA HERNANDO LOPEZ
F / 76 .
0:47:55
684
HECTOR BARBERAN SIERRA
M /608 .
0:47:57
685
SERGIO MIRANDA AGUIDAR
M /609 .
0:48:03
686
LUIS DIAZ
M /610 .
0:48:09
687
ISMAEL SANZ BLANCO
M /611 .
0:48:09
688
OSCAR GARCIA PULIDO
M /612 .
0:48:10
689
RAUL DIAZ PASCUA
M /613 .
0:48:11
690
ISABEL DIAZ PABON BASCUÑAN
F / 77 .
0:48:11
691
LUISA CARRASCO IBÁÑEZ
F / 78 .
0:48:13
692
LUIS MARIANO RIVERA
M /614 .
0:48:13
693
OSCAR RAMPEREZ BUTRON
M /615 .
0:48:14
694
PALOMA MARTINEZ ALMEIDA MARTIN
F / 79 .
0:48:14
695
ANA PLAZA PALACIOS
F / 80 .
0:48:18
696
HENAR HERNANDEZ VALERO
F / 81 .
0:48:25
697
LORENZO CORRALES BORRERO
M /616 .
0:48:37
698
CARLOS MENA GARAVIZO
M /617 .
0:48:46
699
MARIA DEL MAR MARTINEZ ALMEIDA
F / 82 .
0:48:48
700
JOSE LUIS MARTIN RUIZ
M /618 .
0:48:48
701
MIGUEL HERRADOR GASCON
M /619 .
0:48:55
702
BEATRIZ MARTIN YAGÚE
F / 83 .
0:48:55
703
SARA DEL REAL PEREZ
F / 84 .
0:48:56
704
JUAN CARLOS ALONSO ESTEBAN
M /620 .
0:48:56
705
PEDRO ALVAREZ MARCOS
M /621 .
0:48:58
706
JULIÁN RONDA PÉREZ
M /622 . MARATONIANOS DE LEGANÉS
0:48:58
707
JUAN LUIS BLANCO RAMOS
M /623 . ARC ALCOY
0:49:05
708
SANTIAGO CAMINERO MARTIN
M /624 . ARC ALCOY
0:49:06
709
JAVIER RIVERO ARROYO
M /625 .
0:49:11
710
MÓNICA MARTÍN DE FRUTOS
F / 85 .
0:49:23
711
SUSANA SANCHEZ GONZALEZ
F / 86 . NINGUNO
0:49:27
712
FERNANDO CEPEDA BERMUDEZ
M /626 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:33
713
SANTIAGO GARCIA SILVERIO
M /627 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:33
714
FRANCISCO PASTOR MUÑOZ
M /628 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:34
715
CONSUELO MARTIN JIMENEZ
F / 87 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:34
716
BLANCA ESTHER PRADO MENENDEZ
F / 88 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:34
717
DAVID MARTIN GOMEZ
M /629 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:35
718
DAVID LOZANO FERNANDEZ CAÑADA
M /630 .
0:49:36
719
FELIX LECROISEY MACIAS
M /631 .
0:49:36
720
DIANA SANCHEZ GALVEZ
F / 89 .
0:49:36
721
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ
M / 632 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:36
722
JAIME NAVARRETE MURCIA
M / 633 . LEGANES
0:49:37
723
JUAN FONTANEZ GARCIA
M / 634 . LEGANES
0:49:37
724
CARLOS GUSTAVO GONZALEZ GARICA
M / 635 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:37
725
PABLO CAÑADILLAS VIOQUE
M / 636 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:37
726
JOSE LUIS BELINCHON VALERO
M / 637 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:37
727
MARIA JOSE SANCHEZ PEREZ
F / 90 .
0:49:38
728
SANDRA TIRADO SANCHEZ
F / 91 .
0:49:38
729
JORGE LOPEZ SANCHEZ
M / 638 .
0:49:39
730
ANTONIO CAUCHOLA REDONDO
M / 639 .
0:49:39
731
JOAQUÍN MORENO TRENADO
M / 640 .
0:49:40
732
ROBERTO ARTEAGA JÁÑEZ
M / 641 .
0:49:40
733
VALENTIN GUERRRO SANTOS
M / 642 . FONDISTAS DE MOSTOLES
0:49:41
734
MIGUEL GOMEZ MARTIN
M / 643 .
0:49:41
735
SOL GALIANA MATESANZ
F / 92 .
0:49:43
736
LAURA MALLORQUÍN LÓPEZ
F / 93 .
0:49:52
737
DAVID BLANCO ABAD
M / 644 .
0:49:53
738
SANTIAGO ROYO ROMERO
M / 645 .
0:49:57
739
ANTONIA PAJUELO MARTIN
F / 94 .
0:50:01
740
ROSA MARIA PRIETO DOMINGUEZ
F / 95 .
0:50:11
741
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PEREZ
M / 646 .
0:50:23
742
RAFAEL MANUEL LOPEZ FERNANDEZ
M / 647 .
0:50:23
743
ROBERTO BARRILERO FOLGADO
M / 648 .
0:50:27
744
ALEJANDRO VETAS MUÑOZ
M / 649 . NINGUNO
0:50:27
745
NURIA CALLE FERNANDEZ
F / 96 .
0:50:28
746
ANGEL ROMERO RODRIGO
M / 650 .
0:50:28
747
MARTA MOSQUEDA MARCOS
F / 97 .
0:50:40
748
SONIA GARCIA ARELLANO
F / 98 . INDEPENDIENTE
0:50:43
749
ANDRES CARRERA SOTO
M / 651 .
0:50:50
750
PENELOPE LOPEZ TALAVERA
F / 99 .
0:51:23
751
DEBORAH REQUENA ALONSO
F / 100 .
0:51:27
752
LIDIA RODRIGUEZ VAL
F / 101 .
0:51:30
753
BELEN CUESTA CORDOBA
F / 102 .
0:52:27
754
JANET VAL TRIBOLLUIER
F / 103 .
0:52:29
755
ALEJANDRO GODOY PASTOR
M / 652 .
0:52:39
756
LAURA GODOY FERNANDEZ
F / 104 .
0:53:00
757
SERGIO LUQUE MARTIN
M / 653 .
0:53:01
758
MARIA DEL MAR FLORES MARTIN
F / 105 .
0:53:01
759
NATALIA GUERRERO SANCHEZ
F / 106 .
0:53:33
760
JOSE ANTONIO MENA RODRIGUEZ
M / 654 .
0:53:54
761
LIDIA SANTIAGO COBOS
F / 107 .
0:53:55
762
VICTOR MANUEL GABALDON VIZQUEI
M / 655 .
0:54:01
763
RAUL HURTADO SANCHEZ
M / 656 .
0:54:31
764
ROSA MARÍA MORENO HIDALGO
F / 108 .
0:54:35
765
MERCEDES HERVAS HERRERO
F / 109 .
0:54:42
766
BEGOÑA CRESPO PEREZ
F / 110 .
0:54:48
767
DIEGO VILCA URETA
M / 657 .
0:54:55
768
PAUL GUILLEN MEDINA
M / 658 .
0:54:56
769
CONCHI MINGUEZ HERRANZ
F / 111 .
0:54:58
770
RUBEN MARTIN MONTEAGUDO
M / 659 .
0:55:12
771
CRISTINA BRAVO GILAR
F / 112 . TROTAMOSTOLES
0:55:38
772
MARIA FUENTES MARTIN
F / 113 .
0:55:47
773
PEDRO JAVIER BLAZQUEZ JIMENEZ
M / 660 .
0:56:01
774
VANESA MARTIN GONZALEZ
F / 114 .
0:56:01
775
MARTA HIDALGO
F / 115 .
0:56:11
776
JORGE DARIO FERNANDEZ GOMEZ
M / 661 .
0:56:12
777
PILAR LOPEZ PUENTE
F / 116 .
0:56:12
778
SUSANA OLMOS DE VIVAR
F / 117 .
0:56:41
779
CRISTINA LOPEZ SANCHEZ
F / 118 .
0:57:41
780
EMILIO FERNANDEZ MUÑOZ
M / 662 .
0:57:41
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

Envia a tu amigo por Whatsapp