CLASIFICACION CARRERA SOLIDARIA AVANZANDO JUNTOS - TALAVERA DE LA REINA





.
.
.
.
.
.
Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 1 GALAN LOPEZ, JULIO SENIOR SAN PABLO
2 2 PULIDO GARCIA, MJIGUEL ANGEL SENIOR MINARDI
3 4 DELGADO VILLA, MACARIO REYES SENIOR SAN PABLO
4 6 DELGADO VILLA, GUSTAVO SENIOR SAN PABLO
5 7 HERRERO GONZALEZ, IGNACIO SENIOR OROPESA CORRE
6 9 ALVARADO CAMARA, JESUS SENIOR 0
7 10 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR SENIOR GRUPO SALVAJE
8 11 COLADO DE LA CRUZ, DANIEL SENIOR MAGANTO TEAM
9 12 JIMENEZ CABEZUELAS, JOSE MANUEL SENIOR VALD. MARTIN BERLANAS
10 15 MARTIN FERNANDEZ, ALVARO SENIOR SENDA VIRIATO
11 18 GOMEZ BLANCO, MARCOS SENIOR 0
12 19 GALLARDO MARTIN, CLEMENTE SENIOR 0
13 20 MARQUEZ INIESTA, ALBERTO SENIOR 0
14 22 RODRIGUEZ GARCIA, DAVID SENIOR SAN PABLO
15 23 BENITO GUTIERREZ, JORGE SENIOR SAN PABLO
16 24 CARRASCO MUÑOZ, MIGUEL ANGEL SENIOR 0
17 27 VENTAS PAVON, MARCO ANTONIO SENIOR 0
18 33 DIAZ MORAN, FEDERICO SENIOR 0
19 38 PRIETO MARTIN, JOSE ANTONIO SENIOR UDAT
20 40 DIAZ VAQUERO, JOSE LUIS SENIOR TRI IRBIS ALCORES
21 42 DIAZ BLANCO, FERNANDO SENIOR 0
22 43 JAEN LOPEZ, IVAN SENIOR 0
23 44 GUERRA MARCOS, LUIS SENIOR SAN PABLO
24 45 GINESTAL SERRANO, FERNANDO SENIOR 0
25 47 GALLEGO DEL CERRO, CARLOS SENIOR MAGANTO TEAM
26 48 VALERO GOMEZ, RAUL SENIOR MAGANTO TEAM
27 49 LEAL BARJA, ALFREDO SENIOR SOL NACIENTE
28 50 SERRANO, FCO. JAVIER SENIOR 0
29 52 LOPEZ SIERRA, SERGIO SENIOR 0
30 53 CANTERO CEDFILLO, FRANCISCO SENIOR SENDA VIRIATO
31 65 BOLAÑOS HIGUERUELA, ENRIQUE SENIOR AEROGYM-2000
32 74 GARCIA GOMEZ, ANGEL SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
33 75 SANCHEZ GOMEZ, NARCISO SENIOR AEROGYM-2000
34 79 DUQUE CANO, SERGIO SENIOR C.AT.SANTA MARTA
35 80 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE CARLOS SENIOR 0
36 82 MARRODAN DEL RIO, LUIS SENIOR 0
37 84 CASTRO SALINERO, RUBEN SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
38 85 HIDALGO RUBIO, SERGIO SENIOR 0
39 86 GOMEZ MURIEL, MIGUEL ANGEL SENIOR 0
40 90 GONZALEZ ALONSO, CARLOS SENIOR 0
41 92 DASILVA CEBADERA, TOMAS SENIOR 0
42 93 BLAZQUEZ DEL PINO, ALBERTO SENIOR 0
43 94 PAZ ELEZ, PEDRO DE LA SENIOR 0
44 103 GOMEZ BIEDMA, ENRIQUE SENIOR 0
45 104 ROMAN PORRAS, ISAAC SENIOR 100 PIES
46 113 FERNANDEZ OLIVA, SERGIO SENIOR TRITONES TALAVERA
47 115 MORENO BERRACO, ALBERTO SENIOR 0
48 116 GARCIA CAMARA, SANTOS SENIOR OTERO
49 117 OLMEDO SEVILLA, ROBERTO SENIOR 0
50 120 DURAN ROCHA, FERNANDO SENIOR 0
51 122 GOMEZ LOPEZ, RICARDO SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
52 125 MERINO BERMEJO, JOSRE ANTONIO SENIOR 0
53 127 MATIAS GARCIA-SACEDON,ALFONSO SENIOR 0
54 130 SOTELO RODRIGUEZ, ANGEL LUIS SENIOR 0
55 131 MARTIN LOZANO, JOAQUIN SENIOR 0
56 133 LOPEZ DE FRANCISCO, JAVIER SENIOR AEROGYM-2000
57 134 OLIVA GOMEZ, EVENCIO SENIOR 100 PIES
58 135 ANA GARCIA, ANTONIO DE SENIOR AEROGYM-2000
59 136 ARAGON ANDRES, RUBEN SENIOR 0
60 137 SANCHEZ SAN ROMAN, ALFREDO SENIOR AEROGYM-2000
61 138 HERNANDO CORROCHANO, ELIAS SENIOR 0
62 140 ALARZA VICENTE, DANIEL SENIOR 0
63 142 AGÜERO GONZALEZ, RICARDO SENIOR 0
64 143 RIVERA LEYVA, VICTOR SENIOR 0
65 144 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL SENIOR AEROGYM-2000
66 146 PARASCHIV, ANDREI SENIOR OTERO
67 148 MIRANDA CABAÑAS, JUAN JOSE SENIOR MAGANTO TEAM
68 149 GALATA, VASILE DORIN SENIOR OTERO
69 156 HERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID SENIOR AEROGYM-2000
70 157 GARCIA VALERA, MARIO SENIOR AEROGYM-2000
71 161 LOPEZ GOMEZ, PABLO SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
72 163 CASILLAS SANTOS, OSCAR SENIOR 0
73 165 AGUADO ANDRES, SERGIO SENIOR TRI IRBIS ALCORES
74 166 RAMOS CASQUERO, PABLO SENIOR 0
75 169 MARTIN GUTIERREZ,. JESUS SENIOR MTB LOS CAÑOS
76 172 MANCEBO PINEDA, ALBERTO SENIOR 0
77 175 DORADO, LUIS ALBERTO SENIOR 0
78 183 GUERRA ALIA, JUAN PEDRO SENIOR 0
79 186 FARRACES GONZALEZ, DAVID SENIOR TEYMEC
80 187 FLORES MARTIN, PEDRO SENIOR 0
81 188 LOPEZ ESCRIBANO, ANGEL SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
82 189 ROBLES CLAVEL, JORGE SENIOR GYM PUEBLANUEVA
83 193 ACEITUNO GOMEZ, JAVIER SENIOR 0
84 194 JUAREZ ARRIAGA, SERGIO SENIOR 0
85 201 MEJIAS SANZ, RUBEN SENIOR 0
86 202 CUERVA MURILLO, DANIEL SENIOR SPINWORLD
87 204 RESINO CADAVIA, JUAN JOSE SENIOR 0
88 205 GOMEZ MORALES, VICTOR SENIOR TEYMEC
89 210 MUÑOZ RODRIGUEZ, SERGIO SENIOR 0
90 214 PEÑO GARCIA, DANIEL SENIOR 0
91 215 PEREZ MUÑOZ, DANIEL SENIOR 0
92 216 RAMIREZ DEL PRADO, JAVIER SENIOR 0
93 217 NUÑEZ ANDRES, IGNACIO SENIOR AEROGYM-2000
94 218 RAMIRO GARCIA, ISRAEL SENIOR 0
95 220 LOPEZ TEBA, JOSE ANTONIO SENIOR 0
96 221 VELAZQUEZ MUÑOZ, MARIO SENIOR 100 PIES
97 227 JIMENEZ TRIGUEROS, ABEL SENIOR OROPESA CORRE
98 229 REJON GOMEZ, MIGUEL A SENIOR 0
99 230 GOMEZ MERINO, DAVID SENIOR 0
100 231 REAÑO GARCIA, ENRIQUE SENIOR 0
101 233 FERNANDEZ ARAQUE, CESAR SENIOR 0
102 240 GOMEZ CANO, EMILIO SENIOR 0
103 241 IBAÑEZ FUENTES, OSCAR SENIOR 0
104 243 JIMENEZ TRIGUEROS, FERNANDO SENIOR OROPESA CORRE
105 244 RAMIREZ GARCIA, FERNANDO SENIOR 0
106 245 FERNANDEZ BERMEJO, RUBEN SENIOR 0
107 252 CORTES YAGUE, OMAR SENIOR AEROGYM-2000
108 253 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI SENIOR GRUPO SALVAJE
109 254 GARCIA, FELIPE SENIOR TRITONES TALAVERA
110 258 DIAZ CANO, FCO. JAVIER SENIOR AEROGYM-2000
111 262 GONZALEZ ARROYO, LORENZO SENIOR OTERO
112 263 BLANCO HERNANDEZ, JULIAN SENIOR 0
113 267 BODAS ACEITUNO, FERNANDO SENIOR OTERO
114 269 MARTIN SANCHEZ, ANDRES SENIOR 0
115 270 ARRIERO PÈRANTON, FELIX SENIOR SPINWORLD
116 271 PARASCHIV, CATALIN SENIOR 0
117 275 MONTEALEGRE GUDIEL, JESUS SENIOR AEROGYM-2000
118 276 MARTIN GONZALEZ, MIGUEL SENIOR AEROGYM-2000
119 277 HERNANDEZ GARCIA, RUBEN SENIOR 0
120 278 FERNANDEZ SAN ANTONIO, JUAN A SENIOR 0
121 283 CARCHENILLA GOMEZ, ROBERTO SENIOR 0
122 284 CAÑADAS YUSTE, JOSE LUIS SENIOR 0
123 285 NEIRA MIGUEL, CRISTIAN SENIOR 0
124 286 MAQUEDANO GARCIA, SERGIO SENIOR 0
125 288 GOMEZ PARDO, MARCO SENIOR 0
126 292 IÑIGUEZ CORROCHANO, JOSE MANUEL SENIOR 0
127 293 SANCHEZ GARCIA, JULIAN SENIOR SPINWORLD
128 295 TEJADO SANCHEZ, DAVID SENIOR 0
129 298 GARCIA SARRO, ALEJANDRO SENIOR OROPESA CORRE
130 301 BOLAÑOS HIGUERUELA, CARLOS SENIOR AEROGYM-2000
131 314 ROSA GARCIA, DAVID SENIOR AEROBODYGIM
132 319 GARCIA CAMARA, JUAN MANUEL SENIOR OTERO
133 320 BLAZQUEZ MARTIN, FRANCISCO SENIOR 0
134 322 FERNANDEZ.VEGUE MARRODAN, ALVARO SENIOR 0
135 323 GARCIA GARCIA, DEMETRIO SENIOR 0
136 324 CORROCHANO SUELA, RICARDO SENIOR OTERO
137 328 ZAPARDIEL OTERO, DIEGO SENIOR OROPESA CORRE
138 330 GAMES MORALES, JOSE LUIS SENIOR 0
139 335 GOMEZ FERRER, SERGIO SENIOR 0
140 339 CORTES OLMO, RAUL SENIOR NAVALCAN
141 344 ENGENIOS GONZALEZ, JESUS SENIOR 0
142 347 ORTIZ ALONSO, MIGUEL ANGEL SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
143 349 SEGOVIA RODRIGUEZ, SANTIAGO SENIOR 0
144 351 MACIAS SOLANO, ROBERTO SENIOR OTERO
145 353 REINA FERNANDEZ, RUBEN SENIOR 0
146 354 DOMINGUEZ AVILA, LUIS SENIOR SPINWORLD
147 355 GARCIA SANCHEZ, JACOBO SENIOR 0
148 356 FLOR SANCHEZ, DAVID DE LA SENIOR 0
149 360 SEVILLA GARCIA, IVAN SENIOR 0
150 361 CORROCHANO GARCIA, ANDRES SENIOR 0
151 362 GARCIA GOMEZ, MANUEL SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
152 366 SANTOS MONTERO, JESUS SENIOR 0
153 367 GONZALEZ RUEDA, MIGUEL ANGEL SENIOR 0
154 369 GUDIEL, MARCOS SENIOR OTERO
155 370 FERNANDEZ CORROCHANO, DANIEL SENIOR 0
156 371 CERRO FERNANDEZ, DANIEL SENIOR TRITONES TALAVERA
157 374 MARTINEZ DIAZ, PEDRO SENIOR ALMONTEÑOS TALAVERA
158 375 MARTIN SALINERO, JUAN ANTONIO SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
159 380 ANGEL MARTIN, LUIS MIGUEL SENIOR 0
160 385 CARRERAS JIMENEZ, DARIO SENIOR 0
161 390 SANCHEZ PENY, LUIS SENIOR 0
162 392 GONZALEZ ARROYO, IVAN SENIOR 0
163 393 ARNAIZ TORES, EDUARDO SENIOR 0
164 395 VALLE BUDIÑO, JOSE LUIS SENIOR MAGANTO TEAM
165 401 RIVAS HERNANDO, OSCAR SENIOR SPINWORLD
166 402 TORRES LUMBRERAS, FCO. JAVIER SENIOR SPINWORLD
167 403 ALONSO , TEODORO SENIOR SPINWORLD
168 406 CORONAS MONTEMAYOR, JOSE MIGUEL SENIOR OROPESA CORRE
169 419 LOPEZ OLIVA, SERGIO SENIOR 0
170 420 MARTIN ARRIERO, CESAR SENIOR 0
171 433 CASTRO HERRERA, ALFREDO SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
172 434 GOMEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
173 435 GARCIA RUIZ, MANUEL SENIOR 0
174 437 TOLEDNAO ARRIERO, ALFONSO M SENIOR 0
175 441 JIMENEZ, JOSE RAMON SENIOR SPINWORLD
176 451 CASTRO GOMEZ, IVAN SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
177 468 MARTIN CARBONERO, OSCAR SENIOR 0






























Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO





1 224 DIAZ MORAN, SARA SENIOR UDAT
2 302 GARROTE LOPEZ,. MIRIAM SENIOR AEROGYM-2000
3 303 FERNANDEZ SANCHEZ, EVA SENIOR VALD. MARTIN BERLANAS
4 306 RODRIGUEZ CERRO, YOLANDA SENIOR GRUPO SALVAJE
5 307 BUENDIA AMOR, MIRIAM SENIOR TRI IRBIS ALCORES
6 310 HERNANDO CORROCHANO,, AURORA SENIOR 0
7 338 FERNANDEZ CASTELLANO, SONIA SENIOR UDAT
8 343 MARTIN BATRES, LARA SENIOR 0
9 345 LOPEZ BLESA, SARA SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
10 346 MARTIN BLESA, EVA SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
11 363 GUTIERREZ SANCHEZ, Mª ANGELES SENIOR 0
12 384 SENOVILLA UBEDA, MONICA SENIOR 0
13 415 MATIAS GARCIA-SACEDON, ELENA SENIOR 0
14 431 CARRASCO FERNANDEZ, Mª ROSARIO SENIOR 0
15 436 VICENTE BAZ, GEMA SENIOR 0
16 442 CUADRADO MARTIN, DIANA SENIOR 0
17 443 MARTINEZ, EVA MARIA SENIOR SPINWORLD
18 444 IRMA, RITA SENIOR SPINWORLD
19 448 MARTINEZ DURAN, ALICIA SENIOR 0
20 452 CALLE SERRANO, M CARMEN DE LA SENIOR ATL.POP.SANPABLEÑOS
21 453 AHIJADO BELAGARDA, MARIA SENIOR 0
22 457 LUMBRERRA CUADRADO, RAQUEL SENIOR SPINWORLD
23 461 ARENAS ARRIERO, Mª CONCEPCION SENIOR 0
24 465 GUAYERBAS FERNANDEZ, LORENA SENIOR 0
25 466 BADAJOZ NUÑEZ, ANGELICA SENIOR 0
26 467 JIMENEZ FRAILE, PILAR SENIOR 0




















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 5 GONZALEZ BERNACER, CHIPE VETERANO A CARRASCO.CICLISMO
2 14 ALVARADO , FERNANDO VETERANO A 0
3 16 ARANDA JUNTAS, ANTONIO VETERANO A OROPESA CORRE
4 17 LOPEZ MIGUEL, CARLOS VETERANO A MAGANTO TEAM
5 25 PEREZ DE LA BARBA, JAIME VETERANO A AT.HINOJOSA
6 26 CUERVA HERMOSO, ANTONIO VETERANO A AEROGYM-2000
7 29 BALLESTEROS BLAZQUEZ, JOSE ANT VETERANO A 0
8 32 HERNANDO ARAGON, MIGUEL ANGEL VETERANO A 0
9 36 CANO CANO, ALVARO VETERANO A ALMONTEÑOS TALAVERA
10 46 FLORES MARTIN, FERNANDO VETERANO A TRITALAVERA
11 51 LOPEZ GIL, ELIAS VETERANO A 0
12 57 CONRADO ELIXAMBURGO, CARLOS VETERANO A 0
13 61 GARCIA MARTIN, LUIS ALBERTO VETERANO A UDAT
14 64 FERNAN MACHIN, FCO. J VETERANO A SPINWORLD
15 67 RUEDA FERNANDEZ, JUAN CARLOS VETERANO A ALMONTEÑOS TALAVERA
16 72 PEREZ RODRIGO, MIGUEL ANGEL VETERANO A 0
17 73 CUERVA MURILLO, RICARDO VETERANO A SPINWORLD
18 76 DIAZ SANCHEZ, JAVIER VETERANO A 0
19 77 PEDRAZA SOLA, RICARDO DE VETERANO A 0
20 78 REY DE PAZ, JULIO VETERANO A 0
21 81 CERRO, JOSE FRANCISCO DEL VETERANO A MAGANTO TEAM
22 89 RODRIGUEZ ILLAN, ALFONSO VETERANO A 0
23 91 MUÑOZ CORROCHANO, MIGUEL ANGEL VETERANO A SOL NACIENTE
24 96 BLAZQUEZ MUÑOZ, CESAR VETERANO A 0
25 97 SANCHEZ ALONSO, EMILIO VETERANO A MAGANTO TEAM
26 102 TOLEDANO BLAZQUEZ, ALBERTO VETERANO A ALMONTEÑOS TALAVERA
27 105 CRUZ GOMEZ, JOSE CARLOS VETERANO A MAGANTO TEAM
28 106 PEDRAZA LOSA, JAVIER DE VETERANO A 0
29 110 RECUERO VAZQUEZ, PEDRO JAVIER VETERANO A 0
30 118 BELLAVISTA SALAMANCA, CARLOS VETERANO A 0
31 119 RODRIGUEZ SANCHEZ, CESAR VETERANO A SOL NACIENTE
32 123 RODRIGUEZ DEZA, MARIANO VETERANO A GRUPO SALVAJE
33 151 RUBIO NUÑEZ, LUIS JOAQUIN VETERANO A 0
34 152 DIAZ DIAZ, RAMON VETERANO A 0
35 155 ORDUÑEZ AMIGO, JAVIER VETERANO A 0
36 159 FABRE MARTIN, ENRIQUE VETERANO A 0
37 170 MOYA SANCHEZ, FIDEL VETERANO A SOL NACIENTE
38 178 SANCHEZ MUÑOZ, CARLOS VETERANO A 0
39 192 Mª DOLORES CEREZO, MARCO ANT VETERANO A 0
40 196 RIVAS MUÑOZ, FERNANDO VETERANO A SOL NACIENTE
41 198 SANCHEZ GONZALEZ, CARLOS VETERANO A SOL NACIENTE
42 199 VALERO GOMEZ, ALAN ANGEL VETERANO A UDAT
43 206 FERNANDEZ BASILIO, FCO. JAVIER VETERANO A UDAT
44 207 QUIJORNA DELGADO, LUIS VETERANO A 0
45 211 GONZALEZ MUÑOZ, JOSE LUIS VETERANO A 0
46 212 MUÑOZ ORTIZ, VICENTE VETERANO A 0
47 213 MARTIN HERNANDEZ, RAFA VETERANO A 0
48 232 FURIO SUBUTE, SANTIAGO VETERANO A 0
49 234 MENCIA DECENILLA, LUIS ANGEL VETERANO A 0
50 236 PEREZ RODRIGO, JUAN ANTONIO VETERANO A 0
51 237 MUÑOZ FERNANDEZ, LUIS VETERANO A AEROGYM-2000
52 246 BLANCO, ALFONSO VETERANO A 0
53 251 GUERRERO ORTIZ, LUIS VETERANO A 0
54 257 CASILLAS SANTOS, FEDERICO VETERANO A 0
55 259 JIMENEZ TOLEDANO, FERNANDO VETERANO A 0
56 273 BONILLA PEREZ, ROBERTO VETERANO A 0
57 289 CASTRO MARQUEZ, MANUEL IG VETERANO A 0
58 294 TORRES FERNANDEZ, JOAQUIN VETERANO A 0
59 300 JIMENEZ MARTIN, JOSE VETERANO A 0
60 304 BAUTISTA GARCIA, LUIS FDO. VETERANO A 0
61 305 TORRES SANCHEZ, JULIO ALBERTO VETERANO A 0
62 311 RODRIGUEZ SANCHEZ, FELIX VETERANO A 0
63 313 MAYA MAYA, JESUS VETERANO A 0
64 321 CEDENILLA ROMAN, FCO. JAVIER VETERANO A 0
65 331 JIMENEZ GARCIA, JOSE FERNANDO VETERANO A AEROGYM-2000
66 332 JIMENEZ PALOMO, JOSE IGNACIO VETERANO A AEROGYM-2000
67 336 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS VETERANO A 0
68 348 RIVAS SANTOS, ROBERTO VETERANO A 0
69 350 GONZALEZ, JUAN ALBERTO VETERANO A 0
70 357 MENCIA CEDENILLA, RAFAEL VETERANO A 0
71 386 CORRALES BLAZQUEZ, RAUL VETERANO A COLEG.FRAY HERNANDO
72 397 CORREAS DOMINGO, QUINTIN VETERANO A 0
73 407 MORENO, RAUL VETERANO A SPINWORLD
74 410 PAJARERO CASTAÑO, ANGEL VETERANO A 0
75 411 BODAS GONZALEZ, DAVID VETERANO A 0
76 416 SIERRA COLLADO, ANTONIO VETERANO A GRUPO SALVAJE
77 422 BODAS CONDE, ANTONIO VETERANO A 0
78 445 PRIETO, LUIS VETERANO A SPINWORLD
79 463 GOMEZ CERRO, OSCAR VETERANO A 0




















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 247 GARCIA RODRIGUEZ, YOLANDA VETERANO A UDAT
2 282 ENGENIOS GONZALEZ, EVA VETERANO A 0
3 312 CORRALEJO CORROCHANO, MARISA VETERANO A 0
4 317 RODRIGUEZ MARTIN, NURIA VETERANO A MAGANTO TEAM
5 337 REYES CID, EVA VETERANO A UDAT
6 341 POZO BLANCO, VIRGINIA VETERANO A OROPESA CORRE
7 342 RODRIGUEZ GONZXALEZ, MAYTE VETERANO A 0
8 389 SANCHEZ SANCHEZ, PRADOS VETERANO A 0
9 391 GONZALEZ ARROYO, PRADOS VETERANO A 0
10 399 GARCIA OLMEDO, Mª JESUS VETERANO A SPINWORLD
11 446 FUENTES, MAMEN VETERANO A SPINWORLD
12 450 GARCIA ASTUDILLO, EMERITA VETERANO A 0
13 455 CABELLO IGUAL, Mª CARMEN VETERANO A 0















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 13 MARTIN NOYA, CARLOS VETERANO B 0
2 28 VILLACAMPA DOMINGUEZ, FELIX VETERANO B UDAT
3 30 GARCIA MALAGON, DAVID VETERANO B UDAT
4 34 AREVALO MUÑOZ, GUZMAN VETERANO B TRITALAVERA
5 39 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL VETERANO B 0
6 55 FLORES MARTIN, JAVIER VETERANO B 0
7 63 FERNANDEZ SALINERO, MAURICIO VETERANO B AT.HINOJOSA
8 66 ALONSO IZQUIERDO, FCO. JAVIER VETERANO B 0
9 70 LOPEZ ZARAPUZ, JAVIER VETERANO B MAGANTO TEAM
10 83 PASCUAL SANCHEZ, CESAR VETERANO B NAVALCAN
11 88 ALONSO DOCA, JOSE JOAQUIN VETERANO B ALMONTEÑOS TALAVERA
12 95 CERRO DORADO, JOSE FERNANDO VETERANO B ALMONTEÑOS TALAVERA
13 98 CASTILLO RODRIGUEZ, ANTONIO VETERANO B GRUPO SALVAJE
14 99 UZQUIANO REVE, MIGUEL VETERANO B 0
15 100 CHAPINAL, LUIS FERNANDO VETERANO B UDAT
16 107 LOPEZ GIL, LUIS MIGUEL VETERANO B ALMONTEÑOS TALAVERA
17 109 MARTIN DE MIGUEL, JOSE JAVIER VETERANO B ALMONTEÑOS TALAVERA
18 121 FERNANDEZ GONZALO, LOPE VETERANO B 0
19 124 TEJADO SANCHEZ, FCO. JAVIER VETERANO B 0
20 128 ANDRES BLANCO, SALVADOR VETERANO B UDAT
21 129 INIESTA GONZALEZ, JUAN MARCOS VETERANO B GRUPO SALVAJE
22 132 PINO SANCHEZ, FELIX DEL VETERANO B SOL NACIENTE
23 139 SEVILLA HERNANDEZ, MIGUEL VETERANO B 0
24 141 OLIVA GOMEZ, ABRAHAM VETERANO B 100 PIES
25 147 VAZQUEZ MARTIN, JESUS VETERANO B 0
26 158 VICENTE MAYO, FERNANDO VETERANO B AEROBODYGIM
27 162 SOTO DOMINGUEZ, FELIX VETERANO B 0
28 164 SANCHEZ, SAMUEL VETERANO B TRITONES TALAVERA
29 167 GUERRA FERNANDEZ, JOSE LUIS VETERANO B 0
30 168 Gª BARROSO, SANCHEZ, ANTONIO VETERANO B 0
31 177 SANCHEZ GOMEZ, ELVIRA VETERANO B MAGANTO TEAM
32 191 PINEDA GARCIA, ANTONIO VETERANO B 0
33 195 ARANDA GARCIA, FLORENCIO VETERANO B AEROGYM-2000
34 209 GARCIA GARCIA, VICTOR VETERANO B UDAT
35 226 SALAS GONZALEZ, FELIX VETERANO B 0
36 235 SANCHEZ GARCIA, AURELIO VETERANO B 0
37 242 ALVAREZ GARCIA, JOSE LUIS VETERANO B SOL NACIENTE
38 260 BONILLA DELGADO, LUIS FERNANDO VETERANO B 0
39 268 RINCON PEREZ, ALFONSO VETERANO B 0
40 272 CARRILLO PALOMO, RODOLFO VETERANO B 0
41 287 ORDUÑEZ HERAS, JUAN ANTONIO VETERANO B 0
42 308 REY ARRANZ, MARIANO VETERANO B OROPESA CORRE
43 329 SABIN, JOSE ANTONIO VETERANO B 0
44 340 TOSTI, SERGIO VETERANO B 0
45 352 MARTINEZ RATO, JOSE MARIANO VETERANO B ATALAYA
46 358 OCHAITA VARGAS, FERNANDO VETERANO B SOL NACIENTE
47 383 DURAN ROCHA, JESUS M VETERANO B 0
48 459 NIETO LUCAS, GONZALO VETERANO B SOL NACIENTE















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 150 RODRIGUEZ MORALES, MARIBEL VETERANO B AEROGYM-2000
2 177 SANCHEZ GOMEZ, ELVIRA VETERANO B MAGANTO TEAM
3 182 PEREZ GONZALEZ, Mª LOURDES VETERANO B 0
4 184 ACEITUNO SEQUERA, PEÑITAS VETERANO B 0
5 249 GONZALEZ SEVILLA, Mª ISABEL VETERANO B UDAT
6 279 CABELLO VEIGA, MARIELLA VETERANO B 0
7 281 ENGENIOS GONZALEZ, CONCHI VETERANO B 0
8 316 GARCIA RESINO, MAITE VETERANO B UDAT
9 318 ARAUJO FERNANDEZ, ANGELA VETERANO B MAGANTO TEAM
10 394 BERNAL PEREZ, ARACELI VETERANO B 0
11 408 MULA RODRIGUEZ, ROSA MARIA VETERANO B UDAT
12 409 MARQUEZ CORROCHANO, MONICA VETERANO B AEROGYM-2000
13 421 ARRIERO NOMBELA, MARTA VETERANO B 0
14 447 CRIADO GUERRERO, YOLANDA VETERANO B 0
15 454 GOMEZ SANTIAGO, CLARA VETERANO B 0
16 469 ASENSIO HERNANDEZ, Mª LOURDES VETERANO B 0
17 470 ROCA MOHEDANO, BEATRIZ VETERANO B 0
18 472 CARCEDO ESPIÑO, Mª LUISA VETERANO B 0















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 37 CHICO SANCHEZ, JESUS VETERANO C GRUPO SALVAJE
2 41 COLADO GALAN, FRANCISCO VETERANO C GRUPO SALVAJE
3 54 SANCHEZ ARRIAGA, JAVIER VETERANO C ALMONTEÑOS TALAVERA
4 56 POLLO SILVAN TOMAS VETERANO C ASC.ALT. TORRIJOS
5 58 ALDAMA ROY, JOSE MANUEL VETERANO C UDAT
6 59 CASTELLANO MARTIN, JESUS VETERANO C SAN PABLO
7 62 BODAS POZANCO, JULIAN VETERANO C SOL NACIENTE
8 68 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO VETERANO C AEROGYM-2000
9 69 AREVALO MJUÑOZ, ANTONIO VETERANO C UDAT
10 87 GARCIA FERNANDEZ, RAFAEL VETERANO C 0
11 101 CASTRO AHILLON, SATURIO VETERANO C 0
12 111 SALINERO CATALAN, PAULINO VETERANO C SAN PABLO
13 126 NUÑEZ MARTIN, ALFONSO VETERANO C UDAT
14 153 ANTUNEZ CARRERO, ENRIQUE VETERANO C GRUPO SALVAJE
15 154 FERNANDEZ JUAREZ, LEON VETERANO C GRUPO SALVAJE
16 173 CORTIJO DIAZ, ANGEL VETERANO C 0
17 174 CASTILLA ONSURBE, LAZARO VETERANO C GRUPO SALVAJE
18 179 GOMEZ RETAMAR, RAFAEL VETERANO C SOL NACIENTE
19 180 LOPEZ RUBIO, CIRILO VETERANO C GRUPO SALVAJE
20 181 GOMEZ ZFERNANDEZ, ANTONIO VETERANO C GRUPO SALVAJE
21 185 GARCIA MARTIN, MARCIAL VETERANO C 0
22 200 MONREAL BRAVE, TOMAS VETERANO C UDAT
23 203 SANCHEZ MARTIN, ENRIQUE VETERANO C 0
24 222 CEREZO, JOSE VETERANO C GRUPO SALVAJE
25 223 SANZ GOMEZ, FRANCISCO VETERANO C 0
26 225 RECIO SANCHEZ, JOSE IGNACIO VETERANO C TRITALAVERA
27 255 TORRE ROA, JOSE MANUEL DE LA VETERANO C AEROBODYGIM
28 256 JIMENEZ GONZALEZ, JESUS VETERANO C BROKERS
29 264 RODRIGUEZ GALLEGO, JULIAN VETERANO C BROKERS
30 265 JIMENEZ CARRILLO, HERMINIO VETERANO C 0
31 266 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL VETERANO C 0
32 290 HERMOSO ESPINOSA, VICENTE VETERANO C 0
33 291 BUENO GARCIA, NICOLAS VETERANO C 0
34 296 ROMAN JUAREZ, ALEJANDRO VETERANO C GRUPO SALVAJE
35 297 BONILLA CEDENILLA, CARLOS VETERANO C 0
36 299 ENAMORADO RIVERO, LUIS VETERANO C 0
37 315 GORDO MUÑOZ, MIGUEL ANGEL VETERANO C UDAT
38 326 GUTIERREZ RGUEZ, JOSE MANUEL VETERANO C OROPESA CORRE
39 327 FERNANDEZ RGUEZ, SEBASTIAN VETERANO C OROPESA CORRE
40 359 FERNANDEZ, JAVIER C. VETERANO C 0
41 364 SANCHEZ SANCHEZ-SERRANO, EDUARDO VETERANO C 0
42 365 GONZALEZ MARTIN, FCO. JAVIER VETERANO C 0
43 373 FERNANDEZ PEREZ, AGUSTIN VETERANO C GRUPO SALVAJE
44 376 GONZALEZ GONZALEZ, AGUSTIN VETERANO C ATL.POP.SANPABLEÑOS
45 377 PEREZ BRAOJOS, ANTONIO VETERANO C 0
46 378 MONTERO CASTELLANO, JUAN CARLOS VETERANO C 0
47 387 HERNANDEZ RECUERO, MAXIMO VETERANO C 0
48 405 GARCIA TRINIDAD, LUIS VETERANO C OROPESA CORRE
49 412 FERNANDEZ PEÑO, ENRIQUE VETERANO C 0
50 414 FERNANDEZ RGUEZ. JOSE CARLOS VETERANO C 0
51 417 MERINO G-SERRANILLOS, JESUS M VETERANO C GRUPO SALVAJE
52 418 PEÑUELAS AYLLON , MIGUEL VETERANO C 0
53 423 AZNAR MARTIN, BIENVENIDO VETERANO C 0
54 427 VARGA DONDARZA, RAUL DE LA VETERANO C GRUPO SALVAJE
55 428 VALERO COLILLA, BAUTISTA VETERANO C UDAT
56 439 RUEDA FERNANDEZ, JOSE MARIA VETERANO C UDAT
57 440 GARCIA MONZORTE, JUAN JOSE VETERANO C BROKERS
58 449 COLLADO LOZANO, FRANCISCO VETERANO C 0
59 458 MONTERO CAMACHO, CARLOS PEDRO VETERANO C SOL NACIENTE
60 460 MUÑOZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO VETERANO C SOL NACIENTE
61 462 ARENAS LOPEZ, FERMIN VETERANO C UDAT
62 471 MARABEL MANGAS, JACINTO VETERANO C 0















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 71 OJEA DIAZ, ANA VETERANO C UDAT
2 171 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA VETERANO C UDAT
3 208 BONILLA MUÑOZ, MARTA VETERANO C UDAT
4 248 SIERRA LOPEZ, PILAR VETERANO C UDAT
5 261 MARTINEZ ARA, MAR VETERANO C UDAT
6 274 HERNANDEZ GARCIA, CRISTINA VETERANO C UDAT
7 372 MARTIN DIQAZ, MARIA JESUS VETERANO C BROKERS
8 404 CASTAÑAR ESTIN, PETRA VETERANO C 0
9 413 NAHARRO RAMIRO, JAVIERA VETERANO C UDAT
10 424 BARBERA, MARIA VETERANO C UDAT
11 425 PASTOR, ANA MARIA VETERANO C 0
12 426 GONZALEZ MARTIN, Mª CARMEN VETERANO C 0
13 432 OLIVA VAZQUEZ, EVANGELINA VETERANO C 0
14 438 SANCHEZ DURAN, BEGOÑA VETERANO C UDAT
15 456 DIEGO RAMIRO, MILAGROS VETERANO C UDAT
16 464 VALERO RODRIGUEZ, Mª ROSA VETERANO C 0










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO





1 3 VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL JUV- JUNIOR UDAT
2 8 OURZADI, MOHAMED EL JUV- JUNIOR UDAT
3 35 VEGA VALERA, ANDRES JUV- JUNIOR UDAT
4 112 GOMEZ PEREZ, ROBERTO JUV- JUNIOR GYM PUEBLANUEVA
5 145 CORROCHANO MAS, ISMAEL JUV- JUNIOR 0
6 176 HERNANDEZ, DIEGO JUV- JUNIOR 0
7 190 SANCHEZ ROJO, BORJA JUV- JUNIOR GYM PUEBLANUEVA
8 219 OTERO MARTIN, CARLOS JUV- JUNIOR OTERO
9 228 BONILLA SANCHEZ, FERNANDO JUV- JUNIOR GYM PUEBLANUEVA
10 250 CRUZ CEDENA, RUBEN JUV- JUNIOR 0
11 309 JORGE VILLA, DAVID JUV- JUNIOR 0
12 379 ESPINOSA CALERO, PEDRO JUV- JUNIOR 0
13 382 PEREZ IÑIGO, MARIO JUV- JUNIOR 0















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO





1 197 SANCHEZ CORRAL, TANIA JUV- JUNIOR UDAT
2 388 JIMENEZ FERNANDEZ, SARAY JUV- JUNIOR 0















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO






21 MOLINA SANCHEZ, HECTOR PROMESA UDAT

31 COLADO DE LA CRUZ, DIEGO PROMESA MAGANTO TEAM

60 FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL PROMESA CCM TOLEDO

114 GIL GUTIERREZ, ROBERTO PROMESA TRI IRBIS ALCORES

160 RODRIGUEZ SANCHEZ, DIEGO PROMESA AEROGYM-2000

238 MORENO PEÑO, VICTOR PROMESA AEROGYM-2000

325 DIAZ OCAMPO, VICTOR PROMESA 0

333 JIMENEZ INFANTES, CESAR PROMESA 0

334 FERNANDEZ GZLEZ, JOSE MANUEL PROMESA 0










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 381 AREVALO RIOS, JULIA PROMESA UDAT
2 396 HERNANDEZ, LIDIA PROMESA 0
3 398 SANCHEZ TORRES, MARIA PROMESA 0
4 430 VEGA VALERA, MARTA PROMESA UDAT















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO





1 1 AREVALO CHICO, HECTOR CADETE TRITALAVERA
2 2 AVILA CABELLO, CRISTOBAL CADETE UDAT
3 3 GARCIA LOZANO, RAUL CADETE GRUPO GREDOS
4 4 CERRO ARAUJO, DANIEL DEL CADETE MAGANTO TEAM
5 5 PAJARERO SIERRA, DAVID CADETE 0
6 7 VAZQUEZ PERALA, TITIN CADETE UDAT
7 8 EL OURZADI, HAMZA CADETE UDAT
8 10 SANCHEZ LOPEZ, IVAN CADETE UDAT















Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 9 FERNANDEZ PATON, ALBA CADETE UDAT
2 11 MONTEJO MARTIN, JULIA CADETE UDAT










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 1 MARTIN PEREZ, DANIEL INFANTIL UDAT
2 2 KOUSSAL, AYOUB INFANTIL UDAT
3 3 CEDENILLA GOMEZ, MAIKEL INFANTIL UDAT
4 4 SANCHEZ LOPEZ, OSCAR INFANTIL UDAT
5 5 VAZQUEZ PERALA, JAVIER INFANTIL UDAT
6 6 BIELSA MORILLO, FERNANDO INFANTIL UDAT
7 7 SANCHEZ IZQUIERDO Gª HERAS, JESUS INFANTIL UDAT
8 9 ARRANZ GOMEZ, CARLOS INFANTIL 0
9 10 AVILA CABELLO, ALVARO BENJAMIN UDAT
10 12 VAZQUEZ PERALA, JORGE INFANTIL UDAT
11 13 OLIVA ALEGRE, ANDRES INFANTIL UDAT
12 15 SANCHEZ GARRIDO, MOISES INFANTIL UDAT
13 16 MUÑOZ BOYERO, JORGE INFANTIL UDAT
14 17 SANCHEZ BALBAS, JORGE INFANTIL 0
15 19 SANCHEZ PEINADO, ALEJANDRO INFANTIL SPINWORLD
16 21 FERNANDEZ CAMPOS, IVAN INFANTIL 0
17 24 RIVILLAS GARRIDO, ANTONIO INFANTIL 0
18 25 TORRES GOMEZ, JAVIER INFANTIL 0
19 27 MUÑOZ, GUILLERMO INFANTIL 0
20 29 MARTIN GONZALEZ, MARIO INFANTIL 0
21 32 LUENGO MUÑOZ, IVAN INFANTIL 0
22 34 CORRALEJO MARTIN, VICENTE INFANTIL 0
23 38 ALONSO VELOSO, CRISTIAN INFANTIL 0










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 8 VAZQUEZ AIZPUN, ALICIA INFANTIL UDAT
2 11 SANCHEZ CORRAL, MELANIE INFANTIL UDAT
3 18 VAZQUEZ MARTIN, ESTHER INFANTIL 0
4 20 ROSA REYES, LUCIA INFANTIL UDAT
5 22 ALLAOUI, BASMA INFANTIL 0
6 23 CARRETERO SEVILLA, VIRGINIA INFANTIL UDAT
7 26 LERA PEREZ, NURIA MARIA INFANTIL UDAT
8 28 GARCIA GODOY, MIRIAM INFANTIL 0
9 30 GOMEZ MARTIN, ALBA INFANTIL UDAT
10 31 GARCIA DE JESUS, NATALIA INFANTIL 0
11 36 ESCOBAR FERRERAS, ALBA INFANTIL UDAT
12 37 CORRALEJO MARTIN, M DEL MAR INFANTIL 0










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 1 DIEUDOME, DESIRE ABENGO ALEVIN UDAT
2 2 FLORES ENGENIOS, JORGE ALEVIN TRITALAVERA
3 3 BIELSA MORILLO, CARLOS ALEVIN UDAT
4 4 LENCERO CARRILLO, JAIME ALEVIN UDAT
5 5 OLIVA ROBLEDO, JAIME ALEVIN 100 PIES
6 6 SERRANO ESPINOSA, ADRIAN ALEVIN UDAT
7 7 QUERENCIAS HERMOSO, ADRIAN ALEVIN 0
8 8 RODRIGUEZ CARBALLAL, GONZALO ALEVIN UDAT
9 9 EL OURZADI, BRAHIM ALEVIN UDAT
10 10 MUÑOZ MUÑOZ, DANIEL ALEVIN 0
11 11 MARTIN GONZALEZ, JORGE ALEVIN 0
12 17 KOUSSAL, NABIL ALEVIN UDAT
13 18 SOTO SOTO, GONZALO ALEVIN 0
14 21 CACHEIRO SERRANO, DANIEL INFANTIL 0
15 22 JIMENEZ BONILLA, LUIS ALEVIN 0
16 24 FERNANDEZ CALVO-.RUBIO, DAVID ALEVIN 0
17 28 RECIO DIAZ, DIEGO ALEVIN 0
18 29 ALONSO DIAZ, JORGE ALEVIN 0
19 30 DAVID SANCHEZ, ANGEL ALEVIN 0
20 31 FERNANDEZ DEL OLMO, DAVID ALEVIN 0
21 32 ARAUJO HERAS, SERGIO ALEVIN 0
22 33 SANCHEZ RAMOS, DANIEL ALEVIN 0
23 36 PEREZ DE LA CALLE, ROBERTO ALEVIN 0
24 37 RESINO SOLIS, MARIO ALEVIN 0
25 38 ARAUJO MARTIN, ISMAEL ALEVIN 0
26 42 FERNANDEZ MARAVER, ALVARO ALEVIN 0
27 44 CASAMIN, WLADIMIR ALEVIN 0
28 45 AGUADO TORRES, GONZALO ALEVIN 0
29 49 ALVARADO GONZALEZ, JORGE ALEVIN 0
30 53 LAGARTERA SIERRA, IVAN ALEVIN 0
31 54 MONTERO MOJONERO, RUBEN ALEVIN 0
32 62 ALONSO VELOSO, ADRIAN ALEVIN 0










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1 13 AVILA CABELLO, CLARA ALEVIN UDAT
2 14 CACHAZA TODOLI, SARA ALEVIN UDAT
3 15 LUCAS NUEDA, CLAUDIA DE ALEVIN UDAT
4 16 VAZQUEZ PERALA, PILAR ALEVIN UDAT
5 19 FERNANDEZ DE TENA, HELENA BENJAMIN 0
6 20 FLORES ENGENIOS, MARIA ALEVIN 0
7 23 CERRO ARAUJO, PAULA DEL ALEVIN MAGANTO TEAM
8 25 PAJARERO REINA, LAURA ALEVIN UDAT
9 26 ARRANZ GOMEZ, LUCIA ALEVIN 0
10 27 GARCIA GONZALEZ, ESTELA ALEVIN 0
11 34 AHIJADO SANCHEZ, INES ALEVIN 0
12 39 VALERO PALACIOS, CLARA M ALEVIN 0
13 40 MARTIN JIMENEZ, SOFIA ALEVIN 0
14 41 TESORO PALOMINO, MONTAÑA ALEVIN 0
15 43 OLLERO AUDITORE, NURIA ALEVIN 0
16 46 ABADES GOMEZ, CRISTINA ALEVIN 0
17 47 PAJARERO RODRIGUEZ, LUCIA ALEVIN 0
18 48 CRUZ ALEJO, CARLA DE LA ALEVIN UDAT
19 50 VELASCO BARBERA, PAULA ALEVIN 0
20 51 ALONSO MUÑOZ, ADA ALEVIN 0
21 52 QUILO IZA, MARIA DEL MAR ALEVIN 0
22 55 DIAZ AGUADO, SARA ALEVIN 0
23 56 VENTURA RIZO, NATALIA BENJAMIN COLEG.FRAY HERNANDO
24 58 RESINO DEL PINO, AMANDA ALEVIN 0
25 59 IBAÑEZ TRENADO, CELIA ALEVIN 0
26 60 INIESTA VAZQUEZ, MALIA ALEVIN 0
27 61 COSTAS PEREZ, ANA ALEVIN 0










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1
ALVAREZ TORRES, VICTOR BENJAMIN
2
LOPEZ, DANIEL BENJAMIN
3
GARCIA DEL CERRO, DAVID BENJAMIN










Categ General APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORIA CLUB - EQUIPO










1
BERMEJO, LARA BENJAMIN
2
BARQUILLO, PALOMA BENJAMIN
3
MUÑOZ, ALEJANDRA BENJAMIN

0 comentarios :

Publicar un comentario