CLASIFICACION ARAMON BIKE NON STOP 2012

RESULTADOS DE LA PRUEBA
LOCALIDAD: CASTEJON DE SOS









.

CLASSIFICACIÓ GENERAL DE PRO
CLASIF. APELLIDO/NOMBRE CLASCAT CATEGORIA TIEMPO EQUIPO
1 NOGUERA SOLDEVILA-ADRIA 1 M-PRO 05:15:54 TOMAS BELLES-CANNONDALE
2 ZUBERO ALDEKOA-JULEN 2 M-PRO 05:22:36 CICLOS ZUBERO
3 NUÑEZ BATICON-ISRAEL 3 M-PRO 05:27:06 MARTORELL BIKE. CLUB
4 PORTILLA PARRILLA-CARLOS 4 M-PRO 05:31:32 OKI-ORBEA
5 CRUZ MORCILLO-CHRISTIAN 5 M-PRO 05:43:29 ESIERRI BIKES
6 ARGELAGUER MARTINEZ-ROGER 6 M-PRO 05:46:07 BICIS ESTEVE
7 PLA CALABUIG-RAMON 7 M-PRO 05:47:33 RADICAL BIKE ONTINYENT
8 FERNANDEZ FERREIRO-DIEGO 8 M-PRO 05:47:59 ACTION
9 UREÑA LÓPEZ-HÉCTOR 9 M-PRO 05:52:01 ONTINYENT
10 SABADELL FERRES-MARC 10 M-PRO 05:59:29 BIKESPORTS
11 EGEDA MALDONADO-PABLO 11 M-PRO 06:02:40 TOMAS BELLES-CANNONDALE
12 SUILS ARIÑO-ELOY 12 M-PRO 06:05:35 A.C. VALLE DE BENASQUE
13 ILLAN MAIQUEZ-ROMUALDO 13 M-PRO 06:14:19 CHEPAS BIKE C.C.
14 TERRISSE PUIG-DANI 14 M-PRO 06:15:46 NO CLUB
15 GENSANA FARRE-DAVID 15 M-PRO 06:15:54 TEAM BLUE MOTORS PONTS
16 SERRANO SANCHEZ-JESUS 16 M-PRO 06:16:16 CHEPAS BIKE C.C.
17 BEJARANO CALVO-ÁNGEL 17 M-PRO 06:17:16 PALOMERA
18 GUARDIA OLIVER-MARIANO 18 M-PRO 06:22:03 MEGAELAGAS-GRALLA MOTORS
19 CARRERA ARANDA-DAVID 19 M-PRO 06:27:07 ÓLVEGA
20 FONTELLES ROCA-XAVIER 20 M-PRO 06:27:42 TREMP
21 GALLEGO ALDAMA-JUAN MANUEL 21 M-PRO 06:28:32 CICLOS CORREDOR
22 MOYA BONIL-JORDI 22 M-PRO 06:32:52 CC ANCLAS
23 ARREDONDO RUIZ-JAVIER 23 M-PRO 06:32:53 CICLOS MORENITO
24 CARRILLO GAY-DANIEL 24 M-PRO 06:35:16 MOUNTAIN BIKE CAUDETE PEÑ
25 HIDALGO MORALES-JOSE ANTONIO 25 M-PRO 06:40:31 VILLANOVA
26 LAURENT DESIRÉ-PECHBERTY 26 M-PRO 06:40:44 SALLES
27 JIMENEZ GARCIA-JUAN ANTONIO 27 M-PRO 06:41:38 BULLAS C.C.
28 IBORRA VALLS-EDUARD 28 M-PRO 06:42:57 ESCAPA CLUB CICLISTA
29 FERRE MAESTRE-JOSÉ VICENTE 29 M-PRO 06:43:19 BIAR
30 ORTUÑO MARCO-LUIS 30 M-PRO 06:47:43 LAS LIEBRES BTT YECLA
31 ORTUÑO PUCHE-JAVIER 31 M-PRO 06:47:44 LAS LIEBRES BTT YECLA
32 SALAMERO SUBIAS-FCO.JAVIER 32 M-PRO 06:51:47 OKI-ORBEA
33 CORRAL SOLER-MARCOS 33 M-PRO 06:54:36 BIKE TANDEM
34 PICAS -NURIA 1 F-PRO 06:56:11 BICIS ESTEVE
35 LEZAMA IBARGUEN-IKER 34 M-PRO 06:56:16 CLUB CICLISTA ENKARBTT
36 COLÁS TORÁN-IVÁN 35 M-PRO 06:57:39 BARCELONA
37 CASTRO DIAZ-CARLOS 36 M-PRO 06:57:40 BIKE HOUSE-TOMAS DOMINGO.
38 ECIJA ECIJA-JOSEL LUIS 37 M-PRO 07:00:08 GUADALAJARA
39 MASSÓ CORTS-XAVIER 38 M-PRO 07:01:23 RIUDOMS
40 ARENOS LACUESTA-GERARD 39 M-PRO 07:02:25 AYALA TEAM
41 NAVAS CAMBLOR-GONZALO 40 M-PRO 07:03:16 LUGONES C.C.
42 ORTUÑO MARTINEZ-PEDRO 41 M-PRO 07:03:19 LAS LIEBRES BTT YECLA
43 GARCIA REIMONDEZ-JOSE RAMON 42 M-PRO 07:08:58 PRAT BIKE CLUB CICLISTA
44 HERNANDEZ DURAN-JUAN ANTONI 43 M-PRO 07:08:59 PRAT BIKE CLUB CICLISTA
45 MEDAN GARCIA-ANGEL 44 M-PRO 07:08:59 BOSSOST
46 OLIVER PEREZ-JULIO 45 M-PRO 07:09:01 PRAT BIKE CLUB CICLISTA
47 GINER CARRASCO-DIEGO 46 M-PRO 07:09:02 PRAT BIKE CLUB CICLISTA
48 CABRERA OSORIO-JUAN MANUEL 47 M-PRO 07:15:58 EL DIARI. CLUB CICLISTA
49 EGEA LLINARES-ANGEL MIGUEL 48 M-PRO 07:16:32 CHEPAS BIKE C.C.
50 RODRIGUEZ MURCIEGO-DANIEL 49 M-PRO 07:17:40 LUGONES C.C.
51 CHICHARRO ROMERO-OSCAR 50 M-PRO 07:18:26 NO CLUB
52 PERELLO MEDINA-MANUEL 51 M-PRO 07:19:34 FORMULABIKE
53 LLORENS DUCH-FRANCESC 52 M-PRO 07:21:42 ATLETIC SANTA COLOMA SC C
54 PALACIN AVELLANAS-JOSE JAVIER 53 M-PRO 07:21:52 C.C. BINEFAR 2010
55 PALACIN AVELLANAS-FERNANDO 54 M-PRO 07:21:53 C.C. BINEFAR 2010
56 VILARDELL PARES-SILVIA 2 F-PRO 07:24:05 BIKE TANDEM
57 MATEO MARTINEZ-OSCAR 55 M-PRO 07:24:06 BIKE TANDEM
58 BODRO CABALLE-EMILIO 56 M-PRO 07:26:26 CORNUDELLA DE MONTSANT CL
59 CUADRAS QUERALTÓ-MARC 57 M-PRO 07:27:54 ATLETIC SANTA COLOMA SC C
60 MARIGORTA PEREZ-SERGIO 58 M-PRO 07:28:43 ORDUÑA
61 ROMA SIMON-JAIME MIGUEL 59 M-PRO 07:28:54 BIKE HOUSE-TOMAS DOMINGO.
62 JIMENEZ GAYOSO-JAIME 60 M-PRO 07:30:02 BARCELONA
63 MARTIN PUERTAS-PEDRO PABLO 61 M-PRO 07:31:21 BARCELONA
64 PEREZ PEÑUELA-VICTOR 62 M-PRO 07:31:24 MADRID
65 GARCIA MARQUEZ-DAVID 63 M-PRO 07:35:19 ANOIA. AMICS CICLISTES
66 SIMO CERVERA-JORDI 64 M-PRO 07:40:03 COLOMINA. PENYA CICLISTA
67 SIMO PIÑOL-LLUÍS 65 M-PRO 07:40:04 TERRES DE LLEIDA. C.C.
68 ROSANO MORENO-FERNANDO 66 M-PRO 07:40:06 LLIÇA DE VALL
69 MARIN PARDO-OSCAR 67 M-PRO 07:42:04 FULL EQUIP ESPORTS
70 JORDA RUBIO-MARIA 3 F-PRO 07:45:54 ESCAPA CLUB CICLISTA
71 RIO GONZALVO-JAIME 68 M-PRO 07:46:16 BENASQUE
72 HERNANDEZ DURAN-JORGE 69 M-PRO 07:52:10 PRAT BIKE CLUB CICLISTA
73 PORTE LAFON-PEPE 70 M-PRO 07:52:15 EL PONT DE SUERT
74 PETER GWATKIN-ANDREW 71 M-PRO 07:57:22 NO CLUB
75 PEREZ LOPEZ-FELIX 72 M-PRO 08:07:14 BTT PALAFRUGELL CLUB ESPO
76 BENITEZ HURTADO-DAVID 73 M-PRO 08:07:14 BTT PALAFRUGELL CLUB ESPO
77 GARCIA PASCUAL-SERGIO 74 M-PRO 08:07:14 IMPULS MEDES BIKE
78 BERENGÜÍ MORENO-JOAN JOSEP 75 M-PRO 08:07:14 BTT PALAFRUGELL CLUB ESPO
79 VIEJO MOÑINO-DANIEL 76 M-PRO 08:07:14 NO CLUB
80 ISANTA GARCIA-JOAN 77 M-PRO 08:13:14 CENTELLES. PENYA CICLISTA
81 MASPONS GUARDIA-DOMENEC 78 M-PRO 08:13:14 STA EULALIA DE RONSANA
82 JIMENEZ GAYOSO-JORDI 79 M-PRO 08:17:05 BARCELONA
83 MATA LLORDES-MARC 80 M-PRO 08:24:13 LINYOLA
84 DOMENECH LATORRE-LUIS 81 M-PRO 08:27:24 UTEBO
85 CASTILLÓ FITÉ-DOMÈNEC 82 M-PRO 08:29:55 EL TOSSAL
86 SANCHEZ BUENDIA-DAVID JOSE 83 M-PRO 08:32:01 BARQUEROS
87 GISBERT TORRES-LUIS 84 M-PRO 08:32:04 BÉTERA
88 PEDROSO RIZALDOS-AGUSTIN 85 M-PRO 08:34:39 MAMMOTH MOUNTAIN BIKES
89 VICENTE PASCUAL-ALBERTO 86 M-PRO 08:34:40 MAMMOTH MOUNTAIN BIKES
90 SAMPIETRO SANS-IVAN 87 M-PRO 08:35:38 MULTIBIKE LLEIDA CC
91 CASTELLO GOZALVEZ-JOSE JORGE 88 M-PRO 08:39:21 XATIVA
92 DE LA PEÑA PEREZ-ROBERTO 89 M-PRO 08:40:15 VALLS ALT CAMP BTT
93 BALETA FARRERAS-LAURA 4 F-PRO 08:43:18 OLESANA. UNIO CICLISTA
94 LOMBAR ISERTE-ALBERTO 90 M-PRO 08:46:50 CADRETE
95 VIDAL TORRA-MANUEL 91 M-PRO 09:09:41 TREMP. UNIO CICLISTA
96 ROBLES GARRIDO-ENRIQUE 92 M-PRO 09:11:41 ORDUÑA
97 ROSANES BOSCH-JORDI 93 M-PRO 09:15:31 MULTIBIKE LLEIDA CC
98 FRAGA PRADAS-FRANCISCO JAVIER 94 M-PRO 09:16:51 BCN
99 PEREZ RAMOS-ISABEL 5 F-PRO 09:24:35 REDCICLISTA TAYMORY
100 MIRAVALLES ROMERO-IGNACIO 95 M-PRO 09:24:36 REDCICLISTA TAYMORY
101 MIR GRAELLS-CARLES 96 M-PRO 09:27:12 LINYOLA
102 JULIA RIUS-XAVIER 97 M-PRO 09:30:40 CENTRE EXCURSIONISTA VILA
103 PALOMERO ECIJA-IGNACIO 98 M-PRO 09:38:59 MADRID
104 VIDAL FERNANDEZ-XAVIER 99 M-PRO 09:40:31 LLEIDA
105 ARBOLI ANDRES-ENRIC 100 M-PRO 09:47:54 RIBA-ROJA D´EBRE
106 FRANQUET BORRULL-JORDI 101 M-PRO 09:50:33 D´ASCO. CLUB CICLISTA
107 BERNAT JUAN-XAVIER 102 M-PRO 09:53:39 OPEN NATURA CLUB ESPORTIU
108 GARCIA SANMARTIN-ANDRES 103 M-PRO 10:10:16 TERRASSA
109 GUERRERO SANZ-JAVIER 104 M-PRO 10:14:50 ZARAGOZA
110 NAVARRO ALVAREZ-RICHI 105 M-PRO 10:33:24 TORREFARRERA
111 COR ARIAS-LUIS MIGUEL 106 M-PRO 10:33:24 TORREFARRERA


















CLASSIFICACIÓ GENERAL DE SILVER
CLASIF. APELLIDO/NOMBRE CLASCAT CATEGORIA TIEMPO EQUIPO
1 BERTOS MOLERO-DAVID 1 MSILV 04:13:13 C.C. MAYENCOS
2 NERIN MORED-PABLO 2 MSILV 04:15:40 LASPAULES
3 CAPDEVILA ROS-JOSEP 3 MSILV 04:17:08 TIME BLUE MOTORS SPORTS
4 SANTANYES MURILLO-SANDRA 1 FSILV 04:43:32 BICIS ESTEVE
5 JORDAN DE URRIES MUR-FELIX 4 MSILV 04:51:04 PIRINEO EN RUTA CLUB DEPO
6 CABRERA COLO-ALBERT 5 MSILV 04:55:10 TREMP
7 NAVARRO CARRERA-JAVIER 6 MSILV 04:55:36 CASTEJÓN DE SOS
8 RODRIGUEZ GARCIA-JUAN CARLOS 7 MSILV 04:56:40 TORELLO
9 GAIRÍN CASASNOVAS-HÉCTOR 8 MSILV 04:58:18 CASTEJÓN DE SOS
10 FERNANDEZ SERRAT-FRANCISCO J 9 MSILV 05:02:00 JAVEA
11 CORTIJO ALDABO-ALEX 10 MSILV 05:06:11 BICI OCI COMP.. CLUB CICL
12 PORTE LAFON-ANGEL 11 MSILV 05:07:18 EL PONT DE SUERT
13 RAMOS VILANOVA-DAVID 12 MSILV 05:10:20 SANT ANDREU BARCA. CLUB C
14 GALLEGO ALDAMA-PEDRO 13 MSILV 05:18:55 EL CASAR
15 SUBIRA PUYOL-GERARD 14 MSILV 05:18:56 TAÜLL
16 ROMERO GARCIA-FRANCISCO 15 MSILV 05:19:31 NO CLUB
17 TORROJA PEREZ-JOAN 16 MSILV 05:36:37 EXCAVACIONS EUSEBI I SERG
18 CORDOVA ALMANZA-JORGE 17 MSILV 05:41:20 BARCELONA
19 SIMÓ BELMONTE-RUBEN 18 MSILV 05:46:19 BENICARLO
20 LILLO TEJEDA-IGNACIO 19 MSILV 05:47:02 ENTREHOCES CONQUENSE CLUB
21 RUIZ JIMENEZ-OSCAR 20 MSILV 05:48:56 GAVA
22 ACERET FARRE-ADRIA 21 MSILV 05:59:38 ALBESA
23 FLORES CARMONA-ROGELIO 22 MSILV 06:00:11 VILALLER
24 CIERCO GARRIDO-CARLOS 23 MSILV 06:01:57 EL PONT DE SUERT
25 RAMIRO GALLEGO-FERNANDO 24 MSILV 06:02:34 NO CLUB
26 PLAZA HERRAZ-ALBERTO 25 MSILV 06:05:36 MADRID
27 BOSCH APARICIO-ERNESTO 26 MSILV 06:06:28 BÉTERA
28 ORDIALES GARCIA-CARO-JUAN C 27 MSILV 06:10:44 MTB QUISMONDO C.D.E.
29 ALONSO VILLAVERDE-CESAR 28 MSILV 06:15:39 EL PONT DE SUERT
30 MARTINEZ DOMENE-IRENE 2 FSILV 06:20:43 CASTELLAR BIKE TOLRA.CLUB
31 GISBERT VIVES-MARCOS 29 MSILV 06:25:04 BICICLETES GURUGU XABIA
32 PARDO FERRER-CESAR 30 MSILV 06:26:12 ANCILES
33 SANCHEZ LANGAS-MANEL 31 MSILV 06:27:58 ATLETIC SANTA COLOMA SC C
34 TOLO PALLARES-JOAQUIM 32 MSILV 06:31:49 PONT DE SUERT
35 VOKES V-ROBERT 33 MSILV 06:33:20 TARREGA
36 SANCHEZ JUNY-MARTI 34 MSILV 06:36:49 RUBI
37 ARNO CLUA-FERRAN 35 MSILV 06:46:47 BARCELONA
38 SANMARTIN JULIAN-JOSE MARIA 36 MSILV 06:48:43 LUPIÑEN
39 MIR ABIO-FELIX 37 MSILV 06:48:44 C.C. GRAÑEN
40 DEL RIO DIEZ-ANDRES 38 MSILV 06:51:38 C.ZARABICI BICYCLE STORE
41 MONTORO CABAÑAS-ANTONIO 39 MSILV 06:51:39 ZARAGOZA
42 MOLERO PEREZ-FRANCISCO 40 MSILV 06:58:39 C.C. BENABARRE
43 ROMERO GARCIA-GUILLERMO 41 MSILV 07:01:05 NO CLUB
44 FLORES ROMERO-JUAN 42 MSILV 07:01:07 NO CLUB
45 MOSCARDÓ GARCÍA-FEDERICO 43 MSILV 07:24:30 VALENCIA
46 MARTINEZ SOSTRES-XAVIER 44 MSILV 07:31:54 BARCELONA
47 MARTINEZ GÜERRI-MARCOS 45 MSILV 08:27:49 CHÍA


















CLASSIFICACIÓ GENERAL LITE
CLASIF. APELLIDO/NOMBRE CLASCAT CATEGORIA TIEMPO EQUIPO
1 BAJA MERIZ-MANUEL JORGE 1 MLITE 02:13:37 C.C. PEÑA GUARA
2 VIGO DEL ARCO-MARTI 2 MLITE 02:13:38 SESUE
3 TURRION DAURA-MARIO 3 MLITE 02:19:04 PONT DE SUERT
4 SERRANO OSUNA-CARLOS 4 MLITE 02:31:02 DENUY LAS PAÚLES
5 SANCHEZ NAVARRO-RAFAEL 5 MLITE 02:35:32 ERISTE
6 ESCARTIN MUR-ANTONIO 6 MLITE 02:36:19 C.C. BARBASTRO
7 ERESUÉ SOPENA-CARLOS 7 MLITE 02:39:49 SESUÉ
8 BERNABE PAGAN-LUÍS 8 MLITE 02:46:42 BOMBERS. AGRUP.CULT. Y DE
9 PALACIO SAMPALLO-LUIS MARIA 9 MLITE 02:47:15 CASTEJON DE SOS
10 MOSTANY BRUALLA-JORDI 10 MLITE 02:51:31 TORREFARRERA
11 MARÍN DÍAZ-DANI 11 MLITE 02:52:53 BELLATERRA
12 SANCHEZ NAVARRO-RAMON 12 MLITE 02:53:23 A.C. VALLE DE BENASQUE
13 ROSET VENTURA-PAU 13 MLITE 02:53:38 ADAHUESCA
14 CAMPOS FELGUERA-JOSE MARIA 14 MLITE 02:55:15 SABADELL
15 OLIVER PEREZ-AGUSTIN 15 MLITE 02:58:24 EL PRAT DE LLOBREGAT
16 FRANCO PEÑUELA-MAR 1 FLITE 02:59:20 PUNTFRED.BIKE BOI
17 PARDO BARANDALLA BARANDA 16 MLITE 02:59:53 MONTFERRER
18 MORA GABAS-RAMON 17 MLITE 03:01:50 BIKESPORT LLEIDA CLUB ESP
19 GABAL LANAU-JOSE 18 MLITE 03:02:08 GABAS
20 CUBOTA GUASCH-EDUARD 19 MLITE 03:03:48 SUILS
21 JAMBERT DORCA-JORDI 20 MLITE 03:04:38 EL RUN
22 ESCOBEDO SAURA-XAVIER 21 MLITE 03:04:46 SESUE
23 ESTOP SAHUN-JOSE MARIA 22 MLITE 03:06:08 CASTEJON DE SOS
24 PARDO LAPLANA-JOSE MARIA 23 MLITE 03:06:10 CASTEJON DE SOS
25 MORA BLANC-PABLO 24 MLITE 03:06:29 BARCELONA
26 RAMON COSIALLS-IGNACIO 25 MLITE 03:07:32 BENASQUE
27 AZNAR PEREZ-ARMANDO 26 MLITE 03:07:42 EL RUN
28 ARCAS CASTILLON-TOMAS 27 MLITE 03:09:11 VILLANOVA
29 MURILLO ESTARLICH-ENRIC 28 MLITE 03:09:30 LALCUDIA
30 LOYOLA REAL-HECTOR DANTE 29 MLITE 03:09:54 ALMERIA
31 SABATTINI OJEDA-LUIS 30 MLITE 03:11:10 ARINSAL
32 MENENDEZ VALLE-ROGELIO 31 MLITE 03:12:18 LUGONES C.C.
33 SIERRA GARCIA-DAVID ALEXIS 32 MLITE 03:14:13 GAVA
34 CLAVERIE O-PASCAL 33 MLITE 03:16:26 SAINT PASTOUS
35 PALOMARES PEREZ-GREGORIO 34 MLITE 03:20:28 TERRASSA
36 MINCHOT MORA-ANTONIO 35 MLITE 03:21:30 CASTEJÓN DE SOS
37 IZQUIERDO JUSTE-MANEL 36 MLITE 03:22:04 ALQUEZAR
38 PARADELL GARFELLA-ROSA 2 FLITE 03:22:25 CASTEJON DE SOS
39 ANDRES ANDRES-ALBERTO 37 MLITE 03:23:18 EL RUN
40 GALVANES -DIEGO 38 MLITE 03:23:20 SEU D´URGELL
41 PLAZA LOMILLOS-SERGIO 39 MLITE 03:24:22 VILLANOVA
42 CORRETGE JORBA-MARC 40 MLITE 03:31:04 RUBI
43 LORENTE GOMEZ-FRANCISCO 41 MLITE 03:34:12 BLUE MOTOS
44 NERIN ABAD-DAVID 42 MLITE 03:34:40 LASPAULES
45 ARCAS CASTILLON-JOSE ANTONIO 43 MLITE 03:35:40 ESTERRI DNEU
46 UREÑA GANDIA-MANUEL 44 MLITE 03:36:08 ONTINYENT
47 COCERA MARTOS-ANTONIO MANUE 45 MLITE 03:36:09 ONTINYENT
48 LIMINIANA PERRUC-MARCOS 46 MLITE 03:36:35 BENASQUE
49 SUBRA GEA-SEBASTIAN 47 MLITE 03:36:49 CASTEJON DE SOS
50 POCH CHUMILLAS-JAUME 48 MLITE 03:38:24 CUBELLES
51 PEREZ GOTARDA-AMALIO 49 MLITE 03:44:25 CUBELLES
52 JUSTES ORTIZ-SERGIO 50 MLITE 03:44:26 CUBELLES
53 ELKE MARGARITA-PECHBERTY 3 FLITE 03:44:54 SALLES
54 PUIVECINO LOBERA-LUIS ALBERTO 51 MLITE 03:51:10 LERIDA
55 ODINO -GUSTAVO 52 MLITE 03:56:58 PAS DE LA CASA
56 FERNANDEZ EGEA-ANTONIA 4 FLITE 03:58:56 BULLAS C.C.
57 AFONSO SOLAGAISTUA-IÑAKI 53 MLITE 04:02:10 SAGUNTO
58 ESPIN GALINDO-RAUL 54 MLITE 04:13:59 NO CLUB
59 ARANDA CANDELA-IGNACIO 55 MLITE 04:14:00 NO CLUB
60 CÓRDOBA DURAN-JAVIER 56 MLITE 04:17:31 BARCELONA
61 PEREZ LOZANO-JOAN ANDRES 57 MLITE 04:17:32 BANYERES DEL PENEDÉS
62 OLCINA PEREZ-OSCAR 58 MLITE 04:22:01 BENIMARFULL
63 FUSTER LLORCA-JUAN 59 MLITE 04:22:02 BENIMARFULL
64 BIELSA CASAS-RAMON 60 MLITE 04:23:10 BISAURRI
65 FUENTES MORENO-GREGORIO 61 MLITE 04:28:19 C.C. UTEBO
66 ARANDA PEREZ-OSCAR JAVIER 62 MLITE 04:28:21 C.C. UTEBO
67 RIOS LOPEZ-OSCAR 63 MLITE 04:46:14 BARBARA DEL AVLLES
68 GARCIA PEREZ-LUIS 64 MLITE 04:46:15 BARBARA DEL AVLLES
69 TOPIN O-BEATRICE 5 FLITE 04:59:58 SAINT PASTOUS
70 GIL SANCHEZ-PEDRO JOSE 65 MLITE 05:00:50 LES BORGES BLANQUES
Envia a tu amigo por Whatsapp