TODORUN

.

Clasificaciones Marcha Maratón Marines - 2016 - Marines


Consulta la clasificación Marcha Maratón Marines - 2016 Resultados MARCHA MTB de Marines- Valencia/València- celebrada el día 25/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones 100km Madrid Segovia 100 Km - 2016 - Madrid



Consulta la clasificación Madrid Segovia 100 Km Por El Camino De Santiago - 2016 Resultados TRAIL ULTRAFONDO de Madrid- Madrid- celebrada el día 17/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Peñarrubia Lorca Trail - 2016 - Lorca


Consulta la clasificación Peñarrubia Lorca Trail - 2016 Resultados TRAIL de Lorca- Murcia- celebrada el día 25/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Pujada El Montsià Memorial Francisco Bort - Carrera - - 2016 - Alcanar


Consulta la clasificación Pujada El Montsià Memorial Francisco Bort - Carrera - - 2016 Resultados CARRERA MONTAÑA de ALCANAR- Tarragona- celebrada el día 25/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


CLASIFICACIONES MEDIA MARATÓN DE TRUBIA - 25/09/2016 TRUBIA




25/09/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Media Maratón De Trubia que se ha celebrado el domingo, 25 de septiembre de 2016 Media Maraton en la localidad de TRUBIA sobre una distancia de 21,097 Km

LOCALIDAD: TRUBIA
PROVINCIA: ASTURIAS
COMUNIDAD AUTONOMA ASTURIAS
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 21,097


CLASIFICACIONES
1 01:12:33 VICTOR ALVAREZ PEREZ Absoluta M 1
2 01:13:09 MAXIMO CORDERO BONITO Veteranos B M 2
3 01:13:23 FERNANDO VILLARMIN PER Veteranos A M 3
4 01:18:52 JAVIER MIER ALONSO Veteranos A M 4
5 01:20:34 DAVID GONZALEZ FERNANDEZ Absoluta M 5
6 01:20:52 JON HERVAS ZUÑIGA Veteranos C M 6
7 01:21:05 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ Veteranos B M 7
8 01:21:24 MIGUEL BANCIELLA ALVARO Veteranos C M 8
9 01:21:33 CESAR GALLEGO ACEDO Veteranos C M 9
10 01:21:48 FERNANDO ATIENZA BOBES Veteranos A M 10
11 01:21:54 ISSAC GALLO MORENO Veteranos B M 11
12 01:22:13 EDUARDO BRODARD BALLESTEROS Veteranos D M 12
13 01:23:13 MARCOS TRABANCO ORDIALES Veteranos B M 13
14 01:24:17 VICTOR ABRAHAN MUÑIZ ALVAREZ Veteranos A M 14
15 01:24:38 DAVID GONZALEZ FUERTES Absoluta M 15
16 01:25:19 LUIS ANTONIO DE JESUS SEIJAS Veteranos C M 16
17 01:25:19 JOSE LUIS PRIETO FERNANDEZ Veteranos D M 17
18 01:25:25 FCO JOSE BURNEGO Veteranos C M 18
19 01:27:12 JUAN JOSE MUELA CORBATO Veteranos B M 19
20 01:27:27 OSCAR RAMON LOPEZ Absoluta M 20
21 01:27:33 SANTIAGO MARTIN CONCEJO Veteranos D M 21
22 01:27:54 FRANCISCO NAVES FERNANDEZ Veteranos D M 22
23 01:28:15 DIEGO ANGULO GARCIA Veteranos B M 23
24 01:29:10 JOSE MANUEL PASCUAL DIEZ Veteranos D M 24
25 01:29:45 JOSE ANTONIO BARRIALES GUTIERREZ Veteranos D M 25
26 01:30:43 ALEJANDRO MENENDEZ COBO Veteranos B M 26
27 01:30:47 VANESA GARCIA REFOYO Veteranos A F F 1
28 01:30:48 JONATAN ALVAREZ TANAVANGSRI Absoluta M 27
29 01:30:50 JOSE MARIA LOMBARDIA MEANA Veteranos E M 28
30 01:30:53 MANUEL PEREZ DIAZ Veteranos B M 29
31 01:30:54 JUAN LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ Veteranos B M 30
32 01:31:05 MARIO MARIN OTERO Veteranos B M 31
33 01:31:21 ENRIQUE LEIRAS ALVAREZ Veteranos C M 32
34 01:32:09 AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ Veteranos D M 33
35 01:33:27 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ Absoluta M 34
36 01:33:37 CARLOS GARCIA CONDE Veteranos B M 35
37 01:33:50 JON REYES RODRIGUEZ Absoluta M 36
38 01:34:40 JOSE ANTONIO NAVARRO BRAGA Veteranos B M 37
39 01:34:40 MIGUEL FERNANDEZ FERNANDEZ Veteranos A M 38
40 01:34:45 JUAN GARCIA DE TUÑON Veteranos C M 39
41 01:34:57 JUAN CARLOS MENENDEZ MENENDEZ Veteranos C M 40
42 01:35:45 ANTONIO MARTIN MIRANDA Veteranos E M 41
43 01:36:02 CARLOS FERNANDEZ MENENDEZ Veteranos C M 42
44 01:36:02 JOSE LUIS FERNANDEZ DE CELIS Veteranos B M 43
45 01:36:29 ICIAR MUGICA OLANO Veteranos C F F 2
46 01:36:29 MIGUEL ANGEL BALSERA PIECHO Veteranos D M 44
47 01:36:54 VICTOR M. GONZALEZ RODRIGUEZ Veteranos G M 45
48 01:37:27 EDUARDO SANCHEZ FERNANDEZ Veteranos D M 46
49 01:37:30 MARCOS FERNANDEZ GARCIA Veteranos A M 47
50 01:37:52 JAVIER DIEGO GRANADO Veteranos B M 48
51 01:37:54 ALEJANDRO GAGO CARNERO Veteranos D M 49
52 01:37:57 ANDRES RODRIGUEZ MENDEZ Veteranos E M 50
53 01:38:11 JUAN REYES LOPEZ Veteranos E M 51
54 01:39:24 JOSE IGNACIO LUCES FAMBONA Veteranos C M 52
55 01:39:45 DAVID MIGUEL RODRIGUEZ Absoluta M 53
56 01:40:29 JOSE LUIS LOBO SUAREZ Veteranos F M 54

CLASIFICACIONES TRAVESÍA HESPERIA LANZAROTE - 25/09/2016 YAIZA




25/09/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Travesía Hesperia Lanzarote que se ha celebrado el domingo, 25 de septiembre de 2016 Travesia A Nado en la localidad de Yaiza sobre una distancia de 0,4 - 0,8 - 1,5

LOCALIDAD: YAIZA
PROVINCIA: LAS PALMAS
COMUNIDAD AUTONOMA CANARIAS
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 0,4 - 0,8 - 1,5


CLASIFICACIONES
1 Alejandro CANDELA MONTELONGO 1 JUN-M Santa Rosa Nadamas 00:20:27
2 Alejandro ELVIRA GLAUBITZ 2 JUN-M CD Nonadamos 00:21:21
3 Lorenzo CALOSSO 1 MAS-A-M CD Nonadamos 00:21:23
4 Sara GONZÁLEZ CABRERA 1 INF-F NADAMÁS 00:21:25
5 Federico BINI 1 INF-M cdnonadamos 00:21:34
6 Raul FERNANDEZ RUIZ 1 MAS-E-M Gallos Tapaos 00:21:50
7 Manuel MOLINA RAMON 3 JUN-M C. NADAMÁS 00:21:52
8 Natalia MELIAN ESSER 1 MAS-B-F - 00:21:55
9 Miguel Angel DUQUE TORIBIO 1 MAS-C-M MD TRAINING 00:22:13
10 Álvaro BERNAL HERNÁNDEZ 4 JUN-M C.N.Nonadamos 00:22:14
11 Adriel MATEO FALERO 2 INF-M C.D.B fariones 00:22:16
12 Maria BETANCORT RODRIGUEZ 1 JUN-F Nadamas Santa Rosa 00:22:19
13 Esther RODRÍGUEZ DÍEZ 1 MAS-D-F C N Nadamás 00:22:32
14 Herminio Jose FERNANDEZ SUAREZ 2 MAS-E-M NONADAMOS 00:22:36
15 Javier DE DIEGO BATISTA 5 JUN-M CDNONADAMOS 00:22:56
16 Tomas Valentin FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 3 MAS-E-M garagua 00:22:57
17 Javier GARCIA HERNANDEZ 2 MAS-A-M - 00:23:00
18 Daniel GUTIERREZ LUZ 3 INF-M CD NONADAMOS 00:23:04
19 Jesus María YAGUE PLATÓN 1 MAS-D-M CONEJEROS EN REMOJO 00:23:07
20 Alejandro ACUÑA FERNANDEZ 2 MAS-C-M vulcano 00:23:11
21 Daniela ROBAYNA PADRÓN 2 INF-F C.N.NADAMÁS 00:23:21
22 Raquel MARTIN VENTURA 2 JUN-F NONADAMOS 00:23:24
23 Alexandra VIDODO 3 INF-F - 00:23:27
24 Badayco RIJO HERNÁNDEZ 6 JUN-M C.D. Blufi Fariones 00:23:29
25 Sergio HERNANDEZ RODRIGUEZ 4 MAS-E-M nonadamos 00:23:32
26 Francisco Manuel FERNÁNDEZ MARTÍN 2 MAS-D-M Nadamas 00:23:36
27 Oliver BARRERA FERÁNDEZ 3 MAS-C-M MBC 00:24:01
28 Ariadna Maria PEREZ ALFONSO 3 JUN-F C-N-Nonadamos 00:24:11
29 Jose Antonio GOMEZ GUINDAL 1 MAS-F-M CD Nonadamos 00:24:18
30 Abian AGUIAR MIRAMONTES 4 INF-M - 00:24:20
31 Aurora Marina MACHIN PERDOMO 4 INF-F b.fariones 00:24:25
32 Alejandro RODRIGUEZ MENDOZA 5 INF-M blufi fariones 00:24:27
33 Eduardo BUSSIEN MARTINON 6 INF-M - 00:24:27
34 Felix De Raymond DUQUE DORTA 2 MAS-F-M CN.NONADAMOS 00:24:31
35 Claudia MENDOZA ÁLVAREZ 4 JUN-F CD NONADAMOS 00:24:35
36 Sybille BOUCHET 1 MAS-A-F C.D.NONADAMOS 00:24:46
37 Acoidán VIÑOLY MARTÍN 7 JUN-M C.D.B.FARIONES 00:24:49
38 Lucía GUADALUPE ANDÚJAR 5 INF-F CD NONADAMOS 00:25:09
39 María DE LEÓN PÉREZ 5 JUN-F CD NONADAMOS 00:25:11
40 Carlos HERNÁNDEZ GUERRA 3 MAS-D-M Pingüinos 00:25:12
41 Isabella Catherine BROWN 1 MAS-C-F Aguacan 00:25:14
42 Boeja LEDESMA ARAGON 4 MAS-C-M c.d. nonadamos 00:25:17
43 Humberto GALVÁN DE LEÓN 7 INF-M nadamas 00:25:20
44 Carmelo CARABALLO BRAVO 1 MAS-B-M C.N.NoNadamos 00:25:29
45 Rafael RAMÍEREZ GONZÁLEZ 8 JUN-M C. N. NADAMÁS 00:25:30
46 Hector GARCÍA FERRER 2 MAS-B-M garagua 00:25:32
47 Jose Daniel PERDOMO MORALES 3 MAS-A-M Tridente 00:25:37
48 Rubén RAMÍREZ CAÑADA 4 MAS-D-M Independiente 00:25:41
49 Maria Paz DELLACQUA FASSINA 6 JUN-F CD Lude Nonadamos 00:25:41
50 Olga TAVIO LEON 2 MAS-D-F CN Nadamas Santa Rosa 00:25:42
51 Yeray GUEDES ALONSO 5 MAS-D-M Cd Nonadamos 00:25:47
52 Jose Luis GONZALEZ RODRIGUEZ 6 MAS-D-M c.d.nonadamos 00:25:48
53 Saúl HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 8 INF-M Garagua 00:25:50
54 Jose David LEMES CORUJO 3 MAS-B-M Almardijimos 00:25:52
55 Juan Alexis RIVERA MEDINA 3 MAS-F-M C.D. Nonadamos 00:25:54
56 Matthew GIRALDO SALINAS 9 INF-M blufin 00:25:56
57 Lidia RAMÍREZ ALEMÁN 2 MAS-B-F C.D. BELÉN MARÍA 00:25:59
58 Mick NICHOLASS 1 MAS-G-M independant 00:26:03
59 Juana Teresa MACHIN MORALES 1 MAS-F-F c.d.nonadamos 00:26:03
60 Erika MACHIN HERNANDEZ 1 MAS-E-F c.d.nonadamos 00:26:05
61 Angel CEJUDO DELGADO 2 MAS-G-M CD Nonadamos 00:26:26
62 Aruma SOSA DE RADA 2 MAS-C-F Nonadamos 00:26:29
63 Luz Marina CABRERA RUIZ 2 MAS-E-F CD Blufi Fariones 00:26:35
64 Clara HIDALGO CARABALLO 6 INF-F CD NONADAMOS 00:27:02
65 Anne PERDOMO FERSTAD 7 INF-F Nonadamos 00:27:03
66 Enrique CRESPO VEGA 5 MAS-E-M no 00:27:11
67 Echedey BETANCORT VEGA 7 MAS-D-M C.T. Perenquen 00:27:19
68 Miguel Angel BERRIEL SANTANA 8 MAS-D-M NADAMAS SANTA ROSA 00:27:20
69 Alejandro RIJO HERNÁNDEZ 10 INF-M C.D Blufi Fariones 00:27:44
70 Fernando BENÍTEZ 6 MAS-E-M RCNA Pingüinos 00:27:49
71 Aitor CAMBEIRO PEREZ 4 MAS-B-M MD TRAINING 00:27:56
72 Benchomo CEDRÉS ALONSO 9 MAS-D-M no 00:28:09
73 Javier REGÚLEZ LUZARDO 7 MAS-E-M independiente 00:28:16
74 David SUÁREZ FERNÁNDEZ 8 MAS-E-M No 00:28:40
75 Miguel Angel YURRITA DOMINGUEZ 1 MAS-H-M c.d. nonadamos 00:28:55
76 Humberto Carlos MARTÍN MEDINA 9 MAS-E-M libre 00:28:59
77 Javier GARCIA LAGUNA 5 MAS-B-M CD NONADAMOS 00:29:00
78 Laura ORTEGA HERNÁNDEZ 3 MAS-B-F C.N NADAMÁS SANTA ROSA 00:29:02
79 Isabel FAJARDO BERMUDEZ 8 INF-F - 00:29:04
80 Francisco Javier PARRILLA TEJERA 10 MAS-E-M Nadamas Santa Rosa 00:29:05
81 Leodan LEÓN PEREZ 10 MAS-D-M Club triatlon El Perenquen 00:29:07
82 Bruno BINI 2 MAS-H-M cdnonadamos 00:29:19
83 Pablo HERNANDEZ GARCIA 3 MAS-G-M blufi 00:29:50
84 Jesus Antonio GIL HERNANDEZ 11 MAS-E-M Cdnonadamos 00:30:01
85 Jesus Alexis HERNANDEZ HERNANDEZ 4 MAS-F-M ninguno 00:30:03
86 Ana Belen RUIZ JIMENEZ 3 MAS-C-F GARAGUA 00:30:09
87 Elizabeth LUNA GOMEZ 3 MAS-D-F NADAMAS 00:30:11
88 Victor BARRETO MARTÍNEZ 12 MAS-E-M Independiente 00:30:15
89 Tatiana ALPERI PIÑERA 3 MAS-E-F NONADAMOS 00:30:17
90 Idaira María ALFONSO HERNÁNDEZ 4 MAS-B-F C.N NADAMAS Santa Rosa 00:30:21
91 Manuel SANTOS MONTIANO 4 MAS-G-M TRIMAKINA 00:30:24
92 Fernando Jonay YANES LORENZO 5 MAS-C-M CD NONADAMOS 00:30:26
93 Marino ORLANDI MORALES 3 MAS-H-M Club Triatlon Costa Teguise 00:30:41
94 Juan Francisco CABRERA GONZALEZ 11 MAS-D-M ninguno 00:30:42
95 Enrique MARTINEZ MELENDEZ 11 INF-M trimakina 00:30:49
96 Carmen CASTRO 5 MAS-B-F ninguno 00:30:53
97 Maria Jesus VIDAL GARRIDO 1 MAS-H-F NADAMAS SANTA ROSA 00:30:57
98 Yurena SANTANA ALLES 9 INF-F Nonadamos 00:31:42
99 Nicole WINKLER 2 MAS-F-F CDF Bluffy Fariones 00:31:47
100 Vibeke ANDERSSEN GONZALEZ 4 MAS-C-F C.N NADAMAS 00:33:14
101 Richard HARRIS 5 MAS-G-M TriActive 00:33:29
102 Camino IBAÑEZ 4 MAS-D-F Libre 00:33:31
103 Doris KRIMM 1 MAS-G-F No 00:33:40
104 Alejandro ÁLVAREZ VALENCIA 6 MAS-B-M Arista 00:33:53
105 Estiguar CABRERA BETANCOR 12 MAS-D-M CD TRIMAKINA 00:33:54
106 Maja KRAGOVIC 4 MAS-E-F cn nadamas 00:33:59
107 Rocio ANDRADA VELASCO 5 MAS-E-F TRIMAKINA 00:34:07
108 Ruperto ARMAS GARCIA 4 MAS-H-M PINGUINOS 00:34:10
109 Jorge HERRERO TABARES 12 INF-M independiente 00:34:12
110 Susanne GLAUBITZ 3 MAS-F-F CD Nonadamos 00:34:19
111 Paola SARACENI 2 MAS-G-F cdnonadamos 00:34:25
112 Irán J. DE LEÓN ESPINO 6 MAS-G-M no 00:34:38
113 Marco FERREIRO GALAN 13 MAS-E-M Forever Living 00:35:07
114 Airan RODRIGUEZ TORRE 7 MAS-B-M - 00:35:30
115 Carlos FERNÁNDEZ CASTRO 5 MAS-F-M Nadamas-Santa Rosa 00:35:31
116 Sara CEDIEL HERNANDEZ 6 MAS-B-F ninguno 00:35:48
117 Jesús Pablo SANZ GILMARTÍN 14 MAS-E-M HTT 00:36:16
118 Víctor GONZÁLEZ DÍAZ 7 MAS-G-M sin club 00:36:20
119 María Luisa ESTEBAN LÓPEZ 2 MAS-H-F independiente 00:36:45
120 Kevin ACOSTA SOTO 8 MAS-B-M ninguno 00:37:11
121 Manuel VELAZQUEZ RODRIGUEZ 6 MAS-F-M
00:37:45
122 Gerardo Raúl SCREPANTE 5 MAS-H-M CD Lude Nonadamos 00:38:03
123 Jose Luis EUGENIA ORTIZ 8 MAS-G-M trimakina 00:38:23
124 Juan Manuel RON FERNANDEZ 15 MAS-E-M - 00:38:26
125 David EXPOSITO MUÑOZ 7 MAS-F-M INDEPENDIENTE 00:38:33
126 Alison BOWDEN 3 MAS-G-F independant 00:38:35
127 Ramón MELIÁN HERNÁNDEZ 16 MAS-E-M Independiente 00:39:07
128 Augusto LORENZO TEJERA 9 MAS-G-M Pingüinos 00:39:41
129 Carlos PULIDO SANCHEZ 10 MAS-G-M - 00:41:46
130 Iraya MEDINA MARTÍN 5 MAS-D-F c 00:43:02
131 Jonathan RODRIGUEZ DUARTE 13 MAS-D-M tridente tinajo 00:43:07
132 Monica PATO MUÑOZ 6 MAS-D-F Nonadamos 00:43:09
133 Gonzalo SANTANA ALMEIDA 11 MAS-G-M Nonadamos 00:44:01
134 Maria Del Carmen OJEDA QUINTANA 3 MAS-H-F NONADAMOS 00:44:55
135 Jesus RODRIGUEZ ORTEGA 6 MAS-H-M Triatlon Costa Teguise 00:44:57
136 Nieves MACHIN GONZALEZ 4 MAS-H-F cd nonadamos 00:53:21

Clasificaciones Marcha Btt Sierra De La Pila - 2016 - Fortuna


Consulta la clasificación Marcha Btt Sierra De La Pila - 2016 Resultados MARCHA MTB de FoRTUNA- Murcia- celebrada el día 25/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Trail Desafío Dos Bahias - 2016 - Benalup-casas Viejas


Consulta la clasificación Trail Desafío Internacional Dos Bahias - 2016 Resultados TRAIL de Benalup-Casas Viejas- Cádiz- celebrada el día 25/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Marxa Btt De La Calç - 2016 - Tarres

ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


Clasificaciones Carrera De La Mujer - Chiclana De La Frontera - 2016


Consulta la clasificación Carrera De La Mujer - Chiclana De La Frontera - 2016 Resultados CARRERA MUJER de Chiclana de la Frontera- Cádiz- celebrada el día 25/09/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO