TODORUN

.

Duatlón Cross Torremendo / La Pedrera - 2017 - Torremendo - Orihuela

Información y resultados 02/12/2017 Duatlón Cross Torremendo / La Pedrera sábado, 02 de diciembre de 2017 Duatlon ToRREMENDO - ORIHUELA - 2017 Alican distancia 4,5 - 18 - 2,5 Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.



Fecha: 02/12/2017

FICHA DUATLON TORREMENDO - ORIHUELA
LOCALIDAD: TORREMENDO - ORIHUELA
PROVINCIA: ALICAN
HORA: 15:00
MODALIDAD: DUATLON
KILOMETROS 4,5 - 18 - 2,5


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE TORREMENDO - ORIHUELA


De Lucas Teano

Duatlon Cross Villa De Rojales - 2017 - Rojales

Información y resultados 22/10/2017 Duatlon Cross Villa De Rojales domingo, 22 de octubre de 2017 Duatlon Rojales - 2017 Alicante/Alacant distancia 5/20/2,5 Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.



Fecha: 22/10/2017

FICHA DUATLON ROJALES
LOCALIDAD: ROJALES
PROVINCIA: ALICANTE/ALACANT
CODIGO POSTAL: 03170
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA:
MODALIDAD: DUATLON
KILOMETROS 5/20/2,5


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE ROJALES


De Lucas Teano

Ducros De Banyeres - 2017 - Banyeres De Mariola

Información y resultados 03/09/2017 Ducros De Banyeres 30 de septiembre de 2017 Duatlon Banyeres de Mariola - 2017 Alicante/Alacant distancia 5 - 20 - 3,3 Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.


Trofeus

Trofeus per als 3 primers de cada categoria i els 3 equips així com
per als 5 primers locals masculins i femenins
Fecha: 30/09/2017

FICHA DUATLON BANYERES DE MARIOLA
LOCALIDAD: BANYERES DE MARIOLA
PROVINCIA: ALICANTE/ALACANT
CODIGO POSTAL: 03450
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA: 15:30
MODALIDAD: DUATLON
KILOMETROS 5 - 20 - 3,3


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016


CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE BANYERES DE MARIOLA


De Lucas Teano

Triatlon De Sagunto - 2017 - Sagunto/sagunt

Información y resultados 09/07/2017 Triatlon De Sagunto domingo, 09 de julio de 2017 Triatlon Sagunto/Sagunt - 2017 Valencia/València distancia 0,7 - 20 - 2,5 Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.



Fecha: 09/07/2017

FICHA TRIATLON SAGUNTO/SAGUNT
LOCALIDAD: SAGUNTO/SAGUNT
PROVINCIA: VALENCIA/VALÈNCIA
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA: 9:00
MODALIDAD: TRIATLON
KILOMETROS 0,7 - 20 - 2,5


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE SAGUNTO/SAGUNT


De Lucas Teano

Acuatlon Ciutat De Cullera - 2017 - Cullera

Información y resultados 04/06/2017 Acuatlon Ciutat De Cullera domingo, 04 de junio de 2017 Acuatlon Cullera - 2017 Valencia/València distancia 2,5/1/2,5 Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.



Fecha: 04/06/2017

FICHA acuatlon CULLERA
LOCALIDAD: CULLERA
PROVINCIA: VALENCIA/VALÈNCIA
CODIGO POSTAL: 46400
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA: 9:00
MODALIDAD: ACUATLON
KILOMETROS 2,5/1/2,5


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2016

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CULLERA



DE INTERES

CASTILLO DE CULLERA

TORRE DEL MARENYET

De Lucas Teano

Triatló De Cullera - 2017 - Cullera

Información y resultados 03/06/2017 Triatló De Cullera sábado, 03 de junio de 2017 Triatló Per Equips Cullera - 2017 Valencia/València distancia 0,75 - 20 - 5 Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.



Fecha: 03/06/2017

FICHA TRIATLÓ PER EQUIPS CULLERA
LOCALIDAD: CULLERA
PROVINCIA: VALENCIA/VALÈNCIA
CODIGO POSTAL: 46400
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA: 9:00
MODALIDAD: TRIATLÓ PER EQUIPS
KILOMETROS 0,75 - 20 - 5


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CULLERA



DE INTERES

CASTILLO DE CULLERA

TORRE DEL MARENYET

De Lucas Teano

CARRERA DEL KILO BENAMEJI CLASIFICACIONES - 2016 BENAMEJI

Clasificaciones 10/12/2016 Carrera Del Kilo Benameji sábado, 10 de diciembre de 2016 Circuito Cordobés De Carreras Populares, Carrera Benameji Resultados en un recorrido de 7,5 Km consultar los tiempos realizados



=""
FINALISTAS: 127
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:22:39
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:59:55
TIEMPO MEDIA: 0:32:07
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:38:29
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:25:44
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 94
PORCENTAJE 74,02



PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AMO ALLA 7 7,78%
AMO ALLÁ 5 5,56%
ANTONIO PEREZ MARIN 4 4,44%
ATLETISMO CARTAMA 1 1,11%
ATLETISMO DE LUCENA 2 2,22%
ATLETISMO DE RUTE 1 1,11%
ATLETISMO FERNAN-NUÑEZ 2 2,22%
ATLETISMO LEVANTE 2 2,22%
ATLETISMO MONTEMAYOR 1 1,11%
ATLETISMO Y TRIATLÓN LUCE 1 1,11%
BAHIA DE ALGECIRAS 1 1,11%
C.A.ANTONIO PEREZ MARIN 1 1,11%
CABRA RUNING 1 1,11%
CABRA RUNNING 1 1,11%
CD DE ATLETISMO AMO ALLA 1 1,11%
CLUB AMO ALLA 1 1,11%
CLUB AMO ALLÁ 2 2,22%
CLUB ATLETISMO DE RUTE 1 1,11%
CLUB ATLETISMO MONTILLA 1 1,11%
CLUB CICLISTA ENCINAS REALES 1 1,11%
CLUB MARATON LUCENA 7 7,78%
CLUB SOBRE 2 RUEDAS BIKE 1 1,11%
DEPORSALUD 1 1,11%
E.P.A.M.RIOS 1 1,11%
EDM 3 3,33%
EGABRENSE 1 1,11%
ESCUELAS DEPORTIVAS 1 1,11%
ESCUELAS DPEORTIVAS 2 2,22%
GEDYSA COMARCAL 3 3,33%
INDEPENDIENTE 4 4,44%
LOS CALIFAS 3 3,33%
LOS DIABLILLOS 5 5,56%
MARATON JEREZ 1 1,11%
MARATÓN JEREZ 1 1,11%
MARATON LUCENA 1 1,11%
MATAGRANDE TRAIL 1 1,11%
MIGUEL RIOS 2 2,22%
MONTILLA-CORDOBA TRIATLO 1 1,11%
OCHOMILAVENTURAS 1 1,11%
RACING ALCOLEA 1 1,11%
ROMPEBIELAS 1 1,11%
SOBRE 2 RUEDAS BIKES 2 2,22%
SOBRE DOS RUEDAS BIKE 2 2,22%
SOBRE2RUEDAS 1 1,11%
SOBRE2RUEDASBIKES 1 1,11%
TRIATLON MONTILLA 1 1,11%
TRILIKE CLUB TRIATLON 1 1,11%
TROTACALLES BEIMAN 1 1,11%
TROTASIERRA 1 1,11%
VOY MARATÓN LUCENA 1 1,11%
TOTAL 90

CLASIFICACION CATEGORIA: F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 OUHADDOU NAFIE FATIMA AZZ 0:26:23
2 24 BELMONTE MARTINEZ MARIA 0:26:33
3 37 AVERLAND SIGRID 0:28:24



CLASIFICACION CATEGORIA: M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GARCÍA GUILLEN CRISTOBAL 0:22:39
2 2 DÍAZ PEDRAZA FRANCISCO 0:22:55
3 3 CASAS MONTILLA FRANCISCO 0:23:37


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
F 30 0:26:23 0:59:55
M 97 0:22:39 0:46:29






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 GARCÍA GUILLEN CRISTOBAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 1
0:22:39
2 DÍAZ PEDRAZA FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 2
0:22:55
3 CASAS MONTILLA FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 3
0:23:37
4 URBANEJA CARRASCO JOSÉ ANTONI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 4
0:23:55
5 CABALLERO GARCIA ANGEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 5
0:23:59
6 MORENO ELIAS JUAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 6
0:24:11
7 NAVARRO PACHECO FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 7
0:24:50
8 ESTEPA DEL RIO LAZARO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 8
0:24:54
9 GARCIA LUCENA ADRIAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 9
0:25:00
10 CASAS JIMENEZ FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 10
0:25:05
11 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO J
CATEGORIA. M POS. CATEG. 11
0:25:12
12 MOLERO SERENA JESUS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 12
0:25:14
13 CAMPAÑA JUAN MANUE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 13
0:25:18
14 LÓPEZ SUDRI JOSE RAÚL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 14
0:25:26
15 SANCHEZ PRIETO JAVIER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 15
0:25:30
16 HURTADO LOPEZ AITOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 16
0:26:17
17 RAMIREZ HIDALGO JAVIER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 17
0:26:21
18 OUHADDOU NAFIE FATIMA AZZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 1
0:26:23
19 VELASCO CIVICO JUAN DAVID
CATEGORIA. M POS. CATEG. 18
0:26:24
20 CAMARGO YEPES JUAN ANTON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 19
0:26:25
21 MOLINA GARCIA JOSE DIEGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 20
0:26:26
22 PEREZ ECIJA PEDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 21
0:26:27
23 ZARHNOUM NABIL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 22
0:26:29
24 BELMONTE MARTINEZ MARIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 2
0:26:33
25 CORPAS ESTANE CARLOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 23
0:26:34
26 BURGUEÑO MENJIBAR RAFAEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 24
0:26:35
27 RODRÍGUEZ AGUILAR ALEJANDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 25
0:26:37
28 DANIEL TRUJILLO JESÚS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 26
0:26:39
29 RECIO CANO FRANCISCO J
CATEGORIA. M POS. CATEG. 27
0:26:58
30 CABALLERO ORTIZ PEDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 28
0:27:03
31 ALVAREZ CRIADO JOSE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 29
0:27:04
32 GOMEZ ROMERO ISIDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 30
0:27:11
33 LUQUE OSUNA FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 31
0:27:12
34 HERENCIA CABEZAS RAÚL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 32
0:27:25
35 BALMISA REINA JESÚS FRANC
CATEGORIA. M POS. CATEG. 33
0:27:35
36 MUÑOZ ORTIZ BENJAMÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 34
0:28:21
37 AVERLAND SIGRID
CATEGORIA. F POS. CATEG. 3
0:28:24
38 JURADO DEL POZO JOSÉ FRANCI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 35
0:28:29
39 PACHECO RAMIREZ JUAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 36
0:28:30
40 LEIVA LOPEZ FRANCISCO J
CATEGORIA. M POS. CATEG. 37
0:28:33
41 GARCÍA GUTIÉRREZ AGUSTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 38
0:28:36
42 ALHAMA SALES MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 39
0:28:43
43 TOSCANO GALISTEO FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 40
0:28:47
44 ROMERO MORENO JAVIER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 41
0:28:52
45 RUIZ CALERO MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 42
0:28:54
46 PLAZA ROVI FERNANDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 43
0:29:08
47 ESPEJO LAGUNA MIGUEL ANG
CATEGORIA. M POS. CATEG. 44
0:29:14
48 CABRERA ROMERO JUAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 45
0:29:16
49 NAVARRO PACHECO ANTONIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 46
0:29:16
50 MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 47
0:29:26
51 REYES REYES JOSE MARIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 48
0:29:30
52 CASADO CAMPAÑA ALBERTO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 49
0:29:40
53 ACERO MATA JOSÉ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 50
0:29:59
54 RIOS GINES ALEJANDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 51
0:30:01
55 PÉREZ SANTOFIMIA FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 52
0:30:05
56 JIMENEZ DIAZ BELÉN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 4
0:30:15
57 TIRADO FRÍAS ANGELA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 5
0:30:17
58 GONZALEZ BARCO ANTONIO AN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 53
0:30:31
59 LUIS GALLARDO FERNANDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 54
0:30:34
60 LOPEZ JIMENEZ ARACELI
CATEGORIA. F POS. CATEG. 6
0:30:35
61 CARNERERO LABRADOR MANUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 55
0:30:45
62 VELASCO RIVAS JUAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 56
0:30:47
63 PEIREIRA SILVIA REGIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 7
0:30:52
64 MARTIN RUIZ JOSE ANTONI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 57
0:30:55
65 PELÁEZ CANO LIDIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 8
0:31:09
66 CABALLERO PALMA ANTONIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 58
0:31:11
67 ARROYO ROSA RAFAEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 59
0:31:15
68 GUILLEN CANO ANTONIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 60
0:31:17
69 CHACÓN AGUILERA GLORIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 9
0:31:18
70 CHICANO NAVARRO ÁLVARO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 61
0:31:50
71 GARCIA GALLARDO JUAN JOSE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 62
0:31:58
72 NUÑEZ ROYON RAFAEL LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 63
0:32:01
73 HERRADOR LUQUE ANA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 10
0:32:12
74 CRUZ ISABEL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 11
0:32:25
75 BEATO RAMIREZ JESUS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 64
0:32:34
76 CASADO CAMPAÑA JAVIER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 65
0:32:40
77 ESPINO CARRETERO FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 66
0:32:51
78 MEJIAS CANO MARÍA BELÉ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 12
0:32:54
79 RODRÍGUEZ LÓPEZ JOSEFINA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 13
0:32:56
80 CARNERERO MORALES FRANCISCO J
CATEGORIA. M POS. CATEG. 67
0:33:03
81 SERRANO LUNA SUSANA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 14
0:33:05
82 CARNERERO MORALES MIRIAM
CATEGORIA. F POS. CATEG. 15
0:33:06
83 FERNANDEZ VILLALBA AROA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 16
0:33:07
84 LOPEZ TORRES ISABEL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 17
0:33:08
85 BRIONES ARTACHO MANUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 68
0:33:11
86 ORELLANA MUÑOZ JESUS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 69
0:33:13
87 PEREZ MARIN TOMAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 70
0:33:19
88 BELMONTE ZURERA CRISTOBAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 71
0:33:21
89 ALVAREZ ESPINO JOSE RAFAEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 72
0:33:22
90 MARTÍN RAMIREZ FRANCISCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 73
0:33:24
91 CABELLO ROMERO ANTONIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 74
0:33:31
92 MORENO VARO JERÓNIMO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 75
0:33:39
93 TOSCANO LÓPEZ ANTONIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 76
0:33:41
94 VEGAS NARBONA JOSÉ MANUE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 77
0:34:24
95 NAVARRO URBINA DAVID
CATEGORIA. M POS. CATEG. 78
0:34:30
96 PÉREZ GUIJARRO CARMEN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 18
0:34:40
97 MOLERO SERENA JERONIMO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 79
0:34:48
98 ARANDA RIVERA BERNABÉ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 80
0:34:57
99 ÁVILA CARRILLO ENRRIQUE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 81
0:35:06
100 CRUZ ARROYO JULIAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 82
0:35:12
101 ANDRÉ DE MIRANDA EDINEIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 19
0:35:13
102 PRIETO MOLERO MANUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 83
0:35:16
103 MORENO BALTA YOLANDA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 20
0:35:28
104 SÁNCHEZ CERDÁ SONIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 21
0:35:42
105 SEGURA RUIZ SERAFÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 84
0:36:14
106 CARMONA RIOS JOSE MANUE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 85
0:36:18
107 MOLINA LÓPEZ TERE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 22
0:37:18
108 ACERO PÉREZ ANTONIO JOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 86
0:37:29
109 DIEZ RODRIGUEZ ANTONIO LUI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 87
0:38:04
110 CARVAJAL MORALES OSCAR RAFA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 88
0:38:46
111 RUIZ JIMENEZ ROCIO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 23
0:40:01
112 CÓRDOBA RUIZ ANDRES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 89
0:40:03
113 LEIVA PÉREZ DIONISIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 90
0:40:36
114 CARNERERO LABRADOR MARIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 91
0:41:15
115 MAESTRE CARMONA JAVIER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 92
0:41:17
116 SÁNCHEZ GONZALEZ JUAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 93
0:41:44
117 SOLA TERCERO JESÚS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 94
0:41:51
118 BALLESTEROS PEDRAZA CONCHI
CATEGORIA. F POS. CATEG. 24
0:41:53
119 SUDRI MUÑOZ MARIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 25
0:42:41
120 VALVERDE ESTEPA TELESFORO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 95
0:43:41
121 BEATO FERNANDEZ JESUS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 96
0:45:08
122 RAMIREZ AVILA CARMEN MA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 26
0:45:09
123 ARTAJO HERNANDO PEDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 97
0:46:29
124 COBOS PARADAS BATRIZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 27
0:49:24
125 PEDROSA PEREZ VERÓNICA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 28
0:49:25
126 LOPEZ TORRES ISABEL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 29
0:51:58
127 LANZA MENDOZA ANDREA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 30
0:59:55
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

Btt Rally Osuna - 2017 - Osuna

Información y resultados 22/02/2017 Btt Rally Osuna miércoles, 22 de febrero de 2017 Circuito Diputacion De Sevilla, Btt Rally Osuna - 2017 Sevilla distancia Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años.



Categorías: Sub23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Escuelas, Elite, Cadete, (Masculinas y Femeninas)
Fecha: 22/02/2017

FICHA CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA, BTT RALLY OSUNA
LOCALIDAD: OSUNA
PROVINCIA: SEVILLA
CODIGO POSTAL: 41640
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA: 10:00
MODALIDAD: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA, BTT RALLY


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.474163059298284.107041.276489839065608&type=1


OTRAS PRUEBAS CERCA DE OSUNA



DE INTERES

AMPLIACIÓN CONJUNTO HISTÓRICO DE LA CIUDAD

COLEGIO UNIVERSIDAD DE LA PURÍSIMA CONCEPCIÓN

LA COLEGIATA DE OSUNA

De Lucas Teano

Btt Rally Coripe - 2017 - Coripe

Información y resultados 05/02/2017 Btt Rally Coripe domingo, 05 de febrero de 2017 Circuito Diputacion De Sevilla, Btt Rally Coripe - 2017 Sevilla distancia Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años. ORGANIZA FEDERACION ANDALUZA CICLISMO



Categorías: Sub23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
Fecha: 05/02/2017

FICHA CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA, BTT RALLY CORIPE
ORGANIZA: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
LOCALIDAD: CORIPE
PROVINCIA: SEVILLA
CODIGO POSTAL: 41780
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA: 10:00
MODALIDAD: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA, BTT RALLY


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE CORIPE


De Lucas Teano

Btt Rally Gerena - 2017 - Genera

Información y resultados 22/01/2017 Btt Rally Gerena domingo, 22 de enero de 2017 Circuito Diputacion De Sevilla, Btt Rally genera - 2017 distancia Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años. ORGANIZA FEDERACION ANDALUZA CICLISMO



Categorías: Sub23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
Fecha: 22/01/2017

FICHA CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA, BTT RALLY GENERA
ORGANIZA: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
LOCALIDAD: GENERA
HORA: 10:00
MODALIDAD: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA, BTT RALLY


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI CLASIFICACIONES 2017


OTRAS PRUEBAS CERCA DE GENERA


De Lucas Teano